Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
@nn@1803
Приветик! Скучаю по тебе! Фотки очень позитивные - твои глаза и улыбка! WOW!
тиша
Катюша ты красивая!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как дела?
tvoj_kapriz
привет-привет)) куда пропала?)) unsure.gif
(с меня плохой пример не бери! ))
жду!))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
blandinkO
Мурашка, привет!

Где пропадаешь? a075.gif Приходи в домик hb.gif
Ого, на фото ты везде такая разная a115.gif Мне очень нравишься везде! Красотка! wub.gif a115.gif
blandinkO
Катюша, по гостям ходишь, а у себя не появляешься? НИХАРАШО aa26.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приходииииииии)))) у тебя ж столько всего происходит)))...
Мурашка
Ринусич, об этом "стольком" тут писать низззя shy.gif

Девочки, привет мои хорошие ))))))

Сначала о хорошем: жара плавит мозг и жир smile.gif Мне постройнелось до рекордных объемов, теперь буду мучать оставшийся целлюлит и складку на левом полупопии d060.gif И можно смело покупать плавки стрингами smile.gif)))

Завтра будет собеседование в министерстве - то самое, из-за которого я бегала всю неделю, оформляя справку. Посмотрим, что там будет, но в целом я не особо и рассчитываю: если и возьмут, то зарплата будет мизерной, а это очень невовремя сейчас obm.gif И плюс недавно сообщали о грядущих сокращениях госаппарата на 20% - может они и набирают сейчас сотрудников, чтобы потом сократить s24.gif ? На прошлой неделе было еще собеседование в банке - так интересно, что узнала о вакансии от приятеля, который играет в EN (похоже на общеизвестный Дозор), мило поговорили с замуправляющей, но она сразу сказала, что уходить на сессию в середине рабочего дня будет нереально... ну и стандартные слова о рассмотрении еще кандидатур и о том, что позвонят ))))

В личном... девочка из соседней организации (мы пересекаемся по работе и успеваем потрындеть о девичьем) недавно сказала: "Ох, уж эти рыбы - сначала не знают как начать, а потом как кончить" ... Часто вспоминаю эту фразуsmile.gif - проблем с начать у меня вроде нет, а вот с закончить по-человечески... s24.gif Выписала по интернету три книги Джона Грея о взаимоотношениях, прочитала половину одной из них и все... читать дальше не хочется и не можется, потому что в тех отношениях, которые есть сейчас ... не нужны мне они больше, ничего хорошего не будет, а как их закончить я не понимаю, пока не понимаю...
Совместное имущество - это такая хрень... а с каждым днем этого становится все больше - вчера вот новый унитаз купили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и ершик в виде фарфоровой киски ))) как делить? d060.gif Хотя проблема, конечно, не собственно в имуществе, а в том, что МЧ расставаться не хочет, поэтому использует все аргументы, в том числе и эти очень неприятные: я тебе столько сделал в квартире... Вобщем у меня возникло стойкое желание жить теперь одной d060.gif - пусть приходят, любят, обнимают, помогают лампочки вворачивать ))) и все на этом, без претензий, обязательств и пр... ))))

Вчера мама приехала из отпуска в Латвии и привезла мне чемодан одежды ))) И мне даже почти все понравилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все-таки жизнь прекрасна ))))))))))
Мурашка
Вчера болтали с бывшим коллегой по работе - у него сын родился и мы пытались придумать интересное имя. В святках обнаружились такие шедевры как Перегрин, Саторнин, Авдифакс, Патермуфий, Аксилипиодот и Голиндуха )))) Вот Голиндуху-то я ему особо рекомендовала icon_mrgreen.gif - хотя толком не знаю это собственно имя для М или Ж? icon_mrgreen.gif
Мурашка
Девочки, что сегодня за день? Не могу, засыпаю....
Ptizzza
да ничего вроде день, Катюш, жарища только, у нас еще дым и влажность...а у вас?
Катюш - неблагодарное это дело - советовать в личном, да и тема расставаний непряитная, но представь, что ты остаешься в отношениях только из собственной слабости и жалости к нему? я сейчас анализирую свои прошлые отношения и понимаю, что они закончились хоть и спонтанно, но в очень нужный момент, потому что если бы не события, обережающие меня, я бы и дальше сидела в этих отношениях, жалела бы его и не могла б оторваться, а посидев еще года полтора-два реально бы уехала бы вместе с собственной крышей, потому что это ужасно...
держись, друг hb.gif
bionitka
a075.gif конечно, понимаю))) и сама знаешь, как поддерживаю)
почему ты в асе ни разу не сказала, что тебе хочется расстаться со своим мч????????... с этого и надо было начинать, а не с той истории))) даже если у меня хорошее настроение ты можешь говорить со мной о таких грустных вещах...

