Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Феечка
Катруня, как твое здоровье? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lorachka
Катюшик приветик!!!
Как ты, как здоровьечко?
Удачки тебе милая!!!
aa33.gif aa33.gif
aa33.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 19.2.2010, 14:43) *
ну не могла же я отправить Лю с нашим подкидышем обратно, мотивируя тем, что он не сибирец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь люблю этого хулигана, и периодически говорю "ох и страшный же ты товарищ" icon_mrgreen.gif shy.gif shy.gif

Бум тоже какую-то кошку 3-х недельную беспородную приволок 2 года назад. Она даже есть не умела сама. Теперь это высокомерная шикарная кошка Люся!
Мурашка
Привет, Красотуленции мои!!!!

Представляете так давно хотела посмотреть новую версию фильма "Гордость и Предупреждение" с Кирой Найтли и вот засиделась на Красотуле, краем уха слушая как наши борятся за медали в лыжных гонках, и тут бац! и он начинается!!!! Ура!! Буду смотреть a115.gif a115.gif a115.gif Любофф, романтик.... Уже успела блаженно улыбаться на сценах с танцами - какие же они забаные и трогательные, аж как-то неудобно становится за современные тынц-тынц-тынц icon_mrgreen.gif

Еще наблюдение: Кира Найтли хороша (нраааааавится) мне, а мистер Дарси как-то крайне не приятен...
Мурашка
реклама номер два icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.2.2010, 16:58) *
Катюша, ты прелесть и гад ползучий твой тоже прелесть wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Светунь, поскольку гад часто спит у меня на голове, наверное ему каких-то прелестных флюидов от меня перепало .... shy.gif

Цитата(Феечка @ 19.2.2010, 17:25) *
Ааааа! Какая пушистая нямочкааа wub.gif
Обожаю кисок!!!!! wub.gif
А у меня живет черный громадный пушистик smile.gif


Ольчик, да вроде не сильно нямочка пушистая icon_eek.gif он, когда чешется, то вобще как будто с залысинами icon_mrgreen.gif Никто не знает котам не делают наращивание шерсти? a075.gif Фейский, тащи своего черного громадного!!!! Я его фотку Мухе покажу, может ему стыдно станет и шерстяность повысится? d060.gif

Цитата(Lorachka @ 19.2.2010, 23:20) *
Катюшаааа какой котик чернуська, а копия Мурзикаааа - прелесть a115.gif


icon_mrgreen.gif ага, Лорик разделяешь мои страсти по мохнатым? a075.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 20.2.2010, 2:14) *
Привет, Катюшик!)) d040.gif
Выздоравливай)) Котеночек такой хорошенький) такая кИроха)) у меня котярка килограмм так 7 весит d030.gif


Настюшенька!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Ого 7 кило!!! Мурзянтус весит 4.5 и то как ляжет на грудь, вздохнуть тяжко! Настен, неси тоже своего котярку, устроим тут выставку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ?
Валентин, если в угол не поставит shy.gif

Цитата(серафима @ 21.2.2010, 18:32) *
Какой у тебя кот суперовый! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и от меня мотивашечка


Не, девчонки, не буду я Мухе ваши комплименты перессказывать - зазнается ведь aa26.gif Анютк, мотивашееееечка супеееер!!!! Ну и кстати о теле d060.gif чувствовала себе стройной газелью с абсолютно плоским животиком после трех дней болезни-разгруза, но так получилось, что мы аж два дня подряд ходили к родителям Лю на обед s24.gif Что и сколько я там съела рассказывать не буду, а то выгоните на фиг из рядов красотуль icon_mrgreen.gif Ну теперь план по родственникам перевыполнен, буду кушать хорошо d025.gif d025.gif d025.gif

Купила себе офигительную штуку - белое мыло для бани "Бабушка Агафья" - это просто прелесть a115.gif a115.gif a115.gif всего 37 настоев и экстрактов травок и масла.... неплохо пенится, а пахнет просто божественно!!!!

