Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
SvetaS
Иная
Катюша, привет d040.gif! Да, неожиданно для меня стала такая оперативность со стороны этих органов! Пишут ведь президенту много, обращения спускают в нижестоящие органы, реакции - ноль. А тут!!! Видно борьба со взяточничеством набирает обороты в который раз! Кстати, дают не только берущим, но и дающим a095.2.gif!
Вот это борьба за красивый поп! Интересно, сколько можно в таком же темпе продержаться?
Lightness
Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 14:28) *
Я торжественно пообещала маме что похудею и мы его купили... Помню, что построила свое питание по часам - прием пищи строго через 3 часа - в 9, 12, 15 и 18 часов, а сами приемы пищи представляли собой например: апельсин или вареное яйцо без соли или чашка кофе и маленький сырок глазированый - их тогда наш молокозавод производил - очень вкусные и более менее натуральные - это у меня такой маленький праздник был wub.gif Вобщем строга к себе была сильно-сильно - была ЦЕЛЬ!!!

Ухтышка!!!Надо взять на вооружение!!
Вот ты опытный борец за красивую попу,меня научи,а то уже начинаю думать,что она у меня навсегда такая....)))
аленкин
ПРивет моя хорошая !!!!!!!! КАк дела ? Желаю хороших выходных !!!!!!!

&Julietta&
Цитата(Lightness @ 11.9.2009, 7:17) *
Вот ты опытный борец за красивую попу,меня научи,а то уже начинаю думать,что она у меня навсегда такая....)))

И меенняяяяяя научи eusa_pray.gif хотя, сама я виновата, надо работать, а я ленивая c9.gif s24.gif
Мурашечка, когда захожу к тебе, уже заранее у меня на лице улыбка, в предвкушении прочитать твои строчки позитивные a115.gif a115.gif
ЦЕЛУЮ aa28.gif
Мурашка
Все ограааамаааадный привет!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Девочки, а у меня сегодня очередное доказательство, что живу в России d030.gif d030.gif d030.gif. Я сегодня весь день дома была - ждала телефонистов, а они конечно же не пришли a115.gif a115.gif a115.gif Теперь мне завтра на работу, а сидеть дома второй раз я не буду - мне их модернизация телефонного блока на фиг не нужна, я домашним телефоном вобще не пользуюсь!!!

Любав, солнышкин, фотки замечтельные у тебя получаются!!!! Полюбаваться Любавкой ( a115.gif ) всегда приятно, так что ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png ng10.png ng10.png ng10.png - нет в одежде все-таки предлагать, потому что одеваешься ты очень стильно и интересно - беру идеи на заметку, вот хочу теперь себе присмотреть белую рубашечку с красным ремнем wub.gif wub.gif wub.gif можно?

А чем-то железнодорожным d060.gif d060.gif d060.gif - ну это вроде запаха шпал, масла.. ну такой спецфический запах (если совсем по-честному - вонь!) ни с чем не перепутаешь!!!! Девочки, что ж такое?!! Меня опять травят - на этот раз каналюгой воняет, опять пришлось балкон закрыть... Слушайте, а может это мне миграционная служба мстит a080.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Сегодня был опробован новый вид бобовых - в прошлый раз МАШ мне не понравился, в этот раз это был НУТ - варился два часа, но оказался очень вкусным!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ела с соевым соусом и капелькой майонеза wub.gif ... вкусно, сытно, но как-то ооочень хочется еще чего-то съесть или выпить, нашла с собой компромисс в виде чашки кофе rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif - сейчас сварю, выпью и расскажу про поп d060.gif d060.gif d060.gif
Мурашка
Налила кофе и мороженого кусочек wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 11.9.2009, 0:26) *
Вот это борьба за красивый поп! Интересно, сколько можно в таком же темпе продержаться?


Ириш, а у меня и небольшой темп - я делаю свой комплекс через день, вроде не напряжно, а результат c9.gif c9.gif c9.gif результат честно говоря мне уже оооочень нравится, но предела совершенству нет d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Lightness @ 11.9.2009, 10:17) *
Вот ты опытный борец за красивую попу,меня научи,а то уже начинаю думать,что она у меня навсегда такая....)))


