Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Сногсшибательная
Катюш, я тут у тебя узрела что ты баклажаны морозишь, а как? icon_eek.gif я только перец и зелень, думала что баклажаны нельзя aa26.gif
Иная
Катюша, aa46.gif
Конфетти
Valentin
Цитата(Мурашка @ 10.2.2010, 16:05) *
недели две бюстгалтеры вабще перестала носить



Вот, казалось бы, какое мне дело?!! icon_mrgreen.gif А приятно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Lorachka
Катюшка приветик!!!! wub.gif
Отличных выходных тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
София
&Julietta&
Мурашечка моя дорогая с Днем Святого Валентина! wub.gif wub.gif

тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез
BROSHA
КАТЮФКИН!!!!!!! С ПРАЗДИЧКАМИ ТЕБЯ!!!!

ВОТ ВКУСНЯШКИ!!!!

серафима
Катюша, с праздничком родная!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Катюшка, с Днем Святого Валентина!
Ты зачиталась НЛП там? d060.gif
Конфетти
Катюха ! Я тебя люблю сина-сина !
lenuska
Катюша, с праздником!
Мурашка
Весь день где-то шастала, когда к себе заглянула, уже писать некогда c9.gif Любаски мои и Валентин, всех целую, отвечу завтра wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ЛЮБЛЮ!!!!!!
Valentin
Цитата(Мурашка @ 15.2.2010, 16:11) *
Весь день где-то шастала, когда к себе заглянула, уже писать некогда c9.gif Любаски мои и Валентин, всех целую, отвечу завтра wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ЛЮБЛЮ!!!!!!



Да уж ответьте!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Катюшка, Катюшечка, Катюшонок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Катюша! Поздравляю тебя с Днем Св.Валентина! Прости, что с опазданием c9.gif
Хочу пожелать тебе счастья! Обнимаю тебя, дорогая моя красотуля!
Lorachka
Катёна, с прошедшим праздничком!!!
&Julietta&
Катюшик так и не пришел sad.gif скучаюююю...
Сегодня постик, вернее вчера начался... d060.gif
Ты как? Будешь поститься?
Целую, люблю, жду... wub.gif wub.gif


серафима
Катюша, как ты? Куда пропала?
b14.png
Мурашка
Пришла wub.gif wub.gif wub.gif Любиииимкииии мои привеееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обожамс, обниманс и прочие неприличности d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 15:27) *
Катюш, я тут у тебя узрела что ты баклажаны морозишь, а как? я только перец и зелень, думала что баклажаны нельзя


Ксюшкин, я тоже раньше не знала, а оказывается можно d025.gif И получается вкусно, только их надо не только обжарить, но еще и потом в духовке потушить. И резать для заморозки лучше не кружочками, а ломтями, ну то есть вдоль самого баклажана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ксюшк, забыла спросить: а чего ты боишься к косметологу идти? Там не сильно страшно d060.gif

Цитата(Иная @ 12.2.2010, 0:27) *
Катюша, aa46.gif


ура, Иришка пришла!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Конфетти @ 12.2.2010, 19:49) *


Крысенька, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 21:26) *
Вот, казалось бы, какое мне дело?!! icon_mrgreen.gif А приятно!! icon_mrgreen.gif d060.gif


d060.gif d060.gif d060.gif Валентин, вы чудо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lorachka @ 12.2.2010, 22:03) *
[b]Катюшка приветик!!!! wub.gif
Отличных выходных тебе!!!


Спасибо, Лорик!!! Выходные получились и в правду почти отличными - я мноооого читала, ходили в гости к родителям Лю, после этого собрались на Аватар, а там s24.gif там билетов нет... Продлили показ до середины марта почти, таким пользуется спросом, так что может еще и сходим, хотя мне почему-то несмотря на отличные отзывы и вас, Красотулек, в том числе не очень хочется s24.gif ну вот не знаю почему... я б лучше на "Супругов Морган в бегах" сходила shy.gif

Софи, Юлечка, Тишуня, Наташуль, Серафимкин, Светунькин, Ленуська, Блондиночка, Крысик, все огромное спасибо за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif а я чего-то расфилонилась и никого не поздравила shy.gif Любимки мои, желаю чтобы вы всегда-всегда чувствовали себя самыми любимыми и неповторимыми - уверенна так и будет d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.2.2010, 22:23) *
Ты зачиталась НЛП там? d060.gif


Агась, Светунь, щас еще одну книжку откопала wub.gif

Цитата(Valentin @ 15.2.2010, 18:31) *
Да уж ответьте!! icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин, так приятно ... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2010, 18:48) *
Катюшка, Катюшечка, Катюшонок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ой, obm.gif obm.gif obm.gif а от радости и глобального счастья еще никто не умирал? Если что буду первая wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 16.2.2010, 3:37) *
Катюшик так и не пришел sad.gif скучаюююю...
Сегодня постик, вернее вчера начался... d060.gif
Ты как? Будешь поститься?