Цитата(Феечка @ 21.2.2010, 19:36) *
[b]Катруня, как твое здоровье? wub.gif


Фейский, сейчас чувствую уже себя ааатлично!!!! В субботу было еще не очень, поэтому на работе всем досталось от меня icon_mrgreen.gif не такая уж я милая и пушистая на самом деле aa26.gif

Цитата(Lorachka @ 21.2.2010, 23:01) *
Удачки тебе милая!!!
aa33.gif aa33.gif


Лорик, wub.gif wub.gif wub.gif ну вот видишь с фильмом счастья привалило... a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 21.2.2010, 23:45) *
Бум тоже какую-то кошку 3-х недельную беспородную приволок 2 года назад. Она даже есть не умела сама. Теперь это высокомерная шикарная кошка Люся!


ух ты!!! Анют, БУМу почет и уважение, а шикарную кошку сюда на выставку!!! О как раскомандывалась... ну правильно на управленца же учусь icon_mrgreen.gif
@nn@1803

Вот эта кошка.
серафима
У меня кошки нет, но я в предвкушении жду выставку! a035.gif
Катюшка, рада, что тебе уже лучше (раз всех строишь d060.gif )
aa28.gif
aa28.gif aa28.gif

Бельфеба Очарованная
Катюш, не садись на пенек, не ешь пирожок d060.gif d060.gif d060.gif
Мурашка
Ух ты какая Люся!!!! a115.gif a115.gif a115.gif и правда взгляд такой надменный - просто королева!!!!

Спасибо за оперативность, Анютк!!!

Серафимкин, вчера написала тебе в дневничке и ничего не сохранилось sad.gif Вобщем я очень верю в тебя малыш ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ленусь, откуда знаешь про пакет пирожков, которые нам с собой дали icon_eek.gif Не буду есть, родная aa26.gif У меня тушеная капустка и овощной супчик есть d060.gif

Посмотрела я вчера фильм - ооооочень-очень здорово! a115.gif Красиво снято и весьма отличается от старого фильма, где несколько серий - хотя мистер Дарси там (кажется Колин Ферт a035.gif ) красавец и само очарование



а тут какой-то невнятный - наверняка англичанин shy.gif



Красота той Лиззи мне кажется такой необыкновенной и очень-очень женственной. Кажется актеры даже похожи друг на друга и смотрятся очень гармонично



а новые Лиззи и Дарси как-то не очень подходят друг другу, хотя Кира ну просто красавица!!!!



люблю я ее воть... wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
а я Ферта обожаю...еще с дневника Бриджит Джонс wub.gif
он такой милыыыый f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катюшик - все наеденное у родителей проскочит, не заметишь - ты ж болела, организму кормить надо иногда a075.gif
целую тебя, управленец наш hb.gif
пы.сы. @nn@1803 - Люся офигительная a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 19.2.2010, 13:43) *
Юленька, через сто тыщ обещенных лет несу фотки своего гада ползучего

Катюшик, дорогой мой wub.gif ну ты даешь, зачем ты его гадом обзываешь? icon_eek.gif он у тебя такой симпатяшка, да еще и с белым воротничком, прям принц или царевич a115.gif смотри, он еще может обижается что ты его так называешь, вот и царапается aa26.gif
а у меня весь черный - скучный, правда сестра сказала что он на Аватара похож d060.gif у него носик такой с перегородочкой, действительно как у Аватара icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
И у меня в последнее время спит на голове icon_mrgreen.gif а в 5 утра меня будит лапой по лицу, чаще в нос попадает d060.gif
Ни фига себе твой весит 4,5 кг icon_eek.gif icon_eek.gif а мой 3,7 кг, и когда прыгает на меня , больненько, особенно если на грудь sm02.gif d030.gif d030.gif
Катюш, я пропадаю с Красотули, у меня обжираловка всего подряд icon_eek.gif не скоро появлюсь... sm02.gif
Целую, люблю wub.gif wub.gif
Сногсшибательная
Катюшик, киса у вас a115.gif
По поводу Бабушки Агафьи, косметика не дорогая, но чудодейственная, я там капсулы брала для регенерации сухих и поврежденных волос (там всякие были и от выпадения и для роста). Такие волосы здоровые от них становятся, просто чудо. И маски для волос хорошие, в общем мне нра!
Zelena
Катюшик, а зря ты на Аватара не пошла, я уже 3 раза смотрела и еще бы посмотрела 3 раза wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Катюшик, я только рассмотрела, а ведь наши коты очень похожи a115.gif
Мой котяра такой длинный и худой, а как растянется на ковре, полметра есть d060.gif
У нашего такая порода, что вряд ли будет толстый.. разве что после кастрации... поживем, увидим, лет эдак через 5 a075.gif надеюсь мы еще будем общаться... wub.gif
Знаешь, а я сказала своему, а давай еще одного котика возьмем, так он не хочет aa26.gif а я хочу d025.gif (слушай, а я не против взять вашего гада ползучего d060.gif ) еще хочу щеночка wub.gif только не знаю как Тимка на это среагирует icon_eek.gif надеюсь что все таки будут дружить.... думаю, как забеременею, возьму все таки щеночка...так хочется.... и Тимка уже будет кастрированный, спокойнее будет, ему сейчас 7 месяцев, осталось 3-4 месяца....
Ой, не знаю как все будет, я тут у тебя такое расписала, да еще сумбурно, извини wub.gif должна в своем днвничке по идее, но захотела с тобой поделиться.. wub.gif wub.gif

