Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Богиня :)
Анют, я столько слышала прогнозов про доллар на время кризиса, что он и до 16 дойдет, а еще слышала, что он рухнет ваще... ничего не сбылось d060.gif
Ты так про бейбика написала wub.gif
А какой у тебя срок?
Про чехлы ты гений, НО! У нас они из кожзама и снимать их мы не будет. Новые оденем сверху, поэтому для меня такой чудо-вариант отпадает sad.gif
Milaja 85
Привет Аничка!!!
ну где ты опять пропала???
Легкого понедельничка тебе!!! и Хорошего самочувствия!!!
Оличка
Возвращайся! wub.gif
}I{uli
Зайка моя, че т я не поняяла.... ты куда подевалась????? Малыш, как дела???? wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Tisati2009
Привет мою милые девасики и Валентинчик!





Я запропала надолго так, столько всего закрутилось, и не складдывалось забежать на форум. Спасибо что не забыли меня, пока я тут отсутствовала!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Долго бежала, но добежала... wub.gif d060.gif


Всем по чашечке чая. мои любимые?



Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 19:01) *
Анют думай про малыша, а не про доллар!
Уже шевелится, или еще рано?

Иришик, я ж фактически экономист. это моя работа, не могу не думать, я ж не в вакууме...
А малышик еще не буянит, практически его не слышу так явно, но очень жду когда же, уже пора...


Цитата(Milaja 85 @ 18.11.2009, 21:41) *
А вес набереш конечно,каждая беременная женщина набирает его по своему
Слушаю свое сердце.

Миленочек, рада котик, что ты зашла! Конечно все мы индивидуальны. Я набрала пока 300 грамм d060.gif , но все хорошо, я не заморачиваюсь))) главное чтоб с малышом все было окей!


Цитата(Margo @ 18.11.2009, 23:00) *
Анюткин, а откуда такая инфа????
Сладких снов

Маришик, это прогноз фин директора и ген директора нашей фирмы и группы компаний. Он естественно субъективен, могу сказать что с прогнозированием в наших компаниях все не так уж и плохо, поэтому пока верю, посмотрим...
Сны были сладкими! d060.gif a115.gif Уже не помню))) Спасибо, зайка!!!


Цитата(Kristin @ 19.11.2009, 5:39) *

Кристинчик, так приятно!!! Спасибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 8:05) *
Анют, я столько слышала прогнозов про доллар на время кризиса, что он и до 16 дойдет, а еще слышала, что он рухнет ваще... ничего не сбылось d060.gif

Светик, про доллар-это еще та тема, думаю корректнее сказать не что доллар будет расти, а что гривна будет падать и доллар тоже относительно евро. поживем канешна посмортим. Меня эта тема волнует т.к. у нас кредит за машинку в долларе... eusa_pray.gif eusa.gif

Цитата
Ты так про бейбика написала wub.gif
А какой у тебя срок?
Про чехлы ты гений, НО! У нас они из кожзама и снимать их мы не будет. Новые оденем сверху, поэтому для меня такой чудо-вариант отпадает sad.gif

У меня щас 19 недель d060.gif a075.gif
А про чехлы-мне кажется сложновато учесть все выпуклости и впуклости, ну да было бы желание, можно разобраться icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Milaja 85 @ 23.11.2009, 17:18) *
Привет Аничка!!!
ну где ты опять пропала???
Легкого понедельничка тебе!!! и Хорошего самочувствия!!!

Милусь, я это... появилась! Щас расскажу новости, надеюсь надолго не пропадать. спасибо тебе за позитивчик, желаю тебе искренне всего самого хорошего, будь счастлива!


Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 17:28) *
Возвращайся! wub.gif

Я уже тут, Ольчик!!! wub.gif


Цитата(}I{uli @ 24.11.2009, 21:31) *
Зайка моя, че т я не поняяла.... ты куда подевалась????? Малыш, как дела???? :

Привет, Оличка, все хорошо, просто так все навалилось, работа просто поглотила, да и новостей всяких воз. ТОо настроения не было, но уже попустило, спасибо, подружка!!!!Уже все гудик, я соскучилась сильно за вами, хоть и не писала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Щас вирнусь! icon_mrgreen.gif a075.gif
}I{uli
УРЯЯЯЯ, моя лапулька вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Жулёёёёёёночеккккккккк!!!


Тякс, отчитываться пока не буду,

по прежнему все записываю и считаю каллории, тут все гуд. icon_mrgreen.gif
Набрала пока с августа 300 г, вес колеблется, все здорово на данном этапе, стараюсь его контролировать чтобы вписаться в 9 кг. Хотя жесткие рамки не ставлю но разъедаться тоже не собираюсь.
Проскакивают только иногда шоколадки и воды пью крайне мало...