[b]Юлен
, прости, пожалуйста, не успеваю я shy.gif Мысль поститься у меня была - в дневничке у Тишуни задумалась об этом, но все-таки нет, не буду... Религиозные соображения мне не подходят, веря в Бога, я не верю в ритуалы, ну вот как-то так сложилось... А другие причины (вроде постройнеть) я тоже не рассматриваю: стройнеть можно и с молочкой, и с сыром d025.gif кстати нужно, очень нужно (шепотом: хрумкала семечки в бааальших количествах и еще чего-то, и еще в результате увеличилась в попе-бедрах - и джинсы стали теснее, и ходить как-то не так удобно icon_mrgreen.gif), будем над этим работать e010.gif ну а пока как-то совмещать развитие мозга icon_mrgreen.gif и активное окрасотуливание плохо получается aa26.gif Бум стараться!!!

Пошла поработаю немножко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Любииииимки мои?
Мурашка
Анют, тут я тут aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 16.2.2010, 12:09) *
d060.gif d060.gif d060.gif Валентин, вы чудо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Мурашка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif эх хорошо!!!
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Конфетти
Привет , красотуленция ! Рада что ты питопала ! smile.gif)) А Вот тоже не знала что можно Баклажан морозить ! smile.gif Я ж их люблю страшно . Я вот думаю а если его на гриле сделать а потом заморозить сколько он храница будет ?

Бандеролька smile.gif)
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 16.2.2010, 12:09) *
собрались на Аватар, а там s24.gif там билетов нет...
Юлен, прости, пожалуйста, не успеваю я shy.gif Мысль поститься у меня была - в дневничке у Тишуни задумалась об этом, но все-таки нет, не буду... Религиозные соображения мне не подходят, веря в Бога, я не верю в ритуалы, ну вот как-то так сложилось...

Катюшик родной wub.gif а мы скачали Аватор с инета и так посмотрели по телику, мне фильм понравился a115.gif зрелищный d025.gif вот бы пойти в кинотеатр посмотреть через очки, говорят суперово a075.gif
А у меня не получается поститься, не могу без творожка и кофе с молоком shy.gif у нас на работе все хрумкают сало с хлебом и огурцом icon_eek.gif я тоже хочууууу сало icon_mrgreen.gif но сдержалась, пожувала чуток черного хлеба с кофе+молоко.... не буду сало!!!!! aa26.gif но хочется... sm02.gif ... но как подумаю что у меня еще больше жира станет, нееееееет, не хочу! d060.gif


Цитата
шепотом: хрумкала семечки в бааальших количествах и еще чего-то, и еще в результате увеличилась в попе-бедрах - и джинсы стали теснее, и ходить как-то не так удобно icon_mrgreen.gif), будем над этим работать e010.gif
И я, шепотом icon_mrgreen.gif на выхи ела семки многооо shy.gif + тортик с вишней c9.gif и бриджи тесноватые стали s24.gif
У нас все получится a075.gif

У меня видела мотивашки a075.gif вот еще:






ЦЕЛУЮЮЮЮ wub.gif Лююююююю wub.gif

Мурашка
Ольч, стекла по стулу и собралась аккуратной лужицей под столом ... Спасибо, Феечка!

Крысеныч, лужа увеличилась в два раза из-за слюней (ссори за интимные подробности shy.gif ). Вот это красота, а уж вкуснота вааапще неописуемая наверное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасиииибо, Конфитямус, ты просто герой, что такое приготовила!!! Я в последнее время кулинарное лентяище s24.gif

Замороженные баклажаны-гриль? Хм... не знаю сладкий мой....наверное месяц, точно, пролежат d025.gif

Юльченыш, а у вас не продлен показ Аватара? Хм... вроде на Залежной закон принимали, что все фильмы в кинотеатрах должны быть на государственном языке, что правда теперь только так показывают?
wub.gif wub.gif wub.gif Бриджи станут свободнее, точно знаю d025.gif d025.gif d025.gif

