Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tisati2009
Цитата(Varvara @ 7.4.2009, 15:07) *
Привет! Как дела? Ты тоже наверное новенькая?
Я Варвара, будем знакомы. Давай худеть вместе!

Привет, Варварочка! Рада знакомству! Я на красотуле чуть меньше месяца. Конечно давай!Дневничек заводишь? a075.gif a075.gif a075.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 7.4.2009, 15:07) *
А сама покажешься???

Ольчик, я стесняюсь, еще не готова поделиться фотками, много в дневнике личного...Сори. Но я не жадина, могу на почту тебе выслать wub.gif wub.gif

А кошка у меня такая почти как на картинке)))
Varvara
Цитата(Tisati2009 @ 7.4.2009, 19:24) *
Привет, Варварочка! Рада знакомству! Я на красотуле чуть меньше месяца. Конечно давай!Дневничек заводишь?

Я уже завела дневник, но пока никак его не обустрою ссылкой и другими фенечками.
Тин
Приветик,к ак день провела?)))
КалександраБ
Привет!
Какая ты умочка! питаешься прекрасно!!!
прекрасная фея
ПРИВЕЕЕТТ!!!!!красотулька милаяяяя!!! d040.2.gif Я поражена!!!!ты такая молодец!!!изменения так видны!!питание уже отличное,процедурки супер!!!меня зовут Оля,заходи...а параметры такие секси... a115.gif ng21.gif Красота просто!!!!!голодание-супер!!!!вот насчет клизьмы..я ни разу не делала и мне страшно....подскажи как правильно??с чего начать?
Капуста
Приветик,красавица...
отчет замечательный..а я все не могу решиться на домашние обертывания..
кошка классная у тебя.если почти такая же..желаю после отпуска на работе не терять намеченной линии полета...до связи a115.gif
Tisati2009
Приветики всем красотуличкам и Валентину! Тут столько гостей, как здорово!
Знакомтесь это моя Кыця!!!! Делает муррррррр-мурыыыыыыыы у меня на коленках, передает вам свой бархатный МУР!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Тин @ 7.4.2009, 16:49) *
Приветик,к ак день провела?)))

Приветики, Тин, ездила на пару часов на работу, у нас уже сезон начался, меня уже ждут, это приятно. Перемен никто пока не замечает, ну и ладно, сказали что просто посвежела))))

Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 20:47) *
Привет!
Какая ты умочка! питаешься прекрасно!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Кристинчик, вроде все так, а сдвигов почти нет...не худеется, может ем многовато или спорта надо больше? Как считаешь?

Цитата(прекрасная фея @ 7.4.2009, 23:11) *
ПРИВЕЕЕТТ!!!!!красотулька милаяяяя!!! d040.2.gif Я поражена!!!!ты такая молодец!!!изменения так видны!!питание уже отличное,процедурки супер!!!меня зовут Оля,заходи...а параметры такие секси... a115.gif ng21.gif Красота просто!!!!!голодание-супер!!!!вот насчет клизьмы..я ни разу не делала и мне страшно....подскажи как правильно??с чего начать?

Оличка, Привет! Спасибо за теплые слова! ng21.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Рада познакомиться!
Ну до секси еще далеко))) но к тому идем a075.gif
На счет клизм: делать надо утром на голодный желудок 2 литра кипяченой воды нужно и можно сок лимона добавлять. Я делаю родниковой водой, не кипячу. Курс 3 недели-1-я неделя ежедневно, вторая через день нужно ставить, третья через три дня. Смысл всего-чистка кишечника от завалов и шлаков.
Техника такая: подвешиваешь клизму высоко (в ванной на полотенцесушитель например), выпускаешь воздух из шланга (чтоб водичка потекла), зажимаешь шланг (чтоб вода не поступала) и вводишь наконечник в задний проход. Очень аккуратненько!!!! Можно его смазать подсолнечным маслом. Когда ввела шланг надо стать на четвереньки, расслабить живот и открыть рот, медленно отпустить шланг, пойдет вода. Рукой можно зажимать шланг и регулировать напор.
Если боль или неприятные ощущения воду пускать медленно или перекрыть. И постепенненько влить 2 литра воды. Идеальное положение тела-березка-так вообще практически не чувствуется вода))). Воду самое главное удержать минимум 3 минуты. Нужно делать выхлопы животом на задержке дыхания (йоговское упражнение) или просто шевелить животом. А еще вода должна быть комнатной температуры чтобы не всасывалась быстро. И все, потом на горшок)))) По времени
когда первый раз делала было что то около часа, сейчас от силы 20 минут. Главное не бояться и не сдаваться даже если вода не хочет заливаться. Вот и все)))
Еще мечтаю сделать Пракшалану. Пробовала 2 раза, не вышло((( Надо пить соленую воду и делать спец. упры, вода таким образом проходит через кишечник, похожий эффект как у клизмы, только гораздо сильнее, чистится весь ЖКТ.

