Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
keti
Анютик поздравляю вас!!!! Классное решение!!! Ты будешь самой очаровательной невестой!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, уж эти предсвадебные хлопоты.... мммммм.... a115.gif e010.gif Какое платье придумала, колись!!!!!!! a035.gif
Зай, а что ты решила с волосиками все таки делать??? Какая у тя щас длина? Давай фотку, бум думать!!!!! wub.gif


Отчетик хороший!!!!!!! Только вот за те два айяйяй вареника дам ка я тебе по попе.... а то что то давненько не прикладывалась... icon_mrgreen.gif p030.gif Не фулигань!!!!!!!

Я вот тоже как нибудь хочу на йогу походить.... хотя бы попробовать... icon_mrgreen.gif Думаю, мне понравится... a075.gif



Целоваю тебя, моя невестушка!!!!!! мурррр....
Tisati2009
Цитата(Valentin @ 17.7.2009, 8:33) *
Какой позитивный настрой!!Умница!!


Ой какая картиночка легкая и кокетливая! Спасибо, Валентинчик, в этом во многом Ваша заслуга!
Вы особенный гость! Хочется чтобы в моем дневничке и вжизни было больше позитива!






Цитата(keti @ 17.7.2009, 13:34) *
Анютик поздравляю вас!!!! Классное решение!!! Ты будешь самой очаровательной невестой


Спасибо, Катюш! Буду-буду a075.gif Все невесты хороши))) a115.gif



Цитата
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, уж эти предсвадебные хлопоты.... мммммм.... Какое платье придумала, колись!!!!!!!





Привет Оличка любимая! Прибежала таки, и с такими крачивущими картинками как всегда a115.gif a115.gif a115.gif
Да все успеть и продумать, но я стараюсь превратить хлопоты в удовольствие и сильно не заморачиваться)))
Платье примерно придумала, верх от одного, низ от другого, вобщем микс. Пока еще окончательно не решила.
Хочу простой силуэт по фигуре расширяющийся от бедер и красивую ткань. Простота, нежность и элегантность d060.gif
Щас покажу.


Цитата
Зай, а что ты решила с волосиками все таки делать??? Какая у тя щас длина? Давай фотку, бум думать!!!!!


Ольчик, покажусь. Я сильно не изменилась, волосы по плечи мои волнистые, немного пострижены каскадом.
Я думаю может мелирование сделать, давно хочу, мне шло раньше....Рыжей не хочу быть. А на счет прически-чувствую себя дискомфортно когда волосы собраны, такой прикол у меня с детства, даже в жару они мне помагают-создают воздушную прослойку наверно))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так вот, думаю просто волны сделать или кучеряшки и может цветочек приколоть живой, посмотрим...



Цитата
Отчетик хороший!!!!!!! Только вот за те два айяйяй вареника дам ка я тебе по попе.... а то что то давненько не прикладывалась... Не фулигань!!!!!!!


Так кушать припекло на ночь... проходила так сказать мимо холодильника и не устояла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все правильно, спасибо тебе за "по попе", ты на это не жадная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я вот тоже как нибудь хочу на йогу походить.... хотя бы попробовать... Думаю, мне понравится...


Попробуй обязательно, я занималась больше 10 лет... сначала ежедневно, потом реже... реже...
Потом забросила. Если честно то на диске это совсем не йога а видимость йоги, тут нужен учитель, группа и работа с энергией. Могу сказать что занятия длились по 3 часа раз в неделю, но после них я выходила в таком наполненном и энергетичном состоянии что даже некорректно это сравнивать со спортом. Психику успокаивает аж на раз! Обязательно попробуй!



Цитата
Целоваю тебя, моя невестушка!!!!!! мурррр....


Эт всегда пожалуйста!!! Мур-мяу!И я тебя!!!!
Жарища такая! предлагаю охладиться!


Tisati2009
Итак платья:
Ой, те что выбрала остались дома на компе...
Это похоже, только хочу с бретельками



Мне понравилось очень вот такое, если не русалкой а от бедер расширить юбку. Но любимому не то, не любит кружев, говорит что похоже на скатерть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Буду искать компромис

Tisati2009
d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!
Зашла и не поверила глазам своим!!!! Ты на форуме!!!!!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 16:49) *
Все невесты хороши)))

Ну есть же те которые ОСОБЕННО хороши!!!!!! А я думаю что ты как раз будешь из их числа!!!!!!! a075.gif wub.gif
Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 16:49) *
Хочу простой силуэт по фигуре расширяющийся от бедер и красивую ткань. Простота, нежность и элегантность d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Да! Я уверена у тебя будет сказочное платье!!!!!! a075.gif
Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 16:49) *
А на счет прически-чувствую себя дискомфортно когда волосы собраны, такой прикол у меня с детства

Ой, ты знаешь, я об этом думала.... естественность это прекрасно!!! Без всяких букетов на голове, фоты, и "гнезда"!!!!!! d030.gif Мне почему то это всегда казалось таким ненастоящим.... как понаделывают причесонов.... , лаки, шмаки, блестки.... фи... и платье как у куклы на самовар, еле передвигаются.... вообщем мучение а не праздник... a075.gif d060.gif
Так что девочка моя, я думаю с простым элегантным платьем очень клево будут твои красивенькие распущеные волосы... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 16:49) *
Все правильно, спасибо тебе за "по попе", ты на это не жадная

Та нема за шо!!!!!! a075.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.7.2009, 18:18) *
Тякс ну и месколько фоток меня...
Ну и в полный рост...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Tisati2009
Цитата
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!
Зашла и не поверила глазам своим!!!! Ты на форуме!!!!!!

aa26.gif Приветики Ольчик, это не я d060.gif Я сейчас должна пылесосить и мыть полы)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Да! Я уверена у тебя будет сказочное платье!!!!!!

