Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Привет, роднульки!!!
Я на минутку прибежала wub.gif wub.gif wub.gif мда с сессией получается жестко - в будни 2-3 пары вечером и в выходные пары с утра, при этом надо успевать как-то готовится к экзаменам и написать две контрольные... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну и мою работу никто кроме меня сделать не сможет... так что пока появлятся на красотуле будет не получаться, вот и забежала сказать что сииииильно вас люблю и вспоминаю каждый день!!! А сегодня мне даже Валентин приснился wub.gif wub.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ptizzza
Катюшик - студенточка наша wub.gif
ничего, сессия - состояние временное, буду держать за тебя кулачки ng19.gif
Цитата
Вау, Птиц, будет офигенной невестой!!!! Млин, а долго ждать?

я еще не планировала d030.gif
поздравляю с машинкой a115.gif
Сногсшибательная
Катюшик!

Очень скучаю по тебе! wub.gif wub.gif wub.gif

Будь умничкой, удачи тебе, грызи гранит науки a075.gif e010.gif
Бабочка!!!
Катюнь,мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!
Удачно тебе все сдать a115.gif a115.gif a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif
Zelena
Катрунь, я кратко, знаю, тебе некогда

Иная
Катюшик, привет wub.gif ! Скучаю без тебя... Поздравляю с приобретением машины! Желаю удачи в учебе! Но вот не дает покоя вопрос: что это за друг у тебя интересный, который шлет тебе такие прикольные фотки, да еще и флиртует с тобой d060.gif ?
тиша
Любавка
Мурашичек aa28.gif

Насмешили с невестой d030.gif

Поздравляю с машиной! a115.gif

Удачи и сил тебе с сессией, как я тебя понимаю! у меня сессия будет в январе, но учусь я каждый вечер по 2 пары, тяжеловато иногда... Держись ! wub.gif
Мурашка
Красоты мои, привет!!!!!

Я вчера досрочно сдала зачет по информатике - вобще-то мне ег могли перезачесть по первому образованию, но я решила, что учусь не для кого-то и не ради диплома, так что если уж учится, то по максимуму и на самом деле узнала для себя много нового и интересного как по теории, так и по практике... Вобще я сегодня была таааакая довольная, потому что окончательно поняла ЗАЧЕМ мне это надо. Сначала я немножко приуныла - одногруппники, с которомы пообщалась пришли учится потому что им это надо в дальнейшей карьере, ну и посмотрела на преддипломную практику - ведь это надо именно в госорганах проходить, кто же меня с работы отпустит и все такое... Вот, а сегодня лекции были такими интересными, что до меня дошло: это реально меня развивает и по фиг, что перспектив пока нет, зато я двигаюсь вперед, общаюсь с интересными людьми и элементарно задумываюсь о некоторых вещах ... вобщем пока я довольна как слон e010.gif e010.gif e010.gif ТТТ... На Половину очень сильное впечатление произвел преподаватель по рус. яз. и культуре речи - говорит обалденно умный мужик, начитанный и образованный - хочет взять у него дополнительные занятия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я аж обзавидовалась, у нас такого предмета нет. Вчера в разговоре со мной так построил фразу, что я обалдела a115.gif Вобщем Дай Бог и ему понравится учится и это будет только его добрая воля и решение, я заставлять его не хочу и не вижу в этом никакого смысла...

Цитата(Ptizzza @ 4.12.2009, 10:46)
Катюшик - студенточка наша wub.gif
ничего, сессия - состояние временное, буду держать за тебя кулачки ng19.gif


Спасибо, Птицунь!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 4.12.2009, 12:40) *
Очень скучаю по тебе!
Будь умничкой, удачи тебе, грызи гранит науки a075.gif e010.gif


Ксюша, мое солнышко.... прости, если не успею к тебе забежать

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.12.2009, 16:48) *
Катюнь,мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!
Удачно тебе все сдать


таааак приятно... млин какая ж я щастливая...

Цитата(Zelena @ 5.12.2009, 1:07) *
[font="Comic Sans MS"]Катрунь, я кратко, знаю, тебе некогда


Еленка, ты чудо!!!! a115.gif

Цитата(Иная @ 5.12.2009, 1:36) *
Но вот не дает покоя вопрос: что это за друг у тебя интересный, который шлет тебе такие прикольные фотки, да еще и флиртует с тобой d060.gif ?


