Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Albinka
Каюшенька!!!!
С новым открытием домика тебя!!!!!!
пусть все планы сбываются!!!!!



aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мурашка
Красотульки, привет, Дорогульки !!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера я, наверное, переболтала icon_mrgreen.gif и сегодня у меня слова совсем не идут. Хотела забежать на минутку, чтоб показать челку, а тут такие посты obm.gif (обморок счастья)... промолчать невозможно, так что буду отвечать (если как-то не так и что-то пропущу, просьба не обижаться!)

Начнем все-таки с фотки:



Она с телефона и то ли с руками у МЧ проблема, то ли я и правда с утра такая некрасавица icon_mrgreen.gif , так что на опухоли под глазами не смотрим, а только на челку, ладно? icon_mrgreen.gif (А! С руками у МЧ все-таки точно проблема - недавно он сделал просто мой шедевр: получилась огромная голова и маленькое какое-то недоразвитое тело s24.gif, надо вам показать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

Цитата(Ptizzza @ 16.6.2010, 16:10) *
Птиц после отпуска был в любви... eusa.gif wub.gif d060.gif


Я какой-то словесный маньяк wub.gif wub.gif wub.gif Иногда какие-то фразы меня просто завораживают, и я их чувствую прям физически ... Птиц был в любви - так звучит.... wub.gif wub.gif wub.gif звучит стайкой легких красивых бабочек ... wub.gif wub.gif wub.gif Красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про куркуму все поняла d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 16:16) *
Нда... а ведь и ты права и он. Оно ж никогда не научишься водить читая только теорию и не допуская ошибок.


Да, Светунь, и мне надо просто преодолеть этот барьер, и это здорово, что я поняла откуда уши растут, а не сваливаю это категорическое нежелание на, например, интуицию. Посмотрим, что покажут мои поездки с инструктором, которые пока откладываются на две недели. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 16:16) *
Конечно смогла бы. Я большую часть жизни прожила с братом и знаю много мужских заморочек и тараканов, может поэтому я вижу в парнях только хорошее, а такое дополнение как носки под кроватью и вредности в холодильнике - не замечаю aa26.gif


Хм... Светик, а я вот как раз и спросила у тебя это потому, что вижу в парнях только плохое icon_eek.gif Млин когда же это началось? Надо что-то делать, это определенно не положительный момент aa26.gif sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 16:16) *
Катюш, ты меня смутила, мне так редко что-то нравится? icon_mrgreen.gif


Просто твое мнение для меня суперавторитетно wub.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2010, 16:16) *
Что нового нашла в книге по бюджетированию и как тебе Бурбо?


В книге про бюджетирование первые 40 страниц пока рассказывается только зачем оно нужно и какая наша страна отстой в плане налогообложения и вобще отношения к бизнесу icon_mrgreen.gif Познавательно shy.gif

В книге Бурбо я прочитала пока только про маску беглеца, примерила ее для себя и МЧ, кажется не очень похоже aa26.gif (хотя я очень люблю ждать одобрения, а ЛЮ телосложением напоминает узников концлагеряsmile.gif, надо обязательно дочитать дальше). Но пока я переключилась на случайно найденную "Любовные отношения - удачные и неудачные" и кажется я из нее немало вынесу для себя... wub.gif

Цитата(Matrena @ 17.6.2010, 0:38) *
Ты не поверишь.... но я весь вечер сегодня провела изучая информацию и отзывы о Холотропном дыхании (даже фильм сейчас качаю, чтобы посмотреть), ибо я на следующей неделе иду на этот самый семинар. Обязательно поделюсь впечатлениями a075.gif


Матрен, Алиш, обязательно делитесь... Я, надеюсь, Валентин будет не сильно против shy.gif Внешняя красота от внутренней неотделима wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Matrena @ 17.6.2010, 0:38) *
А тот тренинг, который я проходила, посвящен силе мысли, которую я активно изучаю и использую. Он учит тому, как добиваться успеха - так и называется "Тотал Успех". По сути похож на Джо Витале, но никакой воды - только практические руководства к действию, которые работают. Если тебе интересно я могу тебе в личку кинуть ссылочку на бесплатную часть этого тренинга.


Матрен, буду тебе благодарна d025.gif Эх, как бы не тратить ночь на сон красоты, а занять тренировкой мозга d060.gif

и я тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif График-напоминалка рулит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Springwaters @ 17.6.2010, 2:48) *
Это хорошо? Или плохо? Льшу себя надеждой, что мой вкус тебе нравится icon_mrgreen.gif


а то... d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Катюш, ты прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 17.6.2010, 2:48) *

Катюш, я могу тебе даже купить это покрывало на кровать. Оно так похоже на то, что на картинке!!!
У меня первая мысль была - о!!! Вот оно!
Магазин этот называется West Elm, если там хочется поковырятся, то набиваешь еще точечку и слово com - и сайт магазина перед тобою.


wub.gif wub.gif wub.gif Катюш, это так ну просто невыносимо прекрасно!!! Какая же ты светлая и красивая душой (и телом тоже smile.gif)!!! Сайт магазина уже открыла и успела углядеть обалденные оригинальные кофейные столики a115.gif a115.gif a115.gif, изучу его вдоль и поперек и утащу себе какую-нибудь идею smile.gif smile.gif smile.gif А покрывало я думала сшить на заказ f0f.gif , но от твоего предложения так тепло...

Цитата(Springwaters @ 17.6.2010, 2:48) *

А еще у меня в Оренбург едет подруга и у меня сердце не на месте - я все время думаю что-то тебе с ней передать.
Но что - ума не приложу.


Так правда бывает? Я не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif Катен, а она же вернется к тебе? Ведь я смогу и тебе передать "свой кусочек" (надо придумать что)? А мне, Катюш, можно раковину с океана? shy.gif Это будет просто невероятный подарок ... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 17.6.2010, 2:48) *

Но хочется тебе что-то передать как весточку от меня - это такая магия, как путешествие во времени - я видела девочку,
которая через 2 дня была уже у Феечки. Мы от этого все дружно оцепенели от восторга!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif нет слов...

Цитата(Springwaters @ 17.6.2010, 2:48) *

А еще я просила Фейчика оставить мне какую-нибудь записочку в парижской водосточной трубе или письмо у какого-нибудь официанта.
Прихожу я на бульвар Сен-Жермен дом 15 и консьерж мне передает маленькую записочку от Феечки...
Оооо, сразу видно - я много читала художественной литературы wub.gif wub.gif wub.gif


Сразу видно что ты невероятная, Катюш, и мне очень повезло, что благодаря тебе я знаю, что такие люди бывают на самом деле.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 17.6.2010, 2:56) *
Катюши, как это прекрасно wub.gif !
И знаете, еще волшебнее было бы, если некое место обозначилось светом и любовью в новом красотулинском городе; прилетает новая красотуля по наводке красотки столетней давности, а там в "паутине непрожитых лет" маааааааленький, но ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁмкий подарок, и не скажу что красотулинский wub.gif ...


Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif Ну да, если через 100 лет, то ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁмкий подарок должен быть явно некрасотулинский icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ёжик вернулся!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Matrena @ 17.6.2010, 4:30) *
Мураш, я вернулась к тебе в дневничек еще раз ибо не оторваться - ты так здорово пишешь!!!
Я всю дорогу смеялась d030.gif


wub.gif wub.gif wub.gif это хорошо!!!!

Матрен
, а ты так здорово мне отвечаешь wub.gif wub.gif wub.gif

Я не буду комментировать все твои слова, ладно? Я согласна со всем, а идея с тазиком вобще супер!!!

Капилар - это кремчик, который, как пишут, представляет собой "сухую версию" скипидарных ванн - в его состав тоже входит скипидарная живица (кажется так, инструкции с собой нет), мятное и пихтовое масло. Он улучшает кровоснабжение самих мелких капиларов, снимает отеки, дарит ножкам легкость. Эффективность возрастает под пленкой, и девочки писали, что ко всему прочему он еще и от целлюлита хорошо помогает. Благодаря своим компнентам он легко холодит и поэтому мне напомнил ледяные обертывания от Флоресан. Вот только большой Флоресановской банки хватает надолго, а тюбик крема (60рублей) я измазала почти весь за раз.

