Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
SvetaS
Мурашечка, хорошего дня тебе!!!!!
Бельфеба Очарованная
d03.png
bionitka
быль... целоваль... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюша, чего у себя не появляешься?
Сногсшибательная
Так-с, Мурашик по гостям ходит, а в родимый дом кто пойдет? icon_mrgreen.gif
Мурашка


Сколько у меня гостей.... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, родные!!!! Так приятно, ноги сразу ослабели и пришла она - непись ... Щас я сней разделаюсь по-быстрому icon_mrgreen.gif
Мурашка


Сейчас всех зацелую и домой... Планировала вечером принять ванну с масками, но что-то такая лень обуяла... ладно, посмотрим, может пока доберусь до дома передумаю и окрасотуливанию все-таки быть!!!

Цитата(bionitka @ 24.11.2009, 16:44) *
отжигаешь))))


Да? wub.gif wub.gif wub.gif Ринусь, ты солнце!!!!
Цитата(&Julietta& @ 24.11.2009, 21:31) *
Я так рада за тебя, что у вас появилась машина a115.gif
Спасибо большое за рецепты соусов hb.gif


Юлечка, рыжулик ты мой, машинки пока нет, тут появились заморочки на тему "а может за эти деньги можно найти что-то получше?", завтра этот вопрос решится точно!

Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 21:34) *
Так рада, что у вас скоро будет машинка! Это несомненно плюс!


Кристинчик, спасибо, радость моя!!!

Цитата(Zelena @ 24.11.2009, 21:43) *
Радость моя, молодец! Машинку визуализировала? Я так и знала, всегда надо с чего то начинать, тем более, что в автосервисе работаете. Кушаешь хорошо


Еленка, вернулась солнышко!!! Мафынку хотелось да smile.gif А кушаю я плохо, солнц - просто стыдно писать тут про пряники и шоколадки...

Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2009, 23:25) *
Поздравляю с машинкой!


Спасибо, Анюткин!!!!

Цитата(Иная @ 25.11.2009, 0:45) *
А полтора литра пива накануне - это раз плюнуть g030.gif! Ну это не про себя, конечно smile.gif.


Ириш, ну что ж посмотрим, пока говорит, что поллитра максимум icon_mrgreen.gif


Цитата(Сногсшибательная @ 25.11.2009, 9:52) *
Ну от тебя прям радость исходит лучезарная, будь всегда такой же счастливой и веселой и спасибо что заряжаешь оптимизмом!


Рада стараться, Ксюшик!!!!

Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 10:53) *
Мурашечка, хорошего дня тебе!!!!!


Светунь, именно такой и получился!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.11.2009, 13:02) *
d03.png


Бель, я с тобой...


Цитата(bionitka @ 25.11.2009, 13:24) *
быль... целоваль...


быль... чуть не умер от щастья... приятно ... wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки мои,

ну все побежала домой ....
Lightness
Катя!А ты сейчас делаешь обертывания?? a075.gif
Сногсшибательная
Привет Катюньчик!
Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 15:56) *
может пока доберусь до дома передумаю и окрасотуливанию все-таки быть!!!

Ну как? Было оно? a075.gif ОКРАСОТУЛИВАНИЕ? d060.gif

Хорошего денечка тебе!
Богиня :)
Катюшка, привеееееееееее
&Julietta&

Катюнечка, желаю приобретения желанной машинки a075.gif
Ну и фоточки будем ждать
wub.gif wub.gif
aa8.gif d03.png aa8.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мой мурашик, мурррр))))...
SvetaS
Мурашечка моя, забежала поцеловать тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и сказать тебе, что ты для меня такая роднулька стала aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Мурашечка ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Мурашка
Привет Красотульки!!!!


Я сегодня прям в начале рабочего дня облилась кофе с молоком - так щедро прям на белую блузку icon_mrgreen.gif теперь хожу весь день в Лешкиной кофте на замке - он сказал смотрюсь стильно, модно, молодежно sm01.gif sm01.gif sm01.gif А сейчас наелась салатика "чеснок с морковкой", так что я сегодня просто шикарная женщина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мечта поэта...

