Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Всем самого доброго денька!!! Красотули мои любимые!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:29) *
А когда знаешь, что смотрят именно на тебя, еще и твой любимка, ой ну не знаю, я чето так смущаюсь. Хотя очень зря f0f.gif


Светулик, так ты занималась в группе, вау как интересно a115.gif (кто там говорил про неинтересную жизнь? a075.gif ) Ну, надеюсь, ты попробуешь еще раз и на этот раз все получится!!! Млин, хотела бы я на это посмотреть shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:29) *
Короче меньше всех слушай. Никто не разбирается ни в чем до конца a075.gif


Как всегда зришь в корень d025.gif d025.gif d025.gif !!! Поэтому и АБАЖАЮ Красотулю - потому что становлюсь на ней мудрее и лучше!!! hb.gif Светуль, b21.jpg

Цитата(BROSHA @ 25.1.2010, 12:58) *
Приветик!!! С понедельничком тебя!!!


Спасибо, мой хороший!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(blandinkO @ 25.1.2010, 15:32) *
Про перечисление на счет вообще молчу, мошенников тьма s24.gif


Еленка, это на самом деле так (мне кстати регулярно смски приходят с текстом:мам, положи мне денег на это номер срочно icon_mrgreen.gif ), но вот недавно по ТВ была какая-то передача, где мама рассказывала, что заболел ребенок, нужны были деньги на лечение и она сама была очень удивлена, но нужную сумму собрали очень быстро - я эту передачу вобще не смотрела, просто телевизор был включен и чего-то там бубнил и я именно это услышала и подумала: вот есть же люди, которые реально помогают, а не находят как я отговорки как я... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(blandinkO @ 25.1.2010, 15:32) *
Ну круто, я рада, заработаю денег, будет и у меня.


Еленка, распект!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zelena @ 25.1.2010, 18:00) *
Вообще то на практике, люди, которых я знала хорошо, очень пострадали от зависти своих соседей и лучших друзей. Именно зависть рушит человека, ведь многие не знают, как с ней боротся и когда видят человека успешнее себя, всеми силами стараются его разрушить, а потом так сочувствуют, так поддерживают.


А как тут можно бороться, Ленусь? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Zelena @ 25.1.2010, 18:00) *
[color="#9932CC"][size=3][font="Comic Sans MS"]... нарассказала ему анонимно гадостей про меня. У нас с ним была ужастная ссора, я долго не могла успокоится, а она меня всячески утешала. Только года через 3 я узнала, что это было ее рук дело.


Солнц, а что мальчик не захотел услышать ТВОЮ версию? Да уж невесело, но я думаю, люди, которые так делают, счастливы не будут никогда s24.gif s24.gif s24.gif

Анюта, e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Конфетти @ 26.1.2010, 12:21) *
smile.gif Тебя вот почитаешь как на сеанс группового гипноза сходишь - сразу как-то позитивом набираешься .


Конфетка моя, прияяяятноо....

Полезного я начиталась не в дневничке у Феечке (хотя там наверное тоже кладезь smile.gif), а в ее отдельной темке Желания исполняются ЗДЕСЬ

С докладом поздравляю!!!! Умница, девочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Наверное, в разных институтах по-разному, но, я думаю, что второе все же проще, чем первое в плане отношения к студентам - нам один преподаватель даже номер телефона написал, где нормально сделают контрольную (если уж все равно сами не будете делать)... Вобще у меня всего одна сессия была, но я очень довольна - узнала для себя много нового при том именно того, что пригодится в жизни ну и плюс сориентировалась что можно самой еще почитать для общего развития smile.gif А такая умничка, как ты точно должна вобще без проблем все успевать!!! (Тем более работодатель оплачивает надо пользоваться!!! )


Вчера готовила кушать, велосипед (надо батарейки купить), ванна и массаж банкой недолго, смотрели с Лю "Друзей" несколько серий перед сном - обожаю этот сериал a115.gif a115.gif a115.gif Помню свое первое впечатление от него: боже тупой американский юмор и отвратительные актеры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пример того, что первое впечатление не всегда бывает правильным (по крайней мере для меня).

Сегодня утром снимала своего котямуса с дерева - кто-то выпустил его из подъезда на улицу. Вопил как пожарная сирена, но все-таки слез сам d025.gif d025.gif d025.gif

На работе читала новости и наткнулась на статью об исследовании глазированных сырков:

Ученые из Общероссийской ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) обнародовали результаты независимой проверки одного из любимых детских лакомств - глазированных сырков. Результаты привели в шок даже видавших виды экспертов: нормам не соответствовали 11 из 12 проверенных экземпляров, а в одном и вовсе нашли золотистый стафилококк, - сообщает «medplys.ru».

