Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Galla
Привет!
Tisati2009
ДЕВАСИКИ МОИ ДОРОГИЕ, ПРИВЕТТТТТТТ!!!! И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!




С ПЯТНИЦЕЙ ВАС! Ура!!!!! Да здравствуют выходные!!!!





Цитата
СОЛНЦ, ну тогда ХОРОШИХ ТЕБЕ ЗАВТРА НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!


Оленька, спасибо, зайка! Новости опять чуток откладываются, значит так надо...


Трудно конечно жить в неведении и ждать, но чтож поделать!
Спасибо за твою искреннюю отзывчивость!!!!



Цитата
Здравствуй)) спасибо, что забежала в гости, я очень рада этому))
хочу, что б было все офигеннно))))))
а тебе желаю сладких снов))) и отличной пятницы!)))))


Твой каприз, Настенька!!!!,
Приветики, я давно собиралась... но что-то все никак, с удовольствием прийду еще в гости и ты прибегай! Спасибо за пожелания, чего то вчера весть день пела эту песню"непременно все будет офигенно!"
Чего это я? Желаю чтобы выходные прошли на УРА!!!!



Цитата(Самая_лучшая @ 14.8.2009, 7:16) *
Анечка, привет!Как твои дела? Как мама себя чувствует?Побольше позитивчика тебе, рыжик!
Аня, всё в наших силах, главное верить!


Светик я верю, очень верю и не отчаиваюсь, спасибо тебе за твой опыт, это очень непросто, ты меня понимаешь!!!! Мама получше, уже дома сегодня, будем продолжать лечение! Настроение у нее уже тоже налаживается, и все вокруг тоже молодцы-бодрятся и верят в лучшее! Про себя щас тоже расскажу.
Спасибо за картиночку, так приятно....


Цитата(Galla @ 14.8.2009, 9:32) *
Привет! Рада тебя очень видеть!!!


Спасибо Галочка, и я и я рада, и тебе солнышко отличных выходных!!!
Tisati2009

Так вот, жизнь прекрасна,стараюсь ею настладжаться!!!!
А сегодня моему любимке выдали зарплату которую всегда задерживали, это так приятно!!!
Вчера мыли машинку и как всегда ночью не с того ни с сего пошел дождь , чето постоянно так происходит, прям хоть перед свадьбой ее не мой совсем чтобы погоду не портить)))
Вчера была на примерке платья, мне понравилось, но будет немного не так как представлялось, ткань не хочет мелко драпироваться. Но по-другому мне тоже очень нравится. Планирую на выхи ехать по магазинам, за всякой там бижутерией, рубашкой, и прочим. И еще едем на природу договариваться про яхту и место отдыха.
Что у меня еще... вчера были процедурки, но с едой не совсем гладко, но уже получше! Сегодня настроена я совсем по-красотулински!


Напишу-ка отчетец:

13.08.2009-всего- 1 579ккал

семки 50 г 263
кофе с сах 50
2 печеньки 40
кефир 500 г 180
мохито 0,33 271
3 бутера с маслом, солью и черным хлебом-450 (прибить меня мало.... aa47.gif )
3 помидора 66
морская капуста 10
омлет 250


спорт--
процедуры: АЦ ванна, скраб+маска на лицо и шею
крем на все тело, и АЦ шоколадный крем

По гостям сегодня не успеваю, простите, но скучаю и обязательно вырвусь к любимым подружккам. Помню и люблю вас!!!!
Желаю всем отличного настроения!

tvoj_kapriz
привет-привет)))) вижу тебя тоже на семечки пробивает)))) d060.gif
отличных тебе выходных, дорогая!)))) a115.gif
Kristin
Зааая, ты вернууулась, и я вернулась!!! так соскучилась!!! рада, что наконец-то настроение айс!!!! a115.gif так держать!!! буду брать пример!!!! ты - супер, Анюточка!!!!!!!!!!!!!!
Milaja 85
Приветик моя девочка!!!!
Нельзя не когда отускать нос!!!
Все будет хорошо!!!!

За темными и грустными денечками всегда приходям солнечные и радостные!!!
hb.gif hb.gif
bowakawa
Анечка, здравствуй wub.gif
Цитата
Но по-другому мне тоже очень нравится.

