Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Доброе утро, Красотулины мои!!!!!!

Деффффчонки а вы заметили, что лето пришло? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ленка @ 14.10.2009, 19:03) *
Мне на днях тоже вампиры снились icon_mrgreen.gif но это видимо от того что я дочитала таки про них книжку smile.gif
А редька в маску для чего?( в смысле для какого эффекта?)

Ленчик, мне вроде как не с чего было такому сниться - книжку читала уже года два назад, а фильмы кроме Ванхельсинга не смотрю - не люблю когда меня пугают даже если ароде как в безопасности aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А сок редьки втирать в кожу головы для роста "сумашедшего" d060.gif - вчера попробовала, кожу немного щипала, значит все на днях вырастут на полметра icon_mrgreen.gif

Цитата(bionitka @ 14.10.2009, 19:23) *
варнинг... мураш... это верный признак, что ты себе сама не додаешь внимания... мужчины они мужчинами... от другого нельзя что либо требовать, если сам не хочет дать... на это можно только вдохновить... но уж точно не таким жесткими методами)))

Млин, Ринусь, как хорошо сказано... только слезы на глаза навернулись...

Цитата(bionitka @ 14.10.2009, 19:23) *
дык... а чего ты получаешь от сладкого?))) обычно это недостающие положительные эмоции))

Точно... у меня как-то в последнее время с этим не очень... Фсе надо замутить чего-нибудь приятное!!!!

Цитата(Lyla @ 15.10.2009, 0:04) *
Сегодня смотрю с дочей Смешариков. Ей 5 лет.


Лилунь, я от смешариков тащусь... может мне тоже еще 5? icon_mrgreen.gif Ок, только вперед и все будет хорошо по определению...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2009, 0:08) *
Мураш, поведала сегодня гаврам историю про ПИСДОМИКОМ...рыдали


Вот ведь... самая смешная шутка - это пошлая d060.gif d060.gif d060.gif

Тишунь, Камиллкин, целую и обнимаю....

И люблю всех сильно-сильно... хм... в реале у меня подруг не осталось совсем... причины разные-разнообразные, но с Вы, Любимки мои, лучше в сто раз любых подруг!!!!!!
Мурашка
Отчитываюсь a115.gif a115.gif a115.gif :

вчера забыла купить сыр, так что на ужин замутила салат из свежих свеклы/морковки/редьки и чуть кунжутного масла... Яблока не было, а оно так нужно для конситсенции нормальной... Без него жевала салат как жираф ветки деревьев - выражение лица было наверное такое же icon_mrgreen.gif Плюс еще порезала крупно - не на терке, а овощечисткой такими большими кусочками... Вобщем не получила я никакого удовольствия от еды и, наверное, поэтому схомякала еще две запеченные картошки с майонезно-соевым соусом s24.gif s24.gif s24.gif Объелась, были они явно лишние c9.gif

Из процедурок:
-ледяное обертывание довымазывала на себя - ура! теперь куплю термогрязь, хватит открывать филиал холодильника на бедрах
- типа парафиновая маска на лицо ... Парафин натерла на текре, растопила, стал жидким, подождала, когда он немножко остынет, а он снова затвердел icon_eek.gif Вобщем кое-как растерла его по щекам, но это явно неправильный вариант, пойду к Птичке консультироваться
- маска из желтой глины на лицо-шею после парафина
- на волосы: сок редьки на голове под цветастым платочком на час, шампунь с желатином и ополаскивание настоем календулы
- на попобедра АЦ масло и массаж 2 секунды, т.к. устала очень d060.gif d060.gif d060.gif

В целом вид какой-то серый, уставший... Половина говорит все нормально, а я чего-то себе не нравлюсь icon_eek.gif
Zelena
О, чего это вы, девушка? Ану, настроение поднять и начать себе нравиться! Зая, это осень, все кажется серым и блеклым. А Катюшик-мурашулик должна быть красивой и цветной!!!


Сногсшибательная
Привет Катенька.
Читаю тебя и не могу нарадоваться. Такое питание правильное, и уход за собой. Эх, буду заряжаться от тебя и брать с тебя пример, а то я что то сегодня совсем расслабилась...
Удачи тебе, соллнышко.
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 15.10.2009, 11:11) *
В целом вид какой-то серый, уставший... Половина говорит все нормально, а я чего-то себе не нравлюсь icon_eek.gif

Ты мне это брось!

