Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tisati2009
Цитата(Valentin @ 5.6.2009, 14:43) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Пишу щас и отслеживаю чтобы позитивно все было, как в темке у Валентина, а тут, бац, и вот он САМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мысли материальны))))Спасибо за похвалы, очень приятно!!!! И спасибо за этот чудесный сайт который подарил столько возможностей!!!!! Валентин, вот не верю в совпадения, почему ж вы не заходили когда я колбасу за обе щеки ела)))) o050.gif o050.gif o050.gif d06.png Это от меня-
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 18:01) *
Пишу щас и отслеживаю чтобы позитивно все было, как в темке у Валентина, а тут, бац, и вот он САМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Умничка какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если движетесь в этом направлении, то Вам наверняка будет интересна вот эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 и это видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534



Цитата
Мысли материальны))))Спасибо за похвалы, очень приятно!!!! И спасибо за этот чудесный сайт который подарил столько возможностей!!!!!


Спасибо... Мне приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Анютка!! Успехов Вам a075.gif

Tisati2009
Цитата(Kleopatra @ 5.6.2009, 2:50) *
Котенок привет 1спасибо что зашла ко мне и спасибки тебе большое за добрые слова!!!!!!так и веит от тебя чем то добрым и хорошим

Клепочка!!! s24.gif s24.gif s24.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa38.gif ng24.png
КалександраБ

aa8.gif
Sneschik
Приветик Рыжулька aa8.gif
Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 15:58) *
Сегодня умывалась льдом с зеленым чаем, у Оли подглядела вроде про лед, класс-такая бодрость

я тоже умываюсь льдом с зеленым чаем или ромашкой a040.gif
Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 15:58) *
Настроение отличное уже который день, цвету и пахну.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 15:58) *
Вчера смотрела "Секрет" с интересом. Начинаю визуализировать задуманное, карта желаний пока числится в планах.

сегодня посмотрела этот фильм a115.gif вроде-бы ничего нового для себя не услышала но фильм придал бодрости,ещё больше уверенности моим мыслям smile.gif и желанию составить карту желаний rolleyes.gif a115.gif

целую,желаю тебе чудесных выходных дней и солнечного настроения!!!!!!!!!!!!!!

Milaja 85
Приветик!!!Спасибо за поздравления на день рожденья!!!
Почитала тут..Ты умничка !!!Да,только позитив и не чего больше!!! А еще попробуй достать документальный фильм "Секрет"Я его в нете скачала...Просто супер...Мы сами строим свою жизнь...Только позитивчик и не успеешь оглянуться и ты уже к своей мечте дошла!!!
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 15:58) *
Спасибо, зайка тебе за тот настрой и внимание которые всегда передаются даже на расстоянии!!!

Анют, а знаешь чему я рада, что интернет не безчувственный...и можно дружить на расстоянии!!! wub.gif
КалександраБ
Tisati2009


Обнимашки?


Красотулички мои дорогие и Валентинчик, спасибо вам за внимание тепло и дружбу!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif


А вот и я!


Цитата(Valentin @ 5.6.2009, 15:04) *
[b]
Умничка какая!! Если движетесь в этом направлении, то Вам наверняка будет интересна вот эта тема Спасибо... Мне приятно!! Анютка!! Успехов Вам

Спасибо, Валентинчик, я уже все перечитала и постепенно впускаю в свою жизнь!Желаю Вам позитива, солнечных дней и удачи во всем!!



Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 18:33) *

Кристинушка рада тебе, спасибо!!!! Забегу узнать как твои дела обязательно!!!! wub.gif o010.gif

Цитата(sneschik @ 7.6.2009, 11:45) *
сегодня посмотрела этот фильм a115.gif вроде-бы ничего нового для себя не услышала но фильм придал бодрости,ещё больше уверенности моим мыслям smile.gif и желанию составить карту желаний

Привет Аленушка, аналогично, уже давно ношу идею карты желаний, пора бы реализовать!!!! a115.gif


Цитата(Milaja 85 @ 8.6.2009, 13:44) *
Почитала тут..Ты умничка !!!Да,только позитив и не чего больше!!! А еще попробуй достать документальный фильм "Секрет"Я его в нете скачала...Просто супер...Мы сами строим свою жизнь...Только позитивчик и не успеешь оглянуться и ты уже к своей мечте дошла!!!