Цитата(Капуста @ 8.4.2009, 5:26) *
Приветик,красавица...
отчет замечательный..а я все не могу решиться на домашние обертывания..
кошка классная у тебя.если почти такая же..желаю после отпуска на работе не терять намеченной линии полета...до связи a115.gif

Привет, Капусточка! wub.gif Спасибо! Решайся! Я вчера купила штуку для обертывания готовую, с ментолом, хочу попробовать. Буду продолжать свой полет обязательно, сворачивать некуда! sm01.gif sm01.gif sm01.gif А еще вчера я была в солярии! Здорово, мне понравилось, в вертикальном!
Tisati2009
Итак отчетик за вчера вт 07.04.09

Утро-творог с медом
Обед-2 банана и миндаль 100г
Перекус-миндаль
Ужин-помидоры со сметаной, овощи замороженные (отварила, потом поджарила)
и ст. л. каши артек.
Ужин был овоще-кашистый, но довольно плотный.
И еще бутылка шампанского на двоих wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спорт-45 мин шейпинг, 250 прыжков на носочках.
Процедур нет eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Любимый заявил что видно что я занимаюсь спортом по попе-округлилась))) хотя и так не плоская.
Уже приятно! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девулички, я вот думаю, не накачаю ли я себе руки, если буду заниматься с гантелями по 2 кг? Мне сказали что 1,5 не бывает. А 1 кг мне маловато. Подскажите плиз! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красавицы мои дорогие, не смогу по всем пробежаться сегодня, порадоваться вашим успехам, завтра обещаю всех навестить! Целую, убегаю!
Капуста
я тоже буду с солярий ходить скоро..чуть оправлюсь от болезни)) ты молодец..расскажи про любимого
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе отличного настроения!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какая у тебя кися красивенькая!!!
Sandrin
Приветик, Лапулечка!!! Ой, ну питаешься ты просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif И голодание это здорово, даешь передышечку организму....умничка вообщем, целую тебя, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Tisati2009
Девулички мои дорогие, спасибо что зашли!!!!
Почти по всем пробежалась, до кого не доскакаля доскачу обязательно!
Я вот чего решила! Хочется перемен со спортом-буду бегать и чередовать упры на пресс и руки.
Сегодня скакала на скакалке 10 мин подряд-уууууууууумора, бедные соседи, я им сочувствую e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Прям стадо слоников))))
Надо мне добавить кардионагрузку и прекратить ждать немедленного результата! Ведь наедала 20 кг не один месяц, а хочу все за месяц одним махом сбросить! Была неправа! Каюсь! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
sofa
Сколько у тебя в дневничке котов, прям как у меня в подъезде! icon_mrgreen.gif
Ты первый раз делаешь курс клизм? Как востанавливаешь флору?
прекрасная фея
Ой,спасибо,красавица за ответ!!!!все записала в тетрадочку,теперь осталось только решиться.....так страшно....
А как правильно делать эту Пракшалану??сколько воды и соли,и весь день не есть???
Отчетик супер,а шампанское на двоих.....ммммм........ aa38.gif
да насчет результатов сама такая же...хочу все и сразу!!!но уже отучаю себя от такой позиции....
И вообще 5f.gif ng15.png
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 8.4.2009, 17:30) *
Я вот чего решила! Хочется перемен со спортом-буду бегать и чередовать упры на пресс и руки.
Сегодня скакала на скакалке 10 мин подряд

Умничка!!! aa8.gif
Я тоже купила скакалку. В пятницу поедем за город, там и попрыгаю....Думаю первый подход сделаю минуты 3...
Ты первый раз, сколько минут прыгала?
Цитата(Tisati2009 @ 8.4.2009, 17:30) *
и прекратить ждать немедленного результата! Ведь наедала 20 кг не один месяц, а хочу все за месяц одним махом сбросить! Была неправа! Каюсь! sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умное решение!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Тин
Привет!Доброе утро a115.gif
Решила попробовать клизмы. с чем ты их делаешь, как часто?
Tisati2009

Приветики мои дорогие!