А как там у вас ремонтик продвигается?
У моих родаков тоже ремонт, живут в одной комнате со старыми обоями d060.gif кухня готова, туалет и ванная, только без дверей, а остальное.... еще куча работы.... sm02.gif ... бедный мой папка, сам все подготавливает, стены для обоев, стяжку на пол, все сам, он у меня - золотые ручки wub.gif я его так сина люблю wub.gif
И тебя люблю, целую крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Цитата
он, когда чешется, то вобще как будто с залысинами Никто не знает котам не делают наращивание шерсти? Фейский, тащи своего черного громадного!!!!

Так гон же и не лысый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Они при любом раскладе пушистые нямочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Своего притящить не могу. Он умирает. Реву целый день.
Вообще, у меня два черных кота. умирает тот, что у родителей живет. Я его принесла, когда мне 15 лет было. Я его дольше, чем мужа знаю, почти пол жизни вместе прожили. Тяжело - пипец как sad.gif(((((((


С Колином Фиртом считается самой крутой экранизацией, но у меня до него никак руки не дойдут smile.gif

aa8.gif
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2010, 13:53) *
а я Ферта обожаю...еще с дневника Бриджит Джонс wub.gif
он такой милыыыый f0f.gif wub.gif


милый-милый d025.gif d025.gif d025.gif такая лапа...

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2010, 13:53) *
Катюшик - все наеденное у родителей проскочит, не заметишь - ты ж болела, организму кормить надо иногда a075.gif
целую тебя, управленец наш hb.gif


ой, Птиц, как сладко слышать wub.gif wub.gif wub.gif
а управленец аж выбрал тему курсовой s24.gif , в субботу пойду консультироваться с руководителем e010.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2010, 13:53) *
пы.сы. @nn@1803 - Люся офигительная a115.gif a115.gif a115.gif


точно, Анют! Я тут подумала, ты в себе часто сомневаешься,а ты в следующий раз скажи себе: если у меня кошка королева, да я ж тогда Богиня, не меньше!
Мурашка
Цитата(Сногсшибательная @ 23.2.2010, 14:54) *
Катюшик, киса у вас a115.gif
По поводу Бабушки Агафьи, косметика не дорогая, но чудодейственная, я там капсулы брала для регенерации сухих и поврежденных волос (там всякие были и от выпадения и для роста). Такие волосы здоровые от них становятся, просто чудо. И маски для волос хорошие, в общем мне нра!


Ксюшик, а я чего-то в раздумьях в последнее время - думаю волосы подстричь чуть ниже плеч, а не отращивать больше... И челка меня как-то напрягать начала - именно она сразу жирной выглядит на 2-й день и весь вид портит... sad.gif s24.gif Вобщем сама не знаю, что с волосявками сотворить aa21.gif Агафья рулит!!! Попробовала этим мылом умыться - здорово, глазки совсем не щипет a115.gif Кис от ваших комплиментов расцвел d060.gif

Цитата(Zelena @ 23.2.2010, 14:57) *
Катюшик, а зря ты на Аватара не пошла, я уже 3 раза смотрела и еще бы посмотрела 3 раза wub.gif wub.gif wub.gif


Ленусь, так еще не все потеряно - он идет у нас до 10 марта icon_mrgreen.gif Наверное, многие как и ты ходят по нескольку раз a075.gif Надеюсь, у тебя все хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Юлечка, Олечка, отвечу попозже немножко... wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 18:00) *
Так гон же и не лысый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Они при любом раскладе пушистые нямочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Оличка, мой ты хороший, любительница кошек n020.gif wub.gif Так жаль твоего котика sad.gif Держись, малышка n020.gif


Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 18:00) *
С Колином Фиртом считается самой крутой экранизацией, но у меня до него никак руки не дойдут smile.gif


Когда у тебя будет настроение такой тихой светлой грусти, посмотри обязательно... мне кажется тебе понравится d025.gif

Феюнь, я с тобой...
Мурашка
Цитата(&Julietta& @ 23.2.2010, 14:02) *
Катюшик, дорогой мой wub.gif ну ты даешь, зачем ты его гадом обзываешь? icon_eek.gif он у тебя такой симпатяшка, да еще и с белым воротничком, прям принц или царевич a115.gif смотри, он еще может обижается что ты его так называешь, вот и царапается aa26.gif


Ну я его вроде любя, Юляш d060.gif Хотя бы за то, что каждое утро часов в пять-шесть начинает мяукать с требованием пустить его гулять в подъезд icon_eek.gif Принц говоришь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(&Julietta& @ 23.2.2010, 14:02) *
а у меня весь черный - скучный, Ни фига себе твой весит 4,5 кг icon_eek.gif Катюш, я пропадаю с Красотули, у меня обжираловка всего подряд icon_eek.gif не скоро появлюсь...


ничего не скучный, Тимошка просто красавец!!! Нет, Юлечка, 4.5 кило весит не мой, а мамин кот Мурзик - просто все его сразу обзывают "ого какой толстый кот", а он не толстый, он пушистый ... а наш сколько весит я не знаю - так хорошо убралась в кладовке, что весы вобще не смогла найти icon_mrgreen.gif но где-то в пределах 3-х кило - этого точно никто толстым не назовет d060.gif
Обжираловка не гуд, но надеюсь, скоро все пройдет и весну встречаем бодрые, довольные и ооооочень стройные... a075.gif sm01.gif Я тебя всегда буду ждать... aa27.gif

Цитата(&Julietta& @ 23.2.2010, 16:15) *
Катюшик, я только рассмотрела, а ведь наши коты очень похожи a115.gif
Мой котяра такой длинный и худой, а как растянется на ковре, полметра есть d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif и мой такой, Юль, сестра icon_mrgreen.gif

Цитата(&Julietta& @ 23.2.2010, 16:15) *
поживем, увидим, лет эдак через 5 a075.gif надеюсь мы еще будем общаться... wub.gif


а то.... обязательно! a075.gif мне бы этого очень хотелось d025.gif

А наш британец (если на самом деле подарят котенка) уже родился, а у меня решимости на второго кота поубавилось.... испугалась проблем s24.gif .... ну посмотрим как там будет через пару месяцев... А ребенок, два кота и еще щеночек - это сильно, Юль - ты хорошо подумала? shy.gif Все нормально, Любимка, моя пиши все, что захочется wub.gif


Цитата(&Julietta& @ 23.2.2010, 16:15) *
А как там у вас ремонтик продвигается?


s24.gif s24.gif s24.gif никак пока не продвигается... сегодня провалялись весь день, ничего не сделали и ужасно не хочется... Думаю, весной настроение будет повеселее и дело пойдет eusa_pray.gif А родители твои молодцы!!! Вобще родители наши не говоря уже о бабушках/ дедушках более ответственные что ли, сидеть без дела для них нонсенс, а я запросто могу читать, сидеть на форуме, и глубоко пофиг на грязную посуду, полы и слой пыли на телевизоре или это просто я личность аморально-безответственная и не фиг валить на инфантильность своего поколения d060.gif

Юлен, очень понравилось как ты сказала о папе! Цени его и обязательно говори как много он для тебя значит...

wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 23.2.2010, 16:27) *
точно, Анют! Я тут подумала, ты в себе часто сомневаешься,а ты в следующий раз скажи себе: если у меня кошка королева, да я ж тогда Богиня, не меньше!

