Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tisati2009
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ, мои неунывающие и оптимистичные подружки и Валентинчик!!!!
А вот и я !!!!!





Инночка, Самая_ лучшая, Оличка, Жули, Богиня, Марго, Валентинчик, Тиша, Софа, Бовакава, Снешик!!!!




Дорогие мои, спасибо вам за переживания, пожелания, поздравления, поддержку, советы, ожидание!!!!!



Вы для меня очень важны!!!!


Все прошло просто замечательно, сказочно и незабываемо, и еще мгновенно!!!
Фотографии мне обещают только в конце недели, так хочется, что прямо нетерпеж)))
Было очень весело, друзья подготовили кучу сюрпризов и подарков, расходиться никто не хотел.
Повезло со всем- и с погодой, и с загсом и с яхтой и домиками, транспортом-ни одной накладки... даже не ожидали!!!
Мы самая счастливая пара во Вселенной !!!
_______________
Немного прийду в чувства и все расскажу.
Сегодня отмечаем на работе, работать некогда)))
Что я вообще здесь на работе делаю не понимаю....))))



Оличка
Поздравляю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что все прошло как ты хотела!
Будем ждать фоточек! a115.gif
Tisati2009
Цитата(Оличка @ 1.9.2009, 13:09) *
Поздравляю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что все прошло как ты хотела!
Будем ждать фоточек! a115.gif


Оличка, спасибо, зай! Такое чувство что у меня 2-й день рождения, все желают, желают и целуют.
Приятно так...
Ждите, ждите, обязательно покажусь немного d060.gif a075.gif

С сегодняшнего дня возобновляю отчеты, завтра иду на пробное занятие по пилатесу.
Побегу по гостям наверно, так хочется узнать новости, всех обнять
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ждите!!!
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!!!! Ждем подробностей!!! Как здорово, что все вышло просто прекрасно!!!! Я так рада!!! Очень жду хоть одну фоточку, eusa_pray.gif ну и подробностей wub.gif
Margo
Анечка, поздравляю с новым статусом!! Женушки-жены!!! Рада за вас, берегите друг друга и храните свою любовь! Ждем фоточек!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Inno4ka
Ура! Ура! Ура!!!
Анютка!! Я безмерно за вас счастлива!! Все без накладок - это только подтверждает то, что вы просто супер-подходящая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернее уже СЕМЬЯ!!!!!!

Ждем с нетерпением фоточек!!!
Целую тебя!!!!!!!!!!
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Девочка моя любименькая, привет!!!!!!

Ты прости мну что я такая зараза... шляюсь непойми где.......

ты не думай. я о тебе не забыла.... неееее.... я все читаю, просто че то не пишется мне.... но знай, что я тебя ЛЮБЛЮ все так же сильно пресильно!!!!!!!
Солнц, я очень рада, что все прошло как по маслу!!!!!! А иначе и быть не могло!!!! Ты это заслужила, моя хорошая!!!!

Жду фоток с невероятным нетерпением!!!!! Уже извелась вся!!!!!!
Чмок тебя, роднуля моя!!!!!!!!

bowakawa
wub.gif b020.gif Чудеса!!!! b020.gif wub.gif
Всё, что мы думаем, претворяем в жизнь!!
Ань, я безумно за вас рада!! И это здорово, что день удался таким незабываемо праздничным и волшебным!!!
d040.2.gif УРААААА!!!! d040.2.gif
Жду с любопытством рассказа и фотографий aa31.gif))))
Tisati2009
Всем моим любимцам привет!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 13:45) *
Я так рада!!! Очень жду хоть одну фоточку, eusa_pray.gif ну и подробностей

И я, и я очень рада, Светик, щас все будет, но по частям))) Столько фоток много, сижу выбираю...


Цитата(Margo @ 1.9.2009, 14:44) *
Анечка, поздравляю с новым статусом!! Женушки-жены!!! Рада за вас, берегите друг друга и храните свою любовь! Ждем фоточек!!!

Спасибо, Мариночка, за пожелания!!!! Готовтесь!


Цитата(Inno4ka @ 1.9.2009, 19:42) *
Анютка!! Я безмерно за вас счастлива!! Все без накладок - это только подтверждает то, что вы просто супер-подходящая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернее уже СЕМЬЯ!!!!!!

Мы такие icon_mrgreen.gif И я рада что ты рада, спасибо Иннусь!!!Действительно еще раз убеждаюсь что мысль материальна и все в наших руках!!!! Тоже целую тебя, и гружу фоточки)))


Цитата(Valentin @ 2.9.2009, 19:56) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Валентинчик что зашли, очень это меня радует a070.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 2.9.2009, 21:47) *
Ты прости мну что я такая зараза... шляюсь непойми где.......
ты не думай. я о тебе не забыла.... неееее.... я все читаю, просто че то не пишется мне.... но знай, что я тебя ЛЮБЛЮ все так же сильно пресильно!!!!!!!