Иришик, какой у тебя пытливый ум icon_mrgreen.gif Друг просто друг со студенческих времен... ну что-то там у него ко мне было, а у меня нет aa26.gif Теперь у него жена и замечательная дочка Катюшка (я тут не при чем d060.gif официальная версия гласит: когда узи уже показало, что ждут девочку, как-то им позвонили и позвали Катю, на что естественный ответ: "у нас нет Кати", положили трубку и задумались "А может унас будет Катя?" ) - мы общаемся по аське в основном и можем доверить друг другу какие-то интимные моменты, наверное именно благодаря этому "обезличенному общению" ...

Тиша, спасибо за такую картинку!!!! И классная зимняя аватарка!!!! a115.gif

Цитата(Любавка @ 5.12.2009, 15:51) *
Мурашичек aa28.gif
Насмешили с невестой d030.gif


Ну вот хоть на невесту Любавку выманили!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Любавка @ 5.12.2009, 15:51) *
Удачи и сил тебе с сессией, как я тебя понимаю! у меня сессия будет в январе, но учусь я каждый вечер по 2 пары, тяжеловато иногда... Держись ! wub.gif


Солнц, а я сегодня как раз думала, что на веченрем учится интереснее - непосредственно общаясь с преподавателем, на живых примерах так здорово знания получать, а у нас так лекций мало... sad.gif

Всем спасибо за поздравления с маффффыной... Прежние ее владельцы, наверное, не считали нужным за ней следить, в результате состояние ее оставляет желать лучшего... В принципе о проблемах с ходовой было известно еще до покупки - ее ж загоняли на подъемник, но там вылезло и то, о чем Лю не знал... вобщем он уже полмашины разобрал и сделал, но осталось еще поменять пару з/частей, а денег пока на это нет... и как сказал, Лю удовлетворение от покупки уже значительно меньше... И получается продать ее уже не хочется - столько труда вложено, и ездить пока нельзя (вернее можно, прежние ж владельцы ездили, но чуствительное сердце моего автомеханика этого допустить не может icon_mrgreen.gif ) Вчера разговаривали на эту тему и пришли к выводу, что раз пока появилась возможность купить такую машину, надо было ей пользоваться по-любому, а там... там в будущем все будет хорошо, потому что иначе никак v1.gif

Ну фсе, побежала готовиться!!!! Всееееем класнючей зимы a035.gif
@nn@1803
Успехов в учебе!
BROSHA
Катюхин приветище тебе огромное!!!! Соскучилась я тут по всем вам очень и очень сильно. Ты прям монстр по окрасотуливанию, столько всего делаешь!!! С машинкой вас поздравляю тоже!!! Ничего, все сделается, все отремонтируется. Мой папа начинал с москвича на пластилине. Машина была склеина пластилином, он её всю разбирал и заново сваривал. Вот так вот, за-то теперь ездит на очень даже ничего машинке( у нас праворукая японочка) не знаю как называется.

Забегай в гости, рассказывай свежие новости!!! a075.gif
SvetaS
Катюшенька, зайка! ученица моя! Так здорово, чтоты получаешь удовольствие от учебы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Катюш, отличного настроения
Сногсшибательная
Катюшкин, привет!

Как поживаешь? Учишься?

Пришла тебя расцеловать и пожелать отличного настроения! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
ОООО! Как мне знакома твои история с мафинкой d060.gif
Зато, я себя утешаю тем, что мч теперь не будет тратить кучу денег на всякую фигню и занят будет постоянно icon_mrgreen.gif
&Julietta&


Катюшка-Мурашенька моя родная, как твои дела???? Пиши, ждем!!!!
d03.png aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
@nn@1803
Извини, моя дорогая! Поздравляю с прошедшими именинами и желаю быть всегда во всем чуть лучше! Всегда стремиться к совершенству! Люблю! Целую!
Иришк@
&Julietta&


Мурашечка, я по тебе очень скучаль
wub.gif wub.gif
d03.png aa34.gif d03.png aa34.gif
blandinkO
Мурашка, привет!

