Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tisati2009
Ура!!!!!!!!! Лед тронулся -1 кг!!!!!! АААААААААААААААА ng25.png b21.jpg b21.jpg
Отчетик за вс 23.03.09:
Утро-чай без сахара и 100 г сырковой массы
Перекус-чай с мармеладовой конфеткой 3 шт
Обед-получился плотным-картошка запеченая со сметаной, синенький консервированный и 2 ст. л. оливье без мяса но с майонезиком.
Ужин-были гости, пили ракию турецкую 100 г и было 150 г оливье.
Воды 1,5 литра и был спорт-45 мин по Синди, контрастный душ с жесткой мочалкой, креммик и массаж.
Взвесилась-теперь я рассталась с 1,5 кг, но весы не очень точные , плюс минус пол кило, поэтому считаю что похудела на 1 кг.
Спасибо вам дорогие красотульки за поддержку и Валентину за этот замечательный сайт!!!!
Останавливаться я не собираюсь! Настроение суперпозитивное!!!!
a115.gif a115.gif ng21.gif ng21.gif aa28.gif aa28.gif ng17.png ng17.png ng24.png
Sneschik

доброе утро красотуличка aa8.gif
С отвесиком тебя солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Ты умничка,я очень рада за тебя aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Желаю тебе отличного настроения и успешной недели aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif
Оличка
С отвесиком тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лакшми
Ну какая же ты молодчинка!! n020.gif
Так взялась за себя sm01.gif Молодечек! я буду за тобой b04.png И обезьянить, как ты sm03.gif sm03.gif
Поздравляю с отвесом! и с выдержанным постом. Ты умница!! d025.gif wub.gif
Tisati2009
Привет дорогие мои красотулички! Я так рада что вы у меня есть![color="#FF00FF"][/color]
Ваша поддержка мне так помагает и вдохновляет! Я вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 14:03) *
С отвесиком тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Олюша, он такой долгожданный, что прям b21.jpg b21.jpg ужос!!!
Что самое интересное если правильно питаться и физкультуриться то рано или поздно вес тронется! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Лакшми @ 23.3.2009, 20:17) *
Ну какая же ты молодчинка!! n020.gif
Так взялась за себя sm01.gif Молодечек! я буду за тобой b04.png И обезьянить, как ты sm03.gif sm03.gif
Поздравляю с отвесом! и с выдержанным постом. Ты умница!! d025.gif wub.gif

Лакшми пришла, ура!!!!!!!!!!!!!!!Милости прошу! Спасибо тебе, будем обезъянить вместе и лопать бананы!
Tisati2009
Пишу пишу пишу отчетик за понедельник 23.03.09: d050.gif

Завтрак-чай без сахара и 100 г сырковой массы с курагой
Перекус-финики и изюм 150 г, зеленый чай без сахара
Обед-супчик фасолевый, кусочек черного хлеба, плавленный сырок.
Ужин-кашка артек 2 ст. л.и зеленый салат с огурчиком и ч.л. сметаны
Еще ужин-чашка зеленого чая и 4 мармеладки.
Ой, совсем забяла еще было 100 г сухого вина....
Я сегодня очень аппетитная девочка, жую весь день, но по чуть-чуть и стараюсь полезности.

Девочки ну чето ужинать мне всегда хочется, не смотря на то что приучаю себя к завтраку, ну что за дела... eusa.gif eusa.gif Прям не знаю как с собой бороться, и что самое интересное просыпаюсь и не прочь после зарядки чего нибудь схрумкать, хотя раньше ничего в рот не лезло утром.
Парадокс какой-то...Попробую постичать каллорийность моей еды.

Дальше была зарядка утренняя 45 мин, встаю сейчас в 6 часов, стараюсь делать каждый день, пока 5 дней подряд получается и такая бодрость приходит. Еще контрастный душик, растирание жесткой мочалкой всего тела, массажа антицеллюлитного не было, но вечером была растяжка и сухой массажик ног.

Воды 1,2 литра.

Я сегодня красотуля! d040.gif d040.gif d040.gif e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif
скажу вам по секрету, сегодня утром тоже была зарядочка)))).

