Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tisati2009
Здравствуйте Красотулички!
Позвольте к вам присоединиться. Я Tisati, мне 30 лет.
Меня привело сюда желание измениться внешне и внутренне, проделать работу над собой.
Особенно вдохновили ваши успехи.

Мои планы:
1. Постепенно перейти на здоровое питание.
2. Привнести утренний спортик в свою жизнь.
3. Уход за телом. Массаж через день.
4. Чистка кишечника в домашних условиях тоже значится в расписании.
5. Наладить водный баланс, пить минимум 1,5 литра водички.

Поживем увидим что из этого получится. Прошу вашей поддержки, принимайте в компанию?
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
LoveGirl
Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
Tisati2009
Ой как приятно! Уже ответили! Все изучу, буду стараться !!!
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать, я Люда. Параметры выложишь свои?
Тина8
Пирвет!!!Хорошее у тебя желание a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif будем вместе окрасотуливаться!
Tisati2009
Доброго прекрасного утра всем!
Рада с вами познакомиться Slonya, Love Girl, Люда и Тина 8!!!:)))))
Буду начинать свое начинание постепенно! Завтра померюсь и выложу параметры.
Отчет за вчера:

Утро-чай без сахара, бутик с сыром,
Днем салат из капусты свежей и огурца
Перекус-апельсинка
Вечер-кусочек пицы был,
тушеная картошка -2 ложки и горошек консервированный.
За день -1,5 л воды и чай из мелисы без сахара. sm03.gif

Сложно очень резко менять привычки питания особенно при любви к мучному и сладкому.
Ругать себя не буду, я старалась.
Чистка и физкультура добавятся с субботы, т.е. завтра+массаж.
Такие дела d025.gif
Хочу сегодня пробежаться по вашим дневничкам, подскажите советами пожалуйста!!!
Sneschik
Приветик!!!Добро пожаловать,я Алёна.Конечно у тебя всё получится!!!!!
Вот тебе котик в домик
Olgushka
Привет!
С новосельем! А как тебя зовут?
Отчет хороший, если не считать пиццу. Но на первый раз ругаться не буду!
Лакшми
Tisati2009, привет! я в гости, здороваться, знакомится.
да-да, ждём параметры!
Молодец, что взялась за себя. a070.gif нам так важно быть красотульками! sm01.gif
Tisati2009
Меня зовут Аня!
Ольгушка, Лакшми, Алена, Люда, Тина8-спасибо что принимаете меня в свою теплую компанию.
Алена-котиков обожаю, отдельное спс a070.gif


Еще не научилась пользоваться цитатами, линейками и пр....
Пью целый день воду, кушать стала хотется гораздо меньше и это радует. Настрой очень позитивный!!! e010.gif

Я такая что-то некультурная... Спасибо создателям и жителям сайта просто ОГРОМНОЕ!
Я читала его наверно с месяц, и таки решилась зарегистрироваться. Это мой первый опыт, немного страшновато...))))
v1.gif
Оличка
Привет, Анюта, добро пожаловать на красотулю! wub.gif
Лакшми
Цитата(Tisati2009 @ 13.3.2009, 16:51) *
Это мой первый опыт, немного страшновато...))))

ng19.gif
Tisati2009
Отчетик за вчера:
Утро:чай без сахара, бутер с сыром.
Перекус: 2 банана
Обед: 200 г творога 0% и 1 банан
Ужин: картошка тушеная, салат капуста и огурец, ложка зеленого горошка и 1 вареное яйцо.
За день 1,3 л воды (больше не влезло), чай из мелисы без сахара и еще была чашка кофе с 1 ложкой сахара.
кушать вечером очень даже хотелось, желудок подрастянут думаю, но вода помагает не думать о еде.
Девочки а еще был шейпинг по кассете Синди 1 час и кофейный скраб для тела и массаж.
d040.2.gif Сегодня я собой довольна!!!!
Tisati2009
Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 17:55) *
Привет, Анюта, добро пожаловать на красотулю! wub.gif

Привет, Олюша, буду с Вами красотулькой, спасибо что поддерживешь меня! Лови букетик hb.gif
тиша
Приветик,Анечка.
Добро пожаловать на красотулю.
Давай дружить.
Планы хорошие - у тебя все получится.
Tisati2009
Цитата(тиша @ 14.3.2009, 13:45) *
Приветик,Анечка.
Добро пожаловать на красотулю.
Давай дружить.
Планы хорошие - у тебя все получится.