У нас на работе очередные сокращения, покосили мой отдел окончательно-из семи человек остается 3, и одни из них (я) в декрет, т.е. в итоге будут работать 2 человечка. Стараюсь не волноваться, но поводы постоянно находятся. Главное жизнь не останавливается и работа это далеко не все!!! (пошел аутоттренинг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ).
Короче поволновалась-подскочило давление и я валялась 2 дня дома. Уже все гуд, стараюсь себя контролировать и не накручивать.

У мужа завтра день рождения, купила долгожданные противотуманки и всякие приятные мелочи, будем отмечать в сб и вс с родителями и друзьями, а завтра вдвоем wub.gif wub.gif wub.gif Хотела дарить практичный подарок-одежду какую-нибудь нужную, но передумала, подарок на то и подарок чтобы доставлял удовольствие, а одежда-это из разряда необходимого....
В пятничку беру отпуск, буду готовиться, убираться

Тякс из процедурок-закупилась миндальным маслом моим любимым (большим флаконом), мажусь, и кремчиками всякими против растяжек. Пока нет, очень надеюсь что их не будет. Надо бы массажик поделать. кожа мне чето не очень нра, целлюлитец eusa.gif eusa_pray.gif Надо бы его погонять)))

Всем желаю отличной легкой недельки, хорошего настроения и денюжек, которые никому не помешают, а вот и они-


А я по гостямс!!!!
Богиня :)
Анечк, ты чего? Бросай это грязное дело - нервничать! Тебе сейчас нельзя. Я смотрела передачу сколько болезней и проблем с развитием приносит плоду мамыны нервы. НЕ НАДО!!!!!!!!! aa26.gif Твои сотрудники еще миллион раз найдут себе работу, ну ты даешь...
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 16:27) *
Анечк, ты чего? Бросай это грязное дело - нервничать! Тебе сейчас нельзя. Я смотрела передачу сколько болезней и проблем с развитием приносит плоду мамыны нервы. НЕ НАДО!!!!!!!!! aa26.gif Твои сотрудники еще миллион раз найдут себе работу, ну ты даешь...


Светик, знаю что нельзя, но так трудно сейчас собой управлять, сижу ищу в инете книжки как с этим работать a075.gif Гормоны шалят и я уже в плане контроля эмоций какая-то не та что раньше, псих еще тот icon_eek.gif a075.gif
Конечно это все ерунда я знаю, и я уже почти железный Феликс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришк@
ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif у вас работкой!
анют а нервничать я тебе не рекомендую категорически!
пример: моя подруга всю беременности нарвничала, плакала изза мужа работы и всего. тног: родился здоровы ребеночек, но неспокойный просто кошмар. первые 3 месяца он спал днем всего 40 минут, все остальное время орал. сейчас ему 6 месяцев, но он таки не стал спокойнее. она даже не может позвонить кому нибудь по телефону и поболтать, он все время кричит.
Анют береги себя и малыша!!!
Всего тебе хорошего!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin

Моя ты солнышка!!! прелестная девочка!!! пусть будут только приятные эмоции!!!
Богиня :)
Анюта, ты сегодня на позитиве?
Tisati2009
Всех с новым светлым и замечательным деньком!!!


Девченки, проходите, буду угощать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 19:48) *
ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif у вас работкой!
анют а нервничать я тебе не рекомендую категорически!
Всего тебе хорошего!!! :

Иришик спасибки, я уже угомонилась, у меня наплывами. в основном я спокойна как речная гладь d060.gif


Цитата(Kristin @ 26.11.2009, 6:48) *
Моя ты солнышка!!! прелестная девочка!!! пусть будут только приятные эмоции!!!



Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 10:47) *
Анюта, ты сегодня на позитиве?



Девченочки, спасибо за такие светлые и прикольные картинки, да я сегодня в нем-в самам в позитиве и надеюсь пребывать в нем подольше d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Работки опять вагончик, ну да ладно, всю переработаем...))))




Дозреваю отчетики выложить, всем удачного дня! Я тут неподалеку))))
Богиня :)
Мне чюр кофе, кофе мнееее....ааааа... какая попка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 11:59) *
Мне чюр кофе, кофе мнееее....ааааа... какая попка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, не вопрос, для тебя любой каприз. Кофе с попкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Итак отчетик за 3 дня:
пн 23.11.2009
сырки глазир 2 шт
тортик
пюрешка
пюрешка и филе
чай
хлеб с маслом и медом
стакан компота
пол стак спрайта


вт 24.11.2009
чай
пол наполнона
сырок глазир 1 шт
чай
мандарин
пюре
сыр плавл+яйцо+майонез
пирожок с карт
омлет с сосиской


25.11.2009 1 537
ср 2 штруделя с сосиской 300
3 сырка глазир 570
2 киви 92
пол борща 120
пюре и поджарка куриная 200
спагетти 120
1 кус рыбки 100
огурец 15
треть апельсинки 20

Растирание, контрастный душик, кремчик на все тело))

И кратенько новости.
Сегодня проснулась в 3 ночи, показалось уже утро и давай поздравлять мужа с днем рождения, чтоб не опоздать))). Мы разбудились и не могли заснуть. Противотуманки мне втюхали не очень качественные, любимый молчал, страдал до утра, а потом таки признался. А я чек не взяла, вопщем чудю в последнее время...Обычно всегда беру чек и гарантию уточняю, сказали 2 недели. Но поменять не на что в магазине, там их один вид, а вренут ли деньги. Решили не возвращать. Вроде не все так плохо как показалось ночью)))Так что сюрприз мужу еще тот)) Подарили еще костюм спортивный, померять не успел.