Я смешариков тоже обожаю! А на улице и прям лето! Завидую такому уходу за собой! Тоже планирую заняться какими-нибудь приятностями!
Lyla
Катюшенька, по-моему, тебе не хватает мааленькой медитации. Хоть разок. Ну, я с утра такие делаю. Мусор из головы выкидываю, нежность - выращиваю, свет - включаю smile.gif И никакое посерение не страшно! smile.gif

Но ты такая умничка! Стольк всего для себя делаешь! Я вот у тебя учусь, честно (раньше просто никогда не думала о себе, главная проблема была даже не то, что "забыла сделать", а просто "в голову не пришло!" ) А в подробностях буду писать о себе любимой у себя в дневничке biggrin.gif

А тебе скажу коротко и ясно:
b02.png b02.png b02.png
Zelena
Цитата(Мурашка @ 15.10.2009, 8:00) *
И люблю всех сильно-сильно... хм... в реале у меня подруг не осталось совсем... причины разные-разнообразные, но с Вы, Любимки мои, лучше в сто раз любых подруг!!!!!!

Мураш, вот почему так бывает? У меня та же история, не с кем и поделится, зато ЗДЕСЬ такие все родные... Зай, я тебя люблю!!!

Мурашка
Привет Красотки!!!! У меня сегодня чего-т такое настроение радостное!!! Довольна как слон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ну и здорово же это!!!! Пускаю волну танцующего слона по Красотуле icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , поддерживайте:

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Сегодня утром поделала пресс по тодесу (а кто эту волну пустил? icon_mrgreen.gif ) - понравилось, буду стараться делать каждое утро! Отчитаюсь за вчера из слопанного:
Завтрак: салатик помидорный со сметаной, крошечный бутер с сыром, кофе натур.
Перекус: 2 бокала зеленого чая, штук 6 инжирин
Обед1 : полбокала мюсли
Обед2: чай травяной, творожок 1,8% 150г+пару грецких орехов +пару черносливин… эх, в сухофруктах калорий… ну все же лучше чем конфеты icon_mrgreen.gif
В течение дня еще несколько бокалов зеленого чая
Ужин непоздний, но плотный: салатик как утром только с луком и сыром, утащила одну запеченную картофелину у Половины без всякого соуса, все это ела с очень вкусным хлебом - батон цельнозерновой с творожком и изюмом (полбатона слопано c9.gif ), ряженка 0,5л (где-то через минут 40 после ужина, но тоже вприкуску с хлебом)...
Ужин потянул калорий на 800, наверное, icon_eek.gif но по крайней мере без сладкого a115.gif a115.gif a115.gif

Каждое утро после умывания протираю лицо, грудь и попу (хорошее сочетание icon_mrgreen.gif )льдом - сейчас наморозила с отваром хвоща. И кожа после этой процедуры очень хорошо себя чувствует - a070.gif без всякой скромности я молодец, что привила себе эту привычку d060.gif И вобще я молодец!!! c9.gif c9.gif c9.gif Простите девочки, но чего-то сильно захотелось себя похвалить, можно? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 15.10.2009, 16:00) *
Зая, это осень, все кажется серым и блеклым. А Катюшик-мурашулик должна быть красивой и цветной!!!


Еленк.... wub.gif wub.gif wub.gif спасибо моя радость....

Цитата(Сногсшибательная @ 15.10.2009, 16:07) *
Привет Катенька.
Читаю тебя и не могу нарадоваться. Такое питание правильное, и уход за собой.


Нус... питание правильное только тем, что без колбасы и сосисок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но я исправлюсь d025.gif А кстати!!! Мне удалось полюбить негазированную минералку - вчера по ошибке дали газированную - пила, но морщилась sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я опять молодец!!! (простите, девочки c9.gif )
Спасибки Сногшибательная - вот ник классный!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчуля!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 15.10.2009, 23:30) *
Завидую такому уходу за собой! Тоже планирую заняться какими-нибудь приятностями!