Цитата(Lightness @ 25.11.2009, 22:32) *
Катя!А ты сейчас делаешь обертывания?? a075.gif


Аленкин, я прям спинку выпрямила от этого Катя! Щас буду отмазываться s24.gif s24.gif s24.gif Аленчик, у меня какой-то период сейчас такой, что сил нет совсем... Даже кушать практически не готовлю, так разные варианты яичницы... И все камнем в кровать... Витаминки вроде пью, чай с травками тоже... думаю может женьшеньки мне попить, чтобы батарейки подзарядить? А то совсем какое-то безобразие - помню, что обещала и сама хотела и на велосипеде ездить, и массажики с обертываниями возобновить, а на деле даже ванну принять не то, чтобы лень, а именно нет сил никаких... aa21.gif aa21.gif aa21.gif Надеюсь, скоро источник энергии во мне забьет с новой силой и я буду все-все успевать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 26.11.2009, 9:48) *
Ну как? Было оно? a075.gif ОКРАСОТУЛИВАНИЕ? d060.gif


Не было, Ксюшик s24.gif s24.gif s24.gif даже помывку головы отложила на утро....

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 13:45) *
Катюшка, привеееееееееее


Привееееет, Светунь!!!! Солнц, ты знаешь вчера про стихии, мышечные зажимы почитала и вечером реально ощутила, что у меня от шеи и по спине все зажато и даже легкий массажик от Половины не фига не помог... Хочу к тебе, дорогая a075.gif

Цитата(&Julietta& @ 26.11.2009, 14:03) *
Катюнечка, желаю приобретения желанной машинки
Ну и фоточки будем ждать


Юлена, красотулик, с мафынкой пока не ясно - эту раскритиковали, а другую пока не предложили... ну и ладно, я расслабилась и полностью положилась на своего Мужчину - я думаю, что он примет верное решение!!!
У меня забрали на родину шнур от фотоаппарата (собственый куда-то потерялся, я злюка-вонюка думаю, что бывший муж забрал на зло icon_mrgreen.gif ), ну ладно что-нибудь придумаем, раз ждешь мой хороший!!!!

Цитата(bionitka @ 26.11.2009, 14:13) *
мой мурашик, мурррр))))...


Мой, Ринусик, мяяяявк!!!!

Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 14:51) *
Мурашечка моя, забежала поцеловать тебя .... и сказать тебе, что ты для меня такая роднулька стала


Вот оно счастье, млин... Спасибо, Светууунечка!!!!

Как-то день сегодня незаметно пролетел, а завтра пяяятнииицааааа!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif и это чудесно, правда?
Бабочка!!!
Катюшка,МУРРРРРАшечка,привет!!!! aa8.gif

Цитата
Я сегодня прям в начале рабочего дня облилась кофе с молоком - так щедро прям на белую блузку теперь хожу весь день в Лешкиной кофте на замке - он сказал смотрюсь стильно, модно, молодежно А сейчас наелась салатика "чеснок с морковкой", так что я сегодня просто шикарная женщина мечта поэта...

d030.gif пипец,Кать!я так живо все это представила 5f.gif

Цитата
может женьшеньки мне попить

для меня это тоже сейчас актуально,давление ниже плинтуса со всеми вытекающими...купила Геримакс Энерджи(женьшень не было),но он содержит женьку.Меня вот смущает,что типа геримакс содержит дозу чего-то там,сколько этого чего-то содержится в 8 чашках зеленого чая,а он,вроде как,понижает давление.Вот интересно,от лошадиной дозы "чего-то" не упаду?! d060.gif
Катюш,батарейки подзарядить спортиком a075.gif Главное начать d025.gif

