Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
blandinkO
Катюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, какие замечательные у тебя новости! a115.gif От всей души поздравляю и желаю счастья! wub.gif Очень за тебя рада! a115.gif
Скучала a075.gif
Бабочка!!!
blandinkO

Катюшкин a075.gif
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Иная
Дорогая Катеринка!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю тебе, чтобы в Новом году всё вокруг сверкало и искрилось, от счастья, от неизведанных ощущений, от восторга! Чтобы любимый оберегал, окружал, но оставлял ровно столько свободы, сколько твоей душе угодно!
Богиня :)
Катюшечка, я очень скучаю по тебе!
Позравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе, чтоб все задуманное и желанное исполнилось wub.gif
Оличка
Катюня, с Новым годом!
Загляни к себе!
Купава
Мурашечка-няшечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Мурашка
Мы поссорились.... Это очень глупо... Но блин как же это неприятно... Смотреть на фотографии его самых важных друзей и видеть, что самое важное событие - встреча из роддома у них проходила не со мной, а с другой... И это так неприятно((( И ведь он сейчас не с ней!!! И Не получилось ничего в итоге с ней!!! А неприятно мне... и вывела его на ссору я, хотя глупо ждать, что у него не будет прошлого. а я жду.... господи, девочки, как же справится? Ему не 18.... ему чуть ли не в два раза больше а как же почувствовать себя ДОМА, а не на ее территории.... Как же быть..... Девочки, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Катюша, кто-то не так давно жил с другим мужчиной, помнится. И спал с ним и даже писюн ем сосал (аяяя), а тут вдруг нужен мужчина без прошлого????
Не надо смотреть фотки из прошлого! Не надо лазить у мужчины в мобильном! Не надо рассказывать мужчине о бывших! Есть правила негласные для того, чтоб все было спокойно. Прошлое - прошло! Кто стоит лицом к прошлому - стоит задом к будущему!!!!!!!! d025.gif Запомни это.
Мурашка
Мои девочки.... Ириша, Светик - мой Конфетик, Оличка, СветаС, Купавка, Анютка..... Спасибо, мои солнышки не передать словами как приятно видеть вас в покрытом пылью своем дневничке..... ООООООчень! Спасибо! Спасибо!! Спасииииииибо!!!!! Мои девочки..... wub.gif wub.gif wub.gif Эх, правда, за 4 месяца, я так и не справилась с проблемой - ОНА бывшая продолжает отравлять мне жизнь, хотя я понимаю, что это глупо и я в сто раз лучше.... Но я тут вся такая офигительная тут, и для него и для его друзей тут... а она там в прошлом, а кажется, что она выигрывает у меня...
Springwaters
Катюник, я тут по пыльному дневничку тоже хожу месяцами и жду, когда ты в него вернешься!!!)))
Так что можешь смело включать и меня в список твоих поклонниц d025.gif wub.gif wub.gif .

Ревность к прошлому - это дааа... я в неё тоже попала... долго ревновала... года 3,
а потом встретила на улице это
и чуть не на крыльях летела домой - ревновать-то было не к чему и не к кому...
Хотя мы все идеализируем своих бывших возлюбленных, наверное мужчины тоже... это часть нашего мнения о себе, думать, что мы привлекаем в нашу жизнь самых-самых...

Катеня, я согласна с Богиней. И, вообщем-то, лучшее, что ты можешь сделать - это заняться своей жизнью. Своими интересами. Своим будущим.
А он пусть расставляет точки над i и сам думает как себя вести. Мальчик взрослый, справится.
На самом деле это же очень чувствуется, есть у него в голове прошлое или нет. Если она там еще живет - Кать, мужчин на свете много...
Не так давно мы с тобой говорили, как что делать с твоим прошлым мальчиком...

Люблю тебя, моя девочка wub.gif d025.gif d025.gif
Купава
Мурашик, я чета не поняла, он сней сейчас общается?


А вооьще для таких дел (чтобы чувствовать себя дома) нужно время a075.gif
Мурашка
Светик, любовь моя, вся в слезах и соплях.... и да, ой господи, за день до встречи с ним это у меня был ай-яй-яй.
Богиня :)
Катюш, а что говорит твой мужчина на счет общения с бывшей? Это происходит по его воле или против? И как она отравляет тебе жизнь?
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 5.1.2011, 21:16) *
а она там в прошлом, а кажется, что она выигрывает у меня...

Что то тут мне не понятно, как она там выигрывает? Они общаются?
Соскучалась по тебе страшно!

С наступающим Рождеством!
Бельфеба Очарованная
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катюнь, пропустила твой пост... Ушла писать в скайп d025.gif
Оличка
Катюшка, может и у себя напишешь?
Как твоя проблема там, с ревностью, утряслось маленько? Если нет, буду писать, я в этом деле мастак icon_mrgreen.gif В смысле, тоже страдала..
София
Катюша, поздравляю с Рождеством!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.