Спасибо, солнце!

Цитата
Ой, ты знаешь, я об этом думала.... естественность это прекрасно!!! Без всяких букетов на голове, фоты, и "гнезда"!!!!!! d030.gif Мне почему то это всегда казалось таким ненастоящим.... как понаделывают причесонов.... , лаки, шмаки, блестки.... фи... и платье как у куклы на самовар, еле передвигаются.... вообщем мучение а не праздник...

Единомышленник ты мой, я тоже против гнезд и корон, но дело вкуса конечно как и кукла на самовар. Хотя раньше лет в 18 я такое тоже хотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты меня так понимаешь a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif eusa_pray.gif

Цитата
КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Пасиб за красотулю)
На последней фотке видно мою упитанность-чего греха таить, какая есть)))

Ну вот у меня написала и убежала не зашовшы к себе icon_mrgreen.gif
Целую, пусть выходные пройдут отлично!
Всей красотуле желаю отдохнуть по полной программе!!!

Отчеты будут позже, уже пофискультуриласть пойду процедуриться! Цем!
Tisati2009
Сеголня я замерилась, выкладываю,

23.05.09 - 19.07.09

ОТ 74-75 (+1)
ОГ 95-96 (+1)
ОБ 107-109,5 (+2,5)
ОН-60-60
Под грудью 59-60 (+1)
Колено 40,5-40,5
Запястье 16-15 (-1)
Рука 34-33 (-1)
Икра 41-40,5 (-0,5)
Вес-79,2-не знаю)))

Отакая я красотуля)))



Итого поправилась в талли и бедрах icon_eek.gif , но похудели немного икры и руки
Резюме-заброс спорта налицо))) и на тело, сразу полнею в бедрах. Итак спорт, спорт и еще раз спорт!


Отчет за вчера- пт 18.07.09

кофе, 2 бутера с сыром
абрикосы, кефир 1%

помидоры, сыр сметана, 1 кус хлеба

омлет, мартини 300 г icon_eek.gif
Спорт---
проц---
Воды 2 л

Отчет сб 18.07.09 ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Вода
Коктейль Руже

Спагетти, 2 сосиски d47.gif d47.gif , горчица, помидор со сметаной

Дыня 2 кусочка

Коктейль Руже

Омлет, мартини 200 г


Спорт-аэробика 40 мин с Кармен Электра
Проц-растирание щеткой с АЦ пеной и солью, баночный массаж бедер, попы, рук, живота
миндальное масло на лицо.

Воды 1,5 л, выпью еще

Хочу попробовать комплекс "Ножки мирового стандарта", что-то никто на форуме не отписался о эффекте, может кто делал, а, девченки, поделитесь? sm01.gif
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 18.7.2009, 19:18) *
Тякс ну и месколько фоток меня...
Ну и в полный рост...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 17:49) *
Ой какая картиночка легкая и кокетливая! Спасибо, Валентинчик, в этом во многом Ваша заслуга!
Вы особенный гость! Хочется чтобы в моем дневничке и вжизни было больше позитива!



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Tisati2009
Привет любимый форум! Всех с началом новой недели! Заряда бодрости и позитива!!!!




Цитата(Valentin @ 18.7.2009, 21:27) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 19.7.2009, 18:44) *
Умничка!!

d060.gif d060.gif d060.gif У меня в планах еще Ваши аудиофайлы, никак до них не доберусь)))))

Отчет за вс 19.07.2009

яишница

огурец
кусок батона
яйцо вареное

помидор со смет
2 сосиски
изюминка 1 кус

шашлык из курицы 100 г
вино 100 г

Итого 1079 кКал

Воды 2,5 л
Спорт-2 часа активного плавания
Проц---




Были с друзьями на даче, наплавалась в волю, часа 3 пробыла в воде, из них 2 часа активно плавала-вволю так точно! И на матрасе и ныряла и на другой берег-просто фантастика. На улице температура просто зашкаливает +42 icon_eek.gif icon_mrgreen.gif На озере так много людей ниразу не видела, все хотят к водоёму на природу.

Всем желаю скорейшей летней прохлады... хоть ненадолго, чтобы немного остыть и вновь наслаждаться летом!

}I{uli

ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Нееее, дорогая моя, так дело не пойдет.... icon_eek.gif У КОГО СКОРО СВАДЬБА?????????????? o050.gif o050.gif o050.gif Что за сосиски, что за белый хлеб, АЛЕЕЕЕ!!!!!! Буся моя, не заставляй меня брать метлу.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ. моя дорогая!!!!! Давай брать себя в ручки и питаться как красотулька!!!!!! a075.gif

ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ПОНЕДЕЛЬНИЧКА!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Tisati2009
Цитата
Нееее, дорогая моя, так дело не пойдет.... icon_eek.gif

Привет, Оль! Та да, выходные были с вредностями, сворачиваюсь. всегда чето так трудно именно в выходные icon_eek.gif А дело то должно пойти. куда уже откладывать eusa_pray.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
У КОГО СКОРО СВАДЬБА?????????????? Что за сосиски, что за белый хлеб, АЛЕЕЕЕ!!!!!! Буся моя, не заставляй меня брать метлу....