Я усе пропустила,а какую бибику хотели брать?
Zelena
Котик, и у меня то же, все пью, все принимаю, сил - нет. Видать, на зиму никак не перестроюсь. Лимончики ешь, витаминки живые все же. Цемаю тебя!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 26.11.2009, 12:20) *
так что я сегодня просто шикарная женщина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мечта поэта...

d030.gif d030.gif d030.gif молочага, юморишь.... Мне вспомнился случай, как я на работе встретила мужчину своей мечты и очаровывала его, каждый день на работу ходила красивая wub.gif пахучая wub.gif А как-то он уехал в командировку на 3 дня и я эти дни не красилась и безбожно ела чеснок по вечерам - отрывалась. И иду я на третий день такая вся ароматная и красивая по корридору и тут ОН... приехал раньше. Стыдно было....

Цитата(Мурашка @ 26.11.2009, 12:20) *
Хочу к тебе, дорогая

Мчись же ко мне, крошка wub.gif


Цитата(Мурашка @ 26.11.2009, 12:20) *
полностью положилась на своего Мужчину - я думаю, что он примет верное решение!!!

И это правильно a070.gif
bionitka
Светик, я тоге хочу к тебе... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Приветик,Катенька!!! wub.gif wub.gif
Ну я ж знаю,что ты все процедурки буш делать,просто сейчас зима на носу и на подсознании ты знаешь,что раздеваться не надо и можно про попу забыть на время...а может и нет,вот я например забыла на время,пока только за волосами и лицом слежу,а попа пусть мирно в штанишках сидит...после НГ точно к лету начну ремонт попусика своего...
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 26.11.2009, 14:20) *
у меня какой-то период сейчас такой, что сил нет совсем... Даже кушать практически не готовлю, так разные варианты яичницы... И все камнем в кровать... Витаминки вроде пью, чай с травками тоже...

Муронька, радость ты моя позитивная wub.gif
Как же приятно тебя читать a115.gif d060.gif шикарная ты моя d030.gif d030.gif
Вот вот вот и у меня такое, нет сил ни на что, потому что не высыпаюсь icon_eek.gif c9.gif
Я то готовлю все равно, мясо мужу, себе рыбку, правда с майонезом, грешу shy.gif
И засыпаю я буквально в считанные минуты и проснуться от будильника не могу icon_eek.gif а муж ворочается с полчаса, а я и не чувствую даже icon_mrgreen.gif
Дорогая, у тебя все получится, уверена что на выходные начнешь процедурки, появится бодрость a115.gif в понедельник проверю b04.png
d03.pngd03.pngaa34.gifaa34.gif aa34.gif

Феечка
Цемаю Катруню aa8.gif
Мурашка
Прыыывет, роднули!!!

Чего-то у меня сегодня с сайтом нелюбовь была - читать немножко давал, а отвечать сразу страница не доступна
icon_eek.gif
скучала, хотела к вам, но зато почитала еще "очарование женственности" и по книге повосхищалась своим Лю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.11.2009, 19:10) *
Вот интересно,от лошадиной дозы "чего-то" не упаду?!
Катюш,батарейки подзарядить спортиком a075.gif Главное начать d025.gif
Я усе пропустила,а какую бибику хотели брать?


Эй, Мурррмякалка моя, поосторожней пожалуйста!!!! a075.gif А там же инструкция есть - противопоказания указаны?
Спортик, говоришь? НУ ладно попробую, вроде мне уже получше - вчера даже пирог себе испекла a115.gif давно хотела попробовать с луком пирог - в целом вкусно, но песочное тесто там как-то не очень, слоеное, наверное, подошло бы больше... Ну и еще пробило на спиртное вчера, купили сухого белого и пару бокалов мной было выпито wub.gif wub.gif wub.gif с кусочком пирога. А еще первый раз пробавали фрукт памело - Любимый сказал что это апельсин, скрещенный с дыней icon_mrgreen.gif - вобщем вкусно, но он сам по себе большой, одолели только половину...
Надюш, брать хотели девятку старенькую, в принципе может ее еще и возьмем если он уступит в деньгах... видно будет...

