Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
bionitka
сырная ты моя душа)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


о чем мечтаешь??? a075.gif a075.gif a075.gif


зачем мужнин мозг есть ложками? он же закончится!!!!.... и потом.. это вовсе не вкусно))) и не по-женски совсем)))... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif наш подход он гибкий... через резкое втаривание сковородкой по голове и быстрым привитием новых качеств... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иная
Катюша, привет! Классные фотографии! Попы конечно не хватает d030.gif...

А у тебя, так сказать, недочеты в питании не отражаются на фигуре в последнее время? Я вот приобрела пару-тройку новых подушек безопасности icon_mrgreen.gif на своем бренном тельце...
Мурашка
Привет, Девули мои!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Пришла ныть и плакаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - открывайте зонтики! Я совсем рассопливилась и горло болит, и голова, и хвост отваливается... знаю почему: вчера утром голову не до конца просушила, а температура-то утром весьма айс... Сержусь на свою глупость - ведь знаю же, что нельзя так делать (прошлым летом я умирала от температуры под 40 из-за мокрой головы под кондиционером), а все надеюсь, что пронесет... Сейчас доделаю работу срочно-нужную и домой под одеяло, авось полегчает icon_mrgreen.gif К кому не успела зайти, прошу прощения много раз, если получится сделаю это в выходные - кажется мы все-таки решили ноутбук. Возьму кредит в первый раз в жизни icon_mrgreen.gif как большая a075.gif

Цитата(SvetaS @ 22.10.2009, 17:35) *
бутеры с сыром? мням. а у меня неделя сыроедения s24.gif s24.gif s24.gif


Светунь, ты всегда желанный гость... Чайку из шиповника? Я второй литр пью уже icon_mrgreen.gif А неделя сыроедения - это супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодчинка!!!!

Цитата(&Julietta& @ 22.10.2009, 17:56) *
Подружка, ну что же это такое, обжираловка s24.gif


Юлечка, наверное все ПМС и еще собственное безобразие s24.gif s24.gif s24.gif Утром надо было разменять деньги - наши газелисты очень не любят крупные купюры, зашла в магазинчик на остановке и купила там шоколадку... молочную... а на работе под чай уже половину съела... шо творится??? В ручки, в ручки, Юлечка, берем друг друга на ручки и пронесем сквозь это нашествие шоколадно-пахвалочное icon_mrgreen.gif , ага?

Цитата(&Julietta& @ 22.10.2009, 17:56) *
Сейчас у меня настроение такое меняльное d060.gif


Линейка поменена!!! a115.gif a115.gif a115.gif и с жизнью тоже все получится!!!!

Цитата(Zelena @ 22.10.2009, 19:45) *
icon_mrgreen.gif Я так и знала! icon_mrgreen.gif

Мураш, ты ж без сыра не можешь ( как и я, вобщем то)


Ленусь, сладкий мой... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 23:04) *
Привет подружка по пахлаве!! Я тож недавно ей хулиганила. Теперь просто решила не покупать, а то куплю малому потом объедаюсь.


Ириш, я тоже больше покупать не буду - да и вобще сладкая она слишком c9.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2009, 23:30) *
Так-так! Сыр и пахлава! Кака конечно, но у самой прям слюнки текут. Но я не буду! aa26.gif


Анют f0f.gif f0f.gif f0f.gif умничка!!! Ты питаешься отлично!!!

Цитата(bionitka @ 23.10.2009, 1:48) *
о чем мечтаешь??? a075.gif a075.gif a075.gif


Ринусь, я тут это... зависла просто... ничего не хочется, не можется... Но я исправлюсь!

Цитата(bionitka @ 23.10.2009, 1:48) *
зачем мужнин мозг есть ложками? он же закончится!!!!.... и потом.. это вовсе не вкусно))) и не по-женски совсем


Ты права, моя хорошая, это невкусно и вобще-то больно обижаться и истерики устраивать... Ну вобщем так надо для формирования условного рефлекса... icon_mrgreen.gif а вобще-то я добрая и ласковая icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 23.10.2009, 2:14) *
Катюша, привет! Классные фотографии! Попы конечно не хватает d030.gif...