Самое «безобидное», что нашли в 11 экземплярах сырков, - это превышение (до 1000 раз) содержания дрожжей. Это означает, что поедание таких сырков может привести к интоксикации организма, дисбактериозу, ослаблению иммунной системы, нарушению обмена веществ и расстройству функций желудочно-кишечного тракта и органов систем выделения.

Ровно в половине образцов нашлась кишечная палочка (Е. coli), которая вызывает сбои в работе желудочно-кишечного тракта, накопление токсичных веществ, наносит удар по иммунитету, печени, почкам. У детей заражение Е. coli может привести даже к летальному исходу. Еще в четырех пробах исследователи обнаружили плесневые грибы, с которыми в организм поступают токсины, пагубно воздействующие на иммунную систему, почки и печень.

Наконец, в одной из проб эксперты обнаружили золотистый стафилококк, который вызывает гнойные инфекции, фурункулез, ослабление иммунитета, понос, рвоту, боли в животе и так далее.

Ученые не сомневаются, что причина всех выявленных нарушений - в несоблюдении санитарно-гигиенических норм на предприятиях. Это уже не первая проверка продуктов молочного ряда, и плесневые грибки и дрожжи эксперты находят в них тоже не впервые.

«В советские годы на молочных заводах работала даже педикюрша, - рассказал известный биолог Александр Баранов. - Она проверяла ногти у сотрудников - нарывы в их уголках могут быть источником стафилококковой инфекции. Что касается дрожжей и плесени, то это говорит о том, что для приготовления сырков использовали прогорклое масло или просроченное сухое молоко. Человека медленно убивают, ибо отравление белками (в данном случае - токсинами) одно из самых сильных. Наличие же в продуктах кишечных палочек - показатель, простите, фекальных компонентов. Значит, сотрудники производств плохо моют руки после туалета. Выходит, сегодня на предприятиях - полное разгильдяйство, нет ни жесткого контроля, ни жестких стандартов».

Перед тем, как съесть - подумай! Может стоит заменить сырок фруктом?


Я их с приходом на Красотулю редко-редко ем (калории и консерванты), но Половине периодически покупала на завтрак. Мда, вобщем-то и тут можно включить принцип "мало ли кто что говорит", но все же, в следующий раз лучше куплю просто творога и со сметанкой его, бананами - точно полезнее будет!!!!

Всем удаааачного дня!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Привет, Катюш!
я вчера тоже видела эту статью про сырки, начала читать, а потом поняла, что инфа очень старая, то же самое выкладывала наша Феечка еще года полтора назад на Красотуле (
Феечка, а не прекрасная фея, чью тему ты рекламируешь) a075.gif
Zelena
Цитата
А как тут можно бороться, Ленусь?

Катюш, вот как ты реагируешь, ты просто думаешь, а почему бы и мне не досталось??? Но не делаешь гадостей.
Или как Лена-БлондинкО - заработает и купит.
Во мне если просыпается зависть какая, я действую, чтоб добится результата. Но не гублю других людей. Ведь в мире полно прекрасных парней и я могу добится их a075.gif Или в мире есть много хороших должностей, так я ж не пойду капать в налоговую на их хозяев. Я поучусь и выйду на тот же уровень. К сожалению, большинство выкарабкиваются за счет зла, сделанного другим.


Цитата
Солнц, а что мальчик не захотел услышать ТВОЮ версию?

Та он послушал, Кать, и в конце концов поверил. Но лучше бы он сразу меня бросил, это потом я поняла, что мальчик так реагирует на любой раздражитель. Это ж я о своем бывшем. Он меня потом скандалами чуть до могилы не довел, приговаривая, что его предупреждали мои подруги о том, какая я на самом деле... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про сырки ng34.gif ng34.gif ng34.gif
@nn@1803
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Конфетти
Катя , Катеринка !!!


Феечка
Оспа, какой-то заповедник фей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катруня, целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Счастливого дня!
Сногсшибательная
Катюш!

icon_eek.gif Про сырки конечно жесть, надо держаться от них подальше, лучше действительно съесть фрукт.

