Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sandrin
Анютик, приветик!!! Зая, как круто читать о свадьбе!!! яхта....пикник...волейбол!!! круто!!! правда! очень оригинально и по-душевному!!! a115.gif a115.gif a115.gif я в восторге полнешем!!! Ну а с прибавившемся кгшчиком справишься! так что не беда!!! Люблю тебя!!!
}I{uli
БУСЯ МОЯ РОДНАЯ, привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда ты пропала???? Я скучаю так.... wub.gif

Про свадьбу прочитала.... оххх, как мне нравятся нестандартые свадьбы!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Вы просто умнички... РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!

Сразу свою вспомнила безбашенную... d060.gif хи...
А вообще яхта - это БОМБА... я тоже очень хотела на яхте свадьбу... но нам немного погода не позволила, млин... март не тот месяц... sad.gif Ну зато осуществила мечту - свадьба около моря!!!!! a115.gif Ой, что я все о себе, да о себе....
Ты знаешь, что ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ????? Я серъезно... И не важно. что прическа тебе не нравилась, и ресницы были недокрашеные (я вообще сама красилась и укладывалась icon_mrgreen.gif ), главное, что ты - КОРОЛЕВА в любом случае!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоему мужу очень повезло!!!!!!! a115.gif



Цитата(Tisati2009 @ 9.9.2009, 17:45) *
т.к. с кафе и тамадой ассоциируются некие стереотипы)))

d060.gif d060.gif d060.gif и я того же мнения!!!!!!!!!! a075.gif

А насчет яхты... (по секрету скажу... ) Мы ждем нашу мафынку и едем в Николаевскую область толпой, берем яхту огромную на 2 дня и кайфуеееем!!!!!! воть... a075.gif Так что видишь, я твои рекоммендации уже выполняю!!!!! wub.gif
Tisati2009
ПРИВЕТ мои дорогие КРАСОТУЛИЧКи и Валентинчик!!!
Вырвалась ненадолго и сразу к вам, начиталась в тихую дневничков, никака не добегу до всех, а так хочется....
Всех поздравляю с долгожданной пятницей-вот она и нагрянула!!!!
И конечно с предстоящими выходными!!!
Я вся в трудах, под горкой файлов и бумаженций, даже перекусить некогда icon_mrgreen.gif


Цитата(sneschik @ 9.9.2009, 17:20) *
как я чудненько в гости зашла smile.gif такие обалденные фоты Анюточка вы такие красивые хорошего вечера тебе

Аленушка-подружка, ну наконец-то!!!!! ЧС возвращением! Мне так приятно!!! Спасибо тебе, дорогая!!!
Я тебя читала, ты просто не перестаешь меня радовать своим отличным настроем и всем описанным в дневничкек!!!Желаю тебе поскорее воплотить в жизнь твою чудо-картиночную мотивацию! Хорошего вечерка тебе, увидимся!


Цитата(}I{uli @ 9.9.2009, 21:17) *
Зайка моя, я все читала.... класссс..... я в восторге.... подробнее прийду завтра.... ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!!! ТЫ КРАСОТКА!!!!!

Желёныш мой, спасибо, я тебе абажаю, очень жду в гости, временно в засаде


Цитата(Galla @ 10.9.2009, 3:13) *
Фото потрясающие wub.gif Красотка
Желаю вам всего самого хорошего

Галюш, спасибо уелую и желаю отличных выходных!


Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 7:51) *
Супер!!!!! Я обязательно учту, а тем более сама хочу такую свадьбу... и букет такой хочу..чисто розы, ничего лишнего фотки очень красивые, все просто потрясающе... супер!я горда тем, что твоя, а по совместительству и моя, идея с пикником на природе прошла на ура. Это значит, что она пройдет на ура и у меня когда-нибудь

Светуль, спасибо за восторги, здорово что тебе эта идея тоже по душе, воплотишь обязательно еще и не такое, все получится непременно, у тебя фантазии вагон, придумешь еще круче, я уверена! Целую! Визуализируй, Светик! a115.gif a075.gif у тебя там такой суперский дневник желаний, я в него влюбилась, забегу еще почитать)))


Цитата(tvoj_kapriz @ 10.9.2009, 12:56) *
P/S солнечного тебе настроения!))

