Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
tanyusha85
Катя, добрый вечер! У тебя обязательно всё получится!
5f.gif
@nn@1803
Милая моя! А как ты с болючестью борешься? Но-шпу не пьешь? Или перетерпливаешь несколько дней?
blandinkO
Мурашка, я раньше Нурофен пила, тоже все страшно болело. А уже 3 месяца всё хорошо, т.к. принимаю ОК.
SvetaS
Катюшка, лапуль, выздоравливай скорее!!!!! hb.gif
Мурашка
Девочки, Валентин, всем доброго дня и отличных выходных!!!!

ОГО сколько у меня гостей!!! Почувствовала себя мега-звездой wub.gif - всем огромнейшее спасибо!!!!

Вечером поднялась температура - аж до 39! - чего это организм надумал болеть в моем любимом сентябре icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - гулять надо, фотографироваться с желтыми листиками!!!! а у меня теперь рандеву с диваном obm.gif obm.gif obm.gif Так что, девочки-красавицы - всем гулять!!!! И за меня тоже, хорошо? g030.gif g030.gif g030.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.9.2009, 15:09) *
Катюш,привет!!!
Нууууу,прям испугала фотками..я думала будет....не важно,что я думала
Кать,на второй фотке целлюлита виден кусочек.Мотивация что ни на есть
Просто чего уж тут закрывать глаза на то что есть,у меня при весе 51 кг(рост 170) целлюлитище.


Надюшкин, приветик!!! Ага я сама себе удивилась - разрекламировала не хуже фильмов на первом канале d060.gif d060.gif d060.gif Целлюлиту бой!!! Пусть сбежит от нас куда подальше sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Цитата(Иная @ 2.9.2009, 18:27) *
Катюша, привет! Твоя "болтливость" - просто счастье для меня! Ты не болтаешь, ты несешь людям информацию с положительным зарядом


Ну ладно, Ирин... wub.gif wub.gif wub.gif я ж не алан чумак, но, если ты так считаешь - деваться некуда - буду продолжать НЕСТИ a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Иная @ 2.9.2009, 18:27) *
Ой, классно!!! Поздравляю a070.gif ! Тогда тебе очень понравится! Самое интересное, когда именно в первый раз


Спасибо, моя хорошая!!! Я вобще пляжный отдых в форме звезды считаю не сильно интересным, но сейчас чувствую, что пойдет на пользу - главное, чтобы все получилось!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Иная @ 2.9.2009, 18:27) *
Вот уж действительно ледяное, один раз попробовала, сейчас что-то не решаюсь пока... Может много намазала?


Ну я вроде тоже немало мажу - у меня обычно шлеп-шлеп на полу оказывается часть d060.gif , но я держу не очень долго, если сильно холодно - минут 20 или, например, начнешь на кухне шуршать и вобще забываешь что у тебя на попе что-то холодное намазано a075.gif Вобщем, давай попробуй еще пару раз, ну а если никак не подходит тебе, то грязевая термо-маска - самый раз!!! Приятное тепло и эффект для кожи тоже очень хороший!!!

Цитата(Иная @ 2.9.2009, 18:27) *
Попу подтягивают, Катюш? На собственном примере знаешь? У меня сейчас это в приоритете.


Ирин, я столько отзывов начиталась об этом комплексе - все восторженные! Ну и на самом деле, поделав комплекс из первой недели, поняла что хорошо мышцы прорабатываются, а еще и растягиваются - так что красивый, подтянутый поп просто обеспечен a115.gif a115.gif a115.gif ... но вот боль в коленях... некоторые девочки об этом говорили и я на себе почувствовала, так что аккуратнее надо быть - "будь умницей, избегай крайностей" - эх, золотые слова!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Иная @ 2.9.2009, 18:27) *
Фотка первая мне очень понравилась! А я так не пробовала фотографироваться icon_eek.gif, в смысле специально, чтобы знать врага в лицо


А ты попробуй, а мы заценим wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.9.2009, 23:03) *
Молодчина! За смелость молодчина и за результат умница! Красотуля ты моя!


Ой, Анют, спасибо o030.gif o030.gif o030.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Valentin @ 2.9.2009, 23:26) *
Наш!! icon_mrgreen.gif Родненький!! icon_mrgreen.gif
Это любовь...


Валентин, обласкали прямо всю-всю-всю....

Вот прям реально чувствую n020.gif n020.gif n020.gif и мурчу от удовольствия!!!!!

Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 0:51) *
Да!! И ФОТКИ!!
Катюшка!!