И куда это мы пропали??? eusa.gif Я, понимаешь, бегу здороваться, обниматься, соскучилась вся, а хозяйки-то и нет icon_eek.gif Катюша, возвращайся к нам!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Иная
Катюшик, привет! b03.png d03.png
София
Катюша aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Zelena
Разношу новогоднее настроение!






Lightness
Катенок,как дела?Ты где? wub.gif wub.gif wub.gif
Samantha
КалександраБ
я соскучалась!
как учеба?
Samantha
Ну как там учеба? Стараешься?
Иришк@
Катюшик
Мурашка
Привет Моим Любимым Красоткам!!!


Скучала.........................................................................
.....................................................
Ну вот я практически вернулась, осталось уже немножко, завтра еще один экзамен, а оставшийся экзамен и зачет будут перезачтены ... фух, устала порядком, но очень довольна и сама и у Половинки вроде все получается - смеемся с ним, что учат нас управлению, следовательно, тренироваться будем друг на друге d060.gif

Красотульки, спасибо, что не забываете, забегаете, у меня шото непись поселилась, постараюсь за сегодня одержать над ней полную и безоговорочную победу и завтра все новости рассказать, а пока хожу по гостям, читаю как у вас дела, успехи... и это такой кайф!!!!
@nn@1803
КАК Я РАДА! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Конфетти
Привет Катеринка ! smile.gif Это я сумашедший крыс ! Притопала к тебе поздороваться smile.gif
Читала твой дневничк - Ну во - первых, Ты краса ! Глаки суппер!!!! smile.gif Во -вторых не знаю актуально ли это , но от синеков по дглазами очень хорошо помогает крем для век ГУАМ ... Я на эту косметику уже как полтора года молюсь . У них кстати и обвертывания очень классные .
Во -вторых ПОЗДРАВЛЯЮ С МАФЫНКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в- третьих

Это так для приятных снов . Это платье вязанно крючком . Модель дизайнера Любы Сергеевой. Любуйся smile.gif
Конфетти
Катерин , про гуам я к тому что на первых страничках ты спашивала , чем глазки мазюкать . А то в душе купаюсь и думаю сначала сказала, что глазки красивые , а потом "Маж их этим-то " Подумала , а вось ты уже забыла .
Богиня :)

Катюша, ждем рассказика a075.gif
Бабочка!!!
Катрин моя,я так скучаль))))))
Ну что,студентка,рада что у тя все пучком! a115.gif С тебя магарыч за сдачу сессии a075.gif

И гони нафик эту неписю o050.gif

Солнц,жду тебя с рассказом что и как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Катюшка, привет!

Отличного тебе предновогоднего настроения! a075.gif Студентка ты наша hb.gif Гони неписю и приходи в домик hb.gif
&Julietta&
Катюшенька, я так рада что с учебкой все оки a115.gif
Ждем рассказиков как ты там, как учебка, что нового?
Как погодка у вас? У нас снег и мороз -10-15 icon_eek.gif Сегодня в автобусе думала останусь без ног icon_eek.gif пальцы закоченели + пробка, ааааа eusa_pray.gif буду покупать сапоги теплые, финдлянские a075.gif планирую ноут купить, хочу почаще на красотульке бывать wub.gif
Ждем тебя, гони неписю, целунькаю hb.gif

КалександраБ
Сногсшибательная
Привет Катюшик!!!

Я скучаю. wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@


Катюшик гони неписю!!!
Бельфеба Очарованная
Катюш, как ты там?
bionitka
b04.png b04.png b04.png b04.png
@nn@1803
Заждались мы тебя!
BROSHA
Катюшкин привеет!!!!!!!!! Как там учеба? Как ты? Скучаю...... a075.gif
Мурашка
c9.gif c9.gif c9.gif простите солныфффки, победа полная и безоговорочная одержана только это непись меня победила, а я только немножко мычать могу... shy.gif shy.gif shy.gif надеюсь это не навсегда s24.gif s24.gif s24.gif

Крысенок, ааааааааа КАКОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!
Бабочка!!!
Кать,непися это остаточное явление отсутствие на красотуле.Лечится появлением каждый день и писей хотя бы пары строчек.Проверено на себе! a075.gif d060.gif
Конфетти
%))) Приветик smile.gif Я вернулся smile.gif ( я же говорила что от меня просто так не отделаетесь smile.gif))
Я рада что платье понравилась ... Знаю девочек которые его делали - смотриццо просто абалдеть ! Так что стучи - свяжем smile.gif
@nn@1803
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.12.2009, 19:30) *
Кать,непися это остаточное явление отсутствие на красотуле.Лечится появлением каждый день и писей хотя бы пары строчек.Проверено на себе!