Цитата(Zelena @ 26.11.2009, 19:20) *
Котик, и у меня то же, все пью, все принимаю, сил - нет. Видать, на зиму никак не перестроюсь. Лимончики ешь, витаминки живые все же.


Ленусь, я себе делала витаминную смеську из сухофруктов и лимончика и лопаю теперь ложками... Наверное просто усталость накатила, буду бороться с ней!

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 19:30) *
И иду я на третий день такая вся ароматная и красивая по корридору и тут ОН... приехал раньше. Стыдно было....


Светунечка, ну ты d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(bionitka @ 26.11.2009, 20:14) *
Светик, я тоге хочу к тебе...


Каааак нагрянем все вместе a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lightness @ 26.11.2009, 22:07) *
Приветик,Катенька!!! wub.gif wub.gif
Ну я ж знаю,что ты все процедурки буш делать,просто сейчас зима на носу и на подсознании ты знаешь,что раздеваться не надо и можно про попу забыть на время...а может и нет,вот я например забыла на время,пока только за волосами и лицом слежу,а попа пусть мирно в штанишках сидит...после НГ точно к лету начну ремонт попусика своего...


Аленыш мой, я в тебя верю!!!! Ну и в себя тоже wub.gif wub.gif wub.gif Хотя после вчерашнего пирога (я кусочек написала? Нет это был кусмень!) и слойки с сыром на работе как-то почуствовала в попе прибавление aa26.gif aa26.gif aa26.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(&Julietta& @ 27.11.2009, 17:03) *
Дорогая, у тебя все получится, уверена что на выходные начнешь процедурки, появится бодрость a115.gif в понедельник проверю b04.png


Буду стараться, Юльчон!!! d025.gif d025.gif d025.gif А ты малыш, все-таки ложись пораньше, ладно? hb.gif

Феечка
, и я тебя целуюююююююю!!!!

Любимки мои, пусть выходные будут незабываемыми!!!!
Ptizzza
Катенок - месяц до Нового года! выше нос и начинаем себя холить и лелеять!!! a115.gif
не знаю - меня преть зимой на процедурки - на улице - темень и холод - сиди себе дома и занимайся собой sm01.gif а когда солнце на улице - в квартире сидеть не алле aa26.gif
тесто песочное? я думала - ты сладкий будешь печь d060.gif
я песочные больше печеньки люблю wub.gif
давно хотела сделать лазанью, но теста для него у нас не продают, нашла рецепт - из макарон, вегетарианская, надо сваять icon_mrgreen.gif
SvetaS
Цитата
вобщем вкусно, но он сам по себе большой, одолели только половину.
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif слабаки, я за раз съедаю d030.gif d030.gif d030.gif
Катюша, отличных выходных!!!!!!!!!
Lightness
Катенька, ничего страшного на счет пирога и слоек,главное чтобы это не превратилось в привычку! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Товарищи, вы если ко мне намылите лыжи - дайте хоть знать. Я ж нынче девушка не свободная, живу не одна, мне надо этот вопрос обсудить с половинкой wub.gif А так в целом я не против wub.gif
Луковый пирог из песочного теста и вино - это сильно icon_mrgreen.gif a070.gif Катюш, цемаю тебя! wub.gif Ты мне сегодня так помогла, сенкс!
@nn@1803
aa31.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Катюшеньк азабежала пожелать моей лапулечке хорошего настроения!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Мурашка
Доброе утро, Красотулькам!!!