Мотивашки просто ах.... wub.gif wub.gif wub.gif Млин, чего-то я вобще в последнее время по женскому телу умираю... Мне кажется невероятно красиво!!!! А в черно-белом просто разрыв сердца...
серафима
Кать, а меня подружка моя не понимает! Говорит, что не нравится смотреть на женское тело! И меня чуть ли не извращенкой считает (в шутку конечно). Но ведь правда красиво!
Она просто как-то раз у мня на компе папочку увидела, а там одни девушки красивые, ну и понятно голые есть d030.gif Ну если мне покажут две фотки: на одной мужчина, а на другой женщина, то я конечно первую выберу.
Блин, подруга! Ты меня понимаешь!!! d060.gif
Lorachka
Катюшка приветик!!!
Вот по твоему совету нарезала баклажаны ломтями и заморозила, спасибо за идейку!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Катюша, привет smile.gif

"Аватар" лучше в кинотеатре смотреть a070.gif Хотя "Супруги Морган" мне понравились больше d060.gif
Бабочка!!!
Ну и я присоединюсь к групповушке тискающихся d060.gif
Катюш, aa8.gif b2c.png ng15.png aa33.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 16.2.2010, 14:24) *
Бриджи станут свободнее, точно знаю d025.gif d025.gif d025.gif

Катюшик wub.gif бриджи уже чуток свободнее стали b020.gif b020.gif
А у тебя как? a075.gif мотивашки подействовали? sm01.gif
Вот еще для тебя откопала симпатишную мотивашку wub.gif



А как тебе юбочка? a075.gif
@nn@1803
С тем, что джинсы по другому сидят ты быстро справишься! Я знаю!
Богиня :)
Катюха, я тебе красивую картинку притащила.

Как дела, птенчик?
Аленка-красотулька
Катюшкин ,солнце привет !

Столько красивых девушек у тебя ах и вправду слюни побегут icon_mrgreen.gif
А мы будем еще лучше правда ? d060.gif
Почему то я тоже аватар не хочу смотреть , по нету находили начали смотреть не особо и сразу выключили , надо поискать "Супруги Морган" . d060.gif

Конфетти
Катюшкиии-н ..Я скучаю ю ю ю ... Ты Хдеееее???
Бельфеба Очарованная
Катюшка-болтушка, выходи)))
Конфетти
Партизанка-а-а- ау у у !
&Julietta&


Катюшенька, скучаем за тобой... sad.gif .. выходи... ждем.... eusa_pray.gif
lenuska
Катюшка, удачного денька тебе! hb.gif Меня аватар не впечатлил, я большего ожидала. smile.gif
Богиня :)
Катюшка, я вчера вечером вспомнила, что перед книгой "40 секретов НЛП..." я и вправду слушала "Секреты уверенности в себе". Там еще про чувство вины, что это деструктивное чувство и оно не было дано нам природой... да?"
Мурашка
Привет Красотулишные мои!!!! hb.gif

Я тут приболела немножко - два дня голову не могла поднять, а сейчас уже почти все нормально - завтра на работу пойду, а то там навааааалилось obm.gif , а я тут валяюсь icon_mrgreen.gif Сначала думала, что чем-то отравилась, симптомы догнали внезапно посреди ночи sm02.gif , но потом температура под 39 и как бы я не легла, все мне неудобно и больно, тут и дошло, что это такой подлый грипп obm.gif Хотя лучше уж так, но три дня, чем огромные гланды с гноем и на неделю - как ангины любят меня догонять aa26.gif Противовирусные пью, врача вызывать не стала - не люблю я наши больницы и боюсь до ужаса - "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные" icon_mrgreen.gif Наверное, это не правильно, но вот так...

Цитата(серафима @ 16.2.2010, 17:57) *
Кать, а меня подружка моя не понимает! Говорит, что не нравится смотреть на женское тело!


Каждому свое, Анют d025.gif Мне как-то попадался мужской экземпляр, который говорил, что женское тело уродливо, а вот мужское - совершенство icon_mrgreen.gif А вобще это может еще какие-то комплексы и страхи, Анют... ну да Бог с ним. Нам с тобой нравится, доставляет удовольствие зырить (Валентин, прикольное слово a075.gif ), что может быть лучше? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2010, 22:41) *
Катюшка, wub.gif


Светунька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 17.2.2010, 17:38) *
Катюша, привет smile.gif
"Аватар" лучше в кинотеатре смотреть a070.gif Хотя "Супруги Морган" мне понравились больше d060.gif


Ленусь, e010.gif e010.gif e010.gif Но на "супругов Морган" Лю со мной в кинотеатр не пойдет aa26.gif - я после "Секса в большом городе" столько нытья наслушалась, что больше он на такую фигню никогда в жизни не пойдет. Я говорю:"Ага, а чего ржал тогда больше всех?" "Из вежливости" d030.gif d030.gif d030.gif А вы как договариваетесь на какие фильмы ходить?