Чего-то мне сегодня захотелось подвести маленькие промежуточные итоги моего пребывания на этом чудесном сайте:



sm01.gif o030.gif o030.gif aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa45.gif на Красотуле я 10 дней, питание постепенно отлаживаю, стараюсь вести ЗОЖ, спортик появился утренний, а вот массажики делаю редко.
Нужна работа над ошибками!!!!
А значит по графику массаж через день (баночный чередовать с медовым), кремчик антицеллюлитный каждый день надо мазать, воды пить больше (постепенно), купить гантельки 2 кг и через недельку (у меня отпуск ура!!!) начать чистку кишечника. Вот!
Еще так много надо сделать! Тисатишка только не останавливайся!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 24.3.2009, 9:26) *
Я сегодня красотуля! d040.gif d040.gif d040.gif e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif


Солнышко ты умничка и красотуличка aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 24.3.2009, 11:19) *
Солнышко ты умничка и красотуличка aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Рада видеть тебя в своем дневничке, Sneschik!!! Спасибо что не забываешь! sm03.gif sm03.gif wub.gif wub.gif
У меня такое весеннее настроение, посмотрела на цветочную Леди и захотелось новых нарядов, нада срочна менять гардероб на яркие краски!
тиша
приветик солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С отвесиком тебя..

отчеты и процедуры a115.gif a115.gif a115.gif

а теперьь дай поцелую,а то скучала.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Olgushka
Привет!
Принесла тебе кота, смотри как расслабляется.



Мне вот тоже последнее время ярких вещей хочется.
Valentin
Цитата
Ура!!!!!!!!! Лед тронулся -1 кг!!!!!! АААААААААААААААА ng25.png b21.jpg b21.jpg


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо вам дорогие красотульки за поддержку и Валентину за этот замечательный сайт!!!!
Останавливаться я не собираюсь! Настроение суперпозитивное!!!!
a115.gif a115.gif ng21.gif ng21.gif aa28.gif aa28.gif ng17.png ng17.png ng24.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin
Тисатишка, с уменьшением в объемчиках!!!!!! с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!! ура, раз хочется нарядов и красок - лето не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лакшми
Привет Красотулька! wub.gif
Я скучала.
На счёт красок, согласна. Я как начинаю юраться за себя поднимается настроение и сразу хочется заменить весь гардероб!
Жаль что пока нет такой возможности.
Но поощрать себя необходимо обязательно. f0f.gif
Tisati2009
Привет мои дорогие красотульки и Валентин!!! Как я рада вас видеть! Пришла утром на работу и сразу сюда... а тут столько гостей, как радостно что вы меня поддерживаете! Кто это ко мне зашел....[url=http://www.radikal.ru][/url]

Цитата(тиша @ 24.3.2009, 14:48) *
приветик солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С отвесиком тебя..

отчеты и процедуры a115.gif a115.gif a115.gif

а теперьь дай поцелую,а то скучала.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Тишенька, я тоже соскучилась, спасибо, милая, очень рада тебе!!! d03.png d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Olgushka @ 24.3.2009, 21:38) *
Привет!
Принесла тебе кота, смотри как расслабляется.



Мне вот тоже последнее время ярких вещей хочется.

Ольгушка, котик просто тряпочныйsmile.gif))) спасибо, славненький Пушистик!!!! А про вещи-я сейчас избавляюсь от всего черного и обувь стараюсь покупать цветную, у меня зимние сапоги и сумка сиреневые, мне так нравится!!!! Ведь те цвета которые мы выбираем говорят о насыщенности нашего энергообмена с окружающим миром, а это значит что я хочу насыщенного обмена. Может обмен веществ улечшается? d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Valentin @ 25.3.2009, 0:06) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Валентин!!! Спасибо за позитивчик, так приятно видеть вас в моем домике, вы делоете очень важное и хорошее дело-обучаете и показываетет путь к себе и своему телу, здоровому, сильному и к гармоничному состоянию. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 0:13) *
Тисатишка, с уменьшением в объемчиках!!!!!! с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!! ура, раз хочется нарядов и красок - лето не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо за поздравление, тут бы весны дождаться, а потом и лето будет. a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо что забежала ко мне!

Цитата(Лакшми @ 25.3.2009, 9:04) *
Привет Красотулька! wub.gif
Я скучала.
На счёт красок, согласна. Я как начинаю юраться за себя поднимается настроение и сразу хочется заменить весь гардероб!
Жаль что пока нет такой возможности.
Но поощрать себя необходимо обязательно. f0f.gif

Лакшми-красотулька!!!!!Привет!!!!!!Я тоже скучала по тебе wub.gif wub.gif Ох уж эти наряды... Вяжу щас себе кофточку на весну-хэндмэйд)))) так сказать антикризисную!
Tisati2009
Принесла вам, красотулички кусочек красной лучистой красоты

и отчет за вчера вт 24.03.09
Утро-2 отварных яйца и 100 г сырковой массы, чай без сахара
Перекус-изюм и финики по 30 г
Обед-суп овощной фасолевый и кусочек ржаного хлеба
Перекус-2 яблока-груши
Ужин-салат 100 г (листья салата и пол огурчика со сметанкой, ням!!!), и был омлет из 2-х яиц.
Какой-то яичный день получился eusa.gif eusa.gif
Вода 1 литр.

