Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Привет, Красотульки мои a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif


Как-то совсем я загуляла... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif к вам в гости ходила, если не писала, то все читала, а к себе как-то совсем никак... s24.gif s24.gif s24.gif Простите милые, буду исправляться wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера у меня был очень веселый день со всеми симптомами отравления - ну уточнять не буду, сами догадаетесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Думаю только из-за того, что с субботы я трескала фасоль - наготовила огромную кастрюлю с луком, морковкой, томат. пастой и чесноком и ела это честно скажу в больших количествах, а в понедельник еще и квашенной капусты к этому добавила... вобщем организм взбунтовался, вчера после работы лежала пластом, и на работе тоже на диванчике валялась... К большому плюсу всего этого безобразия относится то, что Лю приготовил ужин в первый раз wub.gif wub.gif wub.gif И то, что мне как-то приспичило худеть... хочется 42-й размер wub.gif wub.gif wub.gif Так что все - слежу за каждым кусочком, что тяну в рот и разгрузочные дни хотя бы с вечера до вечера обязательны!!! Процедуркам да!!! Спортику тоже да - велосипед достаем из дальнего угла c9.gif Вот wub.gif wub.gif wub.gif

Отвечу вас чуть попозже....
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бабочка!!!
Мурашкин мой aa8.gif
Кать,а ты че,разве не 42 размера? icon_eek.gif Я думаль ты как то писала,что 50кг весишь..вот я и подумала что в 42 со свистом d060.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2009, 16:56) *
Катюшка, для тебя хоть звезду с неба wub.gifВ гости - это всегда пожалуйста


Светунь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за приглашение, как -нибудь обязательно!!!!!

Цитата(Albina @ 13.11.2009, 19:28) *
Я тут к тебе познакомиться поближе пришла.. wub.gif


Альбиночка, и я все хотела к тебе забежать wub.gif wub.gif wub.gif Я думаю нашим папам там хорошо, это нам тут их очень-очень не хватает, но ничего не поделаешь - все, что не убивает нас - делает сильнее...
Сногсшибательная
Привет Мурашенька!

Ого, вот это настрой icon_eek.gif Молодчуля какая. Почитала у тебя про фасоль, тоже захотелось, приготовлю на выходных, только не в таких количествах. d060.gif

Хорошего настроения тебе и отличного дня! hb.gif
bionitka
Мурчик, лапочка моя)))))... рада, что ты поправилась)))...

и это)))) да... разве у тебя не 42 со свистом?)))...
Мурашка
Цитата(&Julietta& @ 14.11.2009, 1:30) *
Муронька, а я так и не смогла пока отказаться от кофе, одна чашачка на работе обязательно


Юленька, ну я думаю что ради разнообразия можно и кофе попить иногда wub.gif wub.gif wub.gif А как же твой муж завтракает? Ведь хочется с утра горячего выпить или, например, когда на улице замерз... или я добираюсь до работы целый час, поэтому сразу бегу ставить чайник, когда прихожу... Как же он без горячих напитков живет?

Цитата(Иная @ 14.11.2009, 3:22) *
С последним согласна f0f.gif, но беречь надо всех, кто рядом.


конечно, Ириш...

Цитата(Иная @ 14.11.2009, 3:22) *
Это как? Двадцать лет, а потом кирдык icon_mrgreen.gif ? А если серьезно, мне кажется, это неверно.


Нутс... определенная доля истины тут есть - на самом деле на настоящем мужике всегда лежит огромная ответственность в обеспечении своей семьи... наверное, это раньше было более актуально, конечно, теперь немеренно таких кто сам не прочь пожить за счет женщины или бросающих своих детей, не платя даже копеечные алименты. А насчет 20 лет, наверное, имелось в виду, что дети вырастут и хотя бы в этом у женщины работы поубавится... Вобщем сама не знаю что во мне эти слова так задели - просто представился мужик, который выматался на работе, больше морально, чем физически, а тут вместо домашней тихой гавани, где можно отдохнуть и расслабиться, поле боя за равенство обязанностей... ну примерно... Наверное, тут еще образец собственной семьи у меня перед глазами - вроде мама никогда не пыталась заставить папу делать то, что считается "женским делом", но как-то все время была вечно чем-то недовольна... И назвать семейную жизнь родителей счастливой я никак не могу...