а ты говорила с ним уже о расставании или о том, что тебе хочется изменить в отношениях? ведь иногда чего-то не хватает и все... мир тесен, мал, неинтересен)) но вы ведь столько его создавали)) этот общий мир))) это всегда по живому и больно... и грустно... но ради себя самой и его тоже... умоляю тебя, будь смелее a075.gif
Бабочка!!!
Катюша, привет!
Тоже ничего не могу советовать в плане личного...У самой не пойми чего. Но считаю, я сделал то-то и се-то не аргумент, кот. можно взять на понт. Ну хорошо, спасибо, дорогой, но ты и для себя делал, т.к. мы были в отношениях и ты этими благами пользовался. Теперь все, the end.....Вот как делить, хз, если он намерен это делать, конечно....

А что именно мамулька привезла, так интересно)))))))

Люблю тебя, мой томатик сладенький)
bionitka
в своем дневнике я этого не напишу... а с тобой могу поделиться этим опытом....

с крайним мч у меня отношения начались с того, что я хотела с ним расстаться... и всю дорогу хотела... почти год, но при этом при каждой встрече он был настолько мил, нежен, заботлив и так надежно подставлял свое плечо в трудные времена, что слова - давай расстанемся просто застревали у меня в горле... я дико истерила и занималась саморазрушением ну и то, что делала ты тоже делала, причем многократно... и даже не испытываю ни малейшего чувства вины за это...

в итоге... я просто попала в больницу... ты сама меня там поддерживала... и я тебе говорила, как у меня не спадала температура и отек с горла... как было больно .... я даже плакать не могла... и тошно было - хотелось уехать и быть с ним одновременно... и помнишь, как только решила для себя, что для МЕНЯ ЛУЧШЕ, что по любому мне в своей жизни еще жить, сразу же все встало на свои места... и он даже меня на поезд отвез... расстались как будь-то на неделю... и не общаемся уже больше 3х месяцев

Птиц очень права по поводу своевременности происходящих с нами ситуаций... прислушайся к себе.... что говорит твое сердце? не ум... а сердце... a075.gif a075.gif a075.gif

и помни, я тебя все равно люблю))) в любом варианте ))) что бы ты не делала и как бы себя не вела)))).... что бы ты не говорила)))) все равно с тобой и тебя поддержу))...
Мурашка
Мои вы девочки... Спасибо, что вы рядом. Только не переживайте - у меня все нормально в целом и я обязательно разберусь с этой ситуацией и буду самой счастливой d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 7:35) *
и помни, я тебя все равно люблю))) в любом варианте ))) что бы ты не делала и как бы себя не вела)))).... что бы ты не говорила)))) все равно с тобой и тебя поддержу))...

Да-да-да, и я тоже, можешь даже не сомневаться!!! wub.gif wub.gif wub.gif

P.S. А делить ёршики для унитазов - не мужское занятие, фу как не красиво...
Мурашка
Привет, Красотули wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.8.2010, 16:32) *
да ничего вроде день, Катюш, жарища только, у нас еще дым и влажность...а у вас?


У нас жарко, но ТТТ ничего не горит )))) Я видела в инете, что сильная магнтная буря - может поэтому так плющило sm02.gif Меня отпустило после куска торта в обед icon_mrgreen.gif - может организму нужен был сахар )))?

Цитата(Ptizzza @ 4.8.2010, 16:32) *

Катюш - неблагодарное это дело - советовать в личном, да и тема расставаний непряитная, но представь, что ты остаешься в отношениях только из собственной слабости и жалости к нему?