Спасибо, Настенька, и тебе и еще приятного вечера!


Цитата(Sandrin @ 10.9.2009, 22:44) *
я в восторге полнешем!!! Ну а с прибавившемся кгшчиком справишься! так что не беда!!! Люблю тебя!!!

Сашуля, привет, родная!!!!!! Позитивчик мой! Спасибо тебе, а кгшин это да, коварный такой, будем гонять, желаю отличных выходных, забегу еще!!!
Margo
Анечка. я тоже в восторге от Вашей свадьбы, как-то так оригинально, не так как у всех, и самое главное что незабываемо!!! У вас будет медовый месяц??? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Приветик, жена!!!!))))))))))))))
Отличный рассказ о свадьбе!!!! Мне показалось, что я с вами там кутила))))))))
Представляю, сколько позитива и впечатлений!!!
очень рада!!!!!!!!

Поздравляю с тяпницей и желаю отличных выходных!!!!!!!!
keti
Анютик, уж прости, но я чуток с опозданием.....
Поздравляю вас со свадебкой, мира и взаимопонимания вашей семье!!!

Очень понравился твой рассказ.... Все так КЛАССНО!!!! Так оригинально!!!!
Ты самая очаровательная невеста!!!!
Приятных выходных!!!!!!!!!!!!!
Sandrin
Анютик, привет!!! Я забежала тебя поцеловатьки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А это кофейко на утро!!! Люблю тебя, зайка!!!
tvoj_kapriz
Здравствуй, красотуля!)

как жизнь семейная?)) любимка завтра к постель приносит?))))
насмотришься, вот свадебных фотографий)) и себе хочется замуж)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе воскресенья, дорогая!)))
Радостных моментов и солнечных минут!)
Lyla
Анюткин!

Привет молодой жене! aa6.gif

В общем, у вас был не праздник - а сказка, теперь будет что вспоминать и рассказывать правнукам долгими вьюжными вечерами...

Фоточки - зашибись! Сразу праздником повеяло... Это фотограф, или ваша работа? ;)


Много-много любви вам, покоя и уюта на душе, я чтобы у вас всегда был только ваш уголок...
Sneschik


Анюта приветик подружка моя любимая aa11.gif очень соскучилась aa27.gif aa27.gif aa27.gif
забежала обнять тебя smile.gif и пожелать чудесной недели!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 11.9.2009, 15:56) *
Я тебя читала, ты просто не перестаешь меня радовать своим отличным настроем и всем описанным в дневничкек!!!Желаю тебе поскорее воплотить в жизнь твою чудо-картиночную мотивацию!

спасибо заичка a095.gif d03.png
Galla
Богиня :)
Анечка, привеееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, КУКУСИ!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, МАЛЫШ!!!!!!!!

Margo
Анют, выходиииииииииии!!!!!!!!!!!

тиша
Tisati2009
Девченочки мои дорогие, приветики и конечно же Валентинчик!!!!!



Безумно рада вернуться в родные пинаты, всех вас мои чудесные с пятницой и предстоящими улетными выходными!!!!



У меня была небольшая непися, в связи с неважным самочувствием и горой работы, но уже все позади, в гости я к вам забегала, почти все знаю, но скучала не передать как!!!!

Сейчас немножко отдышусь, отчитаюсь и всем отвечу, если успею-вперед по гостям!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
УРЯЯЯЯЯ!!! Анечка вернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 11.9.2009, 14:52) *
БУСЯ МОЯ РОДНАЯ, привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда ты пропала???? Я скучаю так....


Это я, твоя родная БУСЬКА, тута я , взаправдошная живая и соскученная!!!!
Ольчик, приветы, зай!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif а уважуха? aa26.gif

Цитата
Сразу свою вспомнила безбашенную... хи...
А вообще яхта - это БОМБА... я тоже очень хотела на яхте свадьбу... но нам немного погода не позволила, млин... март не тот месяц... sad.gif Ну зато осуществила мечту - свадьба около моря!!!!!