Сегодня приятель прислал фотку - его поразило, что невеста сама попросила так сфоткать... Чего странного, если с ножками все нормально, чего стеснятся-то? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я подумала, что платье классное, если второй раз замуж собирусь, то хочу такое wub.gif wub.gif wub.gif :



как вам?
SvetaS
Катюша, невесты все хороши!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отличного тебе настроения!
Мурашка
Вот млин, оказывается приятеля поразило, что на невесте нижнего белья нет... я сейчас смотрела, смотрела мне кажется это нога так выглядит, а не то, что он подумал ... icon_eek.gif Ну вобщем, если я буду в таком платье замуж выходить, то белье все-таки одену a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.11.2009, 18:59) *
Катенок - месяц до Нового года!
выше нос и начинаем себя холить и лелеять!!! a115.gif


Точно Птиц, всего месяц!!!! Надо готовится, чтобы в НГ блистать даже если мы будем вдвоем wub.gif wub.gif wub.gif Вчера из холения и леления было сделано:
-обертывание горячая термо-маска хорошо попу пропекло;
- кофейный скраб на попу-ноги;
- баночный массаж недолго, крем быстро впитался, надо масло купить;
- пилинг хлоридом кальция на мордаху;
- дрожжи с медом ту да же и на голову;
- ополоснула волосы водичкой, настоенной на корках;
и после ванны протерлась льдом с головы до ног...

Вроде неплохо shy.gif Только мордаха мне как-то не нравится - кажется что поры забиты, буду чистить!
Цитата(Ptizzza @ 27.11.2009, 18:59) *
есто песочное? я думала - ты сладкий будешь печь d060.gif
давно хотела сделать лазанью, но теста для него у нас не продают, нашла рецепт - из макарон, вегетарианская, надо сваять icon_mrgreen.gif


Птичкин, так там в рецепте так...а я что-то не сообразила, что лук с песочным тестом не фонтан .. опыта в тесте у меня малова-то s24.gif s24.gif s24.gif Только тесто для пиццы получается обалденным - на выходных пекла Половине своей, сама есть не стала - там три вида колбасы, но обгрызла все края - вкусно млин... obm.gif Лазанья - вкуная вещь, но даже вегетарианская получается жирной, очень тяжелой пищей - у меня еще листов до фига осталась, а я пока еще снова готовить не хочу - может на новый год? icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 19:13) *
слабаки, я за раз съедаю


Светунь, wub.gif wub.gif wub.gif На следующий день доела, спасибки, что открыла для меня этот фрукт, а то я консерватор какой-то опасаюсь пробовать новое - особенно после случая с манго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif марковка-марковкой, пришлось выкинуть... и до сих пор жаба давит, что 130 руб в помойку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот я жадюга, а? d060.gif

Цитата(Lightness @ 27.11.2009, 19:27) *
Катенька, ничего страшного на счет пирога и слоек,главное чтобы это не превратилось в привычку!


Буду над этим работать, Ален!!! Пока успехов ноль... Зачем-то купила детские баранки домой и на выходных лопала c9.gif c9.gif c9.gif А так если б не они и тесто от пиццы, питание было б отличным - вкуснейший вегетарианский борщик и фрукты с ряженкой... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2009, 19:48) *
Товарищи, вы если ко мне намылите лыжи - дайте хоть знать.


Светунь, поездка в Киев у меня пока только в мечтах, а вот в Москву планируем съездить летом - нам загорелось попасть на рок-фестиваль НАШЕСТВИЕ... Так что если все получится, Ринусь, Бель, Бабочка берегитесь!!! От встречи не отвертитесь wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2009, 19:48) *
Ты мне сегодня так помогла, сенкс!


прияяяятноооооо....

Цитата(@nn@1803 @ 28.11.2009, 23:39) *


Анют, и я тебя целую!!! Держись, солнце, когда-нибудь и ты поедешь плескаться и загорать, а коллега будет за тобой все хвосты собирать!
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 23:19) *
Катюшеньк азабежала пожелать моей лапулечке хорошего настроения!!!


Спасиб, Иришик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светунь, а тебя длина платья не смутила? Я так прикинула, что вся резинка от чулков видна должна быть?