А еще забываю спросить, в каком ты городе живешь? a075.gif
Конфетти
Катеринк , прибежала сказать тебе доброе утро smile.gif
Про сырки статья убила . Вот как чувствовала не покупала ребетенку , и сама не кушала . Блин вот гады - ведь продукция - для детей ... Вот так у нас о детях заботяться .
А про позитив - что правда то правда smile.gif И за на водку спасибо бум читать smile.gif И вообще лю тебя моя мурашка smile.gif))

blandinkO
Катюша, привет smile.gif

Я тоже очень люблю сериал "Друзья" a115.gif У меня все серии есть на dvd. Наверное надо опять пересмотреть icon_mrgreen.gif
Хорошего дня a075.gif
Богиня :)
Катюха, aa6.gif aa6.gif aa6.gif
SvetaS
Марашенька, я так соскучилааассь
Мурашка
Девочки, любимки мои, можно я тут разноюсь немножко? s24.gif

Все, не могу больше позитивить, достала меня наша машина - вобще не хочет работать зараза, то одно, то другое, в конечном счете как ее купили ездили на ней всего 3 или 4 раза, а денег уже вложили, а еще отдавать сколько... Злюсь на Половину - это он бредил машиной, спал и видел, а мне она по большому счету ... по крайней мере такая, которая на нас ездит, а не мы на ней... И мне кажется, что он не достаточно стремится работать, чтобы быстрее деньги за нее отдать, при этом пиво себе покупает регулярно, а я фрукты уже сто лет не видела... Я не пытаюсь сделать его виноватым, я прекрасно знаю на что шла, но вот просто переполнилась уже эта чаша терпения и все все мои визуализации и вера в то, что все будет хорошо... слезы на глазах и злость... и не знаю, что с этим делать...
Мурашка
Простите мои, хорошие, но мне больше не с кем поговорить на эту тему - получается, что все меня отговаривали от ее покупки, а мама... ох, это еще одна проблема, опять выясняется, что ничего не поменялось - не хочет она принимать Мужчин рядом со ной и все тут d47.gif d47.gif d47.gif
Lorachka
Катюшенька!!! Приветики!!!
Я Лариса.

Не расстраивайся, все у вас будет отлично!!! a115.gif
Поговори со свом МЧ , расскажи что тебе не нравится.
Знаешь всегда они мужчина на наше состояние не реагируют, а вот когда начинаешь говорить спокойно, объяснять, вот тогда потихонечку начинают шевелиться.
Глядишь и пиво уже не так часто пьёт, и машина чет не портачит.

Удачи тебе во всем!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Zelena
Катюш, только не дрейфь! Это по началу в старенькую машинку много вкладываешь, а потом наступает отдача. Хотя у меня отдача так и не наступила. Так я решила радикально поступить - поменяла мужа icon_mrgreen.gif Но это я шучу, в самом деле, вложить деньги в старую машину - это вложить в недвижимость. По крайней мере у меня так было. Катюш, жаль, что не добавила тебе позитива, хочется только одно сказать, мужа за пиво ругай, и покупай себе фрукты. От того, что ты их не купишь, машина быстрей не поедет, а с фруктиками ты будешь себя чувствовать получше и позитив сам придей!!! Целую, зайка моя!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сногсшибательная
Катюшик, милая, я смотрю мы с тобой подруги по несчастью, злимся на своих мужчин. Ты мне дала очень дельные советы, за что я тебе очень благодарна. Думаю ты очень мудрая девушка и не будешь срывать всю накопленную злость на любимом, а просто объяснишь что тебя не устраивает и как бы ты хотела чтобы было, я уверена что он тебя поймет!
Мурашка
Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 15:56) *
Думаю ты очень мудрая девушка и не будешь срывать всю накопленную злость на любимом, а просто объяснишь что тебя не устраивает и как бы ты хотела чтобы было, я уверена что он тебя поймет!


Ксюшка, родная в том то и дело, что вроде знаю как надо себя вести (как повела бы мудрая женщина), а веду себя как злобная кикимора....

Докопалась в себе, что психую еще что часть деньги на машину давала мама, а я столько раз себе говорила, что больше никогда не буду брать у нее денег, а в итоге получается, что беру и мои Мужчины позволяют мне блин это делать!!!! Что первый муж, что теперь Половина... ППЦ!!! Ойееей что же будет....
Zelena
Да, Кать, наши мужчины это принимают как должное, что мама должна помогать, как вроде обязана... Кать, не злись, вздохни спокойно и подумай, что у него есть масса достоинств за которыми его недостатки и не видны практически!!! Зайка моя, мама, я больше чем уверена, не попрекнет денежкой, просто ей хочется, чтоб доча было за каменной стеной, а оно ж не всегда так получается.
Феечка
Моя девочка sad.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А ты с ним разговоривала по поводу пива и фруктов?
Мурашка
Цитата(Zelena @ 27.1.2010, 16:23) *
Да, Кать, наши мужчины это принимают как должное, что мама должна помогать, как вроде обязана...


Вот-вот, Еленка, а мне кажется, что это должно быть стыдно!!!


Цитата(Zelena @ 27.1.2010, 16:23) *

Зайка моя, мама, я больше чем уверена, не попрекнет денежкой, просто ей хочется, чтоб доча было за каменной стеной, а оно ж не всегда так получается.


