Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kristin
АНЮТКА!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!
Polly-Yoko
Анютик, привет!
Надеюсь, твои выходнфе прошли шикарно? a075.gif
sofa
Рыжик! Я уезжаю! Кто тебя будет будить? d060.gif Будешь спать без меня, Соня, моя любимая wub.gif
Я буду скучать и по возможности забегать в гости! wub.gif
Без меня не ешь! a075.gif
Sneschik
Kristin
Sneschik
Ура d040.2.gif Анюточка появилась aa8.gif как дела зай?как выходные прошли? smile.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ СЛАДКАЯ!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!

Tisati2009

Девулички мои дорогие, спасибо всем всем кто заходил и не дошел! Люблю вас очень сильно!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лакшми, Аленушка, Милочка, Оленька, Софа, Кети, Кристинушка, Жули спасибо за картиночки и пожелания!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Так приятно зайти в свой дневничек! И что самое интересное, прежде чем писать бегу узнавать ваши новости!
Выходные прошли отлично! В пятницу и субботу ходила на тренировку, консультировалась с диетологом.
Сейчас все расскажу.
Питалась хорошо, правда не было компа, отчеты не записывала. Была клубничка, много воды, овощей, немного совсем сыра. Отчетики возобновлю!
На дачу мы не доехали, много было запланировано дел всяких домашних. Были в гостях. Выходные пролетели пулей.
Теперь про диетолога. Я принесла распечатки своих меню и процедур, т.к. веду файл в экселе, с расчетом калллорий. Мягко сказать она несколько подабалдела такому основательному подходу и процедуркам. Видела б она отчеты красотулек, я конечно в этом плане несколько отдыхаю. Так вот, оптимально мне сбросить еще 4-5 кг, и весить 75 кг, тогда будет нормальный индекс массы тела. С таким весом (знаю по себе) я уже чувствую себя отлично!
На счет рациона, говорит что много овощей и фруктов что есть гуд, но рацион по пищевой ценности немного не сбалансирован, мало белка. Нужно больше есть грибов, орехов, ну или пить коктейль белковый. который я впрочем пью но редко. Должна мне дать детальные рекомендации в пятницу.
И еще сказала что организм привык сидеть на малом каллораже -1200-1300 и перестал худеть.
Хм... Девочки, месяц вес стоял совсем 78,3-78,5 кг, спорт 4 р в нед по часу, питание то же, а последние 2-3 недели начал расти icon_eek.gif 79,3-79,8. Ничего не понимаю. И хожу с животом надутым каким-то.

Вобщем мое резюме-после консультации ответов на мои вопросы пока нет, вес растет не смотря на нормальный образ жизни. Жду пятницу. Уверена что все будет хорошо!
Всем желаю легкого понедельника и шикарной недели!!!!
Sneschik
Рада что выходные удались!!!!!! a115.gif aa48.gif И питалась ты отлично!!!!!
Представляю её (диетолога) выражение smile.gif когда она увидела твои распечатки и твой основательный подход к делу a115.gif думаю она порадовалась за тебя d025.gif ....а по поводу веса даже не знаю, у меня тоже долго стоял ,а объёмы уходили и уходят сравнительно быстро a115.gif ...получается с марта месяца ушло всего 5,6 кг. ...конечно немного настораживает почему вес пошёл в верх.. может из-за большого количества овощей ,фруктов и воды задержалась вода и организм сейчас всё это переработает, хорошенько почиститься и вес пойдёт вниз a115.gif a115.gif a115.gif ...думаю надо продолжать налегать на овощи ,воду, фрукты a115.gif и результат полюбому будет a075.gif a095.gif
Анюта а ты кровь давно cдавала, что- бы узнать как обстоят дела, чего не хватает организму и т.д. ?

aa39.gif aa30.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 11:03) *
Представляю её (диетолога) выражение smile.gif когда она увидела твои распечатки и твой основательный подход к делу ..Анюта а ты кровь давно cдавала, что- бы узнать как обстоят дела, чего не хватает организму и т.д. ?

