Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
SvetaS
Катюшка, я так рада, что ты снова с нами, что твоя непися пропала d03.png d03.png d03.png
Мурашечка, сдашь ты сессию, а НГ с банкой шпрот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мы тут натащим тебе вкусняшек h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Кошак суперский, только их нельзя часто купать. Оптимально раз в 3 месяца ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А еще... фотки покажь себя в платье и сапогах aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мурашка
Светунька, привет!!!!

Вкусности буду ждать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Купаем безобразника так часто потому что он пачкается сильно из-за ремонта, пробовала протирать влажным полотенцем - только грязь размазываю по шерстке, а спать Мухоморчик любит на голове у меня или Лю или где-то поблизости, вот и приходится водные процедуры почти каждый день устраивать... Это сильно вредно? А на что может повлиять?

Фотка в платье была страниц 10 назад, ... но сейчас попробую сделать еще одну wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 9.11.2009, 12:05) *
я сегодня планирую настругать тазик винегрета и хочу завтра его целый день есть - пойдет как отдых?
Светунь, я уже тоже привыкла, но все-таки надеюсь что когда-нибудь мы перестанем каждый день купать Мухоморчика


Вот, прибежала к тебе в гости a075.gif
Дорогуша, я не знаю точно, думаю винегрет полезно, сойдет за отдых a075.gif
Как icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif каждый день купать котика нельзя eusa.gif eusa.gif правильно говорит SvetaS - раз в 3 месяца, просто с частым мытьем снимается с кожи защитный слой, он легко может заболеть от пустяка. Мы вот, правда, купали своего через месяц shy.gif он на даче весь в паутине и грязюке лазит, у нас на даче тоже бесконечный ремонт идет, комнаты готовы, а коридор, веранда-кухня, туалет и ванная в кирпичах d060.gif Вот на дачу редко ездим, 1-2 раза в месяц, а то и бывает через 1-2 месяца.
Муронька, закрывайте его в другой комнате или на кухне, чтоб не спал с вами, раз такой грязный, мойте хотя бы через месяц.
Я вот тоже по-поводу НГ немножко расстроилась, планировали сделать небольшое турне по Украине, а тут этот вирус+деньги не скопили, ушло на другое, вот подумываем или в ресторанчике, чтоб программа новогодняя была приличная, или в клубе, или уж дома, вот такие дела... а вы не хотите пойти в клуб и там отплясать Нг? a075.gif
Цемчик тебя, моя роднулька, вот тебе котик зимненький, мне очень нра wub.gif
Богиня :)
А Катюша молдец! Ни смотря ни на что радуется жизни! hb.gif А по-поводу Нового года, хочу тебе сказать, что это очень даже и не плохой вариант - дома с банкой шпрот и бутылкой шампанского a075.gif
Ленка
Привет Катюш)))

аааай какой смешной котик на фотках))))

Смотрю ремонт в разгаре там у вас)

Я тоже прохожу "ферму" на золото wub.gif так как на работе бывает и правда делать нечего d060.gif
SvetaS
а я в садовую империю играю d060.gif принцип один icon_mrgreen.gif я думала - я одна такая a075.gif
@nn@1803
Слушай! Какие фотки! Срочно надо где-то такую машину доставить......
Имя мне кажется немного не удобным. Или вы его как-то уже ласкательно называете? У меня был кот - Суслик... Так что ж - я тоже извращенка?
Иная
Катеринка моя любимая, привет aa10.gif! Мы с тобой прямо на одной волне были, и всплыли тоже одновременно icon_mrgreen.gif... Плитка такая красивая у вас! Не расстраивайся по поводу Нового года! Вот у меня всегда так: если ждешь что-то долго и с претензией, всегда результат особо не впечатляет, а вот банка шпрот меня никогда не подводила (в смысле спонтанное мероприятие всегда веселее)! Фото в платье! aa44.gif
Сногсшибательная
Привет Мурашенька! aa8.gif

Фотки котеночка супер! a070.gif А еще мне понравилась плиточка на стене, очень красивая.