Утром спорт 45 мин, контрастный душ с жесткой мочалкой, антицеллюлитная сыворотка и+крем.
Я так вдохновилась что вечером после ужина решила продолжить окрасотуливание. Сделала первый раз такую штуку-скраб на бедра, живот и попу из морской соли, а далее смыла все это и нанесла мед+кофе+черный перец и закутала себя в пленку на 20 мин и в тепло. Ощущения супер!!!!! Кожа гладенькая, эффект косметический есть сразу! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это так приятно! А после был антицеллюлитный гель и крем. Еще ухлд за лицом, шеей, декольте! Так прошел мой денек! a075.gif blink.gif blink.gif Буду мериться в субботу-это 2 недели, не часто? Девочки подскажите пожалуйста, надо раз в месяц замеры объемов делать, не частить, или достаточно раз в 2 недели? icon_eek.gif smile.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif Какие процедурки у тебя хорошие
Я для себя решила замеры делать раз в две недели
Цитата(Tisati2009 @ 25.3.2009, 8:53) *
Утром спорт 45 мин

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка a040.gif У меня пока так не получается
Желаю отличного денёчка и хорошего настроения aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Tisati2009
Доброе утро Красотулички и Валентин!
Забежала отчитаться, сегодня побегу по дневничкам в гости, а то вчера совсем замоталась aa26.gif aa26.gif
Отчетик за ср 25.03.09:

Завтрак-кашка-малашка овсянка 100г+ч.л. меда, немного изюма и 3 финика
Обед-вареники с картошкой 4 шт (150 г)+2 ст. л. сметаны , синие консервированные 100 г
Перекус-чашка растворимого кофе с 1 ч.л. сахара, ломтик сдобной булочки (очень сильно захотелось, съела немножко)
Ужин-2 яблока, 200 г кефира 1%
Позже-2 яйца вареных, овсянка 1 ст. л. и зеленый чай без сахара
Воды за день 1 литр

Утром 45 мин шейпинг, контрастный душ с жесткой мочалкой, антицел. сыворотка и крем.

Посчитала вчера среднюю каллорийность за 4 дня вышло около 1500 кКал, aa40.gif aa40.gif aa40.gif думаю это много.
Чувствую что объемы и вес на месте, но тело постепенно начинает подтягиваться от спорта и процедурок.
Попробую питаться на 1300 кКал, надо что-то менять.
Tisati2009
Девочки, красотульки, помогите, по-моему я много ем, и не совсем то, мне так нужны ваши советы, что мне поменять в питании, так жду ваших советов, очень-очень буду вам признательна! Спасайте!
Tisati2009
Во дела! Пока я т твоем дневничке бегала ты в моем погостила aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 9:24) *
Я для себя решила замеры делать раз в две недели

Умничка a040.gif У меня пока так не получается
Желаю отличного денёчка и хорошего настроения


Спасибо, Аленочка, буду мериться тоже раз в 2 недели, тебе тоже хорошего денечка, я там у тебя отписалася a115.gif aa28.gif
Nikesha
Анечка, привет! Я пришла к тебе познакомиться! Меня зовут Таня - Никеша. Буду рада видеть тебя у меня в гостях!!!!

Отчётики по моему хорошие. Кушаешь хорошо, но я бы добавила овощей. Например ежедневно салатик на обед или ужин.
Ты кофточку себе вяжешь? Какая умничка!!!! Это супер! Я вот тоже хочу, но не умею, буду просто учиться вязать.


Желаю удачи!

Tisati2009
Цитата(Nikesha @ 26.3.2009, 11:32) *
Анечка, привет! Я пришла к тебе познакомиться! Меня зовут Таня - Никеша. Буду рада видеть тебя у меня в гостях!!!!
Отчётики по моему хорошие. Кушаешь хорошо, но я бы добавила овощей. Например ежедневно салатик на обед или ужин.
Ты кофточку себе вяжешь? Какая умничка!!!! Это супер! Я вот тоже хочу, но не умею, буду просто учиться вязать.
Желаю удачи!

Танюша, привет! Очень рада знакомству! рада видеть тебя в своем домике. Спасибо за советы a070.gif a070.gif a070.gif , добавлю овощей свежих обязательно, это гораздо лучше чем вареники с картошкой лопать! e010.gif e010.gif e010.gif
Вот прямо сегодня прикуплю зеленостей. Это идея! Раз ужин отменить мне очень трудно буду лопать салатики с оливковым маслом. a115.gif d060.gif d060.gif wub.gif
А на счет вязание, это сплошные недовязы, очень трудно заканчиваю, сначала загораюсь а под конец если перевязываю несколько раз то вдохновение пропадает и я вымучиваю просто свои вязалки....
Удачи тебе, буду рада видеть,давай дружить.
Зайду к тебе обязательно!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Sneschik
Солнце я у себя тебе вопросик задала,глянь пожалуйста.Спасибки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 12:50) *
Солнце я у себя тебе вопросик задала,глянь пожалуйста.Спасибки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif

Ответила, Снежичек, смотри дневничек
sofa
Привет! Я пришла знакомиться aa19.gif
Я Софа! На форуме тоже недавно! a115.gif Мне очень помогает! v1.gif
Почитала твои отчеты- у тебя проблемка, как у меня- весь день ешь мало, а самым плотным получается ужин d47.gif

Буду к тебе наведываться и ты заходи a075.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 26.3.2009, 13:16) *
Привет! Я пришла знакомиться aa19.gif
Я Софа! На форуме тоже недавно! a115.gif Мне очень помогает! v1.gif
Почитала твои отчеты- у тебя проблемка, как у меня- весь день ешь мало, а самым плотным получается ужин d47.gif

Буду к тебе наведываться и ты заходи a075.gif

Приветик, Софа! Рада знакомству! d040.2.gif aa28.gif Как хорошо что я не одинока в своих плотных ужинах! Давай вместе менять привычки питания. Я сегодня буду ужинать салатом, потихонечку переучиваться, а завтра хочу поголодать, буду пить водицу. Жди в гости! d060.gif aa2.gif
Nikesha
Цитата(Tisati2009 @ 26.3.2009, 13:06) *
Раз ужин отменить мне очень трудно буду лопать салатики с оливковым маслом. a115.gif d060.gif d060.gif wub.gif

Это отлично! И вкусно, и полезно, и на пользу фигуре!!!!! a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.3.2009, 13:06) *
Удачи тебе, буду рада видеть,давай дружить.

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лакшми
Цитата(Tisati2009 @ 25.3.2009, 10:35) *
. Вяжу щас себе кофточку на весну-хэндмэйд)))) так сказать антикризисную!

Ух ты! ты ещё вяжешь!
Я тоже вяжу, но в основном простые шапки руковички, носочки. Но сейчас пришлось забросить, ибо 10-ть предметов в институте надо как-то сдатьsad.gif
Села вот писать конспекты, гляжу а в день со всеми делами только один вопрос получчается, так я за год не успею выучитьsad.gif Надо как-то оптимизировтаь процесс.
Без красотули что ли остаться? sad.gif

Цитата
надо раз в месяц замеры объемов делать, не частить, или достаточно раз в 2 недели?

У меня есть дневник, который я веду уже 1,5 года. И постоянно вношу туба данные, кроме тех дней когда депреснякsad.gif
Так отслеживаю динамику , когда , как и почему набираю и как сильно расползаюсь.
так вот замеры делаю каждую неделю в один и тот же день недели после пробуждения и туалета.

Почитала твои процедурки, ну ты просто героиня! У меня на себя всё не хватает сил , вечером муж, перед ним неудобно маски лепить, а днём под настроение.
регулярно не могу никак делатьsad.gif

Цитата
Посчитала вчера среднюю каллорийность за 4 дня вышло около 1500 кКал, aa40.gif aa40.gif aa40.gif думаю это много.

я только хотела написатьтебе что ты ешь совсем мало, а ты тут рёву устроила! А ну отставить! 1500 это вполне хорошо для физ нагрузок, и для твоего веса.
Чем больше вес тем шире каридор калорийности, так что 1500 в самый раз. Самое главное ниже 1200 не опускайся. Все мы это проходили и не раз. Организма потом бунтует.
Цитата
Чувствую что объемы и вес на месте,

как нам не хочется поскорее увидеть результат, но на первых парах может быть такое что : то вес не уменьшается, то объёмы на месте.
Это нормально. Через месяц регулярных занятий, разница будет офигенная! Ты ведь уже чувствуешь себя лучше a070.gif
Цитата
Попробую питаться на 1300 кКал, надо что-то менять.

а сколько по времени ты уже на таком режиме ?
Я бы из меню у тебя покритиковала зерно после 14-ти часов.
Хотя ты можешь ко мне конечно не прислушиваться. Я вечно со своей калокольни глаголю d060.gif
Лакшми
Цитата(Tisati2009 @ 26.3.2009, 10:30) *
Девочки, красотульки, помогите, по-моему я много ем, и не совсем то, мне так нужны ваши советы, что мне поменять в питании, так жду ваших советов, очень-очень буду вам признательна! Спасайте!


КРЫСЯ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!
такая смешнючаяsmile.gif Я обожаю крыс! wub.gif
Ну вот мой совет, утром постарайся научится есть всё что ты любишь. В обед ешь зерновые - они дают мышечную силу и силу голове - думалке то есть, а на вечер (строго до 18-ти) либо кефир, либо салатик лёгкий, без консервированных горошков кукуруз и прочего, в них сахар и уксус, это стимулирует ненужный аппетит.