уже не терпется посмотреть на всю красоту, мне так нравятся платья, особенно когда их шьют!! ты будешь самая красивая невеста aa32.gif))
А такой вариант не рассматривала?) Драпировочка мелкая, крупная, что хочешь - выбирай))):

экономно и оригинально!)
Цитата
АЦ шоколадный крем

я бы не выдержала соблазняющего запаха s24.gif s24.gif s24.gif В смысле, крем бы нямать не стала, но шоколадку бы пришлось купить на следующий день))) ты выносливая)))
Margo
Анюта, извиняй, что так долго не заходила, а тут у тебя всего столько случилось, но как итог хочу сказать одно ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Главное не падать духом и верить, хотя по себе знаю что это не легко!!!
eusa_pray.gif
Galla
Привет! Приятные хлопоты у тебя такие smile.gif aa34.gif
Оличка
Анют, здоровья мамочке, и тебе, чтоб все получалось! f0f.gif
}I{uli
ЛЮБИМАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
Солнц, ты где, а??? wub.gif


Я соскучилась!!!!!!
Платьечко моя девочка примеряла.... уряяяя.... ой, как хочется увидеть тебя в нем.... ммммм....


Малыш, как дела?????

Tisati2009
Привет любимый форум, очень по вам всем скучала, мои дорогие!!!
Захожу к вам читаю, но не пишу... Закрутилась совсем, такие горясие времена настали-работки целые вагончики и много разных предсвадебных дел. Домой попадаю не раньше десяти, написать и по гостям пробежаться просто не успеваю!
Девочки, любимые, спасибо что заходите и столько всего приятного мне пишете, я вас очень люблю и с нетерпением жду возможности прибежать к вам на чаек!!! Ждите, обязательно вырвусь, мои крошки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 14.8.2009, 18:56) *
привет-привет)))) вижу тебя тоже на семечки пробивает)))) отличных тебе выходных, дорогая!))))

Ага, Настенька, бывает и такое. Спасибо-выходные прошли на высоте, даже не заметила-так быстро пробежали! Желаю хорошей рабочей недельки!!!


Цитата(Kristin @ 15.8.2009, 5:09) *
Зааая, ты вернууулась, и я вернулась!!! так соскучилась!!! рада, что наконец-то настроение айс!!!! : так держать!!! буду брать пример!!!! ты - супер, Анюточка!!!!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааа!!! Все вернулись, Кристиночка мне так тебя не хватало!!!Так интересно как ты, выберусь к тебе обязательно! Спасибо моя девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Milaja 85 @ 15.8.2009, 7:29) *
Приветик моя девочка!!!!
Нельзя не когда отускать нос!!!Все будет хорошо!!!!За темными и грустными денечками всегда приходям солнечные и радостные!!!

Милочка, солнышко, с возвращением, я читала твой дневничек, ты быстро выгонишь эти 2 кг, я уверена в этом! Ты умничка, хорошо отдохнула!!! Спасибо, зай, конечно все будет хорошо. Ты права!!!

Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 14:18) *
уже не терпется посмотреть на всю красоту, мне так нравятся платья, особенно когда их шьют!! ты будешь самая красивая невеста .А такой вариант не рассматривала?) Драпировочка мелкая, крупная, что хочешь - выбирай))):
экономно и оригинально!)

Машенька привет! Очень тебе рада! Спасибо за картинки, очень оригинальные. что сказать - я определилась что хочу, платье почти дошито, мне очень нравится, скромное, ничего лишнего, мне кажется даже благородное и по фигуре. Я довольна. В белом цвете меня конечно больше кажется зрительно-но в целом я довольна! Спасибо за комплиментики, приятно так... a075.gif Драпировки отменились, будут небольшие застроченные полосочки-но не складки!
Читала записки молодого врача, так интересно и захватывающе! Отпишусь обязательно чуть позже!
Удачи тебе, прости что не заглядываю, ты мне очень интересна, я с удовольствуем забегаю в твой домик если есть минутка для Красотули!

Цитата
я бы не выдержала соблазняющего запаха s24.gif s24.gif s24.gif В смысле, крем бы нямать не стала, но шоколадку бы пришлось купить на следующий день))) ты выносливая)))

Хм... Пахнет и впрямь конечно вкусно этот шоколадный крем, но на шоколад не очень смахивает! d060.gif


Цитата(Margo @ 15.8.2009, 17:25) *
Анюта, извиняй, что так долго не заходила, а тут у тебя всего столько случилось, но как итог хочу сказать одно
Главное не падать духом и верить, хотя по себе знаю что это не легко!!!