d060.gif Так и сделаю, пасиб, Катюшик!
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 23.2.2010, 17:41) *
А ребенок, два кота и еще щеночек - это сильно, Юль - ты хорошо подумала? shy.gif Все нормально, Любимка, моя пиши все, что захочется wub.gif
Катюшик wub.gif спасибо wub.gif Да, это сильно icon_eek.gif тогда сначала ребенок, а потом, может быть, щеночек a075.gif wub.gif А вообще, я просто помечтала icon_mrgreen.gif
Цитата
Вобще родители наши не говоря уже о бабушках/ дедушках более ответственные что ли, сидеть без дела для них нонсенс, а я запросто могу читать, сидеть на форуме, и глубоко пофиг на грязную посуду, полы и слой пыли на телевизоре или это просто я личность аморально-безответственная и не фиг валить на инфантильность своего поколения d060.gif
Согласна на 100% d025.gif я тоже запросто так могу, как и ты a075.gif у меня муж любит чистоту и порядок, но иногда бывает оставляет посуду помыть на завтра... честно, я редко мою посуду shy.gif
Мы с тобой личности аморально=беответственные a075.gif сестра a075.gif
А мне мама как-то сказала: я вижу что ты совсем не ответственная, не следишь за порядком..и т.д... вот поэтому тебе Бог и не дает ребенка icon_eek.gif вот когда я буду успевать во всем, быстро все делать, тогда у меня и все будет... sm02.gif

Цитата
Юлен, очень понравилось как ты сказала о папе! Цени его и обязательно говори как много он для тебя значит...
Да, я очень ценю что для меня делают родители, они у меня самые лучшие d025.gif но, они не я.... а я - это я... вот мне бывает трудно сказать как я люблю родителей, с детства я такая зажатая, только мужу могу говорить... d060.gif

Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 23.2.2010, 15:41) *
Вобще родители наши не говоря уже о бабушках/ дедушках более ответственные что ли, сидеть без дела для них нонсенс, а я запросто могу читать, сидеть на форуме, и глубоко пофиг на грязную посуду, полы и слой пыли на телевизоре или это просто я личность аморально-безответственная и не фиг валить на инфантильность своего поколения

Думаю мы в этом плане правы, правее их. d025.gif Разве это хорошо все время что-то делать, потому что надо (только вот кому и зачем непонятно) и некогда им даже остановиться и кайфонуть, почитать и плюнуть на гору грязной посуды. Разве в чистой посуде счастье? Просто люди того поколения не думали о себе, они думали о том, что другие о них подумают, если прийдет в гости и увидят посуду. А еще не дай бог скажут "засранка" та позора не оберешься...И только в последнее время начала изучаться психология людей и выяснилось, что все люди думают только о себе и им плевать на твою посуду, посему надо тоже и себе жить в кайф!
И почему пенсионеры при выходе на пенсию начинают болеть, потому что им вдолбили, что тот жив и здоров - кто двигается, в ком нуждаются. А тут опа.. и никакой двигательной активности, никакой работы и никакких исполнений заданий, а значит они умирают. Это все работает автоматически в подсознании. Потому и старики у нас злые, потому что нет у них счастья и никогда не было и что это такое они не ведают вообще. Они воспитывались как винтик для большого организма, а потом этот организм развалился и то, что они лишь простенькие винтики - их злит.
Сногсшибательная
Катюшкин, как дела? Что у тебя сейчас с весом? a075.gif
&Julietta&
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2010, 13:04) *
Разве это хорошо все время что-то делать, потому что надо (только вот кому и зачем непонятно) и некогда им даже остановиться и кайфонуть, почитать и плюнуть на гору грязной посуды. Разве в чистой посуде счастье?
Потому и старики у нас злые, потому что нет у них счастья и никогда не было и что это такое они не ведают вообще. Они воспитывались как винтик для большого организма, а потом этот организм развалился и то, что они лишь простенькие винтики - их злит.


Оооо, Богинькаsmile.gif ты правильно написала, солидарна с тобой a115.gif думаю что мы в будущем будем активные старички радующиеся солнцу, ветру и внукам a075.gif d060.gif в этом случае у нас будет больше свободного времени, которое можем посвятить путешествиям, хобби, да и просто кататься на велосипеде icon_mrgreen.gif много гулять, читать, заниматься любимым делом wub.gif во всяком случае я себя такой и представляю sm01.gif

