Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Inno4ka


o010.gif b03.png
Inno4ka

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, АНЮТОЧКА!!!!!!!!
bowakawa
Анюта, привет a98.gif a98.gif a98.gif)))
Цитата
думаю самые глобальные перемены и материнские инстинкты происходят когда все-таки видешь своего ребенка и берешь на руки

Да уж это самый трепетный и святой момент)) когда я впервые присутствовала на родах, то еле сдержала слёзы, когда мама знакомится со своей крохой - все муки и переживания, волнения уходят, этот момент просто уносит в другой мир, возвышает и приподнимает мать и ребёнка))) wub.gif ты будешь прекрасной мамой)
А то, что...Мальчишка!!!))) Это прекрасная новость) я сама очень хочу мальчика))) поэтому особенно и вдвойне рада за тебя, твоего мужа, но вот другие обстоятельства меня не отпускают и волнуют...

Цитата
менюшки пока выкладывать не буду, они не совсем образцовые, т.к. я чуток выбиваюсь с выбранного направления, чтоб не подавать нехороший пример-не буду

Цитата
Про питание писать не буду, оно нефонтан(((

Цитата
вечером муж уговорил меня заехать в макдональдс

Ань, ты сама делаешь выбор, только заметь: цена неправильного выбора непомерно велика - здоровье ребёнка. Ещё возовские рекомендации развеяли миф о том, что беременная должна есть "за двоих". Да, калораж возрастает: с третьего месяца на 200-300 ккал в дополнение к тому, что ты употребляла до беременности, но очень важно обеспечить качественное питание: пища должна быть разнообразной, рацион полноценный и сбалансированный. Со всего, что в твой организм поступает строится тело, органы, ткани твоего малыша, также тебе самой очень нужна и важна здоровая пища, чтобы себя постоянно ощущать бодрой, энергичной, здоровой!
А гимнастики для беременных делаем, мм?))

Цитата
Можно вредностей совсем чуть-чуть и то лучше смешать их с чем-то полезным!


...после такого и вредностей не захочется!! a075.gif сделай так, чтобы постоянно в каждый приём пищи входили прежде овощи или фрукты (ВОЗ рекомендует для беременных: "здоровая диета основывается преимущественно на растительной пище, Поэтому важно употреблять много овощей, фруктов, картофеля, злаков...."), а потом в конце трапезы, если захочешь, то съешь ты квадратик шоколада - не внушай организму, что есть какие-то качественные ограничения, раз не можешь справится с тягой к неполезной пище - это важно, потому что когда женщина чувствует, что она может есть всё (некоторые продукты просто немного ограничив в количестве, но не исключив), что не сидит на жесткой диете, то мотивация к вынашиванию и рождению здорового ребёнка и далее особенно важно!!! естественному вскармливанию будет поддерживаться. Конечно, желательно стремиться к наиболее полезному и полноценному питанию) исключив минимум: колбасы, сосиски (напоминание eusa_pray.gif : http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1271 ; если ешь мясо, то тогда только в "чистом" виде: отварная говядина ит.п.); копчёности; жареное; сильно солёные продукты; острые; продукты, содержащие ароматизаторы, красители, усил.вкуса ит.п. ( http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1473 ; http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1122 )... Ань, ещё раз загляни в статьи и поперебирай, перечитай вновь всю информацию - она должна тебя призвать к тому, чтобы беречь ребёнка, нести ответственность за его здоровье и будущее развитие уже сейчас, когда забот о нём пока нет, на первый взгляд - да и чтобы их потом не было больше, чем требуется, именно сейчас с первых его клеточек важно осознать то, что закладывается новый организм, это чудеса природы!!!, как из одной крохотной клеточки развивается сложный человеческий организм!!! ты ведь понимаешь, что на построение клеток идут преимущественно именно те "питательные" вещества, которые поступают при расщеплении гамбургеров, сосисок.... просто представь себе.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif Анечка, сделай выбор - речь не о фигуре или о твоём здоровье, это в первую очередь вопрос здоровья твоего ребёнка... ну и ещё в какой-то мере этический вопрос)

Цитата
Хочется сейчас какой-то красивой одежды и украшений, как никогда

a115.gif a115.gif ты супер!!!!!! Обожаю беременных женщин - они прекрасны, особенно когда они стремяться ещё лучше выглядеть, а не нацепить на себя растянутые свитера, отказаться от лёгкого макияжа... так держать!)
Sneschik
Приветик Солнышко




Рыулька как ты?как дела?

Желаю тебе предновогоднего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!
лёгкой недели!!!!пОзитива побооооольше!!!!!!!!!!!!!!!!!




Целую тебя!!!!!!!!!!!



o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Tisati2009
Привет Красотуляндия!!!


С наступающим вас предпраздничным состоянием!!! Праздник приближается?!!!
В последние недели перед Рождеством и Новым годом улицы городов наряжаются в праздничные одежды, а витрины магазинов – в ярлычки со скидками, открываются рождественские ярмарки, а люди суетятся в поисках подарков для близких. Но чего-то Харьков совершенно не выглядит праздничным, такое чувство что НГ отменили!
Знаю что в Европе все обстоит не так, поэтому-картинки для настроения !!!





Я дневнички почитывала и свой и ваши, но не было времени ответить, простите замоталась совсем...
Попытаюсь все сегодня успеть и по гостям и ответить...
Спасибо любимые мои что уделяли мне внимание и не забывали, баловали красивыми картиночками!!!
Любимые мои, спасибо что вы есть, я очень рада что с вами общаюсь!!!!



Цитата(Оличка @ 11.12.2009, 12:12) *
Где витаминки для малыша?! Ну ты ваще.. расстроила меня Да и сидеть на кефире с яблоками тоже как-то.. Не уверена, что во время беременности разгрузы нужны.. Мож выстроишь свое питание, а? Я тебя оооочень прошу
Люблю! Переживаю

Оленька, спасибо что написала, не расстраивайся, я несколько дней, да что уж там, все последнее время чувствую себя виноватой из-за питания. Несколько дней размышляла на эту тему, читала опять кучу инфы про ЗОШ. Буду потихоньку внедрять свои задумки и начинать все сначала.... Вот почему хорошие привычки так долго прививаются а к плохим вернуться-просто раз плюнуть, а? icon_eek.gif eusa_pray.gif
Кефир с яблоками это конечно же были крайности icon_eek.gif a075.gif
Оленька!!!

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa28.gif aa28.gif aa27.gif aa27.gif
Блин, девочки поняла какая я безответственная (будем называть вещи своими именами и меняться...) Ладно б себе хуже делала...Вопщем все со мной ясно eusa.gif

Цитата(sneschik @ 11.12.2009, 20:33) *
с пятницей тебя и чудесных выходных!!!!!!!!!!
..у нас красотень такааааявсё светится,мигает переливается ощущение скорого праздника так поднимает настроение клаааас!!!

Аленушка, подружка!!!! А ааааааааааааа-у меня праздник пришел вместе с тобой!!!
Посмотрела фотки немецкие в инете, как же красиво в Берлине. У нас конечно очень не хватает этой атмосферы...Даже не представляю как люди в других странах так основательно, кропотливо и заранее готовятся к праздникам???

Цитата
я когда малявку ждала такая-же была

Наверно кажется что все как вчера было, или немного подзабылось про ощущения? rolleyes.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
я верю в то что если наперёд рассказать о своих планах, то они не осуществятся вот такие у меня заморочки smile.gif

Детские заморочки, хммм но я сама такая же...Уверена что все осуществимо при желании! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата
винегрет тоже люблю ..кушать smile.gif но готовить :

я его всегда в 2 этапа готовлю-как-нибудь вечерком овощи сварю, а на след. день уже все режу...

Цитата
ещё поразгружаемся вместе a075.gif через годик или..вобщем когда можно тебе будет d025.gif

Обязательно! aa27.gif aa27.gif

Цитата
да я стараюсь с конца октября убежал ещё килограммчик

Ухты как клево!!! Аленчик молодчина! А на спорт тоже ходишь, да? в бассейн с малявкой ?

Цитата
..я своим любимкам морскую рыбку на ужин стала запекать они у меня почти от мяса отказались я довольная !!!!!!!!!!!!
помню малявка наша говорила -мамуль ну что-ты я наверное не смогу ..а теперь вот умничка,только рыбку..

Просто супер! как ты их своим примером, не насилуя постепенно вдохновила на ЗОШ.


