Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Polly-Yoko
Анечка, привет! Ты молодечик, так хорошо питаешься. Весь дневничок еще не прочитала, но обязательно сделаю это в ближайшее время a075.gif
Буду еще забегать к тебе, проведывать, как ты тут
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009

Дорогие мои красотулички, очень рада рада рада вас видеть! Так приятно прийти утром на работку, открыть дневничек и на меня высывается огромная куча вашего внимания, радости/, дружбы и любви!
Спасибо вам!!! Кристиночка, Семечка, Тиша, Софа, Снежик, Богиня, прекрасная Фея, Кети, Polly-Yoko, Med_and_honey, Сандрин- s24.gif s24.gif s24.gif d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(sneschik @ 20.4.2009, 6:24) *



Приветик Анюточка aa8.gif
Как праздники прошли? Как настроение?
Прочитала твои отчётики, и хочу поздравить тебя с разгрузиками на воде(голод 32 часа)-Молодчинка!!!!!
Я пока осилила только 24 часа. Чувствовала себя отлично! aa48.gif Легкость такая!
Но давай лучше делать булкам бой
Массажик у тебя Желаю позитивного настроения и отличной недели!!!!!

Аленочка, приветик, вижу что забегала ко мне, я вот только щас добралась до компа! Праздники прошли отлично, практически не шалила! sm01.gif aa25.gif Голод тоже прошел легко, я поздравляю тебя с успехом и с тем что ты таки решилась! Молодец!!!!Булки это бе, согласна! Целую, забегу к тебе!

Цитата(тиша @ 20.4.2009, 6:29) *
Приветик солнышко,

Тишенька aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Kristin @ 20.4.2009, 6:31) *
приятной недельки, легкого понедельника
отчетик замечательный

Спасибо, Кристинчик, стараюсь!

Цитата(Sandrin @ 20.4.2009, 19:41) *
Привет, любимка!!! С прошедшей Пасхой тебя, солнышко. Хорошего тебе настроения!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Сашульна, настроение на высоте! Тебя тоже с прошедшими, я мылюсь в гости вот... a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.4.2009, 19:56) *
Анюточка!!!!ну как д.р.???!!!!надеюсь непроказничала без нас то???А то мы все узнаем!!!!!Лапочка наша!!!!!обнимаю крепко крепко!!!

Феичка бдишь меня? a115.gif a115.gif a115.gif Супер, я почти молодец! Щас отчитаюсь.

Цитата(Polly-Yoko @ 20.4.2009, 20:13) *
Анечка, привет! Ты молодечик, так хорошо питаешься. Весь дневничок еще не прочитала, но обязательно сделаю это в ближайшее время a075.gif
Буду еще забегать к тебе, проведывать, как ты тут

Здорово, забегай конечно, и я к тебе, ок? sm01.gif
Tisati2009


День рожденья был не совсем на воздухе, холодновато было, жарили шашлыки. гуляли, мне понравилось!

Отчитываюсь за праздники: a070.gif

Воскресенье 19.04.09
Утро-чай и маленький ломтик паски (попробовала-няма!)-больше не ем!
Обед-омлет
Ужин-гренка (знаю что напрасно.. eusa.gif .), 3 печеных картошки, грибы консервированные
Позже 200 г вина

Гренка с паской не попадают в полезности, но я отработаю- все таки ж праздник! eusa_pray.gif

Воды -1,25 л
Спорт-45 мин по Синди, контрастный душ, гель фитнес.

Понедельник 20.04.09
Утро-чай, овсянка, салат редиска, огурец, зелень подс. масло, немного конс. опят
Обед-суп гречневый с овощами
Ужин-омлет, 2 яблока
Позже- коктейль Руже

Воды-2 л
Спорт-30 мин танец живота, вспоминала былое (ужос!), совсем все забыла, действительно мышцы которые в танце работают в обычном фитнесе отдыхают! Захотелось пойти на танцы опять... ng20.gif ng20.gif ng20.gif Потом было еще 45 мин по Синди. sm01.gif Гель фитнес, обертывания "Стройный силуэт"-40 мин.
Воды 2 литра.