Мы вот тоже переехали в квартиру с черновой отделкой, делали месяцев 8 наверно, недавно закончили, вздохнули с облегчением, а недавно нас соседи затопили, и двери в туалет и ванну от воды разбухил, теперь опять менять, обои содраны, сушится стена, короче жесть, ремонт это дело вечное..... сил уже нету.

А насчет НГ не переживай, я с Богиней согласна, с бутылкой шампанского и банкой шпрота тоже здорово, главное что любимый рядом wub.gif а больше ничего не надо... d060.gif По гостям пойдете!

Хорошего дня тебе Солнышко наше! aa28.gif
тиша
Иная
Катеринка, привет sm03.gif!
Мурашка
Цитата(Иная @ 10.11.2009, 13:57) *
Катеринка, привет sm03.gif!


Привет Ириш, и всем Красотулькам большуший привет!!!!! Опять я собралась всем ответить и ... чего-то пока никак, может попозже на меня муза свалиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Буду ждать, а пока всех люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
София


Катюша, хорошего тебе денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
аааааааааааааааа, я нашла твою фотку в пллтье. Мамочки, до чего ж хороша!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Катюш, мы тебя тоже любим
&Julietta&
Катюшик я тебя люблю, ждем тебя, пусть непися поскорей уйдет!aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
КалександраБ

Обнимаю, целую!
Мурашка
Так никто на меня и не свалился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , девчонки признавайтесь: кто себе всех МУЗок заманил? И снова, здравствуйте, мои хорошииииееееее!!!!



Цитата(&Julietta& @ 9.11.2009, 18:46) *
Дорогуша, я не знаю точно, думаю винегрет полезно, сойдет за отдых a075.gif


Юлечка, милая, кажется отдыха у меня вчера не получилось - кроме винегрета на завтрак, обед, ужин и очень сильно поздний ужин (разругалась с Лю, пошла недовольная на кухню захрумкивать грусть-тоску) были еще свежеразмороженные ягоды ежевики и клубники, много выпила воды - животик раздуло так, что пришлось растегнуть джинсы..., плюс еще ряженка и темный шоколад несколько долек... wub.gif wub.gif wub.gif Ну в целом вроде неплохо c9.gif Сегодня на завтрак овсянка с шоколадкой, на обед ряженка с бананом, на ужин хочу сделать салатик из морковки с чесноком... вобщем пирожкам бой, полезностям герл icon_mrgreen.gif

Анют, ты тоже извращенка! icon_mrgreen.gif котенка мы Мухой называем, а ласково мы его вобще не часто называем - только когда спит, хорошенький как ангелок, а так он зубастый злыдень и кажется скоро будет отзываться на "сволочь" s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif Юленька, все перестали купать его каждый день - я теперь его отряхиваю icon_mrgreen.gif А закрывать его нам кроме как в туалете негде - больше дверей нет... Но ведь если закрыть, будет вопить как пожарная серена - ваш кисямус не возмущается, когда на кухне оставляете?

Пойти в клуб на НГ - была такая мысль, Юлен и про ресторан думалось, но и то, и это подразумевает все равно деньги немалые... Про банку шпрот я образно, конечно сказала icon_mrgreen.gif Просто мы ж привыкли на новый год ни в чем себе не отказывать, вот я и загрустила немножко... А ты, мой сладкий не грусти, значит поедете в турне, когда потеплее будет, ну и главное, наверное, не где встречать НГ, а как - а мы уж, Красотули, придумаем что-нибудь интересное и ромааааантишное a075.gif a075.gif a075.gif

Зимний котик - просто прелесть a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2009, 19:20) *
А по-поводу Нового года, хочу тебе сказать, что это очень даже и не плохой вариант - дома с банкой шпрот и бутылкой шампанского a075.gif


Светунь, я у бабушки Лю огурчики соленые возьму и сделаю с этими шпротами офигительные бутерброды d060.gif

Ленуль, а мы с Лю еще и в игры жанра "поиск предметов" на сайте алавар играем... Як дети... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Светунькин, ты такая не одна - это точно! Спасибки за комплимент wub.gif wub.gif wub.gif Но это платье так стройнит, попа у меня еще не маленькая icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 10.11.2009, 3:21) *
Катеринка моя любимая, привет aa10.gif! Мы с тобой прямо на одной волне были, и всплыли тоже одновременно icon_mrgreen.gif...