Анют, соооолнце, а ты зато в бассейн ходишь, а я вот все мечтаю пока... Чмок, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lyla @ 16.10.2009, 1:07) *
Катюшенька, по-моему, тебе не хватает мааленькой медитации. Хоть разок. Ну, я с утра такие делаю. Мусор из головы выкидываю, нежность - выращиваю, свет - включаю smile.gif И никакое посерение не страшно! smile.gif


Ох, Лилунь, ну какая же ты молодец!!!! Ну все договорились, буду пресс качать и медитировать!!!! a115.gif

Цитата(Lyla @ 16.10.2009, 1:07) *
Я вот у тебя учусь, честно (раньше просто никогда не думала о себе, главная проблема была даже не то, что "забыла сделать", а просто "в голову не пришло!" ) А в подробностях буду писать о себе любимой у себя в дневничке biggrin.gif


Ура!!! Классно!!!! Я буду читать, контролировать и что-нибудь для себя тырить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда, Лилунь, мы ж хотим в 60 лет быть неотразимыми красотками? Чтобы принимали за молоденькую девушку не только со спины, но и с лица тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну утрирую немножко, но на самом деле чуть-чуть ухода за собой (просто ввести в привычку) и фсе... самая обаятельная и привлекательная отныне и навсегда!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 16.10.2009, 5:05) *
Мураш, вот почему так бывает? У меня та же история, не с кем и поделится, зато ЗДЕСЬ такие все родные... Зай, я тебя люблю!!!


Еленк, такие слова... спасибо, мой сладкий и мой хороший!!!! b21.jpg и даже больше в смысле общения - непринужденного, искреннего и доброжелательного a115.gif a115.gif a115.gif И я тебя, люблю!!!

И всех-всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif К кому забежать не успеваю, дома интернета нет пока - знайте, девочки мои, я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
@nn@1803
Я тебя тож люблю! Ты заслуживаешь самой сильной похвалы! МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! КРАСАВИЦА!
Иришк@
Катюшечка, ну ты как всегда неотразима!!!!
Я тебя обожаю!!!
Про салат и жирафа конечно супер! a070.gif
Мне тоже нравится пресс по Тодесу.
Любавка
Мураш, ты зеленый чай из бокалов пьёшь? d060.gif a075.gif

Протираться льдом - это ты молодец, герой! a115.gif

Хороших выходных! wub.gif
Иная
Катеринка моя любимая, ай лав ю, бат ай спать хочу, но ю ин май майнд. Ну где-то так... aa20.gif
тиша
Катюша солнц...отчетик ,процедурки a115.gif



Matrena
Мурашечка, солнышко, какая же ты молодец!!! Столько всего делаешь...
Напоминает х/ф "Осенний марафон" - и шьет и готовит, и печатает )))
Мало того, так еще успевает льдом натираться. Так держать!!!

И ты еще спрашиваешь, можно ли себя похвалить!!! Конечно можно!!! И еще как!!! Хотя тебе-то об этом даже заботиться не нужно. Ты не похвалишь, так другие обязательно похвалят a035.gif a035.gif a035.gif Судьба у тебя такой a075.gif

Цитата(Мурашка @ 15.10.2009, 11:00) *
хм... в реале у меня подруг не осталось совсем... причины разные-разнообразные, но с Вы, Любимки мои, лучше в сто раз любых подруг!!!!!!


Знаешь у меня тоже такой период был, при этом несмотря на не очень позитивный окрас она принес мне ТОЛЬКО хорошее в итоге. И даже больше!

Во-первых, во взрослой жизни не как в школе - каждый день вместе и не разлей вода. У каждого своя работа, своя семья, свои хлопоты, иной раз времени нет, чтобы банально созвониться. Так и отдаляешься потихонечку. Так вот был у меня переломный момент и я просто вынуждена была идти к подругам за поддержкой, естественно слово за слово рассказа им КАК я скучаю (не получится из меня Зоя Космодемьянских), как мне их нехватает… И знаешь, что я услышала в ответ? То, что они точно так же себя чувствовали... На этом этапе мы не стали чаще видеться, но по крайнем мере отдавали себе отчет, что мы по-прежнему подруги.

Во-вотрых, так как у меня с подругами временно пути разошлись, в мою жизнь пришли новые знакомства и новые друзья. Они всегда появятся, если нужны тебе a075.gif

В результате, у меня стало больше друзей. И мы сколотили большую веселую компанию. И с подругами я стала чаще видеться. У нас досуг общий появился. Ой, написала все это и чуть не прослезилась от счастья. Даже не осознавала всю картину целиком.... wub.gif

Я не знаю ваших обстоятельств, но вариант два всегда имеет место быть. А у тебя, Катюша, и подавно. Иначе и быть не может a035.gif a035.gif a035.gif

Ты же такая милашка!!!

