Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Дефчооооонки и мальчишки rolleyes.gif, ну вот я и вернулся!!!!

Всем ЗДРЯМ a98.gifи самые горячие объятия и поцелуи aa34.gif aa34.gif aa34.gif!!! И прошу простить, что так долго сидела в подполье shy.gif , спасибо всем, кто все-таки ждал и поддерживал!!!




Решила не заводить новый дневничок, а смести пыль со старого , (Спасибо, Валентинчик, что открыли) тем более, что цели вроде как остались теми же ,и я тут с разной периодичностью собираюсь писать о:

1)Том, что делаю для своей любимой попы. Долгое время она была совсем не любимой и даже наоборот, синдром большой попы мешал воспринимать себя как женственную, сексуальную и привлекательную ну и в целом наслаждаться жизнью, своей прекрасной женской жизньюsm01.gif. Сейчас с синдромом почти покончено, как в физическом смысле (поп уменьшился со 100 с лишним см до 93), так и в моральном (Красотуля прочищает мозги ). Но работы над собой еще много: в частности наши фамильные драгоценности, передающиеся по женской линии в виде пресловутых попиных ушей icon_mrgreen.gif все еще со мной …
2)То что делаю для остальной красоты – волосявок (Богиня, d060.gif) и мосечки. Волосявки я решила больше не красить, а вытаскивать из них природную красоту здоровых волос , а с личиком как обычно – устранить недостатки и пытаться сохранить мордаху молодой на долгие-долгие годы d060.gif
3)То, что читаю, познаю и применяю к себе, борясь с синдромами «Быть для всех хорошей девочкой» и «Что же скажут люди?» , ну и об отношениях М и Ж, кто знает может я когда-нибудь соберусь, систематизирую все и как напишу курс с каким-нибудь страшным названием «Психология семейных взаимоотношений» и его введут как обязательный факультатив для школьников 9-х классов icon_mrgreen.gif я это полушутя, полусерьезно, но правда думаю, что о каких-то вещах можно и нужно рассказывать детям и может это хоть на чуточку, но снизит количество несчастных семей (наивная чукотская дэвушка a075.gif )
4)Ну и просто обсуждать всякие глупости и серьезности, потому как общение с такими разносторонними и глубокими людьми это так… приятно и полезно!!!!
Мои новости, за период пропадания smile.gif Будучи пока неготовой к эффективному воспитанию своих детей, из рук вон плохо воспитываю уже двоих котов. К найденному на улице ДВОРянину Мухряське добавился подарочный (первый помет раздавали бесплатно в хорошие руки) сэр Бакс, по всем признакам похож на скотиш-фолда (шотландский вислоухий). Муха сначала не воспринял такой подарок и нехило обижал малышню - вырвал ему клок шерсти на загривке и Баксенок месяца полтора ходил лысый как Ленин icon_eek.gif. Но потом они подружились и теперь вместе делают гадости sm02.gif
Бегают по квартире стадом бизонов, начиная часов с пяти утра, в стотыщдесятый раз роняют мои горшки с цветами… но все равно люблю обоих и на работе скучаю по этим котомордам.

Сдала сессию, закончила первый курс , осталось всего два… Перспектив с работой в госорганах пока никаких, да и будут ли они вообще в нашем городе … ну и ладно все равно интересно и познавательно учиться – это гуд!

Ну и почему мне не айс? В отношениях с МЧ серьезные испытания и я сейчас думаю: нужны ли они мне вообще или лучше отпустить друг друга на встречу новому, лучшему и комфортному… По этой причине некоторая дезориентация и опустошение. Новую работу пока не ищу, Ольга (руководитель) сейчас мне поддержка и моральная, и материальная, поэтому смысла пока никакого нет.

Не знаю попаду ли я в этом году в отпуск, но буду надеяться и верить, что эта красота ждет меня с нетерпением d025.gif
Богиня :)
О май гад!!!! Это я просто отметилась чтоб быть первой, а теперь пошла читать! wub.gif
Бабочка!!!
Катюшка, с возвращением!!! aa8.gif
Мурашка
Любимки... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюшка, для начала хочу сказать, что я безгранично рада твоему возвращению, что ты моя любимая пупочка и я по тебе очень скучала. Оть d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 9:04) *
(поп уменьшился со 100 с лишним см до 93)

Фигасе! icon_eek.gif Как? Заделись секретом a115.gif
Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 9:04) *
Волосявки я решила больше не красить, а вытаскивать из них природную красоту здоровых волос

Ай молодца, удачи тебе в этом a115.gif

Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 9:04) *
правда думаю, что о каких-то вещах можно и нужно рассказывать детям и может это хоть на чуточку, но снизит количество несчастных семей (наивная чукотская дэвушка a075.gif )

Это правда, и количество несчастных семей такая инфа в школьной программе реально снизит d025.gif

Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 9:04) *
вырвал ему клок шерсти на загривке и Баксенок месяца полтора ходил лысый как Ленин

га d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif на этом моменте я заржала на весь кабинет d030.gif "лысый как Ленин" аааа не могу d030.gif d030.gif d030.gif

Удачи тебе в решении вопроса в отношениях. Помни, что мы с тобой и всегда будем за тебя горой, ведь мы же банда a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Катюнь - я тебя люблю wub.gif
про окрасотуливание - ну тут я в тебе не сомневаюсь, если мотивация есть - будут и знания и действия... sm01.gif
коты - очаровательны, дворянин - такой мачо a115.gif а вислоухий - просто романтично-милый a075.gif
про отношения - серьезные испытания, да?
ну...если есть сомнения а-ля "а нафига мне это надо" - это уже знак...хотя бы того, что сомнения разрешать, а не тешить себя розовыми надеждами...
и не брать все на себя...
обницелую! hb.gif
Феечка
Катруня, с возвращением wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
киськи просто ах!!! wub.gif
Мурашка
Так тепло и так безумно приятно... wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас заканчиваю уже работать и планирую по дороге домой зарулить на автодром, чтобы вспомнить где какие педали smile.gif))))
Отвечу уже из дома aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурашка
Доброе утро, Красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Дома интернет подглюкивал и было уже поздно-поздно, так что отчет и обнимашки перенесла на сегодня wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Морган @ 9.6.2010, 14:11) *
Катюшка, с возвращением!!! aa8.gif


Спасиб, Надюш aa38.gif От твоего нового ника веет такой силой и уверенностью ... smile.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 14:16) *
Катюшка, для начала хочу сказать, что я безгранично рада твоему возвращению, что ты моя любимая пупочка и я по тебе очень скучала. Оть d025.gif


Светуня, wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif А для меня ты БОГИНЯ и все тут d025.gif d025.gif d025.gif

Насчет минуса на попе - думаю, что основную роль сыграло то, что дома стала готовить себе без мяса и перестала покупать конфеты/печенье и тем самым сильно снизила общую калорийность. Но в калорийности у нас спец ты, а я так прикидываю приблизительно только +/- 1000 ккал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 14:16) *
Это правда, и количество несчастных семей такая инфа в школьной программе реально снизит d025.gif


Правда? Ну все, пошла писать d060.gif Хотя большой вопрос в том как наше государство хорошее начинание может преподнести ... Вчера дочитала размещенную Птичкой статью о ювенальной юстиции icon_eek.gif , впечатляет... Вспоминаются сразу две народные мудрости: благими намерениями вымощена дорога в ад и о том, как вместе с водой выплескивают и младенца...