Цитата(Иная @ 14.11.2009, 3:22) *
Катюшик, желаю, чтобы у тебя под балконом выросло такое деревце и ветками стучало бы тебе в окно:


Ириш, а у меня и так там клен растет и стучится, но я теперь буду каждое утро проверять не "позеленел" ли он icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибки!!!!! Вобще это, наверное, я больше паники нагнала по поводу денег - к хорошему быстро привыкаешь, вот я и очень быстро привыкла, что есть заначка, что с з/платы всегда деньги остаются, а как ситуация изменилась так начала паниковать, хотя просто это период такой, надо его переждать и все будет хорошо!!!!

Цитата(Иная @ 14.11.2009, 3:22) *
P.S. Насчет Калининграда, так это ты про каждый город можешь так сказать a115.gif!


Это да! wub.gif wub.gif wub.gif

[b]Светик, Кристинчик, Надюш,
спасибо за картинки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2009, 12:10) *
Катюш, хорошего дня)
а про близких, которых мы теряем, согласна на все 100..и когда вижу, как порой люди "сгорают" на работе, хочется спросить-зачем?неужто родным будет легче с деньгами, но без человека? wub.gif


Белечка, ты так права....

Цитата(Феечка @ 16.11.2009, 16:39) *
Каруня, как дела?


Феюнь, недавно едем с Лю в автобусе и он меня спрашивает: "Ты чего так улыбаешься" ... я говорю: "я сейчас вспомнила, что на форуме одна девочка меня называет Катруня и мне это таааак нравится" wub.gif wub.gif wub.gif

А дела нормально в целом... вот прямо сейчас банкой меда разжилась безвозмездно, т.е. даром icon_mrgreen.gif - ура!!! Первым делом сделаю витаминную смесь (куряга, изюм, лимон, орехи, мед), а вторым буду просто есть и окрасутуливаться a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Феечка @ 16.11.2009, 16:39) *
Я не понимаю, что вы в этой книжке нашли sad.gif(((


Феюнь, я как-то просто поняла, что так всю жизнь можно бороться за равноправие и ничего не достигнуть s24.gif s24.gif s24.gif ну и книжка-то обещает, что муж потом так и будет делать, все что нам хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.11.2009, 12:50) *
Мурашкин мой aa8.gif
Кать,а ты че,разве не 42 размера? icon_eek.gif Я думаль ты как то писала,что 50кг весишь..вот я и подумала что в 42 со свистом d060.gif


Надюш, нет я 44-го и с весом там фиг поймешь - на механических весах у мамы и у родителей Лю я вешу 54, при том в объемах я одинаковая - так что то ли вес у меня гуляет сам по себе, то ли все таки электронные весы наврали icon_mrgreen.gif

Классный смайлик!!! wub.gif wub.gif wub.gif А я бездарность так и не смогла в радикал засунуть сгениророванный смайл wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(Сногсшибательная @ 18.11.2009, 14:03) *
Ого, вот это настрой icon_eek.gif Молодчуля какая. Почитала у тебя про фасоль, тоже захотелось, приготовлю на выходных, только не в таких количествах.


Привет, Ксюшик!!!! Теперь главное настрой не растерять wub.gif wub.gif wub.gif А фасоль вкусняшка, но правда поаккуратнее и капусту отдельно d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(bionitka @ 18.11.2009, 14:08) *
Мурчик, лапочка моя)))))... рада, что ты поправилась)))...

и это)))) да... разве у тебя не 42 со свистом?)))...



Бионитыч.... aa18.gif aa18.gif aa18.gif мое солнышко...

к 42-му буду стремиться f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Девочки мои, любиииимые, все поскакала я по гостям в перерывах между работой, кто не спрятался, я не виноват!
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 18.11.2009, 11:19) *
А как же твой муж завтракает? Как же он без горячих напитков живет?
Первым делом сделаю витаминную смесь (куряга, изюм, лимон, орехи, мед), а вторым буду просто есть и окрасутуливаться a115.gif Феюнь, я как-то просто поняла, что так всю жизнь можно бороться за равноправие и ничего не достигнуть s24.gif ну и книжка-то обещает, что муж потом так и будет делать, все что нам хочется icon_mrgreen.gif

