Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 14.4.2009, 17:39) *
В Харькове погода отличная, просто летно-улетная!!!
Капучинка вэщь!!! А ты утром или вечером пьешь, али по настроению?
Оленька в Киеве щас почти не бываю, раньше ездила на тренинги всякие и на выставку

А у нас тоже ВЕСНАААА.... a075.gif Щас к сожалению никак в Харьков не получится... хотя к мамуле надо съездить!!!! wub.gif
А чем ты занимаешься??? Жаль, что не ездишь к нам... но все я думаю впереди... кризис когда нибудь жеж кончится... Будешь в Киеве - свисти... a075.gif


Я коктейль пью когда особо есть не хочется, либо ничего из того что есть в холодильнике не хо... ну вобщем щас совсем нерегулярно о нем вспоминаю.. а раньше мне диетолог в обязательном порядке рекоммендовала!!! a075.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 14.4.2009, 16:00) *
[А чем ты занимаешься??? Жаль, что не ездишь к нам... но все я думаю впереди... кризис когда нибудь жеж кончится... Будешь в Киеве - свисти... [url="http://www.radikal.ru"][img]

Оленька, я занимаюсь логистикой в сфере теплотехники, считаю все считаю поставки, вобщем импортом...эксель мой друг a075.gif
Мне очень нра! Ездила раньше на Акватерм в Киев. Красивущий город. люблю его! Свисну!!! Спасибки тебе!
Хотела спросить, а что ты рисуешь и чем?Я раньше это тоже полюбляла...
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 14.4.2009, 18:16) *
Оленька, я занимаюсь логистикой в сфере теплотехники, Ездила раньше на Акватерм в Киев.

B2B рынок- a070.gif Я буду на Акватерме. a115.gif Если все таки приедишь- сообщи! a075.gif
Луна
Анюта,приветик! hb.gif
Я тебе поздароваться aa19.gif
Kristin

Доброе утро, Тисатишик!!!!!!
как там утро??? бодренькое???
Tisati2009
ДЕВЧЕНОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!! Доброго утричка!!!![size="5"][/size]
Цитата(sofa @ 14.4.2009, 16:51) *
B2B рынок- a070.gif Я буду на Акватерме. Если все таки приедишь- сообщи!

Ухтышечка, Софачка, а ты там чем будешь заниматься? как тесен мир)))). ТОчно не буду в этом году, жаль....

Цитата(Луна @ 14.4.2009, 23:20) *
Анюта,приветик! hb.gif
Я тебе поздароваться aa19.gif

Приветики, Луна! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Kristin @ 15.4.2009, 6:34) *
[Доброе утро, Тисатишик!!!!!!
как там утро??? бодренькое???

d060.gif Золотые гантельки от гламурной Кристиши)))) Отпад!
Утро было сонное, не смогла себя отодрать от кроварки в шесть, пролетела с зарядкой, поздно вчера лягла. а тело уже так просит a115.gif a115.gif a115.gif Кристинчик, очень рада тебе, солнышко!
Я сегодня просто цунами-спалила утром фен, сушилась над газовой плитой, тперь похожа на льва))) d060.gif d060.gif d060.gif , этим не закончилось, села в машинку и сломала магнитоллу, переключала радиоволну и она вырубилась. Может предохранители сгорели? Во дела d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
даааааааааааа, бодренькое утречо!!!
но я точно знаю, когда случаются проблемки именно с приборами, расстраиваться не надо, значит прибудет тебе в миллион раз лучше, больше и красивей!!!!
все будет хорошо, ты тока это...не нервничай, расслабься и как караблик бумажный теки по волнам, отпусти ситуацию...все к лучшему!!!!!!!! a115.gif Вот увидишь!!!!!!!!!
Tisati2009
Ну прикол!!!!!
Столько написала всего, отчиталась, а комп завис и все стерлось)))
Кристинчик, я абсолютный спок!
Уже только смеюсь d060.gif d060.gif d060.gif
Позже будет попытка №2, пробегусь по гостям пока!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 15.4.2009, 10:29) *
ДЕВЧЕНОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!! Доброго утричка!!!![size="5"][/size]

Ухтышечка, Софачка, а ты там чем будешь заниматься? как тесен мир)))). ТОчно не буду в этом году, жаль....