Вчера попозировала немного перед зеркалом - понравилось, надо будет как-нибудь запечатлеть... И в закрытый раздел Валентин приглашал, а у меня пока фоток для него нет...

Цитата(Иная @ 23.10.2009, 2:14) *
А у тебя, так сказать, недочеты в питании не отражаются на фигуре в последнее время?


Да вроде пока нет, но это надо прекращать решительно и бесповоротно!!! А ты свои подушки, Ириш, обязательно сдуешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну фсе... я пошел быстренько!!!! Люблю, целую
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 22.10.2009, 19:48) *
наш подход он гибкий... через резкое втаривание сковородкой по голове и быстрым привитием новых качеств...

d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааааааааааааааааа d030.gif а d030.gif d030.gif как точно сказано d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Катюша, не болеть!
Бельфеба Очарованная
Катюш, выздоравливай
Иришк@
Катюшечка выздоравливай!!! Я тебя очень люблю!

Matrena
Цитата(Мурашка @ 23.10.2009, 11:03) *
Сержусь на свою глупость - ведь знаю же, что нельзя так делать
Отставить!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Срочно переключайся на режим к любви себе!!!
Я уже тебя вовсю поддерживаю и ВСЕ-ВСЕ девочки присоединяются a075.gif a075.gif a075.gif

И тогда ни похлава, с сыром тебя мучить не будут, и выздоравливать будешь со скоростью света!
И ни одного мужа не пострадает d030.gif d030.gif d030.gif

Твой организм не выдержал несправедливого отношения
Посиди дома, подумай над своим поведением a075.gif
Иная
Котенок, выздоравливай! Ты нам еще очень нужна sm03.gif!
&Julietta&
Катюш, ну шо такое,простудилась милашка мая unsure.gif
Согласна с Матрешкой, давай, люби себя денно и нощно, нещадно d060.gif
Давай не ленись, бум следить b04.png
люблю тебя, моя зайка aa34.gifaa34.gifвыздоравливай быстреее!!!


Сногсшибательная
Катюш, привет!

А что такое похлава? unsure.gif Просвети неуча icon_mrgreen.gif

И поскорее выздоравливай! вот тебе лечебные поцелуйчики.aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zelena
Катенька, выздоравливай, солнышко!

Lightness
Приветик,красавица!!!ну чего рассопливилась,а? a075.gif
Ну ка выздоравливай,болеть некогда,дел много,в том числе и делать процедурки и кушать хорошенько-тоже дела!!! d060.gif d060.gif a075.gif
Lyla
Катюшкин! Моя сестричка! Заболела! Ааааа!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!




Сина-сина тебя лю! aa46.gif
Matrena
Цитата(Lightness @ 24.10.2009, 18:52) *
Ну ка выздоравливай,болеть некогда,дел много,в том числе и делать процедурки и кушать хорошенько-тоже дела!!! d060.gif d060.gif a075.gif
Полностью поддерживаю вышесказанное!!!!
Ждем тебя полную сил и энергии!!! a035.gif a035.gif a035.gif

d03.png d03.png d03.pngd03.png d03.png d03.pngd03.png d03.png d03.png
Феечка
Цитата(Мурашка @ 23.10.2009, 9:03) *
все надеюсь, что пронесет...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малыха, ну если будешь по морозу с мокрой головой бегать, то тебя не только пронесет d060.gif d060.gif d060.gif

Выздоравливай, лапа! Бросай это мокрое дело wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пы Сы Шиповник нужно запивать кальцием (или заедать сыром d060.gif ), потому что в нем много кислоты - портится зубная эмаль.
Ленка
Катюш привет!!!

Давно меня что то на форуме не было wub.gif

Зашла к тебе в гости а тебя нет..как ты там? Поправляешься??