Спасиб wub.gif wub.gif wub.gif -

Цитата(КалександраБ @ 3.9.2009, 10:43) *
Привет!!!
Какая ты красавица и результат заметен невооруженным взглядом!!!
Цитата в подписи у тебя мне очень понравилась!!! Я-Кристина. Пришла знакомиться!! =)

Кристина, привет!!! Я только вчера читала отсканированный Любавиком Космо -очень здорово рассказано о твоем успехе: на первом месте любовь к себе, а из этого уже и правильное питание и спорт a115.gif a115.gif a115.gif Теперь доберусь и до твоего дневничка! Спасибо за комплименты - будем стараться wub.gif
А в подписи стоят слова из статьи "Несколько простых правил позитива" - вот такая статья a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(SvetaS @ 3.9.2009, 11:33) *
Привет, наш милый болтун icon_mrgreen.gif


Светик- приветик

Цитата(blandinkO @ 3.9.2009, 15:53) *
Мурашка-болтушка, приветsmile.gif))
Хорошего дня! Обнимаю!


Привет, Бландинка!!! Компанию мы себя для отдыха никак не найдем - ну и ладно вдвоем повесилимся a075.gif a075.gif a075.gif И я тебя обнимаю aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Камилла @ 3.9.2009, 21:44) *
Катюшка первое фото просто класс!!!

КамИринкин, спасибо rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(NTV @ 4.9.2009, 14:38) *
Здравствуй, Катюша!!!
Вот забежала к тебе в гости!
Воть! Это тебе от меня! a075.gif


Приветик!!!! С подарками забежала - спасибо!!!! Очень-очень приятно!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(серафима @ 4.9.2009, 14:44) *
Приффеты! d060.gif
Солнечного денечка красотулька!!!


Привет, Анюткин!!! Сегодня солнышко как раз - твоя работа? aa3.gif aa3.gif aa3.gif


Цитата(Любавка @ 4.9.2009, 16:02) *
какая милашка на фото a115.gif
Я последнее время тоже стараюсь ногу на ногу не закидывать, особенно когда фотографиоруют sad.gif А вообще, в такой позе "вылезает" целлюлит даже у тех, кто о нём и не подозревал ((


Любавкин, приветик!!! Спасибо за милашку - это я на твои фото насмотрелась и начала кокетничать на камеру ... уууу так понравилась, теперь не остановишь a115.gif a115.gif a115.gif О! Ну раз целлюлит "вылезает" в такой позе, то и не будем так садиться ВААБЩЕ! Лучше так: ng21.gif ng21.gif ng21.gif


Цитата(Zelena @ 4.9.2009, 16:58) *
Катюш, привет! столько новостей у тебя!!! Прям не успеваю все почитать. Но фоты видела, знаешь, иногда так неудачно получиться фото, что начинаешь себя упрекать, а на самом деле все не так плохо. И потом результаты видны, ты очень изменилась, в лучшую сторону, конечно!!! Целую!!!


Еленкин, привет!!! ОООООчень тебе рада Правда изменилась? sm01.gif Приятно так... спасибо!!!!

Цитата(Ленка @ 4.9.2009, 19:42) *
Катюш привет))
В таком положении лучше и правда не фоткаться))
Зато будеш смотреть и стараться стать лучше)


Ленуськин вернулся!!!! Ура!!!! Мне так твоя аватарка нравится - очень!!!!!
Буду смотреть и буду стараться wub.gif wub.gif wub.gif , а ты фотки с отпуска выложила? - помчусь сейчас смотреть a075.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 4.9.2009, 21:30) *
Здравствуй!))
На фотках такая хорошенькая! a115.gif а то, что тебе не нравится можно и за фотошопить)))) главное сейчас над этим хорошо поработать))) что б врасплох тебя не застали!)) и ты еще больше себя полюбила!))))Приятного тебе вечера!!!!))


Привет, Настенька!!!! Куда уж больше? d060.gif Хотя можно, конечно, можно wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Настен!

Цитата(&Julietta& @ 4.9.2009, 22:12) *
Привет Мурашечка! : Бум дружить? Вот не удержалась, зашла в твой дневничок, все прочитала от корки до корки Я просто в восхищении от тебя a115.gif Столько позитиффа и задорного заряда a070.gif
На фотках ты такая красотка и аваторка точно твоя, попала в самую точку!!!
А фотка с целлюлитом - это хороший мотивчик d060.gif работать и работать над собой! МОЛОДЕЦ!


Приветик!!!! Конечно будем дружить!!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif Спасиб за комплименты - приятнооооо.... Позитиффффчик повышет наше качество жизни - я уже на себе это заметила a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(tanyusha85 @ 4.9.2009, 22:48) *
Катя, добрый вечер! У тебя обязательно всё получится!


Добрый ой у меня уже день!!! Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 4.9.2009, 23:46) *
Милая моя! А как ты с болючестью борешься? Но-шпу не пьешь? Или перетерпливаешь несколько дней?


Анютк, я всегда таблетки пью - перетерпеть, особенно, если ты на работе находишься, ну никак не получается!

Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 1:56) *
Мурашка, я раньше Нурофен пила, тоже все страшно болело. А уже 3 месяца всё хорошо, т.к. принимаю ОК.