Цитата(sofa @ 8.4.2009, 16:31) *
Сколько у тебя в дневничке котов, прям как у меня в подъезде! icon_mrgreen.gif
Ты первый раз делаешь курс клизм? Как востанавливаешь флору?

Софачка котов люблю страсть как! Клизмы делаю раз в пол года, флору никак не восстанавливаю, забыла про это совсем. Попью кифирчики с бифидобактериями. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 8.4.2009, 21:36) *
Ой,спасибо,красавица за ответ!!!!все записала в тетрадочку,теперь осталось только решиться.....так страшно....
А как правильно делать эту Пракшалану??сколько воды и соли,и весь день не есть???

Не за что, забегай! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Феичка, пробуй, не боись. А на счет пракшаланы не могу делиться т.к. опыт неудачный-там в чем прикол-пьешь стакан коленой воды и тут же делаешь серию упражнений, т.е. проводишь эту воду по ЖКТ таким образом что она попадает в кишечник. Потом пьешь следующий стакан, и т.д. Итого 2 литра и после этого идешь в туалет.
Поищи в инете инфу, я боюсь что то не так подсказать. Очень энергетичная процедура. Я после этих упр еле встала на следующее утро, как будто марафон пробежала)))). А кушать можно потом, только сначала поесть кашку-размазню на воде через пол часика, а потом в этот день можно вегетарианскую еду. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 8.4.2009, 22:13) *
Умничка!!! aa8.gif
Я тоже купила скакалку. В пятницу поедем за город, там и попрыгаю....Думаю первый подход сделаю минуты 3...
Ты первый раз, сколько минут прыгала?

Аленочка! Рада тебе очень! wub.gif wub.gif wub.gif Я прыгала 100 раз на двух ногах и 100 раз меняя ноги, передых пол минуты и в таком темпе 10 минут-очень сложно!Захекалась)))) А седня все утро надо мной кто-то скачет. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Тин @ 9.4.2009, 5:01) *
Привет!Доброе утро
Решила попробовать клизмы. с чем ты их делаешь, как часто?

Тиночка, приветики, я на стр. 8 (предыдущая) писала подробно, загляни. Делаю просто водой, без добавок. Желаю чтобы у тебя все получилось! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Tisati2009
Красотулички мои и Валентинчик докладываю о своем средушечном окрасотуливании:


Утро
-салат помидоры со сметаной, хлебец
Обед-2 жареных яйца и гречка
Ужин-салат помидоры со сметаной, хлебец
вечером ходили в кино, был еще шейк и немноооооооооожко попкорна. eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif

Ходили на Тараса Бульбу, я поревела даже. Но фильм несколько разочаровал....
Ведь Запорожское казачество это Украинская история, а ф фильме все фразы подчеркнуто звучали о земле Русской. Огнем и мечем понравилось гораздо больше, да и дух времени не смогли передать, даже показали постройку с шиферной крышей)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Вода-1,2 литра, знаю что мало, исправлюсь
Спорт-10 мин скакалки, 15 мин пресс, 10 мин растяжка, лотос, шпагат.
Процедуры-делала обертывание с новой белорусской штукенцией, водоросли+ментол-холодит ужжжжасно!!! Еле высидела под одеялом 25 мин, потом был крем антицеллюлитный.

Я еще забегу, не прощаюсь!
Всем хорошего денечка! sm01.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, ЗАйка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Соскучилась... пришла чмокнуть!!!!!!