Ты уже по-пол дня наверное тратишь, чтобы всем красотулям ответить и слово доброе сказать ))))
Мурашка
Привет, Красотульки!!!!

Ругаться пришла o050.gif , почему волну из слонов никто не поддержал? d060.gif d060.gif d060.gif Ну а теперь целоваться полезу: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Дефффоньки, вот это погода стоит!!!!! Ну крясота в чистом виде!!! Погрелась на солнышке последнем - ничего дома на выходных не делала, только гуляли и ленились по полной программе wub.gif wub.gif wub.gif НУ и еще ели ( c9.gif c9.gif c9.gif) - я первый раз готовила лазанью из эгоистических соображений вегитарианскую d060.gif , зато грибов положила килограмма два! - ну вобщем вкусно было нереально, не слопать половину было просто никак нельзя f0f.gif f0f.gif f0f.gif, ну а вчера были в гостях у бабушки/дедушки Половины - там накормили пельменями obm.gif obm.gif obm.gif Механические весы показали 54 кг - aa26.gif aa26.gif aa26.gif результат мне не понравился, буду теперь взвешиваться только на электронных d060.gif Питание буду налаживать, тем более что тяга к сладкому (ТТТ) отпустила меня и набросилась на кого-то другого - надеюсь, что не на Вас, Красотули мои hb.gif

Очень скучала по вам на выходных, wub.gif wub.gif wub.gif - ноутбук свозили в ремонт, узнали, что поможет только замена матер. платы - а это в районе 12 тыс obm.gif - вобщем будем думать как покупать новый - без него уже не можем, а суммы такой пока нет sm02.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2009, 23:25) *
Я тебя тож люблю! Ты заслуживаешь самой сильной похвалы! МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! КРАСАВИЦА!


wub.gif wub.gif wub.gif Анют, на меня обычная скромность напала и мне теперь немножко стыдно за ту себя нескромную wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 23:37) *
Катюшечка, ну ты как всегда неотразима!!!! Я тебя обожаю!!!

ой.... wub.gif wub.gif wub.gif спасибки c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 23:37) *
Мне тоже нравится пресс по Тодесу.


агась, это ты меня и заразила d025.gif d025.gif d025.gif А сегодня я еще и упражнения для спины поделала, и позу Планка (где-то в дневничках углядела) и потянулась немножко - вобщем активно пыхтела на своей половине кровати d060.gif Ощущения-супер a070.gif Утрення гимнастика рулит!!!!!

Цитата(Любавка @ 17.10.2009, 3:09) *
Мураш, ты зеленый чай из бокалов пьёшь?


Рыжулик, жаль, что у вас не такая теплынь стоит как у нас, но все равно жду фотографий!!!! А бокал - ну в смысле это не маленькая чайная чашка, а такая солидная кружка граммов на 300, я ее бокалом зову c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Любавка @ 17.10.2009, 3:09) *
Протираться льдом - это ты молодец, герой! a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif так результат же что называется на лицо v1.gif по крайней мере на ощущения

Цитата(Иная @ 17.10.2009, 3:25) *
Катеринка моя любимая, ай лав ю, бат ай спать хочу, но ю ин май майнд. Ну где-то так... aa20.gif


Cause you know just what to say
And you know just what to do
And I want to tell you so much...
I love you...

wub.gif wub.gif wub.gif одна из моих любимых песенок... только лучше тебе не слышать КАК я ее пою d030.gif d030.gif d030.gif - Бог дал слух, но не дал голоса - это ужасно получается, лучше б наоборот d060.gif

Цитата(тиша @ 17.10.2009, 11:32) *
Катюша солнц...отчетик ,процедурки a115.gif


Тишунь, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 1:24) *
Мурашечка, солнышко, какая же ты молодец!!! Столько всего делаешь...