Я давно специализируюсь на B2B рынке и на этой выставке много моих друзей и знакомых в секторе изоляции водоемов. Жаль что не приедешь! Гульнули бы a075.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Да,утро у тебя выдалось.........
Целую тебя aa34.gif
Желаю, чтобы день был солнечным а настроение отличным!!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Капуста
ну ты молодец..главное твое отношение ко всему легкое" 5 баллов..ждем отчета
прекрасная фея
Аничка,солнышко!!!!!у меня тоже че то все из рук валится....не,пока ниче не сломала,но как то все не очень клеится..Ну и что!!!!!!!это ж ерунда!!!!Ведь весна,солнце!!!!!и красотульки любимые рядом!!!!!!!!!!!!!!!!все супер!!!
Tisati2009
Цитата(Капуста @ 15.4.2009, 9:37) *
ну ты молодец..главное твое отношение ко всему легкое" 5 баллов..ждем отчета


Цитата(прекрасная фея @ 15.4.2009, 9:45) *
Аничка,солнышко!!!!!у меня тоже че то все из рук валится....не,пока ниче не сломала,но как то все не очень клеится..Ну и что!!!!!!!это ж ерунда!!!!Ведь весна,солнце!!!!!и красотульки любимые рядом!!!!!!!!!!!!!!!!все супер!!!


Рада вам девулички мои хорошие! Я вообще на счет вещей не заморачиваюсь, по разбитой посуде вообще не сокрушаюсь, даже по любимой, и вещи могу выбросить или отдать которые не ношу, вобщем легко со всем расстаюсь. Феичка пусть все клеится и настроение улучшается!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

итак я созрела ко 2-й версии отчета:

Утро-коктейль Руже на кефирчике
Обед-салат огурец. помидор, сметанка, кус хлеба
Перекус-плавленный сырок, зеленый чай
Ужин-кофе, бутик с сыром (были в гостях), 2 ч.л. абрикосового варенья
Позже 100 г красного вина и кусочек сыра.
Воды 1,5 литра

Отчетом я не довольна, спорта не было. Буду исправляться!
Процедурки-ванна с солью, скраб на тело, массаж ручной и баночный с укрепляющим лосьйоном.
Кожа стала гораздо лучше. Тело совсем скучает по спорту, утром себя не отковыряла в шесть, поздно вчера легла. А вечером были в гостях пришли поздно. Оправданий нет....
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 15.4.2009, 11:58) *
Перекус-плавленный сырок, зеленый чай
Ужин-кофе, бутик с сыром (были в гостях), 2 ч.л. абрикосового варенья
Позже 100 г красного вина и кусочек сыра.
Воды 1,5 литра

Отчетом я не довольна, спорта не было.

Нормальный отчет. Только выбрось плавленный1 сыр и никогда его не покупай! Одной любительнице, не помню кому, я уже расказывала, что это каллорийная бомба. Причем напичканая вредностями! d04.png
Tisati2009
Цитата(sofa @ 15.4.2009, 10:03) *
Нормальный отчет. Только выбрось плавленный1 сыр и никогда его не покупай! Одной любительнице, не помню кому, я уже расказывала, что это каллорийная бомба. Причем напичканая вредностями! d04.png

Соф, постараюсь поменьше его кушать, еще попался какой-то креветочный, я не видела что такой купила. Я его даже не доела. Больше не буду! ng18.png
КалександраБ
Привет!!!!
Я о тебе помню, скучаю!
Ты молодец! Отчетики хорошие, не смотря на маленькие шалости..
Целую.
Tisati2009
Цитата(КалександраБ @ 15.4.2009, 10:34) *
Привет!!!!
Я о тебе помню, скучаю!
Ты молодец! Отчетики хорошие, не смотря на маленькие шалости..
Целую.