Маргошичка!!!!! Так тебе рада! Что ты, я сама редкий гость, мне очень приятно тебя видеть. Спасибо за поддержку! Я позитивлюсь изо всех сил! Конечно все будет хорошо!


Цитата(Galla @ 16.8.2009, 14:41) *
Привет! Приятные хлопоты у тебя такие smile.gif

Ой Галюш, да, но выматывающее это дело, я даже не подозревала, еще и очень много работы, прихожу вечером и валюсь! Осталось меньше 2-х недель, даже мандражик небольшой приходил d060.gif . Но я не заморачиваюсь, это будет не классическая свадьба-а шашлыки с друзьями (овощные само собой ну и мясные-никуда не деться тут...).


Цитата(Оличка @ 18.8.2009, 9:58) *
Анют, здоровья мамочке, и тебе, чтоб все получалось!

Оленька, спасибо милая! Я часто тебя читаю, прости что непишу, будет же когда-то чуть побольше времени чтобы заглянуть к единомышленницам моим дорогим? a075.gif d060.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 18.8.2009, 11:17) *
ЛЮБИМАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!Солнц, ты где, а???Я соскучилась!!!!!!
Платьечко моя девочка примеряла.... уряяяя.... ой, как хочется увидеть тебя в нем.... ммммм....
Малыш, как дела?????

Оленька, прююююююювеееееееееееетт!!!! Ураааааааааа ты зашла!!!!
Ой замотали меня совсем d060.gif , все делы-делы какие-то. Но я к тебе тихонечко бочком хожу, почитаю и шмыг к себе. Прийду обязательно по-взрослому, просто очень некогда, чессно, но скучаю очень сильно!!!!
Меряла меряла вчера платьюшко, мне нравится, задумка малость трансформировалась, но итог очень симпатичный, как говорится ИМХО d060.gif
Кушаю средненько так, хочется выйтти в нормальный режим, но пока увы...Аппетит нормальный, всегда со мной нисмотря ни на что icon_mrgreen.gif , со спортом и проциками дело обстоит хуже, приползаю домой в 10-11, приготовлю кушать, в душ и усё eusa_pray.gif eusa.gif Я привыкла все делать вечером, утром меня не отодрать, а тут вечера заняты-то примерки, то маму проведать едем, то по работе задерживаемся, вопщем веселуха!
Мамочка пободрее конечно, молодец она у меня. Вернулась из больнички домой. Теперь серия 2-ездить ежедневно на определенную терапию в больницу, я как начиталась про это дело, у меня был шок канешна...но мигом беру себя в руки, не накручаваю и знаю что все излечимо, и все будет хорошо!!! Тем более у нее есть стимулы и мы оптимисты с ней по жизни. Любимый меня очень сильно поддерживает и я уже не раскисаю, т.к. все переживания от негативных мыслей, а если их не пускать-то все под контролем!
Еду сегодня красится и договариваться об укладке. Отакие новости.
Целую всех! Сори но в гости сегодня мне не выбраться!
Девочки желаю вам всего самого доброго и радостного!!!!
Богиня :)
n020.gif wub.gif Анечка, удачи тебе и терпения! Мамуле здоровья много много... Как хочется увидеть платьишко..... eusa_pray.gif А расскажи что за свадьбы вы такую клевую планируете с шашлыками? Я тоже о такой мечтаю, мне очень интересно a075.gif
}I{uli
Приветик, моя невестушка любимая!!!!!!
Как я рада, что ты появилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Совсем замоталась моя девочка... n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что мамулечка уже дома!!!!!! d040.2.gif Дома как говорится и стены лечат!!!!!!! a115.gif Здоровья ей огромного!!!!!!
ЦЕлую тебя, моя птичка!!!!! И ЛЮБЛЮ СИЛЬНООООО!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 20:38) *
Анечка, удачи тебе и терпения! Мамуле здоровья много много... Как хочется увидеть платьишко..... А расскажи что за свадьбы вы такую клевую планируете с шашлыками? Я тоже о такой мечтаю, мне очень интересно

Светик спасибо за пожелания, зай! Покажусь обязательно-просто миленько, ничего сверъестественного)))