Катюшик, выходи, как там твои дела? wub.gif wub.gif
серафима
Цитата(Мурашка @ 23.2.2010, 16:59) *
Серафимкин, вчера написала тебе в дневничке и ничего не сохранилось sad.gif Вобщем я очень верю в тебя малыш ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Катюша, спасибо солнышко!!! aa34.gif Если очень долго мучится, то что-нибудь получится!!! d060.gif Забегай, я очень тебе рада неунывающий ты наш человечек!!! aa44.gif
Ну и...Бегаю по дневничкам, разношу весеннее настроение!!! d060.gif

ELLONA
Цитата
просто я личность аморально-безответственная и не фиг валить на инфантильность своего поколения

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна и присоединяюсь к клубу аморально-безответственных инфантов smile.gif
Аленка-красотулька
Катюшкин привет !
Давненько к тебе не забегала поэтому сидела минут 10 все перечитывала icon_mrgreen.gif , что бы быть в курсе событий a075.gif
Твой котик симпапулька такой ! Всех кажется их люблю , только лысых ( забыла кто они сфинксы вроде , тех нет aa26.gif не приятны они мне как то )
Я себе перса завела красивенький пушочек такой , тоже толстым кажется , принесли помыли одни косточки d060.gif моя слабость пушистики эти !

blandinkO
Катюша, привет!

Прочитала, что ты болела n020.gif Как сейчас дела? Да, грипп нынче своеобразный s24.gif
Цитата
А вы как договариваетесь на какие фильмы ходить?

Обычно у нас вкусы совпадают smile.gif А так он меня всегда спрашивает, на что хочу я. Просто дома смотреть фильмы мы не любим, так что и на "Секс" и на "Супругов" и на всё остальное ходим в кино smile.gif Это как свидание smile.gif

Кот очень даже симпатичный a070.gif
Феечка
Цитата(Мурашка @ 23.2.2010, 17:41) *
я личность аморально-безответственная и не фиг валить на инфантильность своего :

Катрунечка, солнц, я такая же и считаю это своим достоинством icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
blandinkO

Кать, ты где? Как дела?
Мурашка
Любимки мои... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даешь клуб инфантильных счастливчиков!!! icon_mrgreen.gif

Красотуленьки мои, у меня появились мысли о смене работы... Zelena как-то сказала, что на одном месте нужно работать не более трех лет, у меня через месяц будет только два года, но я чувствую, что уже переросла это и просто необходимо двигаться раньше... Вобще с поиском работы у меня крайне негативные ассоциации - сложилось стойкое впечатление, что практически на любую работу можно попасть только по знакомству или, если ты прекрасный специалист - а откуда им станешь после института? Ну и еще определенную роль играет удача и я абсолютно была уверенна что у меня ее нет... Теперь с приходом на Красотулю, все изменилось... особенно сейчас, я губкой впитываю информацию, но теперь уже не о средствах борьбы с целюллитом и лишним весом a075.gif , а психологию, уверенность в себе, позитивное программирование ... вот и дошло по-тихоньку до того, что я переборола свои страхи и почуствовала уверенность в том, что получу работу своей мечты... a115.gif a115.gif a115.gif Пересмотрела требования к желаемым вакансиям, сейчас читаю статьи и учебники, расширяю знания и кругозор, чтобы на собеседовании чувствовать себя абсолютно уверенно, каждый день представляю новое место работы, уровень дохода, коллектив d025.gif и наметила точный срок: в конце мая, как сдам сессию, активно займусь поисками, если моя работа не найдет меня раньше icon_mrgreen.gif
Плюсом ко всему занялась контрольными и курсовой по учебе и много-много работы... на Красотулю времени почти не остается s24.gif shy.gif буду забегать по мере возможности, потому что ОЧЕНЬ СКУЧАЮ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Богинь, ты сказала оооочень здорово!!!! Я и сама так думаю, но работаю с человеком из поколения электровеников и иной раз, наслушавшись о том, как она белье гладила до 4-х часов ночи, начинаю чувствовать себя с планеты Лентяев и как-то становится некомфортно... icon_mrgreen.gif

Ксюш, вес у меня сейчас одинаковый 54-55 килограмм, а по объемам немного поправилась, но не сильно переживаю... как-то сейчас забота о мозге icon_mrgreen.gif у меня превуалирует над заботой о теле и совместить это не очень получается, но я буду стараться wub.gif wub.gif wub.gif

