Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Margo
Анютик, приветик. Начиталась у тебя про слушание музыки через наушники, сама начала слушать, благо в телефоне есть такая функция!!!! Но вся фигня в том, что качество такое себе. Хочу новый телефон!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!

Хороших выходных, красунька!!!!!


Valentin
Цитата
Представьте, сейчас выхожу на сайт красотули и мне пишут что сайт заблокирован нашим администратором , у меня аж пот выступил(((( Оказывается просто адрес неправильно ввела. Даже представить не могу что буду без вас


Слава Богу, обошлось... icon_mrgreen.gif

Цитата
Меня кстати тоже от колбасы отвернуло... и от свинины... =( хотя я знаю в чем тут причина...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Оличка
Цитата(Tisati2009 @ 24.9.2009, 17:45) *
Но я к тому что есть тайные рычаги влияния, материализация желаний. дневник желаний наконец, верю что если желание большое и искреннее-все сбудется, вот что я имела в виду. wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, понятно icon_mrgreen.gif Мне, по-моему, визуализация его родителей, родственников и друзей большой пьянки как-то мешает d030.gif
Хорошей недельки! wub.gif
Margo
Не скучных деньков тебе!!!

Inno4ka
Привет, Анютка!!!!! Ты де потерялась????
жду!!!!!!!
Tisati2009
Красотуличкам и Валентинчику доброго и нежного утра!!!!




Цитата(tvoj_kapriz @ 24.9.2009, 21:26) *
С нетерпением жду фоток)))
Меня кстати тоже от колбасы отвернуло... и от свинины... ( хотя я знаю в чем тут причина...
Сладких тебе сновидений!) Улыбок! и Радостных мгновений!))))


Настенька, привет!!!

Сама пришла и фоточки принесла, щас все будет!
Спасибо тебе за такие душевные пожелания!


Цитата(Lyla @ 25.9.2009, 12:27) *
Анюткин! Привет!Наконец-то я и до тебя добралась! Молодец, дома сиднем не сидишь!
Отчетики, конечно... немножко но спишем на стресс...Гениальных тебе выходных!

Лилочка, привет пропажа, очень тебе рада!
Попутешествовать очень люблю, хлебом не корми.... А на счет стресса, ну не знаю))) Нету у меня стресса,
распустилась малость это да!
Забегу к тебе, Лилусь!



Цитата(тиша @ 25.9.2009, 18:04) *

Тишенька приветики! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 25.9.2009, 18:38) *
Здравствуй)))))
Как поживаешь?)) Не пропадай! ;)

Ухты, , Настена уже по второму кругу забегаешь? А меня нет))) Но я уже здесь, сейчас все расскажу!


Цитата(Margo @ 25.9.2009, 19:27) *
Анютик, приветик. Начиталась у тебя про слушание музыки через наушники, сама начала слушать, благо в телефоне есть такая функция!!!! Но вся фигня в том, что качество такое себе. Хочу новый телефон!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!

Маришик, хороший звук это заразительно! А какой ты телефон хочешь, уже выбрала?

Выходные были отличными, спасибо, девочка моя! Тебе тоже желаю очень хорошей и позитивной недельки!


Цитата(Valentin @ 26.9.2009, 20:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, как приятно, что зашли!
Персональный слоник для вас с пожеланием фонтана счастья и доброты!



Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 8:24) *

Абажаю ромахи, Светик дякую!!!


Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 15:05) *
Хорошей недельки! wub.gif

Ольчик, и тебе тоже!
Так давно к тебе не забегала, исправлюсь.

Цитата(Margo @ 28.9.2009, 15:30) *
Не скучных деньков тебе!!!

Мариночка. спасибо!

h020.gif h020.gif h020.gif



Цитата(Inno4ka @ 28.9.2009, 22:01) *
Привет, Анютка!!!!! Ты де потерялась????
жду!!!!!!!

Иннуличка, я уже нашлась!!!!
Tisati2009
Я немножко тут запропастилась....Как-то не писалось и по гостям не ходилось, бегала только и читала дневнички!
Выходные прошли здорово, были на 2-х днях рождения, а в субботку ходила по магазинам, выбирала подарки, приятное это дело!!!
Как и обещала принесла вам фоточки, сори что через неделю, но все-таки)))
Итак это Шаровская усадьба графьев Малиновских... d060.gif








А это чудесное небо дарю всем жителям сайта!!!!