Заметила что тело подтягивается, жирок превращается в мышцы, но особого похудения пока не наблюдается, и животик пока не уходит, пью много, хожу надутая какая-то...Но настрой позитивненький! a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Sneschik
Анюточка появилась!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Приветик солнышко aa8.gif

Я тоже кушала в праздничные дни Пасху (творожную), и ни капельки не жалею. Ты права- праздник всё таки.
Мы ведь не ели её килограммами и не полировали шоколадом icon_mrgreen.gif

Воды пьёшь a115.gif М-о-л-о-д-е-ц!!!!!
Спорт,танцы,процедуры a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 8:55) *
Заметила что тело подтягивается, жирок превращается в мышцы позитивненький!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 8:55) *
Но настрой позитивненький! a115.gif

Так Держать!!!!!!!!!!!! a075.gif

Люблю тебя d03.png Целую aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Желаю позитивного настроения и отличного денёчка aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 19.4.2009, 9:37) *
теперь хожу с коричневыми ладошками как Дракула и всех пугаю:

d030.gif d030.gif d030.gif представляю a115.gif a115.gif a115.gif молодечик, что так позитивно на это смотришь icon_mrgreen.gif Вспомнилось как я как-то автозагаром лицо помазала и у меня так оно и потемнело...разводами... кошмарики были... icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 21.4.2009, 8:50) *
Анюточка появилась!!!!!Приветик солнышко aa8.gif
Я тоже кушала в праздничные дни Пасху (творожную), и ни капельки не жалеюВоды пьёшь М-о-л-о-д-е-ц!!!!!
Спорт,танцы,процедуры Так Держать
Люблю тебя
[

Аленочка, спасибо что находишь время ко мне забежать и нахвалить, меня надо для профилактики встрясывать, вот медитировала на паску целое утро, на работе все поприносили на пробу, съела маленький кусочек. Ну что я... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 10:16) *
представляю молодечик, что так позитивно на это смотришь icon_mrgreen.gif Вспомнилось как я как-то автозагаром лицо помазала и у меня так оно и потемнело...разводами... кошмарики были...

О! чудесное загорелое лицо аля камуфляж-это тоже было, я с автозагаром не дружу, уж лучше солярий! sm01.gif
Olgushka
Анютик, привет!
Я вот тоже хоче танцу живота научиться, но мне кажеться это такая наука!
Nikesha
Анютка, позитивненький настрой это супер!!!!!
И танец живота это супер!!!!
И кстати, думаю сейчас как начнётся активное похудение - просто держись!!!
a075.gif
Tisati2009
Цитата(Olgushka @ 21.4.2009, 12:19) *
Анютик, привет!
Я вот тоже хоче танцу живота научиться, но мне кажеться это такая наука![/b][/i]

Оленька, иди обязательно раз хочешь, диски с танцами это не выход, ну для меня по крайней мере, нужен учитель и коллектив, в коллективе быстрей учишься! a115.gif

Цитата(Nikesha @ 21.4.2009, 14:40) *
Анютка, позитивненький настрой это супер!!!!!
И танец живота это супер!!!!
И кстати, думаю сейчас как начнётся активное похудение - просто держись

Наташенька, стараюсь, смотрю на тебя и думаю что мало спорта все-таки, Ой скорей бы началось!!!
Спасибо за шарики-абажаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Анюточка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Солнышко, мне нравятся твои отчетики! a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Я вот лично больше безоразничала в праздники))) теперь вот отрабатываю это дело wub.gif wub.gif wub.gif Хорошего тебе денечка!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Sneschik
Забежала обнять тебя aa1.gif и пожелать солнечного денёчка
Tisati2009
Цитата(Sandrin @ 22.4.2009, 9:29) *
Анюточка, приветик!!! Солнышко, мне нравятся твои отчетики! : Супер! Я вот лично больше безоразничала в праздники))) теперь вот отрабатываю это дело Хорошего тебе денечка!!!

Сашенька, спасибо за похвалы! n020.gif n020.gif n020.gif
Тебе тоже отличного дня, я вот тоже буду отрабатывать, прямо сегодня! a075.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 22.4.2009, 9:44) *
Забежала обнять тебя aa1.gif и пожелать солнечного денёчка

Спасибо, Аленочка! Всегда поднимаешь мне настроение и вдохновляешь! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем привет! Девченкам и Валентинчику!