Цитата(Matrena @ 17.6.2010, 4:30) *
А-ну, рот с мылом помой!! И не дурында ты вовсе!!! a045.gif


- d030.gif d030.gif d030.gif Настен, для меня дурында - не ругательное слово, ну или по крайне мере очень мягкое ругательное d025.gif , а потому необидное a115.gif

Цитата(Matrena @ 17.6.2010, 4:30) *
3) Нужно обязательно использовать солнцезащитный крем.


Настен, ты им каждый день пользуешься? Прям утром перед выходом на улицу? Я опасаюсь, что будет ощущение жирной пленки на лице и потеть от этого будешь shy.gif А у тебя кремчик именно для лица?

Матрен
, спасибо за все, что ты мне написала wub.gif d025.gif

Бландинка, Альбинчик, спасибо, мои милые!!!!

l'amour
Мурашич, солнце моё, тбе ооочень хорошо с чёлкой! такое лицо красивое! aa35.gif
тиша
Катюша тебе очень идет челочка))) и ты красивая)))

Иная
Катюшик, привет! Да, буду обязательно рассказывать про руль, когда сяду за него smile.gif...
А мне фотография понравилась, рука не шее, так романтично... И почему-то ты мне представляешься девушкой другого века, и не двадцатого...
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 17.6.2010, 7:30) *
Я какой-то словесный маньяк wub.gif wub.gif wub.gif Иногда какие-то фразы меня просто завораживают, и я их чувствую прям физически ...
Птиц был в любви - так звучит.... wub.gif wub.gif wub.gif звучит стайкой легких красивых бабочек ...

И я тоже словесный маньяк d025.gif
Катюш, ты тоже пишешь так, что пробирает d025.gif d025.gif d025.gif. Такая внутренняя словесная чувственность... rolleyes.gif

Цитата(Мурашка @ 17.6.2010, 7:30) *
Сайт магазина уже открыла и успела углядеть обалденные оригинальные кофейные столики a115.gif a115.gif a115.gif, изучу его вдоль и поперек и утащу себе какую-нибудь идею smile.gif

Вот я там еще углядела:


Но вот их -


больше нету aa26.gif aa26.gif aa26.gif , это была осенняя коллекция.

А ещё мне понравилось вот это:

тётенька при мне покупала такую подушку и говорила, что иметь такую подушку в доме - все равно, что иметь домашнее животное



А как тебе это нереальное будуарное женское удовольствие?



Цитата(Мурашка @ 17.6.2010, 7:30) *
Так правда бывает? Я не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif Катен, а она же вернется к тебе?

Очень надеюсь, что она вернётся - она мой косметолог и я ее обожаю - её ручки, её пухОвые пальчики rolleyes.gif wub.gif .
Это у неё в гостях мне наливают животворный чай. И вообще рядом с ней всё вкусно и радостно. Я ее обожаю. wub.gif

Цитата(Мурашка @ 17.6.2010, 7:30) *
Сразу видно что ты невероятная, Катюш, и мне очень повезло...

Катюш, ты меня захвалила просто до безобразия. Я сижу с красными ушами и стесняюсь... shy.gif shy.gif shy.gif

Челочка замечательная, девочка чудесная, рука на плече очень женственная и фонарики на платье тоже замечательные ! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
А сделать шедевр с большой головой и маленьким телом не так уж и сложно, просто нужно выбрать правильный ракурс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Он тебя снизу снимал? Сверху?

Катюш, а покажи какую-нибудь фотографию, вот чтобы ты сама там себе нравилась wub.gif wub.gif wub.gif
Не важно какую, вот только чтобы ты ее любила, а? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
blandinkO
Катюша, привет!

Мне челка понравилась d025.gif Тебе идет a070.gif Вообще здорово, когда можно позволить себе челочку, мне вот ни разу не идет aa26.gif
Ты хорошо получилась на фото. Просто там от дерева тень.
Мурашка
Девочки, привет!

Я сейчас дочитала "Любовные отношения удачные и неудачные" и сижу просто в трансе - стали понятны причины многих моих поступков и ощущений, только я не знаю, что теперь с этим делать icon_eek.gif И такое чувство беспомощности s24.gif И на самом деле, Алиш, вся эта паутина или ниточки из бессознательного управляют нашей жизнью намного больше, чем хочется думать, конкретно сейчас мне кажется, что только оно и движет нами, а не разум, особености личности или еще что-то, что было бы приятно ЭГО... Вобщем, хочу удержать пришедшие мысли (в частности, что те самые серьезные испытания в своих отошениях я просто создала сама, пытаясь переработать полученную боль от поведения отца) обдумать и к чему-то прийти....

Вернусь попозже, спасибо, Любимки мои...
Matrena
Мураша, привет, солнышко ты наше ясное!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Во-первых хочу тебе сказать, что чем больше с тобой общаюсь, тем больше в тебя влюбляюсь.
Ты просто Класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А челка - отпад!!! aa41.gif
И личико миленькое!!! aa12.gif

А-ты, мешки-под-газами, мешки-под-глазами...

Цитата(Мурашка @ 18.6.2010, 14:47) *
И на самом деле, Алиш, вся эта паутина или ниточки из бессознательного управляют нашей жизнью намного больше, чем хочется думать, конкретно сейчас мне кажется, что только оно и движет нами, а не разум, особености личности или еще что-то, что было бы приятно ЭГО... Вобщем, хочу удержать пришедшие мысли (в частности, что те самые серьезные испытания в своих отошениях я просто создала сама, пытаясь переработать полученную боль от поведения отца) обдумать и к чему-то прийти....
Вот теперь поняла, что я имела в виду под "взять всю ответственность за все, что происходи в твоей жизни на себя"? Мы все создаем в своей жизни сами - даже самые-пресамые пакости d47.gif . И единственный путь все изменить - это заглянуть в себя и задать СЕБЕ вопрос, а сто именно ВО МНЕ вызывает такие жизненные ситуации.

Попробуй методику Радикально Прощения, я тебе ссылочку скину в личку. Я вижу у тебя уже солидный "список литературы на лето" сформировался, поэтому вкратце опишу в чем она заключается (а как будет время и желание можешь книгу прочесть): Радикальное Прощение позволяет не просто отпустить ситуацию и простить человека, а избавиться от позиции жертвы, увидев в ситуации ключ для разрешения скрытых комплексов. Ведь обычно мы как прощаем - я такая великомученица, но такая мудрая и добрая, что прощаю и отпускаю с миром (или продолжаю любить) и это формирует в нас архетип жертвы. Радикальное же прощение позволяет увидеть в ситуации шанс к исцелению.

Например, женщине постоянно в жизни встречаются мужчины, которые ее предают и бросают. С точки зрения Радикального прощения эти жизненные ситуации свидетельствуют о том, что она считает себя недостойной любви. А это отношение к себе создает в жизни ситуации, которые подтверждают ее же позицию. Корень проблемы кроется в детстве, когда ребенок любое событие в окружающем мире воспринимает на свой счет. Например, уход отца из семьи девочка может интерпретировать так: я такая плохая, что даже папа от меня ушел. Эта установка плотно укореняется в сознании ребенка и потом управляет жизнью человека всю жизнь. Методика Радикального прощения позволяет высвободить эту установку и искоренить.

Я сама пробовала, работает!!!! Иногда приходится ее применять по несколько раз, но с первого раза чувствуется ощутимое облегчение.


Крем солнцезащитный я использую специальный для лица - у него матирующий эффект. Наношу его утром поверх крема с фруктовыми кислотками в солнечные дни.

Огромное спасибо за новую красотулинскую моду (капилар) - я уже купила и использовать начала.