Выздоравливай d025.gif
@nn@1803
Скучамки... aa25.gif
Мурашка
aa4.gif aa4.gif aa4.gif Всем большущий привет!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif


А вот и я пропащая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девочки, милые мои, спасибо за пожелания - мне уже лучше, носом еще шмыгаю, но в целом чувствую себя нормально - благодаря и вам тоже a075.gif - Богиня, Бель, Ириша, Настенька, Ежик, Юленька, Ксюша, Елена, Аленка, Лилуньчик, Ленчик, Феечка, Анюта - дайте затискаю и зацелууууую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

О всех помнила и скучала сильно-сильно!!!!! Мое руководство вернулось из отпуска - вводила в курс дела, решали производственные проблемы, а дома интернет только вчера появился - мне теперь вас догонять придется icon_mrgreen.gif

Я вам не рассказывала, но тот рыжий котенок, которого мы брали в августе от нас убежал....он постоянно рвался на улицу, т.к. взяли его от кошки, жившей в частном доме... Пошли с ним гулять, весь парк умилялся как это рыжее чудо бегало по дорожкам, задрав хвост... потом сидели уже возле подъезда, он все время на глазах был - играл с другим котенком... я расслабилась совсем - он и сам периодически подбегал, проверял на месте ли мы и мявкал, обращал на себя внимание, ну а тут залез в заросли палисадника и пропал - мы все облазили, обошли весь район, стемнело уже, но Рыжика не нашли... Вроде убежать он не мог сам далеко, да и мяукал бы... вобщем скорее всего кто-то взял - надеюсь, что хорошие люди... Это было давно уже, Рыжик кажется и двух недель у нас не прожил, а в пятницу открываю дверь Благоверному - у него на руках котенок - сидел возле магазина и сильно плакал, Половина пройти мимо не смог... Так что теперь мы снова с котенком, все ободранные и обкусанные за нос icon_mrgreen.gif Он черный с белым гладкошерстный, был худой, но теперь за несколько дней наел хорошее пузо d060.gif Бегает по всему дому, грызет провода, внимательно смотрит в ноутбук и спать предпочитает на груди или голове, хотя я все время пытаюсь спихнуть его в ноги icon_mrgreen.gif

Ну и о погоде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Резко похоладало, но солнышко все еще светит ярко, так что если кому еще посылку отправить - это я запросто d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Matrena @ 23.10.2009, 12:56) *
Отставить!!!!
Срочно переключайся на режим к любви себе!!!
Посиди дома, подумай над своим поведением a075.gif


Жестко! Но справедливо a075.gif Дома отлежалась только в воскресенье - ну совсем-совсем ничего не делали оба весь день, а в субботу мотались по компьютерным магазинам, а потом у мамы делала пиццы - себе вегетарианскую и ела нормально без обжорсттва e010.gif e010.gif e010.gif Вобще ем в целом нормально, стараюсь c9.gif c9.gif c9.gif С процедурками пока не очень - только маски на волосы, личико имели место быть c9.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 23.10.2009, 14:54) *
А что такое похлава? unsure.gif


Это слойка, щедро пропитанная медом, сахарным сиропом и с грецкими орехами... вобщем калорий там просто жуть... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Феечка @ 25.10.2009, 20:45) *
Малыха, ну если будешь по морозу с мокрой головой бегать, то тебя не только пронесет d060.gif d060.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я больше так не буду. Фейский, а я не знала про шииповник - спасибо!!!!!!!!!

Ну фсе... гражданский долг по дневничку выполнила, пойду по гостям - страшно представить сколько страничек у Белечки уже успело набежать d060.gif

Лублу......

Бельфеба Очарованная
Цитата(Мурашка @ 28.10.2009, 12:29) *
страшно представить сколько страничек у Белечки уже успело набежать d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюш, лублутебянимагу wub.gif
Мурашка
Взаимно, Белюнь!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Zelena
ООО, объявилась наконец!!! Зай, я без тебя скучала, жуть!!! Зацелую вот
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


как новый комп??? Нравится? Котик - это хорошо, живая душа в доме! Погрызет и перестанет d060.gif
Иришк@
Я тоже люблю!!!
Катюшечка лапулечка моя, рада что тебе уже получше. Скучала по тебе и твоему хорошему настроению!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сногсшибательная
Привет Катюньчик! aa8.gif

Я смотрю вы с мужем неравнодушны к животному миру? Так мило, я считаю это правильным, все таки жалко иногда животных, Они такие беззащитные....