Не попрекнет, это точно... и я ее понимаю, но в то же время не выбирать же мне мужчину по принципу "главное, чтобы понравился маме"... А с другой стороны, вот в таких ситуациях, когда на Половину злишься и вспоминаешь ее и так кажется что она сейчас скажет "я же тебе говорила..."

Цитата(Zelena @ 27.1.2010, 16:23) *

Кать, не злись, вздохни спокойно и подумай, что у него есть масса достоинств за которыми его недостатки и не видны практически!!!


Не знаю, родная моя, я совсем запуталась ...
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 27.1.2010, 10:05) *
Все, не могу больше позитивить, достала меня наша машина - вобще не хочет работать зараза, то одно, то другое, в конечном счете как ее купили ездили на ней всего 3 или 4 раза, а денег уже вложили, а еще отдавать сколько...

Моя птичка, слушай, как наши с тобой ситуации совпадают smile.gif У нас очень похожая ситьюевина. Наша хоть и ездит вроде, но денег в нее уходит тоже мама дорогая. И тоже это никакне отражается на его пиве, зато я себя ограничиваю в своих фруктах. Ну и страдала страдала, а потом сделала как делают в Европе, а именно. Взяла квартлату, прибавила затраты на еду, разделила на два и каждый из нас платит в месяц в общую копилку ровно половину. Я на остатки СВОИХ денег покупаю себе фрукты, хожу в сауну, учу английский, а он пьет пиво и покупает запчасти на машину.
А деньги я у мамы тоже брала, но сказала своему, что я заняла их у подруги и теперь их надо вернуть и мы теперь собираем, чтоб вернуть их. И дубло когда мне мама купила, я сказала, что она мне дала денег в долг и мой мне даже помогал маме возвращать за дубло денежку. Кто везет на том и едут. Ты урок для себя вынесла? Не бери больше у мамы денег и маму попроси не давать. А если и дает - открой счет и клади на него, родишь пригодиться. a075.gif Или той же маме подаришь круиз морской на ее 60 летие. Будь хитрее, ты же девушка.
Конфетти
Кать , Вот не бу я типичной и не бу говорить что злиться не льзя . Это даже полезно . И даже если ведешь себя как кикимора с половинкой . Это нормально . Потому как не нужно подстраиваться под желание другого человека . Тебе не комфортно от ситуации . Ты высказываешь ему свое отношение к ней ( именно к ситуации а не к нему ) И даешь четкие рамки того что он должен делать . Мужчина не понимает женских слез , разговоров . Мозг у них такой . Нужно давать четкие рекомендации и команды . И не сдавать позиции пока что-то не измениться . А Кричать ругаться , а потом делать вид что ничего е произошло - толку от этого ноль . Еще деньги мамы - он реально воспринимает это как безвозмездная помощь . Нужно четко говорить когда их отдать . Сроки обговорить . И вообще когда мама бу ругаться - зови МЧ . Кстати любое поползновение на выруливание из ситуации самой будет рассматриваться как на " Козел ты сам ничего не можешь " ... И почаще говори ему что-то типа " Блин , нужно смотаться туда-то а холодно , была б машина " " Как же я устала , была б машина на ходу " "Я на тебя очень надеюсь " " Я знаю что ты справишься и меня не подведешь " И каждый разговор когда он не могет что-то решить . Делай печ глазки и говори " Как я на тебя надеялась что ты сделаешь то-то , блин как же Я расстроена что ты не смог сделать то-то … "
Конфетти
Богиня smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 27.1.2010, 11:40) *
Вот-вот, Еленка, а мне кажется, что это должно быть стыдно!!!

Катюш, ты все правильно говоришь "тебе кажется". Твой муж может быть воспитан по другому. Поговори об этом с ним, не упреками, а просто своим мнением a075.gif
Мурашка
Спасибо, любимые мои ...
Аленка-красотулька
Катюш ,солнце , привет !
Так не привычно видеть тебя в таком состоянии ! Я от тебя всегда только черпаю энергию !
Да Богиня написала a115.gif -прям мои мысли высказала ( которые я бы не смогла так красиво сказать )!
ng19.gif Катюш, а ты с ним разговаривала на эту тему ?

Целую красавица ! aa44.gif aa28.gif aa8.gif
Мурашка
Девочки, привет Любимки мои!!!

Мне купили вчера фрукты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и практически успокоили. Сегодня взяла с собой на обед два яблока, прихожу, а Ольга притащила целый пакет своих осенних яблок, вобщем надо было так разныться, чтобы теперь быть по уши icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
София
Цитата(Мурашка @ 28.1.2010, 10:23) *
Сегодня взяла с собой на обед два яблока, прихожу, а Ольга притащила целый пакет своих осенних яблок, вобщем надо было так разныться, чтобы теперь быть по уши


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюш, принесла тебе позитивчика

Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 26.1.2010, 16:05) *
Привет, Катюш!
я вчера тоже видела эту статью про сырки, начала читать, а потом поняла, что инфа очень старая, то же самое выкладывала наша Феечка еще года полтора назад на Красотуле
a075.gif


Огось!!! s24.gif s24.gif s24.gif Ну теперь я их не буду совсем есть aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Zelena @ 26.1.2010, 19:54) *
К сожалению, большинство выкарабкиваются за счет зла, сделанного другим.