Обажаю тебя!!!! aa18.gif aa8.gif aa44.gif

PS Нам вовсе необязательно, чтобы ты комментировала все, что мы тебе пишем. Достаточно твоей улыбки sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)

Люблю тебя, Катюшка! Пошла почитаю Любовные отношения — удачные и неудачные
Пысы. Ты очень очень красивая девочка. Хочу фотку с недоразвитым телом еще d030.gif
*Алиша*
Катруня, ты такая красиииивая!
У тебя черты лица с такими тоненькими уголками - в краешках губ, глаз, в изгибе бровей... От этого в выражении проступает хитровато-игривый оттенок wub.gif

Тут был вопрос про технику медового массажа. Я его делаю очень засахаренным медом, который размешиваю с массажным маслом стиксовским и грею на водяной бане: включаю горячую воду в раковине и ставлю туда мисочку с медом, снизу от горячей воды мед деликатно подогревается, тает и легче размешивается. Ну и на кожу наносить не холодно. Потом я иду в ванную, где дверь у меня не закрывается, потому что мой шкода-кот не любит закрытые двери и все время ломится то войти, то выйти (думаю, ты меня в этом понимаешь, с твоим-то стадом бизонов icon_mrgreen.gif ). Из-за приоткрытой двери в ванной всегда прохладно дует. Так что я задергиваю шторку и включаю кран с горячей водой, чтобы лапками стоять в горячей водичке и не мерзнуть. И туда же, на пол ванны опять ставлю мисочку с медом, чтобы грелось. Потом сухими руками беру мед и размазываю как могу по массируемым поверхностям. И начинаю отлеплять. Сначала липнет так себе, но потом начинается самое то. У меня приклеивается ооочень хорошо, и сам процесс забавляет, так что я медовый массаж могу долго делать. Мне не больно, но потом все промассированное сплошь в точках-синяках d030.gif, которые в процессе не проступают, а вот после - вспыхивают как фейерверк a115.gif

Я тут еще почитала посты Настены-Матрены (а потом и весь ее дневник). Катюш, а перешли мне в личку ссылку на книжку про Радикальное Прощение, а? Тоже оч. интересно.

А еще я сегодня весь день зависала на ресурсе про разные техники рукоделия... Видела там шикарные розы.... И тут, захожу к тебе, а Вешневодная_Катя нашла эту нереальную белую подушку в розах... a070.gif С учетом того, что недавно я загадала сменить чехол на диване с фисташкового на розовый, думаю, забацаю себе к нему пару подушек в таких вот розах... У меня будет Гостиная Зефирной Нежности wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO

Катюша, привет smile.gif Прибежала проведать тебя hb.gif Заинтересовалась книгой, про которую ты расказываешь. Пойду поищу в инете. Спасибо за полезную информацию a075.gif Обнимаю и желаю хорошего настроения d025.gif
Ptizzza
а я тут сумки с розами собралась ваять... wub.gif
ну мебель, так мебель - вот тебе, Катюша, стульчик (кста - hand made) a115.gif

Бельфеба Очарованная
Катюш, может, и спросоня, но все равно красавица wub.gif wub.gif
Феечка
Катруня, ты такая милаха - я нимагу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девушка в моем вкусе c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Пы Сы Мне тоже необходимо Радикальное прощение sm01.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
А ты где???? Ты мне нужна wub.gif wub.gif - мое письмо у тебя в личке! d025.gif d025.gif d025.gif
blandinkO

Катюша, как дела?
Springwaters
У меня забит ящик, а стирать что-нибудь жалко, там все такое приятноеsmile.gif)))
...
Ты думаешь прелесть? А мне так смешно - это ж надо столько движений совершить на пустом месте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зато теперь она пахнет миндалем и моим феном. А еще дорогим лаком для ногтей (который потом стерли) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мурашка
Красотки мои... всем отвечу завтра - сейчас буду кормить и любить подходящего к дому Мужчину, а пока всем оооочень оооочень тепло, добро, ласково улыбаюсь ))))))))))

Катюш, да, ты прелесть d025.gif
Мурашка
Привет, Красотулечки!!!! hb.gif

Период такой был, когда хотелось "одиночества" shy.gif Сейчас попустило wub.gif
Девочки, такие комплименты ... obm.gif чувствую себя звездой )))))))) К челке привыкла, теперь в зеркало себе улыбаюсь sm01.gif , спасибо Любимки мои!!!!!

Цитата(l'amour @ 17.6.2010, 21:30) *
Мурашич, солнце моё


О! Лямурчик-Светунчик, привет шикарной блондинке ))))) Как дела, Попащий Красотулик?

Цитата(тиша @ 17.6.2010, 22:30) *
Катюша тебе очень идет челочка))) и ты красивая)))


wub.gif wub.gif wub.gif Тишуня....

Цитата(Иная @ 18.6.2010, 3:22) *
Катюшик, привет! Да, буду обязательно рассказывать про руль, когда сяду за него smile.gif...


Ириш, буду ждать d025.gif Ты не знаешь сколько у вас будет уроков вождения? Я настраиваюсь на 10 по полтора часа - надеюсь хватит s24.gif

Цитата(Иная @ 18.6.2010, 3:22) *
А мне фотография понравилась, рука не шее, так романтично... И почему-то ты мне представляешься девушкой другого века, и не двадцатого...


Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif После этих слов мне захотелось примерить шляпку с лентами под подбородком в стиле фильма "гордость и предубеждение" 49.gif

Цитата(Springwaters @ 18.6.2010, 5:07) *

И я тоже словесный маньяк d025.gif
Катюш, ты тоже пишешь так, что пробирает d025.gif d025.gif d025.gif. Такая внутренняя словесная чувственность... rolleyes.gif


Пусть все маньяки будут такими как мы с тобой )))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Одеяло - да, прямо как на моей картинке )))))) Красиво! А эту подушечку я сразу увидела и как положила на нее глаз!!! А потом практичный мозг все испортил - ага прекрасный пылесборник aa26.gif s24.gif В дальнейшей беседе мозга и глаз icon_mrgreen.gif выяснилось, что скорее всего этот чехольчик прекрасно стирается, а на моем шоколадном одеяле белые розы будут смотреться просто шикарно и прекрасно оттенять мебель с фасадами под беленный дуб (я присмотрела себе здоровскую мебель!) a115.gif Вобщем чувство моей будущей чудесной квартиры захватило меня целиком и я теперь даже не думаю об отпуске - хочу быстрее навести красоту wub.gif Реализовывая проект, я потратила почти всю субботу на изучение технологии монтажа потолка из гипсокартона -
запереживала о безопасности конструкции - процесс получился долгим d060.gif , но теперь я точно знаю как и что делать и такое ощущение что смогла бы и сама сделать d060.gif , а МЧ как только пришел с работы, сразу получил претензии, что прикрутил профиль с неправильным шагом smile.gif Помню, что удивлялась своей бывшей свекрови, которая сама всегда вникала в процесс монтажа унитаза и канализационных труб icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спрашивается на фиг? А вот теперь сама пытаюсь во всем разобраться и получаю от этого удовольствие! d025.gif

Подушки пушистые смешные a115.gif И хлопот меньше, чем с домашними животными icon_mrgreen.gif