спасибо Аленушка за ответ!
Да-диетолог в шоке, даже денег не захотела брать за первую консультацию, сказала-вы сами все проработали, я дополню только ну и хвалила очень. Ну а по мне-лучше бы еще подкорректировала меню и указала на ошибкию. Но говорит -все живые люди, и нельзя сильно жить по строгому расписанию.
Цитата
конечно немного настораживает почему вес пошёл в верх.. может из-за большого количества овощей , фруктов и воды задержалась вода и организм сейчас всё это переработает, хорошенько почиститься и вес пойдёт вниз

Я буду продолжать-это однозначно. Объемы не уходят тоже. Может это все вода конечно. Я сбросила за 3 месяца 8 кг, теперь +1, итого 7. Что тоже хорошо! d060.gif

Цитата
..Анюта а ты кровь давно cдавала, что- бы узнать как обстоят дела, чего не хватает организму и т.д. ?

Давно, не люблю больниц icon_eek.gif Ну может около года назад делала анализ, я тогда была строго вегетарианкой 2 года подряд. все было ок! o025.gif o025.gif o025.gif
Kristin
Анют, а как дела обстоят с солью??? у меня знаешь какая проблема была, я каждое лето, не смотря на образ жизни активный, поправлялась на минимум 2-3 кг, а прошлым летом на 4,5...при этом кушала хорошо, не рыроедила, но без погрех...вода задерживалась мама не горюй...вот и думаю, от жары мож мы пухнем?!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 12:15) *
Давно, не люблю больниц icon_eek.gif

я тоже ,нО что делать a075.gif раз в полгода я хожу - так на всякий случай d060.gif ...в марте кровь сдавала, было как говорит наш врач всё в лучшем виде a115.gif , теперь иду перед отпуском ,всё таки я уже почти полгода вегетарианка a115.gif интересненько что там у меня изменилось rolleyes.gif ...вот такая я зануда icon_mrgreen.gif
ты у нас метеор a115.gif a095.gif у меня получается с октября месяца - 9.6 кг.,
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 12:44) *
Анют, а как дела обстоят с солью??? у меня знаешь какая проблема была, я каждое лето, не смотря на образ жизни активный, поправлялась на минимум 2-3 кг, а прошлым летом на 4,5...при этом кушала хорошо, не рыроедила,

Кристинчик, ем соль как обычно, помидоры присаливаю....Обычно я летом худею а к зиме набираю. Попробую соли поменьше, спасибо зайка!!!!Для меня так странно слышать что на сыроедении можно поправиться a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 13:40) *
я тоже ,нО что делать раз в полгода я хожу - так на всякий случай ...в марте кровь сдавала, было как говорит наш врач всё в лучшем виде , теперь иду перед отпуском ,всё таки я уже почти полгода вегетарианка интересненько что там у меня изменилось ...вот такая я зануда icon_mrgreen.gif
ты у нас метеор у меня получается с октября месяца - 9.6 кг

Молодец, Аленчик, в идеале раз в пол года и надо. Больниц никто не любит, но можно и потерпеть если для благой цели! Кстати анализы улучшаются при переходе на вегетарианство, так было у меня! Мне кажется у тебя тоже все должно быть еще луче! И накакая не зануда, что ты n020.gif n020.gif n020.gif Ты умничка!
9,6 кг очень солидный результат, я думаю ты теперь выглядишь совсем не так как прежде! Так держать! Целую тебя, милая моя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 15:50) *
Ты умничка!
9,6 кг очень солидный результат, я думаю ты теперь выглядишь совсем не так как прежде! Так держать!

Спасибо a025.gif ты знаешь, я просто была какое-то время как шарик smile.gif а теперь как тростинка , ну ещё не совсем конечно нО ....а целлюлит ещё есть, я его уже и так g020.gif и сяк o050.gif а он почти ушёл, но следы за собой забыл убрать d060.gif d060.gif d060.gif ...но ничего прорвёмся a075.gif
хотела спросить - у тебя когда следующий разгрузик ?может я тебе компанию составлю...
Целую тебя aa8.gif пусть вечер у тебя будет отличный aa4.gif !!!
o010.gif
keti
Привет солнечный радостный рыжульчик!!!!

Позно уже грузить тебя ничем не буду....
Только спокойной ночки пожелаю и приятных снов!!!!!
Tisati2009
Приветики мои дорогие!!!!




Валентинчик, девульки по освежающему коктейльчику? Угощайтесь!




Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 19:00) *
...но ничего прорвёмся a075.gif
хотела спросить - у тебя когда следующий разгрузик ?может я тебе компанию составлю...
Целую тебя пусть вечер у тебя будет отличный!!!!!


Аленушка, я думаю он-целлюлит не устоит, массажиками его, массажиками!!!!

Давай завтра на водичке вместе? Я сегодня хотела, но утром потянуло на ягодки-клубнички
d060.gif Спасибо, вечер был хорошим!



Цитата(keti @ 15.6.2009, 20:54) *
Привет солнечный радостный рыжульчик!!!!
Позно уже грузить тебя ничем не буду....
Только спокойной ночки пожелаю и приятных снов!!!!!


Ну что ты Катюш! Рассказывай усё!!!! Приятных снов тебе вчерашних! d060.gif Я только у тром зашла, забегу к тебе обязательно узнать как дела! Спасибо за душевные картиночки!!!!





Всем желаю успешного и нескучного дня!!!!



Мой девиз сегодня:

Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 15:50) *
Для меня так странно слышать что на сыроедении можно поправиться

так вот я и говорю, что не была летом на сыром...ну макс 70% было...
зай, а на сыром так можно поправиться, что мама не горю...попробуй есть много-много сухофруктов в перемежку с орехами...кг попрут - мама не горюй...(был у меня такой период отъедания...)

Tisati2009
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 9:26) *
так вот я и говорю, что не была летом на сыром...ну макс 70% было...зай, а на сыром так можно поправиться, что мама не горю...попробуй есть много-много сухофруктов в перемежку с орехами...кг попрут - мама не горюй...(был у меня такой период отъедания...)


Подумала, очень тебе верю-ведь если посчитать пищевую ценность продуктов-то какие бы они не были, при большой калорийности можно и поправиться. Фух, разобрались d060.gif a115.gif
Я вот арахис 3-й день лопаю, но за 1200 ккал стараюсь не выходить a075.gif

Спасиб за пожелания!

Накатаю отчетец:
08.06.09 пн

За день-
арахис
3 банана
кофе
оливье вегетар со сметаной
хлеб

Воды 1 л
Спорт----
Проц----

Степ пропустила, хочу на танцы походить или ни йогу, что-то поспокойней...В раздумьях.
Девочки, а вчера я решила сделать бусы из полимерной глины, купила в выходные акриловые краски. Вечером испекла бусины в духовке и размалевала. Получилось не очень аккуратный хендмейд n020.gif d47.gif rev.gif
Но процессом я осталась довольна. Отакой творческий вечер)))
Sneschik
Приветик подружка aa8.gif
какие коктельчики a115.gif
солнце для меня завтра вобще прост отлично a115.gif (четверг -день разгрузика)...я согласна -значит завтра у нас водный день aa48.gif aa48.gif aa48.gif
а меня сегодня на ананасы потянуло smile.gif rolleyes.gif
рада что вечер удался!!!!!!!!!!!
Девиз дня a115.gif a115.gif

Tisati2009
Цитата(sneschik @ 16.6.2009, 11:23) *
солнце для меня завтра вобще прост отлично (четверг -день разгрузика)...я согласна -значит завтра у нас водный день


Какой шикарный лозунг!!!Спасибо за пожелания, солнышко!!!
Аленчик-завтра (среда) на водичке, а четверг разгруз?я запуталась))) как 2 дня подряд на водичке? icon_eek.gifВместе веселее, я давно не разгружалась, спасибо что напомнила a115.gif

Ананасиков говоришь захотелось?Кушай на здоровье!

Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 12:48) *
Какой шикарный лозунг!!!Спасибо за пожелания, солнышко!!!
Аленчик-завтра (среда) на водичке, а четверг разгруз?я запуталась))) как 2 дня подряд на водичке? icon_eek.gifВместе веселее, я давно не разгружалась, спасибо что напомнила a115.gif

aa6.gif
ааа я тебя запутала rolleyes.gif извини зай aa8.gif
блин у меня сегодня запарка такая ,...мда.. у всех сегодня вторник smile.gif а у меня среда d060.gif d030.gif d030.gif бывает d060.gif ....
значит завтра -день на воде d025.gif , а в четверг- всё как обычно

Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 12:48) *
Ананасиков говоришь захотелось?Кушай на здоровье!

спасибочки
Tisati2009
Ален ты среду с четвергом перепутала, а у меня в отчете понедельник вчера 8 число, так что все лады))))
Sneschik



Как настроение?
Я вчера вечером ещё немного инфы о правильном голодании прочитала настроение у меня отличное aa48.gif уже выпила свой утрений бокал воды a115.gif
У нас всё получится d025.gif a075.gif ведь иначе просто быть не может!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
зай тебе желаю самого радостного настроения и солнечного дня!!!! aa6.gif
Kristin

Массовое голодание намечается?? за что боретесь???? icon_mrgreen.gif удачииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 17.6.2009, 5:57) *
Как настроение? Я вчера вечером ещё немного инфы о правильном голодании прочитала настроение у меня отличное уже выпила свой утрений бокал воды У нас всё получится ведь иначе просто быть не может
зай тебе желаю самого радостного настроения и солнечного дня!!!!


Настроение превосходное, только немного сонное, у нас дождики идут! Просыпаюсь, пью водичку-все отлично!
Правда утром невероятно захотелось молочного шоколада eusa_pray.gif , но я с собой договорилась съесть дольку чуть позже! Настрой взят, все у нас будет классно!
Аленушка желаю легкого голодания и отличного натсроения!


Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 7:00) *
Массовое голодание намечается?? за что боретесь???? удачииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!


Кристинчик! Борьба не наши методы)))d060.gif И соревновательность не признаю, каждая из нас уникальна, со своими потребностями, возможностями и потенциалом! Просто как говорится компания-великая вещь. Я хочу немного почиститься, т.к. тяжесть в желудке, подозреваю что из-за арахиса который лопала 2 дня подряд!
Спасибо, зай за пожелания и картиночки такие утренние и приятные-приятные!
o010.gif o010.gif o010.gif
Самая_лучшая
Привет, Анюта!
Хорошего денёчка, не взирая на погоду!
Tisati2009
Цитата(Самая_лучшая @ 17.6.2009, 8:16) *
Хорошего денёчка, не взирая на погоду!

Какой зайка! eusa_pray.gif Спасибо светик, я тебе там написала в дневничке про ФИМО a075.gif

Светик тебе отличного настроения!

Отчитываюсь
вторник 16.06.09


Завтрак-клубника, кофе

Перекус-арахис-от перекуса до обеда eusa.gif

Обед-вино 100 г d060.gif
капучино

Ужин-яйца жареные
борщ зеленый

Позже-творог 100 г обезжир. с медом

Воды 1,8 л
Спорт---
Процедурки-обертывание Стройный силуэт-1 час
контрастный душ
баночный массаж с маслом фитнес
на грудь крем
на лицо-миндальное масло

Всем красотулям и Валентину сегодня желаю фининсового благополучия!!!!

Девочки сегодня не успеваю к вам походить! Надеюсь завтра вырвусь! Всех люблю!
keti
Ну, вот...... А я компанию вашу проворонила.... У меня завтра голодовочка по плану...
Легкой голодовочки!!!!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 8:59) *
Настроение превосходное, только немного сонное, у нас дождики идут! Просыпаюсь, пью водичку-все отлично!
Правда утром невероятно захотелось молочного шоколада eusa_pray.gif , но я с собой договорилась съесть дольку чуть позже! Настрой взят, все у нас будет классно!
Аленушка желаю легкого голодания и отличного натсроения!

У нас тоже дождь и с утра хотелось большущую чашку кофе с молоком rolleyes.gif ...потом думаю ,нет a045.gif ,договор дороже денег a115.gif a115.gif a115.gif ...так что я с тобой a095.gif ,пью водичку- и все отлично aa48.gif !А шоколад можно через пару дней до обеда скушать,если немного то пойдёт только на пользу a075.gif
Настрой-это сила!!!

Прочитала отчётик...что за праздник у тебя вчера был? a075.gif

Анют спасибочки за пожелания!!! aa18.gif Тебе тоже лёгкого голодания!!!!!!!!!
Пусть настрой и удача будут с нами!!!!!!!!!!!!!
aa39.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 17.6.2009, 12:23) *
хотелось большущую чашку кофе с молоком ...потом думаю ,нет ,договор дороже денег5: ...так что я с тобой a095.gif ,пью водичку- и все отлично !А шоколад можно через пару дней до обеда скушать,если немного то пойдёт только на пользу : Настрой-это сила!!!
Прочитала отчётик...что за праздник у тебя вчера был?
Анют спасибочки за пожелания!!! Тебе тоже лёгкого голодания!!!!!!!!!


Аленушка, сплошные соблазны утренние)))Умничка! А шоколада мне уже перехотелось! d060.gif
Вчера в отделе отмечали день рожденья, выпила 100 г сухого вина, но с обедом пролетела, еду с собой не взяла. Чего - то не беру обеды 3-й день подряд...Обычно дома готовлю и с вечера заворачиваю по баночкам, что поделаешь))) А сейчас то фруктики то арахис, сварю сегодня супчик из белых грибов, а завтра его скушаю a115.gif

Сегодня весь день переживала, у нас очередные сокращения... icon_mrgreen.gif

А у нас машина в кредите и съемная квартира .....

Думаю даже если меня, что-то придумаю. Хотя сейчас так сложно с работой.
Оказалось сокращают моего боса, мне теперь передают частично его функции и урезают зарплату на 15%.
Мдя...Пока на 2 месяца а там посмотрим что дальше будет. Коллектив у нас шикарный, жаль конечно, но считаю что прорвемся, все будет хорошо! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Развязка конечно очень неожиданная....
Tisati2009
Цитата(keti @ 17.6.2009, 11:39) *
Ну, вот...... А я компанию вашу проворонила.... У меня завтра голодовочка по плану...Легкой голодовочки!!!!

Катенька, может я с тобой и завтра поголодаю, посмотрим....Будем звать в следующий раз, Красотуличка моя!!!!
Спасибо за пожелания! wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Приветик мой сладкий! wub.gif
Смотрю у тебя на работе колбасит полным ходом! Держись a115.gif
Когда этот кризис закончится d47.gif
Кушаешь хорошо! Я тебя ЛЮ wub.gif
Приеду следующий раз- забегу f0f.gif
Tisati2009
Соф, как я тебе рада не предать! Как ты там, напиши хоть 2 словечка? wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 11:10) *
Ужин-яйца жареные

ууууууууууу совсем жаренные?! холестерин...аааа....

Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 15:56) *
считаю что прорвемся, все будет хорошо!

Анюточка, все ж будет прекрасно!!!!!!!!! вот увидишь!!!!!!!!!

Tisati2009
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 16:13) *
ууууууууууу совсем жаренные?! холестерин...аааа....
Анюточка, все ж будет прекрасно!!!!!!!!! вот увидишь!!!!!!!!!


Кристинчик, ну люблю я яишницу и омлет eusa.gif eusa_pray.gif Слабость моя icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Спасиб, милая. конечно так и будет!!!! wub.gif wub.gif d060.gif a075.gif
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 17:17) *
Кристинчик, ну люблю я яишницу и омлет

а знаешь, как без масла некаллорийные яцца готовить??? типа яишницы???
можно варить в пленке пищевой - в стакан уложить пленку, сделать углубление, туда вылить яйцо, затем перевязать ниткой как мешочек и в воду на 7-10 минут... a115.gif или просто в кипящую воду добавить немножко уксуса и вылить яйцо, через пару минут готово...
Tisati2009
Во дела, Софик забежала и Оля обещеала и Кристинчик тут! Девоньки ставлю чайник и несу вкусняшки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Может по арбузику? d060.gif


Кристин, попробую так обязательно, спасибо тебе-первый раз такое слышу d060.gif icon_eek.gif
Sneschik
а мне ещё хочется кофе с молоком хочется rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
жаль конечно что ваше предприятие не заботится о питании своих сотрудников...
Не переживай зай всё будет хорошо!!! a115.gif Ты составила карту желаний?
я немного не поняла (что-то туплю к вечеру icon_mrgreen.gif ...) тебя повысили в должности?то-есть ты получила место шефа,но зарплату при этом тебе сократили?
ты знаешь,я не скажу что голодание у меня проходит легко,но то что легче чем первое это точно a115.gif
я дома уже..сейчас наберу себе ванну и буду массаж делать...спорта у меня не было..а ты как зай?спортик планируешь?
целую aa8.gif желаю хорошего вечера aa4.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 18:04) *
Соф, как я тебе рада не предать! Как ты там, напиши хоть 2 словечка? wub.gif wub.gif wub.gif

Зай! Я номано a115.gif Только КД настроение портят. icon_eek.gif Завтра планирую часовую физическую нагрузку. Ем так себе, но сильно не балуюсь eusa.gif База огорожена- хожу по территории- простора нет, но есть поле для футбола- там мона бегать a115.gif
А так утром- обруч, овсянка и в гамак английский зубрить! icon_mrgreen.gif Рядом с домиком качели- я качаюсь d060.gif , пока дети не сгонят большую тетю a075.gif Детей многовато- крик такой иногда стоит icon_eek.gif Зато после 9 хорошо!
А еще я собираю цветы и у меня полный домик полевых букетов, муж вчера розы привез- совсем не в тему. Сегодня приехала в Киев- со знакомой посидела, по магазинам пошлялась- накупила заколок красивенных с перьями и камнями. a070.gif Собираюсь ехать назад. Не знаю на сколько меня хватит- пока нра. a115.gif Муж уже не хочет там сидеть icon_mrgreen.gif Ему дома без меня скучно, а там- без компа. Ноуты он за компы не считает icon_mrgreen.gif
Я за тобой скучаю! Целую! Приеду- забегу wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Доброе Утро!
Удачного и солнечного денечка!
И пусть все мечты станут реальностью!!!
Kristin
Tisati2009
Привет мои куколки и Валентинчик!

Цитата
а мне ещё хочется кофе с молоком хочется

сегодня ж можно! d060.gif И я уже заварила кофе и попиваю! Кайф!

Цитата
жаль конечно что ваше предприятие не заботится о питании своих сотрудников...

Аленчик, у нас есть столовая, в ней можно разогреть свою еду и покушать. Если честно то для меня луше ходить со своей едой а не кушать котлеты с макаронами в столовой, т.к. альтернатив там нет. У нас на предыдущей работе заказывали еду в офис всем и вычитали потом деньги из зарплаты. Я ту еду не ела... И зачем мне такое. Так что можно сказать что наоборот фирма заботится о нашем питании d060.gif

Цитата
Не переживай зай всё будет хорошо!!! Ты составила карту желаний?

Аленушка, пока нет, все чего-то тяну с этим. Получу зарплату-накуплю журналов и вперед, обещаю! Уже давно пора! А ты составила? a075.gif


Цитата
я немного не поняла (что-то туплю к вечеру...) тебя повысили в должности?то-есть ты получила место шефа,но зарплату при этом тебе сократили?

Про должность пока непонятно, я зам. руководителя. Не знаю переименуют ли меня, это сейчас неважно. Немного больше работы будет, но ничего особо нового-мне все знакомо. Я ранее негласно выполняла все его функции.
Ты все правильно поняла Аленчик, такая правда жизни. Но мне очень жаль что его сокращают, у меня отличный босс! Надеюсь он найдет работу получше, я в этом уверена! Удачи ему!

Цитата
ты знаешь,я не скажу что голодание у меня проходит легко,но то что легче чем первое это точно :я дома уже..сейчас наберу себе ванну и буду массаж делать...спорта у меня не было..а ты как зай?спортик планируешь?

А у меня легко, главное это психологически настроиться! Ты умничка, я помню как ты начинала! Когда организм почистится все будет происходить еще легче! Ванна и массаж))) супер! Спорт я прогуливаю пока, пойду в пятницу на степ-последний раз, у меня абонемент заканчивается, а далее вернусь на восточные танцы 2 раза в неделю, а по субботам будет йога-лучше чем после нее не бывает-все промятое и поворачивается в разные стороны. Хочу найти что-то не такое скакательное! d060.gif Аленчик, я когда 550 раз за раз попрыгала 2 дня ноги чувствовались icon_eek.gif eusa_pray.gif А ты 2 раза в день! Я в восхищении! a115.gif

Цитата(sofa @ 17.6.2009, 17:36) *
Зай! Я номано


Софик, отдыхай, учись! Так все сладко написала-домики в лесу! Эх шикарно! Возвращайся, жду тебя, скучаю!
Бегай по утрам-это супер! a115.gif


Цитата(Milaja 85 @ 18.6.2009, 6:00) *
Удачного и солнечного денечка!
И пусть все мечты станут реальностью!!!

Спасибо, зай! Буду стараться воплощать!

Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 6:04) *


Кристинушка! Веселого настроения в этот солнечный день! Надеюсь он солнечный? wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветик подружка aa8.gif aa18.gif
я к тебе на минутку...сегодня прыгаю с 6 утра как белка...
мы с тобой молодцы a115.gif голодовка удалась a115.gif спасибо тебе большущее за поддержку aa27.gif
Анют всё прочитала....времени подробно ответить нет но хочу сказать что по поводу еды на работе согласна зачем платить за то что не ешь...шеф твой бывший с таким искренним пожеланием от тебя a115.gif 100 % найдёт другую работу...а спорт - ты всё равно молодец d025.gif a075.gif всё успеваешь a115.gif буду брать с тебя пример, надо заранее абонемент на фитнес купить.. на йогу тоже очень хочу.. восточные танцы a115.gif aa48.gif ...зай а прыжки мои - я ведь давно прыгаю поэтому...ты знаешь что такое (не знаю как на русском...) Повэр плата? такая штука вибрирующая эффект говорят такой -как мои прыжки (сразу 1000 раз icon_eek.gif ) только на больший скорости.. знакомая предложила сходить...
карту ещё не закончила..
целую тебя. aa1.gif люблю. d03.png пусть день у тебя будет отличным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ СЛАДКАЯ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Зай, прости засранку... не дошла я до тебя вчера....... Можешь объявить мне выговор!!!!!!!! a075.gif d060.gif
Но я с вкусняхами пришла... угощайся....



Я смотрю, Софико забегала, да??? СОФИК, МЫ СКУЧАЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!! Возвращайся уже из леса своего!!!!!!!! e010.gif a075.gif d060.gif

По поводу диетолога - я только поняла, что она офигела... а что то дельное она сказала тебе??? icon_eek.gif Или собственно ты и так все это знала? в пятницу говоришь, будут детальные реккомендации, да??? ну ждемс... a075.gif А насчет малого каллоража, я не считаю 1200-1300 малым.... это нормальный калораж... 500 - 600 это мало... а ты нормально потребляешь по калориям... a075.gif

Насчет работы - не переживай, может обойдется все... wub.gif ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Обидно, конечно, по себе знаю.... но будем думать только О ТОМ, ЧТО СКОРО НЕИЗБЕЖНО НАСТУПИТ БЕЛАЯ ПОЛОСА!!!!!!!!!



Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 16:56) *
А шоколада мне уже перехотелось!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Sneschik
Рыжуличка забежала узнать как ты
я до завтра уже не появлюсь...целую тебя aa8.gif и желаю прекрасного вечера aa4.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 18.6.2009, 9:54) *
на йогу тоже очень хочу.. восточные танцы ...зай а прыжки мои - я ведь давно прыгаю поэтому...ты знаешь что такое (не знаю как на русском...) Повэр плата? такая штука вибрирующая эффект говорят такой -как мои прыжки (сразу 1000 раз ) только на больший скорости.. знакомая предложила сходить...


Аленушка про такую вещь не слышала, наверно что-то типа вибромассажера? aa26.gif Или нет....Расскажешь ага что за мегаштука?

Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 10:10) *
Зай, прости засранку... не дошла я до тебя вчера....... Можешь объявить мне выговор!!!!!!!! a075.gif d060.gif
Но я с вкусняхами пришла... угощайся....
а что то дельное она сказала тебе??? icon_eek.gif Или собственно ты и так все это знала? в пятницу говоришь, будут детальные реккомендации, да??? ну ждемс... А насчет малого каллоража, я не считаю 1200-1300 малым.... это нормальный калораж... 500 - 600 это мало... а ты нормально потребляешь по калориям... :

Оленька, каой выговор? Ты чего! Рада тебе очень, ждала ждала-дождалась! А то еще не прийдешь в следующий раз? d060.gif Спасиб за вкусняшки, клубники наелась уже за сезон, теперь бы черешни... Но я ее могу тоннами лопать))))
Про диетолога-в пятницу расскажу, пока мы не виделись. А по каллориям она считала что около 2000 мне надо-но когда я столько ем-это обжираловка как по мне. Но 1200 -иногда очень хочется еще поесть. Вот 1300-1400 это мой обычный рацион, но я стараюсь вписываться в 1200-1300. Считаю что кушаю очень даже сытно icon_mrgreen.gif
Хорошего денька тебе! Я тебя ЛУБЛУ, знай!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за пожелания, конечно скоро будет белая бесконечная полоса! На то они и черные полосы, чтобы почувствовать контраст и насладиться хорошим в полную силу!
А картиночки просто необыкновенные-особенно попугаи, это похоже в Венеции? У нас на фирме все часто по миру ездят, особенно Европа, Китай, я уже по фоткам места узнаю icon_eek.gif Эх бы в живую! a115.gif

Аленчик, спасибо что забежала, отдыхай дружочек, спишемся в понедельник!
У меня все хорошо, в выходные едем на дачу с ночевкой у папыша моего день рожденья!

На работе вроде ничего...Некоторые сотрудники поздравляют меня с повышением, аж смешно! Говорю что таким способом оно произошло что не радостно совсем. А мне отвечают что способы конечно не очень, но ведь они не от нас зависят. Вобщем у нас отличный коллектив, и я этому рада. А с работой знаю что справлюсь, это меня не пугает. Завтра поедем на пикник "прощальный" в обед потусим! Берем с собой вино, овощи, фрукты a115.gif

И еще вчера мне мой любимый массаж делал, сказал что не за что на спине взяться! d060.gif Это конечно не так, там есть и еще ого-го сколько всего, хватай хоть двумя руками, это называется "уже поменьше чем было раньше". Но я рада слышать комплименты, особенно от него. wub.gif wub.gif wub.gif
Девулички, хорошего вам вечерка, до завтра! sm01.gif
Ах, да! И отчетик!

Отчетик за вчера
голод 24 часа
вода-2,3 л
спорт---
проц----
Живот опять надутый, думала голодовочкой почищусь... Чувствую что надо было еще поголодать, хотя бы 36 часов. Может позже еще попробую.
Богиня :)
Как классно такое от мужа слышать, наверное... У меня жира на спине.... мама не горюй s24.gif
Kristin
ЛЮбимка привет!!!
очень приятные комплементики тебе мужа говорит!!! ммм!!!
а по поводу каллоража...диетологи все в одно горло говорят про 2 тыщи...вот я и думаю...откуда ж их можно набрать, при этом питаться нормально по ЗОЖ??? а еще вопрос как надо пахать, чтоб их потратит?!
зай, с разгрузом тебя!!! ты такая стойкая!!!!! как оловянный солдатик!!!!!! умочка моя!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 13:58) *
Как классно такое от мужа слышать, наверное... У меня жира на спине.... мама не горюй s24.gif


a095.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 14:21) *
очень приятные комплементики тебе мужа говорит!!! ммм!!!
а по поводу каллоража...диетологи все в один голо говорят про 2 тыщи...вот я и думаю...откуда ж их можно набрать, при этом питаться нормально по ЗОЖ??? а еще вопрос как надо пахать, чтоб их потратит?!
зай, с разгрузом тебя!!! ты такая стойкая!!!!! как оловянный солдатик!!!!!! умочка моя

Аха! Точно, это надо только и есть весь день ! Тоже считаю что это слишком, и тем более у меня сидячая работа и треньки 3-4 раза в неделю максимум. Хмммммм,,, на счет стойкости-это у меня временами, то стойкая, то мягкая как пластелин eusa.gif Спасибо мой Кристюшичек любимый за пожелания!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Забегу к тебе малыш!
Tisati2009
Всем красотулькам и Валентинчику приветы!


Отчетик за вчера

18.06.2009
кофе

суп грибной
хлеб
салатные листья+огурец+сметана

кофе

суп грибной
омлет
батон 2 куска icon_eek.gif

чай
конфеты карамельки 2 шт

Итого 1100 ккал

Воды 1,5 л
Спорт--- eusa.gif Сегодня степ и консультация с диетологом
Процедурки---- eusa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.