Птицунь... меня уже нет в этих отношениях ... дело за малым: когда это поймет он и уйдет... По крайней мере я пока так чувствую shy.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.8.2010, 16:32) *

я сейчас анализирую свои прошлые отношения и понимаю, что они закончились хоть и спонтанно, но в очень нужный момент, потому что если бы не события, обережающие меня, я бы и дальше сидела в этих отношениях, жалела бы его и не могла б оторваться, а посидев еще года полтора-два реально бы уехала бы вместе с собственной крышей, потому что это ужасно...
держись, друг hb.gif


Спонтанно ... эх... Хотелось бы ))) Но получается, что от меня Мужчины уходить не хотят smile.gif ни в какую млин smile.gif Так что теперь на будущее: ищу М с собственным жильем, совместное проживание только на его территории, в случае чего "Ты ушла рано утром, чуть позше шести, на пачке LM'а нацарапав "Прости".... d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо, мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 17:21) *
a075.gif конечно, понимаю))) и сама знаешь, как поддерживаю)


Знаю, чувствую... поэтому может еще отношусь ко всему с юмором )))

Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 17:21) *
почему ты в асе ни разу не сказала, что тебе хочется расстаться со своим мч????????... с этого и надо было начинать, а не с той истории))) даже если у меня хорошее настроение ты можешь говорить со мной о таких грустных вещах...


shy.gif shy.gif shy.gif думала говорила... Я с тобой обо всем говорю, Ринусь, просто больше о том, от чего сильнее стучит сердце ))))

Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 17:21) *
а ты говорила с ним уже о расставании или о том, что тебе хочется изменить в отношениях? ведь иногда чего-то не хватает и все... мир тесен, мал, неинтересен)) но вы ведь столько его создавали)) этот общий мир))) это всегда по живому и больно... и грустно... но ради себя самой и его тоже... умоляю тебя, будь смелее a075.gif


smile.gif Ринусь, говорили d025.gif много раз и он прекрасно знает, что меня не устраивает и делает несчастной... И я прекрасно знаю как и чем делаю ему больно ... Но видно общий мир дальше не складывается и будущего нет a04.gif и фиг с ним ))))

Цитата(Морган @ 4.8.2010, 17:30) *
Катюша, привет!
Тоже ничего не могу советовать в плане личного...У самой не пойми чего. Но считаю, я сделал то-то и се-то не аргумент, кот. можно взять на понт.


Надюшик, мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif Ну когда все другие аргументы на меня не действуют, появляются и такие d025.gif задевает ... потому что в каком-то смысле это правда несправедливо ))) Ну ничего, прорвемся )))


Цитата(Морган @ 4.8.2010, 17:30) *
А что именно мамулька привезла, так интересно)))))))
Люблю тебя, мой томатик сладенький)


Привезла: летние платья штук 5, два джинсовых пиджака, свитер, пару топиков, легкие брюки еще что-то... Брюки мне велики однозначно и ушить их может не получится s24.gif, один из сарафанов тоже велик smile.gif Вобще вчера перемерила кое-что еще раз и уже чего-т впечатления не такие радостные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Буду показывать по возможности ))))

Если найду, размещу историю с "а я томат" )))) Надюш, aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 17:35) *
в своем дневнике я этого не напишу... а с тобой могу поделиться этим опытом....


Ринусь, ты мое золотко... Спасибо d025.gif


Цитата(bionitka @ 4.8.2010, 17:35) *
и помни, я тебя все равно люблю))) в любом варианте ))) что бы ты не делала и как бы себя не вела)))).... что бы ты не говорила)))) все равно с тобой и тебя поддержу))...


как же это... невыносимо приятно!!!!

Цитата(Springwaters @ 4.8.2010, 18:37) *
Да-да-да, и я тоже, можешь даже не сомневаться!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Мои девочки )))))))))) СПАСИБО!!!!!!!

Цитата(Springwaters @ 4.8.2010, 18:37) *

P.S. А делить ёршики для унитазов - не мужское занятие, фу как не красиво...


