Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tisati2009
Цитата(Margo @ 17.3.2010, 9:22) *
Ольчик, две недели до декрета d030.gif d030.gif d030.gif , а потом еще в декрете, Анют месяц еще в декрете да? icon_eek.gif

Маришиккккккккккккк!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, апрель в декрете, т.е. месяцок и вперед!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ПДР-2 мая icon_eek.gif d030.gif Осталось всего ничего)))
Иришк@
Анечка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Tisati2009
Валентинчик похвалил))) продолжаю писать отчеті d060.gif d060.gif d060.gif

пн 15.03.2010 1 779 вес 91,7
чай зел 2 крем
овсянка+курага +пол ч.л. меда 300
грецкие орехи 4 шт 83
мандаринка 35
овсянка 100
буряк+немного майонеза 82
кукуруза консеервированная 140 г 160
банан 2 шт 160
сырковая масса в шоколаде 362
гречка 100
буряк отварной 75
яишница 170
2 яблока 150

вт 16.03.2010 1 582 вес 91,7 , 2 ч прогулка пешком

шоколад черный с орехом(((( 100 г 570 (нехорошо как... пол дня колбасило потом-больше не буду) sm02.gif icon_eek.gif
чай 2 творог+сметана+сахар 200 г 378
чай зел 2
супчик с курицей отварной 150
1 кус хлеба 100
творог+клюква+сахар 200 г 378
чай зел 2

ср 17.03.2010 307 вес 91,6
чай черн 2 крем
овсянка+1 ч.л. меда 150
банан 80
яблоко 75

Камилочка-взаимно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Анютка, отчетики приличные a115.gif Так держать!!!! b04.png d03.png
Tisati2009
Маришик, спасиб за похвалу)))Есть еще к чему стремиться a075.gif -ну чуток получше прежних)))
Inno4ka
Я тебя люблю!!!!! Береги себя!!!!))))))) Цалую!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, МОЯ ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как клево, что ты скоро уже в декретик!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Будешь уделять ВСЕ внимание себе и маленькому чуду в своем пузике!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 15.3.2010, 19:20) *
Девченочки, хотела поделиться еще волнующим меня вопросом: "Как помочь мужчине многого добиться в жизни"

Лапуль, ты знаешь, это очень непростой вопрос, я считаю, главное, это не делать что то и решать ЗА МУЖЧИНУ!!!!!! Нужно подталкивать его, поддерживать, но так, чтобы все таки тобою принятое решение исходило из его уст.... Я не знаю, как этого добиться, но иногда у меня это получается!!!!! a115.gif Желаю и тебе преуспеть в этом вопросе!!!!!!! wub.gif


Цитата(Tisati2009 @ 17.3.2010, 13:36) *
А на счет пузика-все отлично!

e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!

ЛАПУЛЬКА, ОТЧЕТИКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодчиночка!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, моя куколка!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sneschik
Приветики пузику от пузика biggrin.gif aa8.gif
Вам от нас smile.gif a075.gif






Цитата(Tisati2009 @ 10.3.2010, 20:32) *
Аленчик у меня был с 8 по 15 нед токсикоз, потерпи-может раньше закончится....
Потом и не вспомнишь)))


надеюсь smile.gif
мне уже получше smile.gif но иногда как накроет волной obm.gif
Нам уже почти 10 неделек smile.gif
может и меня через пять недель отпустит rolleyes.gif smile.gif



Цитата(Tisati2009 @ 10.3.2010, 20:32) *
2 мая у меня, а если по УЗИ то ставят 9 мая...


Ухты!!!!скоро уже smile.gif
а я помнишь писала что 22 окт.,
но врач на предыдущем осмотре сказала что скорее всего чудо произойдёт числа 27 smile.gif
так что мы ожидаем скорпиончика по гороскопу smile.gif

на 12 неделе обещают пол малявки сказать rolleyes.gif клёво так a115.gif aa48.gif
потом можно будет разные штучки покупать smile.gif
я когда мимо беби товаров прохожу
прям облизываться начинаю biggrin.gif

Рыжуль классно что ты живчик такой smile.gif
везде и всё успеваешь a035.gif a115.gif a035.gif
Умочка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
и до декрета всего ничего осталось smile.gif
оторвёшься a075.gif

Отчётики у тебя в сравнении с предыдущими - всё лучше и лучше smile.gif



Цёмаю тебя aa1.gif
aa4.gif Люблю сильно!!!!!!!Обнимаю!!!! aa4.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик похвалил))) продолжаю писать отчеті


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчиккккккккккккк!!! Какие люди!!!
Спасибо что заглянули, мне безумно приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Да мне и самому приятно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Иришк@
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Sneschik
Приветусики aa1.gif
я вас чмокнуть забежала aa11.gif aa11.gif aa11.gif
и вкусняшку принесла smile.gif





aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Оличка
Цитата(Margo @ 17.3.2010, 11:22) *
Ольчик, две недели до декрета d030.gif d030.gif d030.gif , а потом еще в декрете, Анют месяц еще в декрете да? icon_eek.gif

Марусь, я знаю a075.gif Я внимательно читаю, Телята как раз в конце апреля-начале мая и рождаются a075.gif

Анют, как настроение? wub.gif Шпагат делаешь-ну ты умничка a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, беремчастым красотулькам!

Ну что ты там? Как жизня? Уже скоро в декрет... Что буш дома делать?
}I{uli
ПУПСЕНОК МОЙ, Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВЫ ТАМ????????

Tisati2009
Девулички мои любимые, простите-я пулькой сюда!!!
Оличка, Жуленочек, Аленушка, светик, Ириша, Иннусик, Валентинчик!!!! Так жеж приятно что забегаете, столько всего желаете, я вас абажаю!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо мои милые любимки!!!!!
В двух словах-все хорошо, но не дают мне недельку доработать до декрета, укладывают в стационар...(((
Что не мешает мне в шпагаты садиться (Олик приветы!!)
Я конечно отбивалась, но увы видимо это необходимо, не буду рисковать.
У меня немного поднялось давление, и отекаю...вобщем поздний токсокоз sm02.gif
Мыслю позитивно-отлежусь, отваляюсь, книжек начитаюсь)))И все будет замечательно!!!
Я еще вернусь! rev.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Заобнимаю вас всех напоследок!!!Без меня тут не расслабляйтесь! )))) Хииии!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Иришк@
Анечка береги себя и малыша!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Sneschik
Приветики Подружка моя любимая aa8.gif

Анюточка ничего зай, полежишь чуть в стационаре,
надо так надо,
отдохнёшь - правильно, везде надо
положительные стороны искать a095.gif a095.gif a095.gif
просто у тебя такие авралы на работе были - переутомилась видать n020.gif

ах этот токсикоз - коварная штука,ну да это не на вечно a075.gif


Целую Вас!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Люблю очень!!!!Обнимаю!!!! d03.png d03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png
Мысленно с тобой!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Буду ждать новостей!!!!!!
Рыжуличка а у тебя там комп будет?
}I{uli
Лапулик мой, моя хорошенькая девочка, БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!
Пупсик мой дорогой, желаю тебе, чтобы ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДУ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Анют, я буду скучать, aa18.gif конечно рисковать не надо. Удачи тебе wub.gif
Inno4ka
Любимая моя девочка!!
береги себя пожалуйста!!!!! И не только себя))))))))))
Целуюююююююююююю!!!!!!
Margo
Анюткин, пусть у вас все будет хорошо!!!! МЫ вас любим!!!!

Иришк@
Анечка
LoveGirl
Анют, зашла в гости, а тут такие новости a115.gif a115.gif a115.gif Ты ждешь малыша a115.gif a115.gif a115.gif ААААА!!!! Супер!!! Береги себя и малыша!!! Удачи тебе a075.gif
тиша
Оличка
Анютик, мы тебя ждем wub.gif Пусть все будет хорошо wub.gif
Tisati2009
Мои дорогие девуличкииииииииииии!!! Я вернулась!!! Скучала очень сильно, так безумно вас не хватало!!!!
Я вас обожаю, почитала бегло вас, после праздничков обязательно забегу к вам!!!!