Приветик, Катенька aa11.gif ох, успокоила меня насчет кофе, все равно надо потихоньку исключать его из рациона, но не могуууу, ладно, подожду, может что-то щелкнет в головушке моей и прийдет отвратие от кофе d060.gif Витаминная смесь a115.gif моя мама делает иногда такое, я же не люблю такую смесь aa26.gif Надо будет как-то сделать shy.gif
Милая моя, мой муж не любит горячее, он всегда ждет чтоб остыло, чтоб было тепленькое, будь то чай или суп, он у меня горячий мужчина wub.gif вот ему и надо попрохладнее d030.gif он редко мерзнет, вот бы мне так, а я мерзлячка s24.gif
А он у меня с утра пристрастился к супу icon_eek.gif с утра подогрел в микроволновке супчик, похлебал и на работку d060.gif
А мне как-то повезло c9.gif у нас равноправие, мой дорогой все может сделать и ему не в напряг, его напрягает что я ничего не делаю d060.gif вот такая я не очень хорошая хозяйка d030.gif бывает мне что-то лень, попрошу мужа, он помогает всегда. Помоет посуду, ванную, туалет всегда моет, вазоны поливает всегда он, я забываю eusa_pray.gif пылесосит тоже он, иногда пыль витирает и полы моет, но редко. Вот редко что-то готовит, в основном я, но бывает он приготовит простое, типа пюре картоф., поджарит яичнецу и т.п. Вот такой у меня любимый муж wub.gif wub.gif И при этом не забывает мне сказать: ты знаешь что я тебя люблю, запомни эти хорошенько! d030.gif d030.gif
Котик, я тоже захотела фасолькуaa9.gif
ОООоооо, у нас с тобой почти одинаковый вес, я теперь 53 кг вешу icon_eek.gif поправилась на 2 кг d47.gif А у меня размерчик между 44 и 42 icon_eek.gif стремлюсь к 40-42 размеру eusa_pray.gif

Удачки тебе мой позитивчик aa20.gifaa34.gifaa34.gif

Феечка
Цитата(Мурашка @ 18.11.2009, 11:19) *
Феюнь, недавно едем с Лю в автобусе и он меня спрашивает: "Ты чего так улыбаешься" ... я говорю: "я сейчас вспомнила, что на форуме одна девочка меня называет Катруня и мне это таааак нравится" wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Мурашеночек ты мой хороший! чего нет настроения?
Сногсшибательная
Привет Катюшик!

Хотела еще про деньги сказать. Деньги приходят и уходят, не нужно особо огорчаться по этому поводу (как бы это не было сложно). Мне кажется знаешь как с деньгами происходит, вот свою ситуацию расскажу: мы в прошлом месяце заплатили кредит последний раз и такие радостные были что в этом месяце нам не придется отдавать за кредит, а тут раз и меня на 4 дневку отправили, -20% от моей з.п. Потом вроде муж получил премию, мы опять радостные, а вчера он пришел грустный, он на работе чего то накосячил и его лишат премии новогодней....

Короче такое ощущение что бог все видит и как бы вроде деньги прибавились, а потом раз - надо чуточку отнять, как бы для равновесиия что ли...
Ой наверное непонятно написала, и может быть не в тему....

Хорошего настроения тебе!
Богиня :)
Катруня, приветусики! Если тебе нравится и я тебя буду так называть wub.gif
bionitka
Свет!!! и меня можешь так называть... a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прикольно получается!!!!

Мур, в деньгах Бог не ограничивает)))... ограничивает сам человек))) Бог - любовь, изначальное изобилие всего.. вот только мы, как правило, собственной бездарностью и гордыней перекрываем себе источник... как нашкодившие дети стыдяться идти к родителям так и тут)))...

а ты не пробовала спросить себя Зачем тебе нужны ситуации с деньгами? Какая тебе от них выгода?... (ее обычно не сразу видно, но она точно есть, иначе тебе бы приходили другие ситуации))... .

цемаю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Привет, мои хорошие!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Чего-т я не очень свой план выполняю - ну процедурок и спорта вчера не было это вобщем-то простительно - задержались на работе и пришли домой уже полдесятого, но с питанием накосячила - на работе схомячила несколько сладких сухариков (млин, Ольга все время что такое покупает и подсовывает и рукя тянутся автоматически), на ужин подруга-врач посоветовала молочную кашу. Я послушно сварила и съела овсянку, Лю ел макароны с котлетами, я ему сделала соус из майонеза с томат. пастой и с чесноком.... и вобщем так этот соус пах вкусно и я схомякала еще несколько ложек макарон с много-много соусом c9.gif c9.gif c9.gif А сегодня в обед к своему "разрешенному" творожку и половинке хурмы, была лепешка с кетчупом... А вечером запланированы бутерброды - как-то меня они в последнее время преследуют d060.gif -везде на них натыкаюсь, так что решила побаловать себя (поджарить хлеб, чеснок, шпротинка, огурчик соленый) wub.gif wub.gif wub.gif Нутс, в целом я питаюсь уже намного лучше, без пирожков, но надо за собой следить wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 18.11.2009, 18:42) *
Витаминная смесь a115.gif моя мама делает иногда такое, я же не люблю такую смесь aa26.gif Надо будет как-то сделать ...Милая моя, мой муж не любит горячее, он всегда ждет чтоб остыло