Я пошутила, Катюш ))))

wub.gif wub.gif wub.gif



Я вам говорила у нас (у мамы) недавно умер наш любимый кот Мурзик. Вчера она взяла себе маленькую девочку


Я придумала ей имя - Мишель, но мама уже назвала ее Маргаритой - так же как ее маму-кошку ))))))
Мурашка
blandinkO
Катюша, привет smile.gif А мч считает, что всё еще можно наладить? Или хочет, чтобы ты ему сначала заплатила за то, что он сделала в квартире? smile.gif Ну странный аргумент smile.gif Приколоченные им полки не повод продолжать жить вместе, если любовь прошла smile.gif
Пусть уж всё разрешится и будет так, как хочешь ты.
Котенок очень милый a115.gif И ты красотуля a075.gif
Springwaters
Катень, вы с этим котенком похожи - ты такая же мягкая и ласковая.
Очаровательная фотография wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая стройная, такая нежная, и сарафан в горшек - прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
...
Моя подружка добралась до вас и уже в первый день чуть не сошла с ума от жары.
Написала, что в Ташкенте прожила месяц и чувствовала прекрасно, а в Оренбурге - ужас icon_eek.gif .
Богиня :)
Катюшка, ты и Мишель - это просто картинка из журнала, такие лапусечки обе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По-поводу МЧ - жесть! Пусть забирает ершик и все что он "вложил" и уходит. Ты себе заработаешь но новый ершик d025.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 5.8.2010, 21:30) *
Катюшка, ты и Мишель - это просто картинка из журнала, такие лапусечки обе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По-поводу МЧ - жесть! Пусть забирает ершик и все что он "вложил" и уходит. Ты себе заработаешь но новый ершик d025.gif


d030.gif d030.gif d030.gif я тебя обожаю )))))
Бельфеба Очарованная
какие вы хорошенькие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
про мч согласна со Светулей d060.gif d060.gif это же не последний ершик в городе d030.gif d030.gif d030.gif d03.png
Мурашка
Не успела вчера ответить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 5.8.2010, 19:32) *
Катюша, привет smile.gif А мч считает, что всё еще можно наладить?


Привет Бландинкин hb.gif
Он считает, что главное то, что он меня любит, а мой вагон претензий к нему... ну у всех свои недостатки icon_mrgreen.gif

Цитата(blandinkO @ 5.8.2010, 19:32) *
Или хочет, чтобы ты ему сначала заплатила за то, что он сделала в квартире? smile.gif Ну странный аргумент smile.gif


Ага я говорю: выставляй счет, я тебе оплачу )))) icon_mrgreen.gif На самом деле не думаю, что он это серьезно, просто хватается за соломинку... sad.gif Вроде: раз говорит, что не любит, то останется со мной из-за денег, из-за страха, из-за фиг знает чего, потом время пройдет, успокоится и все опять будет по-прежнему...

Цитата(blandinkO @ 5.8.2010, 19:32) *
Пусть уж всё разрешится и будет так, как хочешь ты.
Котенок очень милый a115.gif И ты красотуля a075.gif


Вчера возникло ощущение, что вселенная позаботится обо мне wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за пожелание, Еленка, и за комплимент wub.gif
А котенок вчера к имени Маргоша получил подпольную кличку "Этот орущий комок шерсти" icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 19:45) *
Катень, вы с этим котенком похожи - ты такая же мягкая и ласковая.


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Катюш ....

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 19:45) *
Моя подружка добралась до вас и уже в первый день чуть не сошла с ума от жары.
Написала, что в Ташкенте прожила месяц и чувствовала прекрасно, а в Оренбурге - ужас icon_eek.gif .


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо у нее спросить видела ли она на "Радуге" 52 градуса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катен
, ты какую-то антирекламу Оренбургу сделала d060.gif Позовешь кого-нибудь из Красотуль в гости, а она откажется )))))


К нам в ремонт сегодня Ауди А2 приехала - такая лапуська, хожу, ей любуюсь



Маленькая, аккуратненькая... моя мечта a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати этот автомобильчик дал название нашему техцентру - "Огурец" - все ржут когда узнают )))) Спрашивают почему "Огурец", а не помидор, баклажан? Приходится объснять ход мысли Ольги, придумавшей название: Огурцом называют автомобильчик Ауди А2 и в Москве есть автосалон Ауди "Огурец" (сама в первый раз это от нее услышала и не знаю так ли на самом деле), ну и плюс здесь раньше были теплицы, так что вот так "Огурцы" мы )))) При этом, что я, что ребята никогда не говорим, что работаем в "Оугрце" icon_mrgreen.gif , а называем "Авторитет" - это соседний сервис, у которого мы снимаем помещение и делим функции по комплексному обслуживанию и ремонту мафынок )))))