Матрен, спасибо за такие теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif - мне очень приятно!!!! Чувствую, что не совсем достойна таких слов, но все принимаю и буду стараться!!!! А льдом умываться две минуты занимает!!! Тут скорее борьба с собственной ленью - сбегать к холодильнику из ванной, а там уже быстренько!!! Вобщем всем рекомендую, только тщательно следите за реакцией кожи - у меня, например, на лбу после льда внутренние прыщи появляются, поэтому я лоб не трогаю... зато щеки... млин как объяснить? Вот такое ощущения,что они у меня улыбаются после этого d060.gif d060.gif d060.gif сами по себе d030.gif d030.gif d030.gif

А с подругами.. да именно так и произошло - я считаю, что я навязываюсь, они считают, что это я ими не интересуюсь. Спасибо за такое напоминание и я очень рада, что помогла осознать тебе, какое богатство ты имеешь a070.gif

Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 1:24) *
Ты уже по-пол дня наверное тратишь, чтобы всем красотулям ответить и слово доброе сказать ))))


Я бы тратила весь день!!! Но работать все-таки тоже надо a075.gif a075.gif a075.gif

Девочки, милые-красивые спасибо, что забегаете!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Zelena
И кто ее придумал эту работу? Кать, пойдем в отпуск! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришк@
И я хочу в отпуск!!! И поедем к Ленусе в гости a075.gif
Катюшка а лед ты где берешь? Наверное в холодильнике. просто вода?
Бельфеба Очарованная
а отчет замылила d060.gif
@nn@1803
Удачного дня! Катюнь, а механические и электронные весы разный вес показывают?
Сногсшибательная
Катенька, доброе утро солнышко!

Я тоже на выходных взвесилась на механических весах, у родителей, вес тоже 54. Стремлюсь к 50. Будем вместе стараться? a075.gif

По поводу льда, я уже где то полгода протираю льдом лицо по утрам, а вот что то попу не додумалась d060.gif Надо попробывать! a115.gif

УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!
Ptizzza
хотела разбавить серое осенне настроение яркими красками, но Катюша - молодчинка, сама раскрасила!
значит - просто так:


Мурашка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Привет, Красотули!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я с фотками, чтобы не сильно ругали за отчет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :

Это в пятницу я кровожадно смотрю на яблочки - одно их них все-таки съела - и это вкусно! Только у дороги растут - не есть гуд


Это в воскресенье, по подсказке мамы открыли для себя летнюю веранду в кафе на набережной

- оттуда открывается красивый вид на нашу главную достопримечательность - мост через Урал, где как будто проходит граница между Европой и Азией. Вот собственно и он:

Сам Урал очень обмелел сейчас и даже Медведев сказал на него: "Жалкое зрелище" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь все-таки возьмутся за него чиновники (после таких-то слов) и почистят и снова будут колесные теплоходы ходить d060.gif

Цитата(Zelena @ 19.10.2009, 22:00) *
И кто ее придумал эту работу? Кать, пойдем в отпуск! icon_mrgreen.gif


Лен, очень-очень хочется!!!! И мои круги под глазами тоже говорят, что хотят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будем думать как осуществить aa14.gif

Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 22:15) *
И я хочу в отпуск!!! И поедем к Ленусе в гости a075.gif


Слет росийских Красотуль в Португалии - как заманчиво звучит!!!!!!
Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 22:15) *
Катюшка а лед ты где берешь?

Ириш, продаются специальные пакетики для льда, я в них и замораживаю. Правда какие-то они странные, не завязываются как надо - пришлось их в друшлаге уложить, чтоб не протекли, и вместе с ним в морозилку icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2009, 23:22) *
а отчет замылила d060.gif


Размыливаю, Бель:
завтрак: Кофе (не видели карикатуру на злободневную тему - пачка кофе стоит перед дверьми туалета М и Ж и на глазах слезы... icon_mrgreen.gif )бутер с сыром Дор Блю, хурма и банан
обед свой: два бутера с обычным твердым сыром
обед не свой, а я не смогла отказаться: пирожок с ливером, котлетка печеночная в майонезе, немножко салата из свежей капусты
так же в течение дня хомякала грецкие орехи (но вроде не сильно много) и чай травяной литрами, еще 2 хурмы
ужин: доедали лазанью и маринованные шампиньоны по рецептику Богини - то что объелась, вы, наверное и так понимаете?
и практически на ночь: ряженка 05л., хурма

Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2009, 8:34) *
Удачного дня! Катюнь, а механические и электронные весы разный вес показывают?