У мну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо что напомнила))))Похоже пора уже приходить с метлой! Зато есть спортик, хоть так. Смайл такой прикольный-ноу. вай? d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ. моя дорогая!!!!! Давай брать себя в ручки и питаться как красотулька!!!!!!

Оль, я знаю что ты веришь, спасибо, зай! Начинаю ЗОШиться)))) d060.gif
Я тоже в себя верю! И даже очень. Каллораж считаю правда... не смотря на 1 кусочек батона eusa.gif

Цитата
ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ПОНЕДЕЛЬНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

И тебе, куколка моя!!!! sm01.gif

О насущном:

Я буду заниматься курсом "ножки мирового стандарта" расчитанным на 6 недель. Для наилучшего эффекта надо делать 5 раз в неделю+по пол часа аэробики добавлять перед программой.

Напишу -ка я себе план:

Сегодня у меня голод на воде 24 часа
Вечером-аэробика-30 мин+Ножки мирового стандарта, массаж ручной с АЦ маслом Фитнес. Я в субботу разбила в ванной свой вакуумный массажер((((-ну ничего, дело поправимо-куплю другой!
И еще обруч 15 мин.

План на завтра:

Утро или вечер-аэробика+НМС

Меню:

коктейль Руже 2 ст л 208
кофе без сах 2
яблоки пол кило 273

гречка 197
помидор 2 шт+сметана 82
яйцо вареное 2 шт 126

суп овощной 117
кус черного хлеба 89

кефир стакан 250 г 88

Итого 1182 ккал

Вечер-массаж, контрастный душ, обертывания Стойный силуэт+обруч 15 мин

Я все смогу, стоит только захотеть!

Красотулички. по гостям сегодя не успеваю, постараюсь завтра наверстать!

Всем удачного нежаркого денёчка!!!!
Valentin
Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif У меня в планах еще Ваши аудиофайлы


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Алёна-зайчик
Приветик-приветик-приветик!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю с предстоящей свадьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Tisati2009
Доброго утричка мои дорогие красотки и красавец Валентинчик!!!!


Сегодня у нас наконец-то можно дышвть, даже замерзнуть-утром +22 и это счастье!!!!

Я отлично выспалась,

несмотря на то что моя кошка носилась всю ночь по комнатам и по нам, игралась, резвилась-вобщем у нее была ночная охота. Пришлось в 4-20 её отловить и выдворить на балкон-продолжить бега.




Какие приятные гости и прямо с утра, я свечусь от удовольствия!!!!



Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 17:39) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Я бы скачала на работе, да у нас запрет стоит на мп3 файлы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буду это делать дома, еще прикуплю наушники и закачаю в телефон!
Желаю Вам отличного солнечного и интересного дня!



Цитата(Алёна-зайчик @ 20.7.2009, 20:39) *
Приветик-приветик-приветик!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с предстоящей свадьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Аленушка! Очень тебе рада, забегу сегодня в гости к тебе, а то читаю тебя читаю но не пишу)))
Tisati2009
Отчетик за вчера

Понедельник 20.07.09
-голод 24 часа, ураааааааааааааа!!!! Я это сделала! Меня соблазняли мороженным, шоколадом, еще я готовила еду и пекла яблочный пирог a115.gif a115.gif a115.gif

Воды-2 л

Спорт-Ножки мирового стандарта-30 мин

Обруч 20 мин, упры на бедра, руки с гантельками и попу-25 мин

Процедуры-АЦ ванна, растирание щеткой, подводный массаж, контрастный душ. Масло грецкого ореха на лицо, шею, грудь. Теперь я в полной боевой красотулинской подготовке!!!! По всем статьям!


Отличного всем дня, бегу по гостям!!!!
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, КРАСАВИШНА МОЯ НОВОБРАЧНАЯ!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Вот, видишь, главное вовремя напомнить и припугнуть!!!!!!!!! d030.gif Моя девочка!!!!!!! Можешь ведь, когда хочешь!!!!!! И харэ уже на выхи устраивать объедаловку.... ВЫХОДНЫЕ, они для ОТДЫХА, а не для поедания вредностей!!!!!!!!

У КРАСОТУЛИ НЕТ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!! a075.gif d060.gif (а тем более у той, которая ЗАМУЖ скоро выходит)....


Ну и с голодовочкой тебя!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

А ВООБЩЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СИНА!!!!!!!!!!! a075.gif
LoveGirl
Поздравляю с голоданием hb.gif hb.gif hb.gif Молодец, что выдержала!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Приветусики!!!!!!!!!! Все никак не могла к тебе зайти wub.gif Хоть и кушала на выхах не шик блеск, зато 3 часа провести в воде - это круто!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
А у меня тоже есть книженция эта про ножки мирового стандарта. Расскаж как там? Интересно? Тяжело?
Tisati2009
Цитата
Вот, видишь, главное вовремя напомнить и припугнуть!!!!!!!!


Ой не говори, Оль, без пенделя никакого самосознания...
Все понимаю и веду себя неприлично, пасиб, друг!!!!

Цитата
Моя девочка!!!!!!! Можешь ведь, когда хочешь!!!!!! И харэ уже на выхи устраивать объедаловку.... ВЫХОДНЫЕ, они для ОТДЫХА, а не для поедания вредностей!!!!!!!!