Ольчик, море и свадьба-это ж вообще мечта мечт!!!! Как подумаю даже если немного гостей это ж всех нужно привезти, машиной или поездом, придумать где отмечать, все заранее спланировать! Я уверена чо у вас было просто потрясающе, незабываемо и так как надо. Это видно по твоему счастливому лицу a115.gif a115.gif a115.gif А март отличный месяц a070.gif




Цитата
Ты знаешь, что ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ????? Я серъезно... И не важно. что прическа тебе не нравилась, и ресницы были недокрашеные (я вообще сама красилась и укладывалась ), главное, что ты - КОРОЛЕВА в любом случае!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоему мужу очень повезло!!!!!!!

Хи, вогнала в краску wub.gif , ну что ты))) Спасибо, Ольчик, да это все ньюансы. Надо было и мне5 самой все делать-самое надежное дело))).Так все промчало быстро-быстро, надо почаще напоминать мужу что я такое сокровище-нескромное icon_mrgreen.gif d060.gif a075.gif icon_eek.gif

Цитата
А насчет яхты... (по секрету скажу... ) Мы ждем нашу мафынку и едем в Николаевскую область толпой, берем яхту огромную на 2 дня и кайфуеееем!!!!!! воть... Так что видишь, я твои рекоммендации уже выполняю!!!!!

Я как прорчитала, так и подпрыгнула от радости!!!! h020.2.gif aa28.gif Вот это да, как же я за вас рада!!! Скорее бы планы превратились в быль! Как же здорово, еще и компанией!!!Хороршая девочка, главное послушная n020.gif n020.gif . Вобщем с новой мпашинкой вы явно дома не усидите, я так и подозревала)))




Цитата(Margo @ 11.9.2009, 15:11) *
Анечка. я тоже в восторге от Вашей свадьбы, как-то так оригинально, не так как у всех, и самое главное что незабываемо!!! У вас будет медовый месяц???

Мариночка, привет, солнышко!!! ng20.gif ng20.gif Мерси, рада что тебе понравилось. Хм медового месяца не будет, мы в этом году даже без отпуска eusa_pray.gif ng19.gif ng19.gif , но мы наверстаем обязательно и устроим себе не медовый месяц, а медовую жизнь! a115.gif Во как сказала))) sm01.gif




Цитата(Inno4ka @ 11.9.2009, 15:42) *
Приветик, жена!!!!))))))))))))))Отличный рассказ о свадьбе!!!! Мне показалось, что я с вами там кутила))))))))Представляю, сколько позитива и впечатлений!!!очень рада!!!!!!!!

Иннусик, приветы!!! Это кто, я-жена icon_mrgreen.gif ? Так звучит еще непривычно, и фамилию я старую свою пока называю, на новую слабо откликаюсь, но дело привычки!!! Спасибо зай за хорошие слова, мне очень-очень приятна твоя поддержка и внимание. Такое чувтство что вы были со мнеой на свадьбе но виртуально, ведь мы же общаемся и думаем друг о друге, а мысль материальна, значит так и было!!! wub.gif wub.gif
Выхи уже прошли, впереди следующие, спасибо за пожелания, Иннусик-ты просто море позитива, желаю тебе провести выходные на подъеме!!! Целую!



Цитата(keti @ 12.9.2009, 20:43) *
Анютик, уж прости, но я чуток с опозданием.....
Поздравляю вас со свадебкой, мира и взаимопонимания вашей семье!!!Очень понравился твой рассказ.... Все так

Катенька, так здорово тебя читать, спасибо, котеночек!!! Я тебя люблю!!!! d03.png b03.png



Цитата(Sandrin @ 12.9.2009, 21:36) *
Анютик, привет!!! Я забежала тебя поцеловатьки!!! А это кофейко на утро!!! Люблю тебя, зайка!!!