Анют, у меня на электронных у тети было 50.7, а на этих 54 получилось... Я не знаю где правильно где нет icon_mrgreen.gif , но задумалась о приобретении именно электронных с определнием процента жира, мышц и пр...

Цитата(Сногсшибательная @ 20.10.2009, 9:57) *
Будем вместе стараться? a075.gif


Будем, я так вобще меньше 50 хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.10.2009, 10:52) *
хотела разбавить серое осенне настроение яркими красками, но Катюша - молодчинка, сама раскрасила!значит - просто так:


Спасибо, Птиц!!!! Красота....
Мурашка
Красотули, у нас все еще лето, у вас, многих уже не совсем - так что пакую кусочки тепла и солнца и отсылаю
Любавке - в Калининград
Птичке - в Московию
Кристине- в Бердск
Анюте - в Правдинский.... и еще всем-всем-всем, не забудьте зайти получить на почту по дороге домой )))))))))
&Julietta&
Катюшка, я тоже очень жду от тебя пакетика с теплом и солнцем a075.gif после работки заберу a115.gif у нас дождина и холодно icon_eek.gif зато все в зелено-красно-желтом цвете, красотище, если на выходные не будет дождя, постараюсь вытащить мужа и пойти погулять в парке Славы, ну и нафоткаться конечно d060.gif
Катюш, прости что долго не заходила, зато сразу попала на твои замечательные фотки a115.gif d060.gif все такое солнечное и желтенькое, и ты светишься wub.gif уххх, красота aa31.gifaa31.gif
По поводу питания, сама понимаешь, но кажись это осенняя хандра нападает, я тоже обьедаюсь конфетками, печеньками.. d47.gif p030.gif это повальное явление icon_eek.gif
Катюшенька, как же я соскучилась по тебе, люблю тебяaa27.gifaa27.gif это тебе от меня smile.gif
Zelena
Так, идея мне нравится Слет российских Красотуль в Португалии!!!




Катюш!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lightness
аааа))Катя,какая красоточка и вообще очень красивые фоточки!!!
Бельфеба Очарованная
какая красивая девушка))можно с вами познакомиться?))
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 20.10.2009, 13:50) *
Красотули, у нас все еще лето, у вас, многих уже не совсем - так что пакую кусочки тепла и солнца и отсылаю
Любавке - в Калининград
Птичке - в Московию
Кристине- в Бердск
Анюте - в Правдинский.... и еще всем-всем-всем, не забудьте зайти получить на почту по дороге домой )))))))))

Спасибо! Шикарный подарок в наше время! На фотках - просто звезда!
Иришк@
Катюшка, ну красотулька!!!! Супер!!! Я тебя обожаю, лапулечка моя!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Сногсшибательная
Катюш, привет. Присоединяюсь к коментариям которые выше. b02.png aa32.gif
&Julietta&
Катюш, а я тебя вижу a075.gif летаешь по дневничкам d060.gif
Целую, желаю хорошего и яркого настроения как этот смайлик aa2.gif
мне он так нравится wub.gif

Matrena
Катюша, хорошая моя! Заглянула к тебе в дневничек и очень порадовалась твоим фоточкам.
Выглядишь потрясающе!!! Только на веранде почему-то немного грустная какая-то, а?

Поддержу Юлечку с этим
Цитата(&Julietta& @ 20.10.2009, 14:47) *
По поводу питания, сама понимаешь, но кажись это осенняя хандра нападает, я тоже обьедаюсь конфетками, печеньками.. d47.gif p030.gif это повальное явление icon_eek.gif


Сама вчера вернувшись с работы навернула тазик салата! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Могло быть и хуже, но т.к. я одна живу - у меня дома "плохих" продуктов у меня дома просто не бывает. Ну медом могу максимум злоупотребить wub.gif

Бегом перечитывать статью МНЕ ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЕТ!!!

Предлагаю не сдаваться и вопреки всем сезонам и повальным явлениям оставаться красотулей и кругом видеть только хорошее.