Цитата
Рыжуль а где отчётик твой зай?

Аленчик, щас будет, только в выхи не записывала, поленилась...

Цитата
Солнышко не кушай бяку всякую eusa_pray.gif
смотри какие полезности я тебе в прошлый раз принесла smile.gif
с надеждой что ты перейдешь на полезную пищу a115.gif

v1.gif v1.gif Каждый раз говорю себе-d04.png

Цитата
цёмаю тебя сонечко

И я ! И я!!
Очень тебя люблю и жду не дождусь нового домика твоего...


Цитата(тиша @ 12.12.2009, 7:47) *

Иришик, спасибо за чудесную картиночку! Класс! aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Inno4ka @ 14.12.2009, 1:06) *
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, АНЮТОЧКА!!!!!!!!

Иннуся 2 раза забегала-а тут никого... aa26.gif
Спасиба зайка, я тебя!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(bowakawa @ 14.12.2009, 18:57) *
Да уж это самый трепетный и святой момент)) когда я впервые присутствовала на родах, то еле сдержала слёзы


Машенька привет!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
А то, что...Мальчишка!!!))) Это прекрасная новость) я сама очень хочу мальчика))) поэтому особенно и вдвойне рада за тебя, твоего мужа

a115.gif a115.gif

Цитата
но вот другие обстоятельства меня не отпускают и волнуют...


Машенька, я все перечитала несколько раз, что ты мне написала, все ссылочки, все комметарии. Я очень тебе благодарна за твое мнение и встрясочку!!! p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif g020.gif g020.gif
Мама дорогая!
Сколько раз говорила себе стоп, и все оставалось только на словах... Мне ужасно стыдно что я довела себя до такого образа жизни...Буду стараться писать отчеты и не краснеть за себя...все перечитанное натолкнуло меня на следующее:
я составила список продуктов вкусных и полезных, которые я люблю., и список запрещенных продуктов. Постараюсь это все внедрять побыстрее и выстроить таки питание.

Цитата
А гимнастики для беременных делаем, мм?))

aa26.gif Врач почему то запретила (сказала главное-сохранить беременность) и даже в бассейн не разрешила. Мне это не очень понравилось, т.к. чувствую я себя отлично, и цель у нас одна казалось бы...Я не думаю что физ активность умеренная противоречит моему состоянию. Ищу щас комплекс какой-нибудь интересный!

Цитата
Анечка, сделай выбор - речь не о фигуре или о твоём здоровье, это в первую очередь вопрос здоровья твоего ребёнка... ну и ещё в какой-то мере этический вопрос)


Машунь, я глубоко задумалась... Искренне тебя благодарю, и начинаю думать головой и начинать меняться!
rolleyes.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ты супер!!!!!! Обожаю беременных женщин - они прекрасны, особенно когда они стремяться ещё лучше выглядеть, а не нацепить на себя растянутые свитера, отказаться от лёгкого макияжа... так держать!)

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(sneschik @ 14.12.2009, 21:13) *
Приветик Солнышко
Рыулька как ты?как дела?

Аленчик. приветы, все хорошо, сейчас напишу!

Цитата
Желаю тебе предновогоднего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!
лёгкой недели!!!!пОзитива побооооольше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принесла мне шикарное предновогоднее настроение!!!
Спасибо, подружка!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Оличка
Солнышко, я так рада, что ты осознаешь важность питания wub.gif wub.gif wub.gif Маленькими шажочками-и все будет замечательно! a115.gif
Inno4ka
ng19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
3d.gif 3d.gif 3d.gif
ng15.png aa20.gif
Tisati2009
И немного отчетиков и новостей!

пт 11.12.2009 1 414

чай черный без сах 2
хлеб с маслом и вишн вареньем 150
зел чай без сах 2
винигрет со смет 200
черный хлеб 60
2 яблока 75
мандаринка 25
2 коровки, зефир половинка 200
пицца домашняя-2 кус 400

в выхи не записывала... eusa.gif

пн 14.12.2009 1 310 ккал, ела понемножку но часто, о скока всего... eusa_pray.gif

завтрак кофе с сах и молоком 50
2 кус сыра 50
перекус крохотная слойка с маком, контик 75
2 ореха грецких, 2 яблока 150
обед бульйон куриный 110
хлеб бородинский-1 кус 89
плов с курицей-2 ложки 150
перекус кекс с изюмом 150
чай зел 2
апельсин 150 г 57
чай чай с сах черный 25
курица отварная 30 г 43
батон кусочек 100
ужин бульйон куриный 110
хлеб бородинский -1 кус 89
молоко 200 г 60


вт 15.12.2009 пока 1 139ккал
завтрак чай зел 2
пирог с картошкой-2 шт маленьких 300
перекус семечки 30 г 203
яблоко 75
обед картофель запеченный с грибами и сыром-1 шт 150 г 300
салат греческий 200 г 202
апельсин 150 г 57
4 ореха грецких?
на ужин будет что-то легкое

В пятничку вечером посмотрели Танцуют все, я в восторге, очень мне нравится это шоу!!!
Выходные пролетели просто мгновенно, была у окулиста, все отстрелялась-почти всех врачей прошла, алелуя!!!
Рядом с поликлиникой родители, заехали мы к ним в гости, потом к другим, вобщем родительский день сплошной a115.gif .
Наготовила еды немножко, домашних дел всех что запланировала не переделала, но зато отдохнула! Вечерком В вс съездили к друзьям в гости, наобщались, надышались морозным воздухом (-11), с непривычки так холодно бррррррррр. У подруги муж-фотограф, столько интересных снимков увидели, человек очень увлечен, а подруга (жена) занимается визажем. Очень творческая пара a115.gif a115.gif a115.gif

Дома у нас немного холодновато, включаем грелку!
Я достала из шкафа дубленку чтоб не мерзнуть на улице. И еще мне мама подарила комбинезон. Я так сопротивлялась изначально-мне не очень нравится что все беременные ходят в комбезах, но я изменила свое мнение. Хотела отрезать его и сделать себе просто джинсы, но когда надела поняла что это очень удобно, и на мне выглядело очень даже ничего. Решила не портить вещь и пока поносить...Муж заценил и сказал что я теперь точно похожа на будующую мамочку, а до этого-никак...А у меня первая реакция на себя в комбезе-смех a115.gif a115.gif a115.gif

На работе затишье сплошное...Такие сумбурные новости!
Может успею еще по гостям.
Девченочки, дорогие!!!

Любите себя, заботтесь о себе любимых ( знаю что так и есть и беру с вас пример!!!)
Клевого зимнего вечерочка вам мои зайки!!!
Олечка, Инночка!!!!
Буду исправляться постепенно! Бегу к вам!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Анютка!!!!
Я тоже обожаю "Танцуют все" )) Смотрю его))))))))))
Хорошей недельки!!!
Целую!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(Inno4ka @ 15.12.2009, 17:18) *
Я тоже обожаю "Танцуют все" )) Смотрю его))))))))))

Вот скажи, Иннусь, тебе Наташа нравится? Мне чето совсем нет, хотя она явный лидер...Кажется что она победит.
Мне нравилась Вика и нравится Сережа. А тебе? a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветики!!!



эт к тебе дед мороз добирается biggrin.gif a075.gif
мы завтра с детьми будем ему письмо писать rolleyes.gif



Рыжулька какая ты заинька aa8.gif
всё взвесила a115.gif и изменила своё отношение к еде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

сонечко покупайте только полезные продукты, продумывай обеды/перекусы (на работе ) и ужины (дома )и всё будет тОп!!!

...я помню на перекусы носилась smile.gif с морковкой (палочками её нарезала и в пакет для завтрака ложила ) ,орехами, семками очищенными, изюмом и мёдом в малюсеньких баночках smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 16:03) *
И еще мне мама подарила комбинезон. Я так сопротивлялась изначально-мне не очень нравится что все беременные ходят в комбезах, но я изменила свое мнение


я прям представила тебя в комбинезоне smile.gif красивущуууую будущую мамочку!!!!!!!!!!!! aa45.gif

Хотела спросить у тебя:
а что твой врач говорот по поводу витамин дла беременных?


Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 16:03) *
Выходные пролетели просто мгновенно, была у окулиста, все отстрелялась-почти всех врачей прошла, алелуя!!!
Наготовила еды немножко


...и врачей обошла всех и хозяюшка a115.gif a115.gif a115.gif зай ты звезда у нас всё успеваешь!!! b02.png

Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 16:03) *
В пятничку вечером посмотрели Танцуют все, я в восторге, очень мне нравится это шоу!!!