Inno4ka
Ура!! Анютка вернулась!!!
Фоточки вообще отпадные!! Такая красотень!!!!!!!!
Sneschik
Анюточка приветик подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то сейчас у многих со временем напряг, и на Красотулю времени мало остаётся,

всё прочитала smile.gif
соскучилась очень a085.gif aa11.gif

Рыжулька фотки a115.gif a115.gif a115.gif ты такая солнечная!!!!!!!!!!! b02.png
5f.gif 5f.gif


аквааэробику я тоже подыскиваю себе ,нО пока осиливаю только фитнесс три раза в неделю smile.gif


очень рада была тебя увидеть smile.gif
будет время с удовольствием забегу к тебе,
целуюЛюблю aa8.gif d03.png b03.png хорошей недели тебе зай!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(Inno4ka @ 29.9.2009, 10:18) *
Ура!! Анютка вернулась!!!Фоточки вообще отпадные!! Такая красотень!!!!!!

Иннусик, спасибо, девочка моя!!!!



Цитата(sneschik @ 29.9.2009, 11:22) *
что-то сейчас у многих со временем напряг, и на Красотулю времени мало остаётся

Привет, аленушка, я тоже скучаю и всегда тебе рада!!! Это точно! Мне кажется что время уплотняется и с каждым днем течет все быстрее и быстрее....

Цитата
ты такая солнечная!!!!!!!!!!!

Спасибки!

Цитата
аквааэробику я тоже подыскиваю себе ,нО пока осиливаю только фитнесс три раза в неделю smile.gif

здорово, 3 раза в неделю-это плотненький график, ты еще и прыгаешь по утрам, да Аленчик?
Ты хочешь акву совмещать с фитнесом или вместо? a075.gif

Цитата
очень рада была тебя увидеть smile.gif
будет время с удовольствием забегу к тебе

Взаимно!!! Всегда тебя жду и забегу с удовольствием!

Люблю тебя!!!!
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕТ, МОЯ ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скучала по тебе.....
Мась, ты потрясающая, фотки супер!!!!!!!!!!!! Ты - КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! Такая лапочка, обалдеть!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КалександраБ
Приветик!!!
На фотографиях такая красотулечка, просто не возможно оторвать взгляд!!!!
Богиня :)

ммм... какие красивые фотки... wub.gif wub.gif wub.gif красивая ты, wub.gif wub.gif wub.gif красивые ракурсы, особенно на ступеньках сверху a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет) hb.gif
Фотографии хорошие) сама не знала)) что в Харькове такая красота есть))) была там летом) даже толком мне город не показали =( жарко очень было...
Хорошего тебе дня!))))))) a115.gif
Sandrin
Анютка!!!!!!!!!!! Такаяяяяя ты преееееееееееееелесть!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Просто чудесные фоточки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, мой красотульчик!!!!!!!! Целуйкаю тебя в носик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
солнц 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Клевые фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif
С пятницей! Хороших выхов! a075.gif
Inno4ka
Привет, Анютка!!
Соскучилась по тебе!!!
Прибежала пожелать отличных выходных!!!!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!
}I{uli
Девочка моя любимая, приветик!!!!!!!! b03.png b14.png b14.png b14.png
как ты, малыш????? пропала совсем.... wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, Зайка!!!!!!!!
Я тя ЛЮБЛЮ СИНААААА!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Sneschik
Приветик Анют





Цитата(Tisati2009 @ 29.9.2009, 14:33) *
здорово, 3 раза в неделю-это плотненький график, ты еще и прыгаешь по утрам, да Аленчик?
Ты хочешь акву совмещать с фитнесом или вместо? a075.gif


утром всегда прыгаю smile.gif а вечером редко,
совмещать было-бы идеально , но не потяну ...аквву пока не нашла ,в случае если найду подходящее для себя место тогда заменю день фитнеса ...сейчас решили просто плавать с малявкой по субботам,а там посмотрим

зай чудесных выходных тебе!!!
aa33.gif ng15.png aa18.gif
Sneschik
Рыжулька Приветики

эт снова я wub.gif smile.gif

Анют как ты смотришь на то что-бы разгрузиться на воде? дать желудку отдохнуть a115.gif
или молокочай? что скажешь....давненько мы это не проводили rolleyes.gif
может в среду или четверг? a075.gif

целую aa11.gif a98.gif
Tisati2009
Приветики цветики-красопетики мои любимые!



Всех с прекрасным солнечным деньком, удачи и приятных сюрпризов!!!