Цитата(&Julietta& @ 11.9.2009, 19:04) *
И меенняяяяяя научи eusa_pray.gif хотя, сама я виновата, надо работать, а я ленивая


Девочки, да учить особо нечему- все взялось с красотули - сейчас сформировался такой комплекс:
- когда прихожу с работы делаю обертывание и с ним готовлю кушать, ужинаю. Обертывание сама делаю из глины с корицей или маслом грейпфрута или готовое Флоресан - сейчас у меня банка с ледяным составом, как кончится, хочу купить термо-грязь. И еще кофейное хочу попробовать завтра есть дешевый молотый кофе с ячменем, на вкус бееее, а на попу, думаю в самый раз!
- снимаю пленку и плюхаюсь в ванную - намазюкиваю маски на волосы и лицо и минут 10-15 лежу, потом скраблюсь спитым кофе и горячим скрабом от Флоресан: кофе хорошо именно скрабит за счет своих крупинок, а горячий скраб разогревает кожу изнутри - ощущения a070.gif
- после ванны на сухую кожу наношу АЦ масло (Флоресан wub.gif - как в анекдоте про шпингалеты a115.gif ) и массирую свои запасики жировые ручками или вакуумной банкой...

И так через день ну или ... как получается d060.gif d060.gif d060.gif

Юль, по времени это занимает не так много и несложно совсем... хорошо бы еще спортик к этому подключить, но я пока никак не сподоблюсь... Комплекс НМС мне не пошел - коленки заболели, теперь думаю купить диск и самой попробовать заняться йогой (или попробоватькуда-то походить не определилась еще)... Долго созревала к этому и сейчас кажется пора...

Вобще такое наблюдение себе сделала: до каких-то моментов нужно порой дойти и додумать... Например, когда весной читала золотые правила питания, поняла, что не смогу не пить во время еды или не могу пить негазированную воду - она ж невкусная!!! И решила, ну не могу и не могу, не буду себя насиловать, а сейчас это у меня начинает получаться само собой без насилия над собой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(аленкин @ 11.9.2009, 13:55) *
ПРивет моя хорошая !!!!!!!! КАк дела ? Желаю хороших выходных !!!!!!!


Аленушка, спасиб за пожелания! Из планов на завтра: работать и ДР у подруги (надеюсь будет баня wub.gif ), а в воскресенье надеюсь чего-нибудь нашопить sm01.gif - вот такие сапожки например:
Мурашка
Цитата(&Julietta& @ 11.9.2009, 19:04) *
Мурашечка, когда захожу к тебе, уже заранее у меня на лице улыбка, в предвкушении прочитать твои строчки позитивные a115.gif a115.gif


Сегодня чего-т не очень позитивные получились, ничего? а я тогда фоточку веселую вставлю a115.gif

Lightness
Катя!!!Спасибо за ответ!!!Скопировала его к себе и буду брать на вооружение,только вот стипуху получу и куплю всяких штучек!!!
Иришк@
Катюш привет солнышко! У тебя в дневничке так уютно!! Просто класс!!!
А про нут скажу вот что, он правда очень вкусен и полезен, я сама частенько его готовлю, только лучше замачивать на сутки, тогда варится минут 20. А еще если соединить с овощами просто пальчики оближешь!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Любавка
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 16:48) *
беру идеи на заметку, вот хочу теперь себе присмотреть белую рубашечку с красным ремнем, можно?