а мне оч нравится шоу ледниковый период ,
у нас по первому мировому показывают ,я правда последнее время не смотрела ,но мне муж записал rolleyes.gif я тааак коньки люблю! smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 15:19) *
В последние недели перед Рождеством и Новым годом улицы городов наряжаются в праздничные одежды, а витрины магазинов – в ярлычки со скидками, открываются рождественские ярмарки, а люди суетятся в поисках подарков для близких. Но чего-то Харьков совершенно не выглядит праздничным, такое чувство что НГ отменили!

главное в душе сделать праздник
плюс украсить свою квартирупридумать Новогоднюю программу - где/как/с кем
купить сЕбе и любимым подарки


Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 15:19) *
Аленушка, подружка!!!! А ааааааааааааа-у меня праздник пришел вместе с тобой!!!
Посмотрела фотки немецкие в инете, как же красиво в Берлине. У нас конечно очень не хватает этой атмосферы...Даже не представляю как люди в других странах так основательно, кропотливо и заранее готовятся к праздникам???

smile.gif

ага у нас и правда красотееень!!!! a115.gif обажаю в немчиках их основательность и готовность делать всё для людей!!! a115.gif ..я очень люблю эту Страну!
здесь всегда чувствовала/чувствую себя Человеком! smile.gif

..малявке и её подружкам надо печенье испечь для рождественского базара в гимназии и все решили что у нас это делать будет лучше всего d060.gif
и после все останутся у нас ночевать rolleyes.gif ...бооже мне так иногда не хватает элементарного спокойствия хоть на выходных (постоянно то одна то вторая..остаются у нас на ночь )..а теперь ещё и среди недели..
чёт детям полюбилось у нас...я конечно рада smile.gif
но не до такой степени.. эх всё равно люблю их aa15.gif aa18.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 15:19) *
Наверно кажется что все как вчера было, или немного подзабылось про ощущения? rolleyes.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ты не поверишь Рыжуль но,правда как вчера было smile.gif

Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 15:19) *
Ухты как клево!!! Аленчик молодчина! А на спорт тоже ходишь, да? в бассейн с малявкой ?
Просто супер! как ты их своим примером, не насилуя постепенно вдохновила на ЗОШ.


..помню у нас такие страсти разгорались s24.gif s24.gif s24.gif но больше из-за сладостей ,а так они у меня умочки!!!всё конечно изменилось не за день и не за месяц smile.gif .....

на спорт хожу но два раза в неделю,а по субботам - да,в бассейн с малявкой;в последний раз муж тоже присоединился он у нас плавать не умеет хии..


Цитата(Tisati2009 @ 15.12.2009, 15:19) *
Очень тебя люблю и жду не дождусь нового домика твоего...

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
сонечко в следующем году оч постараюсь smile.gif



Анют я тебе завтрак оставлю v1.gif ты утром прийдёшь а
здесь уже стол накрыт smile.gif a075.gif







целую тебя подружка aa1.gif aa1.gif aa1.gif будет время ещё забегу на этой неделе smile.gif
Клёвого тебе всего!!! и по-больше!!!!!!!!!!!!!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa18.gif aa18.gif
Kristin


А Анютка смешная в комбезе!!! гыыы...
шучу!!!!!!!!!!! все ж для тепла, солнц, пусть будет малышку теплооооо и уютно!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Доброго морозного вечерка всем красотулям и Валентинчику!!!




Цитата(sneschik @ 15.12.2009, 23:34) *
эт к тебе дед мороз добирается мы завтра с детьми будем ему письмо писать

Привет, Аленчик! У меня прям несколько дней праздник-ты заходишь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мороз симпатяжный!! Малявки уже придумали список подарков? У меня у подруги дочка 3 годика ноутбук просит. я в шоке icon_eek.gif d060.gif , причем так серъезно!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Рыжулька какая ты заинька
всё взвесила a115.gif и изменила своё отношение к еде!!!!!!!!!!

a025.gif a025.gif a025.gif Аленушка, взвесить то взвесила но еще не все гладко, но я очень стараюсь...

Цитата
сонечко покупайте только полезные продукты, продумывай обеды/перекусы (на работе ) и ужины (дома )и всё будет тОп!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Эт точно, нужно планировать еду (как я это раньше делала) и не покупать вредностей, чтоб соблазнов меньше было. Иду к этому мелкими шажочками.

Цитата
...я помню на перекусы носилась smile.gif с морковкой (палочками её нарезала и в пакет для завтрака ложила ) ,орехами, семками очищенными, изюмом и мёдом в малюсеньких баночках smile.gif

Класс! А у меня на работе в ящике стола вместо печенья и конфет -яблоки и орехи грецкие. Надо бы и морковки взять-хорошая идея!!!!Спасибки!

Цитата
я прям представила тебя в комбинезоне smile.gif красивущуууую будущую мамочку!!!!!!!!!!!!

c9.gif c9.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Хотела спросить у тебя:
а что твой врач говорот по поводу витамин дла беременных?

Ты знаешь, вообще ничего не говорит. А я не спрашиваю. Я чего-то таблеткам не доверяю. Стараюсь есть фруктики, все натуральное....Врач говорит питаться разнообразно, поменьше мучного и сладкого, каждый день мясо, рыбу ( eusa_pray.gif g020.gif ). Мне кажется если я спрошу-то может и назначит витамины. Я пила фолиевую кислоту ранее. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а мне оч нравится шоу ледниковый период ,
у нас по первому мировому показывают ,я правда последнее время не смотрела ,но мне муж записал rolleyes.gif я тааак коньки люблю! smile.gif

Мне тоже нравится, (коньки абажаю тоже), но у нас подобное уже было, интересно было только 1-е шоу...

Цитата
главное в душе сделать праздник

Согласна!!!


Цитата
плюс украсить свою квартиру, придумать Новогоднюю программу - где/как/с кем, купить сЕбе и любимым подарки

В этот раз друзья прийдут к нам, все берем в свои руки чтобы НГ прошел отлично!!! Будут костюмы и программа, думаю сейчас кем с мужем будем, надо мастерить костюмы))) А подарки еще только в планах.

Цитата
ага у нас и правда красотееень!!!! a115.gif обажаю в немчиках их основательность и готовность делать всё для людей!!! a115.gif ..я очень люблю эту Страну!
здесь всегда чувствовала/чувствую себя Человеком! smile.gif


ООООООО как ты классно сказала!!! Я всегда поражаюсь сколько труда надо вложить для всех этих мелочей-сувениров, ярмарок, всяких мелких штучек. Вот у вас все так красиво, и интерьер и еда, выпечка, сувениры. Сколько творчества и труда, просто потрясающе потом пребывать в этой сказке wub.gif wub.gif wub.gif
У нас конечно другой подход. Да и я не готова наверно столько времени своего личного тратить на вот такие дела....хотя результат мне очень нравится. Вобщем сплошные противоречия...

Цитата
чёт детям полюбилось у нас...я конечно рада smile.gif
но не до такой степени.. эх всё равно люблю их

Две стороны одной медали d060.gif d060.gif d060.gif
И суета и удовольствие одновременно!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
не поверишь Рыжуль но,правда как вчера было smile.gif

Я чето так и подумала, такое не забывается aa26.gif

Цитата
а так они у меня умочки!!!всё конечно изменилось не за день и не за месяц smile.gif .....

Да уж, терпение и еще раз терпение)))

Цитата
на спорт хожу но два раза в неделю,а по субботам - да,в бассейн с малявкой;в последний раз муж тоже присоединился он у нас плавать не умеет хии

Ухты, здорово как. А у меня муж тоже не очень плавает, я его научила icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
сонечко в следующем году оч постараюсь smile.gif

О, да!!!!! Я понимаю что на это все нужно время, а у тебя основательный подход ко всему a075.gif , буду ждать, очень-очень!!!

Анют я тебе завтрак оставлю v1.gif ты утром прийдёшь а
здесь уже стол накрыт smile.gif

Ням-ням, спасибище, Аленушка, так приятно!!!

Цитата
будет время ещё забегу на этой неделе smile.gif
Клёвого тебе всего!!! и по-больше!!!!!!!!!!!!!!!