Ириш, а я все там и плаваю, и плаваю... s24.gif s24.gif s24.gif Бросьте мне уже спасательный круг? icon_mrgreen.gif

Ириш, Ксюш, плитку я долго выбирала, жду-не дождусь, когда уже Лю все закончит выкладывать... Но тут прям как у Богини в дневничке обсуждали - если я его прошу, у него наоборот все желание пропадает... вот жду когда ему вдохновение придет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фото не получилось, постараюсь как -нибудь попозже c9.gif

Ксюшик, жалко, что вас соседи залили... Я вот все о своем доме мечтаю - тогда точно никто не меня не зальет, ни я их icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тишунь, София спасибо за картинку!!!

Фейский, затискаю!!!! Беленька, от работы кони дохнут, береги себя a075.gif

Кристиночка, ия сейчас обниматься полезу wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка, ты моя надежная опора и поддержка, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif


Красотули, мои.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif
аленкин
Приветик Катюшкин!!!

не забыла меня -можно в гости ?
Скучала сино-сино -пойдем обниматься а!?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa5.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa44.gif aa11.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a010.gif
Посмотрела фото -как всегда красавица! aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif !!!
Как делы то хоть вкратце ?

позже приду в гости - проверю!! a075.gif d03.png b03.png aa44.gif aa30.gif aa20.gif 5f.gif
КалександраБ

ng15.png ng19.png ng17.png ng24.png
tvoj_kapriz
Привеееет!) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как же я скучала по своей болтушке)) wub.gif wub.gif wub.gif
Отлично смотришься в машинке) и плиточка в квартирке красивая)) Котик забавный)) только мордочка наглая у него)) видно купаться не хотел))))
Приятного вечера)))) Забегай в гости!) e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
Бабочка!!!
Кать,пришла обниматься.Лублу нимагу d060.gif

&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 11.11.2009, 13:46) *
кажется отдыха у меня вчера не получилось - кроме винегрета на завтрак, обед, ужин и очень сильно поздний ужин (разругалась с Лю, пошла недовольная на кухню захрумкивать грусть-тоску) ... Но ведь если закрыть, будет вопить как пожарная серена - ваш кисямус не возмущается, когда на кухне оставляете? Пойти в клуб на НГ - была такая мысль, Юлен и про ресторан думалось, но и то, и это подразумевает все равно деньги немалые...

Катюша, не нужно заедать свою грусть-тоску eusa.gif сама понимаешь это вредно aa26.gif
Но в принципе не очень уж тяжелое ела, так что молодец, сделаешь какой-нить разгрузик или процедурки, спортик помогут a075.gif
Да, наш кисямус d060.gif вначале кричал, но совсем немножко, но мы все равно не открывали, и он спокойно себе ложился на стул спатки d060.gif Просто это я жалею его и мне нравится когда он с нами спит c9.gif поэтому он практически все время с нами спит icon_mrgreen.gif тем более у нас ремонта нету и он чистенький. А в вашем случае нельзя его закрывать в туалете, обидится aa26.gif придется тебе его отряхивать , да постель чаще менять a04.gif
Про НГ конечно в ресторан или клуб это трата денег, конечно что-то придумаем интересное и романтичное, а может наши мужщины придумают что-то оригинальное a075.gif надо намекнуть своему благоверному d060.gif
В твоем сообщении собачка такая умора, смешнаяd050.gifd050.gif
Люблю тебя aa28.gif
Сногсшибательная
Катюнь

А чего с Лю поругались? Надеюсь уже помирились?