Тиша, канешна давай дружить! rev.gif Восхищаюсь твоими результатами, очень впечатляет!
Мне есть над чем потрудиться... самое интересное надеюсь впереди! a075.gif
Tisati2009
Спасибо, что заглянули ко мне... Это очень приятно... a115.gif
Извините, если не смогу сразу ко всем зайти в гости...

Итак, мои стартовые позиции
вес где -то 84-86кг, взвешусь через неделю, нет дома весов...разживусь!
рост 164см
О талии 80см
О груди 100см
О бедер 116см
Сер.бедра 62см
Под грудью 90 см
Идеальный вес 60-63 кг

Вобщем я весьма фигуристая девица d025.gif
Тело мне досталось хорошее, я его очень даже люблю за его женские формы, просто запустила, а значит толком и не любила, все думала как-то само все обойдется... К полноте я всегда была склонна, но выглядела хорошо когда собой занималась-походы, танцы, не нападать на еду, побольше движений. Года 3 былы вегетарианкой, отлично себя чувствовала-не ела мясо, рыбу, правда яйца в рационе всегда были. А потом постепенно пришел майонез, сладости и т.д...Потом подзапустилась...(((
Но сила воли у меня есть, это я точно знаю и желание изменить себя тоже!
Так что будем окрасотуливаться вместе!!! aa46.gif aa28.gif
Kristin
Тисати!!!! Привет, какое имячко странное, экзотическое!!! Добро пожаловать!!! я - Кристина!!!
рада, что еще одна красотуля появилась у нас!!! видно, что ты стараешься...это так замечательно сказать в конце дня, что "я собой довольна"!!!! Так держать!!! успехов тебе в окрасотуливании!!!
b04.png
Valentin
Tisati2009
Валентин, спасибо за гостеприимство, очень польщена Вашим визитом.
Кристиночка спасибо за поддержку! Я довольна и сегодняшним днем тоже! Хорошо бы так подольше)))
Tisati2009
Отчет за сегодня:
Завтрак: чай без сахара, 2 хрустика и несколько кусочков сыра
Обед: 2 стакана кефира 1%, яйцо в смятку.
Ужин: курага 5 шт, картошка тушеная, фасоль красная конс.
и была бутылка шейка p030.gif
Вода сегодня совсем не пилась, всего 2 стакана.
Но! Утром 45 мин шейпинга и массаж с рукавицей и антицеллюлитными средствами, делаю банкой с сывороткой и кремом Эвелин.

Еще вечером будет пару раз чай без сахара. v1.gif

Хочу сказать что форум очень дисциплинирует меня, чувствую ответственность перед собой и перем вами Красотульками! Спасибо вам за поддержку, она мне очень помагает. a070.gif
Tisati2009
Доброго всем утра!
Выкладываю отчетик за 15.03.09 (вс) a075.gif

Утро: апельсиново-лимонный фреш, 2 хрумтика, 2 кусочка сыра.
Обед:Чай с медом, вареное яйцо (не естся чето), кефир 1% стакан.
Ужин: гречка, красная фасоль, корейская морковка.
Еще позже был бутерброд 1 с закуской.
Чай без сахара за день чашек 5, и 1 литр воды.

Спорта не было, чето я простудилась... Буду восстанавливать силы!
Чувствую что когда стараюсь контролировать что я ем и в каких количествах жорики пока не нападают и очень приятные чувства в желудке.

