НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я не хочу детей
ELLONA
сообщение 24.1.2008, 19:03
Сообщение #1


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Сейчас зашла почитала дневники беременности на другом форуме. Я там читаю Колибри и Танюшку smile.gif a070.gif Каждый раз, когда я вижу симпатичного ребенка на улице, некого улыбчивого голубоглазого ангела n020.gif , я иду и читаю дневники девочек. И каждый раз эффект один: от icon_eek.gif да aa26.gif aa26.gif aa26.gif ни за что eusa.gif ...
Я понимаю, что мне будет во многом легче - Половина, если подобьет таки меня не эту авантюру, явно сопоставит все риски, и мы уже договорились в шутку: ок, я рожаю, и на этом моя функция закончена d025.gif Дальше - твоя роль, так-скать: ю а велкам! a035.gif ... Няни, бабушки (тока не моя - не дам eusa.gif )...
Но это так на словах. А в итоге это была бы полная попа - я одна, вдали от родичей, т.к. живут они далековато, с орущим писающимся и какающимся (а еще СРЫГИВАЮЩИМ - я читала icon_eek.gif ) существом и Половиной, приползающим в ночи, чтобы уползти поутру туда же, откуда приполз... icon_mrgreen.gif
Ну пусть нянька smile.gif А вдруг она его бить будет или недосмотрит, уронит. Мово дитя! p030.gif Я видела по телеку icon_eek.gif И потом, как моя нянька уладится с собаками... Даша съест любую няньку sad.gif... Одни проблемы... Ффу...
Но ведь хочет человек ребенка ("не щаааас, канешна...", но я вижу, что Он хочет), нельзя быть эгоисткой...
Черт, как все сложно.
Хорошо, ближайшие 5 лет точно нет, а там посмотрим a04.gif ... (вот кто сейчас собрался посчитать, сколько мне тогда будет и сообщить об эластичности матки и прочих вкусных вещах - НИНАДА! ФУ!)
Единственное, что возраст мой изменяется, а "ближайшие 5 лет точно нет" - остаются неизменными лет эдак с 19-ти... icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rainbow
сообщение 24.1.2008, 19:31
Сообщение #2


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



оооо, какие мысли у нас тут забегали. Даже не знаю чего сказать)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetik-2006
сообщение 24.1.2008, 19:32
Сообщение #3


Богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5556
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Эллона, я тебя не узнаю smile.gif Это на тебя любофф так влияет? wub.gif




Будь девушкой, уверенной в себе
В своей борье, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись как будто ты одна
Как будто ты богиней рождена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.1.2008, 19:41
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Rainbow @ 24.1.2008, 18:31) *
оооо, какие мысли у нас тут забегали. Даже не знаю чего сказать)))

Ренба! Иди, цаловать буду! Как я рада тебя видеть! a035.gif a035.gif a035.gif
Да нет, так... пробежали и скрылись на горизонте... icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 24.1.2008, 18:32) *
Эллона, я тебя не узнаю smile.gif Это на тебя любофф так влияет? wub.gif

Любофф у меня все одна и та же icon_mrgreen.gif ... И мысли все те же...
А не узнаешь, т.к. плохо, вероятно знаешь, Шветик.... icon_mrgreen.gif
То, что я чего-то не делаю, не значит, что я не делаю этого, не думая об этом. Я как раз таки думаю и прихожу к выводу, уже оглашенному не раз.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.1.2008, 19:48
Сообщение #5


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



цалуй c9.gif c9.gif c9.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 24.1.2008, 20:18
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Эллона, не ругай меня сильно, но мне кажется, что достаточно скоро ты решишься на этот шаг (год-два). Хотя я тебя прекрасно понимаю, сама сейчас нахожусь в задумчивости. Нет, передо мной не стоит вопрос рожать или не рожать, я уже решила, что ребенка я хочу, даже не одного, но меня тоже волнуют вопросы воспитания, какие цели я преследую. Я не хочу родить, а потом думать, что с ним делать, я не хочу оказаться в ситуации, когда непонятно, как его воспитывать, чему учить, чем кормить, я сама еще со всеми этими вопросами не разобралась, а тут... Поэтому иногда я думаю, а нужно ли мне это и пока этот вопрос откладывается smile.gif И еще не хочу рожать ребенка, потому что так принято или для самоутверждения, не хочу рожать для того, чтобы он меня сильно любил и всегда был рядом, я не хочу за его счет улучшать или ухудшать свою жизнь. Тогда зачем мне рожать ребенка? Вот когда я отвечу на этот вопрос, тогда точно рожу, а может, и раньше...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 24.1.2008, 20:25
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Привет!!! hb.gif Млин, ну и тема, ваабче не знаю чего писать!!! Но порой...когда смотрю на всю эту историю со стороны...думаю " неужели каждая женщина должна рожать...это обязательно??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а если не хочется...и не чувствуешь потребности..??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все равно??? рожать??? как доктор прописал!!??!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.1.2008, 21:10
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Rainbow Вот: hb.gif hb.gif hb.gif