Удачного денечка тебе солнышко, и взаимопнимания с любимым, не ссортесь. aa26.gif
SvetaS
Иришк@
Ptizzza
где хозяйка шляется, спрашивается??? icon_eek.gif p030.gif d060.gif
Иришк@
Мурашеночек, фоточки супер, в машинке замечательно смотришься!!!!
Кисямус похож на мою кошку Мурку!!!! Один в один!!
Катюш с Лю помирились?
Любавка
Мурашик, привет!
Пришлю тебе на НГ банку самых лучших шпрот wub.gif
Иришк@
Катюшка число выбираешь не наобум, а по дате дня, сегодня эта минута в 13 часов 11 минут,
завтра в 14 часов 11 минут, поняла?
После 24 числа минута 11 часов 25 минут
11 часов 26 минут
Богиня :)
Мурашка
Привет, моим шоколадкам!!!!


Чего-т я так ждала пятницы, а щас по фиг ... но все равно, хорошо что она есть icon_mrgreen.gif Пятница 13-е .. блин как все-таки забито сознание этими суевериями - сегодня сообщили грустную весть: умер один хороший человек, начальник гаража газпрома, с которым мы работаем. Вот только вчера я разговаривала с ним несколько раз по телефону, а сегодня такие новости... так второй или третьей мыслью у меня была, что сегодня пятница 13-е и не зря об этом дне такая слава, хотя глупости, конечно, но вот пришло в голову и все... Еще мне сразу подумалось о его жене, по своей маме я очень хорошо понимаю что это такое - в таком возрасте, дети уже взрослые и самостоятельные, характеры уже притерлись за столько-то лет, теперь бы жить и жить душа в душу... ан нет, уходят мужики, в расцвете sad.gif Недавно были у папы на кладбище - он сам ушел от нас в 50 лет и вкруг него похоронены очень много мужчин примерно в таком возрасте... Простите девочки, что грустную тему развела, просто хочу сказать: берегите своих мужчин: мужей, отцов, братьев - все-таки тяжело им в наше время, груз ответственности очень велик, а снимать напряжение они толком не умеют....

Вот кстати вчера читала "Очарование женственности", можно приведу тут отрывок, который заставил меня сильно задуматься?:

Справедливы ли роли?
Часто женщины, по шею обремененные домашними обязанностями, по шестнадцать часов в день занятые рутиной домаш¬них дел, ставят под вопрос концепцию различия ролей в семье. Они считают, что такое разделение ролей несправедливо, пото¬му что женщинам приходится работать больше и дольше, чем мужчинам. Поэтому, говорят они, мужчины не имеют права приходить домой и отдыхать, в то время как жена продолжает трудиться. Они считают, что мужчины должны помогать им по дому и особенно в деле воспитания детей.

На первый взгляд такое заявление кажется действительно справедливым. Но есть и другая точка зрения по этому воп¬росу: женская роль, какой бы трудной она ни была, актуальна только в течение примерно двадцати лет. Даже если семья боль¬шая, женщина основное бремя забот несет на себе лет двадцать. Затем ее жизнь преображается. Она обретает свободу и, как пра¬вило, много свободного времени. Но мужская ответственность по обеспечению семьи средствами к существованию длится всю жизнь. Даже если ему повезет и он вовремя уйдет на пенсию, он никогда до конца не снимает с себя ответственность за обеспечение достатка в семье. Если вы примете эту точку зрения, разделение труда для мужчин и женщин покажется вам вполне справедливым.
Я предлагаю вам помнить про этот период в двадцать лет. Выполняйте свою работу с радостью и готовностью и не требуйте от мужа слишком многого. Не жалуйтесь, если он вам не помогает, сохраните счастливым свой брак и культивируйте романтические взаимоотношения между вами.


Я поразилась очень, больше не буду зудеть по поводу того, что Лю не помогает мне с готовкой... С другой стороны, он всегда соглашается вымыть газовую плиту, что я терпеть не могу... Так что, Богинечка, спасибо за то, что открыла для меня эту книгу - там много забавного, лишнего, но и огромное количество информации, поразившей меня в самое сердце...

Цитата(аленкин @ 11.11.2009, 17:29) *
не забыла меня -можно в гости?
Как делы то хоть вкратце ?