Будем надеятся, что таких людей будет все меньше и меньше, а мы Красотули делаем мир светлее...

Та он послушал, Кать, и в конце концов поверил. Но лучше бы он сразу меня бросил, это потом я поняла, что мальчик так реагирует на любой раздражитель. Это ж я о своем бывшем. Он меня потом скандалами чуть до могилы не довел, приговаривая, что его предупреждали мои подруги о том, какая я на самом деле...


Вот уж и правда все, что не делается все к лучшему... Может это был знак тебе, что не стоит с ним строить отношения? Хотя что уж теперь говорить - получилось так как и должно было быть и теперь ты счастлива со своим Настоящим Мужчиной a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2010, 23:55) *
aa20.gif


а я тебя ... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(Феечка @ 27.1.2010, 2:27) *
Оспа, какой-то заповедник фей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И это оооочень здорово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Фейский, все наладиться aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.1.2010, 8:35) *
Счастливого дня!


c9.gif c9.gif c9.gif ну вот я испортила такое пожелание s24.gif s24.gif s24.gif Но я исправлюсь!!! Сегодня я уже вот d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 10:19) *
А еще забываю спросить, в каком ты городе живешь? a075.gif


Ксюшик, я живу в Оренбурге - наша область граничит с Казахстаном, поэтому я и предполагаю что мы не сильно далеко друг от друга a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Конфетти @ 27.1.2010, 13:20) *
Катеринк , прибежала сказать тебе доброе утро smile.gif


приятнаааааа..... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Конфетти @ 27.1.2010, 13:20) *
Про сырки статья убила . Вот как чувствовала не покупала ребетенку , и сама не кушала . Блин вот гады - ведь продукция - для детей ... Вот так у нас о детях заботяться


Крысюнечка, видишь статья старая и исследования давно проводились, сейчас возможно ситуация наладилась, но все равно не надо себя обманывать: ничего полезного в них нет, химия сплошная. Так что не ленимся берем обычный творожок и сами взбиваем его с фруктами (с бананом вкусно растереть), ребетенку можно шоколадку сверху на терке потереть... d025.gif d025.gif d025.gif Да и себе тоже темного шоколада долечку shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(blandinkO @ 27.1.2010, 14:16) *
Я тоже очень люблю сериал "Друзья" a115.gif У меня все серии есть на dvd. Наверное надо опять пересмотреть icon_mrgreen.gif


Ленусь, у меня позавчера диск категорически не читался центром, хотя вот накануне его же смотрели... Может еще поэтому во мне проснулась злюка-вонюка icon_mrgreen.gif А фильм заряжает позитивом просто на 100%!!!!

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 14:45) *
Катюха, aa6.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 14:48) *
Марашенька, я так соскучилааассь


Светулечка приехала!!!!! Побежала целоваться/обниматься!!!!

Цитата(Lorachka @ 27.1.2010, 15:26) *
Катюшенька!!! Приветики!!!
Я Лариса.


Привет новой Красотуленьке!!!! Спасибо за пожелания и советы!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Zelena @ 27.1.2010, 15:34) *
Катюш, только не дрейфь!


Спасибо мой хороший, на самом деле поддержала очень!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 15:56) *
Катюшик, милая, я смотрю мы с тобой подруги по несчастью, злимся на своих мужчин.


Ксюш, просто я сейчас твои эмоции уже проходила s24.gif s24.gif s24.gif
Ну ничего все у вас будет хорошо, я уверенна!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 15:56) *
Думаю ты очень мудрая девушка и не будешь срывать всю накопленную злость на любимом, а просто объяснишь что тебя не устраивает и как бы ты хотела чтобы было, я уверена что он тебя поймет!


Мудрая только где-то очень глубоко d060.gif d060.gif d060.gif Учиться и учиться всю жизнь конструктивно проявлять свои эмоции и находить выход из неприятной ситуации... Спасибо, Ксюшик, вроде разобрались мы wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 27.1.2010, 16:36) *
Моя девочка sad.gif n020.gif
А ты с ним разговоривала по поводу пива и фруктов?