Понравились цитаты:

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90%
из того, как мы на это реагируем

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!)


Девченочки, сейчас отчитаюсь за вчера, расскажу новости и очень надеюсь успеть по гостям!!!
Скучаю по Красотуле сильно и понимаю что тянет сюда магнитом.

Сейчас немного горькой правды...Надеюсь Баба Яга с метлой уже на подходеsmile.gif
Так вот, питаюсь вторую неделю не по-красотулински и соответственно не пишу отчеты и в дневник не захожу...
Есть в этом положительный и отрицательный момент: хорошее-то что совсем не могу есть мясо, колбасу, рыбу и т.д., от этого просто воротит, и даже трудно готовить это все стало, но плохого-то что налегаю на мучное, просто очень сильно на него тянет, причем не на тортики с конфетами а на банальные булки, ватрушки и прочие плюшки.
Не смотря на такое разгильдяйство я не попрпвляюсь а даже худею-ничего в этом не понимаю, вес колебелется 76-77,7, а было 78-79 кг...
Выкладываю отчет за вчера, мучного старалась ограничить, компенсировала орехами:

05.10.2009
ИТОГО 1 743 ккал
з-конфетка барбариска 25
о-фундук 70 г 495
3 банана 243
йогурт 450 г 387
чай зел 2
у-спагетти из тв. сортов с сыром 170
салат овощной с подс маслом 82
творожок детский 100 г 339

Девченочки, сейчас немного поработаю и вернусь к вам, мои хорошие!!!
Иришк@
Анют привет!!
Я к тебе с мотивашкой!!!




Помнишь меня? Я Ириша wub.gif
}I{uli
Приветули, моя красотулька!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 6.10.2009, 9:39) *
Надеюсь Баба Яга с метлой уже на подходеsmile.gif

Тута я!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Tisati2009 @ 6.10.2009, 9:39) *
но плохого-то что налегаю на мучное, просто очень сильно на него тянет, причем не на тортики с конфетами а на банальные булки, ватрушки и прочие плюшки.

Бусенок мой, ну что это такое?????? Кончай лопать булки!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Конфета на завтрак - d030.gif d030.gif d030.gif Это очень питательно!!!!!!!! d060.gif
Ну отчет скажем так, не так уж и плох.... калорий много получилось, правда! Но это орехи и бананы... с ними поосторожнее, Зай!!!!
Йогурт небось какой то сладкий был, да? Тоже дофига калорий....
Малыш, возьми себя в ручки!!!!! Я ж тебя ЛЮБЛЮ, а ты меня расстраиваешь!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Может разгрузись, действительно,а???

Маська, а ты в басик не хош походить???? Как вообще со спортом-процедуриками у тя???? a075.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧЕЧКА!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 29.9.2009, 14:17) *
ПРИВЕЕЕЕЕТ, МОЯ ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!Скучала по тебе.....
Мась, ты потрясающая, фотки супер!!!!!!!!!!!! Ты - КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! Такая лапочка, обалдеть!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Оленька, так причтно, спасибо моя хорошая за комплиментики, я тебя тоже очень люблю и скучаю!!!



Цитата(КалександраБ @ 30.9.2009, 3:18) *
Приветик!!!
На фотографиях такая красотулечка, просто не возможно оторвать взгляд!!!!

Кристиночка привет, засмущала меня wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе!!!Приятно что ты зашла!


Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 8:13) *
ммм... какие красивые фотки... красивая ты, wub.gif wub.gif wub.gif красивые ракурсы, особенно на ступеньках сверху :

Светуль, aa8.gif



Цитата(tvoj_kapriz @ 30.9.2009, 8:27) *
Привет-привет) hb.gif
Фотографии хорошие) сама не знала)) что в Харькове такая красота есть))) была там летом) даже толком мне город не показали =( жарко очень было...

Жаль очень, приезжай, у нас красивенько, я очень люблю мой родной город, если что могу подсказать куда у нас можно сходить...
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Sandrin @ 30.9.2009, 21:37) *
Анютка!!!!!!!!!!! Такаяяяяя ты преееееееееееееелесть!!! Просто чудесные фоточки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, мой красотульчик!!!!!!!! Целуйкаю тебя в носик!!!

Сашулик!!! Прискакала таки? Чмооооооооооккк!!!
Это тебе-дерево любви!!!