А пикник планируем так-выкупов там всяких и прочих шоу не будет, сядем на свою машинку, жених сам за руль d060.gif , я рядом и покатим в ЗАГС, гостей 10 взрослых и 10 молодежи, роспишемся и приедем к родителям уже мужа icon_mrgreen.gif , у них частный дом, там красивая беседка-все из дерева и бассейнчик декоративный с альпийской горкой, свект сам мастерил. Место классное и получше всяких кафе, машинки бросим там, посидим часок, полтора все вместе и потом смотаемся своей молодежной компашкой кататься на яхте и жарить шашлыки.
Родители останутся тусить в беседке.
Компания вся походная, туристическая, мы снимем домик на базе с холодильником, туда все вещи и продукты, а сами разложим палатки на берегу Старого Салтова, прямо на базе. Там очень красиво, ивы на берегу, водоем большой, симпатичненько так. Можно было найти место получше и поуединеннее, но т.к. фишка была в яхте, то искали место рядышком. Яхту захотели чтобы был не просто пикник, а какой-то необычный. Теперь осталось ждать ветра. Оказывается без ветра яхты не плавают))) icon_mrgreen.gif
Воть и будем гулять до упаду. Хотим все просто и весело, поменьше всях обрядов и церемоний. Мамы конечно спекут там всякие шишки и караваи, ну да ладно... хочется значит пусть пекут. Еще хотели поиграть в свадебный квэст, но парень который их пишет уехал на море, а нам просто самим не осилить, т.к. хотим быть участниками, а значит не можем сами писать сценарий. Так что квэст оставим на потом.

Светик, я читала твой потрясный дневник желаний, такой здоровский!!! Раз мечтаешь-все будет, главное делать так как хотите вы, т.к. всем все равно не угодишь. У меня кстати мнение с твоим полностью совпадает о том что лучше съездить в свадебной путешествие чем устраивать свадьбу на 100 человек или купить что-нибудь. Но я понимаю что все мы разные и у кого-нибудь может быть совсем другие взгляды на этот процесс sm03.gif


Цитата(}I{uli @ 18.8.2009, 22:57) *
Приветик, моя невестушка любимая!!!!!!
Как я рада, что ты появилась!!!!!Дома как говорится и стены лечат!!!!!!! Здоровья ей огромного!!!!!!
ЦЕлую тебя, моя птичка!!!!! И ЛЮБЛЮ СИЛЬНООООО

Оленька, рыбка!!!! Спасибо за теплоту с которой ты всегда приходишь в мой домик a070.gif a075.gif
Буду забегать почаще наверно через недельку только. Ой не говори, дома конечно гораздо лучше, обстановка родная, и переключение на свой нормальный режим жизни. Пусть выздоравливает мамуля, спасибо, Оленька за пожелания!!!! Люблю тебя котеночек мой!!! Это у нас взаимно!
s24.gif s24.gif s24.gif aa18.gif aa18.gif aa46.gif aa4.gif aa4.gif ng15.png


Сегодня яблочный спас, поздравляю всех, ушла лопать яблоки с медом и потрудиться тоже надо!!! d060.gif
Tisati2009
Приветики, Красапетовка моя позитивная!!!

Сегодня утричком у меня был шоппинг, купила бижутерию, всяких нужностей-красивостей, эх меня не остановить и деньги мне в руки давать нельзя!!!!!Довольная, настроение аж прэ)))!!!!



Отчитаться что-ли? d060.gif Чуть позже a075.gif

С сентября хочу пойти на пилатес, попробовать какой он на вкус, и возобновить процедурки-они мне так помагали)))



Вчера была у парикмахера нового, красилась, очень понравилось, сделала тоненькое мелирование, и закрасила рыжину в цвет блтизкий к моему натуральному, так что я теперь не Рыжик icon_mrgreen.gif мне выровняли волосы и уложили-непривычненько так a115.gif Мастер посоветовала мне отращиваться и не стричься месяца 2, знает как изменить форму прически и сделать ее более женственной. Я согласилась. Меня вообще всегда стриг парень, давно к нему хожу, но чето все в одной поре-волосы плохо отрастают, он мне макушку срезает и кончики ровняет и усе-волосы дальше плеч не отрастают icon_eek.gif А хочется длинную красивую шевелюрку. Буду растить!



Отражение в зеркале чето меня не очень радует, но я и ничего сейчас практически не делаю чтобы изменить ситуацию. Прийдется подрастянуть мою цель, и сделать все не в такие сжатые сроки. Ямщик не гони лошадей называется!!! icon_mrgreen.gif


Сегодня примерка. Дома бы еже почисть все, поубирать, кушать приготовить! a075.gif Но после десяти вечера трудно настроиться на такие свершения. a075.gif


Где же вы, подружки любимые????Ко всем не успеваю забежать, простите, девченки, так соскучилась уже по вам....
Всем приятного вечера! Я вас ЛЮ!!!!