На работе полоса "удач", но муж меня морально подготовил, все в порядке. Решили из штатного расписания убрать должность руководителя отдела -т.е. мою 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif aa40.gif . Но типа вошли в мое положение и сказали чтопока я не уйду в декрет ничего менять не будут кроме зарплаты. Буду получать как специалист при тех же задачах, пипец(((.
Хочется своей Боссе сделать вот так


Приятного мало, но я понимаю что это щас меня не слишком волнует и переживем и это. Подозреваю что остануться у нас 3 калеки, остальных или сократят или сами поуходят. Короче посмотрим что будет через год-другой, меня щас волнуют более актуальные темы)))

У нас в конторе бэби бум, сегодня еще одна девочка раскололась, итого нас уже 6 человек из 60-ти, будем улучшать демографическую ситуацию в стране!!!!!
Фиг теперь я буду работать, буду отпрашиваться и симулировать раз такие дела, а то по больницам в субботу хожу, хватит!
Девасики желаю вам хорошего дня и только отличных новостей!

Milaja 85
Хорошего и позитивного тебе денечка!!!!

Слава бога твое начальство вощло в твою ситуацию и не уберут твою ставку до того пока ты в дикрет не уйдешь
Tisati2009
Цитата(Milaja 85 @ 26.11.2009, 17:08) *
Хорошего и позитивного тебе денечка!!!!
Слава бога твое начальство вощло в твою ситуацию и не уберут твою ставку до того пока ты в дикрет не уйдешь

Привет, Милочка! Картиночка такая нежная, спасиб, солнышко!!!
Ага, спасибо хоть так, одолжение сделали icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Ничего прорвемся! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Прикольные картиночки для поднятия вечернего настроения!!!



Богиня :)
О! Анюта, ты умничка! Начальницу на мыло с моей вместе. d060.gif
тиша
d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Привет, Анютка!!
Позитив рулит!!!
Эге-гей!!!!
прекрасного настроения!!
Целую крепко!!!!!!!!!!
Milaja 85
Приветик Анюточка!!!
Умничка!!!!Вижу у тебя хорошее настроение!!!
И картиночки позитивные!!!!
Хорошей тебе недельки!!!
bowakawa
Анютииииик!!!!!
Так радуюсь, читая тебя, всегда чувствуется твоя улыбка и воодушевление, с которыми ты пишешь) А ещё больше радует твоя позитивная реакция на не совсем удачные события и не совсем успешное разрешение дел) Виртуозное владение собой wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
А как ты себя чувствуешь в таком необычном и прекрасном состоянии?))... весь мир вращается вокруг тебя?)...ты самая красивая?) d040.2.gif
Я, думаю, ты будешь самой чудесной, доброй, понимающей мамочкой:

Спокойной и лёгкой рабочей недельки)
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Привет, Анютик, с первым днем Зимы wub.gif
Как твои дела, как на работке? Не нервничаешь? a075.gif
Tisati2009
Привет мой любимый форум и девасики с Валентинчиком!

Спасибо что не забывали, я ленивец эдакий читаю но ничего не пишу))) e010.gif e010.gif d05.png rolleyes.gif sm02.gif

Так хочется зимы со снегом! Просто ужасть! Пахнут мандарины и сразу чувствуется что скоро новый год!



Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 18:48) *
О! Анюта, ты умничка! Начальницу на мыло с моей вместе.

Светик, ну на мыло да. хотелось, уже остыла, зла никому не желаю, ну её)))


Цитата(тиша @ 26.11.2009, 20:06) *

Иришка! wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 29.11.2009, 0:07) *
[Привет, Анютка!!
Позитив рулит!!!
Эге-гей!!!!прекрасного настроения!!
Целую крепко!!!!!!!!

Иннусик-попрыгусик!риветики зай,конечно рулит позитив, без него далеко не уплывешь! Тебе тоже его побольше, целую взаимно и обнимакаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Milaja 85 @ 29.11.2009, 20:36) *
Приветик Анюточка!!!Умничка!!!!Вижу у тебя хорошее настроение!!!
И картиночки позитивные!!!!Хорошей тебе недельки!!!

Так и есть, Милочка! Настроение по-разному конечно скачет, но больше таки хорошего и светлого!
Забегу к тебе еще, спасибо за пожелания!!!!