Цитата(тиша @ 1.10.2009, 13:38) *
солнц 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Иришечка, спасибо милая. Я тебя читаю регулярно, надеюсь добегу к тебе, в бассейн тоже хочу, ты молодец что дозрела таки!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Оличка @ 2.10.2009, 10:02) *
Клевые фоточки! С пятницей! Хороших выхов!

Оленька, спасибо, приятно так))))


Цитата(Inno4ka @ 2.10.2009, 18:04) *
Соскучилась по тебе!!!
Прибежала пожелать отличных выходных!!!!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!

Иннусь, спасибо что забегаешь, девочка моя! и тебе хорошей недельки, т.к. выхи уже прошли, а я негодяйка только сейчас пишу тебе!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(}I{uli @ 2.10.2009, 19:02) *
Девочка моя любимая, приветик!!!!!!!!
как ты, малыш????? пропала совсем....ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, Зайка!!!!!!!!
Я тя ЛЮБЛЮ СИНААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ага, Ольчик, девочка твоя булки из под тишка лопает и стыдно на Красотулю крошки принести... Вопщем я в своем репертуаре eusa.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sneschik @ 3.10.2009, 13:15) *
утром всегда прыгаю smile.gif а вечером редко,
совмещать было-бы идеально , но не потяну ...аквву пока не нашла ,в случае если найду подходящее для себя место тогда заменю день фитнеса ...сейчас решили просто плавать с малявкой по субботам,а там посмотрим

Здорово Аленчик чередовать нагрузку, ты молодчина, мне кажется плавание (аква)-вообще идеальная вещь, надеюсь испытать на себе.. Но пока не находится, то в сб на 2 часа а в будни к 11-ти, то к 5-ти вечера, работу надо бросать с таким расписанием d060.gif a115.gif
Целую тебя и обнимаю!!!!


Цитата(sneschik @ 4.10.2009, 12:02) *
Анют как ты смотришь на то что-бы разгрузиться на воде? дать желудку отдохнуть или молокочай? что скажешь....давненько мы это не проводили может в среду или четверг? a075.gif
целую

Подружка, отличная идея! голодовку я щас не осилю, а вот молокочай то что надо! предложение с удовольствием принимается. Давай в четверг a075.gif


Цитата(Камилла @ 6.10.2009, 9:37) *
Анют привет!!
Я к тебе с мотивашкой!!!
Помнишь меня? Я Ириша

Приветики, конечно помню, спасибо Иришка, картинка красотулишная, я оценила a075.gif


Цитата(}I{uli @ 6.10.2009, 11:20) *
Бусенок мой, ну что это такое?????? Кончай лопать булки!!!!! Конфета на завтрак -Это очень питательно!!!!!!!! :
Ну отчет скажем так, не так уж и плох.... калорий много получилось, правда! Но это орехи и бананы... с ними поосторожнее, Зай!!!!
Йогурт небось какой то сладкий был, да? Тоже дофига калорий.... Может разгрузись, действительно,а???

Оленька, приветыыыыыыыыыыыыыы!!!!Кончаю, кончаю, попытаюсь сначала плавно уменьшить булки а потом вообще убрать(((. Это да, йогурт вообще каллорийный, не понимаю что в нем такого, ну а фундук вообще 770 ккал на 100 г icon_eek.gif -жесть...Но у меня орехи на обед типа были d060.gif
Вобщем меню так себе, буду корректировать, ты права! wub.gif
Будем разгружаться, с аленчиком на молокочае в чт, скока ж можно баловаться. Сегодня пыталась вернуться к нормальному питанию, присела на семки icon_mrgreen.gif, но все равно это лучше мучного, хотя тоже ничего хорошего. Спасибо тебе зай за компетентную встряску a115.gif aa28.gif

Цитата
Маська, а ты в басик не хош походить???? Как вообще со спортом-процедуриками у тя????