Юлечка, это ж очень вкусно! На самом деле попробуй еще разочек - может тебе больше понравится? Главное не съесть много wub.gif wub.gif wub.gif О мой тоже любит чтоб чай остыл, только я так поняла, что он у тебя вобще чай не пьет, вот и удивилась этому icon_eek.gif А вобще то, что муж у тебя так помогает - это очень здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Будем с тобой друг друга поддерживать и присматривать, чтоб цели своей достигнуть, да? Юлечка, вобще ты такое солнышко у меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 21:59) *
Мурашеночек ты мой хороший! чего нет настроения?


Ириш, да вроде сейчас наладилось с настроением... не могу я все-таки долго грузится, жить с улыбкой и позитивчиком приятнее и легче...

Фейский, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светунь, я буду только рада!!!!

Ксюшик, все ты правильно написала - спасибо тебе большое!!! На самом деле где-то убудет, где-то прибудет... И надо всегда думать о хорошем!!! a070.gif

Цитата(bionitka @ 19.11.2009, 12:57) *
а ты не пробовала спросить себя Зачем тебе нужны ситуации с деньгами? Какая тебе от них выгода?... (ее обычно не сразу видно, но она точно есть, иначе тебе бы приходили другие ситуации))... .


Ринусь, я кстати только утром об этом думала, только не используя слово "ЗАЧЕМ?" Подумалось о том, что может быть это от того, что я как-то об этом открыто громко говорила, что мы хорошо зарабатываем и у нас с деньгами все прекрасно... что вроде типа сглазила... Хотя когда меня этот вопрос "можно ли открыто говорить о своем счастье, достижениях, успехах, не боясь, что кто-то позавидует, пошлет негатив и все разрушится" очень волновал, я увидела у кого-то из девочек притчу из Паоло Коэльо:"Мы все слышали фразу: 'Мы не должны говорить о хороших вещах, которые с нами случились, поскольку зависть других разрушит наше счастье'. Ничего подобного. Победители говорят с гордостью о чудесах в их жизни. Если вы выпускаете положительную энергию в воздух, то это привлекает еще больше положительной энергии от тех, кто действительно желает вам счастья. Что касается зависти и разрушений, то они могут навредить вам только тогда, если вы дадите им эту энергию. Не бойтесь. Говорите прямо о хороших вещах в вашей жизни любому, кто бы ни слушал. Мировая Душа очень нуждается в том, чтобы вы были счастливы".

Ринусь, очень меня твои слова задели... можно, конечно сразу возмутиться типа что значит зачем? На фига мне это надо, только все получаться начало и по новой... а можно и правда попробовать понять зачем, чем я наверное и займусь в транспорте icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, любимки, простите, пожалуйста, сегодня ни к кому не забегу, т.к. зависла в первом дневничке Альбины...

я вас тааак люблю и завтра пятница a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ринуля зрит сразу в корень.
Albinka
Цитата(Мурашка @ 18.11.2009, 10:20) *
Я думаю нашим папам там хорошо, это нам тут их очень-очень не хватает, но ничего не поделаешь - все, что не убивает нас - делает сильнее...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, удачи тебе с финансами!!!!
Расскажи, как соус делаешь и как делаешь фасоль... eusa_pray.gif wub.gif
Lightness
Катеринка!)) a075.gif
Привет,моя хорошая!Как же я соскучилась....вот забросила против целлюлита бороться,теперь с твоей поддержкой буду стараться. wub.gif wub.gif wub.gif
Питание мне твое нравиться,ну вполне преемлемое a075.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 19.11.2009, 13:47) *
А вечером запланированы бутерброды - как-то меня они в последнее время преследуют d060.gif
только я так поняла, что он у тебя вобще чай не пьет, вот и удивилась этому icon_eek.gif
а ты не пробовала спросить себя Зачем тебе нужны ситуации с деньгами? Какая тебе от них выгода?... (ее обычно не сразу видно, но она точно есть, иначе тебе бы приходили другие ситуации))... .