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 14:16) *
Удачи тебе в решении вопроса в отношениях. Помни, что мы с тобой и всегда будем за тебя горой, ведь мы же банда a115.gif


ух, как же несколько слов могут расправить крылья за спиной... Спасибо, моя радость, это такая колоссальная поддержка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.6.2010, 14:25) *
Катюнь - я тебя люблю wub.gif


и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif Птицунь, ты не рядовая красотуля, а ВЕЛИКАЯ!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

))))) Коты мои лапули...Я начинаю понимать родителей, которые гордяться своими детьми icon_mrgreen.gif , так что спасиб за комплименты, я расстаяла ...

Цитата(Ptizzza @ 9.6.2010, 14:25) *
хотя бы того, что сомнения разрешать, а не тешить себя розовыми надеждами...
и не брать все на себя...


Надеждами уже нет, не тешу... все сама вижу, все понимаю sad.gif А вот брать все на себя... Скажите девочки, вот я понимаю, что Женщина может сделать Мужчину, не переделать, а именно сделать, дать возможность раскрыться ему, но млин, мне кажется это так унизительно, быть локомотивом, все тащить на себе ... Или может у меня просто женских гормонов много, вот и хочется не самой таскать, а самой временами на руках посидеть, а кому-то это нормально и даже здорово...

Цитата(Феечка @ 9.6.2010, 15:52) *
Катруня, с возвращением wub.gif
киськи просто ах!!! wub.gif


Спасибо, Фейский!!! А у меня на липе во дворе уже сережки... a075.gif

Сейчас поработаю немного и потом напишу про вчерашний день... hb.gif
Ptizzza
Катюш - не сделать, нет! вытащить Мужчину, если он есть, просто сидит глубоко.
Но не локомотивом. Вдохновлением, любовью, но не активными действиями. Потому как если в нем есть Мужчина, и при этом любящий, он сам с удовольствием двинется к тебе навстречу.
Я в таких иллюзиях сидела всю свою сознательную жизнь - ага, ща его слеплю из того, что есть...он же хАрррроший!!! d47.gif
Ворожея мне вчера на эту тему хорошую фразу написала:
"я думаю, что как тока начинается внутренняя мысль при знакомстве с мужиком - я его раскрою душевно, я ему это дам и то, и он станет любящим открытым, обогрею и все такое, все пипец, надо делать ноги........" s24.gif
Мурашка
Птицунь, хм... пока сказать нечего, буду думать...

Сегодня по решению суда, Мужчину лишили прав на 1,5 года - логичный итог того, что не фиг садиться за руль, если пил, даже если ехать только в соседний двор в 4 часа утра и ГАЙцов тут отрадясь не было... Вобщем-то для меня это даже хорошо: деваться некуда, придеться водить самой, что хотя и не хочется (я объективно оцениваю, что мне тяжело это дается), но все же станет большим плюсом мне: независимость и свобода передвижения. Вчерашний первый урок восстановления навыков вождения показал, что все плохо sm02.gif : восстанавливать собственно нечего smile.gif (я получила права 8 лет назад и с тех пор не ездила), буду учиться заново... юх, если кто, что подскажет из собственного опыта - я одно большое ухо!!! d025.gif

После покатушек заехали к маме, отпаивалась у нее чаем с двумя коровками, и забрала грустное наследство от маминого кота - неделю назад наш самый большой умничка и красавец Мурзик тихо умер в возрасте 15 лет. Моим котомордам все мышки сразу понравились, были опробованы на зуб и на когти.

Полчасика для себя: медово-аспириновый пилинг, потом кремчик (Птицунь, калиновский "мумие" a075.gif) на мордаху, медовый массаж на поп, лед и потом массажик чудо-варежкой везде. Из еды передоз бубликов в организме днем shy.gif и рис с зел. горошком и зел. луком под соевосоусной-майонезной заливкой на ужин. Вчера купила кабачки, попробую сегодня сделать оладушки или целый торт a115.gif a115.gif a115.gif

Пойду в дневнички, затариваться позитивчиком... wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка

Рассказала мастеру, что всю ночь мне снилось как я передачи переключаю и он мне рассказал анекдот:
Приходит Мужчина на работу в помято-зажеванном виде, коллеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вот, учил жену вождению, а она и во сне схватилась ммм.... за меня и давай передачи переключать.
- И как?
- 1,2,3 нормально, но заднюю так больно icon_mrgreen.gif
Matrena
Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 12:04) *
Дефчооооонки и мальчишки rolleyes.gif, ну вот я и вернулся!!!!

Мурашечка, дорогая моя, привет!!!! Как здорово, что ты вернулась - я бы без тебя скучала бы очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 12:04) *
поп уменьшился со 100 с лишним см до 93
О, боги!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Мурашка @ 9.6.2010, 12:04) *
Не знаю попаду ли я в этом году в отпуск, но буду надеяться и верить, что эта красота ждет меня с нетерпением d025.gif
ты что!!! главное верь и обязательно попадешь!!! a075.gif будем за тебя кулачки держать a115.gif

Катюша, давай же, выкладывай что собираешься делать, чтобы попины уши нейтрализовать!
Бельфеба Очарованная
Катюш, с возвращением
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
позитивчик наш...тебя и правда не хватало... wub.gif f0f.gif hb.gif
Иная
Катюшик, привет! Рада, что ты вернулась к нам! Перемены... Красотуля такая... Сначала берется за ж..пу, а потом всю душу из тебя вытягивает icon_mrgreen.gif... Извини, что грубовато, зато со смыслом d030.gif
А что учиться водить будешь заново - это здорово! Мне тоже предстоит этот процесс... Кайф!
Springwaters

Катюшенька, радость-то какая, что не только ты ко мне в гости можешь ходить, но и я к тебе!!!
o030.gif o030.gif o030.gif


С возвращением, Катюнь!!!
Богиня :)
Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе все уже сказали про "брать на себя все" и делать мужчину, я только хочу добавить, что мужчина активизируется когда он осознает, что он глава семьи, опора, ум и надежда, а для этого не надо все за него делать, надо наоборот показать, что ты слабенькая и маленькая девочка и без его мужской помощи никак не справишься ни с чем. Но если вот он бы помог тебе в чем-то - ты бы стала для него надежным, преданным и благодарным помощником. Не знаю понятно ли объяснила, тут надо рассматривать отдельные примеры.

А сколько ж это ты раньше ела сладкого и мяса, что исключив его у тебя так сильно уменьшился поп? icon_eek.gif Но круто в любом случае a115.gif

Ну а с вождением, как и с катанием на велике, нужна практика и все навыки вернуться или появятся снова d025.gif
Ptizzza
еще фразочку вспомнила...
когда говорят, что мужчина - охотник, и женщине нужно быть добычей и бегать, меня не впечатляет...какая там охота? icon_eek.gif d060.gif
а вот такое: "мужчина - сперматозоид, женщина - яйцеклетка...разве яйцеклетка бегает за сперматозоидом???" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
мне нравится icon_mrgreen.gif
Мурашка
Доброго утра, Красотулькам!!!!