Думаю на 1500 и при правильном распределении продуктов по обеду, завтраку, ужину, у тебя точно всё получится!
Желаю успехов f0f.gif
Tisati2009
Цитата(Nikesha @ 26.3.2009, 14:19) *
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!

Канешна давай, Танюш! Буду к тебе забегать и ты заходи если что ng19.gif b04.png aa12.gif aa46.gif
Tisati2009
Ой, Лакшми, как я рада советам с твоей колокольни!!!! Ты бы знала! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо тебе, солнышко что хвалишь меня и ругаешь и поддерживаешь, я тебя d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa28.gif

Цитата(Лакшми @ 26.3.2009, 14:37) *
КРЫСЯ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!
такая смешнючаяsmile.gif Я обожаю крыс! wub.gif
Ну вот мой совет, утром постарайся научится есть всё что ты любишь. В обед ешь зерновые - они дают мышечную силу и силу голове - думалке то есть, а на вечер (строго до 18-ти) либо кефир, либо салатик лёгкий, без консервированных горошков кукуруз и прочего, в них сахар и уксус, это стимулирует ненужный аппетит.

Думаю на 1500 и при правильном распределении продуктов по обеду, завтраку, ужину, у тебя точно всё получится!
Желаю успехов f0f.gif

Я так и сделаю, то к чему пришла в ходе своих дневных раздумий ты мне и написала!!!! Я буду стараться есть кашку с салатом в обед, а вечером салатик свежий или фруктик с кефирчиком! Ты просто супер!!!!
А на счет всего вышесказанного тобой, по-порядку:
-вяжу но медленно, денег маловато для гардероба, выкручиваюся...
-дневник 1,5 года-это что то, я обожаю тоже статистику, работаю логистом, все считаю и считаю заказы. Выявила закономерности, интересно?
-замерчики еще решу как делать чере 2 нед или еженедельно.
-про процедурки-ты маски в ванной делай, а обертывания-я вот тоже стеснялась, но придуала потом-замоталась в целофан и в длинный халатик, пошуршала до одеяла и закуталась, любимый только посмеялся и сказал что я классно пахну кофе.
-ниже 1200кКал не буду опускаться, спасибо это я тоже слышала что нельзя ниже.
-на таком режиме я почти 2 недели
-не буду хотеть всего сразу, это меня сегодня пробило на скоростные результаты, ревы закончились, еще так много надо поработать!

Спасибо всем кто зашел ко мне в гости!
Я желаю вам быть добрыми к себе и гармоничными девушками!!!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 26.3.2009, 12:08) *
Ответила, Снежичек, смотри дневничек

aa8.gif aa20.gif
Хорошего вечера тебе!!!!!
Лакшми
Цитата(Tisati2009 @ 26.3.2009, 16:38) *
Ой, Лакшми, как я рада советам с твоей колокольни!!!! Ты бы знала!

Очень приятно, что кому-то мои советы таки пригодились. wub.gif
Цитата
Спасибо тебе, солнышко что хвалишь меня и ругаешь и поддерживаешь, я тебя aa28.gif

а я тебя!!!!! a025.gif

Цитата
Я буду стараться есть кашку с салатом в обед, а вечером салатик свежий или фруктик с кефирчиком!

Я в общем тоже на такой режим перешла.
Раньше у меня не получалось потому что я хотела сразу с наскоку такой режим держать. А теперь поняла нельзя быть торопыжкой, надо стараться потихоньку перестраивать свои мозги. Ведь уж сколько и я сама и другие наступали на одни и те же грабли, а ведь всё равно получается так как уже говоренно не раз диетологами.
Цитата
-вяжу но медленно, денег маловато для гардероба, выкручиваюся...

у меня его никогда и не былоsad.gif Сначало как-то у родителей денег всегда не хватало меня одевать красиво, а потом я как-то привыкла, лишний раз куплю что угодно, только не красивую вещь себе.
Тепреь то мне понятно почему я себя так веду. Никогда себя не любила, и сейчас ещё трудно, хожу в чём попалоsad.gif
Удивительно, как при таком раскладе всегда рядом мужчины были..

Цитата
-дневник 1,5 года-это что то, я обожаю тоже статистику, работаю логистом, все считаю и считаю заказы. Выявила закономерности, интересно?