Цитата(bowakawa @ 29.11.2009, 21:28) *
Так радуюсь, читая тебя, всегда чувствуется твоя улыбка и воодушевление, с которыми ты пишешь) А ещё больше радует твоя позитивная реакция на не совсем удачные события и не совсем успешное разрешение дел) Виртуозное владение собой

Машунь, так приятно что ты зашла, я очень рада!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Конечно виртуозное владение собой-это не совсем про меня, но буду стремиться к этому, спасибо за ободряющие слова!
Почитала с удовольствием "Записки молодого врача" очередной раз, жду продолжения! d060.gif ng19.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
А как ты себя чувствуешь в таком необычном и прекрасном состоянии?))... весь мир вращается вокруг тебя?)...ты самая красивая?)

Я маленькая вселенная icon_eek.gif a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif Так оно и есть. Конечно мир не вращается вокруг меня но действительно это очень приятные и необычные ощущения! Но думаю самые глобальные перемены и материнские инстинкты происходят когда все-таки видешь своего ребенка и берешь на руки. Все как в сказке пока, вроде все по-прежнему, а вроде мир изменился но не снаружи а внутри тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Подружка говорила что когда у нее появился малыш она почувствовала себя тигрицей, которая готова в любой момент защищать, оберегать малыша. Вопщем Остапа понесло))) -раздумья на животрепещущие темы.


Цитата
Я, думаю, ты будешь самой чудесной, доброй, понимающей мамочкой:
wub.gifСпокойной и лёгкой рабочей недельки)

Машенька спасибо тебе, очень надеюсь что так и будет! Желаю тебе тоже хорошей недельки, отдыха полноценного, ты совсем закрутилась... Любви, счастья, приятных моментов!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Оличка @ 1.12.2009, 11:35) *
Привет, Анютик, с первым днем Зимы Как твои дела, как на работке? Не нервничаешь? :

Оленька приветики! И тебя с ним! У нас похоже зимы не будет +10 постоянно, пасмурно, то дождь то туман.
я уже позабыла как выглядит зима!
У меня все здорово, спокойна как удав))), надеюсь так и дальше будет.

Девченочки, я менюшки пока выкладывать не буду, они не совсем образцовые, т.к. я чуток выбиваюсь с выбранного направления, чтоб не подавать нехороший пример-не буду. Просто хочу быть с вами это время, а дневничек в Беременяшках заводить не хочется. Надеюсь Валентинчик не против. Знаю что все будет хорошо и вскоре я буду вновь в ваших стройных рядах со спотром и отчетиками.
А пока я контролирую прибавку в весе, хотелось бы в нее уложиться (не более 9 кг). Я тоже Красотуля! d060.gif d060.gif d060.gif

Стартовый вес 78,2 (август), сейчас 81,2, итого +3 кг, планово должно быть+ 2,9 кг, т.е. 100 грамм лишние-не считаю их)))

Ну и о новостях. Отметили др общий мой+мужа с друзьями в субботу и с родителями в вс. Алелуя все прошло хорошо и уже закончилось. Дома полно еды, можно какое-то время не готовить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всем приятного вечерка! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 1.12.2009, 14:44) *
Отметили др общий мой+мужа с друзьями в субботу и с родителями в вс. Алелуя все прошло хорошо и уже закончилось. Дома полно еды, можно какое-то время не готовить

Вот чем я люблю застолья дома - это остатками вкусняшек потом icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2009, 17:06) *
Вот чем я люблю застолья дома - это остатками вкусняшек потом icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светуль-7-милитровая кастрюля пюре и пол тазика оливье)))Это точно красота a075.gif d060.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕТИКИ, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, как же я соскучилаааась.....

ща затискаю.... (я аккуратненько icon_mrgreen.gif a075.gif )


Мась, я так рада, что ты спокойна и умиротворенна!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Что там, пузик уже видно???? shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Малыш, прекращай есть глазированные сырки.... o050.gif Заюль, ну купи лучше домашнего творожка.... пользы то насколько больше... Ты думаешь малышу полезны сосиски, майонезы, наполеоны, а????? Что то ты балуешься, моя золотая!!!!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif Давай думать не только о себе и своем аппетите, а еще и о том, что из всего тобою съеденного получает ценного МАЛЫШ!!!!!! Ладно??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Насчет дня рождения мужа... жаль конечно что не качественные противотуманки, от млин.... sad.gif А насчет работы... вот уроды, простите за выражение.... НЕ, ну разве так можно..... o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата(Tisati2009 @ 26.11.2009, 15:03) *
Фиг теперь я буду работать, буду отпрашиваться и симулировать раз такие дела, а то по больницам в субботу хожу, хватит

А вот это ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.12.2009, 18:44) *
Так хочется зимы со снегом! Просто ужасть!



Цитата(Tisati2009 @ 1.12.2009, 18:44) *
Просто хочу быть с вами это время, а дневничек в Беременяшках заводить не хочется

Зай, не надо никуда уходить!!!!!!!! МЫ ТЯ ЛЮБИМ И НЕ ПУСТИМ ни к каким беременяшкам!!!!! ТЫ - НАША!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 1.12.2009, 17:25) *
ПРИВЕЕЕЕТИКИ, подружка!!!!!!!!!!!!!!!

