Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ptizzza
Катяааааааа...как я рада... a115.gif
я ж тебе писала несколько страничек назад - ты выросла в тех отношениях, ты много узнала, поняла, разобралась в своей головушке...новое и серьезное (ого! a075.gif) не заставило себя долго ждать eusa_pray.gif d060.gif
в любом случае - ты заслужила d025.gif

я спать люблю на качественной бязи, на шелке ни спать, ни любовью заниматься невозможно, имхо - в первом случае холодно и неуютно, во втором - скользко d030.gif
Иная
Катюшик! Вот это да!!! Я очень-очень рада!
Правда этот случай из тех, которые интересны именно подробностями wub.gif sm03.gif
Zelena
Котенок, Я ЗНАЛА! Я смотрела на твою фоточку и думала, как же Катюша будет жить одна, спать одна, есть одна, киношку смотреть??? Это не про ТЕБЯ, я не вижу тебя в одиночестве... Вобщем, Я РАДА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А расскажи о НЕМ, мы тут со стороны подскажем, ОМУТ это или же мама как всегда....
Springwaters
Всё правильно - разве Бэмби может быть один?? wub.gif wub.gif wub.gif
Катюш, ты самая нежная и добрая девочка, из всех, кого я знаю aa38.gif.
Дай Бог вам счастья и удачи. Со всей моей нежностью aa46.gif aa46.gif aa46.gif
*Алиша*
Катюшик, привет!

Вот так, оставишь тебя без присмотра на пару недель и ты...... улетела в отрыв как воздушный шарик в голубое небо... a115.gif

Прикольные у тебя тут рассказы-истории a070.gif Читала и тоже вспоминала про Секс в большом городе. Ты молодец, умеешь давать себе свободу и наслаждаться хулиганством... Я вот так не могу ((( Может, со временем это ко мне тоже придет...

Про общение с экс-МЧ: лично я с ними никогда не общалась после последнего "пока", кроме одного. И эта не оконченная и не продолженная история длилась дооолго и измучила меня полностью... Он постоянно думал, что я даю ему шанс, а я ранилась об него, но снова и снова прибегала почувствовать себя любимой и желанной. И мы катастрофически не подходили друг другу с самого начала, хоть и познакомились невозможно-романтично - на балу медалистов...
В общем, решать тебе, но я по своему опыту - не советую. Выберите день, покончите с вещами и отдай ему одного кота, это будет справедливо, да и тебе двоих многовато будет.

Про котов при расставании пары: Вместе с моим Котэ его мама-кошка, жившая одновременно в пяти или шести соседских квартирах, родила еще троих пушистых комочков. Они были душераздирающе-трогательными, жили в коробке в общем коридоре, их все тискали, но никто не собирался брать себе насовсем. Мой контролирующий тип личности взбунтовался, я засучила рукава и озаботилась их судьбой. Решила пристроить в хорошие руки. Для этого устроила им фотосессию, написала креативный текст объявления и разместила в инете на специальном сайте. Предприятие казалось рискованным, но к всеобщему удивлению, троих котят у меня разобрали за день icon_eek.gif Четвертый, как известно, остался у меня, хотя запросы на него поступали неоднократно.
Так вот, за одним котенком приехали молодой человек и девушка, а на мои вопросы о том, почему и зачем они берут котенка рассказали, что это для брата молодого человека, который разошелся с девушкой и она забрала любимого кота, по которому он очень скучает. И вот, они решили завести ему его собственного кота... Мне тогда это показалось грустным и радостным одновременно...
Вспомнилось просто.

Про пирсинг: в 13 и 14 лет (кажется) я сама себе прокалывала дополнительные дырки в ухе. Оба раза все было очень больно, очень долго заживало и т.д. Оба раза это был тягучий героизм ))) Теперь мне эти дырки так дороги... До начала фин. кризиса страстно хотела заказать по собственному дизайну для них малюсенькие сережки-колечки из белого золота с брюликами (искала во всех ювелирных, нет того, что мне подошло бы, в итоге пришла к решению заказать).
Еще одно время носилась с идеей проколоть пупок. Мне очень-очень нравятся сережки в пупке. Уже совсем решила и случайно сболтнула уважаемому мной умнику. Он меня и отговорил. Просто сказал пару квалифицированных комментариев и они у меня из головы так и не улетучились. Я прокалывать не стала, но у других девочек мне это очень-очень нравится!

Про проезд сквозь Москоу: делаю тебе бессрочное приглашение на чай-кофе-потанцуем. a075.gif Главное, чтобы я физически была в МСК.