Милочка, спасибо за такие слова! У нас есть отличные ориентиры в жизни. Теперь самое главное начать!
Хорошего денька тебе!!! sm01.gif


Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 14:05) *
Анют, а знаешь чему я рада, что интернет не безчувственный...и можно ждужить на расстоянии!!!

Конешно, Кристиночка! Я тоже этому рада! Ведь мы стали частичкой жизни друг друга, пусть небольшой но очень теплой! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 8.6.2009, 19:41) *


Tisati2009
Выходные прошли отлично, я открыла купальный сезон, ура!!!!!!!!!!


Угощайтесь вкусняшками!!!!



И еще моя кошка словила мышь прямо у нас в спальне icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , дело было утром, я проснулась от писка мыши и заглушила его своими криками d060.gif d060.gif d060.gif Настоящая женская реакция))))


К нам в фитнес клуб приходил диетолог, я записалась на консультацию в пятницу d060.gif , будет вести меня 2 месяца. Очень интересно услышать мнение специалиста...


пятница 05.06.2009

чай зеленый
творого с курагой
суп грибной
хлеб 1 кус
салат помид+огур+сметана+яйцо
семечки 100 г
кефир
3 колечка консервированого ананаса

Воды 1,2 л
Спорт 1 час степа, 550 прыжков на носочках
Процедуры-обертывание стройный Силуэт 30 мин

суббота 06.06.2009
чай зеленый
творог с курагой

сулугуни с перцем
клубника за день 300 г

хлеб ржаной пол
сыр колбасный-1 кус
горчица пол ч.л.
помидор

салат пом+смет
1,5 картошка вареные

конфеты 2 шт icon_eek.gif
зел чай

Воды-1,2 л
Спорт-1 час степа, бадминтон 1,5 часа, плавание 30 мин
Процедурки----

воскресенье 07.06.09

чай зел
творог с курагой

шоколад молочный долька
буряк со сметаной
хлеб пол куска
помидор

кефир

творог нежирный
мед

салат помидор и сметана
плов с грибами

шейк
пицца кусочек p030.gif p030.gif

Воды 1 литр, умывание льдом
Спорт----усе болит icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif отхожу от двух дней тренеровок)))
Процедуры-----



понедельник 08.06.09

чай зеленый
творог 0%
мед 1 ст л

творог 0%
мед 1 ст л

5 клубничин

рис с грибами

кефир 1% 200 г с клубникой 5 шт

Воды-2 л, жара +30 в тени a070.gif
Спорт-1 час степа. Людей аж 4 человека в клубе)))Погоняли нас славно!!! a115.gif
Процедуры-обертывание Сройный силуэт 35 мин

Всех целую и желаю отличного настроения!!!

Kristin

Зайка, я так рада...очень интересно, чего умного диетолог посоветует!!! обязательно расскажи нам, ладно?!
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 10:34) *
Зайка, я так рада...очень интересно, чего умного диетолог посоветует!!! обязательно расскажи нам, ладно?!

Спасибо, Кристиночка! Конечно расскажу. У меня много вопросов...
Она врач, интересно рассказывает, была бесплатная лекция в субботу. Говорила о сое и о шоколаде.
У меня есть отчеты с марта месяца, так сказать история, посмотрю что она скажет о моем питании. Настраиваюсь на работу по этой части. Много шалостей себе позволяю, может упорядочу ....Очень надеюсь! icon_eek.gif
Sneschik
Рыжулька Приветик солнышко aa8.gif
Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 11:02) *
Выходные прошли отлично, я открыла купальный сезон, ура!!!!!!!!!!

класс!!!!!!!!!! a115.gif а сколько градусов водичка, неужели уже такая тёплая? я если меньше 20 градусов не могу плавать rolleyes.gif smile.gif
Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 11:02) *
Угощайтесь вкусняшками!!!!