Вот тебе кисулек в домик:
Matrena
Мурашечка, урра! Как же я соскучилась!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я вот уже третий день по утрам моську протираю льдом ромашковым (мурашковым d030.gif d030.gif d030.gif )
Вот тебе, выбирай себе любого a075.gif

И хорошей тебе недельки! aa2.gif aa2.gifaa2.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 28.10.2009, 11:29) *
Бегает по всему дому, грызет провода, внимательно смотрит в ноутбук и спать предпочитает на груди или голове, хотя я все время пытаюсь спихнуть его в ноги icon_mrgreen.gif
Резко похоладало, но солнышко все еще светит ярко, так что если кому еще посылку отправить - это я запросто d060.gif

Муронька, уррааа, с нами дорогая, больше не бегай с мокрой головой eusa.gif а то получишь p030.gif
Ой, и у тебя котик, он? да? а как назвали? у нас тоже Тимка спит прямо на моей подушке рядышком, прям как человечек d060.gif а вообще часто под одеяло ложится между мной и мужем d060.gif
Как хорошо, солнышко, а у нас уже дожди и ночью морозы, холодина icon_eek.gif но я оденусь тепло и так хорошо, лицо подставляю дождичку и хорошоооооо a115.gif
Мы мечтаем купить ноут, но муж больше хочет купить машину побольше размером, на будущее, чтоб коляски, ванночки помещались, и кресла автомоб.детские d060.gif d030.gif d030.gif мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Немножко тут почитала про Желания исполняются , задумалась, надо бы сделать альбомчик желаний, или плакатик a115.gif А у тебя есть?

Цитата(Matrena @ 28.10.2009, 18:00) *
Я вот уже третий день по утрам моську протираю льдом ромашковым (мурашковым d030.gif)

Вот Матрена правильно делает, и мне бы надо, а в каких пропорциях делаете отвар ромашковый???? Я хочу попробовать sm01.gif Спасибки вам wub.gif

Муронька, люблю тебя сина сина aa27.gifaa27.gif
Иришк@
Сногсшибательная
Мурашенька, привет Зая.

Как дела? Как котенок? Обжился? А я хотела про лед добавить. Я тоже каждое утро протираю лицо льдом. Пробывала из ромашки, шиповника, петрушки, чистотела. Больше всего мне понравилас петрушка и шиповник. Так что эксперементируй.

Удачного дня и отличного настроения! hb.gif
Иная
Катерина, привет, моя дорогая! Как здоровье?
Пришла выразить любоФФ приятными для меня средствами icon_mrgreen.gif

Надеюсь, и для тебя aa44.gif
@nn@1803
Я без тебя скучамкин! Как назвали котенка?
SvetaS
Скучаю.....
tvoj_kapriz
Привет, подружка!))
Рада, что котеночка нашли)))
Не болей)))
Как выходные проходят?)
Сладких снов!))
Любавка
aa28.gif

Мурашик, а сердце надо беречь! wub.gif Не переживай так! hb.gif
&Julietta&
Муронька, приветик! Как у тебя дела?? Выходи... ждем тебя wub.gif
А о чем Любавка пишет?? icon_eek.gif icon_eek.gif
Мурашка
Приветик, Роднули-Красотули!!!!!!


Неожиданно подкрался ноябрь, похолодало, достала шерстяные брюки - были времена, когда пуговицы на талии не застегивались и на попе-бедрах швы трещали по швам, сейчас все сидит свободно ... вот оно счастье icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Краем глаза заметила на рекламном щите строительного магазина снегурочку a115.gif a115.gif a115.gif - ура!!!! люблю новогоднюю атрибутику и особенно рекламу кока-колы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... Вобщем, для тех кто еще не понял, рассказываю: Девули!!! Скоро новый год - как отмечать будем??? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Zelena @ 28.10.2009, 14:33) *
ООО, объявилась наконец!!! Зай, я без тебя скучала, жуть!!!


Еленкин... да я тут депреснячу немножко, вот и пропадаю... Нутс... бывает и такое... Просто я сама себе позволила за все это переживать... воть... ну вобщем все будет хорошо!!! Прости, что заставляла скучать c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Zelena @ 28.10.2009, 14:33) *

как новый комп??? Нравится? Котик - это хорошо, живая душа в доме! Погрызет и перестанет d060.gif



Ноутбук нравится, там оказывается даже встроенная вебкамера есть, буду учиться пользоваться a070.gif А кисямус - да живая душа... Удивляюсь его фишкам - кладет мышку в миску с молоком (думала случайно, но когда и в третий раз там обнаружила... aa26.gif), сидит в лотке с наполнителем просто так, смотрит на себя в зеркало и вопит ... вобщем весело с ним!