Я загорелась купить гантели, Красотулички подскажите пожалуйста кто с каким весом занимаеится? Делаю упражнения для рук сейчас с литровыми бутылками от фанты, думаю вес где-то 1 кг, и то чувствуется. Вот не знаю какие купить-1,5-2 или 2,5 кг???? Поделитесь опытом ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
Sneschik
Лакшми
Цитата(Tisati2009 @ 14.3.2009, 12:03) *
Отчетик за вчера:
Девочки а еще был шейпинг по кассете Синди 1 час и кофейный скраб для тела и массаж.

Ух ты! МОлодец! Всё-таки взяла себя в руки! Поздравляю! a070.gif

,
Цитата
Красотулички подскажите пожалуйста кто с каким весом занимаеится?

у меня пока на 1 кг дома пылятся, иногда занимаюсь, но иногда не помогает.
Мне кажется для начала 1-1,5 кило достаточно, через месяц можно увеличивать.
Tisati2009
Привет, красотулички!!!
у меня пока на 1 кг дома пылятся, иногда занимаюсь, но иногда не помогает.
Мне кажется для начала 1-1,5 кило достаточно, через месяц можно увеличивать.
[/quote]
Лакшми, так приятно что заглянула ко мне s24.gif Значит пока позанимаюсь с килограммовыми гантельками,а потом утяжелю.

Как я и договорилась с собой любимой пишу
отчетик за пн 16.03.09. e010.gif e010.gif e010.gif
Утро-рефлекторно съела кусочек батона с закуской, хотя не сильно хотела и была еще сонной c9.gif (дань привычке, это я уже поняла)чай без сахара с сыром.
Обед-плов с черносливом и морковкой.
Перекус-100 г кураги
Ужин-сырковая масса 100 г, салат из свежей капусты+огурец+ч.л. масла,
позже 2 ст. молока и чай с медом
Воды 1 литр.
Сделала себе массажик и контрастный душ.
Устояла от блинчиков когда их жарила, пироженных и шоколада. Могу сказать что даже не тянет пока.
Спорта не было, еще не выздоровела, но будет непременно!!!
Tisati2009
Sneschik доброго утра! спасибо за чудесных мишуток! a115.gif
забіла написать отчет за вс 15.03.09:
[b]Утро-2 хрумтика с сыром и чай без сахара,
Обед[/b]-100 г кураги, кефир 0,5 л 1%
Ужин-салат из красной фасоли, гречка, корейская морковка.
Чай без сахара. вода 1,2 л.

И еще был шейпинг 45 мин с растяжечкой и контрастный душ, маска для лица и увлажняющий крем для тела.
a115.gif a115.gif a115.gif
Так хочется окрасотулиться поскорее... хотя и понимаю что нельзя ждать быстрых результатов, это следствие образа жизни и работы над собой.

Моя мечта щеголять в миниюбке и топике rev.gif Такое огромное желание........ууууууу!!!!
Sneschik

Отчётики a115.gif если-бы не батон
Цитата(Tisati2009 @ 17.3.2009, 8:29) *
Устояла от блинчиков когда их жарила, пироженных и шоколада.

Умничка a115.gif a115.gif a115.gif

Шейпинг 45 мин с растяжечкой a115.gif а я начала делать первый курс Ножки мирового стандарта,ощущение после тренировки просто класс
Цитата(Tisati2009 @ 17.3.2009, 8:39) *
Моя мечта щеголять в миниюбке и топике rev.gif Такое огромное желание........ууууууу!!!!

Солнышко желаю тебе чтобы твоя мечта осуществилась!!!
Я уверена у тебя всё получится!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Tisati2009
Грешна батоном, каюсь , Sneschik. ругай меня, ругай, буду исправляться!