Вчера наела аж 1800 кКал icon_eek.gif и все из-за слабоалкоголки, я не знала что она такая калорийная...
В связи с этим и вообще начинаю действовать:
Сегодня иду наконец-то на степ! Танцы по времени подходящие пока не нашла, решила таки пойти на степ-аэробику, занятия по часу, я оттуда выползаю всегда на четвереньках и мокрющая a115.gif a115.gif a115.gif
Ходила на нее весь февраль, нравилось, потом не получалось по финансам, сейчас бегу абонемент покупать на месяц вперед, буду ходить 3 раза в неделю!!!!! И еще будет солярий-абажаю! a070.gif a070.gif a070.gif

Всем хорошего денечка, а я обжорка o050.gif o050.gif o050.gif пошла исправляться ng18.png
Целую всех! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Тисатишичка моя, заечка!!!!!!!!
гостинчик тебе несу!!!!

мммм!!!!! спооооортик!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!! аааааааа!!!!!!!!!
завидочки-завидочки!!!!тоже хочется аэробной нагрузки да по-бооольше!!!! все мыжци горячие, все тело работает!!! очень успешно влияет на все!!!! на настроение, на похудалочки, на тонус!!!! так что молодечик!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 19.4.2009, 12:37) *
Гель просто с легким эффектом загара-мне очень понра!!!

Кремчик и правда супер... мне теперь не страшно снимать колготки (как потеплеет)... ладошки мой в следующий раз... icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.4.2009, 12:11) *
Вчера наела аж 1800 кКал

ШАЛИМ????? Ай ай ай.... o050.gif
Polly-Yoko
Привет, Анечка! hb.gif
Ты молодчинка! Спортик и танцы - это супер!
Заметила у тебя в отчетике коктейль Руже. Просвети, плиз, что это? icon_eek.gif
Цитата
Заметила что тело подтягивается, жирок превращается в мышцы

Как здорово! ng25.png
Tisati2009
Цитата(Polly-Yoko @ 22.4.2009, 20:02) *
Привет, Анечка! hb.gif
Ты молодчинка! Спортик и танцы - это супер!
Заметила у тебя в отчетике коктейль Руже. Просвети, плиз, что это? icon_eek.gif

Как здорово! ng25.png

привет, Оленька! Да это класс!!! a115.gif a115.gif Руже-это соевый белковый коктейль (БАД), помогает нормализовать обмен веществ и снизить вес, в нем много белка из немодифицированной сои, рекомендован вегетарианцам. Мне нравится! wub.gif
sofa

Давно у тебя не была a075.gif Со тепом ты классно придумала! Нагрузка там хорошая! Ножки будут загляденье wub.gif
Kristin
Sneschik
степ-аэробика -класс!!! a115.gif (дочка моя ходит) я вчера на пробном занятии на фитнесе была, тоже почти на четвереньках выползла....но, думаю с аэробикой это не сравнить a115.gif -тоже хочу...я уже и насчёт йоги подумываю.. прорвало меня что-то d060.gif

целую тебя и желаю отличного денёчка и солнечного настроения!!!!!
Tisati2009
И снова здрасьте! Приятного всем солнечного красотуличного денечка девченочки и Валентинчик!


Вчера сходила на степ, юхууууу!!!! ng25.png Так здорово, я не ходила туда 2 месяца, так поразмялась, вышла мокрющая, пот в 3 ручья, довольная, рот до ушей! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Класно нас погоняли, дома я так не могу. ng21.gif ng21.gif ng21.gif И что самое интересное на утро ничего не болело, а думала что с кровати не сползу, все таки домашние треньки дают результат! d050.gif b020.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Посмотрела на девочек, которые тренируются и странно но никто из них за 2 месяца особенно не изменился... я задумалась или мало тренируются или много кушают... Раньше когда ходила 3 месяца подряд на степ результат был хороший, я прям запуталась....))))
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 7:34) *

Давно у тебя не была a075.gif Со тепом ты классно придумала! Нагрузка там хорошая! Ножки будут загляденье wub.gif



Кристиночка! Целую, желаю тебе всего самого хорошоего! wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Софа! Рада тебе ужасно! Правдо давно не забегала! Ножки да!!! d060.gif a075.gif a115.gif a115.gif Посмотрим на мои ножки))))
Tisati2009
отчетик за вчера:

1-Кофе с сазаром, пол стакана гранатового сока
2-2 банана, 1 хлебец
3-сыр зернистый 4%
4-йогурт 2 стакана

Воды 1 литр всего... не пилась совсем, сегодня исправлюсь
Спорт-1 час степа
Процедурки-массаж и гель колготки-невидимки

Красота! Хороший день! Всем желаю хорошего денька. Целую! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 10:28) *
отчетик за вчера:
2-2 банана, 1 хлебец

Так сколько было бананов? icon_mrgreen.gif
Скажи колготки-невидимки- Весчь! a075.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 8:33) *
Так сколько было бананов? icon_mrgreen.gif
Скажи колготки-невидимки- Весчь! a075.gif

Соф! Бананов было 2. это я нумеровала приемы писчи)))
А колготки штука бомбовая! Про подтяжку еще не могу сказать но эффект загара очень мне нравится!
Кстати на степе в клубе есть точные весы, могу хоть 3 раза в неделю взвешиваться. Сейчас 83,3 кг icon_eek.gif
Ну хоть знаю точный вес. а то на прошлых весах полюс минус килограм!
И вчера был солярий-я теперь каричневая-каричневая! Супер!!!!
tinas
Аня приветик!Я тоже из Харькова!Очень рада что есть мои земляки!!Скажи мне в твоем отчетике-это не маленький случайно рацион?
Tisati2009
Цитата(tinas @ 23.4.2009, 11:02) *
Аня приветик!Я тоже из Харькова!Очень рада что есть мои земляки!!Скажи мне в твоем отчетике-это не маленький случайно рацион?

Привет землячка, как тебя зовут? У тебя есть дневничек? Рада знакомству! a075.gif
Нормальный отчетик, 1200 ккал, лопала большой стакан творога весь день (500 г)я в дни тренировок всегда не много ем, а на следующий день приходит аппетит. Вот сегодня кушаю полуше но с умом и полезностями.
Sneschik
Анют а гранатовый соккакой пьёшь (я имею в виду фреш или нет)?
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 11:58) *
Анют а гранатовый соккакой пьёшь (я имею в виду фреш или нет)?

Нет к сожалению не фреш, а из пакета, покупной eusa_pray.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 13:09) *
Нет к сожалению не фреш, а из пакета, покупной eusa_pray.gif


солнышко может ну его этот сок из пакета?наверяка там нет ничего хорошего....

}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!


"А слона то и не заметили..." а я заходила вчера...

Солнц, а ты покупай сок не в пакетах, а в стеклянных банках... a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 23.4.2009, 12:21) *
ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!

"А слона то и не заметили..." а я заходила вчера... [url="http://www.radikal.ru"][img][b]Солнц, а ты покупай сок не в пакетах, а в стеклянных банках... a115.gif a115.gif a115.gif

привет, оленька, заметили заметили! Спасиб за этого гиганта хорошего настроения! a115.gif a115.gif a115.gif
Я заметила почитала и бегом к тебе, а вот с ответом затерялась чего-то.
За шалости меня ругай ругай, я у Софы почтитала твой ответ и прозрела-ты очень права Оличка, не бывает ничего просто так, и красивое здоровое тело эот ежедневная работа над собой. Совсем не шалить не могу но уменьшать шалости просто обязуюсь!
Очень тебя люблю ! Простишь на первый раз? a075.gif
Tisati2009
Оль, забыла спросить, а какой ты сок в стекле берешь? Я покупала какой-то в овощных и фруктовых рядах, говорили типа очень хороший, но он оказался явно разбавленный водой? eusa_pray.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 14:58) *
За шалости меня ругай ругай, я у Софы почтитала твой ответ и прозрела-ты очень права Оличка, не бывает ничего просто так, и красивое здоровое тело эот ежедневная работа над собой. Совсем не шалить не могу но уменьшать шалости просто обязуюсь!