Цитата(Камилла @ 28.10.2009, 14:38) *
Катюшечка лапулечка моя, рада что тебе уже получше. Скучала по тебе и твоему хорошему настроению!


Ириш, мой хороший.... постараюсь теперь с хорошим настроением не расставаться... Хотя и от грусти польза есть - руководство денег немножко подкинуло за убитый вид icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Цветочки красивые!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 28.10.2009, 15:34) *
Я смотрю вы с мужем неравнодушны к животному миру?


Ксюш, спасибо за кисок f0f.gif Любимый как-то мне так и сказал" Вот за то, что ты животных любишь, я тебя еще больше люблю" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сам он о собаке мечтает, но я тут непреклонна - только когда будет свой дом aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Matrena @ 28.10.2009, 20:00) *
Я вот уже третий день по утрам моську протираю льдом ромашковым (мурашковым d030.gif d030.gif d030.gif )


Настен.... wub.gif wub.gif wub.gif лед рулит!!!!!

Цитата(&Julietta& @ 29.10.2009, 20:30) *
Муронька, уррааа, с нами дорогая, больше не бегай с мокрой головой eusa.gif а то получишь


Юлечка, боюсь-боюсь d060.gif А вобще буду стараться с вечера голову мыть f0f.gif

Цитата(&Julietta& @ 29.10.2009, 20:30) *
Ой, и у тебя котик, он? да? а как назвали?


Цитата(@nn@1803 @ 31.10.2009, 8:34) *
Как назвали котенка?


Девочки, смеяться будете... s24.gif вобщем, когда Лю его принес, то долго-долго с ним разговаривал icon_mrgreen.gif сильно вкратце это было так:" Ну и как тебя зовут, а? Черный какой - будешь Багира... упс, получается Багир, не не звучит или Пантер? тоже не то... ты пятнистый какой как мухомор, эх ты мухоморище такой..." Ну вобщем как-то он у нас и стал Мухоморчиком shy.gif shy.gif shy.gif в выходные пытались нормальное имя придумать - не смогли - не похож он ни на Барсика, ни на Мурзика... Остался Мухоморчик, когда хорошо себя ведет и Мухоморище и просто Муха, когда плохо... Мы извращенцы, да? s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(&Julietta& @ 29.10.2009, 20:30) *
Мы мечтаем купить ноут, но муж больше хочет купить машину побольше размером, на будущее, чтоб коляски, ванночки помещались, и кресла автомоб.детские ... мне приятно


Мне бы тоже было приятно wub.gif wub.gif wub.gif Молодец муж!!! А вобще, Юльчон, желаю чтобы получилось купить и то, и другое...

Темки про желания у меня пока нет, я все зрею - зрею и никак icon_mrgreen.gif

Отвар для льда - столовая ложка травки на стакан кипятка, вот целая темка про лед. Советую!!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 30.10.2009, 9:22) *
Как дела? Как котенок? Обжился? А я хотела про лед добавить.


Ксюшик wub.gif wub.gif wub.gif Кисямус обжился - за неделю увеличился в размерах в два раза по крайней мере в пузе icon_mrgreen.gif Шиповник!!! У меня как раз есть - надо будет попробовать его заморозить для разнообразия, но пока льдом из хвоща я очень довольна! Для моей жирной кожи просто идеально подходит a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Иная @ 31.10.2009, 3:17) *
Катерина, привет, моя дорогая! Как здоровье?
Пришла выразить любоФФ приятными для меня средствами icon_mrgreen.gif


Ириш, так приятно.... Спасибки... И прямо угадала мои мысли - у меня как раз был бзик по поводу денег и боязни что не хватит на все d060.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 1.11.2009, 1:26) *
Как выходные проходят?)