WoodFairy Да навряд ли через год-два... Хотя, кто знает... Ты прально все говоришь. Но, блин, если так думать мне, то я никогда точно не буду. Т.к. понятно, через любые проблемы можно пройти. Но для этого нужно иметь желание через них проходить и видеть цель. А по мне - так это вообще бесцельное занятие - родить еще одного человека. Что мало нас что ли.... А с другой стороны, на Половину будет, может, похож... Это плюс... А если на меня и девочка? icon_eek.gif Тока на 30 лет моложе. И характер ужасный. А как ее правда кормить? Мда...

Викушкин Ты еще маленький n020.gif icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викушкин
сообщение 24.1.2008, 21:17
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 16208



Цитата(ELLONA @ 24.1.2008, 20:10) *
b]Викушкин[/b] Ты еще маленький n020.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты чего....73 кило...это я что, еще вырасту???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.1.2008, 21:21
Сообщение #10


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ннююю.... Если будешь хорошо себя вести - нет smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 24.1.2008, 22:04
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Девчонки!!!!!!!!!!!!! Если бы ваши родители рассуждали как вы!!!!!!!!!!!!! вас бы НИКОГДА не было на свете, даже с противными характерами icon_mrgreen.gif Мир перевернулся! как можно не хотеть детей. Честно -не понимаю.Да, я другого поколения, да, у меня куча проблем с детьми, но меня никто не поцелует, как мой 18летний зайчик...правда по просьбе.
Валентин тоже говорит, что сейчас время...дьявольское(так?) но всё-таки я думаю очень много зависит от семьи и родителей. Дети всё видят. Эллончик, а у вас будут обалденные детки, если ,конечно, будут..смесь твоей половины и твоя. абалдеть
Извините, может ваще зря встряла и нифига не понимаю в этой жизни...мне оч. нелегко было с 2 мальчишками , но жизнь отдам не задумываясь(любая мать так) и не представляю свою жизнь без моих зайчиков. только не смейтесь над взрослой тётенькой



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Li-Li
сообщение 24.1.2008, 22:42
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3450
Регистрация: 17.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 15075



мда.. темка...
последнее время стала часто задумываться о детях и семье вообще, т.к. вроде бы уже и пора по времени в семейные узы влезать... ну сейчас не о том
любимый хочет детей.. вижу просто, причем считает, что это должно быть через год-два, а мне еще 22 нет icon_eek.gif
я не представляю КАК это.. и если честно мне не хочется.. ну вообще ни разу.. я хочу работать, учиться и еще что-нибудь делать, только не дома с дитем..
Высказала сестре такие соображения (а она меня на 2 года младше!!!), она говорит да как ты можешь так говорить, это же так здорово!! icon_eek.gif icon_eek.gif ощущуть что ты рядом с человечком...
короче пока меня никто не может переубедить, а на тему детей с любимым отмалчиваюсь, а вдруг поймет что не хочу(может быть пока?) и убежит? icon_eek.gif



Мой маленький мир
Мой первый дневничок

Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно.
Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.1.2008, 23:31
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



irina777 Нет, я не смеюсь. И не удивляюсь - у тебя уже есть дети, поэтому сама мысль, что их могло бы не быть кажется кощунством. Я это прекрасно понимаю.
И по поводу "жизнь отдам". Да я тоже отдам, если дети будут, - куда я денусь smile.gif
Но вот только вижу я свое предназначение не в рождении детей. Мы не будем счастливы. Изначальное сопротивление ни к чему хорошему не приведет.
Как-то не очень, возможно, хорошо - обсуждать человека, когда он об этом не знает... Но посмотрим на девочек, которых я вначале упоминала. Ну кому от этого лучше? Нервные срывы, истерики... Да, они не откажутся от своих малышей, ибо ОНИ УЖЕ ЕСТЬ. Но рано это случилось в их жизни, или вообще не в тему... кто знает...
Наше поколение другое. Мы эгоисты в хорошем (а может и в плохом тоже smile.gif ) смысле.
Мне сложно представить, КАК это жертвовать чем-то ради ребенка, которого можно просто не рожать. Ведь кому я сделаю лучше, рожая. Себе? Нет. Ребенку? Вряд ли. Родится у других эта душа. Или как там все распределяется icon_mrgreen.gif Половине? Нет. Он не знает, что будет, если это станет роковой ошибкой. Обществу, мамам, родственникам? Нет. Всем, по сути, все равно, есть у меня дети или нет. Это отстаивание своей позиции: если у меня так - значит, так правильно...
Да, меня беспокоит, что мне в старости некому будет подать стакан воды... Реально беспокоит... Но, может, "пить-то и не захочется"... А если и захочется, то не факт, что мое кровное дитя захочет и сможет меня обеспечить водичкой-то этой...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.1.2008, 1:16
Сообщение #14