Ах, как же приятно!!! Я тебе всегда очень рада, удачных вам испеканий с малышней, пишите письма деду Морозу, целую!!!!!
o030.gif o030.gif d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif

Цитата
А Анютка смешная в комбезе!!! гыыы...
шучу!!!!!!!!!!! все ж для тепла, солнц, пусть будет малышку теплооооо и уютно!!!!!!!!!!!!!

Ага, ага! Спасибо, Кристинчик!!! wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Абажаю овечек! Привела их сюда! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tisati2009
По гостям сегодня не успеваю, сорри. eusa.gif eusa_pray.gif
Отчитаться чтоли ...
Вчера получилось на 1700 ккал, вместо плановых 1600... Я подумала что ранее я ела в среднем на 1300 ккал+300-итого 1600 будет сейчас нормально.
Менюшка не идеальная, была выпечка, буду уменьшать.

вт 15.12.2009 1 700
завтрак чай зел 2
пирог с картошкой-2 шт маленьких 300
перекус семечки 30 г 203
яблоко 75
обед картофель запеченный с грибами и сыром-1 шт 150 г 300
салат греческий 200 г 202
перекус апельсин 150 г 57
4 ореха грецких 83
чай черн без сах 2
варенье абрикос-2 ч.л.9+пол кус батона 50
ужин бульйончик+пол кус бород хлеба 155
2 рулетика с маком (микро) 50
1 квадратик черного шоколада 20
творог с медом 100 г 120
1 банан 80
чай черн без сах 2

ср 16.12.2009 1 357
завтрак 1 банан 80
чай черн без сах 2
творог с медом 100 г 120
кофе 25
2 банана 160
обед ризотто (рис, перец болг., горошек, кукуруза) 200 г 362
салат из свежих огурцов и помидоров с маслом 150 г 123
супчик, кус изюминки 199
перекус 4 ореха грецких 83
семечки 30 г 203

Еще будет ужин, завтра отпишусь.
Новостей особых нет. Сегодня очень холодно -22, и так резко. на работе колотун, пью чай и бегаю, уже не помещается)))). хочется поскорее домой под теплое одеялко и под бочек wub.gif wub.gif wub.gif
Всем желаю домашнего уюта и тепла!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
мммммммммммммммммм...тепло дома-то, хорошо!!! скоро-скоро!!!
отдыхай, Анютка, целую тебя крепко!!!!!!!!!!!!
Иришк@
}I{uli
КУКУСИКИ, моя ЛЮБИМКА!!!!!!!!


Заинька моя, ну вооот, стоит мне отлучиться, так ты тут шалить по полной начинаешь... Буду терь караулить тут и бдеть icon_mrgreen.gif Птому что не дело это, малюпуську кормить всякой какой!!!!!!


Я так рада, что ты прошла всех врачей и вообще что у тебя все хорошо!!!!!! Пусть и дальше так будет!!!!!
А покажься в комбинезончике, а???? ПЛИИИИИИЗ!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


А насчет укашений новогодних в городе, эхххх, у нас тоже похоже решили сэкономить в этом году....

Видимо есть дела более важные, выборы например... o050.gif Поэтому настроение соответствующее.... sad.gif


Цитата(Tisati2009 @ 16.12.2009, 19:58) *
Сегодня очень холодно -22, и так

n020.gif n020.gif n020.gif Моя лапуля, иди погрею....


ЛЮБЛЮ СИЛЬНО ЦЕЛОВАЮ КРЕПКО!!!!!!!!!!!!!
Самая_лучшая
Привет, Анюточка!
Поздравляю с наследником!
Мальчик - это круто, девочка тоже супер-пупер! a115.gif
Вспомнилось мне как иду я с поликлиники очень - очень беременная и плачу, что доктору не нравится мой вес. А тут кондитерская прям напротив поликлиники, захожу и покупаю пироженое Монарх, такое маленькое и марцепановое и не было счастливей меня человека. a115.gif Откусила я его и мир раскрасился в яркие цвета. d030.gif Домой пришла счастливая. d060.gif
Kristin
Богиня :)
Приветик, Анют! С комбинезончиком a115.gif А мне так нра шмотки для беременных. Это ж удобнов первую очередь. Особенно всяякие бандажи для подержки животика и все такое wub.gif
Sneschik
Приветусики Рыжуличка!!!


на минутку проведать тебя прибежала smile.gif
.. у нас второй день снег идёт и крсотень такааааая rolleyes.gif biggrin.gif




сонечко как дела у тебя?что новенького?
...соскучилась очень aa11.gif



Цитата(Tisati2009 @ 16.12.2009, 16:49) *
Привет, Аленчик! У меня прям несколько дней праздник-ты заходишь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мороз симпатяжный!! Малявки уже придумали список подарков?


wub.gif wub.gif wub.gif

ага написали длинющее совмесное письмо biggrin.gif и поехали бросили в почтовый ящик с надписью - Деду Мрозу biggrin.gif
насмеялись конечно, они ведь не верят в это

поэтому копии письма мы отпрaвили по мейлу родителям всех подружек d060.gif ..

наша хо скутер розового цвета obm.gif и шлем к нему с тюнингом (рисунок приложила)



Цитата(Tisati2009 @ 16.12.2009, 16:49) *
У меня у подруги дочка 3 годика ноутбук просит. я в шоке icon_eek.gif d060.gif , причем так серъезно!!! icon_mrgreen.gif


О времена о нравы g030.gif
а что классное желание!!! a115.gif сейчас ноутов для такого возраста - бери не хочу smile.gif



Цитата(Tisati2009 @ 16.12.2009, 16:49) *
Аленушка, взвесить то взвесила но еще не все гладко, но я очень стараюсь...
a115.gif a115.gif a115.gif Эт точно, нужно планировать еду (как я это раньше делала) и не покупать вредностей, чтоб соблазнов меньше было. Иду к этому мелкими шажочками


a115.gif a115.gif a115.gif

Анют может ничего не надо нового придумывать, а просто писать список полезных продуктов (ведь ты так уже делала проверенный способ )
и делать покупки только с ним ..и всё и никаких заморочек.. aa18.gif aa18.gif aa18.gif

и не будет батона rolleyes.gif в твоём меню, а будет ц/з с отрубями полезный хлеб...и шажочки к ЗОЖ будут быстрее a075.gif

эт тебе




Цитата(Tisati2009 @ 16.12.2009, 16:49) *
Класс! А у меня на работе в ящике стола вместо печенья и конфет -яблоки и орехи грецкие.


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 16.12.2009, 16:49) *
Будут костюмы и программа, думаю сейчас кем с мужем будем, надо мастерить костюмы)))


клааасная идея a095.gif a095.gif a095.gif я тоже обажаю костюмированные праздники aa48.gif aa48.gif aa48.gif




с пятницей тебя!!!!
и обалденных предновогодних выходных!!!


aa30.gif
aa30.gif

Inno4ka
Анюткин!!
Привеееееееееетик!!
на счет "Танцуют все" - мне Наташа очень нравится)))))))))) Из всех мне Илона почему-то не нравилась, как по мне, есть в ней что-то отталкивающее... а так, все офигенные просто))))))))))))))

Желаю тебе прекрасной недельки!!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!
Tisati2009
Зимний снежный привет всем красотуличкам и Валентинчику!!!


У меня не было инета аж 4 долгих дня, во время которых уж действительна пришла зимушка-зима!
Было очень холодно на работе, +12 градусов и я почувствовала что начинаю заболевать, вот и решила отсидеться дома пару деньков. Капец, (это я про температуру в офисе) и это при том что наша компания занимается теплотехническим оборудованием и ее лозунг: "Сделаем мир теплее!" - страна парадоксов.
За эти деньки я здорово отдохнула и отоспалась, переделала кучу домашних дел до которых очень давно руки не доходили, и я все зрела, зрела...
Отмыла свою любимую кухню, плиточку, по закоулочкам там всяким, поухаживала за цветочками-заморышами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , и о чудо-разгребла завальчик с вещами в кладовке-теперь в доме ничего не найти, все лежит по местам a115.gif

Вот, еще наготовила борщика и прочей еды, кушала нормально, но отчетики не писала. Был контрастный душик, растирания, массаж и кремчики с маслами всякими, маник. a075.gif

В выходные были у родителей в гостях, муж чистил снег, а я осуществляла общее руководство)))), ну т.е. дышала свежим воздухом пока он так мило и энергично махал лопатой!!!
А еще я таки подкотила себе джинсы и о чудо-у меня это получилось с первого раза. Хочется еще и еще строчить на своей прекрасной машинке! Жду январских каникул чтоб настладиться этим вдоволь!!!
Сегодня много работки, так все поднакопилось. Переделаю и вернусь, всем отвечу!!! Спасибо дорогие что не забываете, люблю вас очень сильно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня идем в театр на комедию, у нас корпоративное мероприятие-"Сотрудник года". a075.gif
Все, я убежала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Держите по гостинчику-

Inno4ka
Анютка!! Хорошего вечерочка!!
Целууууууукаю!!!!!!!!!
bowakawa
Анюта!!!
Цитата
Зимний снежный привет всем красотуличкам и Валентинчику!!!