Катюш wub.gif Об чём речь d060.gif А кстати, меня за этот прикид немного расстроили девочки-коллеги на работе, подружки мои... Сказали, что ремень вообще ни к селу ни к городу и заставляли снять (((( А мне нравилось! с джинсами a115.gif

Цитата
ну это вроде запаха шпал, масла

да, точно, шпалы так пахнут - не спутаешь d060.gif

Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 17:48) *
и ДР у подруги (надеюсь будет баня wub.gif )

a115.gif a115.gif a115.gif Хороших выходных wub.gif
Иная
Катюша, твой подробный рассказ очень стимулирует! Мне тоже захотелось!
SvetaS
и я захотела обертывание сделать. Спасибо, лапуль. Яркого настроения
Иришк@
Катюшка приятного вечера тебе красотулька!!!
Катюш а ты из какого города?
Бельфеба Очарованная
Катюш, хороших выходных
Lyla
Катюшка, какая ты прелесть! o025.gif

Спасибо за горячее участие к моим перипетиям! ng20.gif И за реальные советы! Буду следовать обязательно! оНи вдохновляют! a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, поздравляю студентку! Помнишь, я как-то рассказывала про то, какая я задавака и мне это мешает 2е высшее получить? ... во вторник мы с мужем идем поступать! Жизнь - неожиданная штука!

Так что - будем хорошеть, развиваться, друг дружку поддерживать, вместе по-хорошему валять дурака, и по жизни смотреть не только под ноги, но и на небо )))



d03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
Катюш,отлично тебе провести воскресение!!!!
SvetaS
Катюша, как дела?
tvoj_kapriz
Здравствуй, Катюшка!))
Твоему рвению нет предела!)) и это так здорово! a115.gif
я горжусь тобой!)) ты такая умничка!)))) b2c.png b2c.png b2c.png
а я вот ленивая))) ужас просто)))))
P/S отличного и позитивного тебе воскресенья!))))))))
Valentin
Катюшик!! Зайчик!!

Спасибо за полезные ссылочки в подписи (и за баннер, конечно, тоже).

Спасибо, Солнышко!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
NTV
Приветики Катюшке-болтушке d040.gif (в хорошем смысле слова aa19.gif a040.gif ). Молоточек ты что всех поддерживаешь aa33.gif!!!
Как дела, как красота? hb.gif
Пришла с малюсеньким подарочком)). Эт тебе!
КалександраБ
d03.png
Мурашка
Доброе утро!!!! Или день уже?!! Ну у кого как... у меня еще утро, а день начинается с обеда d030.gif d030.gif d030.gif



Люююююблююююю всех сильно-сильно aa45.gif aa45.gif aa45.gif , сейчас готовьтесь начну болтать ....

Выходные прошли достаточно продуктивно - на Половину снизошло вдохновение (наконец-то УРА!!!) и он оба дня был в ванной - штукатурил, а вчера начал уже класть плитку sm03.gif sm03.gif sm03.gif - пока только на пол... Красиво получается, зелененько так d060.gif d060.gif d060.gif - я так рад, так рад!!!!!

За сапожками не ездили - я одна не захотела, а ему со мной некогда разъезжать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , зато были случайно куплены мне новые джинсы a115.gif a115.gif a115.gif Такие плотненькие с высокой талией - в самый раз для зимы!!!! Никто не знает, что значит 9-й размер? Плюс купила себе шампунь и кондиционер серии "Агафья", на что Любимый сказал, что он таким мыть голову не будет aa26.gif aa26.gif aa26.gif - ему взяла пантин d060.gif d060.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif я вчера был большой жрун - окрошка МНОГО и булочки с кунжутом - вкусные такие wub.gif wub.gif wub.gif , в субботу тоже был ЖРУН - на ДР ела бутеры (яйца, помидорка, чеснок, майонез), сыр, торт и шарлотку, вина немного... вобщем все буду исправляться - овощи/каши в умеренных количествах, никакого спиртного, майонеза (всегда чтобы сметана была в холодильнике) и ряженку каждый день... Позвоню, разузнаю про йогу... wub.gif ну и процедурки через день стандартно - кстати купила большую пачку горчичного порошка и настоящие дрожжи (не сухие) - ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
Цитата(Lightness @ 12.9.2009, 0:02) *
Катя!!!Спасибо за ответ!!!


Аленушка, приятно будь полезной wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 0:14) *
Катюш привет солнышко! У тебя в дневничке так уютно!! Просто класс!!!