Хеллоу, Оленька!!!!

Цитата
Ох, как же я соскучилаааась.....
ща затискаю.... (я аккуратненько

О, май дарлинг, ходи сюда . И я соскучилась, готова? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
Мась, я так рада, что ты спокойна и умиротворенна!!!!!!!!! Что там, пузик уже видно????

Спасибки, малыш, стараюсь. Пузика пока практически вообще невидать, только когда накушаюсь вечером))
Ждемс. А в одежде тоже совсем никаких признаков eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
[b]Малыш, прекращай есть глазированные сырки.... o050.gif Заюль, ну купи лучше домашнего творожка.... пользы то насколько больше... Ты думаешь малышу полезны сосиски, майонезы, наполеоны, а????? Что то ты балуешься, моя золотая!!!!!!!!!!! Давай думать не только о себе и своем аппетите, а еще и о том, что из всего тобою съеденного получает ценного МАЛЫШ!!!!!! Ладно???

Ольчик, уже завязываю, оливье доедается, сырки уже лопаю детские без шоколада, спасибо друг!!!
С тортиками посложнее, эх буду исправляться! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Насчет дня рождения мужа... жаль конечно что не качественные противотуманки, от млин.... sad.gif А насчет работы... вот уроды, простите за выражение.... НЕ, ну разве так можно.....

Вроде починил противотуманки, повозился конечно и расстроился. Они скорее вцелом для внешнего вида чем функционально, у нас ксенон...А на работе, да уж. не скучно у нас,Э я уже остыла)))

Сегодня ехали на работу в пробке за Тиидой-точ такой как у тебя. Тебе не икалось?))) Сразу тебя, Оль , вспомнила d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хорошая машинка с такой аккуратненькой попочкой!!!


Цитата
А вот это ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Зай, не надо никуда уходить!!!!!!!! МЫ ТЯ ЛЮБИМ И НЕ ПУСТИМ ни к каким беременяшкам!!!!! ТЫ - НАША!!!!!!!!!

Ураааааааааа!!!! Как здорово, конечно не пускайте, я и сопротивляться то не буду!!! aa26.gif

Малыш, забегу в гости чуток позже, ок? Спасиб за такие чудесные картиночки. Люблю тебя сильна сильна!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самая_лучшая
Анюточка, приветик!
Прости, что редко захожу. wub.gif
С большим опозданием, но всё же поздравляю тебя и мужа твоего с Днём рождения!
Здоровья, счастья и удачи!
Погладь от меня пузожителя! a075.gif
Inno4ka
Приветик, Анютка!!!!!!!!!
Желаю прекрасного настроения!!!
Целую крепко и обнимааааааааааааю!!!!!!!!!!!
Оличка
А я так, потискаться зашла wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТКИ, КОНФЕТКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!

Бусь выходиииии..... ну скучаю я..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Tisati2009 @ 1.12.2009, 19:55) *
Хорошая машинка с такой аккуратненькой попочкой!!!

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, ЛАПУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Привет красавицы!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Всех с началом зимы и скорейшего окончания недельки, чтобы наступили выходные!!!







Девченки, обещаю заходить почаще и с отчетиками, чтоб не разбаловаться окончательно. Надо брать себя в ручки (спасиб Бабе Яге icon_eek.gif ng21.gif hb.gif hb.gif hb.gif ).
У меня все хорошо, отпросилась и до обеда бегала по врачам всяким, заполняли обходной лист. Очень удачно, успела почти всех за один день и отпрашиваться больше не надо!!! Повеселилась у неврапатолога-лысый дядька в толстенных линзах очень подозрительный типчик, спрашивал есть ли у меня странные странности icon_mrgreen.gif sm02.gif Я ему конечно не призналась, но насмеялась от души. Может люди с отклонениями сразу в нем видят своего и сразу ему все рассказывают? icon_eek.gif a115.gif d060.gif

Работку вроде переделала, ее что-то крайне мало сейчас. Собираюсь наконец-то по гостям sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Хочется сейчас какой-то красивой одежды и украшений, как никогда, очень верю что на эти выхи доберусь до машинки и состряпаю себе наконец-то нарядик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сколько подружек ко мне заходило! Простите что никак не выберусь по вашим домикам, но я уже завожу моторчик!!!