Лен, я пила ОК раньше - как раз и начала пить скорее не из-за контрацепции, а чтобы не было болей. Где-то через полтора года начал животик болеть - вроде не сильно, но ПОСТОЯННО!!! Врач-гинеколог (мужчина!) объснил, что с ОК яичники находятся в "выключенном состоянии" - так же как и при беременности, поэтому надо обязательно делать перерыв в приеме через 9 месяцев, максимум год... Я не знаю прав ли он - я до этого везде читала, что можно пить годами ОК, но я, после отказа от них, почувствовала себя лучше и пока не возникает желание снова начать.

Цитата(SvetaS @ 5.9.2009, 10:13) *
Катюшка, лапуль, выздоравливай скорее!!!!! hb.gif


Спасибо, Светик!!!

Сейчас температуры нет, а посколько горло не воспалилось, задумалась: а может температура вечером - это отравилась чем-то? Меня тошнить сильно начало после приема нурофена шипучего в обед, кроме чая я больше ничего не ела. aa21.gif aa21.gif aa21.gif - понаблюдаю за собой... Но будем надеятся, что не разболеюсь - брат и Половина сегодня планируют рыбалку - Я С НИМИ ХОЧУ!!!!
Бельфеба Очарованная
красавицам, спортсменкам и комсомолкам smile.gif привет aa22.gif
читала твои посты у некоторых девочек и решила придти познакомиться))Елена rev.gif
Lightness
Катенька,приветик!!!Пришла познакомиться!!! Мне тоже твои посты очень нравятся у девочках в дневниках)))Очень позитивно и ярко тут у тебя.Прочитала только несколько страничек,но уже хорошее впечатление от тебя!!!
blandinkO
Мурашка, так, по-моему, в инструкции к ОК написано, что надо делать перерывы... smile.gif Я сейчас пью из медицинских соображений, пока что всё хорошо. Я щаслифф icon_mrgreen.gif
SvetaS
Катюшка, отличного денечка тебе
Мурашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 14:17) *
красавицам, спортсменкам и комсомолкам smile.gif привет aa22.gif
читала твои посты у некоторых девочек и решила придти познакомиться))Елена rev.gif


Елена, а мне нравится когда девочки называют тебя Бель... романтично так, нежно!!! Рада знакомству очень!!!
Мурашка
Всем доброго утра!!!!

Я вчера весь день спала и читала - спасибо Прекрасной Фее за размещенную хорошую книгу в библиотеке интересных статей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif На рыбалку со своими мужиками, конечно не поехала - было вечером еще 38, ну и ладно - отлично провела время в Красотулей!!!!
У меня получились в последние два дня разгрузы - кушать не хочется воооообще, поэтому чувствую себя легкой как бабочка a115.gif a115.gif a115.gif . Сегодня утром даже откопала весы в кладовке - но они показали только 54.5 o050.gif - НУ ПАЧЕМУ??? УУУУУ? я ж помню, что в 10-м классе весила 52 кг - почему сейчас так не могу? aa21.gif aa21.gif aa21.gif - вобщем закопала весы обратно d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Lightness @ 5.9.2009, 22:18) *
Катенька,приветик!!!Пришла познакомиться!!! Мне тоже твои посты очень нравятся у девочках в дневниках)))Очень позитивно и ярко тут у тебя.Прочитала только несколько страничек,но уже хорошее впечатление от тебя!!!


Приветик!!!! Спасибо, приятно так wub.gif wub.gif wub.gif Новым знакомым красотулям всегда рада, только надо уже делать официальное заявление... значит так: "Девочки, дорогие мои, родные и любимые, буду очень стараться ко всем забегать и отписываться, но если вдруг не получится, пожалуйста, не обижайтесь... значит меня работать заставляют и времени ни хватает"

Мой уровень английского не сильно высок - специально выучила фразу My english is'nt good enafh - кажется написала неправильно wub.gif wub.gif wub.gif - вот вобщем что такое light мне понятно, а ness не очень... (стыдна....) Подключаем интуицию и приходим к выводу, что это скорее всего значит блондинка... сейчас пойду смотреть твой домик, чтобы проверить shy.gif shy.gif shy.gif
Мурашка
Цитата(blandinkO @ 6.9.2009, 1:36) *
Мурашка, так, по-моему, в инструкции к ОК написано, что надо делать перерывы... smile.gif Я сейчас пью из медицинских соображений, пока что всё хорошо. Я щаслифф

Леночка, а я так щаслифф, что ты щаслифф... правда сразу улыбка растяяяянулась, правда до ушей у меня не дотягивается, ну это, наверное метафора, так что стараться дотягивать не буду d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 12:21) *
Катюшка, отличного денечка тебе


Светик, спасибо!!!!
МужчЫны мои уехали с ночевкой и сейчас трубки не берут... зарыбалились совсем... Ну и фиг с ними, сама себе хозяйка - пойду до рынка добегу, очень захотелось персиков wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая прелесть)))))
Valentin
Цитата(Мурашка @ 5.9.2009, 11:33) *
Валентин, обласкали прямо всю-всю-всю....