Ой, Ириш, приятнооооооо
Цитата
А про нут скажу вот что, он правда очень вкусен и полезен, я сама частенько его готовлю, только лучше замачивать на сутки, тогда варится минут 20. А еще если соединить с овощами просто пальчики оближешь!!!


Учту, попробую, спасибо, дорогая!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Мурашка
Цитата(Любавка @ 12.9.2009, 1:03) *
А кстати, меня за этот прикид немного расстроили девочки-коллеги на работе, подружки мои... Сказали, что ремень вообще ни к селу ни к городу и заставляли снять (((( А мне нравилось! с джинсами a115.gif


Лабав, как это ни к селу, ни к городу???? blink.gif blink.gif blink.gif А к ноготкам краснючим??? А к губкам, а к цвету волос???? Супер смотрится!!!! Мне ООООЧЕЕЕЕНЬ понравилось!!!! Может завидуют они, подружки??? Не обращай внимания - носи гордо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А баня не получилась - переносится на эти выходные, ну и ладно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Иная @ 12.9.2009, 2:56) *
Катюша, твой подробный рассказ очень стимулирует! Мне тоже захотелось!


Цитата(SvetaS @ 12.9.2009, 10:37) *
и я захотела обертывание сделать. Спасибо, лапуль.


Ириш, Света - так в чем дело? Вперед )))))))))) к звездам или гладкой коже d060.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 13.9.2009, 14:19) *
я горжусь тобой!)) ты такая умничка!)))) а я вот ленивая))) ужас просто)))))


Настен спасибо... а на себя не наговаривай... не лентяйка, просто стимула нет - надо придумать! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif мммм... может купить на новогоднюю ночь суперкороткое платье? a075.gif

Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 21:50) *
Катюш а ты из какого города?


Ирин, я из Оренбурга aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Ленусь, Надюш, Светунь, Кристин спасибо за пожелания, aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мурашка
Цитата(NTV @ 14.9.2009, 12:39) *
Как дела, как красота? hb.gif
Пришла с малюсеньким подарочком)). Эт тебе!


Танюш, дела хорошо... ну это у меня в принципе всегда так - стараюсь идти с хорошим настроением по жизни wub.gif

Спасибки за подарок... у меня на обед помидор и перчик, а так еще и фрукты получаются a075.gif a075.gif a075.gif
Мурашка
Цитата(Lyla @ 13.9.2009, 0:58) *
Катюшка, какая ты прелесть! Спасибо за горячее участие к моим перипетиям! И за реальные советы! Буду следовать обязательно! оНи вдохновляют!


Лилуня, спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif Буду и дальше участвовать - мне так нравиццццца....

Цитата(Lyla @ 13.9.2009, 0:58) *
... во вторник мы с мужем идем поступать! Жизнь - неожиданная штука!


УРА!!!!! Ну надо же!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Молодец!!! Да еще и с мужем!!!! Ну ЗДОРОВО!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!

g030.gif g030.gif g030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif и правда жизнь иногда решает за нас... или это так кажется )))))))))))))

Цитата
Так что - будем хорошеть, развиваться, друг дружку поддерживать, вместе по-хорошему валять дурака, и по жизни смотреть не только под ноги, но и на небо )))


Легко!!!!! Какие слова СУПЕР!!!!

Лилунь, d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Цитата(Valentin @ 13.9.2009, 15:17) *
Катюшик!! Зайчик!!
Спасибо за полезные ссылочки в подписи (и за баннер, конечно, тоже).


Валентин, милый
так приятно wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
на счет платья нужно будет подумать))) wub.gif а еще над компанией))) все подруги замужем))) на НГ не хочу одна остаться)) нужно заводить новых друзей)))
NTV
Цитата
Выходные прошли достаточно продуктивно - на Половину снизошло вдохновение (наконец-то УРА!!!) и он оба дня был в ванной - штукатурил, а вчера начал уже класть плитку - пока только на пол... Красиво получается, зелененько так - я так рад, так рад!!!!!Выходные прошли достаточно продуктивно - на Половину снизошло вдохновение (наконец-то УРА!!!) и он оба дня был в ванной - штукатурил, а вчера начал уже класть плитку - пока только на пол... Красиво получается, зелененько так - я так рад, так рад!!!!!


rolleyes.gif У нас тож ванная зелененькая, и зал smile.gif .