Курс Ножки мирового стандарта-ой а что за курс такой, не слышала никогда, расскажи пожалуйста что это за зверь такой? a075.gif d060.gif
Sneschik
В разделе фитнес,спорт,упражнения,почитай d025.gif
aa8.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 17.3.2009, 9:49) *
В разделе фитнес,спорт,упражнения,почитай d025.gif
aa8.gif

Ой, помчалась вприпрыжку читать o030.gif b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лакшми
Я к сожалению пока ругать никого не могу. Сама грешна sad.gif
Молодец что шейпингом занимаешься! Это важно для настроения.
Как бы мне себе пинка дать p030.gif
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 16.3.2009, 8:46) *
Вот не знаю какие купить-1,5-2 или 2,5 кг???? Поделитесь опытом

Тисатишка, я занимаюсь с 2-кгми...мне нравится...ручки устают, если много повторений...или подходов...
ботончик в мусорку!!!!!!!!!!!
а в остальном ооочень даже замечательно!!!!!!!!!
Пампушка
Всем привет! Я новенькая! Чтобы не тянуло на сладкое помогают капли Фэт-хром. На себе проверено. d060.gif
Tisati2009
Цитата(Лакшми @ 17.3.2009, 16:08) *
Я к сожалению пока ругать никого не могу. Сама грешна sad.gif
Молодец что шейпингом занимаешься! Это важно для настроения.
Как бы мне себе пинка дать p030.gif

Лакшми, спасибо за поддержку, давай пинать иногда в шутку друг друга для профилактики a075.gif ng18.png ng19.gif

Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 16:20) *
Тисатишка, я занимаюсь с 2-кгми...мне нравится...ручки устают, если много повторений...или подходов...
ботончик в мусорку!!!!!!!!!!!
а в остальном ооочень даже замечательно!!!!!!!!!

Кристи, жаль что 8-е марта быстро закончилось, буду просить любимого внеплановый гантельный подарок wub.gif

Цитата(Пампушка @ 17.3.2009, 16:38) *
Всем привет! Я новенькая! Чтобы не тянуло на сладкое помогают капли Фэт-хром. На себе проверено. d060.gif

Пампушка, приветствую с пополнением наших рядов! Давай дружить? b02.png На сладкое пока не пробивает, что за капли, это ж лекарство наверна?
Semechka
Анечка, привет!!! aa19.gif aa19.gif d040.2.gif Умничка что зарегистрировалась! Меня это тоже очень стимулирует, отчетики и вообще дневничок, чтоб красотульки не ругали o050.gif o050.gif a075.gif
Цитата
Так хочется окрасотулиться поскорее... хотя и понимаю что нельзя ждать быстрых результатов, это следствие образа жизни и работы над собой.

d025.gif d025.gif d025.gif ТОже очень хочется! ng21.gif d060.gif
Цитата
Утро-2 хрумтика с сыром и чай без сахара,
Обед
-100 г кураги, кефир 0,5 л 1%
Ужин-салат из красной фасоли, гречка, корейская морковка.
Чай без сахара. вода 1,2 л.

Я еще не спец, но може было бы лучше наоборот? обед с ужином? чтоб ужин был по-легче?.. За день все сгорит, а так вроде на ночь... a095.gif А вообще ты умничка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif hb.gif

А фотки будут??! aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng10.png

п.с.Эх, Харьков.... Восточная Украйна... там недалеко от вас моя родина... Луганская обл. aa27.gif
Ксенечка
Привет, Анюта! d040.gif Вот я и у тебя в гостях. aa2.gif
Уютненько у тебя здесь... aa19.gif
Ты умничка, а кушаешь ваще как птычка. Ну ты даешь.... Как успехи? Напиши, пожалуйста - есть наверное уже изменения?

Не боись - все будет хорошо... 5f.gif
keti
Tisati! Приветик красотулька новоиспченная! a035.gif a035.gif a035.gif
Меня Катя зовут. Зашла вот в гости познакомиться.