Очень правильная идея насчет отпуска!!!
Мечтай ее, думай, превращай в реальность! wub.gif wub.gif wub.gif

А круги под глазами - это временное явление. У тебя же умывание льдом каждое утро a075.gif

Хорошей тебе недельки!!!!
И солнечного настроения!!!
Богиня :)
Катюша, фотки просто обалденные. wub.gif Такой красивый вид из кафешки wub.gif Ты такая красивая... и в яблоках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А грибочки вкусные, скажи ж... a115.gif Мне больше всего нравится, что быстро делаются. А у меня к тебе вопрос по ним, кстати, ты отсывшим маринадом потом заливала их или горячим? Я в прошлый раз заливала горячим, ну боялась, что не промаринуются. Промариновались клево, но через неделю где-то они каплю горчили от гвоздики. Как будто слишком пропитались гвоздикой. Мне кажется от остывшего маринада они были бы не такие пропитанные, как думаешь? Или надо было меньше гвоздики ложить... хз...
Мурашка
Красотульки, Любимки мои всем привет и хорошего вечера!!!!!


Юлечка, гони прочь хандру, сказала я, доев последнюю сушку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пирожки с ливером и печеночные котлетки были съедены вчера, сегодня у меня бзик по хурме и сушкам c9.gif Кстати, Красотули, бегом все за хурмой!!! Она сейчас очень вкусная - не вяжет абсолютно, не надо ее морозить, а потом ложкой есть этот кисель и недорогая -у нас 65 руб за кг!!!!

Цитата(Zelena @ 20.10.2009, 19:42) *
Так, идея мне нравится Слет российских Красотуль в Португалии!!!


Пакую чемоданы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тем более надо проследить как там Еленка наша плавать научилась... d060.gif А вобще вот сейчас замечтаем, завизуализируем и так и получится!!!!!

Всем огромнейшее спасибо за комплименты!!!! Мне сильно приятно и сильно смущелябельно wub.gif wub.gif wub.gif

Аленушка aa18.gif
Белечка я всегда за!!! a025.gif,
Анют, я еще подарочек тебе принесла
Ириш, я согласная ng17.png
Тиша, o025.gif
Ксюшик, aa38.gif

Цитата(&Julietta& @ 21.10.2009, 13:40) *
Целую, желаю хорошего и яркого настроения как этот смайлик aa2.gif
мне он так нравится wub.gif


Юлечка, спасибо, настроение у меня уже в норме!!!! Лю признал, что был неправ, я щастлиффф icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Matrena @ 21.10.2009, 16:16) *
Выглядишь потрясающе!!! Только на веранде почему-то немного грустная какая-то, а?


Матрешка, спасибо, солнышко!!!! Ну я там позировала, делала такое задумчивое, романтичное лицо sm01.gif По попке заслужила, сегодня за сушки и маленький беляш тоже лупи, пожалуйста!!!

Цитата(Matrena @ 21.10.2009, 16:16) *
Предлагаю не сдаваться и вопреки всем сезонам и повальным явлениям оставаться красотулей и кругом видеть только хорошее.


a070.gif a070.gif a070.gif Идея отличная... Так и нужно!!!! Так и буду делать (сильно стараться!!!)

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2009, 16:32) *
А грибочки вкусные, скажи ж... a115.gifМне кажется от остывшего маринада они были бы не такие пропитанные, как думаешь? Или надо было меньше гвоздики ложить... хз...


Богинечка, спасибки за комплименты!!! А грибочки очень вкусные, только я все сразу сделала - и лазанью и маринованные - так что грибы уже из ушей полезли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Маринад у меня был комнатной температуры - я его выгоняла на балкон остывать, а гвоздичку я совсем не добавляла - у меня ее не было aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Девули, симпатюли мои всем хорошего настроения, и даю установку: завтра утром встали, к зеркалу подошли и давай себе комплименты говорить, холить и лелять себя:


Я вас очень-очень люблю!!!!
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 21.10.2009, 14:43) *
Юлечка, гони прочь хандру, сказала я, доев последнюю сушку icon_mrgreen.gif
Юлечка, спасибо, настроение у меня уже в норме!!!! Лю признал, что был неправ, я щастлиффф icon_mrgreen.gif

А как же, мы метлой метлой эту хандру, только пятки сверкают d030.gif d030.gif d030.gif не видать ее, поганку icon_mrgreen.gif
Я рада что лю смог признаться что был не прав, мой тоже признается и просит прощения a115.gif a115.gif такие мы щаслифффые sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Катюш - такая тоненькая...ммм wub.gif
а посылка видать авиапочтой шла - вчера такое солнышко было d060.gif
Бельфеба Очарованная
привет сушкоедам d060.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй!))
Сколько новостей у тебя)) И все таки отчетики пошли - здорово!))))
Вот зашла пожелать тебе хорошего дня!)
Мурашка
Доброе утро, Милые!!!!!!!