Спасибо, дорогая за то, что понимаешь о чем я говорю... просто нужно в первую очередь сложить все у себя в ГОЛОВУШКЕ!!!! Понять, для чего это тебе... Потому что без понимания все останется на уровне ДИЕТЫ!!!!! eusa.gif Я прошла достаточно болезненный и тяжелый путь, чтобы понять это, и пытаюсь поделиться с вами... я спасала не только свою фигуру, но и свой весь желудочно-кишечный тракт... и практически без врачей я полностью его восстановила... И я никогда не вернусь к ТОМУ образу жизни... a075.gif
Так что не нужно делать из себя ЖЕРТВ похудения и ЗОЖА, достаточно просто ПОЛЮБИТЬ этот образ жизни и полюбить СЕБЯ!!!! a075.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 14:58) *
Простишь на первый раз? a075.gif

Зайка, да ну о чем речь... a075.gif a075.gif a075.gif Я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!! wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 15:00) *
Оль, забыла спросить, а какой ты сок в стекле берешь?

Я вобще редко соки пью, и только в стекле, без сахара беру... (а от Сандоры у меня вобще изжога icon_eek.gif ) их много разных... они не дешевые конечно, но ИНОГДА я себя балую... а гранатовый я беру в литровой баночке, с гранатом на упаковке и красной крышкой, написано, что он натуральный, без сахара... Он мне кстати в свое время помог очень справиться с кислотностью повышеной... о как! a070.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 14:58) *
я у Софы почтитала твой ответ и прозрела-ты очень права Оличка, не бывает ничего просто так, и красивое здоровое тело эот ежедневная работа над собой.

Да уж! Мне досталось icon_mrgreen.gif Хотя я ела совсем мало и ни граммочки не набрала eusa.gif И вообще все ж было натуральным- холодец с домашней курочки, колбаска тоже домашняя. d060.gif Я чипсы не ел aa26.gif
Tisati2009
оленька! Только расцелую тебя в ответ!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif
Все в голове! Спастбо тебе, очень ценб твой опыт и советы и уважаю тебя сильно-сильно!!! И люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Думаю что дневник мне помагает отслеживать что я ем и в каких количествах, надо делать работу над ошибками и менять свое сознание! Здорово что ты с легкостью можешь сказать что нет возврата к ТОМУ образу жизни.
Я 4 года жила счастливо будучи вегетарианкой и тоже не чувствовала себя жертвой, но почему то опять ушла с того пути... Жалею конечно, потому и пришла сюда, делать еще всего не переделать...
Tisati2009
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 14:17) *
Да уж! Мне досталось icon_mrgreen.gif Хотя я ела совсем мало и ни граммочки не набрала eusa.gif И вообще все ж было натуральным- холодец с домашней курочки, колбаска тоже домашняя. d060.gif Я чипсы не ел aa26.gif

Соф, мы обе хороши d060.gif
Тут ведь главное осознать что эти продукты нам не нужны. А ЕСЛИ ЭТА МЫСЛЬ БУДЕТ В ГОЛОВЕ, С ОБЪЯСНЕНИЕМ И ПРИНЯТИЕМ ПОЧЕМУ ИМЕННО, ТО НАМ ИХ СНАЧАЛА БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ МЕНЬШЕ А ПОТОМ И ВОВСЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ! тАКАЯ У МЕНЯ ТЕОРИЯ))))
Med_and_honey
АНЮТА, ПРИВЕТ!

Я вижу, что последние посты у тебя про питание, как раз мне в тему. Спросить хочу - у тебя никогда не было такого состояния, что просто лень кушать? Так хорошо без еды, тело легкое, ничего не болит, тяжести в животе нет...умом понимаешь, что кушать надо, но до слез не хочется терять это ощущение невесомости... Потом, под вечер, все-таки начинаешь кушать и...понеслась душа в рай...как будто подменили сознание. Сметаешь все, что есть в холодильнике...Ну и как финал - ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ. И СТЫДА. У меня такое часто случается, правда, как стала вести дневник - не было еще не разу, но все равно - это еще не показатель. А у тебя не было такого?
ЦЕЛУЮ!!!!


Tisati2009
Цитата(Med_and_honey @ 23.4.2009, 15:06) *
[Потом, под вечер, все-таки начинаешь кушать и...понеслась душа в рай...как будто подменили сознание. Сметаешь все, что есть в холодильнике...Ну и как финал - ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ. И СТЫДА. У меня такое часто случается, правда, как стала вести дневник - не было еще не разу, но все равно - это еще не показатель. А у тебя не было такого?