Я здесь то же недавно!
Мне конечно самой еще работать и работать, но я например стараюсь самую тяжелую пищу в обед кушать, а на вечер чего нибудь легенького оставлять, или ужинать по раньше, а потом только фрукты и кефир. Просто мне кажеться у тебя обеды уж слижком не существенные, поэтому так вечером есть и охота, а ужины тяжеловаты. По мне так поменять ужин с обедом.

А так ты молодец что за себя взялась! a115.gif Здесь так здорово! Такая мощная поддержка!!! Девчонки просто супер, и похвалят и поругают, и что для меня самое главное посоветуют... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Успехов тебе во всех твоих начинаниях! Достигнуть всего задуманного!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Tisati2009
Цитата(Semechka @ 17.3.2009, 21:23) *
[b]
Я еще не спец, но може было бы лучше наоборот? обед с ужином? чтоб ужин был по-легче?.. За день все сгорит, а так вроде на ночь... a095.gif А вообще ты умничка! :

Привет Semechka, очень рада знакомству, постараюсь добежать до твоего дневничка! aa32.gif
Почти что земляки мы с тобой, давай общаться, у нас тут уже почти весна в Харькове eusa_pray.gif
На счет поздних ужинов-вечером хочется с любимым поужинать, стараюсь не налегать, но все равно у меня чегото основной объем пищи на обед не приходится...Спасибо за совет, постараюсь исправиться. За молодчину спасибо, (я еще не совсем она))), фотку выложу как только немножко освоюсь, согласна что приятнее видеть собеседнака wub.gif
Весенний привет тебе с РОДИНЫ d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Tisati2009
Цитата(Ксенечка @ 17.3.2009, 21:48) *
Ты умничка, а кушаешь ваще как птычка. Ну ты даешь.... Как успехи? Напиши, пожалуйста - есть наверное уже изменения?


Ксенечка, привет! Ну на птичку я не очень смахиваю, спасибо что забежала sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я еще только 6 дней на красотуле, еще не взвешивалась и не мерилась. Могу сказать что стараюяь контролировать что я ем и сколько, но физкультуры мало, никак не поборю простуду, сижу щас дома! Но спорт обязательно прибавлю с массажиком и через неделю отчитаюсь. aa19.gif ng21.gif


Цитата(keti @ 17.3.2009, 23:07) *
Просто мне кажеться у тебя обеды уж слижком не существенные, поэтому так вечером есть и охота, а ужины тяжеловаты. По мне так поменять ужин с обедом.

Катенька, привет! Спасибо за поддержку, рада знакомству, так приятно когда есть Вы КРАСОТУЛЬКИ!!!Постараюсь дегче ужинать и плотнее обедать! a115.gif Желаю тебе позитивного настроя, силы воли чтобы поскорей сбылись все мечты! b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng19.gif
Tisati2009
Как хорошая девочка выкладываю отчет за вторник 18.03.09:

Утро-чай без сахара, стакан воды с медом-очень приятненький напиток, попробовала начитавшись дневничков.
Обед-сырковая масса с изюмом 200г и 100 г миндаля. Налопалась как колобок e010.gif e010.gif e010.gif Миндаль оказался очень сытным)))
Ужин-совсем немного плова с черносливом (четверть тарелки) и соленый огурец с подсолнечным маслом.
Девочки но потом началось...я выпила 1,5 стакана газировки и съела блинчик с творогом, вобщем все не самое полезное и еще на ночь... aa47.gif
Сегодня почитала ваши советы буду постепенно переучиваться плотнее обедать и легче ужинать.
Был 1 литр воды и зеленый чай без сахара, массаж, но спорта пока нет, надеюсь простуда меня попустит blink.gif unsure.gif
Sneschik