Ну что сказать-я просто на 7-м небе от счастья что я уже дома! Муж соскучился и я по нем просто невероятно, так что у нас 2-й медовый месяц!!!
Встечал меня с такими глазами как на первых свиданиях, с цветами-мммммммммммм!!!
Дома просто великолепно, родные стены и все так клево!!!Кошка моя любимая!!!!
Кратеноко напишу новости-

Из больницы меня так и не отпустили, ничего толком мне не делали-просто наблюдали, давление давно стабилизировалось, отеки спали, я даже похудела! Чувствую себя отлично. Хотели выписывать уже после праздников-10-12 дней типа полежи... Но у меня уже просто срывало крышу от этого лежания, да еще и без кислорода(((.
Ушла под расписку.
На улицу не выйти, посещения запрещены, муж ездил утром и вечером-виделись по 30секунд-просто смешно. Я охраннику говорю-в тюрьме вроде пол часа дают на свидания)))). Короче я в шоке от этого режимного заведения.
Но в целом персонал хороший, внимательный и условия неплохие....
Лежала с 3-мя девченками в палате, 2-е уже стали мамами!!!Супер!!!
Меня очень удивило отношение девочек к своему здоровью и к медицине в целом. По большому счету никто не хочет взять ответственность за себя и свою жизнь. Все настолько доверяют врачам, и я считаю совершенно напрасно. На все соглашаются-на стимулирование например((((И врачи делают как им удобно-чтобы на праздники их не беспокоили-направили очень много девочек рожать 1 апреля, чтоб не в страстную пятницу и не на праздники. Я на это молча просто не могла смотреть....Причем девоки даже не сопротивлялись, а ведь в этом ничего хорошего нет, ни для них ни для малышей. Ну эт мое мнение....
Ведь роды это естественный процесс, а медицина призвана момогать в случае необходимости, не более того...

Девченочки, огромное вам спасибо за пожелания, внимание, за то что вы такие замечательные!!!
Я вас поздравляю с Пасхой и наступлением долгожданной весны!!! Сильно-сильно целую и люблю!!!
keti
Цитата(Tisati2009 @ 3.4.2010, 10:50) *
Меня очень удивило отношение девочек к своему здоровью и к медицине в целом. По большому счету никто не хочет взять ответственность за себя и свою жизнь. Все настолько доверяют врачам, и я считаю совершенно напрасно. На все соглашаются-на стимулирование например((((И врачи делают как им удобно-чтобы на праздники их не беспокоили-направили очень много девочек рожать 1 апреля, чтоб не в страстную пятницу и не на праздники. Я на это молча просто не могла смотреть...

Жесть!!! Анютик, на это нельзя спокойно смотреть!!!! Я против стимуляции в любых проявлениях, либо естественные роды, если не получаеться, то уж лучше кесариться.... Блин, ну врачей то не буду обсуждать, это отдельная тема, всех не рассудишь... Но девченки как могут рисковать своим здоровьем и здоровьем малышей.... Никогда не пойму тех, кто слепо доверяет врачам. Всегда нужно знать что делают, для чего и можно ли обойтись без лекарств...
Сама прошла через такое, отказывалась от стимуляции, уговаривали, и всетаки родила сама и все замечательно. А девочка которая на соседней кровати лежала согласилась, так тяжело было ей и малыш намучился, у них потом по неврологии много нарушений было, говорят что родовая травма. И она обвиняет врачей.............
Анютик, уж извини что так резко высказываюсь. Просто согласна полностью с тобой, роды - естественный процесс и не надо лезть в него, нужно просто помочь!!! Природу не обманешь, ребеночек когда готов ему легче родиться, а когда его лекарствами заставляют родиться - это никчему хорошему не приводит!!!!