Добрый вечерок, моя милая Катрюся wub.gif
ООО, у меня тоже бутербродик нарисовался, с маринованым имбирем+рыбка a115.gif обожаю wub.gif да, мой вообще не пьет чай, ооочень редко, сама была удивлена, а потом привыкла, любит пить молоко d060.gif
Насчет витаминной смеси, как настроюсь, так и сделаю a075.gif
Ринуля дело говорит, я сама призадумалась
Питание у тебя хорошее, только соус из майонеза и томат.пасты+чесночок, звучит заманчиво a075.gif но майонез я не ем, а можно заменить на сметану? что будет? и рецептик соуса ждем-с f0f.gif
Люблю тебя моя позитивная aa27.gif aa34.gifaa34.gif

Мурашка
Доброй ночи малышки мои a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif


а у меня сегодня неожиданно КД начались - в том смысле что я совсем их не предчувствовала, а по сроку во время icon_eek.gif Животик тянет теперь, но настроение хорошее, щас расскажу о новостях icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 17:15) *
Ринуля зрит сразу в корень.


Светунь, я думала-думала, но толком так и не придумала ничего, а тут такая история образовалась - мы покупаем машину d060.gif Может для этого я и распаниковалась до этого, чтобы сейчас все спокойно взвесить и решиться на покупку eusa_pray.gif Вобщем дело вот в чем: машину мы хотели давно и так и предполагали начать с чего-то самого простого и недорогого, а тут подворачивается такой вариант: 9-ка (я хотела только передний привод!) знатная старушенция 22 лет от роду в нормальном для ее возраста состоянии и за совсем небольшие деньги - 40 т.р. У нас и такой суммы нет - заначка вся ушла на оплату учебы, а в последнее время ничего от з/платы не остается, но на работе пообещали дать эти деньги в рассрочку на полгода... Я боялась брать на себя еще этот долг - у нас и так кредит за ноутбук, постоянные траты на ремонт, плюс учеба, но сейчас с Лю все обсудили, взвесили и решили, что справимся! А с машиной приобретается масса плюсов: во-первых, независимость - постоянно приходится просить брата привести что-то, а он вроде и не отказывает, но то занят, то никуда не хочет ехать, то еще какие-то проблемы... неделю назад у нас кончился клей для плитки, каждый день ему названивала, спрашивала, но пока безрезультатно, а вести на такси мешок клея aa26.gif aa26.gif aa26.gif , во-вторых, так должно быть даже экономнее, чем мы добираемся на работу с пересадкой, а с работы ехать на учебу так вобще получается 3 пересадки. В-третьих, Лю же автомеханик - золотые руки в своем деле сделает из старушки молодую конфетку и потом ее можно будет продать даже дороже.Ну и, в-четвертых, и наверное для меня самое важное: Лю перестанет пить пиво в таких кол-вах как сейчас-... а у нас все скандалы и недоразумения практически только над этой почве... shy.gif shy.gif shy.gif
Завтра хозяин машины хочет съездить на авторынок и если получится, продать ее дороже, а если нет - тогда она наша!

буду ждать завтра..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Albina @ 19.11.2009, 17:40) *
Катюш, удачи тебе с финансами!!!!Расскажи, как соус делаешь и как делаешь фасоль... eusa_pray.gif wub.gif


Спасибо, Альбинчик!!!
Соус да я ж в принципе состав и написала smile.gif - в томат. пасту добавляешь немножко водички, чуть сахара, перчик и чеснок - это в принципе уже такой кетчуп по-домашнему получается и можно майонез или сметану добавить. А фасоль отдельно отварить, и добавить в поджарку из морковки, лука и томат. пасты (тоже воды добавить), все это прогреть, чтобы фасолька пропиталась и перед тем как выключить выжать туда чеснока от души a075.gif Брат у меня называл это блюдо ковбойская еда smile.gif - вкусно и сытно по-зимнему a070.gif

Цитата(Lightness @ 19.11.2009, 19:10) *
Привет,моя хорошая!Как же я соскучилась....вот забросила против целлюлита бороться,теперь с твоей поддержкой буду стараться. Питание мне твое нравиться,ну вполне преемлемое a075.gif


Аленчик и я скучаль-скучаль.... Процедурки значит возобновляем обе? А с питанием я особенно сегодня нашкодила - мастер специально купил для меня слойки с сыром (то что мне без мяса уже усвоил smile.gif) так что я от такой заботы отказаться не смогла и схомякала огромную, а потом еще и разошлась на пару ложек салата из печени с грибами под майонезом (догналась все-таки мясом c9.gif ) ... Активно раздумываю над кашной неделькой - это такой очищение организма, когда ешь только каши на воде и желательно без соли (все кроме манной и рисовой) ... кто рискнет со мной? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(&Julietta& @ 20.11.2009, 23:40) *
Добрый вечерок, моя милая Катрюся wub.gif

и тебе мое рыжее солнышко добрый вечер!!!!