Ремонт это хорошо. Мы вот тож уже 2 года в ремонте (купили квартиру 3-х комнатную по ипотеке).
Хочется уюта и красоты).
Иная
Катюша, приве-е-ет!!!

Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 11:36) *
Выходные прошли достаточно продуктивно - на Половину снизошло вдохновение!!!!!

УРААА! Как я тебя понимаю! Не иначе прилетала Олечка-Жули и выписала волшебный пендель!
Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 11:36) *
купила большую пачку горчичного порошка...

А зачем? Как, кстати, изменения на попе заметны? Ты фотографируешь для себя для достоверности?
Мурашка
Цитата(tvoj_kapriz @ 14.9.2009, 16:13) *
на счет платья нужно будет подумать))) wub.gif а еще над компанией))) все подруги замужем))) на НГ не хочу одна остаться)) нужно заводить новых друзей)))


Настен, думаю еще успеешь )))))) Так что там за фотограф? холостой? wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(NTV @ 14.9.2009, 16:29) *
Ремонт это хорошо. Мы вот тож уже 2 года в ремонте.
Хочется уюта и красоты).


d025.gif d025.gif d025.gif очень-очень хочется, хотя у нас разруха всего полгода d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Иная @ 14.9.2009, 16:38) *
Катюша, приве-е-ет!!!


Ирин, какие женщины!!!! Стройнявые, но такие нормальные без следов анорексии... я сегодня новости моды смотрела (Бландинка wub.gif wub.gif wub.gif ) - так там модели - кошмар!!! Вермишели одни!!! Понятное дело, что по сравнению с их ногами у меня икры бегемота и поэтому сапожки не застегиваются d060.gif

Цитата(Иная @ 14.9.2009, 16:38) *
УРААА! Как я тебя понимаю! Не иначе прилетала Олечка-Жули и выписала волшебный пендель!


Думаешь она? Усе буду обращатся
a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Иная @ 14.9.2009, 16:38) *
Как, кстати, изменения на попе заметны? Ты фотографируешь для себя для достоверности?


Горчица в маски на голову - хочу шевелюру wub.gif wub.gif wub.gif и в обертывания тоже можно добавлять... Себя фотографирую - есть специальная папка "ПОПЫ" называется d060.gif , но из-за того что каждый раз разный ракурс, расстояние, свет результат особо не видно... ну или так кажется c9.gif Последнюю попофотку решилась в Попоразделе разместить... ну так, чтобы и раскомплексоваться и замотивироваться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Джинсики одела на работу конечно же wub.gif wub.gif wub.gif - давят на животик и мочевой пузырь.... wub.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif надо худеть
Любавка
Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 9:36) *
ЖРУН

d030.gif слово смешное d060.gif

Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 10:09) *
А к ноготкам краснючим??? А к губкам, а к цвету волос????

Кать, а там ещё кулончик был - арбузик красны-ы-ы-ы-ы-ый aa40.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 13:40) *
давят на животик и мочевой пузырь.... надо худеть

Растянутся ещё a075.gif у меня так постоянно: купишь - тесноваты, а на другой день уже растягиваются ( после стирки - опять тесноваты )) и так по кругу ))

Хорошей недельки Мурашику aa34.gif
&Julietta&
Катенька
Видела твою попочку, какие у тебя ножки хорошие, стройненькие, а целлюлютика почти не видно a115.gif кругленькая попочка, а вот у меня попка с ямочками, не нравится мне aa26.gif
Хорошего тебе вечерочка, цёмчик aa34.gif

Я от тебя
Иришк@

Катюшка забежала пожелать хорошего настроения!!!! Пошла смотреть популю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ленка
Катюшка привет!!!

Посмотрела фотку a075.gif я бы свою не рискнула размещать наверное wub.gif стеснительность блин d060.gif
Lightness
Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 11:36) *
зато были случайно куплены мне новые джинсы a115.gif a115.gif a115.gif Такие плотненькие с высокой талией - в самый раз для зимы!!!! Никто не знает, что значит 9-й размер?