Ольчик, хочу в басик и на йогу, но пока не клеится совсем с расписанием, т.к. хочу не просто в басик, а на аквааэробику и на йогу специальную. а они расчитаны на дамочек которые на работу не ходят aa40.gif aa40.gif aa40.gif Но верю что обязательно что-то найду, звоню прям каждый день....
процедурки пока где-то затерялись, кроме умывания льдом и масла на лицо....
Тра-ля-ля. обещаю исправиться!!!! Целую, обнимакаю!!!!
Tisati2009
Тякс, и кратенько расскажу что ж у меня нового то...
________
Хожу лечу зубки, мама моя дорогая... eusa.gif icon_mrgreen.gif
Была у стоматолога пол года назад. порекомендовали, но она мне очень не понравилась, временную пломбу мне поставила и я у нее больше не появилась, а в пн прошлый маялась с зубной болью и побежала как миленькая, но к другому врачу. И я несколько в шоке, говорит врач что чуть ли не все пломбы нужно переставлять icon_eek.gif . Больной зуб вылечила, сейчас хожу с другими и не понимаю, всегда у меня был много лет один врач которому я доверяла, он ставил пломбы на свое усмотрение, по цене не дешевые, а новый врач говорит что куча пломб чуть ли не из цемента... Я в шоке. Теперь каждый раз обсуждаю материал, качество. гарантию...Называется доверяй но проверяй icon_mrgreen.gif
Всубботу устроила шоппинг, прикупила немного вещичек. курточку, палантин и сумку с кошаком wub.gif wub.gif
довольная, вся в обновках. Воть женское счастье.
_____
В машинку нашу мы сделали шумоизоляцию. теперь так кайфово!!!
_________
Мамуле уже полегче, правда редко у нее бываю, но оптимизм теперь меня не покидает!
__________
На следующей недельке мне забирать переделанный паспорт, алелуя, и можно будет переоформлять кучу других документов!
_________
Директора мои укатили в Италлию, можно будет пару дней рабочих d060.gif посвятить своим проблемам-стоматологу, документам и прочему. Может сбегаю на пробную треньку по йоге в четверг на 17-00 a115.gif a115.gif a115.gif
Вот такие новости!
Всем дорогим красотулькам желаю прекрасного нескучного и романтического вечера!!!!
Sneschik
Приветики aa8.gif
Цитата(Tisati2009 @ 6.10.2009, 17:26) *
а вот молокочай то что надо! предложение с удовольствием принимается. Давай в четверг a075.gif

отлично a115.gif a115.gif a115.gif

рада за маму твою smile.gif пусть всё у неё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

стомотологи s24.gif

меня что-то тоже на булки тянет rev.gif блин и откуда тяга эта нездоровая o050.gif
но я держусь, на завтрак правда снова начала ц/з хлеб кушать ,
и вчера с подружкой завтракала в кофейне ,а там стоял такой умопомрачительный запах корицы rolleyes.gif и я соблазнилась на их печенюшки (они такие тонюсенькие тонюсенькие rolleyes.gif были)

с обновочками тебя a115.gif я себе сегодня сапожки такие купила a115.gif случайно увидела и поняла всё -моё ,
сижу сейчас довоольная e010.gif

Анют целую тебя d03.png желаю хорошего вечера aa4.gif
не забудь про четверг a075.gif
keti
Анютик!!!!!!!!! Приветик, моя дорогая!!!!!!!!!!
Как давно у тебя не была! Жуть как соскучилась!!!!!!!

Поздравляю с обновочками!!!!
Очнь рада за мамулю твою! Скорейшего выздоровления ей!!!

А стоматологи жуть!!!!!! Даже сказать нечего!!!! Вспомнишь - вздрогнешь!

Lyla
Анютка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Вот у меня все не было и не было времени, наконец-то я к тебе прибежала! А ты тут втихушку булки трескаешь?! p030.gif

А вообще, жизнь налаживается, я смотрю? Желаю твоей мамочке горы здоровья и тонны солнечных зайчиков! И вам с лю - неба в облаках. белогривых d060.gif

Tisati2009
Мои любимые девочки и Валентинчик!!!

У нас сегодня такое умопомрачительное солнышко светит с утра и излучает столько света и радости что я просто счастлива!!!!
Доброе утричко всем, ля-ля-ля!!!!

.


Представляете, у меня на окне стоит пересаженная мною розочка, цветет уже 3-й месяц, прихожу на работу и любуюсь wub.gif wub.gif wub.gif красотень!
Отчитаюсь пока за вчера:


06.10.2009
Итого 1 509 ккал (многовастенько)


Утро-стакан воды и пол ч.л. Меда 16
Завтрак-чай черный 2
творожок детский 200 г 622
чай зел с лимоном 2

Обед-спагетти из тв. сортов с сыром 150
салат овощной со сметаной 82
не прошло и 1,5 часа как мне ужасно захотелось есть icon_eek.gif
было:
горсть семечек 150
2 печенья в шоколаде 100

Ужин-картошка отварная 100
кусочек курицы отварной (со спичечный коробок) 100
овощное рагу 85
На ночь-
коктейль молочный 100

Буду корректировать питание, булок не ела, но не устояла на счет 2-х маленьких печенюшек и семок. Сегодня на завтрак доела последние 2 шт. Булок и хлеба не было...
Процедур и спорта не было....
Завтра молокочайный разгруз!