Вот прям реально чувствую n020.gif n020.gif n020.gif и мурчу от удовольствия!!!!!



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Ленка
Катюш привет)))

Ну ты вспомнила что было в 10 классе)
a115.gif

Хотя осталось то до этих самых 52 не так уж и много a115.gif
Мурашка
Валентин, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Рина, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Аленушка - Lightness, залезла в инет, перевела - никакая не блондинка, а легкость. Двойку мне за интуицию, и за английский тоже...

Сбегала, вернее сходила на рынок, чувствую все-таки себя не очень, купила 2 килограмма персиков. Дома полно овощей всех видов, а мне именно персиков хочется!!!! Пока шла домой, мечтала что съем все 2 кило a115.gif a115.gif a115.gif , а они оказались еще твердыми и недозревшими... Наверное, вселенная услышала мой вопль ПАЧЕМУУУУ? и послала мне такие персики, чтобы не оплопалась и все-таки до 52 похудела d060.gif d060.gif d060.gif Желания сбываются ...
хотя может и не все: вот хочу я такую грудь: а как бедная вселенная должна это сделать? не представляю....
Мурашка
Леночка, ага четко помню - это был мой первый опыт похудения. Щас расскажу ( я ж болтун smile.gif)
Пришли мы с подружкой-одноклассницей к моей маме не работу, а у них в отеле (проектный институт как из фильма "самая обаятельная и привлекательная") были напольные весы. Взвесились - я 57, она - 54. Я расстроилась сильно-сильно и незаметно для мамы села на голодную диету- могла целый день совсем ничего не есть. Очень скоро это принесло свои плоды: джинсы на попе начали висеть (ой какой был кайф!!!) и, когда, мы опять пришли взвешиваться недели через 2: она 55, а я 52!!! Уря!!!!!!
Еще помню, что в то время, мы бежали кросс на время и я после голодного дня пробежала его и легко и вовремя, чему сама очень удивилась icon_eek.gif , так как бегаю плохо wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 14:58) *
Взвесились - я 57, она - 54. Я расстроилась сильно-сильно и незаметно для мамы села на голодную диету- могла целый день совсем ничего не есть. Очень скоро это принесло свои плоды: джинсы на попе начали висеть (ой какой был кайф!!!) и, когда, мы опять пришли взвешиваться недели через 2: она 55, а я 52!!! Уря!!!!!!



Сильна!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Цитата
мы опять пришли взвешиваться недели через 2: она 55, а я 52!!! Уря!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Иная
Катюша, привет!
Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 11:00) *
я ж помню, что в 10-м классе весила 52 кг - почему сейчас так не могу?

Как это не можешь? Можешь, конечно! Господи, какие-то 2,5 кг! А весы верно показывают? Раскапывай обратно d060.gif! Судя по истории с подружкой в 10 классе, дух конкуренции в тебе силён?
Выздоравливай, Катрин!
КалександраБ
2,5 кг - это мелочи. У тебя все получится!!!
Lightness
Приветик,Катенька!!!

Да-ник у меня легкость переводиться,ничего страшного,но очень близко к блондинке,они ведь должны быть как перышки,поэтому наверное у тебя такая ассоциация!!!
Случай в 10-м классе-супер!!!Ни и воля!!!Удивляюсь и восхищаюсь!!!
Кать,а вот ты в начале своего дневника писала,что главная твоя беда-это попа,ну и как сейчас дела....?извини за такой вопрос...просто у меня самой не лады с филейной частью d060.gif ,вот решила узнать у более опытного человека....
SvetaS
аленкин
Катюш привет !!!!!!! Как дела?????????? 2, 5 кг - ерунда , легко сбросишь !! с такой силой воли! a075.gif
Предлагаю выпить чашечку кофе
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Любавка
Катюшка, привет! Как самочувствие? wub.gif

Цитата(Мурашка @ 5.9.2009, 10:33) *
гулять надо, фотографироваться с желтыми листиками!!!!

да-да-да! обожаю это дело! вот сейчас ещё подожду побольше желтых листьев и тож пойду фоткаться!! e010.gif e010.gif

Ты любишь рыбалку? Или просто за хорошую компанию? a075.gif
англичанка
Мурашка, привет! Пришла к тебе знакомиться. Меня зовут Женя. Встречала твои посты в дневниках у девочек - очень понравились. А сегодня сижу дома (тоже заболела) и поэтому было время прочитать твой дневник. Думаю, твой целлюлит со дня на день выбросит белый флаг.
Бабочка!!!
Катюшевич,привет тебе!
Кать,твой днев просто супер,театр юмора и сатиры отдыхает,я читаю и ухохатываюсь d030.gif d030.gif d030.gif
5f.gif aa20.gif