Богиня :)
Замечательная идея со свадьбой и яхтой. a070.gif Мне очень понравилась, пойти чтоль себе вбить яхту или катер в свои визуализации про свадьбу smile.gif Спасибо за комплементы им. кстати smile.gif Я вообще мечтательница еще та smile.gif То. что есть беседка - это просто уматово. А вы планируете свадебное путешествие? Или это я так невнимательно читаю?
А покаж что ты там накупила такого интересного сегодня?
tvoj_kapriz
ой)) рада, что вернулась)))))
фото с новой стрижкой и обновками в студию!)))))
ng10.png ng10.png ng10.png aa20.gif
Margo
Анюта, приятные у тебя хлопоты! и не забивай сейчас голову всякими мелочами!!!
Tisati2009
Доброго всем денька!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2009, 15:25) *
Замечательная идея со свадьбой и яхтой. Мне очень понравилась, пойти чтоль себе вбить яхту или катер в свои визуализации про свадьбу smile.gif


wub.gif Светик, это ж твоя визуализация. смотри сама))) a075.gif Мой БМ вообще хотел прыгать с парашютом, согласился на облегченный вариант, т.к. я его убедила что неинтересно сидеть весь день на аэродроме и ждать пока разрешат вылет самолета icon_mrgreen.gif, уже была история, вылет переносили 2 дня))) А что делать гостям на аэродроме вообще непонятно eusa.gif, особенно тем кто прыгать не согласится a115.gif . Так что прыжки переносятся на попозже, вместо них яхта! Ну и не так экстремально d060.gif .

Цитата
Спасибо за комплементы им. кстати smile.gif Я вообще мечтательница еще та smile.gif

s24.gif a025.gif
Цитата
То. что есть беседка - это просто уматово. А вы планируете свадебное путешествие? Или это я так невнимательно читаю?А покаж что ты там накупила такого интересного сегодня?


Светик, мы будем совсем на природе, без беседки, она рядом с домиком где будут вещи)).
Путешествия не будет, я свой отпуск зимой "отгуляла" дома, а БМ недавно работает на этом месте, еще не заслужил. Погуляем 2 дня на природе и еще в пн вдвоем побудим, может съездим куда-то недалеко.
Светик покупки не покажу, т.к. они дома, а инет сейчас только на работе. Сори a075.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 20.8.2009, 15:39) *
ой)) рада, что вернулась)))))
фото с новой стрижкой и обновками в студию!)))))

Привет, Настенька! wub.gif s24.gif Фотки будут уже попозже, сейчас просто немного не до фоток, но будут-во всей красе icon_mrgreen.gif


Цитата(Margo @ 21.8.2009, 8:08) *
Анюта, приятные у тебя хлопоты! и не забивай сейчас голову всякими мелочами!!!

Приветик, Маргошик, очень тебе рада!!! Приятные, да! Это точно, но мелочи же тоже важны....Я просто малость переживаю, т.к. много вопросов еще осталось нерешенными, а времени совсем ничего, и как бы все не забыть a075.gif
Вот натура icon_mrgreen.gif Родители молодцы, сказали занимайтесь только собой и пикником, а все остальное-даже не думайте и не спрашивайте a115.gif
Tisati2009
Что-то я все о всяком-разном, кроме самого главного, собственно для чего на Красотулю и пришла...

Напишу свой загрузочно-зажористый антикрасотулишный отчет aa26.gif и расскажу о своих вопросах.

Утром бегала по магазинам находила 4,5 часа пешком, это из хорошего, потом купила 300 г сыра и слопала его в течении дня, нельзя мне видеть сыр, он такой вкусный.... и другой еды не было, и так по -кусочку, по маленькому, расстаял к концу дня icon_eek.gif


чт 20.08.2009 всего 1 692ккал

Завтрак-нет

Обед и в течении дня-
сыр охотничий 300 г 1 002 (вах...)
арбуз ломтик76

Полдник-
сарделька 1 шт 50 г 80
помидоры со сметаной 82
черный хлеб ломтик 100

Ужин-ромкола 2 шт 352

Спорт-хотьба пешая 4,5 часа
Процедуры---
Воды 1 литр

Вес 79 кг держится ( и спасибо что не растет eusa_pray.gif ) d47.gif e010.gif e010.gif e010.gif

У меня сплошные маятники-2 недели спорта и хорошего питания, 2 недели разгильдяйства. Появляются результаты и я их так же быстро свожу на нет....