Сегодня готовлюсь сбегать к стоматологу, настраиваюсь морально eusa_pray.gif icon_eek.gif


Цитата(sneschik @ 6.10.2009, 18:51) *
рада за маму твою smile.gif пусть всё у неё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Аленчик!

Цитата
меня что-то тоже на булки тянет rev.gif блин и откуда тяга эта нездоровая o050.gif
но я держусь, на завтрак правда снова начала ц/з хлеб кушать ,
и вчера с подружкой завтракала в кофейне ,а там стоял такой умопомрачительный запах корицы rolleyes.gif и я соблазнилась на их печенюшки (они такие тонюсенькие тонюсенькие rolleyes.gif были)

Ты меня понимаешь))) Даже не знаю почему на них тянет... это непостижимо, но от запаха прямо все аж сводит внутри....Но мы устоим d060.gif wub.gif !



Цитата
с обновочками тебя a115.gif я себе сегодня сапожки такие купила a115.gif случайно увидела и поняла всё -моё ,
сижу сейчас довоольная e010.gif

И тебя с обновочками, приятное это дело, ух! А какого цвета сапожки? a075.gif

Цитата
Анют целую тебя d03.png желаю хорошего вечера aa4.gif
не забудь про четверг :

Спасибо, малыш, и я тебя обнимаю и целую, не забуду не забуду!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Цитата(keti @ 6.10.2009, 18:55) *
Как давно у тебя не была! Жуть как соскучилась!!!!!!!

Поздравляю с обновочками!!!!
Очнь рада за мамулю твою! Скорейшего выздоровления ей!!!

Катенька, девочка моя, как же я тебе рада!!!! Приятно что ты забежала и нажелала столько всего!!!
Спасибо, котик! Жди в гости!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(Lyla @ 6.10.2009, 20:13) *
А вообще, жизнь налаживается, я смотрю? Желаю твоей мамочке горы здоровья и тонны солнечных зайчиков! И вам с лю - неба в облаках. белогривых

Лилочка, приветы, спасибо за такие солнечные пожелания wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Желаю всем потрясающего легкого и радостного денька-середины недельки!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Самая_лучшая
Привет, Анюточка!

С обновками тебя! a115.gif Я ужасная шмотница и всё мне мало! d030.gif Молодец, что за зубы взялась, чем дольше затягиваешь это дело, тем дороже оно становится. a070.gif
Мамочке твоей здоровья, пусть поскорей востанавливается. Научи меня, как можно лопать булки и худеть! d060.gif
Приятного вечера!
Богиня :)
Анечка, приветики!
Та не бойся стоматолога, проси укол сильный обезболивающий и все будет оки доки a075.gif
А я печенько ем только с чаем. Где-то прочла, что с жидкостью чувство насыщения от сладкого приходит наамного быстрее, так как жидкость быстро всасывается с сахаром вместе. a075.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 16:15) *
Анечка, приветики!
Где-то прочла, что с жидкостью чувство насыщения от сладкого приходит наамного быстрее, так как жидкость быстро всасывается с сахаром вместе. a075.gif


Анют Света правду говорит. Вот если б можно было бы печеньки да булки трескать да и худеть, вот было бы классно!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Когда у меня нападает жрун на булки я говорю себе

Sneschik
Приветик aa8.gif
Цитата(Tisati2009 @ 7.10.2009, 10:05) *
И тебя с обновочками, приятное это дело, ух! А какого цвета сапожки? a075.gif

спасибo smile.gif
чёрного цвета - низ из замши, верх вязаный, у меня есть шарф крупной вязки a040.gif и к нему так хотелось найти сапоги необычные rolleyes.gif вот.. теперь осталось юбку в клетку прикупить, и наряд для выходных (так сказать для пеших прогулок a040.gif ) готов...а то в прошлые выходные ездили на шоу великанов a115.gif ,хотелось одеться попроще как-то (действие происходило на площади, людей оч много и т.д.) ,а ничего подходящего не нашла у себя..... всё такое строгое что-ли rolleyes.gif ..

ну что Анют, молокочай рулит сегодня a075.gif

лёгкого разгрузика нам a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Привет девасики и Валентинчик! d030.gif

Всем суперпозитивного денька!!!!