Роднульки мои, всех целую и сина-сина люблю!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
По моему у девули на фотке яйца icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 30.11.2009, 10:46) *
опасаюсь пробовать новое - особенно после случая с манго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif марковка-марковкой, пришлось выкинуть... и до сих пор жаба давит, что 130 руб в помойку icon_mrgreen.gif

Просто ты недозрелый взяла. Если спелый - совсем не морковки, а вкусняшка сочная!
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2009, 11:02) *
По моему у девули на фотке яйца icon_eek.gif

Чё-то да! Точно яйца...
Богиня :)
Я присмотрелась, не яйца это aa26.gif это тень от кружевов на ноге... ну выглядят точь в точь как яйца smile.gif гыгы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
Млин, что правда icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Светуль, ну а платье -то как?
Богиня :)
Платье ничего так, но коротковато, как по мне a075.gif
Ptizzza
мне платье понравилось wub.gif
я тоже хочу короткое, тут полдня читала вязальный форум и поняла, что себе на свадьбу хочу вязанное крючком и своими руками sm01.gif

я испробую свой рецепт и обязательно расскажу - там вроде здоровая пища должна быть, наша a115.gif кстати - где листы покупала?

по процедуркам - полный зачет, респект и уважуха a070.gif

Катюш - дык Нашествие вроде уже какой год в Твери? icon_eek.gif
КуЧеряЖка
Катюша,привет,вот и я к тебе в гости наконец выбралась))))Я не с пустыми руками -я с приветом)))).От Валентина!!!!!)))) c9.gif Как и обещала,твой передала))))))))!
Слушай,весело тут у тебя))-невесты с ...тенью от подвязки d030.gif

Молодчинка, что собой так занимаешься.холишь и лелеишь -вот, с кого мне надо брать пример)))). Все ж габаритной девушке(мне, то бишь) быть неужено вообще непростительно, а когда такая стройняшечка . как ты, столько всего замечательного себе делает -аж прям мне стыдно стало,воть..будем исправляться, тем более НГ ж на носу совсем уже))
Замечательной тебе недели wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!
Zelena
Девы, если не я..а на фото, то очень похоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мураш, ты герой по процедурам просто, или героиня? Вобщем, мне до тебя далеко. Цем-цем
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 30.11.2009, 22:44) *
Девы, если не я..а на фото, то очень похоже

Одно лицо, я бы сказала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Катюшка, привееее
Сногсшибательная
Катюньчик, привет лапусик!

Я смотрю у тебя куча процедур, да таких классных, молодчуля!!! a070.gif

А мне понравилось платье свадебное. Конечно в первое замужество я бы на такое не рискнула, а вот во второй раз лего бы wub.gif

Как тебе книженция про очарование? Я дочитала. Кое что подчерпнула, но с кое чем так и не согласна aa26.gif

С первым днем зимы тебя и отличного настроения!!!
@nn@1803
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Катюшик привет!!!Платьичко у девули супер!!!! но для меня коротковато.....
Бабочка!!!
Катюшевич,привет!!!!

Цитата
Вот млин, оказывается приятеля поразило, что на невесте нижнего белья нет... я сейчас смотрела, смотрела мне кажется это нога так выглядит, а не то, что он подумал

Цитата
По моему у девули на фотке яйца

d030.gif d030.gif d030.gif я щас описиюсь.....мы зырили всем экономическим отделом....дефки мои остались при мнении шо енто пи...во всей красе icon_eek.gif Не,ну это стопудняк тень кружевная от подвязки на ноге))

Цитата
От встречи не отвертитесь

ха,испугала ежа голой .... p030.gif d030.gif Если серьезно,Кать,да я руками,ногами,ушами,и всем остальным ЗАААААА a075.gif