Сашулька, хеллоу, подставляю щечку!!!!Ты у меня чего-то с батареечкой ассоциируешься или с зайчиком-энердрайзером-прибежала-зарядила, одарила и ускакала!!! Я тебя тоже оченеь люблю, знай это взаимно, спасибо за гостинцы!!!! Жди в гости! d060.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 13.9.2009, 9:46) *
как жизнь семейная?)) любимка завтра к постель приносит?))))
насмотришься, вот свадебных фотографий)) и себе хочется замуж)))) Хорошего тебе воскресенья, дорогая!)))


Настенька, приветы! Жизнь кипит так сказать! Завтраки бывают но только по выходным, чаще я несу чай в постель, но мне так подходит, расписания особого не существует, все по желанию и настроению)))
Да, это дело такое заразительное, хочешь значит все будет! Желаю тебе наслаждаться жизнью по полной, и исполнить все свои мечты, ну хотя-бы часть к этим выходным? a075.gif



Цитата(Lyla @ 13.9.2009, 21:27) *
Привет молодой жене!
Фоточки - зашибись! Сразу праздником повеяло... Это фотограф, или ваша работа? ;)
Много-много любви вам, покоя и уюта на душе, я чтобы у вас всегда был только ваш уголок...

Лилочка, прюветики, милая! Это наша совместная работа, фотограф наш близкий друг, с этим очень подфортило!
Спасибо за душевные пожелания, особенно про уголок которого пока нет, но очень на него надеемся a075.gif




Цитата(sneschik @ 14.9.2009, 9:25) *
Анюта приветик подружка моя любимая очень соскучилась забежала обнять тебя smile.gif и пожелать чудесной недели


Аленушка моя чудесная, с удовольствием обнимаю и принимаю все пожелания! Я тебя абажаю и всегда желаю
только самого лучшего!!! Прости что я запропала, я о тебе помню и обязательно вырвусь в твой дневничек!!!
Tisati2009
Цитата(Galla @ 14.9.2009, 9:49) *

Галочка wub.gif wub.gif wub.gif Малыш чудесный. спасибо!!!!


Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 10:22) *
привеееееееееее

Хеллоу май дарлинг!!!! ng20.gif ng20.gif aa28.gif


Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 15:03) *
СОЛНЫШКО МОЕ, КУКУСИ!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, МАЛЫШ!!!!!!!!

Кукусики, кукушоночек мой любимый!!!! Спасибо и тебе Оленька! Щас все напишу, я тебя уже запеленговала))) d060.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Margo @ 15.9.2009, 7:47) *
Анют, выходиииииииииии!!!!!!!!!!!

Маргошик, я уже почти вышла, щас покажуся уся во всей красе, с отчетиками, готовьте бейсбольные биты d060.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(тиша @ 16.9.2009, 7:11) *

Тишусик. Ай лав ю!!!!!! aa12.gif aa12.gif
Спасибо малыш. что находишь время забежать ко мне!!!!


Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 8:47) *
УРЯЯЯЯЯ!!! Анечка вернулась

Светуська, это Я!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif ПРИВЕТЫ!
Щас все расскажу!
Tisati2009
Ну что, девасики, пришел мой час расплаты))) d060.gif
Сейчас выложу отчеты со среды прошлой eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
У кого хватит терпения их дочитать? icon_mrgreen.gif Принимаются ставки)))

Так вот, по заказу мужа я испекла пиццу среди недели (точнее аж 2), у него таки наверно есть скрытые итальянские корни, то пиццу, то спагетти, то лазанья... wub.gif

Вот и чесно ее ела((( А до этого заехали в гости родители с большим противнем этого же домашнего блюда. Но в последнее время меня стали посещать мысли о том как перейти на вареную пищу d060.gif , сособеннор после Жулишкиной истории успеха! Ольчик-я у захвати, еще отдельно отпишусь где положено! wub.gif wub.gif wub.gif
Итак они, грозовые отчеты icon_mrgreen.gif но пишу как было.... :