пока выявила, что держусь 1,5-2 месяца и срыв! и срыв на 2-3 месяца, после чего прихожу к обычному весу от 73 до 77 и начинаю всё по новой sad.gif
Цитата
-про процедурки-ты маски в ванной делай
,
Переехали в квартиру где нет ванны sad.gif Сначала я не очень горевала, а потмо поняла какое это упущение.
Зато делаю выводы, в моей квартире точно не будет душ кабины , а будет полноценная большая ванна, и не будет ковра sad.gif

Цитата
а обертывания-я вот тоже стеснялась, но придуала потом-замоталась в целофан и в длинный халатик, пошуршала до одеяла и закуталась, любимый только посмеялся и сказал что я классно пахну кофе.
a035.gif улыбнула - спасибо : f0f.gif

Цитата
-ниже 1200кКал не буду опускаться, спасибо это я тоже слышала что нельзя ниже.

вот знаешь парадокс, все об этом слышали, знают читали, а всё равно наровят на 900 сидеть.
Я тоже такую глупость имела smile.gif
Сидела в теме на одном форуме, где сначало были адекватные женщины которые сидели от 1200 до 1600, А потмо они похудели и ушли, и появились маньячки они сидели от 800 до 1100.
Ну и я за ними балда, поддалась общему психозу. ну да к свадьбе я похудела. А дальше то что? Набрала еще больше чем до того как после срыва с 1200 sad.gif

Цитата
-на таком режиме я почти 2 недели

а.а.. ну так первые рубежи, надо хотя бы три месяца ждать , т.е. 108 дней ;-) Прежде чем серьезнодуматьо том что бы что-то менять.

-
Цитата
не буду хотеть всего сразу, это меня сегодня пробило на скоростные результаты,

очень знакомо, у меня как что-то получчается, крылья вырастаюсь и кажется что смогу больше и еще усерднее работать.
Нор знаешь как бы я не хотела, а например волосы по метру в день не отрастут, то же самое и с весом. Есть законы природы которые мы просто не в силах побороть. Да и есть ли смысл бороться с природой? Надо наоборот брать её в союзники..
Цитата
еще так много надо поработать!

ну и супер!
а я побежала в институт!
Приятного вечера! aa45.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 15:39) *
Хорошего вечера тебе!!!!!

И тебе, солнышко! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
Sneschik
Солнышко Приветик aa8.gif
Забежала тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif пригласить в гости v1.gif я там план новый выложила rolleyes.gif wub.gif
и пожелать тебе ярких выходных и радостного настроения!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Nikesha
Привет, красотулька! Как день прошёл? К выходным готова?
Tisati2009
Привет всем красотуличкам и Валентину! Спасибо что заходите ко мне в гости, незабываете!
Желаю всем сказочных выходных!!! Можете поздравить меня-я в отпуске, а значит будет много времени для себя, аж 2 недели!!!! Ура буду окрасотуливаться дальше по полной!!!
Приветик, Кристин! У меня тоже утро, но уже следующего дня, рада очень тебе, прибегу в гости, ставь чайник!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(sneschik @ 27.3.2009, 11:13) *
Солнышко Приветик aa8.gif
Забежала тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif пригласить в гости v1.gif я там план новый выложила rolleyes.gif wub.gif
и пожелать тебе ярких выходных и радостного настроения!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Аленочка, привет, милая, спасибо за пожелания, я соскучилась за тобой, забегу к тебе смотреть че ты там неваяла такого интересненького!!! wub.gif
wub.gif sm01.gif
Цитата(Nikesha @ 27.3.2009, 19:45) *
Привет, красотулька! Как день прошёл? К выходным готова?

Приветики, Наташенька! Готова еще и как, малость ленюсь -нету спортика аж 2 дня, просто сильно много дел скопилось, невысыпаюсь-утром не могу встать, а вечером прихожу поздно, буду сейчас отчитываться! Спасибо зчто забегаешь!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Хороших выходных тебе!
Tisati2009
Лакшми, зайка, прветики тебе отдельные! Я там у тебя в дневничке вчера написала.
Под впечатлением твоих ответов про гардероб я поехала и набрала ткани, буду шить костюм себе, так хочется хорошо выглядеть и носить поменьше балахонистой непонятной одежды!
У меня тоже не было ванны аж год, снимали квартиру-я тебя очень понимаю, это сложно!!!
Забегу еще к тебе на огонек, и ты меня не забывай! Целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif b04.png b01.png e010.gif e010.gif e010.gif
Tisati2009
Итак отчетик за пятницу 27.03.09
Сумбурный денек однако!!! Я хотела голодать, но не настроилась если честно... и случайно начала жевать финик который лежал у меня на столе, вобщем голод переносится(((

Завтрак (поздний в 12-00)-8 фиников
Обед-миндаль 100г, трудно было остановиться, йогурт бутылочка 430 г
Перекус-2 банана
Ужин-томатный сок 2 стакана, салат овощной со сметаной и 2 ст. л. перловки.
Вообщем я не исправляюсь с ужинами, но четко теперь понимаю что это из-за отсутствующих или поздних завтраков.
Спорта нет, процедурок p030.gif p030.gif p030.gif r020.gif r020.gif r020.gif тоже, каюсь, буду исправляться.
Сегодня пробегала по магазинам часа 3,5, так здорово двигаться!!!
Все, улетаю, бегу кормить любимого! До встречи Красотулички! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Цитата(Tisati2009 @ 13.3.2009, 13:06) *
Сложно очень резко менять привычки питания особенно при любви к мучному и сладкому.

d025.gif Поэтому менять и нужно постепенно! Если кушаешь сладкое, то кушай только в первой половине дня, постепенно уменьшая или сводя на нет их употребление!