Юлен еще 2 мини соуса со сметанкой для тебя smile.gif
- сметана и соевый соус + чеснок
- сметана, мелко порезанный зеленый лук или укропчик и опять чеснок

А в соус из томатной пасты или помидоров можно добавить мелко порезанный лук - очень прикольно получается!!!!

Модераторы, девочки мои любимые, чту и уважаю правила форума - все эти соусы есть в специальной темке, ничего что я еще и здесь девочкам о них написала? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ведь три с половиной строчки всего wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Красотульки и милый-милый Валентин, спасибо огромное Вам за общение - в последнее время осознала что сейчас для меня именно это просто неоценимо!!!!! Спасибо что вы есть, а я вас тааааааак люблю aa20.gif aa20.gif aa20.gif b21.jpg
Albinka
Привет, Катюш!!!

Цитата(Мурашка @ 19.11.2009, 13:47) *
Девочки, любимки, простите, пожалуйста, сегодня ни к кому не забегу, т.к. зависла в первом дневничке Альбины...

wub.gif wub.gif wub.gif

Кать, спасибо за рецептики, большое!!!! А также за слова из притчи!!! Я тоже об этом волновалась...Вот точно также как и ты...Приятно читать такие притчи!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Удачи тебе, Катюшенька! Ты очень хороший человечек!
hb.gif
Мурашка
Солнышко..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата
Красотульки и милый-милый Валентин, спасибо огромное Вам за общение - в последнее время осознала что сейчас для меня именно это просто неоценимо!!!!! Спасибо что вы есть, а я вас тааааааак люблю aa20.gif aa20.gif aa20.gif b21.jpg


Катюшка!!

Мурашка
Валентин, d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

спасиииибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Катюшик d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Какие хорошие новости!!! b020.gif b020.gif b020.gif
bionitka
Кэтрин!))) спасибо, что не обиделась и попыталась разобраться))) с первого раза и наскоком обычно не дается такая красивая тема)))... но при детальном раскладе... )))...
и поздравляю тебя с отличным решением взять машину!!! А вы просчитывали ее ремонт? Во сколько он встанет?)))...

а про м.ч. ты правильно подметила))0 будет у него теперь увлечение... a075.gif a075.gif a075.gif
Мурашка
Привет всем Красотулькам!!!!




Вот такое у меня сегодня настроение a115.gif a115.gif a115.gif , за окошком как-то очень пасмурно, а мне все равно очень радостно и спокойно!!! Красота....

Цитата(Камилла @ 22.11.2009, 1:19) *
Какие хорошие новости!!! b020.gif b020.gif b020.gif


Ириш, солнышко .... да, на авторынке он ее не продал, так что будем надеятся, что мафынка наша a035.gif

Цитата(bionitka @ 23.11.2009, 14:58) *
Кэтрин!))) спасибо, что не обиделась и попыталась разобраться)))


Ринусь, какие обиды что ты... Просто правда очень сложно понять и предложить хоть какие-то причины, но я старалась и еще буду думать над этим... Вобще общение с тобой очень обогащает меня, ты золотой человечек Самойрина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bionitka @ 23.11.2009, 14:58) *
и поздравляю тебя с отличным решением взять машину!!! А вы просчитывали ее ремонт? Во сколько он встанет?)))...


Спасиб, солнце!!! Ремонт ей не нужен - недавно делали все, что необходимо... конечно ее и красили уже, и двигатель и ходовую часть перебирали всю, вобщем смысл как раз в том, что за машиной следили и делали вовремя то, что нужно, так что она на ходу и пока в ближайшее врея расходов не предвидется... Только для эстетики внутри чехлы поменять, оббивку дверей, приборную панель, но это, когда будут деньги... а сейчас можно просто ездить! Ура!!!

Съела мандаринку, в кабинете теперь запах такой стоит... вобщем и чего эт я такой счастливый сама не знаю, но харашо....