Процедурки супер! a115.gif
Цитата
кажется что поры забиты, буду чистить

Кать,я се масло черного тмина заказаль,грят поры хорошо чистит.Попробую,потом расскажу
aa8.gif
&Julietta&
Катюненька пришла к тебе за позитивчиком и напоролась на фотку с яйцами d030.gif d030.gif d030.gif
Ну бывает, я вообще-то ничего не заметила, потом натурально точно яйца, а потом уже тенька от кружев d030.gif d030.gif охххх, бока болят от смеха a115.gif
Платице невесты мне нравится, если бы я была стройненькой и без комплексов, то выбрала бы такое платье или похожее a070.gif только у этой девульки нету чулок, просто одна подвязка и все. Вообщем надо довести свою фигуру до совершенства, тогда никаких комплексов wub.gif wub.gif Мечтаю об этом wub.gif
Согласна с Zelena, ты героиня по процедуркам a070.gif и мне далекооо до тебя.

Солнышко мое родное, с Первым Днем Зимы тебя, а у тебя снег есть?? У нас нету icon_eek.gif
Люблю тебя сина сина aa28.gif

Мурашка
Привет, красотки!!!!! А я к вам с новостью - мафынку кипили!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif На вопрос какая решила всем отвечать, что белая icon_mrgreen.gif , ну а кроме того это десятка 97-года... Вобщем мы теперь в долгах, но счастлииивыееее.....

Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2009, 14:38) *
Просто ты недозрелый взяла. Если спелый - совсем не морковки, а вкусняшка сочная!


Да, Анют, я поняла это... но разрезанный он сволочь не дозрел, а испортился aa26.gif как-нибудь надо попробовать обязательно!

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2009, 15:00) *
Я присмотрелась, не яйца это aa26.gif это тень от кружевов на ноге... ну выглядят точь в точь как яйца smile.gif гыгы


Ну да я тоже смотрела-смотрела, вот она попа, вот она в ногу переходит, значит это тень от кружев... а сейчас присмотрелась и кажется даже трусы там обнаружила d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2009, 17:19) *
Платье ничего так, но коротковато, как по мне a075.gif


Светунькин, ну для меня, наверное, тоже коротковато, но сама идея классная... Ну и к тому же достройнеюсь до таких ножек, может и не коротко будет a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 30.11.2009, 18:02) *
мне платье понравилось wub.gif
я тоже хочу короткое, тут полдня читала вязальный форум и поняла, что себе на свадьбу хочу вязанное крючком и своими руками sm01.gif


Вау, Птиц, будет офигенной невестой!!!! Млин, а долго ждать? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 30.11.2009, 18:02) *
я испробую свой рецепт и обязательно расскажу - там вроде здоровая пища должна быть, наша a115.gif кстати - где листы покупала?
по процедуркам - полный зачет, респект и уважуха a070.gif
Катюш - дык Нашествие вроде уже какой год в Твери? icon_eek.gif


Листы в магазине углядела - такой супермаркет уровня выше среднего... Пища здоровая по-любому, наверное, я просто набухала сметаны в соус типа бешамель (сыыыыра много-много) и не пожалела раст. масла масла, на котором жарила морковку с луком- соус типа болоньезе... вот в итоге и получилось жирновато ...
По процедуркам был получен хороший пинок от Птицы, вот Остапа и понесло... icon_mrgreen.gif
А Нашествие агась вроде в поселке Эмаус, но это все равно через Москву ехать, так что пару дней должны там быть согласно намеченному плану icon_mrgreen.gif

Цитата(КуЧеряЖка @ 30.11.2009, 22:42) *
Катюша,привет,вот и я к тебе в гости наконец выбралась))))Я не с пустыми руками -я с приветом)))).От Валентина!!!!!)))) c9.gif Как и обещала,твой передала))))))))!