Кристиночка! Как я тебе рада! Спасибо что забежала и за похвалы! я тоже соскучилась по тебе, а дневничек закрыт, где ж тебя искать???? aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa12.gif Это тебе, Кристиночка!
Sandrin
Привет, Анюточка!!! Ну пошалила ты конечно чуть-чуть вечерком, а так держишься молодцом!!! a115.gif a115.gif a115.gif А спортик по чуть-чуть вводи, скоро так привыкнешь к нему, что уже от него и отказаться не сможешь! Спокойной ночи, Красавица!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Забежала обнять тебя aa1.gif
и пожелать хорошего вечера!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa20.gif
Med_and_honey
Привет, Анютка! Я сейчас активно спортом занимаюсь - по дневникам бегаю, вот до твоего добежала, почитала - отдохнула a115.gif Как сегодня день прошел? Отчетики будут? Я твои отчеты читаю и у меня слюнки бегут!!! d030.gif Вот есть же люди-молодцы - и питание правильное, и при этом так все вкусно! Жду нового кулинарного чуда! Чмок!
aa28.gif
sofa
Добрый вечер! Хорошего настроения! aa12.gif
Sneschik


Анюта желаю тебе удачного денёчка и отличного настроения!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sofa
Что-то тебя давно не видно- опять плавленный сырок втихаря точишь? a075.gif icon_mrgreen.gif
Появляйся!
Надеюсь погода солнечная, а настроение праздничное? a075.gif
Tisati2009
Приветствую всех Красотуличек и Валентинчика! Желаю вам отличной пятницы и выходных!!!

Цитата(Sandrin @ 15.4.2009, 19:52) *
А спортик по чуть-чуть вводи, скоро так привыкнешь :

Сашулечка, спасибо, как же ты права



Цитата(sneschik @ 16.4.2009, 16:41) *
Приветик Забежала обнять тебя и пожелать хорошего вечера:

Аленчик, милая, обнимаю, целую, забегу щас в гости!


Цитата(Med_and_honey @ 16.4.2009, 16:58) *
Привет, Анютка! Я сейчас активно спортом занимаюсь - по дневникам бегаю, вот до твоего добежала, почитала - отдохнула Как сегодня день прошел? Отчетики будут? Я твои отчеты читаю и у меня слюнки бегут!!! d030.gif Вот есть же люди-молодцы - и питание правильное, и при этом так все вкусно! Жду нового кулинарного чуда! Чмок!
aa28.gif

'Med_and_honey' спасибочки, милая за хорошие слова, будут отчетики, вот думаю что так тебя в них вдохновило, мне еще питание надо подправлять, я еще не совсем умница)))
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 17.4.2009, 7:20) *
Анюта желаю тебе удачного денёчка и отличного настроения


Спасибо Аленочка, так рада что ты забегаешь, и тебе и тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sofa @ 17.4.2009, 10:46) *
Что-то тебя давно не видно- опять плавленный сырок втихаря точишь? a075.gif icon_mrgreen.gif
Появляйся!
Надеюсь погода солнечная, а настроение праздничное?


Софачка-приколистка!!! Люблю тебя, ты для меня как встряска!!!Я появилась, у меня период раздумий, всех читаю, появлюсь обязательно у тебя. Сырков не было, больше не покупаю, обещела ж!!!! Настроение пятничное, щасс все расскажу!
[color="#00FF00"][/color]
Tisati2009

Вчера был др у моей мамульки, славно погуляли!

Девочки мои любимые, столько гостей, я вот добралась до вас.
Пишу отчеты. Ела не очень и многовато...