Та могу-то могу, но выхи моё слабое место, ты хорошо заметила icon_mrgreen.gif
Сформулировано золотое правило красотуль!!!! Ураааааа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я красотуля даже в выходные!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Ну и с голодовочкой тебя!!!!!

Пасиб, как-то трудней стала даваться, последние 2 раза срывалась, но в этот раз мой настрой одолел головдовку, что очень меня радует!
Сегодня взяла обед на работу (ЗОШинский), на 2-3 дня, ждет в холодильнике, буду вести себя прилично!


Цитата
А ВООБЩЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СИНА!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(LoveGirl @ 21.7.2009, 14:02) *
Поздравляю с голоданием Молодец, что выдержала!!!!!!!!!!! :

Спасиб, Светик, такое состояние сегодня хорошее и окрыленное, кушала кашку в обед, желудок аж поет от радости a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 15:36) *
Хоть и кушала на выхах не шик блеск, зато 3 часа провести в воде - это круто!!!!!!!!!!!!!!


Какие люди! Светуль привет! Ела вредности что было то было, но немного... зато насладилась водой по полной, я б еще часок поплавала да надо было уже домой собираться! На матрасе порезвились, поиграли в зебру и крокодила icon_mrgreen.gif , покидались грязью....Детский сад))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
А у меня тоже есть книженция эта про ножки мирового стандарта. Расскаж как там? Интересно? Тяжело?

Ну шо тебе сказать, упражнения все со смыслом, и статические в основном, чем-то мне напомнили бодифлекс ( только дыхание обычное) и калланетику (из-за растяжки). Но мне понравилось! Мышцы прям чувствую как работают! У меня как раз есть 6 недель чтобы прийти в форму (очень хоцца), буду стараться довести до конца! Включаю музыку чтоб нескучно и на пол часа меня нет, любимый правда ржет когда видит как я делаю эти упры... вобщем весело. На счет тяжело...если не филонить то нагрузка очень даже, вжимать живот, следить за осанкой и т.д. Я даже вспотела)))
Расскажу про эффект, я замерилась перед началом этого дела и посчитала сколько у меня жира. Поглядим...
И еще понравилось что они направлены на бедра, таллию, попу-как раз на нижнюю часть, с которой мне надо работать. А руки я стараюсь качать гантельками и отжиманиями, очень медленно, но объемы уходят. за 1-1,5 мес руки -1 см eusa_pray.gif Есть у меня там жирок eusa.gif Такие дела!
Nikesha
Привет, невесточка-красотулечка!!!!!
Анют, молодец ты такая!!!! Со спортиком всё отлично!!!!! 6 недель до свадьбы? Отлично!!!! Время есть для окрасотуливания!!!!!! Давай, вперёд!!!!!!!
Я тебя целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тиша


Я тебя люблю!!!!!!!!!!
Tisati2009
Привет всем красотулишнам!!!



Цитата(Nikesha @ 21.7.2009, 18:59) *
Анют, молодец ты такая!!!! Со спортиком всё отлично!!!!! 6 недель до свадьбы? Отлично!!!! Время есть для окрасотуливания!!!!!! Давай, вперёд!!!!!!!Я тебя целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b][/size][/color]

Привет, Никешенька!!! Какая горячая картинка))) wub.gif wub.gif wub.gif Надо все успеть и постараться не расслабляться и идти только вперед!!!Все будет отлично! d060.gif Прям утренний аутотренинг d060.gif

Быстренько отчитаюсь и приймусь за работу, а то её как-то многовато сегодня!



Вторник 21.07.2009 ккал -итого 1 144

коктейль Руже 2 ст л 208
кофе без сах 2

яблоки белый налив 4 мелких 156

ячневая каша 197
помидор, пол огурца 82
суп овощной 117
кус черного хлеба 89

кофе без сах 2
овсяное печенье 1 шт 65

яишница 160
помидоры 2 шт 66



Вода- 1,5 л

Спорт-
30 мин НМС
15 мин обруч
20 мин пресс, ноги, гантельки

Процедуры-
массаж с АЦ пеной крем эвелин на бедра, ноги, попу
на грудь-Грин Мама
лицо-масло грецкого ореха
руки, пятки…

Всем желаю приятного и насыщенного дня!!! a075.gif
Tisati2009
Тишенька-Иришка, как здорово что ты забежала, особенно я знаю что времени у тебя немного сейчас! Очень рада тебя видеть! Желаю тебе радоваться каждой минутке, быть в отличном настроении и любви, любви и еще раз любви!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, Анечка. А расскажи что это за игра зебра и крокодил? Я тоже хочу играть в такие игры на природе d060.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕТИК, МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!


Зая моя, отчетик последний - хороший!!!!! Молодец!!!!! (Я надеюсь, пока меня не будет, ты будешь себя вести как НЕВЕСТА - КРАСОТУЛЯ???? или заместителя оставить??? тока где ж его взять то... хм... s24.gif )


Цитата(Богиня :) @ 22.7.2009, 11:48) *
А расскажи что это за игра зебра и крокодил?

Светуля, зачем тебе?????? У тебя ж ТИГР есть..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хотя мне тоже интересно.... d030.gif Наверное со стороны выглядит забавно!!!!!! a075.gif d060.gif



ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Здрасьте всем красотулькам и Валенинчику!

Прибежала в припрыжку на любимый форум как только нам включили свет! Красота теперь все работает и кондишен тоже!!!!