Анютк, весеннее настроение рулит a115.gif a115.gif a115.gif Очень чувствуется последние два дня - сооооолнышко, с крыш уже течет и воробьи довольно щебечут!!! Девочки, официально заявляю: скоро весна d060.gif d060.gif d060.gif

Эллончик, я скучала hb.gif

Аленка, а как назвали Персика? wub.gif Я вчера купила соседке коврик - наш красава его безнадежно испортил d060.gif , она решила больше не рисковать и положила его в квартире icon_mrgreen.gif

Еленка
, сейчас все хорошо со здоровьем... Киносвидание супер!!! Надо и нам чаще выбираться ... shy.gif

Феюнь, липовая моя девочка, wub.gif wub.gif wub.gif

Красотульки, я вас обожаю!!!!!
Богиня :)
Ай молодчинка, Катюшка, уверенна, что тебе попадется клевая работка с замечательной зарплатой и клевым коллективом a115.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 14:16) *
Теперь с приходом на Красотулю, все изменилось... особенно сейчас, я губкой впитываю информацию, но теперь уже не о средствах борьбы с целюллитом и лишним весом a075.gif , а психологию, уверенность в себе, позитивное программирование ... вот и дошло по-тихоньку до того, что я переборола свои страхи и почуствовала уверенность в том, что получу работу своей мечты... a115.gif a115.gif a115.gif

Катюшик, Зая моя! Я очень за тебя рада! Вот тоже буду на стену карту визуализации делать! У нас всех все получится! Мы молодцы!
Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 14:16) *
вес у меня сейчас одинаковый 54-55 килограмм, а по объемам немного поправилась, но не сильно переживаю... как-то сейчас забота о мозге icon_mrgreen.gif у меня превуалирует над заботой о теле и совместить это не очень получается, но я буду стараться wub.gif wub.gif wub.gif

Примерно тоже и у меня! Тоже вес больше не 48, даже не 50, а 52! icon_eek.gif
Мурашка
Дефффффчонки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Катрунечка, зайка, у тебя все обязательно получится!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Катюш, рада, что ты настроена менять работу с таким позитивным настроем! a115.gif
Кать, а ты на кого учишься и на каком курсе? Что-то я эту информацию пропустила. shy.gif
Катюш, и ещё вопросик. Ты на старом форуме была под ником Катруня? Тебя вон Феечка всё время так называет. smile.gif
Удачной недельки тебе! hb.gif
Феечка
Не, Ленусь, я не знаю Катруни с прошлого форума aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А Мурашка Катруня потому что так сложилось icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Феечка @ 1.3.2010, 0:58) *
Не, Ленусь, я не знаю Катруни с прошлого форума

Поняла. d025.gif
Иная
Мурашик, привет! Я уверена, что ты найдешь работу своей мечты! Да, Красотуля она такая, влияет на людей, хотя нет, влияют люди, которые собрались на Красотуле, действительно, хотя так не хотелось бы признавать влияние других людей на твою жизнь smile.gif)). Прекрасно тебя понимаю с нехваткой времени на форум, возросшие потребности требуют нового качественного воплощения, но сердцем ты с нами, я это знаю.
Иная
Катруня (временно позаимствую smile.gif))))!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть вокруг тебя будут только счастливые люди, но все равно стремящиеся быть похожими на тебя в своем счастье!
@nn@1803
С 1 днем весны!
Иришк@
Катюшенька моя позитивная!!! Любимочка моя с Днем Рождения!!!!!!!
Зайка пусть все твои мечты сбываются!!!! Будь любимой и счастливой!!!!!
Очень тебя люблю!!!!






@nn@1803
Катюня! С днем рождения! В первый день весны и ДР! Это просто высший пилотаж радости! Зацеловываю тебя!
тиша
Катюша,с опозданием с днем рождения солнышко!!!!!!!!

Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего жилала ты- вмиг произойдет.
С днем рождения.

с наступлением весны!!!!!!!!



Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Мурашка
Спасибо, девочки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, я учусь на гос. и муницип. управлении, пока только первый курс, но это 2-е образование, так что всего 3 года...
blandinkO
Катюша! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!


Феечка
Катрунечка!!! С Днем рожения, моя девочка!
Я тебя очень люблю и рада, что познакомилась с такой чудесной лапкой!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
День рождения?!!

И я поздравляю!! Всего замечательного!! a075.gif




И обнимаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.