Цитата(Самая_лучшая @ 1.12.2009, 18:14) *
Прости, что редко захожу.С большим опозданием, но всё же поздравляю тебя и мужа твоего с Днём рождения!
Здоровья, счастья и удачи!
Погладь от меня пузожителя! a075.gif

Светик, рада очень тебе, я тоже не частый гость, редко но метко! Спасибо зай за поздравления, очень приятно!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif
Погладила, тебе приветик a075.gif


Цитата(Inno4ka @ 2.12.2009, 10:57) *
Приветик, Анютка!!!!!!!!!
Желаю прекрасного настроения!!!
Целую крепко и обнимааааааааааааю!!!!!!!!!!![/color][/font]

Инночка, приветики! И тебе котик всего-всего, скучаю. забегу обязательно!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa1.gif aa1.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Цитата(Оличка @ 3.12.2009, 12:17) *
А я так, потискаться зашла wub.gif wub.gif wub.gif

Ура, Ольчик, я ж всегда за, спасиб что не забываешь!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif




Цитата(}I{uli @ 3.12.2009, 13:02) *
ПРИВЕТКИ, КОНФЕТКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!
Бусь выходиииии..... ну скучаю я.....
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, ЛАПУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Пушистичек мой любимый!!! Это я! Совсем запропала, знаю...И тоже очень соскучилась.
Ольчик тебе привет от Аленушки-Снешки, сегодня в асе ее видела))). Ставь чайник я уже бегу на новости!!! Да и вообще без повода!
aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif o030.gif o030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Margo
Приветик, наша позитивненькая красунька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Tisati2009
Привет чудесным красоточкам и Валентинчику!



Солнышка, тепла, снежка и прекрасного настроения на всю недельку всем вам!!!
a075.gif a075.gif a075.gif Уже вторник!!!
Солнышка пока не видать, но зато есть намётки снежка небольшие. у нас -1-2 градуса. a115.gif


Цитата(Margo @ 8.12.2009, 9:42) *
Приветик, наша позитивненькая красунька!!!!

Привет Маришик!!! Картиночка симпатишная! Рада видеть тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пробежалась малость по гостям, еще пробегусь))
Выходные пробежали быстро и были очень домашними, никуда не выбрались мы. т.к. погодка была отвратительная, дождь, пасмурно и сыро. Хотели в вс проехаться за город, по каим нибудь интересным местам, но поняли что из машинки не вылезем, а смысл тогда...
Тра-та-та!!! И теперь самая главная новость, которой я радуюсь уже 2 дня!
______

Я была на узи и мне показали и померяли со всех сторон нашего малыша!!!!Такое счастье это все видеть!!!

Вопщем надеюсь все будет благополучно и у нас будет мальчишка-наследный прынц!!!!
Муж очень доволен! А я круче чем узи-знала сразу, точнее чувствовала.
Такие новости. Про питание писать не буду, оно нефонтан(((
Но кремчиками мажусь, контрастный душик, растирание, гуляю.
Когда ж я себя в лапки возьму...
Всех цем-цем!
Оличка
Анютик, я так за тебя радуюсь!
С мальчишкой вас! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
аааааааааааааааааааааа, мальчишка будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ураааааааааааааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Цитата(Оличка @ 8.12.2009, 12:33) *
Анютик, я так за тебя радуюсь!
С мальчишкой вас!

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 13:13) *
аааааааааааааааааааааа, мальчишка будет ураааааааааааааааааааааааааааа


Ага девчушки спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже очень рада, накачала книжек (еще давно про воспитание мальчиков d060.gif ), читаю вот сижу, работы нету практически-тишь да гладь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимка любименькая!!!!!!!!!!!!!!!
ЙУХУУУУ, МАЛЬЧУГАН БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Поздравляю, солнышко!!!!!!!!!!!! Наследный прЫнц!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 12:59) *
А я круче чем узи-знала сразу, точнее чувствовала.

icon_mrgreen.gif

Бусик мой любимый, я тебе желаю КЛЕВОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ СИНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Жду тебя!!!!!!!!!!!! d025.gif
Tisati2009
Привет всем!!!

Сегодня среда уже, все очень спокойно и день похож на день...
Как-то особо ничего не просисходит-какое-то время затишья)) a075.gif icon_eek.gif
Навыдумывала себе работы, сижу делаю...Люблю когда есть чем заняться и дни насыщенные.
Нас в кабинете 10 человек, сейчас одна девочка как подскочила и грохнула чем -то по клаве, аж клавиши отскочили и клава собственно упала... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хм... не видела таких вспышек гнева или злости. Короче моя в шоке, но все-таки наверно лучше не копить, а выплеснуть, хотя еще лучше управлять своими эмоциями.
Вообще я заметила что гнев-очень сильная разрушительная энергия, с помощью которой можно очень непллохо созидать. Я когда злюсь, беру себя в ручки и начинаю действовать a115.gif a115.gif a115.gif

Так вот. Пора бы мне разозлиться на мое безобразное питание. Но чето я не злюсь, моя совесть или самосознание прячется где-то по кустам. выкладываю вчерашнюю менюшку, девочки вы обалдеете... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif

08.12.2009 1 564
завтрак-чай 2
бутик с маслом и колбасой 200
обед-борщ 170
сосиска 50
кус хлеба бородинского 100

шоколадный батончик 100

полдник-сырковая масса в шоколаде 392

вечером муж уговорил меня заехать в макдональдс eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и я продолжила...
чизбургер 250
картошка 200
фанта 100

и сегодня...
09.12.2009 806
чай 2
бутик с маслом и колбасой 250
чай 200
бутик с колбасой 2
пюре 100
филе куриное 150
капуста синяя и белая, морковь 30
чай зел 2
ушки (выпечка слоеная )-3 шт 70

Полезного практически ноль... eusa.gif

Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 12:30) *
Бусик мой любимый, я тебе желаю КЛЕВОГО ДЕНЕЧКА!!! ЛЮБЛЮ СИНАААААА!!!
Жду тебя!!!