Вот, но несмотря на то что я решилась написать правду (молодец, Анечка n020.gif ), я вчера весь вечер искала мотивацию, все искала, искала, пока еще в поиске, но подумалось мне что в ноябре прошлого года я весила 86 кг, от меня ушло 7 кг, и моему телу мало, по крайней мере сейчас 1200 ккал, все время хочется жевать, и телу видимо удобно в этом весе и все.
Я стала реже переедать, могу плотно покушать или нехороших продуктов, но очень редко устраиваю обжираловку.
Нужно что-то делать с питанием, может к диетологу сходить....Спорт будет как и раньше 3-х разовый с сентября, скорей бы уже!!!!
Вобщем я немного на распутьи.... Девочки, что думаете, с чего начать или продолжить...icon_eek.gif aa27.gif aa31.gif
Богиня :)
Ну я бы для начала добавила в меню первое, супчик там... убрала сардельку, заменила ее вареным куриным филе и побольше овощей и фруктов, ромколу нафиГ, от спиртного вес стоит неделю - хоть что ты не делай. Ну и побольше движения, вот вчерашние 4,5 часа шоппинга - это лучшее a115.gif Уверенна, что отвесик не за горами a075.gif
А чувство голода легкого - первый признак, что организм будет использовать свои залежи. f0f.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 21.8.2009, 13:13) *
Ну я бы для начала добавила в меню первое, супчик там... убрала сардельку, заменила ее вареным куриным филе и побольше овощей и фруктов, ромколу нафиГ, от спиртного вес стоит неделю - хоть что ты не делай. Ну и побольше движения, вот вчерашние 4,5 часа шоппинга - это лучшее a115.gif Уверенна, что отвесик не за горами
А чувство голода легкого - первый признак, что организм будет использовать свои залежи. f0f.gif

Светуля, что есть то есть, да, с супчиками как-то я не дружна, давно не готовила.
А с мясом вообще странные отношения, чаще всего я его не ем, за редким исключением, но иногда хочется. Сарделька была залетная))) были в гостях, особо не повыбираешь. Надо уходить в завяз со слабоалкголкой, знаю...Чето мне кажется пока нет оснований ждать отвесиков icon_mrgreen.gif это ты для позитива? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
это ты для позитива? icon_mrgreen.gif

ты меня раскусила icon_mrgreen.gif Не ну на самом деле после 4,5 часовой прогулки - любой алкоголь выветрится нафиГ f0f.gif точнее потратится с лихвой... короче мой мозг ушел спать и я меню всякую фигню. Спокойной ночки sm02.gif
тиша
Солнышко приветик))) соскучилась по тебе)))
какие приятные хлопоты у тебя сейчас)))
идея со свадьбой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
отчетики ))) aa26.gif но ты ж у нас умница.. и возьмешь себя в ручки..да еще с сентября спортик))))



aa28.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй))
Спортик это здорово)) как по мне отличное начало)) а я вот в бассейн собираюсь ходить)) мне плавать больше нравится))))
Хороших тебе выходных)))) ты умничка!))))
a010.gif a085.gif
bowakawa
Анечка, как же я за вас рада! Такие чудесные планы и всё как хотите именно вы и не обижая никого из родственников - верю, что ваш день запомнится вам и всем вашим друзьям на всю жизнь)
Цитата
отом купила 300 г сыра и слопала его в течении дня,

ай-ай-ай! p030.gif сыр содержит столько вредного жира и, что самое ужасное, он весь и откладывается про запас!! Я когда распрощалась с мясом, стала есть больше сыра и когда закинула спорт очень быстро прибыла в весе. Есть ещё очень интересная статья в разделе "Библиотека.." маленькой о пищевых зависимостях - там о сыре много пишется и после этой книги я умерила свою тягу к сыру, хлебу и... почти к сладостям) может быть ты читала?)
Цитата
У меня сплошные маятники-2 недели спорта и хорошего питания, 2 недели разгильдяйства

глядя на своё тело, я понимаю, что такие перебежки не желательны. лучше порой вообще не начинать заниматься спортом и правильно питаться - это всякий раз стресс для организма и особенно для обмена веществ, поэтому лучше всё постепенно и без рывков, тогда это только во благо и результат будет стабильнее))
Цитата
Нужно что-то делать с питанием, может к диетологу сходить.