Зацелую своих Красотулек и затискаю!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
bionitka
мурррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif рада, твоему настроению))) оно похоже на предвкушение)))

прикол хочешь?))) у меня на работе коллега.. .она очень любит, когда ей в волосах гладят))).... и она мне это позволяет)))... причем в удовольствие и ей и мне))) знаешь, как она меня теперь зовет?)))) МУРАШКА АНТИСТРЕСС!!!))))
Богиня :)
Катюхааа, я не могу. s24.gif Читаю тебя как себя, у нас тоже старенькая машинка, я тоже согласилась ее купить из тех же соображений и могу тебе сказать смело - меньше пива он пить не стал aa26.gif Зато теперь все его деньги уходят на всякие штуки для машины, будь его воля - он бы с ней и спал, короче дурных мыслей ему в голову не лезет зато icon_mrgreen.gif Он при деле и это главное. a070.gif Рекомендую брать... f0f.gif Ну а про то как приятно скупиться на базаре и не тащить жратву в руках, а подвести к подъезду и говорить не стоит, не говоря про природы летом, дачи, пачки клеев и так далее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А домой ездить как белый человек в машине с мужем, а не в маршрутках... та...
SvetaS
Катюшка, приветики. Ух ты ..машинка. Катюш, я тебя понимаю d060.gif d060.gif А мой стал меньше пить icon_mrgreen.gif То есть пиво он вообще не пьет, исключительно водку и коньякd060.gif и только по воскресеньям, поэтому в понедельник у нашей машинки выходной d025.gif d025.gif
Светуль, смашинкой класс, я сразу вспоминаю какя раньше с рынка перла все эти пакеты с овощами/фруктами. А щас муж до машинки и усе, а я только хожу тыкаю пальцем, что нам купить надо f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ленка
Катюш привет огромный))))

Давно что то не заходила wub.gif

сколько всего интересного, рада что у тебя хорошее настроение d025.gif

Вычитала тут про Коэльо...мне очень нравиться вот это:

"когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. "

smile.gif
Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 13:16) *
сразу вспоминаю какя раньше с рынка перла все эти пакеты с овощами/фруктами. А щас муж до машинки и усе, а я только хожу тыкаю пальцем, что нам купить надо f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Это точно... раньше носишь капусту и яблоки, аж руки отпадают... а сейчас...ляпота wub.gif
Lightness
Катенька!!!
Привет,моя шладкая! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты знаешь,у меня тоже такое же настроение сегодня было...вроде пасмурно,но мне так хорошо!!!Все такие сонные и хмурые...!А я нет!))
Мммм....мандаринки-запах Новогодних праздничков....класс...он же скоро!!!Уряяяяяяяяяяя!!!! a115.gif a115.gif sm01.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 18:36) *
Это точно... раньше носишь капусту и яблоки, аж руки отпадают... а сейчас...ляпота wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Во-во!
@nn@1803
СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ! ЛЮ!
Сногсшибательная
Катюшик, доброе утро!

Как дела? Как настроение? Как питание? Бутерброды нафиг прогнала? d060.gif

Удачного денечка тебе!
Ptizzza
Цитата
когда ешь только каши на воде и желательно без соли (все кроме манной и рисовой)

Катюша - не надо НЕДЕЛЮ aa26.gif ты же стройненькая, главное - слоек не налопаться, а зачем тебе проблемы с авитаминозом? слишком серьезный удар по организму...от рисовой диеты вообще могут зубы посыпаться eusa.gif
а в остальном я так рада за тебя - ты правда - как солнечный зайчик
bionitka
зашла цемнуть.. послушай Птицу ... она вумная))) и правду говорит...
Мурашка
Привет Красотулькам моим!!!!! Я тут по-прежнему довольна как слон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif да уж и правда полосы - насколько до этого было настроение мрачное, настолько сейчас свечусь счастьем во все стороны и хихикаю и шучу даже если это не к месту... icon_eek.gif Ринусь, предвкушение говоришь? Может-может... Правда я тут сладкое трескаю, а сегодня даже полсардельки ко мне прокрались, вобщем питаюсь абы как, но ругать себя не могу
потому что щастлиффффф...

Цитата(bionitka @ 23.11.2009, 15:35) *
знаешь, как она меня теперь зовет?)))) МУРАШКА АНТИСТРЕСС!!!))))


d030.gif d030.gif d030.gif Ринусь, я вездесуща icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 18:06) *
Читаю тебя как себя


Светунькин, сестричкааааа!!!! Такс, значит будем ставить на моем экспиримент... По идее если утром за руль, то вечером уже полтора литра не выдуешь... Ну посмотрим...

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 18:06) *
будь его воля - он бы с ней и спал, короче дурных мыслей ему в голову не лезет зато icon_mrgreen.gif Он при деле и это главное. a070.gif Рекомендую брать...


d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, Светунь!!!! Так у нас еще плюс в том, что работаем в сервисе, если работы нет - загоняй свою машину и ковыряйся сколько душе угодно... Взяла с него торжественное обещание, что ремонт квартиры с покупкой машины не прекратиться... нус eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif видно будет!!!