Цитата
ПРИВЕЕЕЕЕТИК, МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!

d060.gif Я такая))) Приветики Ольчик!

Цитата
Зая моя, отчетик последний - хороший!!!!! Молодец!!!!! (Я надеюсь, пока меня не будетты будешь себя вести как НЕВЕСТА - КРАСОТУЛЯ???? или заместителя оставить??? тока где ж его взять то... хм...


Оль стараюсь как могу! Чесслово, пока трудновато ng34.gif , но нужно адаптироваться и закрепить это тна уровне привычки или на подсознании, т.е. ЗОШиться и ухаживать за своим телом-это норма для красотули а не подвиг или жертва!

Вобщем всячески стараюсь любить себя! С ng18.png пасибо вам девочки, я меняюсь благодаря вашей поддержке и конечно же Валентину отдельное спасибо и самые добрые слова.

А заместитель... Софа конечно меня строила, эх Софико! Как она там, не пробегала?Я скучаю за ней! Прийдется без замов! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Светуля, зачем тебе?????? У тебя ж ТИГР есть..... Хотя мне тоже интересно.... Наверное со стороны выглядит забавно!!!!!!

Во! Во! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Светик в твоем случае можно переназвать игру как тигр и зебры smile.gif Ну называется просто захотелось порезвиться, крокодил становиться у берега и не дает зебрам выйти на берег, вобщем детский сад одно название! aa29.gif aa47.gif Ольт картинка шикарная))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Взаимно, зайка моя! s24.gif s24.gif s24.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Tisati2009
Отчитываюсь:


a075.gif d060.gif

СРЕДА
22.07.2009
1 195ккал
квадратик черного шоколада 25
коктейль Руже 2 ст л 208
кофе без сах 2

абрикосы 5 шт-150 г 74
сыр зернистый 4% 175г 189

сулугуни 200 г (в течении дня) 574

салат помидоры+сметана 123

Воды- 1,2 л

Спорт-35 мин Ножки мирового стандарта
березка, растяжка, качалка, боковые скручивания бедрами еще 15 мин-итого 45 мин

Процедуры-
Шоколадный АЦ крем
на бедра, ноги, попу, предплечья
лицо-миндальное масло
крем на пятки и руки

Расскажу как у меня дела пока...
Бегала в обед в обувной магазинчик присматривать обувь пока ничего не нашла такого чтоб запало, но варианты есть, мало того акция, покупаешь одну пару вторую дают в подарок. Заманчиво!!!!

Настроение не очень рабочее! Хочется отдыхать, плавать, купаться, загорать. Может зимой наверстаю, т.к. отпуск пока мне совсем не грозит.
Сегодня начиталась в инете сколько документов менять при смене фамилии icon_eek.gif , просто фантастика! Настраиваюсь на то что все воплотимо и я с этим справлюсь. Немного-нимало-паспорт, загранпаспорт, права, техпаспорт, доверенность, договор-2 шт пока насчитала и все счета переоформлять....
Отакие дела! Целую вас мои дорогие, бегу по гостям wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Доброго утричка Красотоляндия!




Отчетец

23.07.2009 -1 111 ккал

кофе с сах 25
сыр зернистый 4% 175 г 189

ячневая каша 197
помидор 22
суп овощной 117
кус черного хлеба 89

3 квадратика мол шоколада 75
кофе 2
1квадратик чер шоколада 25
шампин. туш в смет 150 г 213
помидор 2 шт 44

кефир 250 г 75
арбуз скибка 38

Воды 1,7 л
Спорт----
Процедуры-

Шоколадный АЦ крем утром и вечером на бедра, ноги, попу, предплечья;
Лицо-миндальное масло
крем на пятки, руки.
Nikesha
Анечка!!!!! Доброе утро!!!!!!! Замечательного, радостного тебе дня!!!!!
LoveGirl
Приветик, сладкоежка icon_mrgreen.gif
Хороших выходных!!!
Kleopatra
]
Солнце я тебя помню)))))))и мне приятно что ты не забыла про еня !!!!
Смотрю у тебя жизнь кипит !Умничка ))))))))))))))))))))))),
Обещаб не пропадать больше и часто часто заходить к тебе в гости
Polly-Yoko
Привет, Анюта!
Принимаешь блудных красотуль к себе в гости? d060.gif
Ты такая умничка, настрой замечательный, не упускай его, и за 6 недель ты многое успеешь!
И, конечно, поздравляю тебя с грядущей свадьбой! hb.gif
Tisati2009

Доброго утра мои любимые и дорогие мне люди!!!!

Очень за всеми соскучилась, не забегала несколько дней, но все наверстаю!
Желаю вам замечательной позитивной и продуктивной недели!



Ой, девочки, нарушала в выходные,

но уже гораздо меньше чем всегда, может в эти получится без приключений. очень в это верю!


Терерь снова в строю и иду в правильном направлении!



Отчеты принесу завтра, и обязательно выложу.
Работы сейчас очень приличненько, но стараюсь найти время для любимого сайта!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Nikesha @ 24.7.2009, 9:18) *
[font="Comic Sans MS"][size=4]Анечка!!!!! Доброе утро!!!!!!! Замечательного, радостного тебе дня

Наташенька!!!! Какие люди!!! И тебе самые лучшие пожелания! спасибо за картиночку!