Какие у меня гости!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Yes!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Матрена, d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Срочно хочу знать как у тебя жизнь!!! Надеюсь ты уже отметилась у себя, и я сейчас все-все прочитаю d025.gif d025.gif d025.gif

Попиным ушам выписываю: чередовать массажи медовый и баночный, еще и чудо-варежкой кровь разгонять (вспоминаю как ты подробно расписывала для чего каждая сторона a075.gif ), обертывания с капиларом или чем-нибудь еще (что найду в аптеке, дома все кончилось) и сделать фукусный лед и им заканчивать купалки после массажиков... Жду предложения и замечания f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2010, 23:42) *
Катюш, с возвращением


Спасибо, Еленка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.6.2010, 1:30) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
позитивчик наш...тебя и правда не хватало... wub.gif f0f.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Птенчик... Твои слова так воодушевляют ... d025.gif

Цитата(Иная @ 11.6.2010, 3:03) *
Катюшик, привет! Рада, что ты вернулась к нам! Перемены... Красотуля такая... Сначала берется за ж..пу, а потом всю душу из тебя вытягивает icon_mrgreen.gif... Извини, что грубовато, зато со смыслом d030.gif


Иришкин, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif грубо, но тааааак в точку a115.gif a115.gif a115.gif Спасиб, мой хороший!

Цитата(Иная @ 11.6.2010, 3:03) *
А что учиться водить будешь заново - это здорово! Мне тоже предстоит этот процесс... Кайф!


Кайф? Мммм... вчера меня хватило только минут на 20, потом я расплакалась (МЧ еще и голос повысил) и решила что никогда и ни за что больше!!! НУ и фиг с ним, что и медведя можно научить (какой мужик придумал эту фразу про медведя? d47.gif ) - значит я хуже и тупее и медведя, и знакомых женщин в приличном возрасте, которые ездят абы как, но ездят!, а я... вобщем захлестнуло меня цунами жалости к себе и желанием прибить МЧ, из-за которого мне приходиться так мучиться, так что в магазине глаз упал на торт "графские развалины" и лежал там минут 5, пока мозг тяжело думал о том, что очень жарко и на фиг он мне сладкий и жирный сдался и если уж заедать стресс, то лучше кабачковыми оладушками в количестве 100 тыщ штук... так и сделала потом, но что самое интересное утром я проснулась и ничего так нормально, с родившейся конструктивной идеей, что ехать назад и разворачиваться мне пока лучше на асфальте, а не там на проселке, когда я попадаю в яму, начинаю газовать, пугаюсь, а от слов МЧ: "Ну давай же играй сцеплением" вобще ухожу в спящий режим... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ириш, а обещаешь писать свои авто(кто придумал МКПП?)отчеты? eusa_pray.gif

Цитата(Springwaters @ 11.6.2010, 3:36) *

Катюшенька, радость-то какая, что не только ты ко мне в гости можешь ходить, но и я к тебе!!!


Катюш, wub.gif wub.gif wub.gif у тебя в гостях пахнет океанским ветром и закипающим кофе... а у меня чем? shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 10:36) *
Не знаю понятно ли объяснила, тут надо рассматривать отдельные примеры.


Светунь, все понятно объяснила d025.gif d025.gif d025.gif Для меня это так и должно быть в идеале, но смотрю на свое Щастье млин и других М и вижу, что они вовсе непротив, чтобы это им сопли вытирали, а не они были рыцарями и главой семьи, ну это я образно, конечно... Но в целом недавно разговор такой был, когда я спросила его: ты что хочешь, чтобы я была тебе мамочкой? / Меня особенно убивают вопросы его бабушки: а как же ТЫ позволила, как разрешила?/ - нет, не хочу - Тогда зачем ведешь себя так? зачем перекладываешь на меня ответственность за свои поступки? - а здесь уже в ответ тишина...
Вот я и задумалась, что может это у меня модель неправильная, несовременная и сейчас этих каких-то ненастоящих мужчин надо направлять, заставлять, принимать решения? sm02.gif Это я не только о своем МЧ, мне кажется сейчас большинство из них такие и я не знаю, на какое мыло поменяю это шило, расставшись с ним...

Зарисовка из жизни:
Знакомая девочка вышла замуж по любви за хорошего парня с головой (работал на руководящей должности) и с руками (сам делал ремонт) ... Он хотел ребенка, для нее ребенок был пока рановато (в меде учаться долго), но тут такая любовь, мужик хочет, как же не родить Любимому? Родила и через полгода он ушел к девочке - коллеге, которая, конечно все для это сделала. Потом случился кризис и Мужчина остался без работы и продолжалась это больше года, потому как работу директора найти не мог, а не директором нам работать уже несолидно... Пошел на трейдерские курсы, начал играть на бирже и проиграл крупную сумму и недавно девочка бывшая жена рассказывает новости: та девочка, к которой он ушел, продает свою квартиру, чтобы погасить его долг и купить ему машину для работы. Я спрашиваю: "Что сам тебе сказал об этом? От гордости лопался?" - ага, говорил как будто хвастался...
Вобщем, понятно, что это так общие фразы, но мне кажется это настолько показательно, настолько про Мужчин вобще... мне не хочется скатываться к банальностям, что нет настоящих Мужиков, но по-моему сейчас, чтобы найти ЕГО, с моей и твоей, Богинь, точки зрения правильного МУЖчину, так же сложно как выиграть в лотерею...
А если, ОН еще и не будет делиться своей мужественностью с другими длинноногими с большой грудью.... Или не будет "гнобить", осознанно или неосознанно прививая женщине мысль, что кроме меня, ты больше никому не нужна.. Я преувеличиваю да? Но вот такое у меня складывается впечатление... s24.gif s24.gif s24.gif

Позитифффчик нагнал тоски ))))))))
Мурашка
Птицунь, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


упс забыла сказать как дневник дисциплинирует и хоть мне вчера в слезах и соплях совсем не хотелось, но все же массаж банкой по обоим ушам во время просмотра "На игре 2" был сделан. И хорошо, потому что иначе полтора часа были бы потеряны безвозвратно, фильм бэээ... shy.gif


Ptizzza
о даааа....
я тоже вчера уши промассировала - кстати, это единственное место, где мне больно массировать icon_eek.gif
а еще я ради окрасотуливания делаю подвиги, я банкой до лопаток и подмышек на спине достаю теперь d030.gif
тиша
Катюш с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Богиня :)
Катюшка, у тебя крайне неправильное складывается впечатление про мужчин. aa26.gif У меня наоборот впечатление, что я прошмандовка и если бы у меня был писюн - он бы вставал на всех почти парней в моем окружении, а будь у меня чуть больше смелости - я бы переспала с ними всеми и глазом не моргнула.
Я не знаю почему, но я вижу в каждом мужчине стержень, стремление быть главным, главой чего-то, амбиции вижу, стремления, планы, чувство юмора. А как мужчины со мной спорят, когда я говорю, что жениться вообще не обязательно по жизни, как будто их мама воспитывала, что брак - это их главная цель в жизни.
Мне кажется, что просто сейчас перед тобой существует некий не очень приятный образ мужчины и ты его отождествляешь со всеми.
Цитата
они вовсе непротив, чтобы это им сопли вытирали, а не они были рыцарями и главой семьи