спасибочки smile.gif
Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 11:02) *
И еще моя кошка словила мышь прямо у нас в спальне

солнце а откуда у тебя мыши в квартире?
Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 11:02) *
К нам в фитнес клуб приходил диетолог, я записалась на консультацию в пятницу d060.gif , будет вести меня 2 месяца. Очень интересно услышать мнение специалиста...

прикольно a115.gif мне тоже интересно какую программу и схему питания он тебе предложит.


Отчётики очень даже a115.gif сулугуни не знаю что это rolleyes.gif ,но,сейчас спрошу у гугля,а за конфеты,пиццу p030.gif p030.gif p030.gif ,а шоколад молочный (долька) я думаю даже полезно иногда скушать в первой половине дня d025.gif ,чёрный a115.gif конечно же полезней молочного но...

желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa20.gif aa1.gif
Tisati2009
Привет Аленушка!!!!
Цитата
а сколько градусов водичка, неужели уже такая тёплая? я если меньше 20 градусов не могу плавать

Даже не знаю, Аленушка, сначала показалась прохладной, но потом потихоньку тело привыкло, а в воде вообще не холодно. У нас многие дачники открыли сезон как полагается-1 мая icon_eek.gif Моржи)))) icon_mrgreen.gif

Цитата
солнце а откуда у тебя мыши в квартире?

Сама в шоке icon_eek.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif , квартира съемная...Надеюсь моя Мики всех словит!!!Мышка бала совсем крохотная, значит где-то родители ее бороздят....

Цитата
мне тоже интересно какую программу и схему питания он тебе предложит

d060.gif Посмотрим...

Цитата
Отчётики очень даже сулугуни не знаю что это ,но,сейчас спрошу у гугля,а за конфеты,пиццу

Сулугуни-это сыр, тоненькие такие полосочки...гугл ответил? a075.gif Ругай, ругай.... icon_eek.gif

Цитата
а шоколад молочный (долька) я думаю даже полезно иногда скушать в первой половине дня ,чёрный конечно же полезней молочного но...


Диетолог так и сказал, что лучше черный-он без добавок. И еще она говорила о лицетине, который есть в шоколаде. Оказывается во многих продуктах есть соя (соевый лицетин)-искусственная, во многих молочных продуктах, сгущенке, сырах и даже детском питании. А если соя искусственная -в ней растительные гормоны которые вступают в конфликт с нашими гормонами. А у деток вообще могут возникать проблемы в половой сфере.
Вобщем пишу я не для того чтобы сгустить краски, а чтобы быть разборчивей в продуктах, читать их состав!


Цитата
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения

Это взаимно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa30.gif
}I{uli


ПРИВЕЕЕТ!!!!!!! Можно у вас тут приземлиться??? a075.gif

Купальный сезон открыт, говоришь???? ну ну... Я тока в кипятке купаюсь... гы... icon_mrgreen.gif Мне даже в Египте холодно в воде... d030.gif d030.gif d030.gif А вообще - это круть!!!!!!! a115.gif

С мышей - ЖЕСТЬ!!!!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif Дом у вас старый, да???

Про диетолога - расскажешь, чего мы тут еще не знаем... d030.gif d030.gif d030.gif Хотя врач организовывает... ну лично я начинала с диетолога... только вот они, как и все врачи бывают разные... a075.gif wub.gif

Что сказать по поводу отчетов - нууу.... как то очень все разбросано... нет системы, Солнц!!!!! Что вижу то и ем... Вроде и плохого особо ничего нет, но и хорошего не так много!!!!!! a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 14:42) *
А если мы напару вредности залопаем будет кровавая расрава, потом.. не сразу канешна. Где ж это наша Ольча?????

Я ВАМ СЪЕМ.... ишь... че удумали... Оли нету, так давайте пирожных наедимся.... o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 16:58) *
Сегодня умывалась льдом с зеленым чаем, у Оли подглядела вроде про лед, класс-такая бодрость и свежесть и глазки открываются, покруче геля под глаза!!!!