Отчетик - a115.gif a115.gif a115.gif Кроме шейка и попкорна... ну да ты и сама знаешь!!!! a075.gif
Как тебе помидоры? Они не безвкусные??? Я еще побаиваюсь их покупать...
А что за обертывание ты делала? Как называется? wub.gif
Valentin
Цитата
Красотулички мои и Валентинчик докладываю о своем средушечном окрасотуливании:
eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sofa
Привет! a115.gif
Я смотрю все усилено смотрят "Тараса Бульбу". Я так и не поняла: тебе понравилось? Надо вытащить своего вечно- занятого мужа в кино! Мы недавно были, смотрели "Исповедь шопоголика". Я бы с удовольствием ходила в кино чаще, но у меня нет любителей этого дела!
Sandrin
Привети, Лапуля!!! aa6.gif ОТчетики просто загляденье!!! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вот про фильм тоже не совсем поняла, понравился али нет? wub.gif wub.gif wub.gif Надо будет тоже сходить, но я как-то с опаской отношусь к нему, потому что считаю Гоголя очень слодным писателем, чтобы его произведения экранизировать надо очень постараться, что в последнее время в фильмах редко проглядывает. Удачных выходных, солнце!!!
Kristin
Тисатишка, привеееет!!!!!!
как там настроение у тебя????
романтика в выходные намечается??? желаю прекрасных выходных!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Цитата(Tisati2009 @ 9.4.2009, 11:15) *
Ходили на Тараса Бульбу....

Я как раз качаю этот фильм.....


Желаю радостного настроения и отличных выходных!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Целую вас всех мои Красотулечки! Как приятно что я с вами и вы со мной!

Спасибо что заходите! Как же приятно и радостно! У меня отрубили дома инет, зайду только в понедельник когда доберуся до работы.((((

Цитата(sneschik @ 9.4.2009, 10:17) *
Приветик солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка!!!

Целую тебя, милая! И тебе и тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 9.4.2009, 10:38) *
ПРИВЕТ, ЗАйка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Соскучилась... пришла чмокнуть!!!!!!
Отчетик - a115.gif a115.gif a115.gif Кроме шейка и попкорна... ну да ты и сама знаешь!!!! a075.gif
Как тебе помидоры? Они не безвкусные??? Я еще побаиваюсь их покупать...
А что за обертывание ты делала? Как называется? wub.gif

И я соскучилася, цем цем!!!!Ой знаю, не права, я вредина))) А помидорчики канешна пластмассовые, но люблю их ну прям сильна-сильна!!! Их бы только и ела!
Обертывание делала фирмы Витекс, Стройный силуэт называется и кремчик видела такой-неплохой, мне понравилось, и цена 23 грн, небольшая)))
Цитата(Valentin @ 10.4.2009, 8:25) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин!!!! Урааааааааааааааааа!!!! Очень хороший знак!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 9:03) *
Привет! a115.gif
Я смотрю все усилено смотрят "Тараса Бульбу". Я так и не поняла: тебе понравилось? Надо вытащить своего вечно- занятого мужа в кино! Мы недавно были, смотрели "Исповедь шопоголика". Я бы с удовольствием ходила в кино чаще, но у меня нет любителей этого дела!

Не очень понравилось, Софачка! Противоречивое впечатление, но в кино ходить люблю. Хватай мужа и бегом!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sandrin @ 10.4.2009, 10:51) *
Привети, Лапуля!!! aa6.gif ОТчетики просто загляденье!!! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вот про фильм тоже не совсем поняла, понравился али нет? wub.gif wub.gif wub.gif Надо будет тоже сходить, но я как-то с опаской отношусь к нему, потому что считаю Гоголя очень слодным писателем, чтобы его произведения экранизировать надо очень постараться, что в последнее время в фильмах редко проглядывает. Удачных выходных, солнце!!!


Сандринчик, целую, здорово что не забываешь! Выше ответила про кино. Классику всегда сложно экранизировать, но режиссер очень знаменитый-ставил Мастера и Маргариту и Собачье сердце, но Бульба на мой взгляд не передает дух того времени, фильм какой-то очень современный. Но это мое личное мнение! И тебе отличных выходных, Солнышко!!!
Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 11:06) *
Тисатишка, привеееет!!!!!!
как там настроение у тебя????
романтика в выходные намечается??? желаю прекрасных выходных!!!!

Кристинчик, все отлично, хотя вчера аж плакать хотелось ни с чего! Романтика будет, есть и будет есть! Прям седня! Приготовила ужин вкуснющий со свечами, их есть не будем)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе, милая тоже желаю отличных каникул и выходных!

Цитата(sneschik @ 10.4.2009, 15:22) *
Приветик aa8.gif
Я как раз качаю этот фильм.....
Желаю радостного настроения и отличных выходных!!!!!!!!!!!!!