Лирическое отступление на кошачью тему icon_mrgreen.gif : месяца два назад перевела бизонов на сухой корм - посчитала, что получается даже дешевле и не обидно, потому что лопают с радостью, а мой, например, долго и с любовью сделанный печеночный паштет (сварить, толкушкой помять, морковочку на терке потереть) был съеден только потому, что лежал в тарелке три дня и кроме него есть больше было нечего s24.gif Насыпала корма всегда много, потому что боялась что мелкому не достанется и вот результат: округлившиеся пузаны и главное (ссори неприятное)! Я не успеваю убирать за ними лоток - реально 2-3 раза в день товарищи наваливают такие кучи как будто это слоны, а не коты - наверное это смешно звучит, но у меня это реально превратилось в проблему sad.gif Решила кормить их согласно указанной на упаковке суточной норме, мерного стаканчика нет, сейчас заканчиваю пачку, а новую придется всю пересыпать и перемерить какой-нибудь тарой, чтобы точно знать "сколько вешать в граммах" )))) А пока просто насыпаю меньше и утром нас кусают за нос (Муха) или мурчат прямо в ухо (Бакс) в знак того, что пора вставать нас кормить d060.gif Вобщем веду боевые действия, вести с полей буду вещать, если кому интересно smile.gif)))))) И Кошачья проблема номер два: нам отдали маленького в два месяца, и это, наверное, слишком рано отняли его от мамы-кошки - вобщем сейчас ему уже полгода, а он до сих пор присасывается к коже (руки, ноги, попа - любая оголенная чась и вот он уже причмокивает и пускает слюни). Залезла в интернет, поняла что это не редкость, но как с этим можно бороться - не поняла s24.gif Кто-то вобще написал: а что в этом плохого? Это ж так трогательно... s24.gif Млин не фига это не трогательно - это больно и неприятно! Сейчас перестали ему это позволять - т.е. тут же отрываем его, а он обижается и такими глазами смотрит - сердце разрывается s24.gif Так иногда и думаешь: на самом деле лучше мохнатые подушки завести icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 18.6.2010, 5:07) *

Очень надеюсь, что она вернётся - она мой косметолог и я ее обожаю - её ручки, её пухОвые пальчики rolleyes.gif wub.gif .
Это у неё в гостях мне наливают животворный чай. И вообще рядом с ней всё вкусно и радостно. Я ее обожаю. wub.gif


Ой, Катюшик... буду надеяться, что и я найду такого замечательного косметолога wub.gif А что она может остаться в Оренбурге? d060.gif

Цитата(Springwaters @ 18.6.2010, 5:07) *
Катюш, ты меня захвалила просто до безобразия. Я сижу с красными ушами и стесняюсь... shy.gif shy.gif shy.gif


wub.gif wub.gif wub.gif я надеюсь, что ты еще и улыбаешься ))))))))


Цитата(Springwaters @ 18.6.2010, 5:07) *
Челочка замечательная, девочка чудесная, рука на плече очень женственная и фонарики на платье тоже замечательные ! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif А я не хотела его покупать - потому что прошлым летом похудела и мне хотелось всем это продемонстрировать icon_mrgreen.gif , ЛЮ настоял, а теперь я его обожаю (платье d060.gif )

Цитата(Springwaters @ 18.6.2010, 5:07) *

А сделать шедевр с большой головой и маленьким телом не так уж и сложно, просто нужно выбрать правильный ракурс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Он тебя снизу снимал? Сверху?


Сверху, Катюш, d025.gif Я в красном платье уселась в сочнозеленую траву и очень надеялась, что получится хорошо icon_mrgreen.gif Светунь, я достала фотку из корзины, посмотрела - она реально ужасная, там еще и на лице такие полосы света и тени - я опять ее удалила aa26.gif ну сильно страшная, правда d025.gif

Цитата(blandinkO @ 18.6.2010, 14:03) *
Катюша, привет!
Мне челка понравилась d025.gif Тебе идет a070.gif Вообще здорово, когда можно позволить себе челочку, мне вот ни разу не идет aa26.gif Ты хорошо получилась на фото. Просто там от дерева тень.


Леночка, ты прекрасна без челочки )))))) d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки... wub.gif

Цитата(Matrena @ 18.6.2010, 22:03) *
[Во-первых хочу тебе сказать, что чем больше с тобой общаюсь, тем больше в тебя влюбляюсь.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Млин так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это взаимно, Матрешкин!

В прошлом году Ринуся (Бионитыч ау!) мне говорила что-то вроде: подумай зачем ты сама себе создала эту ситуацию? Я отбрыкивалась, что как я, в здравом уме могла что-то такое создать, да и вобще как это создать ситуацию? Сейчас сознание поменялось очень сильно и все изменения, происходящие со мной меня очень радуют a115.gif

Из "радикального прощения" я читала отрывок, сейчас обязательно прочту всю книгу d025.gif , спасибо, Матреш! Тем более теперь после "5 травм" точно знаю, что надо простить и отпустить ... Хотя после этой книги мои тараканы, связанные с воспитанием детей выросли еще больше - получается что в любой нормальной семье все равно возникают такие ситуации, в результате которых дети могут почувствовать себя покинутыми/отвергнутыми/униженными ... ааа кто-нибудь стукните меня посильнее, чтобы ушел этот мега глобальный страх сделать что-то не так своему ребенку, а следовательно вобще решиться иметь детей...
sm02.gif
Или не стучите пока - сначала мне надо доделать ремонт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Matrena @ 18.6.2010, 22:03) *
Крем солнцезащитный я использую специальный для лица - у него матирующий эффект. Наношу его утром поверх крема с фруктовыми кислотками в солнечные дни.
Огромное спасибо за новую красотулинскую моду (капилар) - я уже купила и использовать начала.
Обажаю тебя!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif Матреш... wub.gif wub.gif wub.gif С кремом все ясно, надо будет прикупить. А капиларам я сейчас мажу ножки утром, выходишь в жару, а ножкам прохладно ))))


Цитата(Богиня :) @ 21.6.2010, 0:16) *
Люблю тебя, Катюшка! Пошла почитаю Любовные отношения — удачные и неудачные
Пысы. Ты очень очень красивая девочка. Хочу фотку с недоразвитым телом еще d030.gif


Люблю тебя, Светунька! smile.gif)))) Я вчера перевозбудилась от твоего поста, где жизнь заиграла яркими красками )))) и решила изнасиловать МЧ icon_mrgreen.gif Жаль не вышло s24.gif - парень перетрудился и хотел только есть и спать smile.gif Реабилитировался утром wub.gif
Фотку зажму, Красотулик, как ты зажала азовские d060.gif

Цитата(*Алиша* @ 21.6.2010, 3:32) *
Катруня, ты такая красиииивая!
У тебя черты лица с такими тоненькими уголками - в краешках губ, глаз, в изгибе бровей... От этого в выражении проступает хитровато-игривый оттенок wub.gif


Алишик, wub.gif wub.gif wub.gif А когда я улыбаюсь в экран Красотули, улыбка стоновиться еще загадочнее и хитрее и всех, входящих интересует с кем это там я переписываюсь ))))))))

Алиш, спасибо за описание твоего массажика в ванной - надо будет попробовать и так, и так и вобще его возобновить c9.gif

Ссылочку сейчас сброшу d025.gif


Цитата(*Алиша* @ 21.6.2010, 3:32) *
А еще я сегодня весь день зависала на ресурсе про разные техники рукоделия... Видела там шикарные розы.... И тут, захожу к тебе, а Вешневодная_Катя нашла эту нереальную белую подушку в розах... a070.gif С учетом того, что недавно я загадала сменить чехол на диване с фисташкового на розовый, думаю, забацаю себе к нему пару подушек в таких вот розах... У меня будет Гостиная Зефирной Нежности wub.gif wub.gif wub.gif


а у меня Гостиная Шоколадной Нежности wub.gif wub.gif wub.gif Алиш, такую красоту можно самой сшить? icon_eek.gif А у Птички будет "розовая" сумка - wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 22.6.2010, 14:11) *
Катюша, привет smile.gif Прибежала проведать тебя hb.gif Заинтересовалась книгой, про которую ты расказываешь. Пойду поищу в инете. Спасибо за полезную информацию a075.gif Обнимаю и желаю хорошего настроения d025.gif


Девочки, там сначала очень занудно про ложную сущность и ложную самость, а потом все такое жизненное - про механизм изменений, про трансы, т.е состояния в которых мы находимся и каких соответственно партнеров выбираем... И тебе хорошего настроения, Бландинкин wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.6.2010, 15:44) *
а я тут сумки с розами собралась ваять... wub.gif
ну мебель, так мебель - вот тебе, Катюша, стульчик (кста - hand made) a115.gif


ага-ага рукодельный Пцыц и нас сподвигнет на розовое творчество )))) Вау! Стульчик a115.gif a115.gif a115.gif Хочу такой к туалетному столику (будущему) d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2010, 0:19) *
Катюш, может, и спросоня, но все равно красавица wub.gif wub.gif


Беленька, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 24.6.2010, 3:15) *
Катруня, ты такая милаха - я нимагу wub.gif
Девушка в моем вкусе c9.gif :
Пы Сы Мне тоже необходимо Радикальное прощение sm01.gif d060.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Воздушный Английский Фейский ))))) щас сделаю!