Правильные вещи подсматриваешь, МОЛОДЧИНКА!!!!!!! Скажи, лицо аж дышать начинает после льда... мммм.... я уже года три каждое утро так делаю... без льда - никуда... e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 12:02) *
3 колечка консервированого ананаса

Бросай есть консервы.... ДАЕШЬ СВЕЖИЕ АНАНАСЫ!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 14:07) *
Вобщем пишу я не для того чтобы сгусьтить краски, а чтобы быть разборчивей в продуктах, читать их состав

Котя, ты ничего не сгущаешь, на самом деле все обстоит намного хуже... d030.gif d030.gif d030.gif
А читать состав - это первое дело!!!!!!!!!!!!! Я иногда в ужасе просто от совершенно на первый взгляд безобидных продуктов!!!!!!! a075.gif
sofa
Вот я и добралась до всяких Рыжих вреден d030.gif ! Просыпайся!


Опять сыр хомячишь? Эх ты... d060.gif
С диетологом - это клево a115.gif Пусть она тебе распишет систему питания a070.gif
Прочитала про мышей- у тебя 1 этаж? icon_eek.gif Ужасть! Лучше на кошку не надеятся, а сообщить в санстанцию- они потравят по всему дому. Мыши- это такая гадость, они болячки переносят, их надо обязательно выводить eusa.gif И 1 кошка не может выловить всех мышей- они ж и от соседей будут приходить!
Я к тебе еще вечером постараюсь зайти! wub.gif
Milaja 85


Солнечного и яркого тебе денечка!!!
Попытайся по меньше на салугуни налягать...Кушай побольше овошей и фруктов...Это полезней...Я тоже игогда позволяю кусочек сыра или хлебушка...Ну уж если хочеться!!!
Kristin
Tisati2009
ng20.gif ng20.gif Приветы Красапеташнам и Валентинчику! ng20.gif ng20.gif
Вот и лето пришло!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
ПРИВЕЕЕТ!!!!!!! Можно у вас тут приземлиться???

Конечно! Полоса готова!!! Милости прошу!

Цитата
Я тока в кипятке купаюсь... гы...

Ольчик-так сегодня уже пора 100%, за бортом+26 и это в 8-то утра icon_eek.gif
Тока бы купаться сегодня, а работу поработать позже d060.gif


Цитата
С мышей - ЖЕСТЬ!!!!!! Дом у вас старый, да???

Ага, староват eusa.gif eusa_pray.gif

Цитата
Про диетолога - расскажешь, чего мы тут еще не знаем... Хотя врач организовывает... ну лично я начинала с диетолога... только вот они, как и все врачи бывают разные...


Конечно, я бы так на прием не пошла, ну раз он ко мне сам пришел-грех не воспользоваться d060.gif
Ошибки я уже нашла частично-ужины плотноваты, есть слабоалкоголка калорийная и вредная, завтраки редкие...
Воды мало.

Цитата
Что сказать по поводу отчетов - нууу.... как то очень все разбросано... нет системы, Солнц!!!!! Что вижу то и ем... Вроде и плохого особо ничего нет, но и хорошего не так много!!!!!!


a095.2.gif aa14.gif Согласна!

Цитата
Правильные вещи подсматриваешь, МОЛОДЧИНКА!!!!!!! Скажи, лицо аж дышать начинает после льда... мммм.... я уже года три каждое утро так делаю... без льда - никуда...


Да, супер! Я лицо и шею и грудь протираю, точно что все пробуждается и такая свежесть, мммммммммм...
Только я заварку по лицу потом собираю))) В следующий раз процежу перед тем как в форму заливать d060.gif

Цитата
Бросай есть консервы.... ДАЕШЬ СВЕЖИЕ АНАНАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif

Цитата
А читать состав - это первое дело!!!!!!!!!!!!! Я иногда в ужасе просто от совершенно на первый взгляд безобидных продуктов!!!!!!! :

Теперь буду читать! d060.gif

Вот я и добралась до всяких Рыжих вреден ! Просыпайся!
Ужо Софико!!!! А че эт я вредина?

Цитата
Опять сыр хомячишь? Эх ты... d060.gif

Так это ж сулугуни, плавленный я уже не ем eusa.gif

Цитата
С диетологом - это клевоПусть она тебе распишет систему питания

В пятницу встречусь, в понедельник расскажу a075.gif

Цитата
Прочитала про мышей- у тебя 1 этаж? Ужасть! Лучше на кошку не надеятся, а сообщить в санстанцию- они потравят по всему дому.