Аленчик, интересно услышать твое мнение!!!! Спасибо, котенька что забегаешь, заскочу к тебе в понедельник, я не всегда пишу, но читаю твой дневничек всегда когда на Красотульку прилетаю!!!Тебе отличных выходных и клевого настроения!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Вот и славно, вот и здорово!!! удачного ужина вам...Свечки не есть!!!! icon_mrgreen.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Tisati2009
Трям! Трям! Трям! Что означает здрасьте!!!!!!!!!!!!!!
[color="#FF0000"][/color][size="6"][/size]
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Девочки дорогие и очатовательный Валентинчик! Я вас приветствую! Настроение отличное хоть инет почти не пашет и картинки не грузятся, буду без картинков)))).

Я шкодничала и негодяйничала все ивыходные, стыдно признаться, но мне надо было пошалить.
Я переборщила со спортом и потянула косую мышцу пресса, ходила почти бочком, пришлось 3 дня не заниматься физкультурой. Кушала вредности хлебо-булочные p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Процедур тоже не было, и разгрузов, но.... не смотря на все мои пригрешения я была у родителей, взвестилась и оказалось за месяц -3 кг(было 86 стало 83), и объемы ушли, похудели ноги больше всего, был объем 69 см стал 63-итого на 6 см, таллия на 2 см, руки на 1 см. Как же не хомячить больше и не расслабляться.........
Сегодня у меня молокочай, спорт если все с мышцами будет в порядке-будет вечером.
Хорошего дня всем! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg
sofa
Посмотрели вчера Бульбу- не очень aa26.gif

Тебя с отвесиком a070.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 13.4.2009, 8:03) *
Посмотрели вчера Бульбу- не очень aa26.gif

Тебя с отвесиком a070.gif

И мне не очень... надо идти на Форсаж)))Спасибочки, Софа! a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Привет, Солнышко!!!!!!!!!!!!!! ну за шкодничество не буду ругать, сама грешила wub.gif wub.gif wub.gif но с отесиком поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif это здорово!!! умничка-преумничка!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif так держать! a070.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 13.4.2009, 8:57) *
.... не смотря на все мои пригрешения я была у родителей, взвестилась и оказалось за месяц -3 кг(было 86 стало 83), и объемы ушли, похудели ноги больше всего, был объем 69 см стал 63-итого на 6 см, таллия на 2 см, руки на 1 см. Как же не хомячить больше и не расслабляться.........
Сегодня у меня молокочай, спорт если все с мышцами будет в порядке-будет вечером.

Очень рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif
Минус 3 кг a115.gif и объёмы a115.gif Поздравляю тебя a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

У меня сегодня тоже молокочай a075.gif
Желаю тебе лёгкого разгрузика
Цитата(Tisati2009 @ 10.4.2009, 17:38) *
Аленчик, интересно услышать твое мнение!!!!

Солнце фильм не смотрела так как качество оставляло желать лучшего(качала из интернета).Но судя по многим мнениям я ничего не потеряла.......

Целую тебя aa28.gif
и желаю солнечного денёчка
Tisati2009
Цитата(Sandrin @ 13.4.2009, 10:00) *
Привет, Солнышко!!!!!!!!!!!!!! ну за шкодничество не буду ругать, сама грешила но с отесиком поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : это здорово!!! умничка-преумничка!!!!! так держать!

[quote name='sneschik' date='13.4.2009, 10:27' post='434703']

САНДРИНЧИК!!!!!:aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Tisati2009
Аленочка, поздравлялки очень даже принимаются. спасибо милая, мне еще стараться и стараться!
Желаю тебе комфортного разгрузика!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 13.4.2009, 12:06) *
Желаю тебе комфортного разгрузика!

Спасибочки aa8.gif
Tisati2009
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Хочу поделиться отличной новостью! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня теперь есть коктейль Руже, папик привез из Киева!!!! Буду лопать и красиветь!!!!
Тин
Анют, приветик hb.gif Это что за коктейль такой?
Поздравляю с таким отвесиком знатным a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Красоточка!!!! Приветик!!! А вот и я!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Минус три кг за месяц a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!! Так держать!!!
Ты пишешь "ноги минус 6" - это где? Одна -6 или обе по -3? a075.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 13.4.2009, 17:05) *
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Хочу поделиться отличной новостью! a115.gif
У меня теперь есть коктейль Руже, папик привез из Киева!!!! Буду лопать и красиветь!!!!