Привет-привет!!!))) Картинка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
я почувствовала что начинаю заболевать

Ты самая здоровая! У тебя крепкий и сильный иммунитет, который защищает тебя и твою кроху от всяких "крокозябликов"))) Ты всё делаешь во благо себе и своей деточке: радуешься жизни, с добротой и открытостью идёшь навстречу всему прекрасному, что наполняет этот мир, ты питаешься полноценно и полезно, гуляешь, наслаждаешься каждой минутой - всё это делает тебя сильной и крепкой духом и телом))!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
последнее время чувствую себя виноватой из-за питания

не стоит) чувствуй себя счастливой, ведь ты всё сама поняла и осознала, стараешься привести в порядок свой аппетит и пристрастия в еде - всё меняется, особенно, привычки и это здорово! a115.gif
Цитата
Вот почему хорошие привычки так долго прививаются, а к плохим вернуться-просто раз плюнуть, а?

Наверное, потому что вреднючие привычки по своему стажу превышают хорошие)) Стоит только выдержать несколько недель в "плюсе" и тебе не захочется возвращаться обратно, ведь почувствуешь разницу и свои труды будет жалко перечеркнуть!!))) Да и не обращай внимание на время, просто делай, а потом и сама не заметишь, как это войдёт в твою жизнь и надолго закрепится!!! Мне, кстати, сейчас помогает перераспределение приоритетов))) мои мысли сейчас переполняет радость от осознания того, что жизнь прекрасна и наносить вред себе и утежелять себя не получается, когда хочется летать!)))
Цитата
Сколько раз говорила себе стоп, и все оставалось только на словах...

Улыбнись, потому что ты просто умничка, ты уже несколько дней кушаешь "достойно)))" и как себя чувствует твоё тело? что оно тебе шепчет?)
Цитата
я составила список продуктов вкусных и полезных, которые я люблю., и список запрещенных продуктов. Постараюсь это все внедрять побыстрее и выстроить таки питание.

b020.gif b020.gif b020.gif Ань, ты молодец! Слова и действия у тебя не расходятся! Ты - крепкий орешек!)) Так держать! С каждым днём твой организм обновляется и наполняется здоровьем, лёгкостью - несмотря на то, что оно на самом деле тяжелеет - вот такой дивный парадокс!!!
Цитата
Ищу щас комплекс какой-нибудь интересный!

a115.gif Кстати, а при женской консультации разве у вас нет никаких групп по физ-ре для беременных?)
Цитата
А у меня первая реакция на себя в комбезе-смех

a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень хочу увидеть!!)))) Супер!! Через комбинезон, наверное, должна пройти каждая мамочка - это, наверное, так прикольно ощутить себя кенгурёнком))))
Анюшенька))) wub.gif wub.gif wub.gif
Проведи вечер в театре с интересом и релаксом, смейся от души!!! a075.gif
Богиня :)
Ага, Анечка, почувствовала кайф от клевой швейной машинки? Гыгы))) Мне тоже так нра wub.gif Мечтаю выбраться купить себе тканюшки и чего-нить клевое пошить wub.gif
Лакшми
о! работает ссылочка!
тык-с сейчас почитаем
Tisati2009
ПРИВЕТИКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
ДО НГ осталось 9 дней, урааааааааааа!!! Скоро окунемся в сказку!!!

Цитата(Камилла @ 16.12.2009, 19:19) *

Иришик, как приятно что ты зашла!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 16.12.2009, 21:17) *
КУКУСИКИ, моя ЛЮБИМКА!!!!!!!!


Куку мой птенчик!!!!

Цитата
Буду терь караулить тут и бдеть Птому что не дело это, малюпуську кормить всякой какой!!!!!!

Мой любимый БДУН))) или БДУНЬЯ? a075.gif Карауль-карауль, я шкода еще та a075.gif

Цитата
Я так рада, что ты прошла всех врачей и вообще что у тебя все хорошо!!!!!! Пусть и дальше так будет!!!!!

Спасибки, да это клево, идти теперь в следующий раз перед новым годом, тьфу-тьфу не замучивают меня пока, я думала стоять на учете будет гораздо ужаснее чем на деле. Так что все отлично!

Цитата
А покажься в комбинезончике, а???? ПЛИИИИИИЗ!!!!!

Ага, поставраюсь в выхи зафоткаться...не забыть бы, и еще шнурок откапать от фотика eusa.gif

Цитата
А насчет укашений новогодних в городе, эхххх, у нас тоже похоже решили сэкономить в этом году....
Видимо есть дела более важные, выборы например... o050.gif Поэтому настроение соответствующее....

Эт точно, но у нас прогресс, вчера вечером ехали по Сумской, уже все в синих огоньках и елки появились, наконец-то, красотища!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Моя лапуля, иди погрею

Ольчик уже согрела, даже у нас жарко в офисе стало. Моя ж ты рыбка!!!!


Цитата
ЛЮБЛЮ СИЛЬНО ЦЕЛОВАЮ КРЕПКО!!!!!!!!!!!!!

И я тебя, зайка! всегда тебе рада!!



Цитата(Самая_лучшая @ 17.12.2009, 0:14) *
Мальчик - это круто, девочка тоже супер-пупер! a115.gif

Привет, Светочка, все варианты хороши a075.gif , можно растеряться)))

Цитата
Вспомнилось мне как иду я с поликлиники очень - очень беременная и плачу, что доктору не нравится мой вес.

Ну вот почему за вес так пилят и мотают нервы, я наслушалась подобных историй eusa.gif eusa_pray.gif

Цитата
не было счастливей меня человека. a115.gif Откусила я его и мир раскрасился в яркие цвета. d030.gif Домой пришла счастливая. d060.gif

Ой Светик, маленькое пироженное и куча счастья, если совсем маленькое то можно ж a075.gif d060.gif


Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 7:17) *

wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.12.2009, 10:00) *
Приветик, Анют! С комбинезончиком a115.gif А мне так нра шмотки для беременных. Это ж удобнов первую очередь. Особенно всяякие бандажи для подержки животика и все такое wub.gif

Светик приветик! Удобство это самое главное наверно и красота тоже a075.gif А бандажи даже не видела какие они, еще наверно узнаю a115.gif
Кончно здорово что сейчас столько всего повыдумывали из одежды-раньше безформенное платье, кокетка от груди и вперед, толи дело сейчас-и брюки и юбки и платья и комбезы a115.gif a115.gif Выбирай на вкус и цвет. Правда если покупать то стоит дороже обычных вещей eusa.gif Лучше шить, т.к. купить джинсы в 2 раза дороже обычного и проносить их несколько месяцев знаешь ли.... aa26.gif


Цитата(sneschik @ 18.12.2009, 16:28) *
на минутку проведать тебя прибежала smile.gif
.. у нас второй день снег идёт и крсотень такааааая сонечко как дела у тебя?что новенького?
...соскучилась очень

Привет Снежная девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Здорово что забегашь, люблю я это дело wub.gif wub.gif wub.gif
У нас тоже погодка совсем зимняя-как в сказке!!! Про новости сейчас расскажу.
Соскучилась? И я! Давай обнимемься раз такие то дела!!!


Цитата
ага написали длинющее совмесное письмо biggrin.gif и поехали бросили в почтовый ящик с надписью - Деду Мрозу biggrin.gif насмеялись конечно, они ведь не верят в это

Как жалко, но они ж наверно взрослые уже, потому и не верят)))

Цитата
поэтому копии письма мы отпрaвили по мейлу родителям всех подружек d060.gif ..

Очень практично и по-немецки))) a115.gif a115.gif a115.gif Чтобы наверняка!!!!