Настюш, чувствую себя хорошо!!! На выходных пробежались по магазинам -с Лю докупили плитку, договорились о доставке и времени установки дверей, с мамой купили мне шапку и шарфик, короткие осенние сапожки под брюки и любимую губную помаду ВотерШайн f0f.gif f0f.gif f0f.gif Когда мама спонсирует - это хорошо, но стыдно... c9.gif c9.gif
c9.gif Еще категорически не выспалась, потому что играла по ночам в "Веселую ферму" s24.gif s24.gif s24.gif я балда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кушала не очень - торт на работе и фрукты/бублики дома, но чуствую себя стройной газелью sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мурашка
Напало на меня утром выпендрежническое настроение - залезла в газпромовскую инфинити и делала вид, что моя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :





ну как смотрюсь?
Мурашка
Цитата(Любавка @ 1.11.2009, 2:23) *
Мурашик, а сердце надо беречь! wub.gif Не переживай так! hb.gif


злодейка a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(&Julietta& @ 2.11.2009, 12:09) *
А о чем Любавка пишет?? icon_eek.gif icon_eek.gif


Любавка наша домик свой закрыла и ни слова, ни полслова, а у меня инфаркт... aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Девочки, мои любимые, спасибо, что заходите, скучаете, мне ну сильно-сильно приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Ух ты, фотки что надо, смотришься клево, a115.gif а ВотерШайн блестит мама дорогая s24.gif a115.gif
По поводу Мухамора, я знаю некоторые котов своих Персиками называют, Аськами поэтому мухомор не самое странное прозвище s24.gif
Любавка
Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 12:33) *
По поводу Мухамора, я знаю некоторые котов своих Персиками называют, Аськами поэтому мухомор не самое странное прозвище

А у меня кошку Плюшка зовут icon_mrgreen.gif а младшего - Трофим.. я предлагала Пончиком назвать, но семья не согласилась ))
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 2.11.2009, 10:50) *
Девули!!! Скоро новый год - как отмечать будем??? Когда мама спонсирует - это хорошо, но стыдно... c9.gif c9.gif Еще категорически не выспалась, потому что играла по ночам в "Веселую ферму" s24.gif : я балда

Мурашка, наконец-то увидела тебя в дневничке, так-с, дрепнеснячок, говоришь, напал??? o050.gif o050.gif н-да, гнать его надо, у меня тоже бывает нападет переодически a075.gif
Уррраааа, я тоже радуюсь что скоро НОВЫЙ ГОД, абажаю это состояние предновогоднеее a115.gif b010.gifb010.gif a080.gifb020.gifb020.gifb020.gifd040.2.gifd040.2.gif
Мне тоже, бывает мама помогает и тоже стыдно, но кому же мамам помогать, как не родным детям a075.gif Сама тоже будешь такая и поймешь свою маму f0f.gif Значит наши мамулечки нас очень любят wub.gif а есть и такие что завидуют собственной дочке, что у нее фигура лучше, чем у нее icon_eek.gif есть у меня такая подружка с такой мамой, которая сидит на диете, лишь бы перегнать свою дочь icon_eek.gif ng34.gif
А я бывает не могу оторваться от ТВ, ну прям гипноз, вижу что поздно, глаза слипаются, зеваю, а заставить себя выключить ТВ не могу blink.gifblink.gif мы балды a095.gif
Мухоморчик - прикольное имечко a115.gif мне нравится a115.gif а фоттики котика будут???
В машине клаассно смотришься, суперочаровательная девушкаwub.gif А водить машину умеешь?
Цемчик тебя, моя любимушка aa34.gifaa34.gifaa34.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 2.11.2009, 11:23) *
Любавка наша домик свой закрыла и ни слова, ни полслова, а у меня инфаркт... aa25.gif

Не грусти, значит так нужно Любавочке на переосмысление своих ценностей и жизни, всегда есть шанс что появится новый ее дневничок, тем более что от красотульки просто так не уйдешь a075.gif так что жди нового дневничка d060.gif
Zelena
Катенька, не надо тебе депресняка, Мураш, ты без него лучше выглядишь!!! Люблю тебя, зай! Машинку визуализируй и все получится! Кстати, вот тебе первые фото для дневничка желаний a075.gif
Сногсшибательная
Привет Мурашенька наша!