Угощайтесь вкусностями))


Сегодня у меня молокочайный денек, как-то тяжковато, с утра хочется кушать, видать давненько я не разгружалась...Пью правда не заварной молокочай а чай с молоком icon_eek.gif
У нас сегодня дождик с утра, солнышка не видать, уныленько так немного, но деревья за окном желтые-желтые!!!
А еще вспомнила что в следующем месяце у нас просто куча дней рождения, нужно уже что-то планировать и придумывать-у меня, у мужа и у свекрови, и еще одна дата a075.gif
Как-то я поздно опомнилась, время конечно еще есть, что-то решу.

А так все тихенько-спокойненько...
И еще вчера со мной произошла одна история-я первый раз застряла в лифте, ждала 40 минут пока меня спасут, решила вниз точно ходить пешком d060.gif Выбралась с работы почти в половину восьмого, жесть icon_mrgreen.gif




Цитата(Самая_лучшая @ 7.10.2009, 14:10) *
С обновками тебя! Я ужасная шмотница и всё мне мало! d030.gif

Светочка приветики! Ой я тоже ужасно люблю это дело...Но цены конечно очень дорогие и к сожалению приходится себя ограничивать, уже несколько дней подряд посещает меня мысль о том что хочу научиться шить, ну хотя бы попробовать...
Можно начать с простого, а вдруг получится! У нас многие девочки шьют, правда у модисток не сами...И говорят что не смотря на это дешевле пошить чем купить готовое и сомнительного качества. Вобщем я в раздумьях...Накачаю может в инете книг начитаюсь a075.gif d060.gif


Цитата
Молодец, что за зубы взялась, чем дольше затягиваешь это дело, тем дороже оно становится.

Ага-я герой icon_mrgreen.gif , вчера зуб делали один 2,5 часа icon_eek.gif Надо добить все остальные, еще штук 5-6, и это при том что я пол года назад была у стоматолога.... eusa.gif

Цитата
Мамочке твоей здоровья, пусть поскорей востанавливается

Спасибо, Светик!

Цитата
Научи меня, как можно лопать булки и худеть!

Уже все стало на свои места. привес пришел d060.gif icon_mrgreen.gif Не учись у меня, чудес не бывает....



Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 14:15) *
Та не бойся стоматолога, проси укол сильный обезболивающий и все будет оки доки А я печенько ем только с чаем. Где-то прочла, что с жидкостью чувство насыщения от сладкого приходит наамного быстрее, так как жидкость быстро всасывается с сахаром вместе


Светик, я предпочитаю терпеть, чего себя химией травить, ну конечно если слишком больно то понятно что без укола никак...А сладкое я чаще запиваю, как-то непроизвольно выходит, спасиьбо, буду знать!



Цитата(Камилла @ 7.10.2009, 18:41) *
Когда у меня нападает жрун на булки я говорю себе

Ириш, убойная картинка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жрун, он же Жор он же дядя Жора d060.gif
Inno4ka
Приветик, Анютка!!!!!!
Ну как ты тут?7 как у тебя с зубками??? Давай лечи, это такое дело.. От здоровья зубов зависит здоровье всего организма....

Отчетики!!!! бросай булки!!! Не нужны они!!! От них же только вред!! ну вкусно, конечно, Но.. держись, друг!!!!!!!!!!!))))))))))))

Целую крепко-крепко, милашка!!!!!!!!!
Богиня :)
А я не могу боль терпеть... точнее могу, но это серъезно травмирует мой мозг s24.gif icon_mrgreen.gif
А по-поводу шитья... мне кажется что научиться шить самой очень тяжело. Нужно чтоб под рукой был человек который исправит что-то, поможет, подсобит...
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 8.10.2009, 10:02) *
ну что Анют, молокочай рулит сегодня
лёгкого разгрузика нам

Аленушка, привет, моя хорошая! Оригинально наверно-замша и вязка, я вообще очень замшу люблю и цветную обувь a115.gif a115.gif a115.gif И кстати юбки в шотландскую клетку тоже, супер наряд у тебя получился!
Молокочай рулит, нам легкого с тобой разгрузика, поддерживаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 8.10.2009, 10:40) *
Ну как ты тут?7 как у тебя с зубками??? Давай лечи, это такое дело.. От здоровья зубов зависит здоровье всего организма....
Отчетики!!!! бросай булки!!! Не нужны они!!! От них же только вред!! ну вкусно, конечно, Но.. держись, друг!!!!!!!!!!!))))))))))))