Привет Оленька!!! Малыш симпатяжный, спасиб, зай за поздравления и за то что ты есть!
Надеюсь у тебя тоже клевый денечек! Бегу читать твои новости! aa29.gif aa29.gif aa29.gif
aa11.gif aa11.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa1.gif aa1.gif
Kristin

Тебе алколика низя, так что просто пожелаю приятного вечерочка, и без гадостей, которые тыт так начала отчаянно поглощать!!!!!!!!!! ммммммммммммммммммм...........ааааааааааааааааа...это малышонку не на пользу...а про тебя вапще не говорю!!!!!!!!! а-та-тааааааааа!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Приветиик подружка aa8.gif
Рыжулька я так соскуууучилась aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Какая новость у тебя a115.gif a115.gif a115.gif с мальчиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!

..я пока тебя читала стала такой сентиментальной rolleyes.gif и подумала может принять предложение мужа о второй малявке wub.gif
хотя Планы
на следующий год у меня другие,мда...

зай питание никуда не годится aa26.gif ну что-ты Рыжуль n020.gif надо исправляться a075.gif




и делюсь с тобой своей овсянкой smile.gif v1.gif



..у меня завтра молокочай ...так соскучилась за нашими разгрузиками smile.gif
целую тебя ng15.png b03.png d03.png

Kristin


Вот-вот, согласна со Снежиком!!!! целую, моя сладкая!!!
Tisati2009
Всем по привету!



Бодрого и светлого утричка!




Пусть сегодняшний денек будет клевым и красотуличным!!!

Скоро ж новый год!!!!



Цитата(Kristin @ 9.12.2009, 16:57) *
Тебе алколика низя, так что просто пожелаю приятного вечерочка, и без гадостей, которые тыт так начала отчаянно поглощать!!!!!!!!!! ммммммммммммммммммм...........ааааааааааааааааа...это малышонку не на пользу...а про тебя вапще не говорю!!!!!!!!! а-та-тааааааааа!!!!!!!!!!!!


Кристинчик, спасибки за а-та-та, мне это очень нужно!!!Я постаралась вечером исправиться wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата
Приветиик подружка
Рыжулька я так соскуууучилась Какая новость у тебя с мальчиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!


Аленчик. приветик, дорогая! как же тебя не хватает!!!!



Здорово что забежала ко мне-такой сюрприз, веришь?!!!!Я тоже очень-очень сильно соскучилась!!!
Приятно что не забываешь, и спасибо большое за поздравления!


Цитата
я пока тебя читала стала такой сентиментальной rolleyes.gif и подумала может принять предложение мужа о второй малявке wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Я сейчас тоже очень сентиментальна, поплакать могу аж на раз, и без причины))

Цитата
хотя Планы
на следующий год у меня другие,мда...


Сложно в таком деле давать советы... Муж наверно просит мальчика или ему просто второго малыша хочется?А что у тебя в планах, Аленушка если не секрет?


Цитата
зай питание никуда не годится aa26.gif ну что-ты Рыжуль n020.gif надо исправляться a075.gif


Нанесла мне столько вкусностей, ммммммммм!!!!Знаю, знаю, написала отчеты свои ужасные на красотуле-и это меня немного отрезвило. Вечером был винигрет и все. a115.gif


Цитата
и делюсь с тобой своей овсянкой smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
..у меня завтра молокочай ...так соскучилась за нашими разгрузиками smile.gif
целую тебя


Класс! Темпов не сбавляешь!!! Умничка! Я как чувствовала что у тебя разгруз, у меня сегодня на день кефир и яблоки, вечерком будет борщик, т.к. недотяну чувствую, но хоть с утра вместе поразгружаемся! Во времена были! a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(Kristin @ 10.12.2009, 3:25) *
Вот-вот, согласна со Снежиком!!!! целую, моя сладкая!!!

Девченочки, Аленушка, Кристиночка-целую вас!



Спасибо за отличное настроение с утра!
Желаю всем красоточкам прекрасного позитивного и клевого денечка!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)

Анют, хай!
Я сегодня тебя уже читала и хотела сказать "аяяяй" за макдональдс, но не стала. Но потом передумала. Не кушай там... твоему дитятке не надо этого eusa.gif Ребятенка корми витаминками, творогом... полезностями короче... у него ж сейчас самое самое начало развития, его костная система формируетя, нервная, кровеносная и ты питаешься в маке...аяяяяя aa26.gif
Я вообще мечтаю. что когда буду беременная - буду кушать только полезности, много гулять, читать малышу интересности... и только позитиффф. В топку психованных сотрудниц, пусть ломают клаву хоть у себя на голове a075.gif
Tisati2009
Ой, Светик, все правильно говоришь.