Мухоморчик a115.gif , ну вы приколисты! Блин, тоже кису захотела...

Веселая ферма, c9.gif кто эту заразу придумал, сама до полуночи сижу icon_mrgreen.gif

На фотах ты прелестна! wub.gif
Ptizzza
Цитата
чуствую себя стройной газелью
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif
Ленка
Катюш привет!!!!

Веселое имя у котенка d060.gif

а я оочень вот хочу маленькую собачку wub.gif но пока н те условия.

я кстати прошла "веселую ферму" всю первую ))))
тиша
А в инфинити -- смотришься...еще как a115.gif a115.gif a115.gif


aa30.gif
&Julietta&
Это тебе от всего сердца wub.gif d03.png
Мурашка
Девочки, привет, красотульки!!!! Я тут шастаю где-то, в домик свой редко заглядываю... процедурками не занимаюсь, зарядку не делаю, трескаю пирожки и бублики ... вобщем все репрессивные меры от " в угол на колени на горох" до "пытки апельсинами" готова принять и понести строгое, но справедливое наказание... c9.gif c9.gif c9.gif Надеюсь это меня образумит и я исправлюсь eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 15:33) *
Ух ты, фотки что надо, смотришься клево, a115.gif а ВотерШайн блестит мама дорогая s24.gif a115.gif


Спасибо Светунь wub.gif wub.gif wub.gif А помада мне оооочень нравится: хорошо ложиться, ничем не воняет и стоит недорого sm01.gif У мамы как-то был диоровский блеск для губ - это, конечно, вещь!!!! Но цена - obm.gif

Цитата(Любавка @ 3.11.2009, 16:17) *
А у меня кошку Плюшка зовут icon_mrgreen.gif а младшего - Трофим.. я предлагала Пончиком назвать, но семья не согласилась ))


Любавик, d060.gif d060.gif d060.gif И почему не согласились? Была бы тогда кошачья банда Плюш и Понч a115.gif

Цитата(&Julietta& @ 3.11.2009, 20:24) *
Мурашка, наконец-то увидела тебя в дневничке, так-с, дрепнеснячок, говоришь, напал???


Грешна, Юльчон... А главное и как-то прогонять его не хочется, а вроде и с ним нормально... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(&Julietta& @ 3.11.2009, 20:24) *
Мне тоже, бывает мама помогает и тоже стыдно, но кому же мамам помогать, как не родным детям a075.gif


Правильно, Юль, но это у меня стереотип такой, что взрослые дети должны родителям помогать, а не наоборот ... хотя пока есть у нее возможность, а у меня потребность, наверное это нормально... А конкуренция мамы с дочерью icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да уж все в жизни бывает...

Цитата(&Julietta& @ 3.11.2009, 20:24) *
а фоттики котика будут???


Уже несуicon_mrgreen.gif Мухоморчик после купания - фотка немножко жалкая:


на заднем фоне выложенная плитка, но с еще не затертыми швами... А эта фотка злодейская - вымыли, да еще и вытерли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :



а в принципе такой злыдень он в жизни и есть - кусается и царапается очень больно!!!! Приходится давать по ушам, но не особенно помогает, пока не вырастет, так и будем обгрызанные ходить... Пока фотки только такие, как-нибудь позже покажу какое Муха пузо наел... На заднем фоне у этой фотки ремонт недоделанный, наивно надеюсь, что когда-нибудь закончим всю квартиру полностью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(&Julietta& @ 3.11.2009, 20:24) *
В машине клаассно смотришься, суперочаровательная девушкаwub.gif А водить машину умеешь?


wub.gif wub.gif wub.gif Водить в принципе умею - получала права в 19 лет, но поскольку после этого ни разу не ездила aa26.gif , то фактически уже не умею...

Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 15:41) *
Катенька, не надо тебе депресняка, Мураш, ты без него лучше выглядишь!!!


Да? Лучше? Ну значит щас я его взашей выгоню и буду жить долго и счастливо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 15:41) *

Кстати, вот тебе первые фото для дневничка желаний a075.gif


Ленусь, да мне на самом деле такой танк совсем не нравится, просто решила посидеть в машине, которая стоит ка две моих квартиры... А хотелось бы мне что-то небольшое гольф-класса или если кроссовер, то, например Honda HR-V - классная машинка!!! Только японцы зачем-то сняли ее с производства... s24.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 5.11.2009, 10:28) *
Мухоморчик a115.gif , ну вы приколисты! Блин, тоже кису захотела...