Овечка гламурненькая, спасибочки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кушаю я с удовольствием, причем особенно вечером и на ночь icon_eek.gif Ну сейчас стараюсь так не делать, но бывает... А не хочется кушать когда голодаю, может думаю по 2 дня попробовать раз телу комфортно...
Ну а чувство вины при переедании само собой, потом пока не исправлюсь настроение даже подгуливает.
Перечитываю правила питания от Валентина, а еще побегала по дневничкам с хорошими успехами, вообще в шоке, девочки очень мало кушают 500-1000 ккал icon_eek.gif
Хотя раньше когда в институте училась я помню что тоже мало ела и мне не хотелось особо, могла фруктом и орешками питпться и все окей. Думаю что желудок подрастянулся и плюс при семейной жизни привычки закрепляются-мужа покормить завтраком, обедом, ужином...
Med_and_honey
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 18:15) *
Хотя раньше когда в институте училась я помню что тоже мало ела и мне не хотелось особо, могла фруктом и орешками питпться и все окей.

Угу, знакомо! Я в студенчестве вообще забывала про еду и когда на вторые сутки практически голодовки я слегка падала в обморок - тогда и вспоминала, что не ела черт знает сколько eusa.gif eusa.gif eusa.gif А не так давно я прочитала книгу "Чудо голодания" Поля Брегга. Очень понравилось. Убедительно пишет. Я под впечатлением от книги 2 суток не ела. Однако мои домашние поперли на меня всем миром и чуть ли не со скандалом заставили выйти из голодовки. Вышла, конечно. Однако ощущение силы и то, что я все могу держать под контролем, коль усмирила свое тело и аппетит помню до сих пор. Классные ощущения! Скорей бы лето...Летом голодать самое то! Пей себе водичку и радуйся солнышку a115.gif a115.gif Эххх...ляпотаааа!
Sneschik
Анюточка ты не против, если я немножко прокомментирую wub.gif вашу дискуссию?

девочки полностью вас поддерживаю- диета это наш враг!!! Ведь нельзя всю жизнь питаться так (никак) и ограничивать себя во всём? При этом оставаться здоровой, иметь здоровые волосы и т.д.
....(Ведь в гречке и или кефире или например "чудо" супе- НЕТ абсолютно ничего полезного(а здоровье у нас одно и другого нам никто не даст).
считаю что надо дать организму полноценное питание ,и тогда, наш организм скажет
нам- Спасибо !! !И лишний вес уйдёт навсегда!!!
А будущие детки будут излучать здоровье и красоту!!!


Анют а по поводу сока- мы перестали пить промышленные соки (считаю там одна химия),
исключения делаем покупая в натурмагазине соки которые имеют очень маленький срок годности и хранятся только в холодильнике; а так только - фрэш!!!!



Люблю Целую и желаю хорошего вечера!!!!!
Polly-Yoko
Привет, Анечка!
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 10:08) *
привет, Оленька! Да это класс!!! a115.gif a115.gif Руже-это соевый белковый коктейль (БАД), помогает нормализовать обмен веществ и снизить вес, в нем много белка из немодифицированной сои, рекомендован вегетарианцам. Мне нравится! wub.gif


Ты меня заинтересовала. Хочу теперь тоже попробовать. только вот не знаю, где его взять. Надо поискать
Tisati2009
Всем приветы!!!!


Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 16:05) *
девочки полностью вас поддерживаю- диета это наш враг!!! считаю что надо дать организму полноценное питание ,и тогда, наш организм скажет
нам- Спасибо !! !И лишний вес уйдёт навсегда!!!
А будущие детки будут излучать здоровье и красоту!!!