Цитата(Tisati2009 @ 14.3.2009, 19:45) *
и желание изменить себя тоже!
Так что будем окрасотуливаться вместе!!! aa46.gif aa28.gif

a070.gif Чудесный настрой1 Мне очень нравится!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 15.3.2009, 0:12) *
Хочу сказать что форум очень дисциплинирует меня, чувствую ответственность перед собой и перем вами Красотульками! Спасибо вам за поддержку, она мне очень помагает. a070.gif

d025.gif

Видно, что отчетики становятся все лучше и лучше! Ты молодец! Последний отчет похож на разгруз! Кушала мало.
Semechka
Привет, Красотка!!! Последний отчетик хорош!!! b02.png Я вот тоже не могу настроится на разгрузик p030.gif p030.gif p030.gif , может завтра всё получится... g030.gif


Цитата
малость ленюсь -нету спортика аж 2 дня, просто сильно много дел скопилось, невысыпаюсь-утром не могу встать, а вечером прихожу поздно

...ты знаешь, та жа проблема... Желаний много - и то хочу сделать, и то,.. но ни на что нет ни времени, ни сил... s24.gif s24.gif s24.gif
Тин
Приветик!
Как это спорта нет? по магазинам пробежаться - еще какой спорт! и удовольствия море) a115.gif a115.gif
Sneschik
Привет солнышко aa8.gif
Поздравляю тебя с отпуском aa19.gif Пусть он у тебя будет ярким и весёлым aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
С отвесиком!
Sotka
Тисати привет, будем дружить я Юлия.
Видно как ты стараешся, а значит что у тебя все получится.
Хорошего отпуска тебе aa19.gif
Tisati2009
Привет мои дорогие девочки и Валентин!

Давно не забегала, очень за всеми соскучилась, как вы тут?


Цитата(КалександраБ @ 28.3.2009, 19:26) *
Чудесный настрой1 Мне очень нравится!!!!!
Видно, что отчетики становятся все лучше и лучше! Ты молодец! Последний отчет похож на разгруз! Кушала мало.

Кристиночка, спасибо что зашла, для меня это особенно приятно! Спасибо за советы, я очень тебе благодарна! aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif
Tisati2009
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 19:44) *
Привет, Красотка!!! Последний отчетик хорош!!! b02.png Я вот тоже не могу настроится на разгрузик , может завтра всё получится...
...ты знаешь, та жа проблема... Желаний много - и то хочу сделать, и то,.. но ни на что нет ни времени, ни сил...

Semechka, спасибо что забежала и за похвалы. Разгрузик, т.е. голодание будет в четверг. А про желания-на каждое из них нам даются силы для осуществления! У нас все получится, если это желание истинное. Надо пересмотреть планирование дня, времени всегда нет. Я вот для себя решила что вполне могу утром на час раньше встать и вечером забрать час от телевизора (поглотительвремени!!!)-итого 2 часа в день для себя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Тин @ 29.3.2009, 17:38) *
Приветик!
Как это спорта нет? по магазинам пробежаться - еще какой спорт! и удовольствия море) :

Ты права Тин, это немножко спортик, мечтаю ходить по 4 часа в день-мне очень помагало, если ходила в поход-всегда очень стройнела, особенно если в горный!

Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 7:33) *
Привет солнышко aa8.gif
Поздравляю тебя с отпуском aa19.gif Пусть он у тебя будет ярким и весёлым

Спасибо, Аленочка, буду стараться, забегу к тебе сегодня обовъязково!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 11:32) *
С отвесиком!

Спасибо, Олюша! Буду стараться дальше!

Цитата(Sotka @ 31.3.2009, 11:53) *
Тисати привет, будем дружить я Юлия.
Видно как ты стараешся, а значит что у тебя все получится.
Хорошего отпуска тебе aa19.gif

Спасибо, Юля! Конечно будем дружить и достигнем всего что хотим!


Я вот сегодня размышляла на эту тему. У меня минус 1 кг за 3 недели. Ведь если вес и объемы не меняются это же не может продолжаться бесконечно... Вроде веса многовато, должен уходить быстро-а нет...Чувтсвую поднакачала мышцы-может даже и потяжелее сталаЮ взвешусь в выходной.