Надюшик, ты конечно права! Ну что ж попробуем разболтаться, если что не судите строго wub.gif wub.gif wub.gif

Добрый день, мои любимые девочки и всем бААААльшое спасибо, жаркие объятия и горячие поцелуи!!!!!

Не забывали, забегали - ура!!!!!!

Так начну по порядку f0f.gif f0f.gif f0f.gif :

Цитата(BROSHA @ 7.12.2009, 1:03) *
Катюхин приветище тебе огромное!!!! Соскучилась я тут по всем вам очень и очень сильно. ...Мой папа начинал с москвича на пластилине. за-то теперь ездит на очень даже ничего машинке( у нас праворукая японочка)


Наташунь и я скучала, не пропадай так больше и выздоравливай, конечно!!!!
Так здорово, милые, что поддержали меня с мафынкой... Подружка отреагировала немножко странно: сначала спрашивала чего это мы такие патриоты автопрома, не лучше ли накопить на что-то вроде ауди 100, я объясняю что это уже другая сумма - как минимум больше в два раза, а у нас ее нет и копить не получается (ремонт, учеба да куча всего), но она стояла на своем, а потом прислала мне ссылку на из руки в руки "посмотри сколько такая машина стоит у нас". Это я вобще не поняла - даже если в Питере на самом деле такая машина дешевле, я же не поеду туда из Оренбурга десятку покупать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Родители Половины спросили чего она такая старая, я аж потерялась, не нашла что ответить d060.gif Мама тоже что-то загнула на тему что выглядеть она внутри должна как новая d060.gif d060.gif d060.gif Кино и немцы вобщем получается... ну и фиг с ним, будет и у нас когда-нибудь хорошая японка (это самые лучшие машины a070.gif ), а пока так как есть d025.gif

Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 10:52) *
Катюшенька, зайка! ученица моя! Так здорово, чтоты получаешь удовольствие от учебы


Светунь, да я хоть и устал, но щастифффф!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 8.12.2009, 14:50) *
Катюшкин, привет
Пришла тебя расцеловать и пожелать отличного настроения!


Спасибо, Ксюшкин!!!!! Прияяяяятно.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 16:08) *
ОООО! Как мне знакома твои история с мафинкой d060.gif
Зато, я себя утешаю тем, что мч теперь не будет тратить кучу денег на всякую фигню и занят будет постоянно icon_mrgreen.gif


Светунь, a115.gif a115.gif a115.gif Теперь куча денег будет уходить на машину


Цитата(@nn@1803 @ 9.12.2009, 0:40) *
Извини, моя дорогая! Поздравляю с прошедшими именинами и желаю быть всегда во всем чуть лучше! Всегда стремиться к совершенству! Люблю! Целую!


Спасибо, Анютк!!! В этом году именины прошли мимо меня, ну и ладно тут уже до дня рождения недалеко А пожелание просто отличное!!!!!

Цитата(Камилла @ 13.12.2009, 22:39) *

Ириш,

Цитата(blandinkO @ 14.12.2009, 18:30) *
Мурашка, привет!
И куда это мы пропали??? eusa.gif Я, понимаешь, бегу здороваться, обниматься, соскучилась вся, а хозяйки-то и нет icon_eek.gif Катюша, возвращайся к нам!!! hb.gif hb.gif hb.gif

aa31.gif aa31.gif aa31.gif А я уже здесь!!!!Так здорово, что ты вернулась!!!!!

Цитата(Иная @ 16.12.2009, 2:49) *
Катюшик, привет! b03.png d03.png

Ежик, aa30.gif

Цитата(София @ 16.12.2009, 13:05) *
Катюша aa28.gif

Привет Софьюшка!!!!