09.09.2009 1 260

суп овощной+хлеб кусочек 208
салат помидоры, огурец, сметана, зелень 82
вино красное 30 г 43
сыр 100 г 360
омлет 250
гречка пол порции 165
арбуз 3 скибки 152

10.09.2009 1 431

кофе с сах 25
слойка с грибами 2 шт 460
суп овощной+хлеб кусочек 208
2 вареных яйца 174
сыр зернистый 4% 1 ст л 27
пицца чай 3 куска 537
умывание льдом


11.09.2009 941

кусочек пиццы 179
нектарин половинка 20
персик 66
арбуз 76
шашлык 350
картошка отварная 100
швепс 150
умывание льдом

12.09.09 1 194

2 бутера с сыром 300
борщ со сметаной 167
филе о фиш 350
шейк 350
чай 2
конфета 25
умывание льдом

13.09.09 1 492

пицца половинка 716
молоко 1 л 520
2 яблока 156
2 конфеты 50
чай с сахаром 2 шт 50
умывание льдом

14.09.2009 0
воды 1,5 л


15.09.2009 922

мед 1 ч.л.+вода 31
чай земляничный 2
творог зернистый 4% половинка 189
яйцо вареное 87
помидор 22
йогурт 430 г 351
2 банана 162
1 яблоко 78
вес 78-78,2 кг
воды 0,5
умывание льдом
тоник
крем под глаза
на лицо, шею, бюст
ноги и попа-укрепляющий
прогулка 40 минут


16.09.029 1 230

мед 1 ч.л.+вода 31
яйцо вареное 87
салат перец помидор сметана 82
батон 100
борщ со сметаной 117
спагетти пол порции и помидор 172
чай с глазированными сырками 569
стакан кефира 72

вес утром 76, вечером 77,7
воды 0,5
тоник
крем под глаза
на лицо, шею, бюст
ноги и попа-укрепляющий
крем для рук

17.09.2009 1 545

мед 1 ч.л.+вода 31
пол глазированного сырка 95
2 печеньки 50
бутерброд с сыром 150
чай 2
фундук 50 г 353
йогурт 350 г 273
соломка 60 г 290
2 бутера с колбасой 300
чай 2
Умывание льдом, контрастный душ, растирание щеткой,
тоник
крем под глаза
на лицо, шею, бюст
ноги и попа-укрепляющий
крем для рук

Отакое...
И об жизни, занимаюсь сейчас заменой документов, мотаюсь по всяким инстанциям и много работаю,
прибегаю и валюсь спать. Настроение хорошее, но все время клонит в сон, спорта пока нет, читаю книгу по йоге и ищу 2-го желающего чтобы заниматься индивидуально с инструктором.
И еще моя подруга работает тренером по аквааэробике a115.gif a115.gif a115.gif оказывается, хочу к ней пойти с октября, но время не удобное, в будни утром ( а я работаю, бассейн рядом с работой), а в выходные вечером и ехать на другой конец города. Вобщем придумаю как быть.

Всем красотуличкам желаю отличного настроения и быстротечной пятницы переходящей в выходные!!!!
тиша
Анюточка.. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

акваэробика.. a115.gif a115.gif a115.gif

отчетики вродь день хорошо..а день хоть p030.gif p030.gif p030.gif

d03.png
Богиня :)
о, пицца wub.gif сте лет ее не делала wub.gif надо будет забацать, порадовать душу соего парня smile.gif
Tisati2009
Цитата(тиша @ 18.9.2009, 11:12) *
Анюточка.. акваэробика..
отчетики вродь день хорошо..а день хоть

Иришка, ругай меня ругай wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 11:15) *
о, пицца wub.gif сте лет ее не делала надо будет забацать, порадовать душу соего парня smile.gif

Ой, может не надо, а то соблазнишься ж 100 пудов icon_mrgreen.gif
Но Тигр безусловно будет счастлив a115.gif
Оличка
Анечка, прочитала рассказ о свадьбе, очень понравилось! a115.gif
Ка же я тоже хочу простую свадьбу eusa_pray.gif