Коть,чАвО там со здоровьем?Тем-ра,надеюсь,не поднималась?Не болей,заюш!Щас правда-такая пора,красотища просто.
ЦАлую милльон тыщ раз!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
серафима
как мне у тебя нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Читаешь как увлекательную книгу...на одном дыхании
лю тя болтушечка наша wub.gif wub.gif wub.gif

blandinkO
Муррррашка, как дела? a075.gif
Мурашка
Вот, я ползла - ползла как белорусский партизан и добралась до своего дневничка!!! Правда я тут ненадолго - расскажу как дела и опять смоюсь wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо всем кто заглядывал, всех зацелую и подробно отвечу или сегодня или завтра... wub.gif wub.gif wub.gif

Значится, болеть я перестала - это какой-то такой вирус, который проявляется в температуре и пардон эээ выражусь покрасивше диарее. Ровно 2,5 дня одолевал меня вирус - с вечера пятницы по вечер воскресенья (это ж надо так подло!!!), а в понедельник я уже пошла работу работать. Денек выдался еще тот как в плане работы - куча народу, куча дел, а тут еще и братишка мне позвонил и сказал что меня тетечка одна разыскивает по поводу моего обращения и я как-то напряглась по этому поводу...
Рассказываю про свое обращение:
В прошлом году я хотела получить загранпаспорт, собрала все документы, заплатила пошлину, но прийдя в полдевятого в паспортный стол (они работают с 10 до часу два раза в неделю) выяснила, что я сто с чем-то какая-то в очереди - т.е. люди занимают очередь с ночи и то не факт, что ты в этот день попадешь. Плюс заявление я скачала с инета и заполнила сама - а они в этом случае придираются так, что вынуждают идти в их компьтерный зал, где за 600 руб это заявление заполнит девочка... Вот посмотрела я на все это, посидела пару раз в очереди, опоздала на работу и решила что не так уж мне загранпаспорт и нужен ... А в этом году где-то месяц назад сын моей начальницы ходил в паспортный стол как на работу, чтобы получить российский паспорт - у него украли сумку со всеми документами... Так мы с ней эмоционально об этом поговорили, что я нагуглила интернет - адрес и написала обращение к президенту на общую тему: почему наши паспортные столы работают такое интересное время и почему бы вобще не сделать их работу круглосуточной, направив на такое благое дело (почувствуй себя человеком, а не пустым местом) деньги налогоплательщиков? Там нужно было оставить свои данные - адрес, телефон кажется... я все честно оставила. Недели через две мне пришло письмо, что мое обращение направлено в миграционную службу нашей области и вот вчера оказывается ко мне уже ко-то приходил... Первая мысль - теперь мне точно никакой загран не дадут, а может и вобще посадят s24.gif s24.gif s24.gif Не понравилось мне, что приходила она по моему старому месту жительства - к родителям, хотя я теперь прописана и живу в другом месте. Она оставила телефон, я сегодня два раза звонила - трубку не берут ... Вот вобщем такие у меня дела Красотули... Кто у нас юристы? Бабочка, Птичка? Если что не оставьте в беде d060.gif d060.gif d060.gif я ж ничего плохого не сделала obm.gif obm.gif obm.gif
Нет, правда сегодня я улыбаясь, это пишу... а вчера как-то внутри все сжалось и только сегодня разжалось....

Ну все я побежала - сегодня день памяти у папы, мы едем на кладбище.
Постараюсь сегодня вечером или завтра обязательно отписаться всем..... Сильна-сильна люблю!!! Не обижайтесь, если не захожу, я постараюсь ко всем дойти!!!

PS Аленкин, рада что ты вернулась!
blandinkO
Мурашка, приветsmile.gif

Мы тоже этим летом загран.паспорта получали, повезло, что у нас в районе не такие большие очереди, мы были всего лишь шестыми. Но истории про длинные очереди и списки я слышала s24.gif Документы нам заполнили за 300р.
А то, что ты обращение написала... А что тут такого? У нас, вроде бы, свобода слова и каждый имеет право выражать свое мнение. А если это не так, то зачем тогда нужно было делать это доступным в инете? Не волнуйся, перезвони и все узнай. На мой взгляд ничего противозаконного ты не сделала.
Ленка
Катюш привет))

Я тоже считаю, что ничего страшного написала и написала.