Цитата(Tisati2009 @ 18.3.2009, 14:07) *
Сегодня почитала ваши советы буду постепенно переучиваться плотнее обедать и легче ужинать.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю отличного денёчка и хорошего настроения aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 19.3.2009, 10:26) *
Желаю отличного денёчка и хорошего настроения aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Приветик, дорогая!!!Рада тебя видеть, спасибо что не забываешь! Тебе тоже отличного денька! b03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
Вот и умничка!!! надо переучиваться кушать легонечко вечером!!!!!! для тебя, для твоей фигурки, для твоего здоровья!!!
Tisati2009
Красотулички, привет всем!
Обещанные отчеты сразу за 2 дня:
среда 18 марта:
Завтрак-стакан воды+ч.л. меда и лимонный сок, позже чай без сахара и 1 хрустик.
Обед-омлет из 2-х яиц, маленький кусочек черного хлеба.
Ужин-1,5 ст. л. овсянки и ч.л. меда.
Был чай без сахара, чашка кофе правда с сахаром и воды 1 литр, больше пока не пьется...
Делала себе массаж бедер, и ухаживала за лицом. Упражнения на растяжку были минут 15.

четверг 19 марта:
Завтрак-стакан воды+ч.л. меда и лимонный сок,
Обед-картошка пюре и салат (тертая морковка+пол яблока +сметанка)
Перекус-2 банана, 1 яблоко.
вода 1 литр, на ночь будет кефирчик)))).
Заметила что от фруктов у меня повышается аппетит, странно это, не понимаю почему так, может у кого-нибудь тоже есть такие чудеса?
По плану еще медовый массаж и растяжка. Спорта полноценного нет т.к. все еще простуженная хожу. А так хочется уже быть энергичной и двигаться побольше.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Завтра пробегусь по дневничкам, а сейчас вперед на медовый массаж-буду первый раз делать!!! aa15.gif b7d.png b08.png
Tisati2009
Кристиночка, солнышко, я уже стараюсь-вчера была овсянка с медом в 17-30 и усе-рот на замочек, сегодня обед был в 16-00 и потом только фрукты и будет кефирчик! Котик-милашка, спасибо! Аж захотелось лета и гамака)))
Tisati2009
Привет Красотулички! Сегодня у меня очистительное голодание, пью только воду, завтра выход.
Очень давно не голодала, наверно больше 1,5 лет, трудновастенько, но я продолжаю! n020.gif n020.gif
Semechka
Приветик, Тисати, красотулечка! Спасибки,что забегала ко мне! Так приятно!
Хорошего тебе денёчка!

По поводу фруктов - от яблок вообще жор просыпается, так что я например если многовато поем, через 30-40мин. яблочко и всё быстренько переваривается! g030.gif
Знаешь, мне кажется что 18.03 у тебя слишком скромный отчётик получился r020.gif я тут в дневничках не раз читала, что очень мало есть тоже не к добру - обмен веществ замедлится и "будешь от огурцов поправляться"! Так что осторожнее! eusa.gif И завтрак должен быть обязательно, (см. Самые важные правила питания)
Цитата
Завтрак обязателен.
Завтрак самое лучшее время для пополнения запаса активности, после ночного отдыха. И поэтому завтрак может состоять из разнообразных каш с фруктами, творожных и молочных напитков. Некоторые говорят, что не хотят с утра есть, и что аппетит у них появляется только часам к 12 дня. Но обычно по утрам не хотят и не могут есть те, кто поздно ужинают. У них еще переваривание вечерней еды не до конца завершилось.
А если человек поужинал не очень плотно и достаточно рано, то с утра ему очень даже хочется что-то сгрызть. Необязательно завтрак должен быть плотным и тяжелым. Тяжелым не должен быть вообще ни один прием пищи. Важно не количество съеденной еды, а ее качество. Кому-то и банана с утра будет достаточно, а кому-то тарелочки каши.