Я сегодня проспала, не делала гимнастику, не умывалась льдом и вылила на себя полчашки кофе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - день начался многообещающе!!! Ну а в целом настроение хорошее, полет нормальный, очень хочется есть, при том не то, что есть в наличии (хурма, чернослив), а что-нибудь эдакое - булку или как минимум бутер с сыром... в магазин идти не хочется, посмотрим какое из желаний пересилит d060.gif

Цитата(&Julietta& @ 21.10.2009, 18:02) *
А Я рада что лю смог признаться что был не прав, мой тоже признается и просит прощения a115.gif такие мы щаслифффые


Юлечка, оказывается это он просто так сказал, чтобы меня порадовать icon_mrgreen.gif , а на самом деле считает, что пьянствовать на работе с мужиками - это гуд a070.gif Фиг там, буду есть его мозг ложками, пока не побежу d060.gif

Цитата(Феечка @ 21.10.2009, 19:51) *
aa8.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Как настроение, Фейский?

Цитата(Ptizzza @ 21.10.2009, 20:05) *
а посылка видать авиапочтой шла - вчера такое солнышко было d060.gif


aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2009, 20:43) *
привет сушкоедам d060.gif


Привет, Бель!!!!!!

Мурашка
Странно, скоро КД, а у меня не болтливость, а наоборот.... вы уж не обижайтесь, я все равно всех люблю и зацелую!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Matrena
Привет, Малышка!
Доброго тебе утро!

Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 11:06) *
Я сегодня проспала, не делала гимнастику... в целом настроение хорошее, полет нормальный, очень хочется есть, при том не то, что есть в наличии (хурма, чернослив), а что-нибудь эдакое
Не поверишь у меня та же история, причем уже начиная с понедельника c9.gif
Но есть хорошие новости: с субботы мы спим на 1 час больше. Уррра!!!
А это значит - все успеваем, высыпаемся и набираемся красоты и получаем от жизни все что нам необходимо и НАМ ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЕТ a075.gif

И помни:

Чудеса СЛУЧАЮТСЯ и тебе встречаются.
Помни, утром все только начинается!
Проснись, улыбнись и вперед иди
Потому что все впереди!


ХОРОШЕГО ТЕБЯ ДНЯ!!!
МЫ С ТОБОЙ!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Мурашка
Спасибо, Матреш!!!!

Мурашка
Все-таки сходила в магазин, наелась бутербродов с сыром и еще пахлавы... s24.gif s24.gif s24.gif
SvetaS
Мурашечка, прости меня, давно не заглядывала в гости. wub.gif я больше так не буду d060.gif бутеры с сыром? мням. а у меня неделя сыроедения s24.gif s24.gif s24.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 14:29) *
Все-таки сходила в магазин, наелась бутербродов с сыром и еще пахлавы... s24.gif
Подружка, ну что же это такое, обжираловка s24.gif , я вот сегодня на радостях купила себе мороженое, ждет в холодильнике icon_mrgreen.gif а может и не съем eusa_pray.gif кто-нить украдет у меня icon_mrgreen.gif и уже 5-ую конфетку кушаю, аааааа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И у меня скоро КД d030.gif А я купила бутер с беконом и огурцами, скоро буду есть и это мой обед icon_eek.gif
Вообщем немножко себя побалуем, а потом в ручки, в ручки себя потихоньку возьмем,
правда же a075.gif f0f.gif
Сейчас у меня настроение такое меняльное d060.gif
Хочу поменять линейку d060.gif и заняться своей жизнью, поменять все полностью icon_eek.gif или хотя бы чуток чегой-то d060.gif a115.gif
Zelena
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 12:29) *
Все-таки сходила в магазин, наелась бутербродов с сыром и еще пахлавы... s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Я так и знала! icon_mrgreen.gif

Мураш, ты ж без сыра не можешь ( как и я, вобщем то)


Иришк@
Привет подружка по пахлаве!! Я тож недавно ей хулиганила. Теперь просто решила не покупать, а то куплю малому потом объедаюсь.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
@nn@1803
Так-так! Сыр и пахлава! Кака конечно, но у самой прям слюнки текут. Но я не буду! aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.