У меня 3-й этаж, а кошка зверь!!!Надеюсб обойдется без санстанции.

Цитата
Я к тебе еще вечером постараюсь зайти!

Заходи обязательно, а где это ты пропадаешь? побегу к тебе узнавать!

Цитата(Milaja 85 @ 10.6.2009, 6:57) *
Попытайся по меньше на салугуни налягать...Кушай побольше овошей и фруктов...Это полезней...Я тоже игогда позволяю кусочек сыра или хлебушка...Ну уж если хочеться!!!

Постараюсь, Милочка, сыр люблю, особенно сулугуни. Щас жарко, есть вообще меньше хочется.
Желаю тебе хорошего летнего настроения и удачного дня!

Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 6:58) *

Как мило!!! wub.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 9:50) *
Надеюсб обойдется без санстанции.

А че Вы все так санстанций боитесь? Ты что заведующая советского гастронома? d030.gif icon_mrgreen.gif . Я когда еще в Донецке жила купила квартиру в 5-ти этажке. Весь дом мучался с муравьями лет 10. Я с муравьями жить не могу- меня от насекомых тошнит.
Я пошла в санстанцию и написала заявление, чтобы нам вывели муравьев. Мне начали рассказывать, что нет денег. Я пошла к Зав. и предупредила, что приглашу прессу и ТВ- пусть расскажут как Санстанция с паразитами борется. Подействовало!

Какое же меня ждало удивление, когда против дизенфекции востали жильцы дома. Отрава вредно! А жрать хлеб по которому лазит муравей им полезно! icon_eek.gif Я сказала, что на всех, кто не откроет дверь санстанции я подам в суд, а к заявлению приложу рецепты на противоаллергические препараты.

Короче, муравьев вывели за 3 дня. Но слава скандалистки преследовала меня пока я не продала квартиру icon_mrgreen.gif
Зачем изобретать велосипед и создавать себе лишнее проблемы? А если мыши мебель погрызут, или зимнее сапоги( такое было у моей мамы)?
Tisati2009



Как я себя вела вчера: d060.gif 10.06.09


Завтрак-кофе и бутер с сыром
Нада менять завтраки....

Перекус-помидор
квадратик черного шоколада


Обед-
рис с грибами
салат+помидор+огурец+сметана
кофе

Перекус-2 банана

Ужин-
омлет
пол куска хлеба диабетического

Позже-
кефир 1%-200 г с клубникой ( в блендере-ням!), а любимому делала коктейль-вкус как в детстве, но сама ни-ни eusa.gif

Итого 1200 ккал

Воды-1,3 л
Спорт---
Процедуры-лед на лицо, миндальное масло на лицо, крем грин мама на грудь, на ноги, попу и живот колготки-невидимки

Тах хочется рвануть на дачу покупаться... Но наверна завтра, сегодня тренировка!

Всем красотулям желаю чтобы сегодня вас осыпали цветами!!!!

Tisati2009
Цитата(sofa @ 10.6.2009, 8:41) *
А че Вы все так санстанций боитесь? Ты что заведующая ?советского гастронома Короче, муравьев вывели за 3 дня. Но слава скандалистки преследовала меня пока я не продала квартируЗачем изобретать велосипед и создавать себе лишнее проблемы?


Вот жеж история icon_mrgreen.gif Соф, увидела в ней тебя как хорошего организатора и человека способного самостоятельно решить проблемы! a115.gif
Я не боюсь санстанции, но я лучше попробую другие методы-договорюсь с мышами aa26.gif a075.gif
(прошу не смеяться! eusa.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif )



Весь день мечтаю покупаться!!!!
Богиня :)
Менюшки у тебя клевые, не смотря на бутеры на завтрак a115.gif Уверенна диетологу понравится a115.gif
Про мышей... у меня в прошлом году тоже водились мышки, между деревянными полами и плитами между этажей....бр... один раз даже по квартире бегала одна, капец! А потом я отключила холодильник и не готовила себе кушать дома вообще и они ушли, ли с голоду померли smile.gif
Tisati2009
Цитата
Менюшки у тебя клевые, не смотря на бутеры на завтрак a115.gif Уверенна диетологу понравится a115.gif

Пасиб, Светик! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Бывают и позорные менюшки)))
Рада тебя видеть!