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 20:50) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif

Цитата(blandinkO @ 25.6.2010, 14:22) *
Катюша, как дела?


Хорошо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, что заходите, мои солнышки!!!!
И о погоде ))))))) Забавно видеть на электронных часах, которые еще показывают дату и температуру цифру + 52 smile.gif Понятно, что это на солнце, но смысла объявлять температуру в тени я вобще не вижу - когда идешь по улице вот ты весь на солнце с 50 градусами в тесном контакте ))) За весь июнь не было ни одного дождя, вчера очень обрадовалась темным тучкам, а поднялся ветер, меня в белом платье с головы до ног обдало пыльным вихрем и все, ни капли не упало. Если кто знает как правильно танцевать вокруг костра и бить в бубен, призывая дождь, я вся в внимании ))))))))
Бельфеба Очарованная
Катюш, ты прелестна wub.gif
с котов похихикала smile.gif у нас собакин складки на брюках под коленями от большой любви мог пожевавть, так что согласна, со стороны-трогательно, а непосредственному участнику действа-не очень приятно)
Мурашка
Цитата(Springwaters @ 18.6.2010, 5:07) *

Катюш, а покажи какую-нибудь фотографию, вот чтобы ты сама там себе нравилась wub.gif wub.gif wub.gif
Не важно какую, вот только чтобы ты ее любила, а? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Катюш, я долго думала wub.gif wub.gif wub.gif и нашла для тебя свою свадебную фотку (5 лет назад)



и фотку 2-х летней давности - мы тогда встречались с друзьями, с которыми очень давно не виделись и я вся светилась от счастья:



А сейчас с фотографиями туго - мы никуда особо не ходим (спасибо ремонту smile.gif), а если вдруг "ходим" - то фотоаппарата с собой не оказывается, а с телефона фотки совсем не как у тебя aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мурашка
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Мурашка, привет! Вот ты и вернулась smile.gif Не пропадай! hb.gif Хорошего тебе настроения!!!

Слушай, а ты заведи привычку всегда носить фотик с собой d025.gif Конечно, если его размеры позволяют smile.gif Пусть всегда лежит в твоей сумочке.
Мурашка
Ленусь, у меня сумочка немодная aa26.gif сейчас специально ее измерила smile.gif - 21 на 13 см smile.gif Крохотулька для денег и расчески )))
Но! Прочитав твой фотоотчет, затосковала по ночевке на природе, так что надо как-нибудь это организовать smile.gif smile.gif smile.gif
Сногсшибательная
Привет Катюшенька!!!!!!

На всех фотках ты такая миленькая, впрочем как всегда, а челка вообще супер, мне очень понравилась!

Про котов я ржу до сих пор a115.gif d030.gif
Оличка
Привет, Катюш! Я тебя почитала не всю, к сожалению(студенты бы меня порвали ))), начало и потом с июня, как ты вернулась. Замечательно пишешь d025.gif d025.gif d025.gif
Можно тебя спросить, когда у тебя ДР? )
Цитата(Мурашка @ 14.6.2010, 10:58) *
Вобщем наша авантюра "Как сделать капитальный ремонт в однокомнатной квартире своими силами всего лет за 5 icon_mrgreen.gif " успешно продолжается. Не помню показывала я или нет картинку, которая заставляет мое сердце биться чаще:

О, так мы сестры по ремонту d025.gif
А вот моя спаленка мечта, которая не нра моему М.. Но ему бы понравились твои шоколадные стены ))))

Цитата(Мурашка @ 18.6.2010, 13:47) *
И на самом деле, Алиш, вся эта паутина или ниточки из бессознательного управляют нашей жизнью намного больше, чем хочется думать, конкретно сейчас мне кажется, что только оно и движет нами, а не разум, особености личности или еще что-то, что было бы приятно ЭГО...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А знаешь как кайфово налаживать с ним связь? Чтобы сознательное управляло бессознательным, а не наоборот d025.gif
И еще тебе, не знаю, читала ты б этом или нет. В юнгианской психологии(не знаю, может и в других) говорится о том, что у каждой женщины есть мужская сущность внутри(Анимус), а у мужчины-женская(Анима). Формируется она с детства, естественно ,у женщин под влиянием отца, у мужчин-матери. И эта противоположная сущность внутри нас отвечает за наши взаимоотношения с противоположным полом! За взаимопонимание! Это так безумно интересно, я просто погружаюсь в это.. Например, негативное влияние мамы формирует у моего МЧ негативный женский комплекс "Баба Яга", который он проецирует на меня.. Я даже его уже начинаю потихоньку видеть ) А еще мужчины часто отрицают свои женские сущности(например подавляют эмоции, запрещают себе плакать), от этого очень страдают их отношения с женщинами. Я тут своего доставала, умеет ли он плакать ))))


Кста, я училась в прошлом году с апреля по июнь водить-мои заметки про это в моем дневнике.
Мое чудо вообще не повышает голос на меня в машине никогда. !!!!!
И хорошие мужчины ЕСТЬ. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Мурашка @ 29.6.2010, 14:05) *
получается что в любой нормальной семье все равно возникают такие ситуации, в результате которых дети могут почувствовать себя покинутыми/отвергнутыми/униженными ... ааа кто-нибудь стукните меня посильнее, чтобы ушел этот мега глобальный страх сделать что-то не так своему ребенку, а следовательно вобще решиться иметь детей...

Ну не причинишь ты ему вреда, а потом он пойдет в школу и получит кучу травм ) Не парься на том! Главное, ДО ТОГО, как рожать детей-разберись со своими отношениями с М. Если ваши отношения полны любви, заботы, уважения и гармонии, то и детьми все будет хорошо d025.gif В первую очередь малыш видит ВАС.
Ну то мое мнение a075.gif

blandinkO

Катюша, привет smile.gif
Да у тебя оказывается малюсенькая сумочка smile.gif Оооо, а у меня в сумке столько всего obm.gif
Ptizzza
Цитата
Ну не причинишь ты ему вреда, а потом он пойдет в школу и получит кучу травм ) Не парься на том! Главное, ДО ТОГО, как рожать детей-разберись со своими отношениями с М. Если ваши отношения полны любви, заботы, уважения и гармонии, то и детьми все будет хорошо d025.gif В первую очередь малыш видит ВАС.