Я решила добавить еще спорта и построже контролировать полезность и каллорийность съеденного. И еще начала чистить кишечник. Благо дело отпуск!!!

Девочки, подскажите я на правильном пути? может сменить упражненупражнения? Я раньше хорошо от Синди худела(Секрет идеальной фигуры) -точнее узодили объемы-недели за 3 былия? Я раньше хорошо от Синди худела-точнее узодили объемы-недели за 3 был результат. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Спасайте совеиами, красотулички! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Sotka
Цитата(Tisati2009 @ 31.3.2009, 14:33) *
Чувтсвую поднакачала мышцы-может даже и потяжелее сталаЮ взвешусь в выходной.

Ведь если поднакачала мышцы, то они стали тяжелее, вот вес и не сбавляется, а объемы вообще не ушли даже на сантиметр? ng19.gif

Цитата(Tisati2009 @ 31.3.2009, 14:33) *
Я решила добавить еще спорта и построже контролировать полезность и каллорийность съеденного. И еще начала чистить кишечник. Благо дело отпуск!!!

Молодец, за это хвалю a070.gif
Tisati2009
Отчитываюсь сразу за 3 дня.
Ой девочки, пока вы сеня тут хвалили я безобразничала...
Я 4 года была вегетарианкой, потом начала по-немногу есть мясо-это продолжалось месяца три, потом я поняла что это не мой путь. И я захотела постепенно вернуться к прежнему образу жизни-но видимо резко делать это нельзя. Моя слабость колбаса, как это не парадоксально.
О безобразии ниже. g020.gif g020.gif g020.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif

28.03.09 суббота
Утро-кефир стакан 1%
Обед-картошка жаренная, салат огурец+зелень со сметаной
позже 1 ст лимонада-сильно захотелось(((
Перекус-яблоко, 2 ст томатного сока
Ужин-омлет из 1 яйца с гренками, и 2 кусочка рулета с кремом и это все на ночь, лучше бы съела утром...но утром мне не хотелось этой бяки.

3,5 часа хотьбы, вода 1 литр.

29.03.09 воскресенье
Завтрк-кофе+1 л сах и 3 мармеладки
Обед- 4 бутера с сыром и колбасой
Ужин-кефир 1 стакан, картошка жареная блюдечко,
ракия 50 г
Спорт 45 мин,контрастный душ+укрепляющий лосьйон, прогулка 1 час
Вода 1 литр, мало...
Ванна с морской солью.

30.03.09 понедельник-вчера

Завтрк-бутер с колбасой 2 шт-хоть утром...и чай с сахаром 1 ч.л.
Обед-миндаль 100 г,
Ужин- кефир 2 стакана и яблоко
позже-финики 4 шт-хотелось сладкого

Воды 1,25 л

Спорт: 45 мин шейпинг, 200 прыжков на носочках ( У Снежика подсмотрела, больше 200 не получилось за один подход), вечером 20 мин обруч и еще 200 прыжков на носочках.
Процедурки:
Еще были обертывания 20 мин (кофе+мед+перец), до этого скраб с морской солью и контрастный душ, после-укрепляющий лосьйон.

Итак мои планы-чистка кищечника с сегодняшнего дня, буду стараться обуздать привычки питания, добавляю обруч 20 мин ежедневно и 400-500 прыжков, по процедуркам 1 день обертывания, 1 день массаж.

Красотулички, я не сдамся просто так!!! Поняла что бороться с собой нельзя, надо себя полюбить и договориться с собой чтобы себя же не ломать...
Я желаю все отличного настроения и весны! Люблю вас! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Tisati2009
Цитата(Sotka @ 31.3.2009, 12:55) *
Ведь если поднакачала мышцы, то они стали тяжелее, вот вес и не сбавляется, а объемы вообще не ушли даже на сантиметр? ng19.gif
Молодец, за это хвалю a070.gif

Юличка, прочитала твой ответ и побежала меряться. Да , математика наука точная!

Выкладываю замеры с 14.03.09 на 31.03.09:

ОТалии-было 80 стало 79 (-1 см)
ОГруди-100, без изменений
О под Грудью-90, без изменений
ОБедер-116, стало 115 (-1 см)
ОНоги (бедро в самом широком месте)-69, стало 67 (-2 см)
О Предплечья-37, без изменений.

Итак -1 см с бедер и талии, в ногах по -2 см. Урааааааааа!!! А я думала что результата нет судя по одежде. Но с другой стороны мерялась после обеда, покушавши, попробую утром перемерять таллию на голодный желудок d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошо что есть результаты, хоть и небольшие! Спасибо всем кто мне помагает! Я вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.