Фейский, мое солнышко... теперь да, вроде пришли к общему мнению eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 16:42) *
Моя птичка, слушай, как наши с тобой ситуации совпадают smile.gif


ОХ, Светуля, как же ты мне помогла!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 16:42) *
Кто везет на том и едут. Ты урок для себя вынесла? Не бери больше у мамы денег и маму попроси не давать. А если и дает - открой счет и клади на него, родишь пригодиться. a075.gif Или той же маме подаришь круиз морской на ее 60 летие. Будь хитрее, ты же девушка.


a115.gif a115.gif a115.gif В точку!!!!! Все правильно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Конфетти @ 27.1.2010, 16:43) *
И почаще говори ему что-то типа " Блин , нужно смотаться туда-то а холодно , была б машина " " Как же я устала , была б машина на ходу " "Я на тебя очень надеюсь " " Я знаю что ты справишься и меня не подведешь " И каждый разговор когда он не могет что-то решить . Делай печ глазки и говори " Как я на тебя надеялась что ты сделаешь то-то , блин как же Я расстроена что ты не смог сделать то-то … "


Крысенок, умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 16:53) *
Катюш, ты все правильно говоришь "тебе кажется". Твой муж может быть воспитан по другому. Поговори об этом с ним, не упреками, а просто своим мнением a075.gif


Точно, Светунь, ему кажется, что если мама сама предлагает, чего бы не согласиться? Поговорили, сошлись на том, что больше брать не будем и эти постараемся отдать (ох, тут еще учеба и ремонт и мебель и хотелось бы отпуск... ну ладно буду визаулизировать, что будет достаток и хватит на все, на все...)

Цитата(Аленка-красотулька @ 28.1.2010, 4:32) *
Так не привычно видеть тебя в таком состоянии ! Я от тебя всегда только черпаю энергию !


Ален, я больше не буду shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(София @ 28.1.2010, 12:29) *
Катюш, принесла тебе позитивчика


Спасибо, Принцесска!!!

Девочки, лююююююбимые отблагодарю вас таким полезным тортиком:

Конфетти
Ой ! ВКУСНЯТИНА-а-а-а , да с клубникой !! Я ж клубнику обожаю !! Спасибки Катеринчик ! Рада что настрой поднялся ! Не здаваться , улибаться , радоваться себе красивой и солнышку и все бум хорошо !
Мурашка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif Крысюююююнечка.....

Юленка, я тебя вижу wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Цитата
не выбирать же мне мужчину по принципу "главное, чтобы понравился маме"...

Кать, так маме никакой не понравится, у всех будут недостатки!!! d030.gif d030.gif d030.gif Главное, чтоб видимость была, что недостатков нет, что тебе с ним хорошо, что вы сейчас на развивающейся стадии, а потом все наладится, вы ж не всегда будете ремонт делать, не всегда у вас старая машина будет, вы будете идти вперед и в один прекрасный день, лет так через надцать, когда у вас будет все, мама на зятя не натешится. А раньше и не жди, редки случаи ранних успехов. Ну, разве ты миллионера какого найдешь...Есть у вас в Оренбурге миллионеры? Вот и обьясни это своей маме.


Цитата
Мне купили вчера фрукты и практически успокоили. Сегодня взяла с собой на обед два яблока, прихожу, а Ольга притащила целый пакет своих осенних яблок, вобщем надо было так разныться, чтобы теперь быть по уши

Визуализация фореве!!! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Катюша, привет smile.gif

Всё прочитала. Девочки тебе уже столько всего насоветовали smile.gif Я даже и не знаю, что сказать... Наверное каждой маме хочется, чтобы у её дочери всё было хорошо и муж мог обеспечить семью n020.gif Скажу тебе по секрету, когда я знакомила своего МЧ с родителями, мой папа в открытую спросил: "а какая у вас зарплата?" smile.gif Мне он объяснил это тем, что не хочет отдавать меня в руки человеку, который не сможет удовлетворить мои аппетиты smile.gif Так-то smile.gif
Я рада, что настроение у тебя улучшилось smile.gif Всё наладится n020.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 28.1.2010, 11:09) *
Юленка, я тебя вижу wub.gif wub.gif wub.gif
Катюшик wub.gif wub.gif wub.gif
Блин, со своей работой не могу тебе написать sm02.gif
Зашла, посмотрела пару строк и побежала по работе и так несколько раз s24.gif
Вот передышка есть, воспользуюсь a075.gif
Тебе столько полезного насоветовали.. a115.gif
Так, что там у нас с мамами и любимками.... у меня тоже такая ситуация, мама тоже дает иногда деньги, если нам нужно, только она мне сама сказала, мне надо потом вернуть.. icon_eek.gif .. вот так и возвращаем с мужем, а бывает и не надо возращать d060.gif так трачу денежку на себя... a075.gif
Вообщем тебе Богиня smile.gif правильно написала, я согласна с ней d025.gif
Я вот еще получаю кой какие денежки wub.gif складываю на депозитик, на ребеночка wub.gif мужа знает что эти деньги не наши!!!!! o050.gif вот так, расписалась wub.gif
А мамы наши только за нас переживают f0f.gif