Сегодня у меня кефир, яблоки и 2 мандаринки... icon_eek.gif

Цитата
Я вообще мечтаю. что когда буду беременная - буду кушать только полезности, много гулять, читать малышу интересности... и только позитиффф. В топку психованных сотрудниц, пусть ломают клаву хоть у себя на голове

Правильно, так конечно и должно быть, но я расслабилась из-за того что нахожу себе опрвдание в том что если чето хочется, то можно, хотя знаю что это совершенно неправильно...Можно вредностей совсем чуть-чуть и то лучше смешать их с чем-то полезным! Очень надеюсь что ты будешь образцовой беременяшечкой в будующем! a075.gif

А про позитивчик-с этим все отлично! Может просто такое впечатление создалось... Я просто пишу о новостях, чего за день произошло...но меня бешенные сотрудницы вообще никак не задевают, я просто удивлена что такое бывает... obm.gif s24.gif s24.gif Так что позитивчик это наше все!!!
Оличка
Анютик, пребывю в шоке(даже не от мака, хотя фанта icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ), а от сосисок и колбасы! Ну откуда вообще такие продукты? Сласти? Где фрукты, овощи, рыбка, морепродукты? Где витаминки для малыша?! Ну ты ваще.. расстроила меня obm.gif obm.gif obm.gif
Да и сидеть на кефире с яблоками тоже как-то.. Не уверена, что во время беременности разгрузы нужны.. Мож выстроишь свое питание, а? Я тебя оооочень прошу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Люблю! wub.gif Переживаю wub.gif
Sneschik
Рыжулька Приветики aa8.gif
с пятницей тебя и чудесных выходных!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa48.gif aa4.gif

..у нас красотень такаааая a115.gif a115.gif a115.gif всё светится,мигает переливается rolleyes.gif ощущение скорого праздника так поднимает настроение aa48.gif aa48.gif aa48.gif клаааас!!!




Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 8:29) *
как же тебя не хватает!!!!

Здорово что забежала ко мне-такой сюрприз, веришь?!!!!Я тоже очень-очень сильно соскучилась!!!Приятно что не забываешь


Подружка моя aa30.gif
тоже скучаю!!!!!!!!!!и часто вспоминаю тебя!!!!!!!!!! smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 8:29) *
Я сейчас тоже очень сентиментальна, поплакать могу аж на раз, и без причины))


я когда малявку ждала такая-же была smile.gif
Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 8:29) *
Муж наверно просит мальчика или ему просто второго малыша хочется?А что у тебя в планах, Аленушка если не секрет?


хочет второго ребёнка ...уже почти год просит..но не знаю я пока..Анют я не хо тебя грузить smile.gif
я верю в то что если наперёд рассказать о своих планах, то они не осуществятся rolleyes.gif вот такие у меня заморочки smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 8:29) *
Нанесла мне столько вкусностей, ммммммммм!!!!

всё для тебя rev.gif

Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 8:29) *
Знаю, знаю, написала отчеты свои ужасные на красотуле-и это меня немного отрезвило. Вечером был винигрет и все.

n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
винегрет тоже люблю ..кушать smile.gif но готовить aa26.gif d060.gif
Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 8:29) *
Класс! Темпов не сбавляешь!!! Умничка! Я как чувствовала что у тебя разгруз, у меня сегодня на день кефир и яблоки, вечерком будет борщик, т.к. недотяну чувствую], но хоть с утра вместе поразгружаемся! Во времена были! a075.gif d060.gif [/size][/color]

ага smile.gif
ещё поразгружаемся вместе a075.gif через годик или..вобщем когда можно тебе будет d025.gif
да я стараюсь с конца октября убежал ещё килограммчик aa48.gif aa48.gif aa48.gif ..а питаюсь я как всегда: 5 раз в день но по чуть-чуть;с утра овсянка с семенами льна a040.gif на перекус- мёд,фрукты,орехи;обед,ужин - овощные салаты a115.gif в них добавляю семки и разных полезностей... a115.gif
..я своим любимкам морскую рыбку на ужин стала запекать они у меня почти от мяса отказались a115.gif я довольная a115.gif !!!!!!!!!!!!
помню малявка наша говорила -мамуль ну что-ты я наверное не смогу ..а теперь вот умничка,только рыбку..

Рыжуль а где отчётик твой зай?

Солнышко не кушай бяку всякую eusa_pray.gif
смотри какие полезности я тебе в прошлый раз принесла smile.gif
с надеждой что ты перейдешь на полезную пищу a115.gif

цёмаю тебя сонечко aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa33.gif
тиша


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.