интересно с какой целью к тебе приходили0)

Может уже принесли готовый паспорт a075.gif
Бельфеба Очарованная
Мураш, а я сейчас прописалась по новому адресу..дык у нас в паспортном столе на загран вообще никого нет icon_eek.gif
хорошего дня aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Любавка
Мурашик, я полу-юрист, пойдёт? a075.gif

Не переживай, ничего страшного тебе не сделают, и ничего противозаконного ты не написала a075.gif
Понимаю тебя очень хорошо, а цены вообще пипец obm.gif У нас тоже из паспортного отправляют в одну контору, где анкеты печатают, но за 150 руб., ну и плюс мы как жители Калининградской области освобождены от уплаты пошлины.. А у вас получается вообще суммы такие..
А вообще-то, они не могут ВЫНУЖДАТЬ идти куда-то и печатать в определённом месте за деньги. Все документы могут быть заполнены вообще от руки или напечатаны на любом компе. Так что если ты согласна потратить некоторое количество нервов, то ты можешь отстоять это своё право, и никуда они не денутся, примут документы.
И что значит "не дадут загранпаспорт"? Всё это ерунда, не думай даже об этом, всё тебе дадут и не бойся никого. Правда на твоей стороне a075.gif

Я вообще считаю, что у нас почаще надо "кидать бомбы" в такие вот учреждения, где народ уже вконец обнаглел, охамел и зажрался! Только вот не каждый хочет связывать и тратить нервы, ну это каждый решает сам
Бабочка!!!
Кать,щас в личку откомментю ситуэйшн)
SvetaS
Катющка, привет! Рада, что вылечилась.
И правда интересно, зачем они приходили?
Цитата
,щас в личку откомментю ситуэйшн)
Надюш, а почему в личку? зачем они приходили к Катюше? icon_eek.gif
Мурашка
Всем доброго-доброго дня!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Уф, у нас август и сентября перепутались местами, так что вот и лето пришло a115.gif a115.gif a115.gif - включила кондиционер, хорошо!!!
Настроение у меня сегодня офигительноклассное - делюсь: e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вам понравилась моя сила воли в 10-м классе d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 17:48) *
Сильна!! icon_mrgreen.gif :


Валентин, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 18:08) *
5f.gif


Светулик, wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif

Цитата(Иная @ 6.9.2009, 18:46) *
Господи, какие-то 2,5 кг! А весы верно показывают? Раскапывай обратно :Судя по истории с подружкой в 10 классе, дух конкуренции в тебе силён?


Привет Ириш!!! Нет, весы откапывать не буду, хотя кстати может они и подвирают только так! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Самый важный показатель - отражение в зеркале и оно мне говорит, что кажись такой стройной газелью я еще никогда не была rev.gif Работы еще навалом, но результат уже хороший wub.gif wub.gif wub.gif - мне нравицццца!!!! wub.gif

Дух конкуренции? ммм... ну вот в тот случай он проснулся, встряхнулся и заработал, а потом снова на боковую sm02.gif
Еще два моих удачных похудения связаны с другими причинами - щас расскажу, я ж болтун d050.gif

11-й класс, близится выпускной, выбираем платье - оооочень понравилось черное длинное, но на размер или полтора меньше, а моего размера нет... s24.gif s24.gif s24.gif Так-то оно стрейч, я в него влезла - но попу всю обтянуло - некрасиво получается icon_eek.gif Я торжественно пообещала маме что похудею и мы его купили... Помню, что построила свое питание по часам - прием пищи строго через 3 часа - в 9, 12, 15 и 18 часов, а сами приемы пищи представляли собой например: апельсин или вареное яйцо без соли или чашка кофе и маленький сырок глазированый - их тогда наш молокозавод производил - очень вкусные и более менее натуральные - это у меня такой маленький праздник был wub.gif Вобщем строга к себе была сильно-сильно - была ЦЕЛЬ!!! Как результат - в день выпускного этом платье (плюс корректирующее белье) я выглядила сногсшибательно shy.gif shy.gif shy.gif - некоторые не узнали даже... Вобщем все у меня тогда получилось (правда весов не было, но думаю что опять же минус 5 кг), а плюсом осталась привычка пить чай/кофе без сахара. a070.gif a070.gif a070.gif

Ну и второй раз вобще гордится не чем - перед свадьбой было очень много нервов, что и отразилось на фигуре в лучшую сторону s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, гордиться собой нужно ВСЕГДА))))я тоже худела однажды))сначала вопреки..а потом понравилось))хотя нет...дважды)))сначала где-то со 104 кг до 72, правда, эта цифра с неделю продержалась..потом четко 74-75))))долго держалась...а потом снова начала набирать-где-то до 86-87...снова вернулась к 75)))набрала до 81 и держала...потом поползла в ширину и пришла на Красотулю...и теперь новый заход)))))надеюсь, последний
Мурашка
Продолжим болтать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.9.2009, 19:26) *
2,5 кг - это мелочи. У тебя все получится!!!


Спасиб, Кристин... трудность в том, что они последние, поэтому уходить не хотят ни в какую, вцепились крепко g030.gif g030.gif g030.gif но против тяжелой артиллерии им не устоять 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Вчера было обертывание, ванна с солью, массаж с кофе и горячим скрабом руками и банкой, а потом массаж с АЦмаслом - дозатор сломался, щедро налила на ладошки и потом долго-долго втирала d060.gif
И с вечера не забыла фукусы водичкой залить на утро... так что наступаем по всем фронтам или можно еще что-то придумать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Lightness @ 6.9.2009, 21:37) *
Кать,а вот ты в начале своего дневника писала,что главная твоя беда-это попа,ну и как сейчас дела....?извини за такой вопрос...просто у меня самой не лады с филейной частью d060.gif ,вот решила узнать у более опытного человека....