ППКС d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Мураш, сейчас наоборот-в моде клатчи, а в них фиг картошки пару кг и батон запихнешь))
Мурашка
Красотулям привет! hb.gif

Хочется поделиться накатившим smile.gif Сегодня с Лю ходили к стоматологу на консультацию по поводу его развалившегося зубика (а ваши Мужчины ходят к стоматологу сами d060.gif ?), потом я ехала на работу и подумала о брекетах (Оличка благодаря тебе d025.gif )- я как-то ни разу в жизни не задумывалась о том, что они мне нужны - да есть большое расстояние между зубками, которое меня определенно не красит, но что с ним можно сделать и как я даже не думала и родители не подсказали... Я пока не знаю тонкостей - сейчас буду разбираться в этом вопросе, но главное я поняла, что если получится, то обязательно это сделаю!!! Ну и фиг с ним, что в 27, наверное, ходить с брекетами несолидно, зато я потом еще 27 лет (как минимум smile.gif) буду с красивой улыбкой... Это такое счастье, когда чувствуешь, что впереди еще вся жизнь и еще столько всего можно сделать! Хотелки большие и маленькие захлестнули меня с головой и я безумно этому рада a115.gif - в начале дневничка я говорила, что мечтать мне сложно, как будто какой-то барьер, не знаешь, чего хочешь... а еще раньше лет в 22-23 я вобще думала, что жизнь кончена icon_mrgreen.gif - ну в смысле уже думала не относительно себя, а относительно своего ребенка - я поведу дочку на курсы макияжа, на танцы и т.д., т.е. предполагалась, что мне все это уже поздно и не к чему... s24.gif s24.gif s24.gif Теперь ситуация изменилась кардинально - смотрю в будущее как в множество возможностей для своего развития, для своего удовольствия, для своей качественной жизни... Боже, дай мне финансового благополучия eusa_pray.gif и я точно знаю как им воспользоваться во благо всем d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif Вобщем, меня прорвало sm03.gif sm03.gif sm03.gif А что будет, когда я еще и осуществлю хотелку с психологом a035.gif a035.gif a035.gif Ура товарищи!!! Я щастлифффффффф!!!!!

Ну и вынырнув сегодня из состояния апатии и раздражительности (как бы сделать, чтобы они вобще перестали встречаться со мной icon_mrgreen.gif ?), торжественно обещаю заняться собой Любимой 49.gif В начале августа приезжает моя институтская подруга - не виделись уже 2 с лишним года, фотка из боулинга (после свадебной) как раз с нашей встречи и хочется произвести впечатление shy.gif Надеюсь получится wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Сногсшибательная @ 30.6.2010, 13:25) *
Привет Катюшенька!!!!!!
На всех фотках ты такая миленькая, впрочем как всегда, а челка вообще супер, мне очень понравилась!
Про котов я ржу до сих пор a115.gif d030.gif


Ксюшка пришла!!!! Да еще и не одна (на Красотуле бэби-бум! a075.gif ) a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, роднулькин!!!! Вобще в в последнее время удивляюсь своей интуиции - вот только утром думала о тебе, и вот ты вернулась!!! Или вчера я почему-то вспомнила о своем соседе-художнике, мы кажется в марте разговаривали о том, что у него угнали машину от подъезда и задерживают выплаты по страховке, а вечером я увидела его на новой машине (значит выплатили d025.gif ). И еще несколько подобных ситуаций было, поэтому внитри чувствую что-то загадочное и волшебное... wub.gif wub.gif wub.gif
О котах: вчера купила новую пачку корма и выяснила, что суточная норма для обоих кабанов будет такая небольшая чайная чашка icon_eek.gif s24.gif s24.gif А лопают они сейчас мне кажется раза в два больше!!! Нус посмотрим как получится урезать им рацион, но сделать это все равно нужно - раз они сами не могут контролировать сколько едят, придется это делать мне, пока товарищи не превратились в бегемотов s24.gif d060.gif Как твоя черепашка, Ксюшик?

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
Привет, Катюш! Я тебя почитала не всю, к сожалению(студенты бы меня порвали ))), начало и потом с июня, как ты вернулась. Замечательно пишешь d025.gif d025.gif d025.gif
Можно тебя спросить, когда у тебя ДР? )


Спасибо, Солнечной девочке wub.gif wub.gif wub.gif А я вчера смотрела твой фотоальбомчик, только не успела прокомментировать и оставить вагон восторгов и положительных эмоций a035.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я родилась 1 марта )))

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
О, так мы сестры по ремонту d025.gif
А вот моя спаленка мечта, которая не нра моему М.. Но ему бы понравились твои шоколадные стены )))))


Сестры a095.gif Твоя мечта очень сочетается с тобой, Оличка... не знаю как объяснить, но мне сразу стало понятно, что такой интерьер созвучен с твоим внутренним миром d025.gif Как будешь решать вопрос с МЧ? Диван еще как-то можно выбрать d060.gif (полосатый или с контрастными подушками), а со стенами aa26.gif

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
А знаешь как кайфово налаживать с ним связь? Чтобы сознательное управляло бессознательным, а не наоборот d025.gif


Представляю d025.gif d025.gif d025.gif

и вот только что прочитала у Секси-Попки (пока без личного знакомства shy.gif )
Цитата
А вообще работа с психологом-она удивительная. Это когда ты прочитав фигову тучу разных книг по психологии и считаешь себя вполне себе сознающим себя...И тебе кажется, что ты офигенно развиваешься, а потом когда приходишь к психологу, то понимаешь, что твое развитие было с черепашей скоростью, а тут на каждой встрече открываются такие инсайты....


Руки зачесались smile.gif Пока только предчуствие и радостное ожидание будущих открытий ))) d025.gif

Оличка
, а с чего началось твое увлечение Юнгом? Посоветуй что прочитать для начала?

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
Я тут своего доставала, умеет ли он плакать ))))


умеет? a075.gif Мой -да wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
Кста, я училась в прошлом году с апреля по июнь водить-мои заметки про это в моем дневнике.


Надо почитать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
Мое чудо вообще не повышает голос на меня в машине никогда. !!!!!


И правда чудо!!!

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
И хорошие мужчины ЕСТЬ. d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 17:00) *
Ну не причинишь ты ему вреда, а потом он пойдет в школу и получит кучу травм ) Не парься на том! Главное, ДО ТОГО, как рожать детей-разберись со своими отношениями с М. Если ваши отношения полны любви, заботы, уважения и гармонии, то и детьми все будет хорошо d025.gif В первую очередь малыш видит ВАС.
Ну то мое мнение a075.gif


Олюш!!! a115.gif a115.gif a115.gif Возразить мне нечего, ты права! d025.gif

Цитата(blandinkO @ 30.6.2010, 18:35) *
Катюша, привет smile.gif
Да у тебя оказывается малюсенькая сумочка smile.gif Оооо, а у меня в сумке столько всего obm.gif


Привет, Леночка! А мне большие сумки противопоказаны - я в этой иногда все по три раза перетряхиваю пока ключи найду icon_mrgreen.gif Ну и в целом с большими сумками мне почему-то некомфортно blink.gif Дома лежит подарок от тети - белая сумка как раз на лето, я на нее смотрю периодически d060.gif нет, не подходим мы друг другу aa26.gif

Цитата(Ptizzza @ 30.6.2010, 19:25) *


Мудрый Птиц wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 22:13) *
Мураш, сейчас наоборот-в моде клатчи, а в них фиг картошки пару кг и батон запихнешь))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вот значит я все-таки девушка модная d060.gif А вобще на самом деле искала себе сумку года два назад s24.gif - безрезультатно! Маленьких/небольших просто нет - у нас очень модный город icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Красотули, всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif и желаю отличных летних выходных!!!!