среда 15.04.09

утро-коктейль, 3 финика
обед-гречка и салат овощной, кофе с сахаром
перекус-2 яблока
ужин-омлет, бутер с сыром (аж 2, дома больше ничего не было из фруктов, овощей)
вино 100 г

Вода 1,25,
спорт-прыжки 300 раз, отжимания 30 раз,
процедур нет

четверг 16.04.09
утро-коктейль, финики, кофе с сахаром
обед фундук (вкусненько!)
ужин-именинный, ела салат из капусты, корейскую морковку и немного овощного салата правда с майонезом.
2 бокала шампанского. Выышла из-за стола с чувством легкости. Получилось за день 1400 кКал
Вода 1,75 л, из спорта только отжимания, процедур нет.

Я в раздумьях на счет своего поведения, было столько спорта все 3 недели и тут на тебе... Я договариваюсь с собой, как договорюсь, вернусь!
Люблю вас! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, АНЮТИК!!!!!!!!!!
Как там ХАРЬКОВ??? Привет от меня ему!!!!!! icon_mrgreen.gif У меня брательник вчера укатил на выходные к мамуле... а мы с мужем никак не выберемся... жалько...
Питалась ХОРОШО, несмотря на ПРАЗДНИК!!!!!! Молодчинка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А када ты нам фотки покажешь??? А??? wub.gif wub.gif wub.gif

ЛЮБЛЮ тЕБЯ!!!!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!

sofa
Нормально ты ела- не мучайся! a115.gif
ДР у мамы- святое дело. Не кефир же было пить. Все хорошо! a115.gif Завтра начинаются праздники- больше гуляй и выйдут твои салаты с майонезом! sm01.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 17.4.2009, 13:00) *
ПРИВЕТИК, АНЮТИК!!!!!!!!!!
Как там ХАРЬКОВ Питалась ХОРОШО, несмотря на ПРАЗДНИК:
А када ты нам фотки покажешь
ЛЮБЛЮ тЕБЯ!!!!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!

Приветики, Харьков отлично солнышко лучистое, птички поют! Приезжай! Хотя знаешь, приехал к нам родственник с западной Украины, так мы и не знали что показать, по сравнению со Львовом очень мало достопримечательностей. Все таки история... Львову 1000 лет а Харькову 350, в 3 раза меньше.
Спасибо за поддержку! А про фотки я еще не готова...Может если приведу себя в форму тогда решусь так сказать было...стало
Оленька, давай лучше обниматься!!!!Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sofa @ 17.4.2009, 13:09) *
Нормально ты ела- не мучайся! a115.gif
ДР у мамы- святое дело. Не кефир же было пить. Все хорошо! a115.gif Завтра начинаются праздники- больше гуляй и выйдут твои салаты с майонезом! sm01.gif

Спасиб, Софа! Буду гулять, сегодня у меня голод, пока идет нормально, водичка пьется, в воскресенье опять именины, я уже придумала, будем ехать на шашлык, у меня в меню овощи и шашлык из махоньких картошек.
Когда ж эти именины закончатся...прям тренируют силу воли. И мамы все с бабушками пекут тонны пасок. Я их в прошлом году только попробовала по кусочку и не хотелось, в этом году настроена так же. wub.gif wub.gif
Tisati2009
[size="5"]Эврика и алелуя! [/size]
Почитала свои последние ответы и думаю, чейто я тока плачу все и плачу что нету спорта g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif sm02.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пороть меня надо! Решила прям сейчас спортом и заняться, на работе, раз утром мне не встается a115.gif a115.gif a115.gif
Было 30 отжиманий от подоконника, глубокие приседания 3 серии по 20 раз, как все уйдут домой будут прыжки на носочках-всех домой выпроваживаю. К нас в отделе народ подрывной можем и "производственную гимнастику" вместе поделать-а почуму нет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И еще щас прогулялась и купила крем-гель от Фитнес, ng34.gif колготки-невидимки-урааааааааа!!!!
Я сегодня не ем, наготовлю еды любимому на ужин и в ванную, всем намажуся, обернуся, подробности завтра! ng19.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d045.gif aa12.gif b21.jpg
Olgushka
Анюта, привет!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa13.gif
прекрасная фея
Анюточка!!!!красотулечка!!!!!такую прелесть пороть то не хочется... o025.gif
А планы у тебя супер -пупер!!!!!прям мне захотелось все это сделать!!!!класс!!!Молодец,что делала упражнения на работе...Хвалю,солнце!!!!А гимнастика всем отделом-ЭТО Ж СУПЕР!!!!!!!!а что??!!!вместе получается и веселей и результаты лучше!!!!попробуй!!!!!
А вот праздники действительно-это испытание...я вот пережила благополучно д.р.и сестры и мамы....даже не тянуло на бяку!!!!хотя вот перед носом стояло все..Ведь есть Красотульки,которые меня вдохновляют всегда!!!так что ты тоже справишься!!!!мы с тобой!!!!Анюточка любимая...
Богиня :)
Приветики, Тисати, я к тебе с ответным визитом wub.gif Знакомится так сказать smile.gif Почитала тебя немного и даже не знаю что сказать, все вроде хорошо и даже спортик начался и гель Фитнесс, когда весы купишь и линеечку заведешь? Не верю, что за месяц ведения ЗОЖ ты ни на грамм не похудела a075.gif
Tisati2009
Добрый денечек Валентинчик и Красотулички! С наступающими вас праздниками, пусть да не покинет вас ЗОЖ и прибудет спорт в эти праздничные деньки! d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки-красотулички, спасибо за пожелания и за поддержку!!!!
Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 19:20) *
Анюта, привет!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa13.gif