Цитата
Про мышей... у меня в прошлом году тоже водились мышки, между деревянными полами и плитами между этажей....бр... один раз даже по квартире бегала одна, капец! А потом я отключила холодильник и не готовила себе кушать дома вообще и они ушли, ли с голоду померли smile.gif

Может и мне есть не готовить, заодно и погодаю))) d060.gif И время свободное появится! d060.gif
Kristin
Анют, хошь классный завтрак посоветую???
натри морковку на терке, протри грушу через крупную терку, добвь изума и каплю орешков грецких, заправь ложкой меда...все это быстро готовится, и безумно вкусный и полезный завтрак!!!
или можешь сделать кефирно-фруктовый коктель!!!
Зая, лето на дворе, ну чего ты этими бутиками заморачиваешься???
}I{uli
ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!
Купаться хош, да???? И Я!!!!!!!! Поплаваем???


СОЛНЦ МОЙ, УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 14:14) *
Анют, хошь классный завтрак посоветую???
или можешь сделать кефирно-фруктовый коктель!!!
Зая, лето на дворе, ну чего ты этими бутиками заморачиваешься???


Кристиночка, советуй, зайка! Надо делать овощной или фруктовый! Точно!!!
Вставать чуть раньше, приготовиться, а тоя все на бегу, собираюсь за 20 минут, как в армии icon_eek.gif

Девочки мои дорогие, скажите, за сколько времени до выхода из дома вы встаете, а ? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 14:21) *
ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!
Купаться хош, да???? И Я!!!!!!!! Поплаваем???
СОЛНЦ МОЙ, УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА

Оленька!!! Хочу не то слово, завтра оторвусь!!!!И теб зай отличного! Уже экватор недели a075.gif ! О!
Богиня :)
я тоже обычно встаю за 20 минут. Сейчас из-за свого мч приходится вставать за 1,5 часа, но за них я успеваю посидеть в инете или позавтракать, поделать процедурки и пройтись минут 20 на работу a115.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 14:57) *
я тоже обычно встаю за 20 минут. Сейчас из-за свого мч приходится вставать за 1,5 часа, но за них я успеваю посидеть в инете или позавтракать, поделать процедурки и пройтись минут 20 на работу a115.gif

d060.gif я за 20 минут умываюсь, в душик, глажу себе и МЧ одежду, выпиваю залпом чай с чем-нибудь и в машинке лечу на работу d060.gif
Богиня :)
так ты ваще метеор, ты, наверное, еду на завтрак на тарелки с вечера кладешь icon_mrgreen.gif a075.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 15:27) *
так ты ваще метеор, ты, наверное, еду на завтрак на тарелки с вечера кладешь icon_mrgreen.gif a075.gif

Ну почти icon_mrgreen.gif , еще кормлю кошку и собираю рюкзак на тренировку! d060.gif А и заворачиваю бутик любимому. Вобщем так надоело спешить, а поднять себя раньше не могу. Раньше за час полтора вставала, сломалася)))) d060.gif
Polly-Yoko
Анечка, привет, зайка! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Ты уже купаешься во всю - какая молодчинка. Я тоже обожаю купаться, но в Питере опять дожди и холодно.
Буду ждать рассказа про диетолога, очень интересно, что она будет советовать.

Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 17:49) *
Девочки мои дорогие, скажите, за сколько времени до выхода из дома вы встаете, а ? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А я вот копуша. Я встаю за 1,5 часа. А если помыться еще надо, то за 2. Быстрее не получается никак. Если начинаю торопиться - обязательно что-нибудь забываю важное и приходиться возвращаться. А вообще по утрам я люблю немного потупить d060.gif
sofa
Я привела к тебе еще одного Рыжика a075.gif

Там где я отдыхала, в лесу, было столько белок icon_eek.gif Такие красивые... Мне так хотелось одну поймать и погладить d030.gif
Kristin
Sneschik

Солнечный Рыжик aa8.gif aa18.gif


Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 15:49) *
Девочки мои дорогие, скажите, за сколько времени до выхода из дома вы встаете, а ?