PS Наверное наши агропроизводители станцевали у костра с бубнами - вчера дождик все-таки был a115.gif Но так слабенько... Посевам в этом году тяжко... Людям тоже, хотя есть один существенный плюс - комаров нет! Меня еще никто не укусил ни разу (вот оно счастье icon_mrgreen.gif ) !
Бельфеба Очарованная
Катюш, по-моему, брекеты в любом возрасте можно ставить..и никакой несолидности нет..наоборот, в детстве мы делаем что скажут и терпим неудобства, а тут нужна определенная сила воли)
Оличка
Цитата(Мурашка @ 2.7.2010, 14:50) *
потом я ехала на работу и подумала о брекетах (Оличка благодаря тебе d025.gif ) Я пока не знаю тонкостей - сейчас буду разбираться в этом вопросе, но главное я поняла, что если получится, то обязательно это сделаю!!! Ну и фиг с ним, что в 27, наверное, ходить с брекетами несолидно, зато я потом еще 27 лет (как минимум smile.gif) буду с красивой улыбкой...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давай, вперед! Я когда пошла к стоматологу, думала, что нет денег, блиииин, а потом смотрела по телеку в приемной КАК меняются зубки, улыбки, люди, и плюнула на все, и на стоимость(а стоимость моя 4.500 евро!) и поставила d060.gif
Цитата(Мурашка @ 2.7.2010, 14:50) *
Спасибо, Солнечной девочке wub.gif wub.gif wub.gif А я вчера смотрела твой фотоальбомчик, только не успела прокомментировать и оставить вагон восторгов и положительных эмоций a035.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я родилась 1 марта )))

Рыбка wub.gif Пасиб! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 2.7.2010, 14:50) *
Сестры a095.gif Твоя мечта очень сочетается с тобой, Оличка... не знаю как объяснить, но мне сразу стало понятно, что такой интерьер созвучен с твоим внутренним миром d025.gif Как будешь решать вопрос с МЧ? Диван еще как-то можно выбрать d060.gif (полосатый или с контрастными подушками), а со стенами aa26.gif

Решаем.. Ну вот как-то.. Какой у него внутренний мир, если его тянет в серое, коричневое с зеленым? s24.gif s24.gif s24.gif Вообще не мои цвета s24.gif А что делать...
Не знаю, как решим-покажу d025.gif Пока мы еще только ванную делаем и там я его уговорила-таки на коричневый пол и бежевые стены(он хотел черно-белую ванную, бррр), и там я планирую яркие оранжевые акценты-коврик, полотенца, деко...
В спальне ПО-ЛЮБОМУ будут красные цвета в интерьере, это цвет любви, страсти и хорошего секса a075.gif
Кстати, мой ЛЮ ваще по врачам не ходит...
Цитата(Мурашка @ 2.7.2010, 14:50) *

Оличка
, а с чего началось твое увлечение Юнгом? Посоветуй что прочитать для начала?

С универа )))) Там по философии я реферат по нему делала и мне понравилось d025.gif
Почитай Джин Шинода Болен Боги и Богини в каждом(ой) мужчине/женщине(2 отдельные книги)-мне понра!
Цитата(Мурашка @ 2.7.2010, 14:50) *
умеет? a075.gif Мой -да wub.gif wub.gif wub.gif

Не знаю, не видела sm02.gif
Но может еще узнаю d025.gif
Springwaters
Катюшенькин, привет!
Мне так понравилась фотография, где ты ножку поджимаешь!!!! У меня было ощущение, что я слышу твои счастливые повизгивания wub.gif wub.gif wub.gif
Там такое ощущение щенячьей радости wub.gif wub.gif wub.gif

Свадебная тоже замечательная a115.gif a115.gif a115.gif , но вот согнутая ножка... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
.........................

Мужских слез я видела в жизни много, особенно, когда я уходила. Плакали почти все.
А уходила я много и головы дурила много.
Но страшные мужские слезы - это когда плакал мой папа или мой взрослый ребенок.
Когда плачет мужчина - это такое отчаяние... Я лучше 10 раз вместо них пореву, вот честное слово.
Подумала про мужа и не смогла представить его плачущим. А потом поняла - он заплачет, если умрет его ребенок, и я не хочу этого видеть,
у меня сердце разорвется.
Я плохо себе представляю мужчину, который смотрит "Белый Бим Черное ухо" и плачет.
У меня плакали ВСЕ подруги, особенно, когда Биму зажимает лапу рельсой и навстречу идет поезд.
И сколько раз смотрели этот фильм - столько раз все плакали. Но МУЖЧИНА, плачущий в кино...

Мммммм.... Как-то я, видимо, стала по-другому относиться к мужским слезам... Они мне стали больше не нужны. aa26.gif

Наверное именно после слез моих близких - папы и Глеба, я теперь не хочу aa26.gif видеть мужские слезы.
...........................

Брекеты - ставить d025.gif d025.gif

А еще aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Катюшка, я тебя обожаю, люблю и все такое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки очень красивые и ты красивая. На свадебной дык вообще wub.gif Давай еще фоток. И расстрояние между зубками покаж a075.gif
Мурашка
Красотули, доброй ночи smile.gif))))))

Чет у меня непись s24.gif s24.gif s24.gif ау вдохновение!!! Ладно попробуем без него icon_eek.gif

Веду себя хорошо smile.gif Вчера велосипед, купалки с масочкой из дрожжей, меда и куркумы на мордаху и декольте. Сегодня немножко пресса, упражнений на талию, 40 минут велосипеда и душ с медово-аспириновым пилингом (планировался на верхнюю часть тела, но получилось много и хватило аж до коленок icon_mrgreen.gif ), купалки все заканчиваю фукусным льдом - увлажняет очень хорошо, отпадает необходимость в креме. Сегодня заварила еще настойчика для льда - завтра разолью по пакетикам и заморожу. Пакетики в последний раз купила необыкновенные, они ничем не завязываются, а просто так устроены. что из них не выливается жидкость, даже если перевернуть вверх ногами! a115.gif До чего техника дошла icon_mrgreen.gif удивляюсь как ребенок...
Кушала почти хорошо, так что план по окрасотуливанию сделан shy.gif

Читала и слушала весь день Роберта Энтони и как результат, начала писать план моей жизни с целями smile.gif Определила чего я хочу достичь в профессиональном плане и полезла на сайт органов государственной власти нашей области и тут же наткнулась на объявление о кункурсе на вхождение в кадровый резерв в министерство природных ресурсов a115.gif Для заявки нужна справка о том, что я не болею какими-то болезнями, препятствующими госслужбе icon_mrgreen.gif В понедельник все о ней узнаю, соберу другие документы в кучу и обязательно буду участвовать d025.gif - не зря ж меня потянуло учиться ... d025.gif Посылаю позитивные образы в пространство eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Задумалась на тему более рационального использования времени и в частности утреннего... Официально я работаю с 10, а не официально позволяю себе приходить к 11 c9.gif (существенный плюс в нынешней работе, на госслужбе это конечно, исключено). Вставать утром тяжело, всегда дрыхну до последнего с тремя будильниками, сова страааашная s24.gif ... но все-таки можно попробовать хотя бы на полчаса раньше просыпаться и тратить их на что-нибудь полезное... надо только мотивацию достойную придумать rolleyes.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 17:10) *
Катюш, по-моему, брекеты в любом возрасте можно ставить..и никакой несолидности нет..наоборот, в детстве мы делаем что скажут и терпим неудобства, а тут нужна определенная сила воли)


smile.gif Я надеюсь, она у меня есть. Лю на мою мысль сначала удивился icon_eek.gif , а потом сказал, что, конечно, если хочется, то нужно делать... Он вобще всегда меня поддерживает во всем и это для меня огромный неоспоримый плюс, еще б сто тыщ минусов убрать icon_mrgreen.gif было бы хорошо... d060.gif

Цитата(Оличка @ 2.7.2010, 17:17) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давай, вперед! Я когда пошла к стоматологу, думала, что нет денег, блиииин, а потом смотрела по телеку в приемной КАК меняются зубки, улыбки, люди, и плюнула на все, и на стоимость(а стоимость моя 4.500 евро!) и поставила d060.gif


Огогогогось!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif Надеюсь у нас меньше s24.gif

Цитата(Оличка @ 2.7.2010, 17:17) *
Решаем.. Ну вот как-то.. Какой у него внутренний мир, если его тянет в серое, коричневое с зеленым? s24.gif s24.gif s24.gif Вообще не мои цвета s24.gif А что делать...


Перекрашивать стены раз в месяц smile.gif))) Или разделить комнаты - ты чувствуешь себя комфортно в спальне, а он в гостинной )))) А вобще, наверное, все равно в природе существует ваш цвет компромисса, нейтральный - надо просто попробовать найти... d025.gif


Цитата(Оличка @ 2.7.2010, 17:17) *
В спальне ПО-ЛЮБОМУ будут красные цвета в интерьере, это цвет любви, страсти и хорошего секса a075.gif


Звучит эротично! а я думала о ярких фасадах кухни - красный или цвет фуксии ... значит будем зажигаться страстью на кухне icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 2.7.2010, 17:17) *
Кстати, мой ЛЮ ваще по врачам не ходит...