Цитата(LoveGirl @ 24.7.2009, 9:55) *
Приветик, сладкоежка icon_mrgreen.gif
Хороших выходных!!![/b]

Ой, да! Светик! Шоколад лопаю понемногу. но не плитками как раньше)))) icon_eek.gif d060.gif
Выходные удались, спасибо, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kleopatra @ 24.7.2009, 18:15) *
Солнце я тебя помню)))))))и мне приятно что ты не забыла про еня !!!!
Смотрю у тебя жизнь кипит !Умничка ))))))))))))))))))))))),Обещаб не пропадать больше и часто часто заходить к тебе в гости

Заходи-заходи обязательно, всегда тебе рада!



Цитата(Polly-Yoko @ 27.7.2009, 16:18) *
Привет, Анюта!
Принимаешь блудных красотуль к себе в гости? d060.gif
Ты такая умничка, настрой замечательный, не упускай его, и за 6 недель ты многое успеешь!
И, конечно, поздравляю тебя с грядущей свадьбой! hb.gif

ОООООООООООООляяяяяяяяя!!! Супер! Ты появилась, блудная красотуля! прогулы отставить, моя девочка!
Уже 5 недель.... Время стремительно убегает, Спасибо, Ольчик, за поздравления! Хорошей недельки тебе, заскочу узнать как твои красотулинские дела))))
Tisati2009
По гостям что-то у меня не очень получается...Но мысленно с вами!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Напишу немного как у меня дела... Все подружки на морях, эх соскучилась! Так вот...

Вчера делала Ножки мирового стандарта для 2-й недели-что вам сказать, нагрузка ого-го, особенно если все делать правильно и медленно отчситывать 30 секунд, я считаю быстровато но до 40-ка icon_mrgreen.gif
Ноги аж гудят, и так хочется быстрого эффекта. Еще добавились отжимания!
Кстати НМС-очень мне напомнили пилатес, где все упры делать надо зажав попу и подтянув живот, ну и плюс осанка само собой.

Сегодня хотела поголодать, но до 3-х держалась, а далее мозг просто затопал ногами и потребовал у меня сахар для работы извилин 3d.gif icon_mrgreen.gif . Т.к. работы немеряно и вся "думательная" пришлось с мозгом согласиться. Сезон называется наступил, задачами весь ежедневник исписан на много дней вперед!

Выпит кофе с сахаром и съедено 3 банана.
Может завтра созрею на молокочай и после разгруза сделаю замер и завес.

В выходные ездили искать ткань на платье на базар, т.к. много магазинов уже оббегала eusa.gif
Была в шоке-есть ткань белая по 30 и по 20 гривен и все!!! Натуральных вообще нет, на базаре вещевом не была 2 года почти, но никогда бы не подумала что выбора нет никакого там. Прошлась по платьям готовым-не на чем взгляд остановить. Все пошиты из ткани за 20 грн (и это розничная цена), а стоят 600(мин)-2500-и т.д.

Буду еще искать ткань, встреться мне пожалуйста eusa_pray.gif а ткань?! d060.gif
Туфли тоже еще не нашла, но зато мы купили костюм любимому! a115.gif Так красиво ему, он вообще их не носит, так что я раньше его в подобных одеждах не наблюдала.
Все таки что значит костюм-совсем другой человек!!! a115.gif Но похоже такая одежда на мужчинах нравится исключительно дамочкам))) d060.gif ng34.gif


И еще у меня отвесик пол кило, ураааааааааааааааа 79,5 кг, лед тронулся!!!!!
И я планирую отвесик до 76 кг за 5 недель, т.е. до 29 августа, вообще больше меня волнует объем чем вес a075.gif Вперед к хорошей форме и отличному настроению!
Tisati2009
Доброго вечерочка всем!
Пишу обещанные отчеты!

Суббота 25.07.2009 976 ккал всего


чай 25
бутер с сыром 200
кабачки с батоном 250
помидор 22
яйца жар 160
сыр 150
коньяк 139
ложка риса 30

Спорт---
Процуры----
вода 1,5 л

Вс 26.07.2009 1 328 ккал всего
2 квадратика черного шок 50
бутер с сыром 1,5 шт 300
чай с сах 25
мороженое каштан 80 г 216
кола 200 г 200
омлет 180
помидоры со смет 82
бутер с ветчиной 150
хлеб 100
кофе с сах 25

Спорт---
Процуры----
вода 1,5 л

Пн 27.07.2009 1 362 ккал всего

арахис 631
кофе с сах 25
хлеб черн с маслом 182
помидоры 3 шт 66
оливье вегетар 253
хлеб черн 107
каша ячневая 99

вода 1,6 л
Спорт-40 мин Ножки Мирового Стандарта

Проц-Шоколадный АЦ крем вечером
на бедра, ноги, попу, предплечья

сухой массаж 30 мин

Вт 28.07.2009 775 ккал всего


голод до 15-00 0
3 банана 243
кофе с сахаром 25
печенье овсяное 25
картошка пюре 200
помидоры со сметаной 82
кабачки жареные с чесноком 225 г и немного майонеза 200

Воды 1,7 л
Спорт-НМС 40 мин, неделя2 занятие 2
массаж или обертывание сделаю, завтра отчитаюсь!


Наварила себе молокочая, беру на работу, удачного мне разгруза!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Всем шикарного вечера и приятных сновидений! Бай-бай! d060.gif
Nikesha
Анечка!!!
Девочка моя, приветик!!!
Удачного тебе разгрузика!!!!!
Целую! Люблю!

Tisati2009
Привет любимым красотулькам и Валентинчику!