Tisati2009
Цитата(Оличка @ 18.9.2009, 12:28) *
Анечка, прочитала рассказ о свадьбе, очень понравилось! Ка же я тоже хочу простую свадьбу

Ольчик, картинка супер! Хочешь значит все так и будет, я в этом уверена! Что может помешать? Самое главное это желание, а все отсальное приложится!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Анют, привет. Но мне ругать тебя смыла нету, самая такая icon_mrgreen.gif




А вот разгруз после всего - это хорошо!!!
a115.gif

А в каком городе ты живешь? сорри, я как-то пропустила icon_eek.gif
Sandrin
Анютка, привееееееееееееееееееееееет!!!!!!!! Это твоя батарейка нагрянула! aa48.gif aa48.gif aa48.gif нуууу, шалунья, попу подставляй p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif r020.gif r020.gif r020.gif не хулигань, красотуль!!! Ноооо, все равно ты красотуля из красотуль!!! Потому что ничего не утаила, все записала, МО-ЛОД-ЦА!!! a070.gif a070.gif a070.gif но вот с процедурками ты конечно сууупер!!! Умничка!!! Вот она любовь к себе!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Цалууууууууую мою Анюточку тыыыыыыщу раз!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Tisati2009
Цитата(Margo @ 18.9.2009, 14:54) *
Анют, привет. Но мне ругать тебя смыла нету, самая такая
А вот разгруз после всего - это хорошо!!!
А в каком городе ты живешь? сорри, я как-то пропустила icon_eek.gif

Сэстрааааааааааааа!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Девочке на фото с такой попой может и можно кусочек торта))) но единоразово )))

Маргошик я из Харькова, первой столицы d060.gif
Tisati2009
Цитата(Sandrin @ 18.9.2009, 15:28) *
Анютка, привееееееееееееееееееееееет!!!!!!!! Это твоя батарейка нагрянула! нуууу, шалунья, попу подставляй не хулигань, красотуль!!! Ноооо, все равно ты красотуля из красотуль!!! Потому что ничего не утаила, все записала, МО-ЛОД-ЦА!!! но вот с процедурками ты конечно сууупер!!! Умничка!!! Вот она любовь к себе!!! Цалууууууууую мою Анюточку тыыыыыыщу раз!!!


Сашулькин-энердрайзер, приветыыыыыыыыыыыыыыы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Попа подставлена, пендельки приняты по полной и с удовольствием! А процедурки нечастые но проскакивали в виде компенсации!!!! Я тебя тоже очень очень люблю и целую но уже 2 тыщи раз!!! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, красотулик! sm01.gif
Желаю отлично провести выходные!)))
Inno4ka
Приветик, Анютка!!!
желаю отличной недельки!!
Целую!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Margo


Мы тебя любим и ждем wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
aa8.gif
Самая_лучшая
Анют, ты куда пропала?!
Выходи из подполья, работа подождёт! a075.gif
тиша
Анют, b14.png


Tisati2009
Привет мои любимые красотульки и Валентинчик!!!!
Всем доброго вечерка и сладких снов!
Я буквально одной ногой, уж простите! icon_mrgreen.gif a075.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я очень вам всем рада!!! Спасибо девочки за ваше внимание, и красивущие картинки с пожеланиями!!!
От всего сердца aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 19.9.2009, 9:12) *
Желаю отлично провести выходные!)))

спасибо, Настенька! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И тебе !

Цитата(Inno4ka @ 21.9.2009, 19:41) *
Приветик, Анютка!!!
желаю отличной недельки!!
Целую!!!!!!!

Иннусик, такая клевая аватарка у тебя! Целую, скучаю, надеюсь добегу до тебя!
Всего самого хорошего тебе, малыш!


Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 11:21) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светулькин, лямур???? И у меня к тебе))))wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 13:01) *

Оличка, помню и думаю о тебе очень часто!!! aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Margo @ 23.9.2009, 9:56) *
Мы тебя любим и ждем wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Маришик! Целую тебя и забегу! a075.gif

Цитата(sneschik @ 23.9.2009, 10:57) *
aa8.gif


Аленушка-aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Самая_лучшая @ 23.9.2009, 12:50) *
Анют, ты куда пропала?!
Выходи из подполья, работа подождёт! a075.gif

Светуль, думаю еще пару недель буду в засаде((((
Ты правильно думаешь, ее, т.е. работы просто вагончик, на Красотулю сейчас никак не могу выкроить время, хотя очень-очень хочется.
Прихожу с работы и падаю, какая-то сплошная спячка, сплю как не в себя)))). wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за рецептик!!!

Цитата(тиша @ 23.9.2009, 18:21) *

Иришик, помню, люблю, забегу! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif


Девочки мои милые, пока не могу вам писать по причине отутствия времени, но знаю что это ненадолго!
Если кратко о себе: кушаю так средненько, гуляю, хожу пешком, ищу аквааэробику, уже дозрела на спорт.
Искренне вам желаю красотулинского образа жизни, который уверена стал вам уже верным спутником!
Постараюсь завтра забежать ко всем, но не обещаю...
Целую всех крепко-крепко, и думаю о вас! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Inno4ka
Анюткин!!!! Милая моя!!!!!
Жду тебя!! Соскучилась!!!!



Tisati2009
Девасики, привет мои любимые и конечно же Валентинчик!!!!







Отакая лохматая я сегодня проснулась утром)))


d060.gif d060.gif d060.gif
Настроение шикарное, впереди чудесный день, но работать мне лень))) Вперед на красотулю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Прошу всех отведать утренних фруктиков, угощайтесь![/b]



Напишу немного о новостях и отчитаюсь sm01.gif


Так забегалась, что забыла рассказать о том что мы в вс с друзьями ездили в Шаровку.
Расскажу о впечатлениях:
Это в Харьковской области родовой замок неких Малиновских. Не ожилала что в наших краях есть замки.

Он конечно разрушенный, но его начали слава богу воссстанавливать. Представляете, девочки, в этом замке в советские времена устроили больницу для больных туберкулезом icon_eek.gif icon_mrgreen.gif . И только совсем недавно оттуда выдворили это медучреждение. Внутрь попасть мы даже не пытались. т.к. страшно-после больных годами там живших и с открытой формой туберкулеза-жесть.... icon_mrgreen.gif
Так вот, после Чехии и Западной Украины (насмотревшись красот) я прониклась к этому замку, т.к. и у нас есть на что посмотреть, но как же досадно что исторические ценности никто не ценит в наших краях, они просто в катастрофическом состоянии....
Вобщем мы шикарно погуляли, побродили терассами, возле пруда и в лесу с очень необычными деревьями, потом устроили себе минипикник с термосом, нафоткались и вернулись очень довольные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра принесу фотки d060.gif
А еще в этом селе заехали в центр-а там Дом торговли-это что-то, покажу фотку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif .
2-х этажное разваленное здание, на козырьке у входа растут деревья. окна выбиты, 2-й этаж просто разваливается. а на 1-м магазин. Мы пошли из любопытства, посмотреть на это чудо. Но дальше 2-х метров вглубь магазина я зайти не смогла, запах такой icon_eek.gif -мама дорогая, я сразу выскочила. Всякое видела, но такой антисанитарии и условий....И самое смешное-там все покупают продукты, т.к. это один магазин на все село и в окне вывеска-принимаем оплату по пластиковым картам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как вам? icon_eek.gif

________________________
На счет питания: странные вещи происходят, мне совсем не хочется мяса и рыбы (вообще, даже запах бесит), но тянет на колбасу....
Странно что организм не понимает что это все химия....Но мозг мой конечно понимает))
Прихожу вечером домой и сразу хочется спать, какая-то Соня sm01.gif , что за дело...
Второй день ем аюрведический препарат и чувствую себя очень бодрой и неспящей-это впервые за последний месяц. Довольна, буду кушать и дальше, правда ем по чайной ложке в день. а надо по две, это ж как меня переть-то будет))) d060.gif

__________________
И еще я все пытаюсь найти аквааэробику в нормальном бассене, но пока не попадается, то в рбочие дни утром и в выходные вечером, то ездить далеко.... Но надеюсь найду то что мне нужно!
Отчеты и фотки будут чуть позже!
Всем красоткулькам позитивного и солнечного дня, целую!!!