Они тоже люди и им тоже порой надо, чтоб кто-то им вытер сопли, погладил по головке и сказал, что они самые сильные, большие, умные и красивые мужчины в мире и посему все у него будет хорошо, и ты ему поможешь d025.gif и все такое...
Блин, чето не могу мысли собрать в кучу.
Вот знаешь я представляю себе сейчас разговор мужчин о том, что все бабы идиотки умственно отсталые и безрукие, только пытаются командовать. Ну разве это так? aa26.gif Это что-то такое далекое от нас...
Короче не могу объяснить sm02.gif
Matrena
Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 12:25) *
упс забыла сказать как дневник дисциплинирует и хоть мне вчера в слезах и соплях совсем не хотелосьно все же массаж банкой по обоим ушам во время просмотра "На игре 2" был сделан.
1) n020.gif за то, что потрудилась
2) n020.gif n020.gif n020.gif за то, что не смотря на уныние нашла в себе силы и сделал великое дело (по себе знаю в такие минуты не то, что массаж делать, вообще ничего не хочется - ну.... разве, что шоколадку слопать wub.gif )

Катюш, давай же скорее выкладывай, что ты там еще делаешь для красивых ножек и подтянутой попы и как часто!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, отличного дня o030.gif
Мурашка
Привеееет моим Красотулькам a98.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Таксь... чего бы рассказать? Меня сегодня занесло на работу, но надеюсь это ненадолго и часа в 3-4 я уже освобожусь e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2010, 23:53) *
Я не знаю почему, но я вижу в каждом мужчине стержень, стремление быть главным, главой чего-то, амбиции вижу, стремления, планы, чувство юмора.


Светуня, хочу в твое окружение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда чего-то меня все не те мужчины окружают да еще и я к ним несправедлива - насмотрелась как раз на эту девочку, которая уже года два как пытается устроить свою личную жизнь и все никак, ну я и с удовольствием придумала себе шаблоны и ярлыки и начала сетовать: " да все они одинаааковые" icon_mrgreen.gif надо расширять сознание d025.gif

А пока расскажу еще про одного Мужчину icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif : у мамы есть друг, который, услышав про наши проблемы с электрикой, сам вызывался помочь, мы отказываться не стали - и в субботу эти Чип и Дейл (мама и Мужчина) пришли к нам "помогать" - выслушав мой детальный план про розетки и выключатели и от МЧ о распредкоробках и проводах, имеющихся в наличии, Мужчина сел рисовать схему, потом сказал, что ему надо все тщательно обдумать, чтобы картинка сложилась в голове и устаканилась, поэтому сам процесс перенесем на понедельник, позовем еще и моего брата и всей этой толпой и будем делать разводку icon_mrgreen.gif Ну млин как скажете, хотя с моей точки зрения там работы на полчаса, если знать что, куда и как подключить (а он вроде как знает раз вызвался помочь). Сегодня мама звонит и просит забрать их с дачи, вечером часов в семь и я как-то постеснялась спросить забыли они уже про мою проводку или просто план в голове еще не устаканился smile.gif))))

Вобщем наша авантюра "Как сделать капитальный ремонт в однокомнатной квартире своими силами всего лет за 5 icon_mrgreen.gif " успешно продолжается - сейчас закрываем стены гипсокартоном, эта же процедура ждет и потолок, а я пока вся в раздумьях по поводу ЦВЕТА. Не помню показывала я или нет картинку, которая заставляет мое сердце биться чаще:



Очень нравится этот шоколадный цвет стен и общее впечатление какое-то такое теплое, уютное... И так и хочется так и сделать, но все-таки опасаюсь, что будет темно shy.gif Хотя белый потолок, светлый кавролин, светлая мебель (вот бы найти прям как на картинке с молочным фасадами и темными боковинами...) и много источников электрического света может это уравновесит цвет стен и квартира не будет мрачной? Вчера таскали диван по всей комнате и именно это положение (как на картинке) мне показалось самым лучшим a115.gif -
гости у нас бывают крайне редко и к их приходу диван можно собрать, а так получается комната - спальня, а не гостиная, но в принципе что в этом плохого? Запихивать диван в угол как предлагает мама (у вас же прямо входную дверь открываешь и вот он под носом) мне совсем не хочется...

Цитата(Ptizzza @ 11.6.2010, 17:54) *
о даааа....
я тоже вчера уши промассировала - кстати, это единственное место, где мне больно массировать icon_eek.gif
а еще я ради окрасотуливания делаю подвиги, я банкой до лопаток и подмышек на спине достаю теперь d030.gif


Птицунь, такими акробатическими упражнениями ты еще и гибкость разовьешь и будешь еще прекраснее wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 12.6.2010, 12:48) *
Катюш с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, Тишунь...

Цитата(Matrena @ 14.6.2010, 3:20) *
Катюш, давай же скорее выкладывай, что ты там еще делаешь для красивых ножек и подтянутой попы и как часто!!!


Матрен... я за выходные совсем собой недовольна s24.gif s24.gif s24.gif В субботу как день начался ни о чем С Чип и Дейлом, так и закончился, разве что купальный сезон открыли и я, когда плыла очень интенсивно ногами болтала icon_mrgreen.gif Вчера после прицельного рассмотрения попо-ног в зеркало дала себе мощный пинок, взгромоздилась на велосипед и полчаса отпыхтела там как паровозик из Ромашкино + как-то вялый баночный массаж. Надеюсь сегодня я соберусь, и за процедурки с удовольствием поставлю себе большую зеленую галочку d025.gif
И кушать надо уже прилично, а то как-то стало неприлично прыщить shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2010, 12:35) *
Катюш, отличного дня o030.gif


Спасибо, Бельчик... Настроение отличное, вечером обещали баню, я хэппи...
всех обнимаю....
*Алиша*
Катруня, я все прочитала...

Ты очень здоровская. Респект за твои минусы в объеме бедер! Думаю, ты теперь просто красотка!

Только я искренне не понимаю, как ты можешь дружить с Птичкой-Галочкой и не процедуриться дни и ночи напролет??? Меня вот уже зацепило, сижу сейчас в обертывании d060.gif d060.gif d060.gif

Ремонт... для меня это страшное слово...
Но результат того стоит. Я проверяла.

Желаю тебе вдохновения и стойкости!

А еще хочу напомнить одну житейскую мудрость про ремонт: во всей мировой истории еще не случилось ремонта, который был сделан 100% идеально и абсолютно соответствовал требованиям хозяина ремонта. Так что настраивайся морально на отклонения от планов и будь счастлива в любом случае!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 4:17) *

wub.gif у тебя в гостях пахнет океанским ветром и закипающим кофе... а у меня чем? shy.gif


А у тебя пахнет радостью и уютом.
И мне твой дневник нравится значительно больше wub.gif wub.gif wub.gif ,
чем мой (уж не знаю почему так). Мне в нем тепло wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, не могла удержаться - тебе не кажется, что эти две кровати - сёстры, уж покрывала - точно?
Оно у меня как раз шоколадное rolleyes.gif
Еще плед и еще всякие штуки, но их лень класть каждое утро.