Цитата(Lightness @ 17.12.2009, 19:15) *
Катенок,как дела?Ты где?

Аленка, . Дела в целом нормально, устала только довольно сильно… Больше от вас никуда!!!!

Цитата(Samantha @ 18.12.2009, 21:22) *

Марьяша вернулась!!!!

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 16:53) *
я соскучалась!как учеба?

И я соскучилась, Кристин!!! Ты уже успела новый домик открыть, а еще старый не дочитала, сегодня наверстаю… А сессия сдана: из 5 экзаменов один на хорошо, остальные отлично rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Конфетти @ 21.12.2009, 1:14) *
Привет Катеринка ! smile.gif Это я сумашедший крыс !

Привет, Крысенок, немножко сумашествия еще никому не мешали

Цитата(Конфетти @ 21.12.2009, 1:14) *
Притопала к тебе поздороваться smile.gif

Ну держись
Цитата(Конфетти @ 21.12.2009, 1:14) *
Читала твой дневничк - Ну во - первых, Ты краса ! Глаки суппер!!!! smile.gif


Спасибки….
Цитата(Конфетти @ 21.12.2009, 2:12) *
Катерин , про гуам я к тому что на первых страничках ты спашивала , чем глазки мазюкать Подумала , а вось ты уже забыла .

Не забыла, Крись, но чего-то синяки у меня то ли пропали, то ли перестали напрягать. Теперь трагедия номер 1 морщинки под глазами. Если найду дрова на блютус, покажу свое расстройство
Цитата(Бабочка-шоколадница)
Катрин моя,я так скучаль))))))

Ну что,студентка,рада что у тя все пучком! a115.gif С тебя магарыч за сдачу сессии a075.gif



d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Мурашка
Цитата(&Julietta& @ 22.12.2009, 17:17) *
Ждем рассказиков как ты там, как учебка, что нового?
Как погодка у вас? У нас снег и мороз -10-15 icon_eek.gif Сегодня в автобусе думала останусь без ног icon_eek.gif пальцы закоченели + пробка, ааааа eusa_pray.gif буду покупать сапоги теплые, финдлянские a075.gif планирую ноут купить, хочу почаще на красотульке бывать wub.gif


Юлена!!!! Да что-то рассказывать особо нечего... Морозы у нас были за 30, так что сейчас -10-15 кажутся отличнейшей погодой a115.gif a115.gif a115.gif Финские сапожки, говоришь? Я видела в магазине, мне безумно понравились!!! Особенно белые очень красиво смотрятся, так что ты просто умничка, что решила их купить! И на ноутбук решились - урааааа!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.12.2009, 13:31) *
Катюш, как ты там?


нормально, Бель, сижу вот в выходные дома, отдыхаю от людей d025.gif ТЫ как там, наше солнышко?!!!!

Цитата(bionitka @ 23.12.2009, 15:12) *
b04.png


млин, так прияяяяятнооооооо..... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.12.2009, 23:14) *
Заждались мы тебя!


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(BROSHA @ 25.12.2009, 22:35) *
Катюшкин привеет!!!!!!!!! Как там учеба? Как ты? Скучаю...... a075.gif


Наташ,
С учебой все в этом году!!! Вчера Лю сдал последний экзамен - историю на отлично и я им горжусь просто невероятно!!! Только кажется, я ему это не сказала - рассердилась за то, что увидела его переписку с бывшей девушкой на одноклассниках... Там ничего криминального, но меня сам факт взбесил и то, что у нее ножки стройнее чем у меня - вот я истеричка! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Конфетти @ 27.12.2009, 2:32) *
%))) Приветик smile.gif Я вернулся smile.gif ( я же говорила что от меня просто так не отделаетесь smile.gif))
Я рада что платье понравилась ... Знаю девочек которые его делали - смотриццо просто абалдеть ! Так что стучи - свяжем smile.gif


уряяяяяя!!! я так рад

Цитата(@nn@1803 @ 27.12.2009, 9:34) *
aa8.gif


Анют,

А сейчас я буду Нулевой километр смотреть - качался наверное недели две, но зато как раз как у меня время есть его посмотреть теперь...

Девули, цееееееееелууууууууууююююююююююююююю!!!!!!
тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.