Аленкин, ну как можно тебя забыть? Я уже несколько раз заходила в твой домик, топталась там, но не решалась написать, потому что ты попросила его закрыть. Обниматься, целоваться я всегда запросто!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Дела в целом нормально d060.gif По-прежнему очень медленно делаем ремонт, небольшие трудности с деньгами и со 2-го декабря у обоих будет сессия - у Лю всего 2 экзамена и 6 зачетов, а у меня 5 экзаменов и 2 зачета... Скачала себе учебник логики, читаю теперь в транспорте - вроде все понятно, но в голове как-то не откладывается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У тебя как дела, котенок?

Кристюш, спасибо, держу за тебя кулачки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 11.11.2009, 23:33) *
Котик забавный)) только мордочка наглая у него)) видно купаться не хотел))))


Привет, Настюшик!!!! И я соскучилась, как-то давно я к тебе не заглядывала, все не добирусь c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибки... у него не только мордочка, но и весь он наглый icon_mrgreen.gif Купаться он в принципе не против, постоянно сидит со мной на ванне и все время залезает на унитаз - прыгает вперед меня, я ругаюсь: " А я где сидеть буду?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а вот кусается он дай боже - утром вцепился мне в жилетку, я визг подняла "а затяжки оставишь!" - Лю бросился меня спасать, в итоге ободранные оказались оба до крови... Может ему димедрольчику давать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светунькин, спасибки за такие милые картинки wub.gif wub.gif wub.gif

Надюшик, любовь взаимна... я у тебя в дневничке поорала немножко от счастья, что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 12.11.2009, 22:05) *
Катюша, не нужно заедать свою грусть-тоску eusa.gif сама понимаешь это вредно aa26.gif
Но в принципе не очень уж тяжелое ела, так что молодец, сделаешь какой-нить разгрузик или процедурки, спортик помогут a075.gif


Юлечка, ты мое солнышко!!! С процедурками потихоньку втягиваюсь - вчера принимала содовую ванну, эффекта особо не заметила - не пропотела совсем... Помассажировась чудо-варежкой и практически каждое утро протираю попец-ножки льдом - мне кажется это все-таки полезно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А кстати, Юлечка, я прочитала у тебя, что ты решила от кофе отказаться и как-то вот так сама от него отказалась - в смысле утром уже не варю себе, а на работе растворимый все-таки иногда проскакивает... наверное, лучше б я сделала наоборот aa26.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 13.11.2009, 9:52) *
А чего с Лю поругались? Надеюсь уже помирились?


Ксюшик, да так это мелочь незначительная, Лю мне в таких случаях говорит: "Что давно уже не обижалась? Время пришло?" Ну бывает просто, что в каком-то раздражительном настроении находишься вот и дуешься не поймешь на что shy.gif shy.gif shy.gif Помирились, теперь все хорошо, спасибо за пожелания, Ксюшик wub.gif wub.gif wub.gif

Иришик, милый мой, пятница - это здорово!!!!! Я никогда не хотела черную кошку, но тут какого принес, такого принес, выбирать не приходится ... зато открыла для себя, что черная шерстка очень красиво блестит icon_mrgreen.gif да вобще все кошки красивые... А то, что на Мурку похож это здорово a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Любавка @ 13.11.2009, 15:05) *
Пришлю тебе на НГ банку самых лучших шпрот wub.gif


Любавик, так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня завтракали и я не помню с чего, но Лю мне предложил в Калинингад переехать, я говорю "а запросто! у меня там родственники и Любавка" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кстати о завтраке - я наконец, купила себе геркулес, который можно кипятком заливать - блин какая ж это вещь!!! Вкусно (особенно если шоколадку кинуть и она расплавиться wub.gif wub.gif wub.gif ) и очень питательно - я до сих пор есть не хочу совсем, только чай зеленый ведрами пью и пару маленьких печенек схомякала c9.gif c9.gif c9.gif

Красотки всем хороших выходных!!!!!
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 13.11.2009, 14:40) *
где хозяйка шляется, спрашивается??? icon_eek.gif p030.gif d060.gif


я по гостям шляюсь, Птицунь - к тебе уже успела заглянуть wub.gif wub.gif wub.gif как всегда в шоке icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 16:04) *
завтра в 14 часов 11 минут, поняла?