А по поводу передних светлых панелей у мебели - я в Москве делала себе комнату в цвете ванили и светлой вишни.
Началось все со шкафа-гардеробной - переднюю панель до потолка я взяла ваниль, а все канты были - вишня. А мебель я тогда купила в ИКЕЕ - светло-вишневые комоды с передними панелями цвета ванили. Вот тумбы были один в один с твоими на картинке.

P.S. Кать, читать тебя - сущее удовольствие d025.gif d025.gif a070.gif

Бельфеба Очарованная
Цитата(Springwaters @ 14.6.2010, 19:07) *
P.S. Кать, читать тебя - сущее удовольствие :


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Matrena
Мураша, милая привет!

Пришла к тебе в дневничек выведывать, что ты делаешь для стройных ножек и упругой попы, а тууууут....
Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 11:58) *
Надеюсь сегодня я соберусь, и за процедурки с удовольствием поставлю себе большую зеленую галочку d025.gif
p030.gif Собирайся же скорее!!!! Что у тебя в планах? sm01.gif

Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 11:58) *
И кушать надо уже прилично, а то как-то стало неприлично прыщить shy.gif
ммммм.... ты имеешь в виду проблемы с кожей? я просто над этим тоже работаю сейчас - у меня после полугода в жарком климате возникли сложности - вот ликвидирую их sm01.gif


Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 11:58) *
Правда чего-то меня все не те мужчины окружают да еще и я к ним несправедлива - насмотрелась как раз на эту девочку, которая уже года два как пытается устроить свою личную жизнь и все никак, ну я и с удовольствием придумала себе шаблоны и ярлыки и начала сетовать: " да все они одинаааковые" icon_mrgreen.gif
Верно мыслишь - приятно читать твои рассуждения, хорошая моя a035.gif a035.gif a035.gif

Я сейчас активно занимаюсь саморазвитием и силой мысли, так вот в тренинге который я недавно прошла как рас рассказывалось о том, насколько наше сознание засорено шаблонами и ярлыками (их называют еще ограничивающими установками).

Причем впаривают нам их со всех строн - семья, друзья, телевидение, пресса. Например, чуть-что по ТВ трезвонят направо и налево про эпидемию гриппа, про опастность заболеть, а наше бедное доверчивое подсознание воспринимает это и если кто-нибудь рядом чихнет, оно сразу дает команду "БОЛЕТЬ" разуму. А прогноз погоды посмотри - они там заранее людям дают установку в какие дни они должны себя плохо чувствовать (магнитные бури типа icon_eek.gif).

Ну и то, что "все они одинаковые" это ни что иное, как установка, которая живет в сознании и управляет нашей жизнью. А ведь мысли материальны. И уже перестала даже удивляться бесконечным доказательствам этого. Я выработала в себе привычку не винить окружающих в том, что что-то не так, а задаваться вопросом, что в моих мыслях вызывает такие обстоятельства.

На работе не повышаю зарплату? - А я сама-то в глубине души верю в себя и в то, что заслуживаю этого?
Муж изменяет? - А я-то сама верю в то, что я любви заслуживаю?

Удивительно получается, когда ты начинаешь в себе самой находить причины собственных неудач. Удивительно и радостно одновременно. Это же значит, что ВСЕ в твоих руках Просто сложно так сразу на себя взять ответсвенность за проблемы в своей жизни a075.gif a075.gif


Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 11:58) *
Настроение отличное, вечером обещали баню, я хэппи... всех обнимаю....[/color]
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно тебе попариться!!!!
Мурррмелад
Здравствуй, Катюша. Я к тебе знакомиться. Меня Вероника зовут. Прочитала той дневничек и очень прониклась к тебе симпатией. Пишешь так, что читаю в захлеб, как интересную книгу!!!
Здорово, что ты вновь в строю
a115.gif a115.gif
Богиня :)
Катюшка, приветики! wub.gif
Я не думаю, честно говоря, что наши с тобой окружения мужчин сильно отличаются aa26.gif Мы просто на них по разному смотрим. И Мартена тебе очень хорошо написала про наши установки, которые нам навязывает окружение.
Цитата
Ну млин как скажете, хотя с моей точки зрения там работы на полчаса, если знать что, куда и как подключить (а он вроде как знает раз вызвался помочь).

aa26.gif Это на тяп ляп за пол часа можно соорудить проводку по квартире - нормальная, качественная проводка требует приложения умственных усилий d025.gif а еще кучи инструментов, чтоб пробить штробы, качественного провода и материала, чтоб эти штробы потом замазать.
А добрый дядя небось думает, что раз вы не звоните - значит вам и не надо вовсе s24.gif
Спаленка на фотке очень уютненькая и очень красивенькая wub.gif
С открытием пляжного сезона wub.gif
Ptizzza
Цитата(*Алиша* @ 14.6.2010, 15:34) *
Только я искренне не понимаю

Алиш - Мурашик прогуливал долго и в дневнике не появлялся o050.gif d025.gif
Катюш - ремонт, это да...у меня 10 лет идет...заканчивать сил уже нет d030.gif
мне и так хорошо, на диване с большим теликом d030.gif
Springwaters
Цитата(*Алиша* @ 14.6.2010, 7:34) *
Только я искренне не понимаю, как ты можешь дружить с Птичкой-Галочкой и не процедуриться дни и ночи напролет???


Алиш, смею предположить, что я тоже дружу с Птичкой (Галь, ты не против?), но не процедурюсь дни и ночи напролет shy.gif shy.gif shy.gif
Всяко бывает...

Катюшкин, я ты где??? hb.gif
Ptizzza
Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 18:11) *
Алиш, смею предположить

засранки-прогульщицыo050.gif d060.gif
пы.сы. я за wub.gif

Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 15.6.2010, 11:31) *
засранки-прогульщицыo050.gif d060.gif
пы.сы. я за wub.gif

Жалко тут нет, как в скайпе, смайлика, катающегося со смеху wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
SvetaS
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
такой сойдет?
хотя, наверное, такой:
Мурашка
Мои вы слаааадкие пуськи-лапуськи wub.gif wub.gif wub.gif (ссори за лексикон icon_mrgreen.gif это из-за моих котов) Я там шатаюсь, а здесь оказывается таааак хорошо....

давайте обниматься уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(*Алиша* @ 14.6.2010, 17:34) *
Катруня, я все прочитала...
Ты очень здоровская. Респект за твои минусы в объеме бедер! Думаю, ты теперь просто красотка!


Алиш, спасибо, приятно ... (оправдываться/стесняться не буду и просто приму wub.gif ) Нус... определенно я теперь не ощущаю себя как "ВОТ МОЯ попа" и "Вот остальная я" icon_mrgreen.gif, но пока еще работы вагон d060.gif ...

Цитата(*Алиша* @ 14.6.2010, 17:34) *
Только я искренне не понимаю, как ты можешь дружить с Птичкой-Галочкой и не процедуриться дни и ночи напролет??? Меня вот уже зацепило, сижу сейчас в обертывании d060.gif


Птичка, она да такая smile.gif))))) d025.gif Монстр окрасотуливания в хорошем смысле слова icon_mrgreen.gif А я процедурюсь shy.gif , но лучше это получается в хорошем настроении ))))

Цитата(*Алиша* @ 14.6.2010, 17:34) *
Ремонт... для меня это страшное слово...
Но результат того стоит. Я проверяла.
Желаю тебе вдохновения и стойкости!