Ну и о моем вождении: отъездила с инструктором 12 занятий, с ним мне спокойно и уверенно, на своей же машине ездить боюсь... тем более сейчас, когда МЧ поменял ход педали сцепления - стало проще, но нужно привыкнуть к ней... А ездить со мной некому - брат постоянно занят, МЧ приходит поздно, да и не могу я с ним - половина наших ссор и моих слез в последнее время - из-за машины ... Вчера договорилась с мастером нашего сервиса - сказал пригоняй машину сюда, на работу, и будем с тобой ездить сначала здесь по поселку, потом в окрестностях и потом уже в город, привыкнешь и бояться не будешь. Это на самом деле выход - он в юнности занимался автогонками и я просто его обожаю a115.gif a115.gif a115.gif Вселенная заботится обо мне, все будет хорошо )))))))
Мурашка
Сходила, посидела в ней внутри wub.gif wub.gif wub.gif Боже, она прекрасна!!!! Девочки, я влюбилась )))))


Белюнь, и я тебя ....
Springwaters

Катюшкин, в ответ на твою дивную картику ночи и звезд wub.gif wub.gif wub.gif

Иная
Катюша, сопереживаю твоим чувствам... похоже на мои... жду твоих сообщений
bionitka
мур-мурашка моя)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а этот автогонщик страшный?))))))) a075.gif
Богиня :)
Катюшкааааааааа, ну конечно пригоняй машину на работу и катайся по капельке. Ты ж понимаешь, что без практики в реале никуда. Хотя кто бы говорил, я сама очень боюсь водить.
А я не знала что ты в техцентре работаешь. Чето я думала ты в какой-то госструктуре, просто хочешь попробовать в госструктуру получше. А ты кем работаешь то? Огурец - это крууууууууууто a115.gif
Бабочка!!!
Катюш, сопереживаю вместе с тобой.......
Может это и буря в стакане воды, а может и the end отношений.. В любом случае, я с тобой. Время все расставит на свои места)))

Люююююю
tvoj_kapriz
Катюнь, привет))))
Ты потрясающая девушка и у тебя все будет хорошо!)))))))))
Отличных выходных тебе!))))

Мурашка
Красотуленьки мои...

wub.gif wub.gif wub.gif летаааааааюююююю ))))))))
blandinkO
Катюша, привет smile.gif
Прикольное название icon_mrgreen.gif a115.gif Неординарное и запоминающееся d060.gif

А мне ауди ТТ нравится wub.gif
Богиня :)
Люблю туфли куплю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как дела, Катюш?
Оличка
Катюш, прилетай обратно )
Иная
Катюша, не томи wub.gif wub.gif wub.gif...
blandinkO

Катюша, выходи на связь smile.gif
Бабочка!!!
А Мурыч партизанка!
Мурашка
Красотули привет!!!!!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.8.2010, 19:36) *
А Мурыч партизанка!

Да Мурыч знатный партизан smile.gif Ко всем заходил, все читал и молчал... молчалось чего-то так хорошо, так приятно ))) не сердитесь, я вас все равно люблю даже молча ... ))))

Такс... долеталось мне до простуды посреди августа и жары... До этого как-то проскакивали мысли вроде "поболеть бы чтоль немножко? повалялась бы дома, посмотрела "Скорую помощь" сезонами"... а кто ищет, тот всегда найдет d060.gif Причем причина не в холодной воде и кондиционере, а скорее всего это инфекция и я сильно подозреваю, что заразила меня Ольга - только она как настоящий Терминатор и с температурой на работу ходит, и меня вытащила - как не прийти под вопрос "Ты там живая еще?" и утверждение "Ты нам так нужна!!!" Так что валялось дома мне только в четверг, вчера ездила на работу и как результат - 38 к вечеру... Вобще болеть противно и стремно! d060.gif Не буду больше о таком "отпуске" думать ... даже "скорая помощь" не в радость, когда из всего тела остается только огромный сопливый нос )))))


Цитата(Springwaters @ 6.8.2010, 19:21) *
Катюшкин, в ответ на твою дивную картику ночи и звезд wub.gif wub.gif wub.gif


Катю... красота.... Вобще по плану было написать как мы бы пялились в звезды и выглядывали там созвездия )))) - вот смотри "Большая медведица", а вот видишь букву W? Это Кассиопея... Но, поняв, что я знаю аж два созвездия icon_mrgreen.gif я не стала это писать, а решила к будущей встрече набрать еще знаний ))))