Как спалось?



Цитата
Девочка моя, приветик!!!
Удачного тебе разгрузика!!!!!
Целую! Люблю!


Наташенька, спасибо, зай! Надеюсь все пройдет отлично! Молокочай уже пьется! a075.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Вчерашний отчет совпадает с написанным вечером, еды болше не было, вместо массажа сделала обертывание.
Настоение прекрасное, хочу решительно окрасотуливаться и дальше! d060.gif d060.gif d060.gif

Всем желаю успехов, везения и приятных сюрпризов!


Tisati2009
Девусики, сделала вчера замеры, завтра еще перемеряю и подкорректирую, все-таки после разгруза! d060.gif

14 марта 2009(пришла на красотулю)-9 дней назад-вчера 28.07.09


ОТ-80-75-73 , итого-7 см, за 9 дней-2 см
ОГ-100-96-96, итого- 4см, за 9 дней-0 см
ОБ-116-109,5-108,5, итого-7,5 см, за 9 дней -1 см
ОПН-69-60-57,5, итого -11,5 см, за 9 дней -2,5 см (ножки мирового стандарта рулят! a115.gif )
ОЛН-69-60-57, итого -12 см, за 9 дней -3 см
Под грудью-90-86-84, итого -6 см, за 9 дней -2 см
Колено-43-40,5-40, итого -3 см, за 9 дней -0,5 см
Щиколотка-23-не меряла-21, итого -2 см
Запястье-16-15-14, итого-2 см
Плечо-37-33-33, итого -4 см, за 9 дней-0см
Икра правая-не меряла-40,5-41 d060.gif, за 9 дней +0,5 см (накачала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )
Икра левая-не меряла-41,5-40 d060.gif , за 9 дней +0,5 см
Вес 86-79,5-не знаю...весов нет итого примерно-6,5 кг


Судя по запястьям и щиколоткам уходит жирок! Урааааааааааааааааа!!!! d060.gif
Я такая щасливая что труды мои проходят не зря!
Девочки ножки мирового стандарта шикарный комплекс! Если выдержу до конца, обязательно выложу отзыв об эффекте! eusa_pray.gif И еще делаю сухой массаж минут по 40 a115.gif Нада продолжать!!!! sm01.gif
keti
Анютик, а у нас, например, по тканевым магазинам ничего не найдешь то же на свадебное платье, а уж на рынках и подавна...
Зато есть у нас свадебный салон, где не только продают но и на заказ шьют, вот там выбор офигенный, а если чего нет, а понравилось - привозят. Уверена, у вас то же свадебные салоны-отелье есть, попробуй там посмотреть.

С питаньицем - МОЛОДЧИНКА!!! К 29 августа всего добьешься!!!! Я уверена!!!! И будешь самой очаровательной невестой!!!

Анютик, у меня муж то же костюмы не носит, а мне так нравиться.... Он у меня такой галантный кавалер в них становиться!!!

Ура!!! Замерчики СУПППЕЕЕРРРР!!!!!!! Потрясный результат!!!!
Tisati2009
Катюшик, я к тебе а там закрыто icon_eek.gif
Как так?
Tisati2009
Катенька, заходи ко мне в гости, рассказывай как ты. Скоро заведешь новый домик? А где тебя искать?
Не пропадай, зай! wub.gif

Цитата
Зато есть у нас свадебный салон, где не только продают но и на заказ шьют, вот там выбор офигенный, а если чего нет, а понравилось - привозят. Уверена, у вас то же свадебные салоны-отелье есть, попробуй там посмотреть.

Отличная идея! Похожу обязательно, но чего то меня в салоны не затащишь....Но если там есть ткань-я готова! пасиб за наводку!
Наводка a115.gif icon_mrgreen.gif звучит смешно!

Цитата
С питаньицем - МОЛОДЧИНКА!!! К 29 августа всего добьешься!!!! Я уверена!!!! И будешь самой очаровательной невестой!!!

Спасибо, твои слова придают мне еще больше уверенности, твоя поддержка очень важна для меня. Катюш-ценю!!!!! a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата
Анютик, у меня муж то же костюмы не носит, а мне так нравиться.... Он у меня такой галантный кавалер в них становиться!!!

Скажи! a070.gif

Цитата
Ура!!! Замерчики СУПППЕЕЕРРРР!!!!!!! Потрясный результат!!!!

и мне очень нра! d060.gif a075.gif icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Всем доброго прекрасного и солнечного утра, красотулички и Валентинчик!



Встала сегодня пораньше чтобы все успеть и получила отличный заряд бодрости!
Желаю Вам провести день на подъеме!!!!


Сразу отчитываюсь ng18.png

Среда 29.07.09

Вчера был молокочай весь день
1 л молока+1 л зеленого чая, воды не больше литра, не епилась чего-то,
и еще чашка черного чая и маленький кусочек сыра (была в гостях. пришлось попробовать d060.gif )

Спорт-НМС неделя 2 занятие 3-35 мин
20 мин обруч, по 20 раз хождение на попе вперед и назад, березка, скручивания.