Ура!!! Наташа, не забыла!!!! Так здорово e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Наташ, не фига ты не габаритная девушка!!! Просто есть к чему стремится ... Волшебного пенделя по-хорошему с удовольствием отвешу, как мне Птичка дала icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 1.12.2009, 3:44) *
Девы, если не я..а на фото, то очень похоже Мураш, ты герой по процедурам просто, или героиня? Вобщем, мне до тебя далеко. Цем-цем


Еленк, точно может это ты у нас так озорничала? Ну... просто я была одна, был выходной, вот я и оторвалась по процедуркам, а потом вам не постеснялась отчитаться в содеянном wub.gif wub.gif wub.gif Я знаю, ты тоже все сможешь мой хороший!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 1.12.2009, 14:01) *
А мне понравилось платье свадебное. Конечно в первое замужество я бы на такое не рискнула, а вот во второй раз лего бы wub.gif
Как тебе книженция про очарование? Я дочитала. Кое что подчерпнула, но с кое чем так и не согласна aa26.gif


Спасибо, Ксюш wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь, тебе второе замужество не грозит aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Книжку я так и не дочитала еще и там еще половина кажется... в общем и целом мне очень нравится, а в чем-то, конечно, согласится трудно d025.gif

Первый день зимы у нас сопровождался проливным ливнем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чего-т я давно такую погоду не помню...

Цитата(@nn@1803 @ 1.12.2009, 14:36) *


и я тебя целую, Анют!!!

Цитата(Камилла @ 1.12.2009, 14:37) *
Катюшик привет!!!Платьичко у девули супер!!!! но для меня коротковато.....


Ириш, это так просто кажется, а оденешь и фсе... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.12.2009, 16:46) *
я щас описиюсь.....мы зырили всем экономическим отделом....дефки мои остались при мнении шо енто пи...во всей красе icon_eek.gif Не,ну это стопудняк тень кружевная от подвязки на ноге))


d030.gif d030.gif d030.gif Ага вот и мне друг писал: " Ну как же ты не видишь? Ведь она там прям смотрит на тебя d060.gif d060.gif d060.gif "
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.12.2009, 16:46) *
ха,испугала ежа голой .... Если серьезно,Кать,да я руками,ногами,ушами,и всем остальным ЗАААААА a075.gif


И это не может не радовать a115.gif a115.gif a115.gif особенно что уши ЗА!!! А вобще я люблю планировать приятные вещи wub.gif wub.gif wub.gif сегодня предложила Половине сходить на мой День рожденья в ресторан "Армения" - он прифегел, т.к. это будет только первого марта, но согласился wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра у меня начинается сессия, интересно посмотреть шо это будет за зверь и во сколько я буду возвращаться домой... Дорогие, не теряйте меня, я по возможности буду забегать wub.gif wub.gif wub.gif
а сейчас домой... устала очень и морально (нервничала по поводу получится или нет с машинкой) и физически тоже - проснулась когда не было еще и шести и уснуть больше не смогла...

я вас сильно-сильно aa44.gif aa44.gif aa44.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 1.12.2009, 15:01) *
А я к вам с новостью - мафынку кипили!!!! На вопрос какая решила всем отвечать, что белая icon_mrgreen.gif , ну а кроме того это десятка 97-года... Вобщем мы теперь в долгах, но счастлииивыееее.....

Уххх ты, поздравляю с покупочкой a115.gif А она точно белая?? d060.gif
Я очень рада за вас, еще раз поздравляю

Цитата
Завтра у меня начинается сессия, интересно посмотреть шо это будет за зверь и во сколько я буду возвращаться домой...

Это серьезно, сессия icon_eek.gif Ох, а я отучилась и больше не хочу aa26.gif
Удачки тебе, мой позитивный зайчик aa27.gif не пропадай и все-все рассказывай про учебку, нам интересно a075.gif
Отдыхай моя лапонька, Люблю тебя, целуюююю
Бабочка!!!
Катюш,с маФинкой вас!!!!

Цитата
Первый день зимы у нас сопровождался проливным ливнем

у нас всю ночь дождина шел s24.gif

Цитата
Дорогие, не теряйте меня, я по возможности буду забегать

ну вот,я прям шой-то расстроилась sad.gif Кать,не пропадай надолго,лана? ng19.gif aa18.gif
КалександраБ
@nn@1803
а ты где пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.