Tisati2009
Аленушка, спасибо милая за пожелания wub.gif wub.gif wub.gif .


Инночка, зай, а я от тебя, думаю щас у себя отпишусь и к тебе опять. я под сильным впечатлением от такой красоты природы, хотела стащить именно эту фотку у тебя для рабочего стола, а ты мне ее принесла! Спасибо, так приятно, мммммммммммммммм aa28.gif
Бегу к тебе, жди!
Inno4ka
Анютка!!!! Суперские новости!!!!!!
На счет мяса-колбасы... Хорошо, что не хочется.... борись с колбасными желаниями)))))

Фоток могу тебе кинуть на ящик, чтоб качество получше было... Если что, пиши в лику))))
Жду твоих фоток!!!!!
Целую!!!!!!!
Оличка
Привет, Анют!
Цитата(Tisati2009 @ 18.9.2009, 17:07) *
Что может помешать? Самое главное это желание, а все отсальное приложится!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Что может помешать? Желания МЧ.. Если интересно, почитай про мои конфликты с МЧ в конце июля, я там мноооого чего писала d060.gif

Будем ждать фоточек с поездки! wub.gif
Богиня :)
Ухтышка, клево, фотки ждем с замком и все такое. a115.gif Про деревню жесть конечно... да... это страшно, я очень рада, что родилась не в селе icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Представьте, сейчас выхожу на сайт красотули и мне пишут что сайт заблокирован нашим администратором icon_eek.gif icon_mrgreen.gif , у меня аж пот выступил(((( Оказывается просто адрес неправильно ввела. Даже представить не могу что буду без вас d060.gif a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 24.9.2009, 10:41) *
На счет мяса-колбасы... Хорошо, что не хочется.... борись с колбасными желаниями)))))

Ой, да, тяжелое это дело борьба eusa_pray.gif
Фоточки посмотрела, спасибо огромное, стоит уже у меня заставочка, любуюсь и вспоминаю что уже больше 2-х лет на море не была, мечтаю...


Цитата(Оличка @ 24.9.2009, 12:33) *
Что может помешать? Желания МЧ.. Если интересно, почитай про мои конфликты с МЧ в конце июля, я там мноооого чего писала

Ольчик, вы ж работаете над отношениями, и желания, мировоззрения на вопрос замужества могут измениться у вас со временем. Я помню эти истории, читала тебя. Но я к тому что есть тайные рычаги влияния, материализация желаний. дневник желаний наконец, верю что если желание большое и искреннее-все сбудется, вот что я имела в виду. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 13:50) *
Ухтышка, клево, фотки ждем с замком и все такое. Про деревню жесть конечно... да... это страшно, я очень рада, что родилась не в селе

Ага, Светик, постараюсь завтра прихватить, я тоже рада что живу в городе wub.gif

Сейчас в обед ездила в магазин за наушниками, так здорово играют, кайфую!
Нагулялась мимо парка с фонтаном, солнышко-клево так, мммммммммммммм!!!!
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!)) hb.gif
Сколько же у тебя новостей)) здорово a115.gif
С нетерпением жду фоток)))
Меня кстати тоже от колбасы отвернуло... и от свинины... =( хотя я знаю в чем тут причина...
Сладких тебе сновидений!) Улыбок! и Радостных мгновений!))))
aa20.gif aa48.gif aa20.gif
Lyla
Анюткин! Привет!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Наконец-то я и до тебя добралась! Молодец, дома сиднем не сидишь!
Отчетики, конечно... немножко p030.gif , но спишем на стресс... Но стрессовать хватит уже, ок?
Пора брать себя в руки, рулить и позитивить...

Гениальных тебе выходных!
тиша
tvoj_kapriz
Здравствуй)))))
Как поживаешь?)) Не пропадай! ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.