Приветик! Попа у меня до сих пор на месте (ТТТ) d060.gif d060.gif d060.gif но в размерах уменьшилась сильно и целлюлит по-тихоньку сдает завоеванные позиции a115.gif А приятно быть опытным борцом за красивый поп wub.gif , спасибо...

Цитата(аленкин @ 7.9.2009, 14:45) *
Катюш привет !!!!!!! Как дела?????????? 2, 5 кг - ерунда , легко сбросишь !! с такой силой воли! a075.gif
Предлагаю выпить чашечку кофе


Аленушкин, радость моя, как мне не хватало твоих рыжих лапок в дневничке!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уря!!!! И сразу с кофе - выпью с удовольствием!!!! Только сила воли... c9.gif c9.gif c9.gif Это, наверное, был единичный случай, хотя так как тогда голодать я и не хочу - мне ж красивый поп навсегда надо...

Цитата(Любавка @ 7.9.2009, 18:59) *
Катюшка, привет! Как самочувствие? вот сейчас ещё подожду побольше желтых листьев и тож пойду фоткаться!!
Ты любишь рыбалку? Или просто за хорошую компанию?


Любавкин, рыжик, самочуствие отличное!!! Без фоток Любавки Красотуля будет не так очаровательна, так что всегда ждем с нетерпением и даже немножко требуем ИСЧО! ИСЧО!!!!!
Удочку я ни разу в жизни в руках не держала, просто это для меня был бы пикник f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(англичанка @ 7.9.2009, 20:14) *
Встречала твои посты в дневниках у девочек - очень понравились. А сегодня сижу дома (тоже заболела) и поэтому было время прочитать твой дневник. Думаю, твой целлюлит со дня на день выбросит белый флаг.

Женечка, и я давно к тебе собиралась знакомится, но никак не добиралась.. "Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота..." ОООООчень приятно aa19.gif aa19.gif aa19.gif Давай выздоравливай, спасибо за поддержку!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.9.2009, 20:30) *
Катюшевич,привет тебе!
Кать,твой днев просто супер,театр юмора и сатиры отдыхает,я читаю и ухохатываюсь


Надюшкин, спасибо, милый, дорогой, мой, крылатый... так приятно!!!!

Цитата(серафима @ 8.9.2009, 0:14) *
как мне у тебя нравится Читаешь как увлекательную книгу...на одном дыхании лю тя болтушечка наша

Анют, я щас зазнаюсь и потащу свой дневник в издательство с требованием гонорара в полмиллиона рублей d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо, мой хороший!!!!

А не продешевлю? a075.gif a075.gif a075.gif
Мурашка
Теперь о моем приступе социального негодования icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня созвонились мы с этой женщиной-инспектором по поводу моего обращения и все выяснили - не надо мне никуда идти и давать показания, хотя ей этого очень хотелось aa26.gif aa26.gif aa26.gif
я написала: такой режим работы паспортных столов дает прямую почву для взяток
она от меня хотела: назовите имена, фамилии, пароли, явки .... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 20:19) *
У нас, вроде бы, свобода слова и каждый имеет право выражать свое мнение. А если это не так, то зачем тогда нужно было делать это доступным в инете? Не волнуйся, перезвони и все узнай. На мой взгляд ничего противозаконного ты не сделала.


Спасибо, Лен, ты меня приободрила вчера ))))))

Цитата(Ленка @ 9.9.2009, 1:08) *
интересно с какой целью к тебе приходили0) Может уже принесли готовый паспорт a075.gif


Еленчик, приходили побеседовать - братишкин тут же от меня отрекся d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 14:40) *
Мураш, а я сейчас прописалась по новому адресу..дык у нас в паспортном столе на загран вообще никого нет
хорошего дня


Еленчик, да я не то, чтобы к заграну я вообще... У нас там такая ситуация со всем - и с регистрацией иностранных гостей, и с получением гражданства - наш парень уже несколько месяцев в очередях сидит... Ну а за тебя я радая-радая smile.gif)))))))

Цитата(Любавка @ 9.9.2009, 15:24) *
Мурашик, я полу-юрист, пойдёт? a075.gif


Любав, конечно подойдет!!!

Цитата(Любавка @ 9.9.2009, 15:24) *
Правда на твоей стороне a075.gif
Я вообще считаю, что у нас почаще надо "кидать бомбы" в такие вот учреждения, где народ уже вконец обнаглел, охамел и зажрался! Только вот не каждый хочет связывать и тратить нервы, ну это каждый решает сам


Да, Любань, тратить время очень не хочется. Я так и думала нажаловаться, но чтоб меня потом не трогали d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо, рыжик, за поддержку...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.9.2009, 15:28) *
Кать,щас в личку откомментю ситуэйшн)


Надюш, ты молодец!!!