А сейчас вот пишу... не постоянная я )))) и больная )))) так что простительно ))))

Вобще настроение игривое... опять болтали в агенте с тем мальчиком из Москвы, сыну которому имя придывали в прошлый раз (назвали кстати Дмтрий, его вариант "Елисей" был женой неодобрен как слишком необычный) - прислал несколько эротических фотографий... просто так ... мы далеко друг от друга и нам легко разговаривать на такие темы... вобщем мысли мои, несмотря на опухший вид, заложенный нос и побаливающее горло, ниже явно ниже-ниже )))))

Цитата(Иная @ 7.8.2010, 5:21) *
Катюша, сопереживаю твоим чувствам... похоже на мои... жду твоих сообщений


Мда... Ириш, я не знаю, что ты сможешь извлечь из моих сообщений.. Твоя ситуация все-таки другая и я не знаю подробностей, совсем не знаю... А моя сейчас выглядит следующим образом: я яркий пример ЖЕНЫ - зудящей, пилящей, прдирающейся ко всему и ноющей по каждому поводу... вобщем нормальный мужик сбежал бы уже давно ))) Если б я этого не хотела, то сбежал бы )) А по скольку, я именно этого и добиваюсь, то фиг мне d060.gif а воз и ныне там ))) Продолжаем эксперимент дальше... вернее не то, чтобы эксперимент, это жизнь, моя жизнь и я получаю удовольствие от нее даже в тех ситуациях, когда со стороны это явно кажется странным )))) Ну и я открыта новому... в том смысле, что да, по-хорошему, надо разорвать эти отношения и только тогда начнать новые... Но если у меня не получается разовать? Я не говорю, что начну бегать на свидания за спиной своего МЧ... но я как-то внутренне уже готова к тому, что если появится кто-то на примете, я не буду сразу кричать, что я глубоко замужем )))) Млин, наверное, трудно понять, что я имею в виду и очень легко осудить по привычным нормам морали... ну что ж... пусть будет так )))

Цитата(bionitka @ 7.8.2010, 12:24) *
мур-мурашка моя))))
а этот автогонщик страшный?)))))))


Мой, Бионитыч, муррр.... ))))
Автогонщик не страшный icon_mrgreen.gif , но у него двое детей примерно моего возраста, так что мы разговариваем много, обо всем... smile.gif)))) Но не больше smile.gif Вобще, он в каком-то смысле для меня идеал мужчины ... хотя не без недостатков... БАЛЬШИХ таких недостатков )))) нет, наверное, жить с таким М мне было б тяжело ))) но он какой-то НАСТОЯЩИЙ... мужчина до мозга костей... и сейчас таких очень не хватает ...

Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 15:16) *
Катюшкааааааааа, ну конечно пригоняй машину на работу и катайся по капельке. Ты ж понимаешь, что без практики в реале никуда. Хотя кто бы говорил, я сама очень боюсь водить.


Светулик, любимка моя... Еще я решила попробовать поездить с другим инструктором - интересно, что он скажет и может быть где-то поможет мне справится со страхом... В свое оправдание smile.gif могу сказать, что на прошлой неделе слышала два мнения от совершенно разных людей, много ездивших по всей стране -говорят, что водить в Оренбурге стремно и хуже в этом плане только Москва )))) В понедельник буду договариваться с новым инструктором d060.gif

Прочитала у Олички как она училась и как много-много девочек ее ободряли, говоря, чо понравится - потом за уши не оттащишь smile.gif)) Боже мой, когда ж меня торкнет? Тоже хочу.... )))))

Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 15:16) *
А я не знала что ты в техцентре работаешь. Чето я думала ты в какой-то госструктуре, просто хочешь попробовать в госструктуру получше. А ты кем работаешь то? Огурец - это крууууууууууто a115.gif