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'WoodFairy'
И еще не хочу рожать ребенка, потому что так принято или для самоутверждения, не хочу рожать для того, чтобы он меня сильно любил и всегда был рядом, я не хочу за его счет улучшать или ухудшать свою жизнь.

a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif
Цитата
Половине? Нет. Он не знает, что будет, если это станет роковой ошибкой.

..... это верно, женщина должна понимать, что рождённый ею ребёнок - это исключительно её "головная боль" навсегда как бы не старались "помочь" самые близкие.

...... пока мне было до 25 - очень хотелось детей, и даже 3х........... окунувшись в социальные проблемы нашего общества, успокоилась и поняла, что и одного достаточно icon_mrgreen.gif ........ после 30ти поняла что в 20 рожать не стоит точно icon_mrgreen.gif ....... понаблюдав за взаимоотношениями детей и родителей в семьях друзей и знакомых, задалась вопросом: а стоит ли вообще рожать? icon_mrgreen.gif и дело не в том, что родители виноваты в воспитании детей, просто это и правда очень тяжёлая работа - воспитать настоящего друга для себя в рамках российских социальных проблем.......... после 36 думаю так: здоровья мне хватит и до 40ка, чтобы родить, это я знаю точно... а дальше - как сложится: да - да, нет - нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 25.1.2008, 1:21
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(ELLONA @ 24.1.2008, 22:31) *
Но, может, "пить-то и не захочется"...


a070.gif a070.gif a070.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.1.2008, 1:26
Сообщение #16


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 25.1.2008, 9:13
Сообщение #17


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Была в такой же практически ситуации. Нехотела, не понимала, зачем это нужно, неужели я должна и далее по тексту почти один в один. А потом.... просто родилась моя девочка, мне через месяц исполнилось 29, живем, растем, но второго не хочу, это точно. Потому что действительно это и труд, и заботы, и проблемы. Но и большая радость, конечно, видеть каждый день это маленькое чудо smile.gif И я ни в коем случае никого ни за что не буду осуждать за подобные мысли. Лучше уж так, не готов, не хочешь по каким-то причинам, ну и не надо, не рожай, чем потом жалеть или не дай бог, отказываться. Последнее, конечно, не о присутствующих, а так, в общем smile.gif Мало ли такого вокруг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 25.1.2008, 11:22
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Самое интересное, что в 20 лет я ужасно хотела ребенка, прям физически. Я не расстраивалась некоторым оплошностям в предохранении и думала, что даже став матерью-одиночкой, буду счастливой. Но тогда постоянного надежного мужчины у меня не было, ребенок не случился и я этому рада, хотя мой муж говорит, что взял бы меня и с ребенком biggrin.gif Короче, перегорел момент, сейчас я гораздо спокойнее к этому отношусь. Надо, значит надо, рожу, но не тянет меня на это дело...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 25.1.2008, 11:26
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Хотя нет, как-то я неточно выражаюсь, хочу я ребенка, очень даже, но боюсь сильна-сильна... А вообще, повторюсь, сейчас я спокойно к этому отношусь biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 25.1.2008, 12:30
Сообщение #20


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



ЭЛЕЧКА а я вообще озадачена причиной, по которой ты решила завести эту тему.... и, мне кажется, что на самом деле твоё "нет" уже поколебалось и ты просто ищешь поддержки твоему когда-то принятому решению...
однако, как "опытный" товарищ скажу- душа приходит туда и к тому, у кого должна, понимаешь, должна родиться, к другому не придёт, а если мамочка всё же решится на убийство, то останется эта душа "там" и будет это для неё достаточно мучительно, и будет она ждать случая родиться именно у этой мамочки возможно тысячелетия, чтобы снова все условия, в которые она должна прийти сложились...
вот такая история.... ну а если вдруг получится....ведь твои собаки не станут для тебя дороже ребёнка...
и потом, я абсолютно уверена, что из тебя получится очень хорошая мама.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 1:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика