Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sneschik

Желаю тебе наилучших выходных и самого радостного настроения!!!!!!!!!!!!


sofa
Цитата(Tisati2009 @ 22.5.2009, 12:21) *
И вообще кто сказал что деньги приходят только в виде зарплаты! Не буду себя ограничивать!!!!

Правильно! Деньги еще приходят с мужчинами! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Анюточка ,сладкая моя!!!!Кризис-это всего лишь людское понятие!!!На самом деле ничего такого не происходит.Идет перераспределение финансов.Советую тебе думать так,как будто это обычная жизнь.Представь,что ты не знаешь,что такое не кризис.понимаешь?И правильно ты сказала,не ограничивай себя,точнее Вселенную!!!Возможностей бесконечно много для проявления денег в нашу жизнь!!!Предоставь Вселенной выбрать кратчайший и легкий способ воплощения их в твоей жизни!!!Относись к этому легко.Деньги сами по себе не имеют ценности.Это всего лишь бумажки.Но мы даем им значимость.А деньги как и все,любят свободу и радость!!!Если ты постоянно думаешь,что их не хватае и их мало,так и будет!!!Лучше говори,что деньги приходят из разных источников в большом количестве легко и радостно!!!!!А главное поверь в это!!!Только подумай,кто-то в кризис процветает и становится богаче!!!А все потому что,не подается общему настроению,а строит свою жизнь по своему желанию!!!Класс!!!Так давай твори ее тоже!!1Вселенная с радостью тебе поможет!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Milaja 85


Приветик!!!У меня тоже вес скачет не понятно...То 70 то 72 то71...
Главное продолжать в том же духе и не растраиваться...
Все хорошо ,а будет еще лутше!!!
Все время вперед и не шагу назад!!!
Солнечного воскресенья!!!
Kristin

Анютка!!! как там выхи проходят?
keti
Анютик, кризис он над всеми поглумился... Но действительно, он наверно больше в головах у людей, чем на самом деле...
А меня вот уже фактически сократили, хотя на работе я еще числюсь. Только из декрета выйду и на заслуженный отдых сразу... но я стараюсь не думать об этом!!!
Все будет хорошо!!!
А по другому и быть не может...
Как выходные проходят????
Varvara
Анечка! Красотуличка! Все будет хорошо! Кризис как и все в этом мире явление временное. Финансов в любом случае никогда не бывает слишком много
}I{uli
А где моя солнечная девочка???????????????????


Я скучаю.... Малыш, как ты??? Как выхи прошли???? Как настроение????
Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Кстати, я уже девченкам выписала волшебных пенделей.... тебе не надо???? d030.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Milaja 85
Удачной и сонечной недельки!!!
Tisati2009
Девочки и Валентинчик и мой любимый сайт всем огромный привет!


Очень за вами скучала!!!! Сижу и улыбаюсь столько оставили для меня всего красивого и приятного, Кети, Варвара, Феичка, Снешик, Милая, Джули, Кристин, Софа -огромное спасибо за поддержку, я ценю ваше внимание и любовь!!!!Соскучилась за всеми сильно-сильно, надеюсь сегодня успею ко всем заглянуть и перечитать новости!

Я уже в позитиве, вернулась в мое природное состояние!Девочки еще раз вам спасибо за мудрые и очень нужные мне слова и поддержку. Поняла главное, кризис не надо воспринимать как барьер, это просто переходный период, время перемен которое требует изменений и развития себя, иначе не приспособиться. А деньги это тоже энергия, все не бывает просто-так...

Оличка-Жули пендель уже не нужен, разве что для профилактики))))
Отчетики не пишу, вела себя хорошо, был только черный шоколад по квадратику в день и иногда по 2 кусочка хлеба изюминка в день. В основном ела кашки овощи и фрукты, ну и неизменный омлет-моя слабость. Спортик по 4 раза в неделю получался, 3 раза степы и 1 раз стрэйчинг, был обруч иногда и скипидарные ванны.
Надо бы добавить процедур, вода пьется плохо...[
Выходные прошли отлично но быстро, были на пикнике в субботу........
Всем отличного вторника и шикарного настроения!!!!

Kristin
Анюточка, солнышко!!! привет!!!!!!!!!!!!! я так рада тебе!!!! ооочень!!!!!!!!
и вправду ведь хорошо вела себя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif так держать!!!!!!!!!!!!!!!
удчного денечка тебе!!!!!
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 8:38) *
Анюточка, солнышко!!! привет!!!!!!!!!!!!! я так рада тебе!!!! ооочень!!!!!!!!
и вправду ведь хорошо вела себя!!!!!!!!!!!!
удчного денечка тебе

Кристиночка! И я! И я! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b03.png aa8.gif
Ты тоже сегодня в отличном настроении?



Забыла поделиться! Вес 78,5 вчера был, но колеблется то 80 то 79 то 78,2... а 75 пока не маячит.
Пока не меняю вес в подписи, вес гулящий))))-водичка бродит по мне! А объемчики по трошку) уменьшаются!
Обещала и в прошлый раз а не выложила замеры. Таллия уже 76 была 80 (-4). Постараюсь не забыть цифры завтра захватить!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! замерчики-замерчики!!!!!!!!
классс!!!!!!!!!!!!!!
по одежке видишь, что уменьшаешься?! sm03.gif
d040.2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 10:15) *
по одежке видишь, что уменьшаешься?! sm03.gif

Да! Кристинчик! Влажу уже в юбочки и курточки 48-го размера помещаюсь... но штанцы пока коварные не поддаются! d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 26.5.2009, 12:59) *
но штанцы пока коварные не поддаются! :

У мя штанцы тоже последними сдаются! С успехами тебя a115.gif Я смотрю ты хочешь 59. Для меня это тоже волшебная цифра!
Nikesha
Анютик! Привет!!!! Замерчики радуют и вес скоро будет 75 и меньше! Вот увидишь!!!!!!!
Всё будет здорово!!!!!
Отличного тебе настроения и удачи!
Обнимаю! Целую!

sofa
Приветик! Пришла будить! Вставай, соня Рыжая wub.gif d060.gif d030.gif a115.gif
Хорошего тебе дня!
Varvara
Анюта, привет! Отлично!! Влезать в вещи, которые раньше были малы - это так поднимает настроение! Думаю, что скоро все будет даже чуть болтаться a075.gif

И для пикников время самое подходящее, тепло, но не жарко и природа радует зеленью!

Я бы тоже с радостью, но нет подходящей компании. Да и за питание боюсь, а вдруг сорвусь.
Tisati2009
Девочки и Валентинчик доброго утричка!
По чаю?

Трудное утричко у меня выдалось, снится ерунда и еще кошка наша 2-ю ночь спать не дает, хочет гулять... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif
Закрыла ее в ванной так она всю дверь обцарапала, будем переклеивать пленку.

Ну вот к себе зашла в домик и как говорится... попустило! Спасибо, крошки мои любимые что вы есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sofa @ 26.5.2009, 11:58) *
У мя штанцы тоже последними сдаются! С успехами тебя Я смотрю ты хочешь 59. Для меня это тоже волшебная цифра!

Соф, я в 65 уже красотка, а 59 манит меня не сказать прям как))))

Цитата(Nikesha @ 26.5.2009, 13:05) *
Анютик! Привет!!!! Замерчики радуют и вес скоро будет 75 и меньше! Вот увидишь!!!!!!!
Всё будет здорово!!!!!
Отличного тебе настроения и удачи!
Обнимаю! Целуюurl]

Наташенька, спасибо, зай!Куда они денутся! a115.gif

Цитата(sofa @ 27.5.2009, 5:44) *
Приветик! Пришла будить! Вставай, соня Рыжая Хорошего тебе дня!

Соф, не встается сегодня, с понедельника сплю как сурок и выспаться не могу.... d47.gif d47.gif d03.png

Цитата(Varvara @ 27.5.2009, 5:54) *
Думаю, что скоро все будет даже чуть болтаться
Я бы тоже с радостью, но нет подходящей компании. Да и за питание боюсь, а вдруг сорвусь.

Да Варюш, однозначно очень приятно это все надевать и главное хочется продолжать! А на пикник нада всех поднимать и ехать, раз пошалишь, два, а потом должно попустить с питанием!

Слопала щас шоколадку на пятерых (одной не вкусно) и уже гораздо веселее! Хотела фиников, но нет в магазине...
Девченки не знаю как у вас, а у меня от бананов и шоколада правда очень повышается настроение, видать эндерфинов не хватат мне сейчас)))) d060.gif

Ванны я чего-то перестала делать, а сегодня воду гарячую отключили....
Всем желаю хорошего денька несмотря ни на что и вопреки всему!!!
keti
Анютик, прими и мои поздравления!!!! Вещички стали влезать.... Это здорово!!! Я вот то же достала вещи которые до родов носила, влезаю, но с натягом!!! Но уже так приятно было!!!

А 75 скоро замоячит непереживай!!!!!
А мне апельсинки всегда настроение поднимают...

Удачного дня!!! Хорошего настроения!!!!
sofa
Прочитала твой пост у Оли про юбку- брюки и вспомнила, что я себе сохраняла такую картиночку. Так и девочка тоже Рыжик a075.gif
Смотри какая цаца wub.gif Представляешь 65 кг. и такие штаны?
Tisati2009
Цитата(keti @ 27.5.2009, 11:59) *
Я вот то же достала вещи которые до родов носила, влезаю, но с натягом!!! Но уже так приятно было!!!
А мне апельсинки всегда настроение поднимают...

катюш а представлешь, выкинуть все старые вещи в которые теперь влазишь и купить новые классные и размером меньше-во я замахнулась)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(sofa @ 27.5.2009, 13:08) *
Прочитала твой пост у Оли про юбку- брюки и вспомнила, что я себе сохраняла такую картиночку. Так и девочка тоже Рыжик Смотри какая цаца Представляешь 65 кг. и такие штаны?

Соф, твои слова как мед)))помечтать невредна! У меня штаны ярко голубые, но рыжих вещей вообще нет...
Надо бы завести, я люблю желтый, красный, голубой цвет, вобщем все яркое!
Galla
Привет! Замечательные отчетики у тебя, умничка hb.gif
}I{uli
БУСЬКА МОЯ, ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!


Ай да Софико, и тебе штанишки принесла.... У тя голубенькие??? Вах вах вах..... а у меня почти такие как на картинке.... оранжевые, правда материал похоже другой и у меня с орнаментами... a115.gif wub.gif


А я бананасы тож ЛЮБЛЮ....
Держи...

Tisati2009
ой девульки, Галюнь... а где ж отчеты, я вроде не писала... Щас исправлюсь!
Цитата(Galla @ 27.5.2009, 14:48) *
Привет! Замечательные отчетики у тебя, умничка hb.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Галочка щас будут!!)))) во ты даешь!Спасиба заранее!Картиночка мне понравилась!

Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 14:52) *
БУСЬКА МОЯ, ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
А я бананасы тож ЛЮБЛЮ....

Буське от Буськи приветы!!!!!!!!!!!!!Давай надевать штанцы, а с орнаментом вообще наверна красивущие. Доза бананов, меня ж не остановить! ко мне как-то на день рождения пришли все друзья с бананами. причем не сговариваясь... Я тогда налопалась и меня немного попустило icon_eek.gif
Картиночки отпад, спасиб Ольчик!
Самая_лучшая
Привет, Тисатик!

Клёво, что вещи болтаются, а штаны на рыжей девушке супер просто,(хочу такие) я тоже прикупила широкие шёлковые штаны чёрные с разноцветными ломпасами, вчера уже выгуляла. a075.gif

Приятного вечерка! hb.gif
sofa
Здрям! hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
С НОВЫМ ДНЕМ! wub.gif wub.gif wub.gif Хорошего тебе настроения!
Tisati2009
Красотуляндии трам-пам-пам здрасьте!!!!

Всем праздничного настроения и изобилия во всем!


Цитата(Самая_лучшая @ 27.5.2009, 17:16) *
шёлковые штаны чёрные с разноцветными ломпасами, вчера уже выгуляла. a075.gif
Приятного вечерка!

А я еще не выгуливала свои... Нада бы! И тебе Светуль хорошего денька уже! d060.gif


Цитата(sofa @ 28.5.2009, 6:10) *
Здрям! hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
С НОВЫМ ДНЕМ! Хорошего тебе настроения!

Настроение веселое, пасиб, Соф! И тебе его же)))!!!

Щас буду отчитываться, а то я что-то запустила...
Kristin
Добрый день, красавица!!! хорошего настроения, пусть радуют даже самые крохотные мелочи!!!!

П.С. так-с, и правда, где отчетики????
Tisati2009

Девочки, я опять грешила колбасой....каюсь, ну что ж меня к ней тянет....пока не доем не успокоюсь...
Итак отчеты не очень красотулинские....
пн 25.05.09
сырники
кофе
овсянка
помид+огур +масло
арахис
борщ со смет
бутик с колбасой
помидор
Воды----
Спорт-1 час степа
процедуры----


вторник 26.05.09
коктейль
кофе
овсянка
помид+огур +масло
сыр
3 дольки шоколада
цветная капуста
омлет
бутик с колбасой
сырники 2 шт

Вода-1 л
Спорт---
Процедуры---

среда 27.05.09
кофе
четверть шоколадки
булочка с сосиской
борщ со сметаной
изюминка 1 кусок
бутер с колбасой
фанта

Вода 1,2л
Спорт-степ 1 час
процедуры----


Просто все вверх дном, отчеты как не мои, объясняю себе что это все мое настроение виновато....
Главное вовремя остановиться!

Девочки, красотулинского вам денечка и попинайте меня пожалуйста!!!

Tisati2009
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 7:58) *
Добрый день, красавица!!! хорошего настроения, пусть радуют даже самые крохотные мелочи!!!!
П.С. так-с, и правда, где отчетики

Кристинушка, а я от тебя, отчетики уже написала нехорошие такие....Эх я , Бука!
Спасибо тебе за пожелания! ведь все жизнь состоит из мелочей! тебе желаю неожиданных приятных сюрпризов!!!))))

Напишу пока обещанные замерчики

вес 78,5 (-7,5)

ОТ-74(-6)
ОГ-95(-5)
ОБ-107 (-9)
ОПН (правой ноги)-60(-9)
ОЛН (левой ноги)-59(-10)
Под грудью-85 (-5)
Колено-40,5 (-2,5)
Рука-34 (-3)
Икра пр 41 (-2) лев 42 (-2)

мдя..есть чего еще погонять!!! eusa.gif eusa_pray.gif Но приятно что знакомые заметили изменения!
Тякс, продолжаем! ng20.gif ng20.gif ng20.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
sofa


А колбаса какая была? Мокрая? wub.gif (Это я так про любимую варенку, я сухую не ем)
Я колбасу не покупаю, но если муж купит молочной колбаски- за уши не оттянешь d030.gif d030.gif d030.gif Но ты держись eusa.gif Я понимаю 1 день поесть колбасы, но у тебя прям колбасный разгруз d030.gif d030.gif d030.gif
А результаты радуют! a070.gif Молодец! a115.gif
Galla
Цитата(Tisati2009 @ 27.5.2009, 17:12) *
ой девульки, Галюнь... а где ж отчеты, я вроде не писала...

Я просто весь твой дневничек почитала, вот и написала что мне понравились отчетики те которые ты писала раньше d060.gif А я вот тоже колбаску люблю, знаю что не нужно кушать ее, но все равно тянет icon_mrgreen.gif Желаю хорошего настроения hb.gif
Nikesha
Анечка, результаты у тебя замечательные! Давай вперёд!!!! Мы с тобой!!!!
Kristin
Тисатик, а ругать-то за что??? ты ж сама видишь, что успехи есть и не малые!!!!!
а что еще будет!!!!!!
keti
Анютик, какие результаты!!!!!! УХ!!!!!! И АХ!!!!!!!!! Молодец!!!!!
А за колбаску ругать не буду, сама такая.....
Будем исправляться.....

Tisati2009
Цитата(sofa @ 28.5.2009, 10:23) *
А колбаса какая была? Мокрая? Я понимаю 1 день поесть колбасы, но у тебя прям колбасный разгруз А результаты радуют! Молодец!

Соф, ты меня встряхнула, сухая)))Колбасный загруз а не разгруз))) a070.gif


Цитата(Galla @ 28.5.2009, 10:23) *
Я просто весь твой дневничек почитала, вот и написала что мне понравились отчетики те которые ты писала раньше Желаю хорошего настроения

Огого, весь прочла? Это подвиг!Галочка, будем завязывать с колбасой. Настроение отличное и тебе позитива на весь день!


Ну вот... никто меня не ругает, что хуже всего, так начинает просыпаться самосознание! icon_eek.gif

Цитата(Nikesha @ 28.5.2009, 10:44) *
Анечка, результаты у тебя замечательные! Давай вперёд!!!! Мы с тобой

Танюшик, спасибо, прорвемся, ведь вместе мы сила!!!


Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 10:49) *
Тисатик, а ругать-то за что??? ты ж сама видишь, что успехи есть и не малые!!!!!
а что еще будет


Кристюль o010.gif o010.gif o010.gif o025.gif o025.gif o025.gif Всегда меня так радуешь!

Цитата(keti @ 28.5.2009, 11:46) *
Анютик, какие результаты!!!!!! УХ!!!!!! И АХ!!!!!!!!! Молодец!!!!!
А за колбаску ругать не буду, сама такая.....
Будем исправляться



Катенька, спасибо, зай, есть с кого брать примеры! Будем будем исправляться!

Девочки! Это вам, за то что вы есть!!!
Milaja 85

Все будет хорошо!!!!
Главное не унывать и всегда иди вперед!!!И не шагу назад....
И у меня тоже бывают сложные денечки!!!А потом приходям солнечные и радостные!!!
Ты-умничка!!!!И мы все тобой гордимся!!!!У тебя все обязательно все получиться!!!
Tisati2009
Цитата(Milaja 85 @ 28.5.2009, 14:34) *
Все будет хорошо!!!!Главное не унывать и всегда иди вперед!!!И не шагу назад....
Ты-умничка!!!!И мы все тобой гордимся!!!!У тебя все обязательно все получиться!!![/b]

Милочка, спасибо тебе за поддержку, я ценю!

Цветочкм-сама нежность!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вместе будем красотулями!
}I{uli
ХА!!!!!!! Привет, хулиганка!!!!!!!! Меня, значит не зовем.... Ну а я сама узрела непорядочек.... нам, бабкам Ёжкам приглашение то и не нужно... d030.gif a075.gif

И все равно я поздравляю тебя с такими РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif А будешь налегать на колбасу, будешь вот такой...

СТРАШНО???? a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 15:20) *
Ну вот... никто меня не ругает

КАК ЭТО НИКТО????? icon_mrgreen.gif Тута я... a075.gif

ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Анюта, привет! Какие у тебя результаты замечатель ные! a115.gif
sofa
Просыпайся, Рыжик! Я сегодня сама сонная! Муж утром меня разбудил icon_mrgreen.gif, а я вчера поздно заснула. icon_eek.gif
Хорошего тебе денечка и помни: "Хватит жрать колбасу!" aa26.gif aa26.gif aa26.gif А то я тоже начинаю хотеть d030.gif
Tisati2009
С пятницей вас красотки и Валентинчик!!!! Урааааааааа!!! дождалися таки!!!!
У меня сегодня легкое такое настроение в предкушениии чего-то светлого!


Надо бы на выхах домик свой подчистить, поделать всего всего, наготовить вкусненького и как следует отдохнуть.
Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 15:04) *
Меня, значит не зовем.... Ну а я сама узрела непорядочекИ все равно я поздравляю тебя с такими РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!! А будешь налегать на колбасу, будешь вот такойСТРАШНО???? ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВОЧКУ

Пришла, пришла, ура!!!я тебя всегда зову, приходи почаще и без приглашенья!


Олюш, умеешь меня всегда улыбнусь, сижу и прям на все 32)))

Страшно ужасно, такой быть не хочу, спасибо за голую правду))
Таки нужен был мне твой дружеский пинок!!)))

Хочу сказать что я тебя люблю люблю люблю люблю!!!! И Абажаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 28.5.2009, 20:28) *
Анюта, привет! Какие у тебя результаты замечатель ные! a115.gif

Спасибо за похвалу! приятно)))
Рада видеть тебя в гостях!

Цитата(sofa @ 29.5.2009, 6:18) *
Просыпайся, Рыжик! Я сегодня сама сонная! Муж утром меня разбудил Хорошего тебе денечка и помни: "Хватит жрать колбасу!" А то я тоже начинаю хотеть

Софик, проснулась, уже 16-00))) Гулёна!! Зачем нам колбаса, давай хотеть лучше ножки красивые!Я уже налопалась))) d060.gif d060.gif d060.gif

У меня сегодня молокочай!

Щас буду отчитываться!
Самая_лучшая
Привет, Анюткин!
С пятницей тебя!
Tisati2009
Цитата(Самая_лучшая @ 29.5.2009, 15:17) *
Привет, Анюткин!С пятницей тебя!


Ой какая картиночка красивая! Спасибо!!!Светик и тебя с наступающими выходными, отлично их проведи!



Девочки у меня тут запарка, считаю весь день, вот отчет пытаюсь с утра написать... Погрязла в отгрузках и статистике!
Отчет будет позже. eusa_pray.gif Вела себя... нормально.
Простите, но я никак к вам в гости не забегу сегодня и аж до понедельника! Мысленно с вами!
Желаю вам всем чудесно отдохнуть и поделиться впечатлениями!!!
Kristin

Приветище, Анютка!!! паусть разгруз пройдет легко и на пользу!!!!!!
удачных выходных, будем тебя ждать!!!!!!!!!
целую, обнимаю крепко!!!!!
Varvara
Анют, замечательные результаты!!!! a115.gif
Ну и что что колбаса...
Зато приятно когда вокруг замечают результаты. a115.gif
Galla
Привет!
Как прошел разгрузик? На Ура!?!
Самого яркого тебе настроения aa28.gif
Valentin
Цитата
Девочки и Валентинчик и мой любимый сайт всем огромный привет!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sofa
Доброе Красивое утро! sm01.gif
Надеюсь ты уже просунулась icon_eek.gif
На зарядку становись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.