Солнце разделяю твою радость a115.gif
но,что это коктейль Руже??? rolleyes.gif
Tisati2009
Ой сколько гостей!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приглашаю вас девочки и Валентинчик на чайную церемонию!!!!!!!!!
[/center]

Располагайтесь поудобнее!!![size="5"][/size][center]



Цитата(Тин @ 13.4.2009, 16:58) *
Анют, приветик hb.gif Это что за коктейль такой?
Поздравляю с таким отвесиком знатным a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

o030.gif o030.gif e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тин, сейчас расскажу, классная штука!!!!
Цитата(Semechka @ 13.4.2009, 19:06) *
Минус три кг за месяц a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!! Так держать!!!
Ты пишешь "ноги минус 6" - это где? Одна -6 или обе по -3? a075.gif

Привет, дружочек мой!!!! Приятны так твои похвалы! Спасибо за зролика с собачкой, цем!!!!
Ноги -6 каждая, у меня бедра полные, замер делала в самом шировом месте, чуть выше середины бедра, я мышцы подкачала, жирок теперь не телепается а плотным стал)))). Джинсы подвисают в ногах, эх как это здорово и в попе тоже!!!!

Цитата(sneschik @ 13.4.2009, 20:38) *
Солнце разделяю твою радость a115.gif
но,что это коктейль Руже??? rolleyes.gif

спасибо, Аленочка!!!! Руже это соевый белковый коктейль аюрведический. Источник белка. По просту БАД. Я его пила года 4 назад. когда переходила на вегетарианство, мне здорово он помог отрегулировать обменные процессы, так что хочу опять хороших результатов. Там столовая ложка порошка разводится кефиром, водичкой или молоком, и пьется, у меня вкус вишни!
Tisati2009
А это обещанные цветочки моим дорогим подружкам! s24.gif s24.gif s24.gif o010.gif o010.gif u010.gif u010.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif
Эх, девченки, люблю вас, спасибо за то что вы есть!!!!

И отчетик отчитываю:

Утром и днем был молокочай, но разгруз не сильно удался.
Первый день на работе был очень напряженным я не могла долго въехать и аклиматизироваться, да и молокочай был впервые. Поняла что для меня лучше голодание чем разгруз, т.е. полный отказ от пищи. Хорошо что я чувствую свое тело, как ему комфортнее!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот, в связи с этим на этой неделе будет голод 24 часа!!! wub.gif wub.gif
Так вот, был ужин-омлет и салат из помидоров, чуть позже чай и кусочек кекса, не устояла, но малюсенький((((
Спорта нет, процедурки-делала обертывания белоруссой серией "Стройный силуэт", класс!!!!Уже было не так холодно, продержала 50 минут, кожа-пэрсык!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спортик буду потихоньку восстанавливать, мышцы уже почти в поряде!
Водички 1,75 л.
прекрасная фея
Анюточка,прелесть моя любюимая!!!!!!!!!!!ты молодец!!!!!!!а что такое молокочай???!!!!!
Да,для меня тоже легче голодание..вообще мое тело лучше приходит в норму,когда не ешь...я сразу чувствую его,появляется вкус к пище натуральной,так легче менять свои вредные привычки и восстанавливать здоровье...потому что всю энергию организм тратит на исцеление самого себя..
А ты красавица,с отвесиком и похудением!!!!!!!горжусь тобой!!!!!!!!Пей коктейль и делись новыми свершениями,Богинька!!!!!!!1а это тебе..Радуга -знак исполнения желаний..а тут двойная!!!!!!!!!1так что теперь только держись и наслаждайся осуществлением всего,чего задумала,любимка моя!!!!
Kristin

Тисатишичка!!!! я так рада, Бад, говорят, хорошо помогает!!! Здоровья тебе и красоты!!!!

а про разгрузик...выбирай для себя день какой-то по-спокойнее!!! чтоб не было стресса и желания плюнуть на все и наесться!!!
все получится!!!!!!!!!!!!
Nikesha
Анюточка, прекрасная красотулька! С отвесиком тебя, дорогая!
Ура! Это так приятно и радостно!!!!
Sandrin
Приветик, Лапулечка!!! Ну умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Что тут еще можно сказать! ТАкими темпами ты быстренько добьешься результатов! Люблю тебя и целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
keti
Привет Анюточка!
Ты такая умничка!

С отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А на счет разгрузика твоего, мне молокочай то же не понравился, ни на вкус, ни по результату.
Для меня то же лучше голоданием, или уж кефирчик на крайняк! А для разгруза всетаки лучше денечки спокойные выбирать!

Удачки тебе и продвижения к заветной цели! aa28.gif
}I{uli
Привет, землячка моя любименькая!!!!!!!
Прибежала тебя чмокнуть и сказать, что ЛЮБЛЮ!!!!!!!!



Цитата(Tisati2009 @ 13.4.2009, 18:05) *
У меня теперь есть коктейль Руже, папик привез из Киева!!!! Буду лопать и красиветь!!!!

А у меня такого плана Кембриджское питание... "Виталюкс"... тоже коктейль, капучинка... иногда попиваю... a075.gif
А что, в Харькове не продается твой коктейль? icon_eek.gif

Зай, а ты бываешь в Киеве???
wub.gif
Tisati2009
Цитата(прекрасная фея @ 14.4.2009, 7:36) *
Анюточка,прелесть моя любюимая!!!!!!!!!!!ты молодец!!!!!!!а что такое молокочай???!!!!!
Радуга -знак исполнения желаний..а тут двойная!!!!!!!!!1так что теперь только держись и наслаждайся осуществлением всего,чего задумала,любимка моя!!!!

Ураган позитивчика ко мне залетел!!!!!!!!!УхуууууууууЁЁЁЁ sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png b02.png o030.gif h020.gif h020.gif
Молокочаем тут на Красотульке многие разгружаются, почитай. В молоке заваривают чай и разбавляют кипятком, пить надо целый день только его и водицу.
За радугу дугу двойную тебе пасиба, теперь у меня все в 2 раза лучше пойдет! Ты сплошная приятность Феичка!!!
wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 8:26) *
Тисатишичка!!!! я так рада, Бад, говорят, хорошо помогает!!! Здоровья тебе и красоты!!!!
а про разгрузик...выбирай для себя день какой-то по-спокойнее!!! чтоб не было стресса и желания плюнуть на все и наесться!!!
все получится

Кристиночка, спасибо, милая за пожелания и что забежала! Мышка сплошной гламур!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif
Буду в четверг голодать-мой день похоже!!!!А от БАДов мне кушать меньше хочется и чувствую себя лучше, возможно это психологическая настройка, но какая разница, главное что работают!


Цитата(Sandrin @ 14.4.2009, 9:20) *
Приветик, Лапулечка!!! Ну умничка!!! Что тут еще можно сказать! ТАкими темпами ты быстренько добьешься результатов! Люблю тебя и целую!!!

wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif Захвалила, засмущала Санечка))))

Цитата(keti @ 14.4.2009, 13:28) *
А на счет разгрузика твоего, мне молокочай то же не понравился, ни на вкус, ни по результату.
Для меня то же лучше голоданием, или уж кефирчик на крайняк! А для разгруза всетаки лучше денечки спокойные выбирать!
Удачки тебе и продвижения к заветной цели! aa28.gif

Катенька, рада тебе! Да надо еще попробовать, может таки понравится молокочай... Стараюсь к себе прислушиваться, пока голод лучше идет. На счет деньков спокойных 100 % правда.
Спасибо, буду двигаться, и тебе всего самого доброго и хорошего! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 14.4.2009, 14:44) *
Привет, землячка моя любименькая!!!!!!!
Прибежала тебя чмокнуть и сказать, что ЛЮБЛЮ!
капучинка... иногда попиваю...
А что, в Харькове не продается твой коктейль? icon_eek.gif
Зай, а ты бываешь в Киеве???


Ольчик забежала!!!!!!!! Урааааа aa34.gif aa34.gif aa34.gif Это взаимно!!!
В Харькове погода отличная, просто летно-улетная!!! Приезжай, у нас тут весна и красота!!!!
Капучинка вэщь!!! А ты утром или вечером пьешь, али по настроению?
a075.gif Коктейль продается, но потеряла адрес фирмы, она постоянно переезжает, а папик был у вас в коммандировке, вот и я его попросила. Теперь знаю где в Харькове купить если что.
Оленька в Киеве щас почти не бываю, раньше ездила на тренинги всякие и на выставку. в этом году бюджет урезали, тренингов нет и на выставку меня не берут(((( Ну и ладна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.