Катюша, ты знай, чтобы ты там не творила-мутила, я всегда с тобой и на твоей стороне.
Удачи в личной жизни, красотка ))))
SvetaS
Катюша, привет, моя хорошая!!!! и правда , свободой ты не долго наслаждалась! но я очень рада за тебя!!! лапочка моя d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Лапки мои, обязательно напишу только под настроение, чтоб интересно было )))) Спасибо, Красотульки!!!
Zelena
А, Катюшик, ты in love! Даже писать не хочется??? Не пропадай!
КалександраБ

новые отношения - такая красивая девочка это заслужила!!!!! всего вам самого!!!!!!!!!!!! потрясающего!!!!!!!!
@nn@1803
Я по тебе скучаю! Забегай к нам!
&Julietta&
Катюш.. была... читала... wub.gif
про постельки мне нра лапки и второе черно-красное класс a115.gif
про асю все ясно... просто у нас разница во времени sm02.gif
Люблю wub.gif целую wub.gif
Иная
Катюша, просто целую!
tvoj_kapriz
Катююююша!))) Здравствуй!)))) Как ты?)))) d040.gif
Хорошего тебе вечера!))

Бельфеба Очарованная
Катюш, прости редиску wub.gif wub.gif wub.gif все никак не дойду

ты такая тоненькая и нежная wub.gif от всей души желаю, чтобы жизнь наладилась
Богиня :)
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
Мурашик! Люблю тебя!!! желаю во всем УДАЧИ! wub.gif a075.gif
&Julietta&
Моя Мурашечка, приветики!
как ты там? появись и напиши пару строк .. a075.gif
а я теперь бездомная... хожу по гостям..))
люблю, помню, целую крепко! wub.gif wub.gif
SvetaS
Катюшечка, люблю тебя!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)

и очень скучаю!!!
@nn@1803
b14.png b14.png b14.png
КалександраБ
Феечка
Катруня, я тут у тебя два дня топчусь - не знаю, что сказать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты очень красивая и нежная! Смотреть на твои фотки - одно удовольствие wub.gif wub.gif wub.gif Катяки твои - ващщщееее smile.gif)))

По поводу МЧ... Я ОЧЕНЬ уважаю женщин, которые решаются остановить отношения, которые их не устраивают. Конечно, потом начинается и грусть, и сомнения... По-другому быть не может, потому что в эти отношения ты вкладывала долгове время самое ценное, что у тебя было - себя.и Но если ты знаешь, что это "не то пальто", то просто умничка, что не побоялась с ним расстаться.
Я тебя обнимаю!! aa8.gif
Мурашка
Любимые мои девочки, сейчас по гостям похожу, все прочитаю и появлюсь )))) wub.gif
@nn@1803
Жду-недождусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Давай-давай)) приходи!)) интересно, что ж у тебя в жизни происходит!)))
Скучаю!)))))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Катюш, ты еще не все прочитала? )))
вишенка27
Катя,выходи .
Я тебя видела.
icon_mrgreen.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
7.png ng19.gif
вишенка27




aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Красотулечки, мои родные, любимые, неповторимые... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 29.9.2010, 17:50) *
Катюш, ты еще не все прочитала? )))


icon_mrgreen.gif Олюш, зришь в корень )))

Все, надо иметь совесть и написать уже о своих новостях...

На семейном совете решили, что жить в той моей однокомн. квартире будет мой брат, раз я теперь фактически живу у своего парня... Это было немножко грустно - получается в случае чего возвращаться мне придется к маме, ну и плюс сколько труда и денег было вложено туда... все это, конечно жаль... С другой стороны, по-другому вобщем-то было нельзя: нелогично и неправильно сдавать квартиру (или просто не жить в ней) когда мама и брат живут вместе и периодически доводят друг друга до бешенства...

С Моим Будущем Мужем d025.gif d060.gif в пятницу отметили месяц знакомства=встречи... Все получилось очень быстро, сейчас уже фактически живес семьей, хотя не обошлось из без проблем даже в течение этого месяца... В частности, я начала загоняться по поводу того, что эт его территория и, соответственно его правила на ней, а мне просто из с чувства внутреннего противоречия не всегда хочется их соблюдать... Был момент, когда вобще было очень плохо и я могла своим поведением все развалить... вовремя услышала слова подруги: "Когда я решила, что уже хочу семью и детей, я просто стала молчать и на все кивать головой, а теперь муж периодически вздыхает: где та моя со всем согласная девочка?" ... попустило, сейчас все нормально... начала пить витаминки, чтоб быть готовой встретить аиста...)))

Целую, девочки мои. Попробую еще написать завтра wub.gif
вишенка27
Катюш ,я очень рада ,что у тебя все хорошо.
Ты очень хороший позитивный человечек и по другому быть не могло.
Желаю тебе счастья !Нет море счастья. Любви до голова кружения .И чумового настроения.И самых преданных друзей.
А какие витаминки ты принимаешь?
Богиня :)
Фигасе... вот это у тебя тут ваще ваще... месяц знакомства, переезд к парню на время ремонта и аист, я фигею. Молодца a115.gif А где подробности? Где колебания? Где минусы и плюсы????
КалександраБ
Оличка
Ах, Катюшик, неужели так бывает? Встречаешь ЕГО и понимаешь, что это ОН?! И что круче всего, и ОН понимает, что ты-это тоже ОНА?!
Ваще.. Я тут с психом как раз обсуждала одного своего экса, которого выбрало мое подсознательное.. Оно мне гворило, что это ОН.. Только он вот так не думал ((
А у вас вот взаимно... Тьфу на вас много раз ))
...Lightness...
аааааааааааааааааа!!!
Катечка,моя хорошая!!!!!!
Поздравляю тебя с "половинкой"!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как же классно!Рада очень за тебя!!!
Кать,мама мне всегда говорила-уступать должны оба-и он,и она,тогда будет счасливая семья!Да ты и так сама все знаешь!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
Цитата(Мурашка @ 3.10.2010, 16:50) *
С Моим Будущем Мужем....
встретить аиста...)))
icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
hb.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!)))
Я просто в ступоре!))) Столько новостей!))
Я так рада за тебя!)))) Появляйся скорее))) жажду подробностей!))
Феечка
Я присоединяюсь к падающим в обморок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Естественно, от радости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