я просыпаюсь за 1,5 часа до выхода ,волосы мою и укладываю каждый день плюс прыжки мои, утренние процедурки ,завтрак своим любимкам и себе ;комплект одежды на следующий день продумываю и глажу с вечера
целю тебя и желаю самого замечательного денёчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Tisati2009
Хелоу мои дарлинги!!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Температура зашкаливает, асфальт уже начинает плавится-лето, лето, лето!!!! d060.gif icon_eek.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 10.6.2009, 18:28) *
Анечка, привет, зайка! Я тоже обожаю купаться.
Буду ждать рассказа про диетолога, очень интересно, что она будет советовать.
А я вот копуша. Я встаю за 1,5 часа. люблю немного потупить d060.gif

Оленька! Очень тебе рада зайка! Заходи почаще! У нас сегодня уже 36 градусов, это вам не Питер! Желаю тебе успеть насладиться летом! Про диетолога все расскажу, обицяю)
Класс! 1,5 часа-я тобой горжусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня желание поспать сильнее чем потупить)))) d060.gif Хотя я это дело очень уважаю a115.gif
Хорошего денька, жди в гости! a075.gif


Цитата(sofa @ 11.6.2009, 6:50) *
Я привела к тебе еще одного Рыжика Там где я отдыхала, в лесу, было столько белок icon_eek.gif Такие красивые... Мне так хотелось одну поймать и погладить


Ухтышка!!!Белочку с утра-это сильно!!!! d060.gif Мне тоже всегда потискать хочется. Мы в Карпатах одну даже гладили ручную!

Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 6:52) *

Кристиночка, спасибо что поднимаешь настроение с самого утра! Душевная очень картиночка!
Пусть нам всем сегодня повезет! wub.gif sm01.gif
Tisati2009
Доброе утричко всем еще раз!


Потягуськи с просыпалочками-начнем!!!


Сегодня пробегусь по гостям, соскучилась за всеми мою любимочки! wub.gif wub.gif wub.gif
Аленушка, спасибо за пожелания, подружечка моя любимая!
А я вот волосы не укладываю, они сами кучерявятся. Ты умничка! Успеваешь и за собой и за своими родными поухаживать!
a115.gif


Подумалось мне утром что лето то уже скоро и заканчивается, а мы так и не спланировали пока отдых. выгорит только неделька, все остальное я уже "отгуляла" в марте и мае. Хотим сплавать компанией на байдарках, эх как же я люблю это дело!!!! d060.gif
Вчера играли в шахматы-мне понравилось!
Tisati2009
Итак отчетик за ср 10.06.09

завтрак-чай зеленый
творог обезжиреный
мед -1 ч.л.

перекус-кофе
яблоко

обед-рис с грибами
салат с помидорами и сметаной

перекус-кофе с молоком

ужин-коктейль (кефир 1% с клубникой) -1,5 стакана
кабачки припущенные с зеленью- немного с
хлебом диабетическим-1,5 кусочка

Итого1024 ккал

Воды-1,8 л
Спорт-1 час степа
Процедуры-лед на лицо, шею, грудь и усё.... sm02.gif

Диетолог говорил на счет питья и спорта, что после занитий лучше не есть и не пить 1 час, тогда сгорает водичка твоя, целлюлит и пр., если не пьешь. Если очень хочется можно несколько глотков сделать или рот пополоскать.
Вчера попыталась не пить с 8 до 9 d060.gif Жить можно!
На тренировке было очень жарко, некоторые девочки пленкой обматываются и машутся всякими мазюкалками-как у них сердце выдерживает ???? d060.gif
Всем красотуличкам отличного настроения и хорошего денька!!!!
Богиня :)
Вот про воду кто что говорит, кто запрещает пить, кто советует наоборот... фиг поймешь....
Sneschik
Красотулинский отчётик a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кофе с молоком ,без сахара a115.gif вода-1,8 a115.gif