Светуль, ну вот я тебя дезориентировала a075.gif Нет, это обыкновенный большой сервис и главное, что меня не устраивало там (шепотом) - это то, что я работала без оформления ну еще статуса не хватает ))) Получается я тщеславная icon_mrgreen.gif - хочется, чтоб у людей бровь дергалась, когда я сообщаю где работаю icon_mrgreen.gif , а она блин не дергается icon_mrgreen.gif Хотя ерунда все это по большому счету... главное чтоб у меня все дергалось, а не у окружающих )))) С сентября я буду работать официально и так подумала... вобще-то я люблю то, чем я занимаюсь (а работаю я в сервисе девочкой smile.gif - документы, платежи, поставщики, покупатели, налоги... И иногда кажется, что это примитивно, что я достойна большего и справилась бы с бОльшим... с другой, когда я думала, как буду передавать дела... Боже ж там столько заморочек, как мы работаем с этим клиентом, а как с этим... а вот тут, а вот так... это мне все просто и понятно, а чужому человеку разорвет мозг )))) Вобщем, люблю я свою работу и буду работать пока там с удовольствием )))) Но вобще, открта всему новому... хорошему, лучшему )))).... и желательно по всем параметрам ))))

Цитата(Морган @ 7.8.2010, 17:27) *
Катюш, сопереживаю вместе с тобой.......
Может это и буря в стакане воды, а может и the end отношений.. В любом случае, я с тобой. Время все расставит на свои места)))
Люююююю


Надюш, моя радость ))) Да! сижу, жду, когда расставит )))) Я не знаю, что еще можно сделать ... Спасибо, мой хороший... я мысленно тоже с тобой smile.gif с вами обоими )))))

Цитата(tvoj_kapriz @ 7.8.2010, 23:39) *
Катюнь, привет))))
Ты потрясающая девушка и у тебя все будет хорошо!)))))))))
Отличных выходных тебе!))))


Настен... wub.gif wub.gif wub.gif тоже так думаю )))) Прошлые выходные были отличными smile.gif shy.gif

Цитата(blandinkO @ 9.8.2010, 19:25) *
Катюша, привет smile.gif
Прикольное название icon_mrgreen.gif a115.gif Неординарное и запоминающееся d060.gif
А мне ауди ТТ нравится wub.gif


Бландинкин, привет hb.gif Ну вот а я всегда теряюсь когда по телефону спрашивают "Это огурец?" icon_mrgreen.gif Или документы у соседей ("Авторитет") забираю, а там всегда написано "Передать огурцам" и ржут ))))))

ауди ТТ - шикарная мафынка, но она какая-то спортивная, холодная, какая-то... такая, что безусловно, не нравится не может, но себе бы я не хотела )))

Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 11:19) *
Люблю туфли куплю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как дела, Катюш?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif млин )))) Выхожу из засады, иду к тебе выражать восторги шторкой и недоумение неадекватным поведением мамаши в грозу ... и еще там целая страничка, мне вчера МЧ не дал дочитать, требовал включить "2012" smile.gif Ээээ... это прошлого года фильм или еще более древний icon_mrgreen.gif ? Вобщем посмотрели вчера впервые старый фильм, я плевалась, говорила, что неправдободобно,а потом плохо спала, просыпаясь с картинками, что все рушится )))... а вобще, девчонки, я верю, что через два года что-то будет ... такое или не такое... но что-то ... Так что живем каждой минуткой с удовольствием )))) (Банальщина - кидайте тапками d025.gif - лучше мягкими в виде собачек - у кого есть тапки с собачками? ;))))))

Цитата(Оличка @ 11.8.2010, 20:29) *
Катюш, прилетай обратно )


Олюш, лечу... не все фотографии открылись на работе, но то, что открылось - феерично!!!!!

Цитата(Иная @ 11.8.2010, 22:40) *
Катюша, не томи wub.gif wub.gif wub.gif...


wub.gif wub.gif wub.gif Ириш, ну вот так у меня получается: молчу, молчу, а потом как накатываю.... icon_mrgreen.gif Чушь какая-то в основном icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но мне радостно и, если Красотульки лишний раз улыбнуться - это ли не счастье? d025.gif

Цитата(blandinkO @ 12.8.2010, 16:21) *
Катюша, выходи на связь smile.gif


Как слышно меня smile.gif ???? Температура - страшная вещь smile.gif Помутнение сознания без алкоголя )))

Кто-то поместил червяка в персик - я обрезала, оставила червяку нормальный такой кусок... но чего-т есть оставшийся персик не хочется... не люблю я червяков smile.gif))))

Мурашка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Красотули!!! Ну вот и the end отношениям... Одна, спокойная и счастливая... Теперь главное пережить период отвыкания, научиться жить одной ну и не допустить обратного хождения туда-сюда...
Иная
Катюшик, привет! Как у тебя сегодня дела? Как настроение?
Переживаю wub.gif...
Мурашка
Цитата(Иная @ 16.8.2010, 13:21) *
Катюшик, привет! Как у тебя сегодня дела? Как настроение?
Переживаю wub.gif...