Процедуры-40 мин сухого массажа ноги, бедра, попа, живот и руки. Очень долго мялась d060.gif Потихоньку привыкаю, раньше 5-10 мин и все-бобик сдох! icon_mrgreen.gif

Разгруз прошел очень благополучно, выкладываю скорректированые объемы за 10 дней


ОТ-75-70 итого-5 см

ОГ-96-93 итого -3 см

ОподГр-86-84 итого-2 см

ОБ-109,5-107 итого-2,5 см

ОПН-60-56,5 итого -3,5 см

ОЛН-60-56 итого -4 см

ОПИкры-41,5-40 итого -1,5 см

ОЛИкры-40-39 итого -1 см

КоленоП-40,5-35,5 итого -5 см

КоленоЛ-40-35 итого-5 см

ПлечоП-33-32,5 итого -0,5 см

ПлечоЛ-33-32 итого -1 см

Запястье-15-14 итого -1 см

Щиколотка-изначально 23 потом не меряла-сейчас п 20,5 л 21, итого -2-2,5 см

Вес не могу сказать... и это не главное! Спасибо сухому массажу и комплексу НМС!!!
Успехи мои очень радуют и все это благодаря Красотуле!!!!!Спасибо вам за опыт, поддержку и участие!




b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


ng24.png ng24.png
ng17.png
ng14.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Inno4ka
А вот и я в гости прискакала!!!!!!!!!))))))))))))))
Ты такая молодец, делаешь НМС!!! Я их скачала, но все как-то и не начала.... Тяжело???? Но за то результаты есть, правда???? Расскажи пж об опыте!!!!!))))
А вот на счет молокочая... как ты его делаешь?)))))
Ты большая умничка!!!!!!!!!!!!!
И процедурки, и питание!!!!!! Горжусь!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Иннусик!!!
Рада тебя видеть, пока я бежала домой, ты первее доскакала.

Про НМС-да, тяжеловато. Когда идет разогрев, то аж пот катится, потом растяжки (с этим у меня хорошо дела), и потом сложные серии приседаний по типу балетного станка-это жесть, ноги в конце аж трясутся! Но эффект отличный, я готова и дальше трястись))) d060.gif

Так молокочай делается так: берешь 1 литр или чуть больше чтоб с запасом молока пожирнее (не менее 2,5% лучше 3,2% жирности), когда молоко начинает кипеть я бросаю столовую ложку с горкой зеленого чая, девочки иногда пьют с черным, но мне нра с зеленым, И буквально 1-2 мин кипятишь, чтобы чай заварился. Потом я это дело выливаю в заварник с ситечком, чтобы убрать чаинки и переливаю в бутылку чтобы взять с собой. В день разгруза я стараюсь пить только молокочай. Наливаю пол чашки молокочая и добавляю пол чашки кипятка, т.е. разбавляю его один к двум. Итого с учетом долива воды на этот день у тебя есть 2 литра молокочая.
Молоко питательное само по себе. Кушать практически не хочется. Плюс лично у меня наблюдается мягкое очищающее действие-мочегонное и другое...На утро питаюсь как обычно, главное не переедать. Отвесы разные, минимум пол кило в чистом виде отваливается a115.gif . На у тро -1-1,5 кг, через день 0,5 или 1 кг возвращаются.
Вот такие дела. Пробуй, если хочешь! Но у тебя результат отличный и без разгрузов!
Спасибо за похвалы, очень приятно! С удовольствием узнаю тебя поближе и еще почитаю твой дневник. Это я у тебя читала про хождение на попе? А то забылось у кого... d060.gif
Inno4ka
Цитата(Tisati2009 @ 30.7.2009, 13:20) *
Про НМС-да, тяжеловато.

Спасибо за похвалы, очень приятно! С удовольствием узнаю тебя поближе и еще почитаю твой дневник. Это я у тебя читала про хождение на попе? А то забылось у кого... d060.gif

Я у многих читала, что НМС - это сила!! И на твоем примере это тоже можно проследить!! так держать!!! )))))))))) Похвалы заслуженные!!!!!!!)))))))
Взаимно буду рада общаться с тобой, Анютка!!!!!
Хождение на попе - это я)))) Раньше ходила, сейчас другие нагрузки есть и вообще, ленюсь)))))))))) Но то, что это полезно и эффективно - это точно!!)))
Богиня :)
Ань, а напомни из какого ты города, в каком городе Украины так напряжно с белыми тканями???? icon_eek.gif А фасончик покажи какой хочешь пошить wub.gif
Результаты у тебя офигенные, я просто с восторге, особенно ноги по минут 3,5 см. Бомба a115.gif a115.gif
Tisati2009
Цитата
Взаимно буду рада общаться с тобой, Анютка!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хождение на попе - это я)))) Раньше ходила, сейчас другие нагрузки есть и вообще, ленюсь)))))))))) Но то, что это полезно и эффективно - это точно!!)))

Нам на йоге говорили что это упражнение бомба-попу подтягивает и целлюлит разбивает, вчера попробовала, смогла только 20 раз с натягом... А скажи, Иннусь, ты руки в воздухе держить или на коленки кладешь( так легче конешно..), и за 1 раз считаешь 2 шажка-на правое и левое полубулье? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Гыыыыыыы)))

Богинька, глянь на стр. 43, я писала про платья и картинки есть. Я из Харькова. Но чето ткань все ищу и ищу, есть только один реальный вариант по 180 грн метр-натуральный атлас, и по 125 но с добавками синтетическими. Хочется еще посмотреть и выбрать. Попадется мне обязательно, я уверена!
Пасиб за поддержку! wub.gif Я сама офигиваю))) d060.gif и хочется работать еще и еще)))
Богиня :)
Посмотрела... очень красивые платья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тоже такое примерно хочу wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.