Аленочка ты абсолютно права, ЗОЖ должен быть стилем жизни, это как учитель мой по йоге говорил, что ею нельзя заниматься, йога это образ жизни. Спасибо что развила эту тему! wub.gif wub.gif wub.gif Вечер был хорошим a075.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 23.4.2009, 21:49) *
Привет, Анечка!
Ты меня заинтересовала. Хочу теперь тоже попробовать. только вот не знаю, где его взять. Надо поискать

Если хочется попробуй, фирма Аюрведа плюс их продает, поищи в инете a075.gif
Kristin

еда-еда, кругом еда, какие же мы больные едой, еда - наркотик доступный...и с ней низя, и без нее невозможно....правда, Тисатишичка моя?! Есть или не есть - вот в чем вопрос! icon_mrgreen.gif
Sneschik


Приветик aa8.gif

Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 8:45) *
ЗОЖ должен быть стилем жизни

a115.gif a115.gif a115.gif


Пусть день у тебя будет солнечным а настроение отличным aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa20.gif
Tisati2009
Бог в помощь!
Ты... это... заходи, если что...
Счас спою!...УУУУУ!


Вобщем настроение хорошее, виват всем Красоличкам и Валентинчику!
Принесла отчетик за вчера 23.04.09 чт:

Утро-коктейль
чай без сахара, паска ломтик (как пол спичечного коробка-дегустация, мама пекла), яйцо вареное
Обед-суп гречневый, салат с помидорами, огурцами и сметаной , синие конс.-1 ст л
Ужин-1 банан, йогурт
Позже-еще 1 банан

Наела 1160 кКал

Спорт-500 прыжков на носочках, маловато спорта eusa.gif и отжимания 30 раз, полноценного спорта не было т.к. чувствуется крепатура после тренировки в среду icon_eek.gif

Воды-1,5 литра, процедур не было, поздно попали домой.

Молокочай передвигаю на субботу, т.к. сегодня будет приличная физ.нагрузка и будет туговато...
Sandrin
Анюточка, лапулька моя, приветик!!!!!!!! Мммм, какой отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Шикраный!!! Супер-супер-супер!!! Расцелую тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Так держать, солнышко!
А вот про то, что девочки, которые ходят на степ-аэробику, и не похудели...знаешь, я вот тоже такое заметила, может, действительно едят много...странно...Хорошего тебе денька, лапуль!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 7:50) *
еда-еда, кругом еда, какие же мы больные едой, еда - наркотик доступный...и с ней низя, и без нее невозможно....правда, Тисатишичка моя?! Есть или не есть - вот в чем вопрос!

Да, Кристинчик, надо ж установить баланс и разобраться с этим зверем-едой! wub.gif wub.gif wub.gif
И тебе отличного денька, забегу еще!!!

Цитата(sneschik @ 24.4.2009, 7:50) *
Пусть день у тебя будет солнечным а настроение отличным

Спаисиб, Аленушка! И тебе мегапозитива! Бегу уже к тебе! d060.gif
Tisati2009
Цитата(Sandrin @ 24.4.2009, 8:05) *
Анюточка, лапулька моя, приветик!!!!!!!! Мммм, какой отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Шикраный!!! Супер-супер-супер!!! Расцелую тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Так держать, солнышко!
А вот про то, что девочки, которые ходят на степ-аэробику, и не похудели...знаешь, я вот тоже такое заметила, может, действительно едят много...странно...Хорошего тебе денька, лапуль!!!

Привет Сашуля! Приятно слышать похвалы! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
А ты тоже на степ ходишь? icon_eek.gif
С пятницей тебя красотуличка и классных выходных! s24.gif o010.gif o010.gif b03.png d03.png
Побежала по дневничкам!
Nikesha
Анютик! Привет!!!!
Забежала пожелать тебе хорошего дня!
Если позволишь, я немного не соглашусь с sneschik, по поводу того, что "....(Ведь в гречке и или кефире или например "чудо" супе- НЕТ абсолютно ничего полезного" . Как это в гречке нет ничего полезного???? icon_eek.gif И в кефире нет??? icon_eek.gif
Есть в этих продуктах и польза и вкус, в супе тоже! Организму иногда необходимо очищение! ТОЛЬКО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!!! Согласна, что ЗОЖ рулит и не стоит превращать свою жизнь в диету!!!!

Анютка, обнимаю тебя!!!
Пусть будет вкусной и разнообразной наша жизнь!


sofa
Здравствуй, Анюточка!
Смотрю готовишься к разгрузику? a075.gif Дело хорошее a070.gif
Держись! Я второй день разгружаюсь и мне так хорошо a115.gif , что не хочу есть другую еду aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.