Цитата
наша хо скутер розового цвета obm.gif и шлем к нему с тюнингом (рисунок приложила)

Ухты, по снегу кататься или по воде? Еще и авторский дизайн, отето творческая девочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
а что классное желание!!! a115.gif сейчас ноутов для такого возраста - бери не хочу smile.gif

Во я деревня, даже не знала что такое бывает. я думала взрослый настоящий ноут)))

Цитата
Анют может ничего не надо нового придумывать, а просто писать список полезных продуктов (ведь ты так уже делала проверенный способ )и делать покупки только с ним ..и всё и никаких заморочек..

Это да, если идти за продуктами со списком, не будет стихийных решений. Точна-точна.

Цитата
и не будет батона rolleyes.gif в твоём меню, а будет ц/з с отрубями полезный хлеб...и шажочки к ЗОЖ будут быстрее a075.gif

Ты знаешь, Аленушка, у нас мало пекут цз хлеба. пару раз пробовала, и то-пока найдешь-это что-то, да еще и ужасно невкусный. Пыталась есть хлебцы, но чето они пресные очень. Надо бы подумать над батоном eusa.gif

Цитата
эт тебе

a115.gif a115.gif a115.gif Спасибки!!!

Цитата
клааасная идея я тоже обажаю костюмированные праздники

a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Inno4ka @ 21.12.2009, 13:15) *
на счет "Танцуют все" - мне Наташа очень нравится)))))))))) Из всех мне Илона почему-то не нравилась, как по мне, есть в ней что-то отталкивающее... а так, все офигенные просто))))))))))))))
Желаю тебе прекрасной недельки!!!Целую креееееееееепко!!!!!

Привет, Иннуличек! Спасибо за пожелания, я к тебе тоже забегаю, правда молча eusa.gif aa26.gif , исправлюсь. фоточки видела-просто отпад, особенно та где ты в шпагате-красунька!!!! Я тоже сажусь, вчера проверяла d060.gif
Будем в эту пятницу финал смотреть, думаю будет очень зрелищно! Целую и очень тебя люблю!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя девочка ненаглядная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я соскучилась по моей беременяшечке!!!!!!!!!!!!!!!



Насчет того что решила дома отсидеться, умница... нефиг мерзнуть... n020.gif n020.gif n020.gif
Зато сколько полезного сделала, да? Класс!!!!!!! a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 21.12.2009, 19:21) *
ее лозунг: "Сделаем мир теплее!" - страна парадоксов.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.12.2009, 18:10) *
уже согрела, даже у нас жарко в офисе стало. Моя ж ты рыбка!!!!

49.gif 49.gif 49.gif стараюсь!!!!!!!

Жду фоток в комбинезончике... (продолжаю БДЕТЬ) icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Спасибо, моя хорошая, за отзывы!!!
Проверяла садишься ли на шпагат - экстрималка моя)))))) Пипец!!!!! Умничка!!
Береги себя!!!!!!
Целую крепчайше!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(bowakawa @ 21.12.2009, 19:33) *
Привет-привет!!!)))
Ты самая здоровая!

Привет, Машенька! Конечно так и есть! Позитивим на всю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
всё меняется, особенно, привычки и это здорово! a115.gif

Только так медленно eusa.gif icon_eek.gif

Цитата
мои мысли сейчас переполняет радость от осознания того, что жизнь прекрасна и наносить вред себе и утежелять себя не получается, когда хочется летать!)))

Как здорово написала!!!

Цитата
Улыбнись, потому что ты просто умничка, ты уже несколько дней кушаешь "достойно)))" и как себя чувствует твоё тело? что оно тебе шепчет?)

Улыбнулась, тело благодарно, и главное настроение отличное!

Цитата
Ты - крепкий орешек!)) Так держать! С каждым днём твой организм обновляется и наполняется здоровьем, лёгкостью - несмотря на то, что оно на самом деле тяжелеет - вот такой дивный парадокс!!!

d060.gif d060.gif d060.gif Я Брюсс Уилиис))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Супер!

Цитата
Кстати, а при женской консультации разве у вас нет никаких групп по физ-ре для беременных?)

Нету как ни странно, и врач вообще против физ нагрузок, причем не только для меня, а для всех я так понимаю, это ее позиция eusa.gif

Цитата
Через комбинезон, наверное, должна пройти каждая мамочка - это, наверное, так прикольно ощутить себя кенгурёнком))))

Очень-очень!!! Обещаю показаться! Я уже шарик))

Цитата
Анюшенька))) wub.gif wub.gif wub.gif
Проведи вечер в театре с интересом и релаксом, смейся от души!!! a075.gif

Спасибо, Машенька, вечер прошел на ура!


Цитата(Богиня :) @ 22.12.2009, 9:41) *
Ага, Анечка, почувствовала кайф от клевой швейной машинки? Гыгы))) Мне тоже так нра wub.gif Мечтаю выбраться купить себе тканюшки и чего-нить клевое пошить wub.gif

Светуль, выбирайся поскорее и дерзай. а ты выкройки сама делаешь или по журналам? a075.gif


Цитата(Лакшми @ 22.12.2009, 10:59) *
о! работает ссылочка!
тык-с сейчас почитаем

Привет, Лакшми! Ага, я испаравила ссылочку a075.gif
Почитала? a075.gif


Цитата(}I{uli @ 22.12.2009, 16:58) *
Я соскучилась по моей беременяшечке!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААА, Ольчик. милая! все никак до тебя не доберусь, ты уже тропинку ко мне протоптала, а я вот не дойду никак....Но читаю! a075.gif

Цитата
Насчет того что решила дома отсидеться, умница... нефиг мерзнуть... Зато сколько полезного сделала, да? Класс!!!!!!!

Точно-точно. Хотя заметила что когда график плотный я гораздо больше всего успеваю сделать. А когда просто дома на расслабоне, могу ходить-бродить часами, непонятно чем заниматься и просто убивать время icon_mrgreen.gif

Цитата
Жду фоток в комбинезончике... (продолжаю БДЕТЬ)

a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif


Цитата(Inno4ka @ 22.12.2009, 17:03) *
Спасибо, моя хорошая, за отзывы!!!
Проверяла садишься ли на шпагат - экстрималка моя)))))) Пипец!!!!! Умничка!!

Иннусь, не за что! А шпагат это ж очень полезно, растяжки всякие там)))Как ни странно я при любом весе всегда сидела в шпагате, видать гибкость от комплекции не сильно зависит. Цемаю тебя, забегу завтра в гости обязательно!

Девченочки, очень хочу завтра до всех добежать, так вас не хватает!!!
Пару строк новостей!

Кушаю хорошо, все полезное, только надо уменьшить чуток мучного, батончика с вареньем например.

Были вчера в театре-целая история. Поехали с сотрудником на машине, решил нас подбросить, а гололед, погода нелетная. Сначала мы не могли выехать, девченки толкали машину. Потом мы объехали пробку и решили срезать дорогу, свернуть в сторону, а там крутая ледяная горка. Вобщем веселуха))) У водителя опыта мало, я бы туда точно не поехала. в результате машина скатилась медленно обратно на главную дорогу, т.к. даже зимняя резина не помогла осилить эту горку. Вобщем сотрудник перепугался за наши жизни, и сказал сорри-но идите пешком, я тоже брошу машину у метро и приеду своим ходом. Мы шли по какому-то незнакомому району, через обледеневший ж/д мост, было нескушно. Девченки еще все нарядные, на каблуках, так что энергичней всех передвигалась я d060.gif
В результате мы на пол часа опаздали, пришли в театр, спектакль уже начался. Сотрудников уже наградили. Муж тоже опаздал. Стоял в бешенной пробке.
Ну что вам сказать про спектакль, мне не понравился, хотя я очень старалась. Театр есть театр, комедия, все наигранно очень, ничего общего с жизнью. Может настроение было несколько не то. Но драмы мне нравятся... Я смотрела в этом же театре еще одну комедию этого же автора (Куни)-все так эдентично и похоже...очень предсказуемо и гипертрофировано.
Я ушла в антракте, встретилась с мужем и мы славно покатались по вечернему горящему огнями городу, насладились этой красотищей и отдохнувшие приехали домой!
Еще что хочу сказать про театр, обстановочка там явно изменилась, все поучают (служащие), дают массу советов как себя вести, вроде бы все взрослые и адекватные люди, и вносят своим "бдением" определенное напряжение.
Конечно мобильные телефоны отключают не все присутствующие, но манера делать замечания еще сильнее усугубляет ситуацию. Наверно все от того что мы все еще не достаточно культурные люди, как общество, так и сотрудники театра aa26.gif и нужно что то с этим делать...
____
Ну ти о насущном...А еще я начала резко набирать вес, причем поправляюсь в основном не в животе, а в ногах и бедрах...
Август-78,2 (старт), сейчас 83,5 -22 недели , итого 5,3 кг за чуть больше чем половину срока...
И все это за последнюю недельку, которую я правильно питаюсь. Странно очень. Джинсы свои натягиваю со скрипом(((
Смотрю на девочек на работе беременных, у нас примерно один срок у всех, плюс-минус. У них уже у всех весьма большие животики, а у меня совсем маленький, но зато я вся круглею...а они вроде бы нет, но бедра у всех узкие и видимо поэтому животики уже торчат, т.к. малышам прятаться негде уже..... Понимаю что все индивидуально, но за неделю нагулять кило и чуть больше, это круто...Но животик мне мой очень нравится не смотря ни на что, конечно это просто прекрасное состояние и я им наслаждаюсь!!! Вот только думаю почему так резко набираю и аппетит конечно зверский в последнее время?
____