Иннусь, приветики, знаю что это важно, буду терпеть, что ж поделать...Зубная боль самое неприятное дело... Булки почти бросила! И я тебя целую, зай!



Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:48) *
А я не могу боль терпеть... точнее могу, но это серъезно травмирует мой мозг
А по-поводу шитья... мне кажется что научиться шить самой очень тяжело. Нужно чтоб под рукой был человек который исправит что-то, поможет, подсобит...

Светуль, думаю это все индивидуально, лучше вовремя зубы лечить чтобы боли не было, тогда может и без уколов обойдется. Мне делают только если нерв удаляют, все остальное терплю...
Я чего-то на курсы не готова тратить деньги и время, понимаю что это непросто, хочу таки попробовать, у меня мама немного шьет, есть у нее 2 машинки, ручная и ножная, могу одолжить на пару дней если что, а подсказать есть кому, или к ней или свекровь-шьет вообще хорошо. Поспрашиваю у нее книг старинных каких a075.gif d060.gif

Тякс, быстренько отчитываюсь и бегом по гостям, к вам мои красоточки, не ко всем добежала, соскучилась уже)))


07.10.2009

стакан воды и пол ч.л. Меда
чай зеленый
Обед-оливье вегетар со сметаной
картошка жаренная
Перекус- творожок детский 200 г
Ужин- 2 голубца
чай с сах
Глоток кока-колы a075.gif

Воды почти не пила,
процедуры-контрастный душ, растирание жесткой мочалкой, укрепляющий крем, умывание льдом.
Постараюсь есть меньше полуфабрикатов, и всяких вредностей.

Всех целую!!!!
Galla
Привет!
Молодец, что разгрузик устороила, хвалю hb.gif хорошая девочкаn020.gif
И зубки твои пусть не болят n020.gif
Margo
Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 13:00) *
Воды почти не пила,

Анютик, привет! А зря не пила, для расщепления 1 грамма жира надо 100мл воды obm.gif icon_eek.gif
Так что лучше пить! Я теперь уж точно знаю a115.gif


Разношу сегодня я осень, так как она в самом расцвете, а мы порой не замечаем!




Про лифт - жесть!!!! s24.gif
Оличка
Привет, Анютик!
Удачи тебе с зубками!
Хороших выходных!
Sneschik


Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 11:34) *
А еще вспомнила что в следующем месяце у нас просто куча дней рождения, нужно уже что-то планировать и придумывать-у меня, у мужа и у свекрови, и еще одна дата a075.gif

хороших идей тебе зай a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 11:34) *
И еще вчера со мной произошла одна история-я первый раз застряла в лифте, ждала 40 минут пока меня спасут,

Анют n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 12:00) *
Оригинально наверно-замша и вязка, я вообще очень замшу люблю и цветную обувь a115.gif

я тоже biggrin.gif и ещё сумки замшевые a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 12:00) *
И кстати юбки в шотландскую клетку тоже, супер наряд у тебя получился!

спасиб,осталось юбку такую найти ,сегодня у меня шопинг a115.gif надеюсь на удачные покупки!


Рыжуль может ну её картошку жаренную a075.gif и про водичку не забывай

можно я тут немного поумничаю biggrin.gif

А как же пить эту воду?
Да очень просто. Каждый выбирает для себя наиболее оптимальный способ, соотнося со своим ритмом жизни и работы. Когда мне говорят, что невозможно выпить столько воды в день, я всегда спрашиваю: а один стакан в час можно выпить a075.gif . Как правило ответ всегда положительный. Ну так вот, если пить 1 стакан в час, то за 8 -10 часов можно получить необходимое количество жидкости. Воду не обязательно пить залпом стаканами. Во время работы на столе должен постоянно стоять большой стакан с жидкостью их которого время от времени отпивать хоть по глотку. Единственно, что надо сделать - это не забыватьa115.gif
Ну а что в нашей жизни приходит без усилий? a075.gif


целую тебя aa30.gif и желаю отличных выходных aa4.gif aa48.gif
tvoj_kapriz
Привет, Аленчик!)
Сколько у тебя новостей! a115.gif
Как выходные провела?))
Хорошего тебе дня!)
Galla
Привет!

Lyla
Как дела?
biggrin.gif

Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Margo
Аничка, Анюта, выходи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Sneschik
Рыжулька зай
Milaja 85
Привет Анютка!!!!
Безумно сильно скучала я без тебя!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.