супер!!!!!!!!!Катя,не знаю....
Тебе самой нравятся как они сидят и вообще как впечатления,от обновленной себя? wub.gif
Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 11:36) *
Позвоню, разузнаю про йогу...

Надо-надо!!! a115.gif a115.gif
аленкин
Катюша привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дела ?
Фото попы a115.gif , зря наговариваешь на себя- попик класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурашка
Девочки, нашла фоточку - Валентин в центре, а мы, красотулечки, вокруг него:



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!


Я сегодня благополучно забыла про экадаши и налопалась овсяной каши на завтрак - с медом и корицей на молоке мммм.... Осталось еще на вечер... wub.gif wub.gif wub.gif Процедурки по стандарту:
- обертывание ледяное (замерзла так icon_eek.gif )
- ванна с морской солью, скраб головы с обычной солью по рецепту Бельфебы - соль стекала, попадала в рот - почуствовала себя лосем icon_mrgreen.gif , маска из дрожжей с отрубями на лицо и опять же таки голову, ополаскивание волос крапивным настоем. Результат: волосы пушистые, хорошо легли (хотя сейчас находятся в такой фазе роста, что лежат плохо) - вобщем здорово!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
- На ножки скраб кофе и горячий, потом массаж с маслом банкой и ручками.... под конец американского фильма по ТНТ - очередное "поменялись телами", но как-то так симпатишно получилось - не комедия ситуаций, а о том, как человек становится лучше...

Цитата(Любавка @ 14.9.2009, 18:01) *
Кать, а там ещё кулончик был - арбузик красны-ы-ы-ы-ы-ый


Любав, рыжик, еще и кулончик??? Ну так однозначно надо носить!!! И вобще пояс не обязан быть к чему-то - он может быть самостоятельным ярким акцентом... А вот подружки завидовать и конкурировать обязаны - это у нас правило номер один женской дружбы ))))) Так что пусть сами с себя что-то снимают, а ты носи с удовольствием... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Любавка @ 14.9.2009, 18:01) *
Растянутся ещё у меня так постоянно: купишь - тесноваты, а на другой день уже растягиваются ( после стирки - опять тесноваты )) и так по кругу ))


ага и отвыкла еще от джинс с нормальной талией... Хотя в плане внешнего вида мне кажется они даже лучше подчеркивают талию, чем те, что на бедрах... вчера комплиментов наслушалась, цвела wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 14.9.2009, 18:01) *
Хорошей недельки Мурашику


Так тепло стало, уютно и радостно.... Спасибо, Любавкин.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(&Julietta& @ 14.9.2009, 19:15) *
Катенька Видела твою попочку, какие у тебя ножки хорошие, стройненькие, а целлюлютика почти не видно кругленькая попочка, а вот у меня попка с ямочками, не нравится мне


Юленька, wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо ... Всегда кажется, что у других лучше, чем у тебя d030.gif d030.gif d030.gif - ножки у меня еще с жирочком, при массажике он оттягивается ого-го как! И ушки еще ... по сравнению с тем, что раньше было вовсе уже не уши d060.gif , но на самом деле еще какие уши (загнула a115.gif ), но я с ними борюсь и надеюсь придет то время, когда избавлюсь совсем от этого "семейного женского наследства" Попочка с ямочками? А мне кажется, наоборот, это романтично очень... покажешь? d05.png

Цитата(Камилла @ 14.9.2009, 22:38) *
Катюшка забежала пожелать хорошего настроения!!!!


Спасибо, Ириш...

Цитата(Ленка @ 15.9.2009, 0:21) *
Посмотрела фотку я бы свою не рискнула размещать наверное стеснительность блин


Лен, так я начинала читать/ смотреть этот раздел тоже так думала (хотя на первой странице дневника попу выставила wub.gif ), а потом где-то на середине поняла - стеснятся нечего - Валентин там такие слова хорошие писал: что это же не выставка идеальных поп, а средство избавления от комплексов, которые в большинстве своем вобще надуманные... Вобщем, я надеюсь, мы и твою попку увидим e010.gif e010.gif e010.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Lightness @ 15.9.2009, 9:39) *
Тебе самой нравятся как они сидят и вообще как впечатления,от обновленной себя?