Ксюш, кису надо для полного зоопарка a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.11.2009, 11:28) *
a115.gif


Птицунь, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ленка @ 5.11.2009, 20:45) *
а я оочень вот хочу маленькую собачку wub.gif но пока н те условия.
я кстати прошла "веселую ферму" всю первую ))))


Ленусь, ну буду надеяться, что у тебя появятся условия - а ты какую хочешь породу? Ферму я тоже прошла, теперь хочу все уровни пройти на золото shy.gif - вот блин как будто заняться больше нечем...

Цитата(тиша @ 5.11.2009, 20:55) *
А в инфинити -- смотришься...еще как a115.gif


Спасибо, Тишунь!!!

Цитата(&Julietta& @ 5.11.2009, 22:49) *
Это тебе от всего сердца wub.gif d03.png


Спасибо, Юляш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, сейчас читаю "Очарование женщины" (Богиня, a075.gif ) и в принципе очень нравится!!! Вроде уже много книг об отношениях перечитала, но в этой нахожу много нового для себя... Довольна как слон!!! Девочки вобще много книг советуют, что-то сохранишь себе, что-то нет - думаю может темку на красотуле создать, куда писать о книгах, которые произвели впечатление, были полезными - или такая темка уже есть?
&Julietta&


Мурашка, приветик, котик симпатяга aa13.gif на моего чуть похож, но без белой грудки, у меня полностью черный d060.gif
Про книги, да, это весчь f0f.gif согласна, надо поискать темку.
Катька, что это за расслабуха????? icon_eek.gif Я вот расслабилась и +3кг!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif
Вчера первый разрузик был у меня окиwub.gif и ты давай тоже, дай желудку отдохнуть a075.gif
d03.png aa28.gif
Богиня :)
Котик улет a115.gif
А у меня тоже пожизненный ремонт,я уже даже так привыкла smile.gif ыыы)))
Мурашка
Доброго понедельника sm03.gif sm03.gif sm03.gif
!!!

Цитата(&Julietta& @ 6.11.2009, 16:15) *
Мурашка, приветик, котик симпатяга aa13.gif на моего чуть похож, но без белой грудки, у меня Катька, что это за расслабуха????? icon_eek.gif Я вот расслабилась и +3кг!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif
Вчера первый разрузик был у меня окиwub.gif и ты давай тоже, дай желудку отдохнуть a075.gif


Юльчон, мой хороший, я сегодня планирую настругать тазик винегрета и хочу завтра его целый день есть - пойдет как отдых? shy.gif А на выходных в принципе нормально кушала, за исключением вчерашнего вечера - ходили в гости к родителям Лю s24.gif s24.gif s24.gif Вобще питание буду нормализовывать, на спине выскочили прыщи, думаю что от пирожков...

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2009, 18:01) *
Котик улет a115.gif
А у меня тоже пожизненный ремонт,я уже даже так привыкла smile.gif ыыы)))


Светунь, я уже тоже привыкла, но все-таки надеюсь что когда-нибудь мы перестанем каждый день купать Мухоморчика - в смысле ему будет просто негде вываляться в пыли, побелке и цементе obm.gif

В субботу нам поставили двери- красота страшная!!! Особенно на фоне ободранных стен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вчера пришел вызов на сессию - со 2 по 26 декабря: 5 экзаменов, 2 зачета icon_eek.gif - а я наивная думала, что сессия будет только установочной aa26.gif Перепугалась, скачала себе лекции по логике, буду изучать d060.gif Получается, что Половина тоже будет учиться весь месяц после обеда, а это значит, что нормально заработать вряд ли получится.... Отпуск в этом году конкретно отменяется и новый год ожидается тихий, домашний с бутылкой шампанского и банкой шпрот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Погрустила немножко вчера на эту тему и успокоилась... сегодня настроение хорошее, форсю в платье и сапогах и в целом жизнь прекрасна и удивительна a115.gif a115.gif a115.gif

Девули, aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.