Сегодня у меня день ангела, будем отмечать свежевыжатым соком!!!
Всех поздравляю с днем зимнего солнцестояния! сегодня самый короткий день в году! Надеюсь он был отличным!!!
Sneschik
Сонечко я тебе тут ёлку решила подвезти biggrin.gif



С днём Ангела тебя Анюта!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Рыжулькин всё прочитала,
позже отпишусь, просто мне такую ёлку красивущую
привезли rolleyes.gif a115.gif и я решила с тобой поделиться biggrin.gif a075.gif

сейчас ещё и к Олечке забегу smile.gif

Цём тебя aa8.gif aa30.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 22.12.2009, 18:21) *
Сонечко я тебе тут ёлку решила подвезти biggrin.gif

Какая красотища! Теперь точно к НГ я готова, с такой-то елкой!!!!
Цитата
С днём Ангела тебя Анюта!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Рыжулькин всё прочитала,
позже отпишусь, просто мне такую ёлку красивущую
привезли rolleyes.gif a115.gif и я решила с тобой поделиться biggrin.gif a075.gif

Добрая душа! Здорово как, будете наряжать? Интересно у вас как принято разноцветными игрушками разной формы. конфетами или однотонными шариками и бантиками?Пахнет наверно сосной на весь дом? ММММММММММмммм!!!! класс!!!
Прибегай, буду ждать тебя!!!!

Цитата
сейчас ещё и к Олечке забегу smile.gif

a115.gif

Цитата
Цём тебя :

И тебя, моя хорошая!!!!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 22.12.2009, 17:31) *
Добрая душа! Здорово как, будете наряжать? Интересно у вас как принято разноцветными игрушками разной формы. конфетами или однотонными шариками и бантиками?Пахнет наверно сосной на весь дом? ММММММММММмммм!!!! класс!!!


Да rolleyes.gif ,запах такооой

a115.gif a115.gif a115.gif

Дееетства rolleyes.gif ,у нас в прошлых годах искусственная была, а в этом вот я так настоящую захотела biggrin.gif

Хи!!!Мои муж и малявка не испытывают
такого кайфа как я e010.gif e010.gif e010.gif поэтому
в нашем доме главный наряжальщик эт я rolleyes.gif smile.gif



в этом году купила деко ткань для нижней драпировки ёлки ,серебристого и золотого цветов a115.gif , камешек блестящих a115.gif (бантики уже надоели ) и игрушек - шаров красивущие такииие



фигурку тигрёнка и подставку для него a115.gif и ещё болшуую кучу разных разностей для украшения стола,стен rolleyes.gif biggrin.gif ..


}I{uli
БУСИНКА МОЯ, С ДНЕМ АНГЕЛА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Лакшми
ага! понятно почему не худеешь!
вот оно что!
С малышом в пузике!!! hb.gif
КалександраБ
Привет!!!
Вот так приключеньице у вас выдалось. пешком столько ходить. Зато тебе это полезно!!! А с мужем потом покатались по ночному городу - ух.. красотень наверное!!!
Valentin
Цитата
Зимний снежный привет всем красотуличкам и Валентинчику!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Анютик!!!
Дорогая моя!!!
С прошедшим Днем Ангела!!
ЗДОРОООООВЬЯ!!!!!!!!!!!
Целую тебя и обнимаю!!!!!!!!!!

и люблюююююююююююююююююююююю..........!!!!!!!!!!
Tisati2009
Добрейшего пятничного утричка любимому форуму!!!


Пусть скорее и удачнее пролетит пятница и наступят долгожданные выходные!!!
Настроение очень такое бодрячково-энергичное! Надеюсь и у вас тоже!


Уряяяяяяяя товарисчиииииииииииииииииии!!!!


Цитата(sneschik @ 22.12.2009, 19:22) *
Хи!!!Мои муж и малявка не испытывают
такого кайфа как я поэтому
в нашем доме главный наряжальщик эт я

Аленчик, привет! Ну молодец что всех заряжаешь! Мне тоже запах от елки просто ужасно нравится!
А у нас муж наряжальщик а я разряжальщик, тандем a115.gif

Цитата
фигурку тигрёнка и подставку для него a115.gif и ещё болшуую кучу разных разностей для украшения стола,стен rolleyes.gif biggrin.gif ..

Класс, я тоже абажаю всякие штучки красивые и безполезные!!! a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 22.12.2009, 19:29) *
БУСИНКА МОЯ, С ДНЕМ АНГЕЛА ТЕБЯ

Спасибо Оличка!!!Пупс-прелесть)))

Цитата(Лакшми @ 23.12.2009, 15:27) *
вот оно что!

a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, оно самое)))

Цитата(КалександраБ @ 23.12.2009, 16:49) *
Привет!!!
Вот так приключеньице у вас выдалось. пешком столько ходить. Зато тебе это полезно!!! А с мужем потом покатались по ночному городу - ух.. красотень наверное!!!

Какие гости!!!! Здорово! Привет Кристинчик! Да все прошло отлично, а ходить и правда очень полезно, я это дело люблю, правда сейчас у нас сплошной каток icon_eek.gif eusa.gif


Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 10:53) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик!!!! Как я вам рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 24.12.2009, 23:40) *
С прошедшим Днем Ангела!!
ЗДОРОООООВЬЯ!!!!!!!!!!!
и люблюююююююююююююююююююююю..........!!!!!!!!!

Спасибо, моя девочка!
И я тебя очень люблю, Иннуличка!!!
Я так понимаю далеко не все отмечают день ангела? a075.gif

Написать чтоли немножко слов?)))

С питанием меня качает и шатает, но я очень стараюсь. Макдональдсы ушли в небытие, шоколадки тоже, но вот выпечка-никак не хочет меня покинуть. Пришел аппетит о котором я была наслышана, затаптываю его водичкой, если не уходит то я его яблоками, яблоками))) Пока Георгий (как Иннусик его назвала) не уходит.
Почитала в инете что при кормлении грудью есть еще больше хочется, хмммм куда ж еще то больше((((
Почитала свои ранние отчетики для самомотивации, гы я совсем оказывается мало ела...
Отчетик за вчера-
24.12.2009 всего 1 584 ккал
пирожок с творогом 1 шт 250
сырк масса с курагой 240 г 521
зел чай 2
гречка 150 г 100
корейская морковка 100 г 78
3 маленьких конс. помидорчика 15
8 грецких орехов 166
желе с киви и тонким бисквитом 100
чай 2
омлет 250
хлеб черн 100


Утром и вечером намазюкалась новым ароматным кремчиком, вечером контрастный душ. растирание и массажик.

В день ангела от мужа получила вместо цветочка громадную елку, это круче чем букет))). Чето с каждым годом у нас елка все больше и больше, еле вместили в квартиру. Кошка уже 3-и сутки считает что это ее индивидуальное дерево-и висит на ней периодически))).
____
Вчера с компашкой съездили на закупку продуктов, везде такие толпы в супермаркетах, мама дорогая...
Посидели в кафешке, пообщались, вечер отличный!