Анютик, береги себя и бебика береги!!!! Пусть все у вас сложиться как надо и все будет хорошо!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(keti @ 3.4.2010, 10:43) *
Всегда нужно знать что делают, для чего и можно ли обойтись без лекарств...
Сама прошла через такое, отказывалась от стимуляции, уговаривали, и всетаки родила сама и все замечательно.

Катюшик, очень тебе рада! Спасибо, котик, берегу и себя и малыша!!!
Согласна с тобой целиком и полностью! Я врачей не осуждаю, они тоже люди и тоже разные специалисты бывают и случаи... это понятно!
Рада что у тебя все отлично сложилось, настрой очень важен! Я тоже уверенва что природа очень по умному устроена, ребеночек знает когда ему нужно родиться, нужно только запастись терпением и подождать, и думать больше о нем чем о себе))) d025.gif d025.gif d025.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Катюш а где твой домик?????
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Sneschik
Рыжуличка Приветики aa8.gif aa1.gif
очень рада что вы уже дома d040.2.gif d040.2.gif



с прошедшим Праздником Светлой Пасхи!!!



ммм второй медовый месяц говоришь?!? smile.gif a075.gif
красотаааа!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

от больницы и порядках, а также действий врачей я немного в шоке, obm.gif s24.gif
но..мда,что здесь говорить,и так всё понятно(


ты уже нашла свою акушерку которая будет только о тебe заботиться? smile.gif


о стимуляции - я тоже против,
но , иногда она необходима,случаи бывают разные..

девочки думаю не сопротивлялись от незнания...т.к. в противном случае хм..не знаю даже..



Как ты себя чувствуешь? smile.gif


aa4.gif Желаю вам самого Позитвного настроения!!!!
Солнечных денёчков!!!! aa4.gif
Отдыхай там пока и наслаждайся ,а то потом некогда будет smile.gif g030.gif
Целую!!!Обнимаю!!! d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@
Второй медовый месяц? Здорово!!!!!!!!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Sneschik
Рыжуличка Прюветики aa11.gif
зай Выходиииииииии!!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
рассказывай как
пузик поживает g030.gif
тиша
рыжик мой любимый)))
Inno4ka
Анюткииин!!!
С возвращением!!!!!
Как ты там????!!!
Прекрасных выходных!!
Цалую тебяяяяяяяяяя!!!!!!
Иришк@
Анютик выходи!!!
Богиня :)
Анют, приветики!

Про врачей ng34.gif
За вас с мужем очень рада. wub.gif
А когда тебе рожать? В первых числах мая?
Иришк@
Анют а я тоже родила сыночка в начале мая!
d03.png d03.png d03.png
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ, я скучаю..... как ты там?
Inno4ka
Анюткиииин!!!! Дорогааааааааая!! Как твои делишки!?!?
Я скучать по тебе!!!
Цемкаюююююю!!!!!
Tisati2009
Привет мои зайчики родные!!!
Как же я рада вам всем!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Аленушка, Инночка, Ируся (Камилла), Ирочка (Тиша), Оленька, Жуленочек aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я опять была в больнице, 2-ой раз попала, надеюсь 3-го не будет!!!

Но будем только о хорошем! Настроение прекрасное, весна так и шепчет погуляй, солнышко такое необыкновенное!!!
Супер!!!
Из больницы меня не хотели отпускать до родов, хотят наблюдать...Ушла я под расписку, отдыхаю дома, т.к. без кислорода и в больничной обстановке уж очень мрачно. Договорилась рожать в другом роддоме, т.к. в том что хотела ранее перехотела d030.gif -имею право!!! Его закрывают на ремонт на май, и говорят на полном серьезе-как хочешь, ты должна родить в апреле))). Во дают. А я никому ничего не должна, поэтому руки в ноги и линять оттуда sm02.gif
Пузик тьфу-тьфу поживает отлично, готовим вещички всякие, а то с этими больницами вообще некогда было a075.gif .
Очень хочется до мая доходить, а там канешна как малыш сам решит d060.gif

Девочки, простите что каждой не ответила, такое рассеянное стостояние, но я очень очень вас люблю и благодарю за поддержку!!!!
Всем позитива, солнышка, весны и отличного настроения!!!!