Спасибо, Алиш!!! Правда вдохновляет очень d025.gif Буду творить wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 14.6.2010, 21:07) *
А у тебя пахнет радостью и уютом.
И мне твой дневник нравится значительно больше wub.gif ,
чем мой (уж не знаю почему так). Мне в нем тепло wub.gif


Катюшкин.... Солнышкин... Будем греться друг у друга тогда a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 14.6.2010, 21:07) *
Катюш, не могла удержаться - тебе не кажется, что эти две кровати - сёстры, уж покрывала - точно?
Оно у меня как раз шоколадное rolleyes.gif
Еще плед и еще всякие штуки, но их лень класть каждое утро.


Катюш, точно сестры a115.gif a115.gif a115.gif ура!!!! И я так этому обрадовалась wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, что сфоткала для меня!!! Только я теперь хочу с пледом и всякими штуками c9.gif , но покорно буду ждать, когда у тебя будет особенный день и ты захочешь эти штуки разложить wub.gif wub.gif wub.gif

Катён, а у нас нет ИКЕИ sad.gif Жаль, наверняка я б там откопала что-то эдакое (панели цвета ванили - звучит -то как волшебно!!!), но ничего, я объезжу весь город, но найду свой шкаф )))) А вобще, Катюш, я даже не ожидала, что у нас с тобой похожие вкусы wub.gif wub.gif wub.gif но это так приятно и радостно shy.gif hb.gif

Цитата(Springwaters @ 14.6.2010, 21:07) *

P.S. Кать, читать тебя - сущее удовольствие


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2010, 21:32) *
d025.gif


Правда? Уууу, красотки вы попали d060.gif d060.gif d060.gif меня теперь вобще не остановишь a075.gif sm03.gif aa18.gif

Цитата(Matrena @ 14.6.2010, 22:33) *
Пришла к тебе в дневничек выведывать, что ты делаешь для стройных ножек и упругой попы, а тууууут....
p030.gif Собирайся же скорее!!!! Что у тебя в планах? sm01.gif


Матреш, моя ты красотулинская совесть, опять отчитываюсь под твоими словами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Понедельник: купались в озере и в бане (намазалась с ног до головы синей глиной и отмутузила дубовым веником МЧ и была отмузена им в ответ icon_mrgreen.gif ) То ли с непривычки, то ли с жары (у нас под 40 и никаких ураганов и дождей) , перенесла баню тяжело, думала все-таки сделать еще дома медовый массаж, но сил уже никаких не было s24.gif

Массаж был перенесен на вчерашний день и был сделан. Только липлось в этот раз плохо - обычно я шлепаюсь прямо в комнате под телевизор или еще чего-нибудь, но теперь вся в мыслях что когда-то у меня в комнате будет ковролин icon_mrgreen.gif , я решила привыкать делать массаж в ванной - залезла прям в нее, тихонько набиралась прохладная водичка, но все равно, наверное вода дала влажные пары и поэтому мне не липлось sad.gif
Алиш, ты тоже в ванной делала, скажи, ты в пустой ванне сидела или в мокрой? d060.gif

Решила красотуниться со страшной силой, поэтому сделала еще и масляый компресс на волосы и маску с куркумой на кожу - на радостях, что наконец-то нашла куркуму в магазине, я напрочь забыла с чем ее смешивала Птичка, открыла холодильник, нашла там молоко, развела им - конечно жидко, наткнулась взглядом на отруби, добавила их - так и получилась то, чем я мазалась (ярко желтого цвета obm.gif), держала недолго - боялась, что не отмоюсь d060.gif А с компрессом на голове и с обертыванием с капиларом (новая мода на Красотуле icon_mrgreen.gif ) я лежала часа полтора и читала хорошую книжку про бюджетирование - опять у меня появились мысли о смене работы, накачала учебников, теперь изучаю shy.gif и посылаю в пространство позитивные образы о выгодном предложении, от которого просто нельзя будет отказаться )))))) Потом прогулка с полчаса (дома душно, захотелось воздухом подышать), в ходе которой удалось немного разговорить МЧ (наконец-то епт!), я поняла, что придуманная мной теория о том, что ему нужна Женщина, которая его бы контролировала во всех сферах жизни и было бы им обоим щастье, стройная и красивая (теория), но не сильно соответствует действительности - а это тоже такой своего рода штамп... Вобще интересно получается: как только я решила, что я теперь очень умная и все знаю о рамках и установках, как начала еще больше ими руководствоваться icon_eek.gif Девочки, я психологическая дурында icon_mrgreen.gif

Цитата(Matrena @ 14.6.2010, 22:33) *
ммммм.... ты имеешь в виду проблемы с кожей? я просто над этим тоже работаю сейчас - у меня после полугода в жарком климате возникли сложности - вот ликвидирую их sm01.gif


Да, Матрен, прыщики уже лезут без всякой связи с критическими днями sad.gif Можно свалить все на подростковый возраст d060.gif ну а чего? я себе недавно майку со смешными собачками купила - мама меня обсмеяла всю icon_mrgreen.gif , но честнее будет признать, что питаюсь я не очень, вот он и результат s24.gif Чем питаюсь не признаюсь и под пытками o050.gif icon_mrgreen.gif , а волшебного пенделя и "пристыжения" очень жду... c9.gif

Матрен, спасибо, что так здорово написала d025.gif Вроде все знаю, все понимаю, а делаю все равно не так.. icon_eek.gif А подскажи, пожалуйста какой ты тренинг прошла? Я с пинка Бионитыча нашла, что и у меня в городе есть тренинги "Холотропное дыхание" и "Семейные расстановки по Хеллингеру", хочу сходить обязательно, как только смогу денюжку на это выделить s24.gif shy.gif

Цитата(Matrena @ 14.6.2010, 22:33) *
Просто сложно так сразу на себя взять ответсвенность за проблемы в своей жизни a075.gif a075.gif


Вот интересно... в чем-то я гиперответственна, а в чем-то да, очень хочется кому-то вручить этот суперприз - ответственность за мои проблемы.. Про гипереответственность я вчера как раз и поняла в разговоре с МЧ - он спрашивал, почему я так упорно не хочу садиться за руль - вон же ездят все, вот только вечером он никак не мог разъехаться с мадам на новом фольксвагене - по правилам пропустить должна она, а ей по фиг, она едет и все, остальные разбегайтесь.. Я говорю вот я как раз так и не хочу, не хочу подвергать кого-то опасности из-за своих ошибок и медленной реакции ... Он говорит: но другие же об этом не думают, - ага другие и о том как ребенка правильно воспитать не думают, просто родили и все, а я до сих пор сомневаюсь смогу ли, обладаю уже достаточными знаниями... smile.gif Вот такие у меня два тараканаs24.gif s24.gif s24.gif С первым (вождением) буду бороться выездами в город с инструктором, а со вторым (с рождением детей) пока никак не буду бороться (мне кажется время еще есть wub.gif )

Цитата(Мурррмелад @ 14.6.2010, 23:45) *
Здравствуй, Катюша. Я к тебе знакомиться. Меня Вероника зовут. Прочитала той дневничек и очень прониклась к тебе симпатией. Пишешь так, что читаю в захлеб, как интересную книгу!!!
Здорово, что ты вновь в строю
a115.gif


Привет Вероника hb.gif ))))) Какой сладкий ник wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо... Обещаю прийти с ответным визитом только не знаю когда c9.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 14:38) *
Я не думаю, честно говоря, что наши с тобой окружения мужчин сильно отличаются aa26.gif Мы просто на них по разному смотрим. И Матрена тебе очень хорошо написала про наши установки, которые нам навязывает окружение.