Оленька aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Забегу обязательно, что там у тебя новенького, хозяюшка наша золотая?

Цитата(прекрасная фея @ 17.4.2009, 19:55) *
Красотульки,которые меня вдохновляют всегда!!!так что ты тоже справишься!!!!мы с тобой!!!!Анюточка любимая...


Феичка, мне особенно приятно что ты меня поддерживаешь!
Конечно Красотуля это силище, и особенно все Вы девочки и Валентин! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.4.2009, 9:47) *
Приветики, Тисати, я к тебе с ответным визитом wub.gif Знакомится так сказать smile.gif Почитала тебя немного и даже не знаю что сказать, все вроде хорошо и даже спортик начался и гель Фитнесс, когда весы купишь и линеечку заведешь? Не верю, что за месяц ведения ЗОЖ ты ни на грамм не похудела a075.gif

Богинечка, рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Результаты есть, я раньше писала -2,5-3 кг и объемы тоже ушли, я линеечку раньше завела, но она меня чего-то раздражает, я смотрю на медленные темпы похудения и хочу сразу быстрых результатов, хотя я почитала что потеря 1% массы тела в неделю это нормально. Вот и решила для себя что вес не самоцель, главное хорошо выглядеть, подтянуть мышцы, ухаживать за телом и любить себя! icon_eek.gif
А с весами, наверно позже заведу, с финансами щас не ахти, у родителей бываю раз в 2 недели вот и взвешиваюсь.
sofa
Анютка!
С наступающим тебя Светлым Воскресением!


Держись подальше от соблазнов a075.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 18.4.2009, 15:24) *
Анютка!
С наступающим тебя Светлым Воскресением!
Держись подальше от соблазнов a075.gif

Спасиб, Соф! И тебя, я только что от тебя
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Буду стараться!

Отчетик за вчера 17.01.09

Голод 32 ч, воды 1,75 л
Прошел очень легко!
Спорт-45 мин по Синди, на работе 30 отжиманий, приседания, прыжки
Процедурки-сделала скраб, растирание и обертывание ног, бедер и живота.
Потом был лосьйон укрепляющий, фитнес не попробовала т.к. он холодит а температурка в квартире низкая, отопление выключили!