Все хорошо, Иришик )))
Вчера вечером переустанавливала себе все программы на новый ноутбук, меняла пароли (Второй Мужчина уходя, забрал с собой самое дорогое -комп, этот теперь только мой, никому не отдам aa26.gif ) и болтала с другом в аське и скайпе...
И сейчас у меня куча работы - зарплата у ребят, а я ни фига не делаю, общаясь сразу с двумя приятелями ... просто по-дружески )))
С девочками я тоже радостью буду общаться - добавишь меня в скайпе?

Хотела еще написать про ливень и про котов... не успеваю пока....
SvetaS
Марашечка, котик мой!!! я так соскучилась по тебе. Зай, очень рада, что ты добилась своего ( ты одна). Может это лето так на всех действует? я своему еще не могу решиться сказать, что не могу больше с ним жить wub.gif
*Алиша*
Катруня, привет!

С МЧ и разбирательством в отношениях желаю тебе стойкости и удачи. Сделай так, как будет лучше тебе... (по секрету: у нас с МЧ сейчас тоже черти что творится, тоже разбираемся)

Кстати, в археологической экспедиции МЧ обрел себе нового друга из Оренбурга, в сентябре он приедет в гости в МСК a115.gif (это типа намек на что-то, только я пока не придумала, на что).

Про работу, от названия которой у людей бровь дергается d030.gif У меня как раз такая icon_mrgreen.gif И я нередко вру, рассказываю о себе что-нибудь более человечное и приемлемое для людей, потому что иначе приходится объяснять в тысяче фраз, и с каждый человеком одно и то же ))))

Про вождение хочу тебе сказать, что все получится. Раньше у меня тоже были напряг и паника, но я после обучения в автошколе сразу начала ездить одна, потому что, проехав один раз с папой, мы так поссорились, что все сразу стало понятно. Вообще, со своими половинами лучше не учиться ездить, практика показывает, что кончается это плохо. Единственная моя знакомая, которой с этим очень повезло, это наша ангельская Оличка wub.gif Читала про поведение ее МЧ, когда она за рулем его машины, и понимала, что это любовь.

В качестве совета: на заре автолюбительства я честно обклеила все заднее стекло папиной девятки треугольными предупреждающими знаками - "туфелька", "У" "!" и так ездила. В основном все с заботой относились к моим неуклюжим маневрам, пропускали, давали перестроиться и т.д.
Уверена, у тебя все получится!

И поправляйся, дорогая!
Иная
Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 12:58) *
...этот теперь только мой, никому не отдам ...

d025.gif поддерживаю
Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 12:58) *
С девочками я тоже радостью буду общаться - добавишь меня в скайпе?

d025.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 12:58) *
Хотела еще написать про ливень и про котов... не успеваю пока....

буду ждать.
Богиня :)
Катюшка, странно конечно такому радоваться и поздравлять с таким s24.gif - но я тебя поздравляю искренне с зи эндом отношений и теперь то, чувствую, у тебя как попроетЪ счастье и радость a115.gif Как ты его побрила то?
Как у тя на душев связи с этим?
Про огурец ржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще вопросы передачи дел - не твоя проблема. aa26.gif Напиши инструкцию и пусть твой последователь прежде чем работать с тем или иным клиентом - читает твои ЦУ d025.gif
blandinkO
Катюша, привет!

Выздоравливай, красотулька hb.gif
Про мч: всё закончилось и Слава Богу. Я тебе желаю быть счастливой d025.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 15.8.2010, 18:33) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Красотули!!! Ну вот и the end отношениям... Одна, спокойная и счастливая... Теперь главное пережить период отвыкания, научиться жить одной ну и не допустить обратного хождения туда-сюда...

Поздравляю с началом новой жизни и восхищаюсь тобой!
Albinka
Катюш, люблю!
А новая жизнь - это же прекрасно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Катюшка, как жизня? Это тебе для хорошего настроения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.