Цитата(SvetaS @ 9.9.2009, 15:46) *
Катющка, привет! Рада, что вылечилась.
И правда интересно, зачем они приходили?


Светунь, привет! Они обязаны реагировать на обращения, вот только как-то перевернули это в том смысле, чтобы я назвала людей, которые берут взятки... а я не знаю, да даже и если б знала - не сказала. Надо убирать систему, которая к этому приводит, а не людей сажать... я так думаю shy.gif

Девочки, милыыыые, спасибо за отзывчивость и поддержку!!!! А жаловаться и правда надо, может тогда и изменится что-то...

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Мурашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 16:59) *
Катюш, гордиться собой нужно ВСЕГДА))))


Ой, я теперь только так и делаю )))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 16:59) *
пришла на Красотулю...и теперь новый заход)))))надеюсь, последний


КОНЕЧНО!!!!
Ленка
Привет))

Ну вот а ты боялась d060.gif

Хотя вот сомневаюсь что что то измениться..эх..у нас очереди тоже жуткие и тоже придираются если сам заполняешь
Мурашка
Цитата(Ленка @ 9.9.2009, 20:55) *
..эх..у нас очереди тоже жуткие и тоже придираются если сам заполняешь


Привет, Ленуш!!! это у них значит бызныс такой s24.gif s24.gif s24.gif

Вот это я сегодя задержалась на Красотуле... Половина уже 10-й сон видит, с балкона начало вонять чем-то железнодорожным, в принципе не мудренно, тут до вокзала минут 20 быстрой ходьбы, но чтоб так воняло, я чего-то не помню

Пойду закрывать балкон и спать.... всех самых сладких, самых нежных и теплых снов.... муррр....
Бабочка!!!
Цитата
я написала: такой режим работы паспортных столов дает прямую почву для взяток
она от меня хотела: назовите имена, фамилии, пароли, явки ....

ага,ты ей типа должна была признаться "да,я агент 007" d060.gif

Офигеть,Кать,так близко живешь с железкой.Спать привыкла,наверное?Я не представляю как можно дрыхнуть под стук колес и постоянное ту-туууууу icon_mrgreen.gif

Рада,что с теткой все разрешилось.С "подработкой",к сожалению,все наамного сложнее.... sad.gif

И тебе сладких снов,любимка моя!!!!!
КалександраБ

Да, хорошо, что все прояснилось.
SvetaS
Катюша, привет. Я рада, что все хорошо! А у меня мама живет в 5минутах от ЖД вокзала, так вот она уже не замечает стук колес, и я тоже d060.gif
Мурашка


Вернее день уже, но подсолнухи такие веселые... понравились очень!!!! Приветик, Красотулечки!!!!!


У нас сегодня утром погода была вот такая:

романтичная очень: пасмурно, туман, дождик, но теплоооо .... класссс!!!!! a070.gif
а сейчас дождь разошелся и похолодало, но в этом есть свой плюс - людям не в прикол в такую погоду ко мне за документами ехать, сейчас сижу в кабинете одна, слушаю грустные красивые песни и балдю....

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ой, хорошо и жизнь хорошаааааа.....
Мурашка
А шума поездов у меня не слышно совершенно - все-таки далеко, наверное... А вот ночью в тишине иногда слышно переговоры диспетчеров - вчера услышала фразу: А че точно завтра аэропорт закрыт будет?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно будет закрыт, у нас начинается саммит и прилетают сразу 2 президента - наш и казахстанский, а с ними еще 2 000 человек - участников.... Оренбург в последнее время обласкан вниманием больших людей - летом даже Чавес приезжал a115.gif a115.gif a115.gif - я б ему руку пожала, хороший мужик a070.gif a070.gif a070.gif

Чего эт я? Люблю Вас, девочки и Валентин... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Любавка
Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 14:43) *
Без фоток Любавки Красотуля будет не так очаровательна, так что всегда ждем с нетерпением и даже немножко требуем ИСЧО! ИСЧО!!!!!

ух, смутила wub.gif wub.gif А я люблю фотки показывать, и смотреть фотки других, но я иногда думаю: не слишком ли я активно фотки демонстрирую? d060.gif

Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 15:13) *
она от меня хотела: назовите имена, фамилии, пароли, явки .... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Лампой в глаза не светила? d060.gif Ужас, ну видишь, хоть чуть-чуть зачесались.. Меня тоже это всё ужасно возмущает всегда, мне даже мои близкие часто говорят: Ну чего ты возмущаешься, как будто не в России живёшь

Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 23:09) *
с балкона начало вонять чем-то железнодорожным

чем-то железнодорожным d030.gif это чем же воняло, интересно? d060.gif
Ленка
Катюшка привет))

Ты сегодня прям на веселе))Позитифф аж с моей стороны компа чувствуется a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.