Светунькин, wub.gif wub.gif wub.gif А скажи: ты думаешь о том, смогла бы ты жить с тем или иным другим мужчиной?

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 14:38) *
Это на тяп ляп за пол часа можно соорудить проводку по квартире - нормальная, качественная проводка требует приложения умственных усилий d025.gif а еще кучи инструментов, чтоб пробить штробы, качественного провода и материала, чтоб эти штробы потом замазать.


icon_mrgreen.gif а у нас все под гипсокартон, поэтому штробить или не надо, или уже все проштроблено. Провода закуплены, так что я точно знаю, что работы там на полчаса максимум, ну еще часа полтора на "подумать" icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 14:38) *
А добрый дядя небось думает, что раз вы не звоните - значит вам и не надо вовсе s24.gif


Дядя забыл у нас бейсболку и оставил рабочую одежду, так что ждем ))))

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2010, 14:38) *
Спаленка на фотке очень уютненькая и очень красивенькая wub.gif


Ура!!! Богине понравилось a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.6.2010, 14:44) *
Алиш - Мурашик прогуливал долго и в дневнике не появлялся o050.gif d025.gif
Катюш - ремонт, это да...у меня 10 лет идет...заканчивать сил уже нет d030.gif
мне и так хорошо, на диване с большим теликом d030.gif


Мурашик и сейчас будет немножко прогуливать c9.gif c9.gif c9.gif потому что надо много всего прочитать wub.gif wub.gif wub.gif

У меня тоже прям такое местечко на стене перед диваном - так и проситься туда большой плоский телик smile.gif))))

Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 20:11) *

Катюшкин, я ты где??? hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif вчера работал и читал на работе Лиз Бурбо, дома про бюджетирование wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.6.2010, 21:31) *
засранки-прогульщицыo050.gif d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif мы такие shy.gif shy.gif shy.gif Птиц тоже после отпуска был засранкой-прогульщицей )))))

Цитата(SvetaS @ 15.6.2010, 22:29) *
aa33.gif


Привет Светулик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, я вчера челку подстригла в летнем коротком варианте, теперь немножко пугаюсь себя в зеркало icon_mrgreen.gif Сегодня еще раз голову помою (вчера за три раза так и не смыла все масло icon_mrgreen.gif ) и покажу....

PS я болтун!
Ptizzza
Цитата
Птиц тоже после отпуска был засранкой-прогульщицей )))))

Птиц после отпуска был в любви... eusa.gif wub.gif d060.gif
Катюш - куркуму надо кипяточком запарить сначала - это ж специя сухая, а мешай с чем хочешь - глиной, бесцветной хной, овсянкой, сметаной a115.gif
Богиня :)
Приветик, Катюшка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 9:59) *
Понедельник: купались в озере и в бане

ВАУ! Классный какой понедельник wub.gif
Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 9:59) *
Он говорит: но другие же об этом не думают, - ага другие и о том как ребенка правильно воспитать не думают, просто родили и все, а я до сих пор сомневаюсь смогу ли, обладаю уже достаточными знаниями...

Нда... а ведь и ты права и он. Оно ж никогда не научишься водить читая только теорию и не допуская ошибок.

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 9:59) *
А скажи: ты думаешь о том, смогла бы ты жить с тем или иным другим мужчиной?

Конечно смогла бы. Я большую часть жизни прожила с братом и знаю много мужских заморочек и тараканов, может поэтому я вижу в парнях только хорошее, а такое дополнение как носки под кроватью и вредности в холодильнике - не замечаю aa26.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 9:59) *
Ура!!! Богине понравилось

Катюш, ты меня смутила, мне так редко что-то нравится? icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 9:59) *
вчера работал и читал на работе Лиз Бурбо, дома про бюджетирование

Что нового нашла в книге по бюджетированию и как тебе Бурбо?
Matrena
Мураша, милая, читала твой дневничек перед тем, как вечерними процедурками заняться и поняла, что не могу уйти не откомментировав это.

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
А подскажи, пожалуйста какой ты тренинг прошла? Я с пинка Бионитыча нашла, что и у меня в городе есть тренинги "Холотропное дыхание" и "Семейные расстановки по Хеллингеру", хочу сходить обязательно, как только смогу денюжку на это выделить s24.gif shy.gif


Ты не поверишь.... но я весь вечер сегодня провела изучая информацию и отзывы о Холотропном дыхании (даже фильм сейчас качаю, чтобы посмотреть), ибо я на следующей неделе иду на этот самый семинар. Обязательно поделюсь впечатлениями a075.gif

А тот тренинг, который я проходила, посвящен силе мысли, которую я активно изучаю и использую. Он учит тому, как добиваться успеха - так и называется "Тотал Успех". По сути похож на Джо Витале, но никакой воды - только практические руководства к действию, которые работают. Если тебе интересно я могу тебе в личку кинуть ссылочку на бесплатную часть этого тренинга.


Ладно, побегу процедурки свои делать (мой график-напоминалка уже не может ждать), а потом опять вернусь потому что еще не все сказала тебе, Красотуля, ты наша a075.gif

Дай-ка, я тебя обниму напоследок aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ЗЫ Я еще вернусь rolleyes.gif
*Алиша*
Цитата(Matrena @ 16.6.2010, 22:38) *
весь вечер сегодня провела изучая информацию и отзывы о Холотропном дыхании (даже фильм сейчас качаю, чтобы посмотреть), ибо я на следующей неделе иду на этот самый семинар. Обязательно поделюсь впечатлениями a075.gif
ого! мне этот фильм приятель показывал, который сам на этой практике был. Мне лично как-то страшновато видеть свое рождение и путешествовать по прошлым жизням... Если ты соберешься пройти эту практику, очень интересно почитать впечатления! Если, конечно, ты захочешь ими поделиться...

P.S.: привет, я Алиша ))))
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 5:59) *

А вобще, Катюш, я даже не ожидала, что у нас с тобой похожие вкусы wub.gif wub.gif wub.gif но это так приятно и радостно shy.gif

Это хорошо? Или плохо? Льшу себя надеждой, что мой вкус тебе нравится icon_mrgreen.gif

Катюш, я могу тебе даже купить это покрывало на кровать. Оно так похоже на то, что на картинке!!!
У меня первая мысль была - о!!! Вот оно!
Магазин этот называется West Elm, если там хочется поковырятся, то набиваешь еще точечку и слово com - и сайт магазина перед тобою.