Все усе будет хорошо, вот ты умничка, уже решили проблемку a115.gif


Божеее, какой вкусный тортик wub.gif сама сделала или просто картинка? wub.gif
так бы и съела половину его... c9.gif


Катюшенька ты моя радость aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


l'amour
Мурашечка,что-то я в тебя такая влюбоённая...... целунькаю тебя во все места wub.gif
Lorachka
Катюша, я рада что у тебя все разрешилось!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И за тортик пасибки!!!! wub.gif
Сногсшибательная
Катюшик привет!!!

Ну как дела? Классно что хоть фрукты выбила d030.gif a115.gif smile.gif
Мурашка
Доброе утро, Красотули мои!!!!

Вчера достала сантиметровую ленту и упала в обморок - в талии + 3 см... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и КД не скоро, значит это прямой результат майонеза, печенек и мяса в гостях
s24.gif s24.gif s24.gif Да и чувствую себя увелившейся по сравнению с декабрем - тогда с сессией и питанием раз в день (хотя это и противоречит правилам) я здорово схуднула, расслабилась, праздники... вот закономерный результат d025.gif d025.gif d025.gif

Подумала попробовать посчитать калории, но полазив в инете со всеми -этими считалками как-то расстроилась, получается ну очень приблизительно, так что пока решила просто кушать то, что мне полезно и больше двигаться d025.gif На велосипеде сломался его "бортовой компютер" icon_mrgreen.gif , показывает только время, а расстояние и расход калорий не фига, ну и ладно icon_mrgreen.gif Еще почитала о полезности ходьбы по лестнице, задумалась о пробежкам по своей пятиэтажки, только надо тапки спортивные одеть, чтобы не шуметь и не вызываться недоумения соседей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Такс, меню на сегодня:
завтрак каша геркулесовая на молоке с медом и бананом, маленький бутер с сыром (сыр доем и больше покупать не буду aa26.gif )
перекусы: мандаринка, яблоки, чай с медом
обед и ужин: чечевица вареная и немного маринованной броколи (магазинная, чего-то не особо впечатлила)

Что-то зубки мои передние стало "ломить" периодически, думаю купить зуб. пасту для чувствительных зубов (вот оно воздействие рекламы!) icon_mrgreen.gif Еще в планах какое-нибудь масло на кончики волос, чувствуется что суховаты - мне даже снилось, что смотрю на кончики, а они посеченные все icon_eek.gif

Цитата(Zelena @ 28.1.2010, 14:39) *
и в один прекрасный день, лет так через надцать, когда у вас будет все, мама на зятя не натешится. А раньше и не жди, редки случаи ранних успехов. Ну, разве ты миллионера какого найдешь...Есть у вас в Оренбурге миллионеры? Вот и обьясни это своей маме.


d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо, родная, раньше ждать и не буду a115.gif a115.gif a115.gif Миллионеры у нас должно быть есть, но мне не доставались, да и не нужны они мне на фиг - не в деньгах счастье aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(blandinkO @ 28.1.2010, 15:45) *
Наверное каждой маме хочется, чтобы у её дочери всё было хорошо и муж мог обеспечить семью n020.gif Скажу тебе по секрету, когда я знакомила своего МЧ с родителями, мой папа в открытую спросил: "а какая у вас зарплата?" smile.gif Мне он объяснил это тем, что не хочет отдавать меня в руки человеку, который не сможет удовлетворить мои аппетиты smile.gif Так-то smile.gif


Блондиночка a115.gif a115.gif a115.gif Это безусловно просто великолепно, что Мужчина может все твои запросы удовлетворить d025.gif d025.gif d025.gif (и что папа так тебя воспитал) Мой пока не может, но я думаю что ключевое слово тут пока icon_mrgreen.gif А мне интересно стало: ты когда называешь сумму, которая тебе необходима на покупки, ты реально оцениваешь сможет он себе позволить ее или тебе все равно? shy.gif

Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 16:26) *
А мамы наши только за нас переживают f0f.gif


Юлечка, мое солнышко!!!! Молодцы, что откладываете a115.gif Мы тоже решили эти деньги отдать как будет возможность, надеюсь она обязательно появится и уже скоро eusa_pray.gif . А вот то, что мамы переживают это на самом деле так, но как-то это неконструктивно получается: моя накручивает сама себя, а потом еще и меня, а толку от этого ... Хотелось бы, чтобы она реально оценила, что уже есть, а не циклилиась на том, чего нет, ну и плюс верила в хорошее и соответственно притягивала это хорошее в наши жизни...

Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 16:26) *
Все усе будет хорошо, вот ты умничка, уже решили проблемку a115.gif


Юлечка, получилось, что я его на землю опустила... не знаю может не совсем это верно, но вот так получилось...
Жаль только, что договорились до того, что он думает бросить учебу, т.к. пока это не по средствам sad.gif Но я надеюсь, что все мы сможем и средства найдутся (время до мая еще есть), при том заработаем сами без помощи родителей d025.gif d025.gif d025.gif

Тортик не мой shy.gif

Цитата(l'amour @ 28.1.2010, 18:44) *
Мурашечка,что-то я в тебя такая влюбоённая...... целунькаю тебя во все места


Упс, Светочка... приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Lorachka @ 28.1.2010, 22:10) *
Катюша, я рада что у тебя все разрешилось!!!!


Спасибо!!! hb.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 29.1.2010, 10:55) *
Ну как дела? Классно что хоть фрукты выбила



Выбила, Ксюш d030.gif d030.gif d030.gif Дела нормально и настроение тоже, с утра в автобусе услышала Майкла Джексона "Black and white' и так внутренне растанцевалась )))))) e010.gif e010.gif e010.gif

Всем отличной пятницы и незабываемых выходных!!!! Лююююблю..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Мурашенька моя, сегодня пятница... ураааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Цитата
Еще в планах какое-нибудь масло на кончики волос, чувствуется что суховаты - мне даже снилось, что смотрю на кончики, а они посеченные все


Катюшик, могу посоветовать жожоба, такая прелесть, мне очень помогло! Главное, что у меня волосы у корней жирнеют быстро, а кончики сухие остаются. Так вот после регулярного нанесения масла жожоба на волосы, сталы равномерно и меньше жирнеть, не нарадуюсь. А еще я по совету Светика-Богиньки делала маску

Цитата
смешиваю 1 ст. ложку меда, с соком лимона, с ст.ложкой оливкового масла и 2 яйца. Для жижести могу добавить пива или молока или воды, не важно. Наливаю это дело на волохнище, растира, потом это все под шапочку и парюсь так в сауне несколько раз, потом смываю и сушусь.


Слушай, эффект a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Мурашка
Ну фсе завтра куплю лимон и масло жажоба icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и буду баловать буйну голову...

О, кстати, слушаю сейчас Наше радио в интернете, там у них есть проект "Соль" - перепевают народные песни и поймала себя на том, что постоянно им подпеваю... все-таки в них шо-то такое есть icon_eek.gif вибрации космоса a115.gif

Девчонки, обожамс!!!
Чего-то настроение такие легкомысленное, похулиганить хочется...
Феечка
Катруня, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Индуски используют для волос масло кокоса d025.gif От него волосы блестят и переливаются. Только не надо начвакивать его густым слоем icon_mrgreen.gif А еще хорошо за час до мытья сделать из этого масла маску - тогда шампунь не пересушивает эти самые кончики. a070.gif
Моя подруженция делает масло из кокосов сама. a115.gif Если интересно, выпытаю у нее рецепт rev.gif
Lorachka
Катенька, согласна с Феечкой масло кокосовое очень хорошо помогает, сама пользуюсь, у нас здесь в Кишиневе есть аюрведческий магазин, они тоже сами готовят! d025.gif

А вот интересно было бы узнать рецептик a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Удачных выходных!!!
tvoj_kapriz
здравствуй, дорогая!))))) rev.gif
как ты?)))) я соскучилась =) e010.gif e010.gif e010.gif
сладких сновидений тебе!))
blandinkO
Мурашка, привет smile.gif

Суммы, которые мне дает МЧ, не такие уж заоблачные smile.gif Я прекрасно представляю себе наш семейный бюджет.
Желаю хорошего дня! a075.gif
Конфетти
Катеринкин , ПРИВЕТ !!! Я так давно у тебя не была , не забыла сумашедшую Крысю ??? С началом ферраля тебя лапулик smile.gif) Люблю тебя сильно smile.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa30.gif
Фруктиков тебе принесла smile.gif Про волосики заюшка , мне дарсонваль помогает очень , волосы гуще стали , ну и репейное масло + аевит . Кстати я кончики тоже им смазываю + провожу дарсонвалем .
Аленка-красотулька
Катюшка привет !
Солнце ты где ? Не пропадай !
Рада ,что с настроением все в порядке ! А если хочется , то от чего бы и непохулиганить ? icon_mrgreen.gif Или ты уже ?
Солнце ,а это для тебя - угощайся на здоровье !

Я тебя aa44.gif aa8.gif
Мурашка
Девочки, шо то у меня настроение не айс aa26.gif , я пока попартизаню немножко ладно? wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.