Спасибо Ален wub.gif wub.gif wub.gif Джинсы почти черного цвета и как-то за счет этого ушки вобще не просматриваются, что не может не радовать a115.gif a115.gif a115.gif а вот в талии полсантиметра жира, но висит s24.gif - будем избавлятся o050.gif o050.gif o050.gif

Впечатления от обновленной себя самые хорошие... часто хожу по дому голяком wub.gif wub.gif wub.gif и как посмотрю в зеркало, сразу улыбаюсь... раньше такого не было aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Насчет йоги позвонила, узнала: занятия два раза в неделю вечером (есть еще одно в субботу утром) по 1,5 часа ведет мальчик d060.gif - стоит одно занятие 300 руб (не мало obm.gif , хотя это ж для себя любимой красивой и здоровой). Сегодня залезу в шкаф, посмотрю в каком состоянии спортивные штаны - им уже лет 7 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , а в четверг схожу на пробное занятие... ХАЧУ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(аленкин @ 15.9.2009, 11:29) *
Фото попы a115.gif , зря наговариваешь на себя- попик класс!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аленкин, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Продолжаем клеять плитку... aa48.gif aa48.gif aa48.gif Решили присмотреть зеленый унитаз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я так рад, так рад e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Желаю всем красотулечкам замечательного настроения и чтобы ласковое сентябрьское солнышко погрело красотуличные щечки .... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
tvoj_kapriz
поддерживаю комментарии девочек - попа супер!)))) мне понравилась)))
Катюшик - ты такая умница!)) aa8.gif aa8.gif aa32.gif
Хорошего тебе дня!)
Любавка
Цитата(Мурашка @ 15.9.2009, 9:52) *
ага и отвыкла еще от джинс с нормальной талией... Хотя в плане внешнего вида мне кажется они даже лучше подчеркивают талию, чем те, что на бедрах...

Согласна! у меня нет джинсов с высокой талией, или даже средней, не могу подобрать, и тоже давят... в таких штанах не посидишь, сгорбившись - надо вытягиваться в струнку, что не резали живот d060.gif

Цитата
Так тепло стало, уютно и радостно.... Спасибо, Любавкин.

aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Ленка
Привет Катюш!!!

Ну у тебя сколько процедурок a115.gif

И никакой салон не нужен)) a115.gif
Бабочка!!!
Мурашечка,моя,прииииивеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!Иди я тебя зацелую и заобнимаю!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я скучаль сина-сина wub.gif Забегала,читала....Да как-то на работе особо не покалякаешь...я у себя в дневе начинаю писать с обеда,пишу по предложению-два,а к вечеру только постю))))
Мураш,попец у тебя a115.gif
Это я как строгий критик грю d060.gif У тя даже худее,чем мои прелести.
А я вот чето не поняль:хде фотка в джинсиках???Или у меня галлюцинации icon_mrgreen.gif

Кста,жду на пьянку
@nn@1803
Катюнь, а у тебя что батарейка есть, как часто подзарядка? Энерджайзер?
blandinkO
Мурашка, приветsmile.gif Давно не была у тебяsmile.gif Поздравляю с обновкой! a115.gif hb.gif Покажешь джинсики? smile.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 15.9.2009, 10:52) *
Девочки, нашла фоточку - Валентин в центре, а мы, красотулечки, вокруг него:



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
тиша
красавица, спортик присуствует.. smile.gif приветик aa22.gif
читала тебя у девочек... a115.gif знакомится пришла ...)))) Ира

с обновочками...
Valentin
Цитата
Валентин, милый wub.gif wub.gif wub.gif


Валентин милый?!! icon_mrgreen.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Катюшка!!

Бельфеба Очарованная
Катюш, а я всегда ношу джинсы с высокой талией..со временем привыкнешь..и нигде давить не будет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.