вот так вселенная отвечает на наши запросы))).... стоит только избавиться от "баласта", который сдерживал и тянул назад, как бац))) и тут же случается невероятный прорыв)))))....

очень радуюсь вместе с тобой, детка... . wub.gif d025.gif
Springwaters
Катюшик, помнишь белую подушку в волшебных розочках?
Я сегодня шла по улице и увидела витрину.
Не могла пройти мимо и не сфотографировать ее тебе - нижнее белье в таких же розах wub.gif wub.gif wub.gif






Springwaters
Катенька, девочка моя любимая... я сегодня получила твою посылку... wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif
@nn@1803
Вот это да! Как здорово про аиста! Так я рада! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Целую нос! Наконец-то ты счастлива!
Мурашка
Привет, Любимки мои.... wub.gif wub.gif wub.gif

Никак не затянет меня обратно в просторы Красотули, но буду стараться ... скучаю по Вам, любимые мои девочки....

Так по волшебному пенделю Zelenушки черкаю пару строк о себе smile.gif Итаааак, главное - у меня все хорошо и все здорово d025.gif d025.gif d025.gif Любофффф... wub.gif shy.gif семейная жизнь... Нам хорошо и легко вместе... И это не может не радовать и вдохновлять d025.gif С аистом пока решили подождать smile.gif до весны - когда планируется скромная регистрация свадьбы и путешествие - очень хочется куда-то съездить вдвоем wub.gif

Сдала сессию и снова начала заниматься собой - в частности сделала татуаж на глазки! Чтоб иметь представление - вот такая страшная фотка icon_mrgreen.gif



Краска еще немного осыпется и будет чуть менее заметно, но в целом я очень довольна! a115.gif Хотя бооооольно было невыносимо - косметолог сказала, что очень чувствительные веки, анестезия плохо действовала icon_eek.gif - зато теперь никаких татушек решила не делать d060.gif (были мысли о чем-то махоньком, навеянные Олюшей ;))

В другой косметологии сделала механическую чистку и гликолевый пилинг - не впечатлил вобще, а после того как мастер, делавшая татуаж, сказала, что у меня все поры забиты sad.gif и это через несколько дней после чистки, решила больше туда не ходить, хотя была уже договоренность о еще одной процедуре пилинга - ретиноловой. Вобщем пока буду ухаживать домашними средствами, а может ближе к новому году схожу на ультразвуковую чистку icon_mrgreen.gif

хм... вроде много чего хочется рассказать, но не пишется ... Пойду по гостям d025.gif v1.gif

Мурашка
Цитата(Springwaters @ 31.10.2010, 10:01) *
Катенька, девочка моя любимая... я сегодня получила твою посылку... wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif


Катюшик, я так рада, что теперь с тобой часть моего тепла ))) Хотя мне невыносимо стыдно за свою криворукость и неумение сделать что-то самой...

Жена моего друга делает чудесные вещи, вот последнее творение - эти забавные смайлы:



я пищала от удовольствия и завалила ее заказами - по-моему очень забавно будет посадить такие кусочки позитива на приборную панель в машину или возле компьютера d060.gif



А еще она варит обалденно красивое домашнее мыло:



Ех, надо перестать вздыхать и самой пробовать что-то делать smile.gif

Иришк@
Цитата(Мурашка @ 10.11.2010, 8:51) *


Катюшик привеет! Какое красивое мыло! и зверюшки..
а они вязаные?
Мурашка
Перечитала последние странички, так тепло от ваших слов...

Любимые мои девочки, всем большое-большое спасибо!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Камилла @ 10.11.2010, 13:11) *
Катюшик привеет! Какое красивое мыло! и зверюшки..
а они вязаные?


Иришик, мой хороший, они вязанные и мне кажется, что спицами )
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Катюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Катюша вернулась! любовь!!!! Очень за тебя рада!..
И свадебка скоро.. Пойду плакать..)) Мой пребывает в уверенности, что жениться надо только когда детей заводишь, а до этого-нет смысла.. А детей мы не планируем еще лет 5...
Бабочка!!!
Катюнь, wub.gif wub.gif wub.gif
Я таак за тебя рада. Любофф...семейная жизнь eusa_pray.gif

Красотуля обратно не затянула, говоришь?! Нууу, так это не сразу происходит, за пару-тройку дней d060.gif
Возвращайся к нам, Катюш hb.gif
Иришк@
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Катюшик! Я безумно рада, что ты меня навестила! Очень хочу, чтобы ты к нам вернулась! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.