И перекусы... Жуй чего-нибудь полезного в течении дня - фрукты, орешки, сухофрукты, овощи... Пусть организм трудится, чтоб не думал что ты его заставляешь голодать! Чтоб он не откладывал про запас d060.gif d06.png b01.png
Цитата
Перечитывайте эти правила.
Если вы прочли эти правила, это еще не означает, что вы их полностью осмыслили, запомнили, усвоили, и готовы их придерживаться. Мы мало что запоминаем и глубоко осознаем с первого раза. Поэтому перечитывайте эти правила. В самое ближайшее время, перечитывайте их каждый день или через день. Вам все равно будет интересно, потому что с каждым прочтением вы будете видеть в них что-то новое, и у вас будет происходить понимание каких-то вещей и процессов, которых прежде вы просто не замечали. Каждое прочтение будет почти как первое, - вы постоянно будете находить что-то новое и интересное. Затем, когда многое усвоится и осознается, можете перечитывать эти правила раз в неделю, пока они не станут для вас стилем вашей жизни. Готовы стать еще более красивой, стройной, здоровой и сексуальной?!!


У тебя всё обязательно получится! Теперь я это точно знаю!!!! b01.png b7d.png Со 2 марта от меня ущли уже 3,5кг это при том, что со спортом дружу не каждый день, и жир ведь лёгкий, и уходит последним!!! А результат уже виден! Так что дерзай, Тисати!, и все получится!!!! b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
Приветик дорогоая моя emechka и все красотулички!
Цитата(Semechka @ 22.3.2009, 1:31) *
Знаешь, мне кажется что 18.03 у тебя слишком скромный отчётик получился r020.gif я тут в дневничках не раз читала, что очень мало есть тоже не к добру - обмен веществ замедлится и "будешь от огурцов поправляться"! Так что осторожнее! eusa.gif И завтрак должен быть обязательно, (см. Самые важные правила питания)
Я так признательна тебе за советы! Буду стараться кушать нормально и с завтраком, почитаю сегодня советы, как здорово что ты ко мне пришла, спасибо за поддержку!

И перекусы... Жуй чего-нибудь полезного в течении дня - фрукты, орешки, сухофрукты, овощи... Пусть организм трудится, чтоб не думал что ты его заставляешь голодать! Чтоб он не откладывал про запас d060.gif d06.png b01.png
Я запаслась яблочками!!!!
У тебя всё обязательно получится! Теперь я это точно знаю!!!! b01.png b7d.png Со 2 марта от меня ущли уже 3,5кг это при том, что со спортом дружу не каждый день, и жир ведь лёгкий, и уходит последним!!! А результат уже виден! Так что дерзай, Тисати!, и все получится!!!! b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Поздравляю с отвесиком, ты молодчина что не сдаешбся, я тоже буду стараться!!!!А объемчики тоже ушли, как по одежде ты чувствуешь?
Tisati2009
Я как послушная красотулька принесла отчет за субботу 22.03.09:

После голодания в пятницу чувтвовала необыкновенный прилив сил, есть утром даже не хотелось но аппетит пришел вечером eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Итак:
Утро- я пила томатный сок разбавленный водой потом неразбавленный до 12 часов 1литр-это выход из голодания, раз был 1 день голода то и 1 день выхода.
Обед-каша артек и буряк отварной с ложечкой сметаны.
Перекусы-2 хрумтика и чай без сахара.
Вечер-стакан кефира, яблоки аж 4 шт.
А потом было 2 картошки в мундире с подсолнечным маслом... p030.gif p030.gif p030.gif Это за 3 часа до сна, что меня не сильно оправдывает, но кушать очень хотелось и яблоки закончились...
В сб была зарядка с Синди 45 мин, контрастный душ, кремчики и массаж с антицеллюлитными кремами.
Девочки, хочу поделиться своим опытом! На голодании кожа впитывает все как губка, знаю что даже нельзя в этот день краситься и чистить зубы. Так вот, все что нанесете на кожу будет как лекарство-т.е. масло, мед, ну кремики не знаю... лучше все натуральное. Эффект просто потрясный! ng19.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Сегодня буду у родителей и обязательно взвешусь, и замерюсь. А то даже не знаю свой точный вес... Хороших всем выходных!!! Люблю вас! aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.