А еще у меня в Оренбург едет подруга и у меня сердце не на месте - я все время думаю что-то тебе с ней передать.
Но что - ума не приложу.
Она летит через Ташкент и нагружена будет по самые уши.
Но хочется тебе что-то передать как весточку от меня - это такая магия, как путешествие во времени - я видела девочку,
которая через 2 дня была уже у Феечки. Мы от этого все дружно оцепенели от восторга!

А еще я просила Фейчика оставить мне какую-нибудь записочку в парижской водосточной трубе или письмо у какого-нибудь официанта.
Прихожу я на бульвар Сен-Жермен дом 15 и консьерж мне передает маленькую записочку от Феечки...
Оооо, сразу видно - я много читала художественной литературы wub.gif wub.gif wub.gif

Вообщем, я думаю над тем, что же это может быть...Завтра буду у нее в гостях - спрошу, у нее вообще будет место, ну хоть со спичечный коробок... shy.gif
Иная
Катюши, как это прекрасно wub.gif !
И знаете, еще волшебнее было бы, если некое место обозначилось светом и любовью в новом красотулинском городе; прилетает новая красотуля по наводке красотки столетней давности, а там в "паутине непрожитых лет" маааааааленький, но ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁмкий подарок, и не скажу что красотулинский wub.gif ...
*Алиша*
Цитата(Springwaters @ 17.6.2010, 0:48) *
Прихожу я на бульвар Сен-Жермен дом 15 и консьерж мне передает маленькую записочку от Феечки...
icon_eek.gif Вы правда так сделали??? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Иная @ 17.6.2010, 0:56) *
прилетает новая красотуля по наводке красотки столетней давности, а там в "паутине непрожитых лет" маааааааленький, но ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁмкий подарок, и не скажу что красотулинский wub.gif ...
Ирина wub.gif , как же ты жжошь!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Matrena
Мураш, я вернулась к тебе в дневничек еще раз ибо не оторваться - ты так здорово пишешь!!!
Я всю дорогу смеялась d030.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
Правда? Уууу, красотки вы попали d060.gif d060.gif d060.gif меня теперь вобще не остановишь a075.gif sm03.gif aa18.gif
О, да, продолжай!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
панели цвета ванили - звучит -то как волшебно!!!)
Не только волшебно, но еще и вкусно, как-то.... Ням!!! wub.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
Понедельник: купались в озере и в бане (намазалась с ног до головы синей глиной и отмутузила дубовым веником МЧ и была отмузена им в ответ icon_mrgreen.gif ) То ли с непривычки, то ли с жары (у нас под 40 и никаких ураганов и дождей) , перенесла баню тяжело, думала все-таки сделать еще дома медовый массаж, но сил уже никаких не было s24.gif

Массаж был перенесен на вчерашний день и был сделан.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
А я процедурюсь shy.gif , но лучше это получается в хорошем настроении ))))
a115.gif a115.gif a115.gif
Все верно, Катюша, ты говоришь!!! Нужно, чтобы все было в удовольствие. Потому, что это же не временная мера - это образ жизни. Правда-правда!!! Ведь модели, актрисы и все те, кто с обложек журналов нам свои кананы красоты навязывает, они работают над собой по полной и каждый божий день. Красоту нужно беречь! А если делать что-то через силу, то тебя не надолго хватит. Чтобы делать регулярно нужно выбирать приятные процедуры, стиль питания и т.д.

Я например даже от медового массажа удовольствие получаю - я включаю себе кино какое-нибудь доброе и принимаюсь за работу, приговаривая своим ножкам, как я их люблю и какие они замечательные. А ноги еще при этом в тазик ставлю с водичкой тепленькой и эфирными маслами (такой бонус для пяточек).
При этом тазик страхует от капель меда.

А тебе, Мураш, я бы посоветовала стелить еще вокруг газетку или полиэтилен, чтобы подстраховать ковролин. Потому, что в ванной с водой по щиколотку не липнет (ты права - из-за влажности), а без воды и без кино еще к тому же вообще скучно.

ММММ....А что это такое обертыванием с капиларом? Что это за мода еще такая? rolleyes.gif

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
Вобще интересно получается: как только я решила, что я теперь очень умная и все знаю о рамках и установках, как начала еще больше ими руководствоваться icon_eek.gif Девочки, я психологическая дурында icon_mrgreen.gif
А-ну, рот с мылом помой!! И не дурында ты вовсе!!! a045.gif

Ты все правильно делаешь - нужно жить осознанно, вот ты себя проанализировала и поняла в чем дело. n020.gif Но дело в том, что ты теперь на этой установке сконцентрировалась уж очень, следующим шагом нужно сформулировать, как бы ты хотела, чтобы обстояли дела. Джо Витале в своей книге Секрет Притяжения, как раз говорит о том, что первый шаг - это понять, чего мы не хотим, а второй - понять чего же мы хотим.

Знаешь, даже анекдот такой есть:

Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять".


Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
Да, Матрен, прыщики уже лезут без всякой связи с критическими днями sad.gif Можно свалить все на подростковый возраст d060.gif
Ахаха, я и про себя так смеюсь, что вот-вот морщины начнут появляться, а у меня прыщики d030.gif d030.gif d030.gif

На самом деле питание еще не все решает, зачастую это даже психосоматическое: съел шоколадку и думаешь, что прыщи будут. вот они и появляются. Если не будешь думать, то вероятность того, что появятся в разы меньше.

Я начала вплотную заниматься этим вопросом и вот, что мне помогло:

1) Энтеросгель - нужно пить 2 недели по 3 раза в день (в аптеке подскажут)
2) Крем с фруктовыми кислотами - я купила совсем недавно и за одну ночь уже увидела результат.
3) Нужно обязательно использовать солнцезащитный крем. С одной стороны ультрафиолетовые лучи обладают дезинфицирующим действием (йоги даже из этих сообрадений советуют себя всего (даже язык) солнышку подставлять), но с другой стороны загар утолщает кожу и очищение пор происходит сложнее.

Цитата(Мурашка @ 16.6.2010, 13:59) *
Мурашик и сейчас будет немножко прогуливать c9.gif c9.gif c9.gif потому что надо много всего прочитать wub.gif wub.gif wub.gif
Ну ты приходи, как время найдешь, мы тебя все ждем d040.2.gif

Хорошей тебе недельки!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Matrena
Цитата(*Алиша* @ 17.6.2010, 0:11) *
ого! мне этот фильм приятель показывал, который сам на этой практике был. Мне лично как-то страшновато видеть свое рождение и путешествовать по прошлым жизням... Если ты соберешься пройти эту практику, очень интересно почитать впечатления! Если, конечно, ты захочешь ими поделиться...

P.S.: привет, я Алиша ))))


Алиша, привет! Я Настена - будем знакомы a075.gif Наведаюсь к тебе в гости обязательно smile.gif
Мне не страшно совсем - наоборот жду с огромныйм нетерпением. Вообще обещаю завести дневник саморазвития и там все расскажу о своем опыте.

blandinkO
Катюша, привет!
Вот я и добралась до твоего домика! Ура, ура, ура! d060.gif

Теперь снова буду у тебя частым гостем a075.gif
Хорошего настроения тебе и позитива во всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.