Оличка
Анютик, и тебе! wub.gif
}I{uli
АНЕЧКА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!! Ждем твоего масика все с нетерпением!!!!!!!!! (и мамульку обратно в наши ряды) a075.gif
Tisati2009
Цитата(Оличка @ 15.4.2010, 11:13) *
Анютик, и тебе! wub.gif

Ольчик, спасибки!!! Ты до сих пор бездомная.... жалко так, Оли похоже сговорились)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Куда же на чай бежать-то???? d060.gif


Цитата(}I{uli @ 15.4.2010, 11:19) *
АНЕЧКА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!! Ждем твоего масика все с нетерпением!!!!!!!!! (и мамульку обратно в наши ряды)

Спасибо, малыш!!!!Все непременно будет хорошо, я скоро! d025.gif
Кстати Ольчик, часто тебя вспоминала, я тут типа на диетке сижу, ну так называют, но на самои деле просто правильно питаюсь-ем все вареное, полезное, никаких булочек, сладостей и жаренного-ты знаешь-втянулась. И даже поняла что можно спокойно так кушать (как ты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ), входит даже в привычку и не тянет (пока icon_mrgreen.gif ) на вредности!
Короче без любимой Яги мне никак!!! a115.gif

Ну и мой фэйс с фотосессии icon_eek.gif

На фотках всех отекла моя мордаха и не только...но переносить съемку уже не могли, т.к. договорились о студии. Спасибо тебе фотошоп)))))))Друг фоткал и обрабатывал собственно....Память конечно, но я себе не очень нравлюсь sm02.gif Эх!!!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 15.4.2010, 13:25) *
Ольчик, спасибки!!! Ты до сих пор бездомная.... жалко так, Оли похоже сговорились))))

Лапуська моя любимая, да пока еще я не созрела на новый домик..... надо голову в порядок привести... Пока у Маюши обитаю, заходи на пати... мы тебе че нибудь полезное и безалкогольное найдем... a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.4.2010, 13:25) *
но на самои деле просто правильно питаюсь-ем все вареное, полезное, никаких булочек, сладостей и жаренного-ты знаешь-втянулась

ТА ТЫ ЧТООО!!!!!!!!! Ой, как я рада!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Моя ж ты умничка!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Горжусь тобой!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Tisati2009 @ 15.4.2010, 13:25) *
Ну и мой фэйс с фотосессии
На фотках всех отекла моя мордаха и не только...но переносить съемку уже не могли, т.к. договорились о студии. Спасибо тебе фотошоп)))))))Друг фоткал и обрабатывал собственно....Память конечно, но я себе не очень нравлюсь sm02.gif Эх!!!

ААААААААА, КАКАЯ ЛАПУЛЬКААААА!!!!!!!!!!!!!
Моя ж ты красоточка!!!!!!!! Такая хорошенькая!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
И не надо на себя наговаривать, ты - ЧУДО!!!!!!!!! Мне ты лично ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Inno4ka
Анюткин!! ПРивет, дорогая моя!!!!!!!!
Хорошо, что ты вернулась!!
Фоточка - супер!!! Согласна с Жулькой!!!!!!!! Хочу ещееееееее!!! Ты чудесно выглядишь!!!
Цалуюююююююю!!!!!!!
Богиня :)
Ты красотка Анют!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветики Пузатикам aa8.gif

я тебя уж заждалась smile.gif соскучилааааааааааааааааааааааась aa11.gif aa11.gif aa11.gif


какая ты красивенькая Рыжуличка aa4.gif aa4.gif aa4.gif
так-что и правда smile.gif не наговаривай на себя smile.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
а пузик покажешь? g030.gif


Иришк@
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gifАнечка ты такая красивущая!!!!!!!!!!!!!!
Беременность красит женщину!!!!!!!!
Inno4ka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.