у тебя целый сайт полезной информации о питании))) ничего больше и лучше он тебе не посоветует, если даже не скромнее будет в своих рекомендациях. просто начни как раньше... не переедай и не оставайся голодной, неперенапрягайся со спортом и больше спи, пусть здоровый образ жизни просто станет дополнением к твоей яркой и весёлой жизни, воспринимай всё с радостью - это твоё здоровье, а не карабкание на Эверест. всё тебе самой подвластно, просто делай это как умеешь и старайся быть ещё внимательнее к своему телу и всегда помни, что самый главный результат - это твоё желание быть здоровой, а пока оно есть, расслабься, и начни легко и непринуждённо!
Цитата
у нее есть стимулы и мы оптимисты с ней по жизни

Вы с мамулечкой вообружены самым надёжным оружием - оптимизмом и позитивом! Всё будет хорошо!))
Tisati2009
Привет мои любимые красоточки и Валентинчик!

Всех с началом рабочей недельки, отдыхать конечно хорошо 3 дня, но лучше четыре!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень вас не хватает на выходных, но инета дома нету eusa.gif ...

Праздники пробежали быстро, мы погуляли маслость в парке, посмотрели на 2 огромных воздушных шара. Катать меня отказались)))

d060.gif только деток бесплатно, на детку я не канаю)))) была без бантов, так что увы eusa.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif
Понаводила чистоты я , выдраила всю квартиру, кучу дел переделала.
Кушала средненько так, записи дома остались на компе....

В вс делала медовый массаж и скраб с морской солью, пыталась процедуриться. мне свекровь подарила меду натурального очень вкусного, я кайфую, жалко его на себя мазать, во я жадина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зашла еще в солярий, хочется чуток загореть a115.gif

В сб взвесилась, я уже 78,5 кг icon_mrgreen.gif , пол кило отвалилось, сегодня у меня молокочай! Не понимаю как мой вес еще уменьшается при таком разгильдяйстве!!!
Вечером вчера налопалась арбуза до отвала... и поехала мерять платье...Ох уж эти ягодки, думала не влезу в платье, но о чудо!!!! d030.gif Больше так не буду!,
Осталось до мероприятия 4 дня, а дел на 2 недели sm01.gif , но все успеем, никуда не денемся.
Время летит, уууууууууу

Сегодня ездили отвозить паспорта в ЗАГЗ, а они устроили сегодня выходной icon_mrgreen.gif Негодяи!!!!Прийдется завтра тоже отпрашиваться....
Такие новости. И еще я влезла в свои драные джинсы стоя, плотненько так...но прошлый раз смогла застегнуть только лежа! Моя мотивашка-

Отличного дня всем Красотуличкам и Валентинчику!!! Настроение прекрасное, чего и вам желаю, мои дорогие!!!!




Светик-Богинька, Тиша-Ирочка, Настенька-Твой Каприз, девочки я вас очень люблю, так приятно утром забежать и прочитать столько светлых, теплых слов, спасибо за ваше расположение и поддержку!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif

bowakawa-Машенька, золотая середина во всем+делать все с удовольствием и поменьше крайностей-резюме твоего сообщения, так и есть, спасибо, солнышко за советы, почитаю еще всего интересного на форуме и про сыр и про питание, все необходимое рядом!!! Но диетолог чего-то не идет с головы, это заразно d060.gif

Девочки, еще раз признаюсь вам и Валентинчику в любви и этому необыкновенному чудесному сайту от которого веет светом и теплом!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя НЕВЕСТУШКА любименькая!!!!!!!!!


Оххххх, как же я хочу уже фотки твои увидеть.... e010.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
4 дня!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif Осталось всего 4 дня!!!!!!!!!! И наша принцеска окунется в сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вах... obm.gif obm.gif obm.gif


Бусь, я рада, что джинсы покорились судьбе и налезли на тебя!!!!!! Уряяяя!!!!!!!


Жаль, конечно что ты забыла одеть бантики, так бы на шарике покаталась.... a075.gif icon_mrgreen.gif эхххх...
А фотки с прогулки есть???? wub.gif