Здоровые зубки у твоего Лю smile.gif


Цитата(Оличка @ 2.7.2010, 17:17) *
Почитай Джин Шинода Болен Боги и Богини в каждом(ой) мужчине/женщине(2 отдельные книги)-мне понра!


Записала, Олюш, обязательно почитаю d025.gif

Цитата(Springwaters @ 2.7.2010, 19:39) *
Свадебная тоже замечательная a115.gif a115.gif a115.gif , но вот согнутая ножка... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Катюш.... wub.gif wub.gif wub.gif ))))) Мне так интересно твое восприятие... и ощущения... Не зря, я на самом деле рот открываю, когда твои фотографии смотрю...

Вчера поймала смешной момент на бизонах



маленький смешно спал



как будто летит...

Катюш, со словами о слезах согласна полностью... пусть их не будет больше в наших жизнях...
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2010, 2:44) *
Катюшка, я тебя обожаю, люблю и все такое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки очень красивые и ты красивая. На свадебной дык вообще wub.gif Давай еще фоток. И расстрояние между зубками покаж a075.gif


Светунь, и я тебя все такое ))))

Есть мэм, тащу фотки!!!
Из старенького. Я тут в любимой до слез майке - бывают такие вещи, от которых балдеешь )))) Она такая приятная была на ощупь и первый размер груди смотрелся в ней как второй icon_mrgreen.gif



а это я коротко подстриглась после крупной ссоры с бывшем мужем. Здесь смотрится неплохо, но в целом я поняла, что женщинам в теле icon_mrgreen.gif лучше быть с волосами, чем без



это в Уфе, куда ездили на выходных просто погулять по городу (2008 год) Оцените размер сумки icon_mrgreen.gif



так теперь зубы d060.gif нашла пару фоток, где вроде хорошо видно



и из щенячьей серии )))) рука у девочки на шее не моя, это почему-то ее муж так держал - боялся, что уведут, наверное



ну как? Если плохо, могу специально челюсть щелкнуть icon_mrgreen.gif хочу знать ваше мнение...
Бабочка!!!
Мураш, стооолько всего полезного для тела
Кошацкие d030.gif

У меня тоже непися, ты уж прости wub.gif

d03.png
Бабочка!!!
Красоткааа aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Мурашка
Надюш, я тебя...

Еще фотка, хочу цвет волос показать smile.gif

Я раньше работала в фирме, которая занималась продажами профессиональной краски для волос (Лореаль Професионель), периодически устраивались обучения, где у меня была возможность быть моделью (плюс - бесплатно, минус - сделают синий цвет не жалуйся ))))

Эксперимент неудачный: я захотела из темной брюнетки со сливовым оттенком стать блондинкой icon_mrgreen.gif Сказали не фиг слишком сложно, будешь красава рыжей:



здесь это пожарище icon_mrgreen.gif несильно видно, но других фоток с таким цветом нет. Я смотрела на себя в зеркало и плакала...

Эксперимент удачный: я сказала, что мне идут холодные цвета, чтобы сделали что-то спокойное и простое, мастер посомневалась, а в результате сама была удивлена, что так здорово получилось (плюс еще мелирование холодного серебристого оттенка) - на фотках из боулинга примерно видно, хотя там уже сильно подсмылось - фотка майская, а красили меня в феврале.

Сейчас хотелось бы свой цвет немного притемнить (еще и на солнышке выгорают). Красотули, может как-то можно хной сделать оттенок темный холодный нерыжий?
Иная
Катеринка моя, привет! Ты очень красивая на фотографиях, прикольно, что я чувствую атмосферу, в них есть жизнь и есть счастливые эмоции. Эти "картины" аккумулируют всё положительное, они, как принимают, так и отдают.
П.с. руль я собираюсь приручить посредством своих собственных скудных возможностей в вождении))).
Про волосы ничего не могу сказать, ибо не знаю. И сейчас мне кажется, что не в них наше счастье))). Ничего, это пройдет)))
tvoj_kapriz
Здравствуй Катюшкин)) Я вернулась =) Не знаю или на долго))) Соскучилась за тобой) Всегда тебя читаю))) но не пишу) сил не было, все время на работе пропадала)) На фотках красотулик))) Отличные планы у тебя, умничка, что хорошо кушаешь и процедурками занимаешься)))))
Хорошего дня тебе!
Бельфеба Очарованная
Катюш, какая ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, красотулька!
Удачи тебе с конкурсом! d025.gif
Цена у вас ТОЧНО меньше, здесь просто врачи так хорошо зарабатывают.. Половина стоимости-это их гонорар за прием d060.gif А половина-цена материалов.
Ну ты посоветуйся еще с врачом, мне твои зубки нра, у меня у Лю такие же редкие.. Просто я читала, что очень тяжело их удержать потом, их стягивают, а они потом опять разъезжаются... Места много ))
Цитата(Мурашка @ 3.7.2010, 23:46) *
Перекрашивать стены раз в месяц smile.gif))) Или разделить комнаты - ты чувствуешь себя комфортно в спальне, а он в гостинной )))) А вобще, наверное, все равно в природе существует ваш цвет компромисса, нейтральный - надо просто попробовать найти... d025.gif

Ну уж нет, мы себя оба должны чувствовать комфортно в одной комнате d025.gif d025.gif d025.gif Не договоримся-будут стены белые d025.gif a075.gif
Тебе не нра рыжий? Я теперь тоже горю, но мне нра d060.gif
Цитата(Мурашка @ 4.7.2010, 0:30) *
Сейчас хотелось бы свой цвет немного притемнить (еще и на солнышке выгорают). Красотули, может как-то можно хной сделать оттенок темный холодный нерыжий?

Хна ВСЕГДА рыжит так или иначе, даже каштан будет с рыжиной.. Но мешают еще хну с басмой, покопайся в нете, я искала, там стооока рецептов.. Например, если хну заварить горячим красным вином-будешь красная )

Насчет слез, думаю, имелось в виду, способен ли мужчина вообще признать вероятность своих слез или он отторгает это как "немужское", вот именно такой мужчина, считающий это "позором" и "слабостью" и идет в разряд отторгающих свою женскую сущность a075.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сногсшибательная
Цитата(Мурашка @ 2.7.2010, 14:50) *
Ксюшка пришла!!!! Да еще и не одна (на Красотуле бэби-бум! a075.gif ) a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, роднулькин!!!! Вобще в в последнее время удивляюсь своей интуиции - вот только утром думала о тебе, и вот ты вернулась!!! Как твоя черепашка, Ксюшик?


Катюшик, солнышко, это все потому, что мысль материальна, нужно думать только о хорошем! d025.gif Черепашка ползает, правда не очень активно, какая то она вялая, не знаю что с ней, может из за жары.
А по поводу беби бума, кто еще ждет прибавления?

На фотах ты красоточка e010.gif a04.gif Милашка наша!
КалександраБ
Катюша - привет!!!!!!!!
Удачи в конкурсе!!!!
А ты от Уфы далеко живешь?? a075.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 3.7.2010, 19:46) *
как будто летит...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Умора, не кот а ходячий ржак a115.gif

Цитата(Мурашка @ 3.7.2010, 20:05) *
в целом я поняла, что женщинам в теле icon_mrgreen.gif лучше быть с волосами, чем без

ГА ГА ГА!!!

Катюшка, а я не вижу никаких щелей, чес слово. У тебя очень красивая улыбка и вообще ты очень красивая девушка d025.gif wub.gif У моей подруги есть щели и у нее нет проблем с зубным камнем, потому что они очень хорошо чистятся со всех сторон. Я считаю, что не стоит тебе их стягивать aa26.gif

А ты куда пропала?

Цемики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Томатик мой любимый a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif, Катюш, крепко обнимаю и целую. Буду забегать по возможности d025.gif

d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.