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.2.2010, 17:57) *
Ну и я присоединюсь к групповушке тискающихся d060.gif
Катюш, aa8.gif


Надюш, любимка моя.... чего- то я сто тыщ лет у тебя уже не была s24.gif s24.gif s24.gif Вроде полдня на Красотуле, а где шарюсь непонятно ...

Цитата(&Julietta& @ 17.2.2010, 21:26) *
[size=2]Катюшик wub.gif бриджи уже чуток свободнее стали b020.gifА у тебя как? a075.gif мотивашки подействовали? sm01.gif
Вот еще для тебя откопала симпатишную мотивашку [/sizе]


Ура, свободным бриджам b020.gif b020.gif b020.gif У меня пока не знаю icon_mrgreen.gif так как валяюсь в постели в натуральном виде wub.gif Но судя по меню за поледние два дня - творожок активия и банан icon_mrgreen.gif , то должно стать посвободнее d025.gif d025.gif d025.gif Мотивашки ммм... особенно девушка в чулках прямо в точку!!! У меня как раз и вся проблема в этом месте, куда приходиться резинка ... s24.gif Ну ничего к сезону юбок, мы эту проблему решим и обязательно куплю себе такое мини d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif с 9-го класса такое не носила icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.2.2010, 0:12) *
С тем, что джинсы по другому сидят ты быстро справишься! Я знаю!


Анютка
, спасибо малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2010, 13:54) *
Катюха, я тебе красивую картинку притащила.
Как дела, птенчик?


выздоравливаю уже a075.gif Настроение сильно положительное smile.gif

Цитата(Аленка-красотулька @ 19.2.2010, 0:55) *
Столько красивых девушек у тебя ах и вправду слюни побегут
А мы будем еще лучше правда ? d060.gif
Почему то я тоже аватар не хочу смотреть , по нету находили начали смотреть не особо и сразу выключили , надо поискать "Супруги Морган" . d060.gif

Аленкин, а мы уже лучше a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мы настоящие!!! А в "супругах..." же Хью Грант obm.gif и Сара Джесика со своим шармом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Конфетти @ 19.2.2010, 1:20) *
Катюшкиии-н ..Я скучаю ю ю ю ... Ты Хдеееее???
Партизанка-а-а- ау у у !


Крысенок, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 12:25) *
Катюшка-болтушка, выходи)))


Ленусь,я вроде уже не так болтаю icon_mrgreen.gif Так что прям приятно....

Цитата(lenuska @ 19.2.2010, 15:17) *
Катюшка, удачного денька тебе! hb.gif Меня аватар не впечатлил, я большего ожидала. smile.gif


Ну все точно не пойду! icon_mrgreen.gif Ленусь, wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(&Julietta& @ 19.2.2010, 14:52) *
[b]Катюшенька, скучаем за тобой... sad.gif .. выходи... ждем....


Юленька, через сто тыщ обещенных лет несу фотки своего гада ползучего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - это он меня так достал за совместные три дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

это мы во всей своей красе на красивом мужском теле icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



а это мы спим и с закрытыми глазами становимся весьма страшненькими icon_mrgreen.gif



Вобще идеал кошачьей красоты для меня это пушистые сибирцы. У мамы Мурзику в этом году уже 15 лет будет и у него и характер золотой и внешность умереть не встать icon_mrgreen.gif примерно такой:



ну не могла же я отправить Лю с нашим подкидышем обратно, мотивируя тем, что он не сибирец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь люблю этого хулигана, и периодически говорю "ох и страшный же ты товарищ" icon_mrgreen.gif shy.gif shy.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 19.2.2010, 11:43) *
Теперь люблю этого хулигана, и периодически говорю "ох и страшный же ты товарищ"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Катюша, ты прелесть и гад ползучий твой тоже прелесть wub.gif
Феечка
Ааааа! Какая пушистая нямочкааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю кисок!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня живет черный громадный пушистик smile.gif
Lorachka
Катюшаааа какой котик чернуська, а копия Мурзикаааа - прелесть a115.gif
tvoj_kapriz
Привет, Катюшик!)) d040.gif
Выздоравливай)) Котеночек такой хорошенький) такая кроха)) у меня котярка килограмм так 7 весит d030.gif
Зашла к тебе с мотивашечкой и пожелать сладеньких снов и замечательных выходных!))
серафима
Какой у тебя кот суперовый! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и от меня мотивашечка

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.