Но вот утро у меня не задалось, проснулась с головной болью, делала выход на томатном соке с водой (как всегда) и стало плохо, думаю из-за сока, организм не принял бадягу Сандоровскую.
Только в 3 часа счогла засунуть в себя овсянку, кушать только захотелось.
Уже все хорошо!
Девочки целую вас всех, люблю, помню о вас, постараюсь пробежаться по гостям, извините до кого не успею добежать! Всех с праздничком!!!!И Валентинчика обязательно! Я вам благодарна за поддержку, советы, за участие и этот прекрасный сайт!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветик Анюта aa8.gif
Я к сожалению к тебе на минутку (предпраздничные хлопоты)
После праздника прийду к тебе в гости ,и уже нормально пообщаемся a075.gif
Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!
keti
Цитата(Tisati2009 @ 18.4.2009, 18:11) *
Вот и решила для себя что вес не самоцель, главное хорошо выглядеть, подтянуть мышцы, ухаживать за телом и любить себя!


Это ты совершенно правильно решила!!!! Полностью тебя поддерживаю!

С наступающим праздником!!! Не балуй завтра.... a075.gif

Nikesha
Анюточка! Ну ты такая умничка!!!! И настрой правильный! a115.gif
Вижу ты в спорт влюбляешься! Так держать!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
keti
Приветик Анюта!!!
Я тебя не разбудила..

Со светлам праздником Пасхи!!! Христос Воскрес!!!




Спокойной ночи! Приятных сновидений...

Kristin
Тисатишка!!!!

целоустремленной девочке море по колено!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Semechka
Анюточка!!! Христос Воскрес!!!
Tisati2009
Любимые мои, всех с праздничком! Похристосаемся? ЦЕМ-ЦЕМ-ЦЕМ!!!


Спасибо Вам всем, дорогие мои родные, так приятно-приятно-приятно!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я буквально одной ногой-отчитаться и в поля!

Суббота 18.04.09
Завтрак (в 3 дня)-овсянка с капелькой соли (понравилось больше чем с медом! Софа я с тобой солидарна!!!)
Перекус-он же обед 2 банана
Позже-1 яблочко
Ужин-салат помидоры, огурец, подс. масло,
кус батона и омлет, немного вина
Итого 1081 кКал

Спорта нет, т.к. от томатного сока еле очуняла....сейчас бегу делать зарядку.

Зато! a115.gif Был массаж и фитнес-гель колготки-невидимки! Супер! Но холода я не почувствовала, помяла себя так душевненько, а руки помыть забыла (стеклорез a075.gif -я так склероз обзываю!), теперь хожу с коричневыми ладошками как Дракула и всех пугаю: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Гель просто с легким эффектом загара-мне очень понра!!!
Я с чувством выполненного долга умчала, мне на др сегодня! Всех целую, обнимаю, нагруну завтра в гости!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Med_and_honey
Солнышко! Поздравляю тебя со светлым праздником Светлой Пасхи! Желаю тебе яркого света в душе и блеска в глазах, любви и нежности, удачи и успеха! С любовью, я!

Sneschik

Приветик Анюточка aa8.gif
Как праздники прошли? Как настроение?
Прочитала твои отчётики, и хочу поздравить тебя aa19.gif с разгрузиками на воде(голод 32 часа)-Молодчинка!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я пока осилила только 24 часа. Чувствовала себя отлично! aa48.gif Легкость такая!
Цитата(Tisati2009 @ 19.4.2009, 11:37) *
кус батона

Батон конечно плохо....я на прошлой недели ела французскую булку, тоже так захотелось, так что я тебя понимаю... Но давай лучше делать булкам бой g020.gif

Массажик у тебя a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.4.2009, 16:11) *
Вот и решила для себя что вес не самоцель, главное хорошо выглядеть, подтянуть мышцы, ухаживать за телом и любить себя! icon_eek.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Желаю позитивного настроения и отличной недели!!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
тиша
Приветик солнышко,

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Добрейшего утра, Тисатишичка,
приятной недельки, легкого понедельника!!!!



отчетик замечательный!!!!!!!!!!
Sandrin
Привет, любимка!!! С прошедшей Пасхой тебя, солнышко!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Хорошего тебе настроения!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Анюточка!!!!ну как д.р.???!!!!надеюсь непроказничала без нас то???А то мы все узнаем!!!!!Лапочка наша!!!!!обнимаю крепко крепко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.