а я считаю (ИМХО) что во время спорта и после пить нужно обязательно ...ведь вода сама по себе вымывает всякую бяку из организма будь то во время спорта или нет....
keti
Анютик! У вас жара уже!!!! Класс!!!! У нас то же обещают с сегодняшнего дня, а день начался с оффффигенной грозы и ливня мощного!!!! Теперь на улице теплица!!!!
Отчетики хорошенькие при хорошенькие!!!! Молодец!!!
А на счет водички я с Аленкой согласно, у каждого специалиста свое мнение....
sofa

С ДОБРЫМ УТРОМ!
Хороших выходных! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

Тренера на фитнесе мне тоже как-то советовали воду не пить в течении часа...другие, наоборот, полтора литра за тренеровку...в общем, мнения расходятся...слушай себя!!!! хочешь - пей!!!
Tisati2009
Привет мои доригие!!!!


Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 9:55) *
Вот про воду кто что говорит, кто запрещает пить, кто советует наоборот... фиг поймешь....

Та да, сама запуталась...Буду ориентироваться по своим ощущениям a075.gif


Цитата(sneschik @ 11.6.2009, 10:31) *
Красотулинский отчётик

Спасибо Аленушка! Стараюсь! А кофе уже легко пью без сахара, правда если только есть молоко d060.gif спасибо тебе за совет!!!!
На счет воды-мне нравится пить после занитий через минут 20 попить, так комфортнее всего. А если пью во время тренировки то пот катится рекой eusa.gif


Цитата(keti @ 11.6.2009, 14:05) *
Анютик! У вас жара уже!!!! Класс!!!! У нас то же обещают с сегодняшнего дня, а день начался с оффффигенной грозы и ливня мощного!!!! Теперь на улице теплица!!!!

Катюша у нас сегодня дожди и тучи пришли))))Спасибо за хорошие слова!



Цитата(sofa @ 12.6.2009, 6:18) *
С ДОБРЫМ УТРОМ!
Хороших выходных!

Доброго утричка, Софико!
И тебе тоже!
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 7:26) *
Тренера на фитнесе мне тоже как-то советовали воду не пить в течении часа...другие, наоборот, полтора литра за тренеровку...в общем, мнения расходятся...слушай себя!!!! хочешь - пей!!!

Кристинушка, ответила выше d060.gif о том что надо прислушаться к себе если столько противоречий у специалистов))) Телапат a115.gif
Это тебе wub.gif wub.gif wub.gif

Напишу-ка отчетик )

четверг 09.06.09

Завтрак-коктейль Руже

перекус-печенье овсяное 3 шт
клубника 3 шт

Обед-борщ зеленый со сметаной
кабачки тушеные немного
помидоры 2 шт

Перекус-кусочек (со спичечный коробок) пирога с яблоками (попробовала только)
черешня

Ужин-яичница с помидорами
хлеб ржаной 1 кус

Позже-черешня и кефир

Черешни слопала пол кило наверно ))) мдя!
Воды-1,35
Спорт---
Процедуры-умывание льдом, крем на грудь, колготки-невидимки!
Kristin
вот это сочетание, ща как закидаешь и яйцами, и помидорами...гыыыыыыыыыыыы
Milaja 85
Приветик Аничка!!!
Ты умничка большая !!!Горжусь тобой!!!!

И конечно цветочки тебе за это!!!
Солнечных и радостных выходных!!!
Все будет еще лутше!!!
}I{uli
АНЮТИК, ПРИВЕТ, МОЙ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Зайка, ну вот это отчетик, я понимаю!!!!!!! А то что черешни пол кило слопкала, дык это хорошо!!!!!!!! Не колбасы ж пол кило!!!!!!! a075.gif


Про воду тоже считаю, что каждому свое.... я не могу например НЕ ПИТЬ ее... a075.gif
У нас тоже тучки ходят кругами... обещают ливеняку... карашооооо.... a115.gif a115.gif a115.gif А то мозг уже плавится...


Sneschik


Желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Лакшми
Цитата(sneschik @ 11.6.2009, 13:31) *
а я считаю (ИМХО) что во время спорта и после пить нужно обязательно ...ведь вода сама по себе вымывает всякую бяку из организма будь то во время спорта или нет....

100% соглашусь!
О почках бы подумали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.