На выхи куча планов, совсем немного времени до НГ и столько всего нужно успеть, такая предпраздничная суматоха)))
_____
Побежала я по гостям, целую всех, ждите!!!
Inno4ka
Привет, Анютка!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 12:35) *
Я так понимаю далеко не все отмечают день ангела? a075.gif

День Ангела как-то так и не отмечаю... не знаю даже... Наверное, надо вводить этот праздник в обиход))))))))))))))))))

Елка в доме, кошка на елке))))))))))))) Смешно)))))))

Рррррррррада, что у тебя бодрячковое настроение!! Юхуууууууу!!!!!!!!!!!!! )))))))
Георгий песть уходит, хватит ему, засиделся у тебя в гостях!!!!! Но вчер хороший отчетик, мне понра!!!!!!!!

Целую крепчайше тебя, лапуська!!!!!!!!!!!!

Ой, как люблююююююююююю!!!!! Не передать!!!!!!!!))))))))))
Tisati2009
Цитата(Inno4ka @ 25.12.2009, 13:18) *
День Ангела как-то так и не отмечаю... не знаю даже... Наверное, надо вводить этот праздник в обиход))))))))))))))))))

Очень рекомендую a075.gif
У нас чего-то повелось еще с родителями, имена совпадали с праздниками-Татьянин день и Николай летний, и мы отмечали в семейном кругу, а мое имя я и сейчас забываю когда, мама звонит поздравляет-значит сегодня! a115.gif

Инна-именины
2 февраля; 3 июля
Значение имени: "быстрый поток" (слав)

Инна общительна и на редкость быстро и легко располагает к себе людей. Ей мало свойственны романтика и излишняя поэтичность, скорее она земной человек и строит отношения с людьми на практической основе. Ничего не делает просто так и в жизни успевает добиться многого благодаря своему труду и изворотливости. Неприятности могут выбить Инну на время из колеи, но чаще Инна умеет противостоять ударам судьбы и справиться с трудными жизненными ситуациями.



Цитата
Георгий песть уходит, хватит ему, засиделся у тебя в гостях!!!!!!!!!!!


Ох и вредный мужчина, скажи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Но вчер хороший отчетик, мне понра!!!!

Стараемся! a075.gif

Цитата
Ой, как люблююююююююююю!!!!! Не передать!!!!!!!!)))))))))

Взаимненько, Иннуличка!!!
Kristin
Анютка, как я рада, что ты начала контролировать макдональдсы и пр...все будет хорошо, нам полнеть низя...ток для малятки....иначе ж потом от жирка трудно будет избавляться...ничего полезного в булочка-пирожочках нетути!!!!!!!!!!
как хорошо, что именины справляете...это классно...это в России не особо принято!!! воть...а жал..хоть небольшой, да праздник себя любимой, для души!!!!

какой с мужей у вас замечательный тандем!!!! супер!!!
Приятного вечерочка!!!
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 25.12.2009, 17:31) *
нам полнеть низя...

Совсем никак aa26.gif eusa.gif Кристюшь!!!

Цитата
как хорошо, что именины справляете...это классно...это в России не особо принято!!! воть...а жал..хоть небольшой, да праздник себя любимой, для души!!!!

Эх нам только дай повод! Ведь мелочь а приятно то как!!!Ну у нас на Украине тоже не особо принято, это где как...

Цитата
какой с мужей у вас замечательный тандем!!!! супер!!!

d060.gif Ага, как бы еще с мужем договориться чтоб он елку до 8-го марта вынес icon_mrgreen.gif

Цитата
Приятного вечерочка!!!

И тебе , Балерусичка моя хорошая!!!

Девчатка, я напишу отчет за сегодня, т.к. до пн не появлюсь. Постараюсь дома записывать что я ем, ну и зафоткаться в комбезе a075.gif как обещала.
Итак сегодня я (ПОКА!!! icon_mrgreen.gif ) молодец-

25.12.2009 итого 1 418 ккал
сырковая масса с курагой 120 г 261
чай 2
3 яблока 234
свекольник 250 г 117
греческий салат 200 г 202
гречка 150 г 100
1 блинчик+ч.л. конфитюра (ням ням) 60
3 яблока 234
коктейль Руже 2 ст л 208
планирую на ужин борщик еще

все, улетаю. целую моих крошек, желаю отлично провести выходные!!! Чао!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Ой!!! спасибо. моя хорошая!!
О моем имени написала))))) Я бурный поток еще тот)))))) хи-хи)))))))
ТЫ СУПЕР!!!!!!!


тиша
Sneschik
Приветусики пOДружка!!!



соскучилаааааась сильносильно aa11.gif aa11.gif aa11.gif

прибежала на минутку твои новости почитать smile.gif

ты там вся наверное в предновогодней суматохе smile.gif эх люблю я эти предпраздничные денёчки a115.gif
покупка/упаковка подарков, наряды новые, украшения rolleyes.gif e010.gif e010.gif e010.gif

составление праздничного меню smile.gif .. предвкушение чего-то волшебного в новогоднюю ночь rolleyes.gif




Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 11:35) *
Настроение очень такое бодрячково-энергичное! Надеюсь и у вас тоже!


d025.gif biggrin.gif




Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 11:35) *
Кошка уже 3-и сутки считает что это ее индивидуальное дерево-и висит на ней периодически))).

аааааа наша тоже biggrin.gif
декорациям моим всем капец d060.gif

...а твоей сколько лет?
нашей второй месяц пошёл ..нам сказали кормить только спец.питанием для малявок - консервы icon_eek.gif ,я в шоке s24.gif от их запаха
по-моему там столько гадости напихано шо ужас obm.gif obm.gif ;и на обед спец.молоко а на полдник - сухой корм, а ужин снова консервы obm.gif

Рыжуль вы своего чем кормите?


Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 11:35) *
Почитала в инете что при кормлении грудью есть еще больше хочется, хмммм куда ж еще то больше((((

ага
я помню мама и свекровь приезжали к нам с бесконечной выпечкой
жесть конечно ,
сейчас я бы конечно делала бы и ела по другому:
вместо выпечки
мёд, орехи, молоко- что и тебе советую a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 17:04) *
1 блинчик+ч.л. конфитюра (ням ням)

зай цо то есть конфитюра? rolleyes.gif

Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 17:04) *
коктейль Руже 2 ст л 208

а беременным разве можно?!?

думаю для бебика лучше натур.продукт a070.gif

и овощей с фруктами в твоём меню маловато smile.gif



Цитата(Tisati2009 @ 22.12.2009, 15:10) *
Ты знаешь, Аленушка, у нас мало пекут цз хлеба. пару раз пробовала, и то-пока найдешь-это что-то, да еще и ужасно невкусный. Пыталась есть хлебцы, но чето они пресные очень. Надо бы подумать над батоном eusa.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Спасибки!!!

очень жаль Анют ,
у нас такой вкуснющий a115.gif
и тыквенный и с семенами льна....

я когда летом в Киеве была ,покупала без проблем, там тоже пекарен в каждом магазине полно.. странно что у вас с этим проблема

а мне хлебцы нравятся, правда, только био и ц/з a115.gif
надо надо


Цитата(Tisati2009 @ 22.12.2009, 15:10) *
Ухты, по снегу кататься или по воде? Еще и авторский дизайн, отето творческая девочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

нет Анют ,обычный
с двумя колёсами который предназначен для езды
в городе по дорогамsmile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 22.12.2009, 15:10) *
Как жалко, но они ж наверно взрослые уже, потому и не верят)))

14 летние девочки,
в волшебство в своём роде они верят biggrin.gif
но вот что деньги на подарки дают родители и под ёлку складывают подарки тоже папы/мамы
они естественно знают smile.gif a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 25.12.2009, 17:04) *
Постараюсь дома записывать что я ем, ну и зафоткаться в комбезе a075.gif как обещала.

a115.gif a115.gif a115.gif
класс буду ждать

..я помню так любила свой летний комбинезончик для беременных rolleyes.gif smile.gif
и мужу я очень в нём нравилась..
а ещё обажала разные платья/сарафаны, они такие трогательно- красивые smile.gif




Сонечко целую тебя
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa18.gif aa18.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Желаю волшебных предновогодних дней!!!!

Inno4ka
Анютка!!!!
Милая моя!!
Прекрасной недельки!!!!!!!!!))))))))))))
Целую крепко-крепко и обнимаю нежненько!!!!!!!!!!!!!



Valentin
Цитата
Валентинчик!!!! Как я вам рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
m-a-s-h-y-l-i-a


Счастья, улыбок и достижения целей в новом году!!!
Пускай все мечты исполняются!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.