Богиня :)
4 дня осталось? вау!!! Я тут с одной недавней невестой разговаривала - она говорит, что не помнит как все прошло, все просто мигом пролетело s24.gif Теперь смотрит видео как впервый раз. Не хотела бы я чтоб мой день свадьбы прошел мимо меня, поэтому кайфуй и получай удовольствие a075.gif
Inno4ka
Анютка!!!
Привееееееет!!!
Я пишу тебе!! По твоему совету неписю выгнала нафиг!!)) Не к чему она нам!!!)))
Ой, еще 4 денечка и будет волшебство..... В прошлом году летом я была на свадьбе дружкой - самая бешенная роль))))))) Но за то, весело!!!))))) А невеста, кстати, тоже сказала, что все пролетело и она мало чего помнит.... Но это не потому что она была в запарке, это просто много событий))) Все и не уловишь)))) За то., вспоминать с помощью фото и видео потом будете!!!!
ХОЧУ СКОРЕЕ ФОТОК НАШЕЙ КРАСАВИШНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличного вечерочка!!!
Целую!!!!!!!!!!
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя дорогая!))))
Свадебные хлопоты - это так здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умничка и со всем справишься!)))
Удачи тебе огромнейшей!)))
5f.gif d03.png ng19.gif
Margo

Рада, что у тебя все хорошо. Значит в последние летние выходные ты станешь женушкой-красавицей???
А по питанию держи себя в лапках!!!
ng19.gif
Tisati2009
Девусики, милые, не успеваю вам ответить и по гостям. Я на секундочку буквально!!!
Я вас всех очень люблю, желаю вам всего самого замечательного, появлюсь во вторник в новом статусе)))
Если дома инет появиться-выйду на связь!!!
Обнимаю вас и люблю!!!! Уже скучаю!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Анютка!!!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего!!!!!
Пусть эти дни будут незабываемы для тебя!!!!! Наслаждайся!!!!!!!

Будем ждать тебя во вторник!! С рассказами и эмоциями!!!

Ура!!!!!
Совет да любовь!!!!!!!!!!!
Целую!! Обнимаю!!!!!!
Самая_лучшая
Анечка, не забываемых эмоций и приятных хлопот! Всё равно, как не крути в этот день ты будешь самая красивая! Буду ждать фоток!
Оличка
Еще пара дней и будешь женой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Здорово как!
Будем ждать фоточек самой красивой и счастливой невесты! wub.gif
}I{uli
Солнышко мое любимое, приветик!!!!!!!
Оххх, как жеж дожить до вторничка.... я очень очень тебя буду ждать!!!!!!

И желаю тебе чтобы эти дни были твоей личной СКАЗКОЙ!!!!!!! Пусть все пройдет гладко, весело, романтично и просто великолепно!!!!!!!

Я очень тебя ЛЮБЛЮ!!!!!! Будь СЧАСТЛИВА, моя девочка!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Девченочки-сижу с улыбкой до ушей от ваших пожеланий и печатаю как неандерталец накладными ногтями, с первого раза на буквы не попадаю!!! Но не написать не могу)))Я уже 78 кг (-1) d060.gif
Спасибо вам так подняли настроение, теперь еще лучше чем было, так приятно-приятно!!!! Целую и крепко обнимаю каждую из вас, до вторника!!!
Богиня :)
Анечка, удачи тебе и пусть все будет так, как ты мечтала wub.gif
Margo


Анютик, ждем!!! Пускай выходные будут незабываемые!!!
Valentin
Цитата
В сб взвесилась, я уже 78,5 кг icon_mrgreen.gif , пол кило отвалилось,


Поздравляю!!

Значит, дальше будет все еще лучше и успешнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Солнышко



sofa
Ну ты посмотри, я пришел, а она замуж пошла d030.gif
Я тебя поздравляю и хочу видеть фоты Рыжика в этот день! wub.gif
Мне сейчас некогда ходить по форумам, но я тебя помню и ЛЮ! wub.gif
Как твои мыши? a075.gif

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)

УРА!! УРА!!! УРА!!!! Жду вторника с нетерпением и рассказа с мельчайшими подробностями и рекомендациями для меня, как для человека мечтающего сделать похожую свадьбу wub.gif
bowakawa
Как это прекрасно) Пусть всё сложится и удастся в этот волшебный день принимать и испытывать самые позитивные чувства и самые радостные эмоции)))
Анечка, wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Зая, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь самой СЧАСТЛИВОЙ, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




СОЛНЦЕ МОЕ, КАК ТЫ ТАМА?????

Вы наверное там усталые и счастливые, отдыхаете............ icon_mrgreen.gif a075.gif


Я тут жду тебя!!!!!!! Скучаюююю....
Ну покажись ужеееее.....

Inno4ka
Женушка!!!!!!!!!!!!!!!
Как делишки?!!?!
Мы тебя ждем, дорогая!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Приветик подружка aa8.gif
Прими мои поздравления!Будьте счастливы!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.