Ириш, теперь поняла d025.gif , спасибки, завтра буду загадывать... мда скорее всего желание будет денежное c9.gif

Светунь
, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Природа у вас обалденная, надо приехать в гости a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Катюшка, для тебя хоть звезду с неба wub.gif
А книжка хорошааа, спасибо тебе, что ты в очередной раз мне про нее напомнила, пошла печатну ее и буду читать на выходных a070.gif
В гости - это всегда пожалуйста f0f.gif s24.gif
Albinka
Привет, Катя!!!
Я тут к тебе познакомиться поближе пришла.. wub.gif
Сначала хотела прочитать дневничек, но когда увидела твое сегодняшнее сообщение, не смогла не написать, так как это то, что и со мной происходит сейчас в осознании в плане мужчин...! И мой папа ушел в 48 лет....
Я так с тобой согласна, так хорошо тебя понимаю!!!!!
Ты умненькая девочка! Удачи тебе в отношениях!!!!


aa19.gif aa19.gif aa19.gif
SvetaS
&Julietta&
Муронька, а я так и не смогла пока отказаться от кофе, одна чашачка на работе обязательно wub.gif вот дома не пью, убрала кофе в шкафчик, а мой муж вообще не пьет кофе и чай icon_eek.gif только молоко и компоты, ну и воду, и ооочень редко чай и кофе, и то по моей просьбе d060.gif
Катюша, спасибо за информацию, уже скачала книжку "Очарование женственности", только еще не распечатала, там аж 202 стр. icon_eek.gif Попозже обязательно прочитаю.
Целунькаю тебя d03.png

Иная
Катеринка, привет aa8.gif! Не грусти, зайка!
Цитата(Мурашка @ 13.11.2009, 14:33) *
...просто хочу сказать: берегите своих мужчин: мужей, отцов, братьев - все-таки тяжело им в наше время, груз ответственности очень велик, а снимать напряжение они толком не умеют....

С последним согласна f0f.gif, но беречь надо всех, кто рядом.
Цитата(Мурашка @ 13.11.2009, 14:33) *
Но есть и другая точка зрения по этому вопросу: женская роль, какой бы трудной она ни была, актуальна только в течение примерно двадцати лет.

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Это как? Двадцать лет, а потом кирдык icon_mrgreen.gif ? А если серьезно, мне кажется, это неверно.
Цитата(Мурашка @ 13.11.2009, 14:33) *
По прежнему очень медленно делаем ремонт, небольшие трудности с деньгами...

Катюшик, желаю, чтобы у тебя под балконом выросло такое деревце и ветками стучало бы тебе в окно:

Цитата(Мурашка @ 13.11.2009, 14:33) *
Помирились, теперь все хорошо...

Я очень рада за вас!

P.S. Насчет Калининграда, так это ты про каждый город можешь так сказать a115.gif!
Бабочка!!!
Катюшка, ng19.gif
КалександраБ
aa30.gif aa19.gif aa27.gif
Богиня :)
Бельфеба Очарованная
Катюш, хорошего дня)
а про близких, которых мы теряем, согласна на все 100..и когда вижу, как порой люди "сгорают" на работе, хочется спросить-зачем?неужто родным будет легче с деньгами, но без человека? wub.gif
Феечка
Каруня, как дела? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я не понимаю, что вы в этой книжке нашли sad.gif(((
Для меня период в 20 лет - ОГРОМНЫЙ период. И еще приходится на время, когда у меня есть и здоровье, и молодость, и желания, и возможности. А я должна смириться, что буду стоять по 16 часов у мартена??? Как-то это ....грустно...
Я лучше это время на учебу потрачу, на образование. эмоции и впечатления.
Партнер должен помогать. Потому что вы живете вдвоем. Это общий дом и общие отношения.
Иная
Катюша, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Бабочка!!!
SvetaS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.