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 18:06) *
А домой ездить как белый человек в машине с мужем, а не в маршрутках... та...


А я еще и сама подруливать собираюсь icon_mrgreen.gif , но только в вечернее время, когда машин уже становится мало - так для всех будет лучше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 18:16) *
То есть пиво он вообще не пьет, исключительно водку и коньякd060.gif и только по воскресеньям, поэтому в понедельник у нашей машинки выходной d025.gif d025.gif


Правильно, выходной всем положен
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 18:16) *
а я только хожу тыкаю пальцем, что нам купить надо


Так, девчонки, начинаю тренировать палец a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Представляю Катюшу с таким большим, накаченым пальцем d030.gif
Мурашка
Цитата(Ленка @ 23.11.2009, 18:53) *
Вычитала тут про Коэльо...мне очень нравиться вот это:
"когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. "
smile.gif


Ленуууськин, милааая, я успела соскучится!!!! Слова такие, такие... даже и не знаю, но вобщем точно в точку! попадание 100%!!!!

Альбинкин, побегу дочитывать твой дневничок.... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Lightness @ 23.11.2009, 20:48) *
Мммм....мандаринки-запах Новогодних праздничков....класс...он же скоро!!!Уряяяяяяяяяяя!!!!


Аленушка, здорово!!!! Заразим Красотульку хорошим настроением!!! a115.gif a115.gif a115.gif А новый год и правда уже совсем скоро:



надо будет елочку у себя в дневничке поставить, раз дома не будем f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Анют, и я соскучилась!!! Бегом к тебе узнать как дела!!!!

Ксюш, а бутерброды у меня полезные вчера были: черный хлеб, кусочек брынзы и свежий огурчик... А вот пряники хомякать не надо было бы... shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Ptizzza @ 24.11.2009, 15:01) *
Катюша - не надо НЕДЕЛЮ aa26.gif ты же стройненькая, главное - слоек не налопаться, а зачем тебе проблемы с авитаминозом? слишком серьезный удар по организму...от рисовой диеты вообще могут зубы посыпаться eusa.gif
а в остальном я так рада за тебя - ты правда - как солнечный зайчик


Галечка, все поняла... и правда зачем отказываться от овощей и фруктов? Не буду!!! А слоек постараюсь больше не лопать, все только полезное, чтобы витамины так и пищали smile.gif На выходных кстати сделала "варенье" из кураги, изюма, лимона и орехов - мед не стала добавлять и так сладко smile.gif и вкуууусно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Как приятно, что зайчиком назвали.... wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(bionitka @ 24.11.2009, 15:17) *
зашла цемнуть.. послушай Птицу ... она вумная))) и правду говорит...


И тебя цем-цем-цем-цем!!!! Наша Птичка говорун просто клад!!!!

Спасибо родные мои!!!!
Мурашка
Светуль, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

отжигаешь))))
&Julietta&
Катюненька милая моя wub.gif
Я так рада за тебя, что у вас появилась машина a115.gif
Спасибо большое за рецепты соусов hb.gif
Целую, люблю wub.gif wub.gif
КалександраБ
Привет красотулечка!!!!
Так рада, что у вас скоро будет машинка! Это несомненно плюс! А к тому же если еще и возможность есть в автосервис загонять и смотреть - вообще сказка.

Цитата(&Julietta& @ 21.11.2009, 1:40) *
мой вообще не пьет чай, любит пить молоко

Узнаю в твоем муже своего icon_mrgreen.gif
Zelena
Катюш!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Сколько новостей!!! Радость моя, молодец! Машинку визуализировала? Я так и знала, всегда надо с чего то начинать, тем более, что в автосервисе работаете. Кушаешь хорошо a115.gif a115.gif a115.gif Мне бы так, а то сьем конфетку, а она тут же на животе бугром жира вздувается! Солнышко, цемаю тебя!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Поздравляю с машинкой!
Иная
Катеринка, привет! Рада, что у тебя хорошее настроение! Машина - это супер! Конечно, дополнительных расходов на нее - s24.gif! Но я думаю, что это того стоит! А полтора литра пива накануне - это раз плюнуть g030.gif! Ну это не про себя, конечно smile.gif.
Сногсшибательная
Привет Катюньчик!

Ну от тебя прям радость исходит лучезарная, будь всегда такой же счастливой и веселой и спасибо что заряжаешь оптимизмом!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.