Оленька, ураааааааа, ну что ты, пиши, не изводись, котеночек мой любимый!!!! Очень скучала по тебе, добегу до твоего домика сегодня узнать как делишки там твои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Картиночки как всегда супердушевные!!!



Цитата(bowakawa @ 3.9.2009, 6:40) *
Всё, что мы думаем, претворяем в жизнь!!
Ань, я безумно за вас рада!! И это здорово, что день удался таким незабываемо праздничным и волшебным!!!

Машенька, обнимаю тебя, единодумца и единомышленницу!! Спасибо тебе огромное, так приятно! wub.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!! d03.png Какая ж КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ой, я в восторге!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Малыш, ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Такая естественная, милая, нежная!!!!!!!!! a115.gif Очень красиво!!!!!!!!!! А платячко в полный рост ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

liavri
Привет, Tisati2009!!!! Я тут новенькая. зашла к тебе с темы о ножках мирового стандарта, а тут оказывается свадьба a035.gif . Поздравляю!!!! Фотки идеальные, как с обложки журнала. Ты очень красивая девушка a075.gif
Оличка
Анечка, ты такая красивая, счастливая, нежная! Фоточки мне очень понравились! А платьишко-такое скромное, нежное, со вкусом, ничего лишнего! a115.gif a115.gif a115.gif Тебе очень идет! А еще мне понравилась твоя бижутерия.. Очень оригинальная..(или это золото? Короче, красиво!) wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Оленька aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Рада что тебе понравилось, спасибище тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже тебя люблю и абажаю!!!
liavri приветик, рада знакомству, забегай, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕТИКИ!
Оличка, привет! Спасибо, да платье скромное, я такое и хотела, а это не золото, это бижутерия типа под красный галстук мужа a075.gif
Девочки, спасибо вам за интерес и теплые слова, мне очень приятно, мои любимые wub.gif
}I{uli
Мась, ну харэ уже.... ФОТКИ ДАВАЙ ДАЛЬШЕ!!!!!!!! ну не томииииии........ d060.gif d060.gif d060.gif
Самая_лучшая
Привет, Анечка!

Ещё раз поздравляю с прекрасным событием в твоей жизни счастья, любви и много-много наследников! a075.gif
Замечательные фотки, такие естественные, на моей свадьбе в основном постановочные были. Ты такая хорошенькая, муж такой импозантный мужчинка, выглядите счастливыми присчастливыми. aa28.gif
Valentin
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Валентинчик что зашли, очень это меня радует a070.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

3-ья фотка особенно понравилась!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ой класссс, какая ты красивая и нежная нежная wub.gif красивое не наляпистое платье, яхта... бесподобно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Замечательно выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а еще будут фотки: и рассказик бы...
Tisati2009
Девочки, Валентинчик, простите очень нужно поработать, меня тут просто разрывают, немного разберусь со всем и вернусь на любимую Красотулю, у нас сезон a075.gif icon_eek.gif
Фотки пыталась переформатировать, но у меня что-то с буфером обмена, вобщем не важно, выклоадываю ниже...
Sandrin
Анюююютка, моя любимая!!!!!!! ойойой...я, по-моему, что-то важное упустила...ты вышла замуж???? как же круто!!!! поздравляю от всех души!!!!!!!!!!!! желаю счатья огромного-преогромног!!! много детишек!!!! радостных впечатлений!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif ну а платье-супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif со вкусом!!! a070.gif a070.gif a070.gif ЛЮБЛЮ тебя, моя сладкая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!)
Поздравляю тебя со свадьбой!)
Будь счастлива и берегите друг дружку! ;)

P/S а я фоток не вижу... icon_eek.gif
Sandrin
Анюююююточка, привет, Солнышко!!! ты, наверное, в медовом месяце)) а я прото забежала чмокнуть тебя в носик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
И я не могу найти фоток(((((((((((
Киньте ссылку пж!!!!!
Valentin
Цитата
Девочки, Валентинчик, простите очень нужно поработать, меня тут просто разрывают, немного разберусь со всем и вернусь на любимую Красотулю, у нас сезон a075.gif icon_eek.gif


Ждем!!

Tisati2009
Привет любимый форум!



Очень по вам скучала, правда всю работу так и не переработала и рассказики будут попозже, уж простите!!!
Постараюсь появляться чаще и с отчетиками и новостями. Сейчас опять налетом.... a075.gif icon_eek.gif

Оленька, Самая лучшая, Твой каприз-Настенька, Сандринчик, Инночка, Валентинчик, спасибо мои дорогие-читаю, улыбаюсь и мысленно шлю вам приветы и поцелуи!!!!!

__________________

Сейчас актуальной задачей для меня является возврат к моему прежнему питанию и образу жизни, все таки немного меня выбили из колеи праздники... Вес прежний 78,1 но питание не ахти, отчеты даже писать не буду просто позорные... В выходные нагортовила полезной еды и выбросила из холодильника бяку в надежде на мой здравый смысл. всегда можно взять себя в руки!
____________

Вчера делала процедурки, мазюкалась кремчиками, умывалась льдом и такая прямо настольгия и счастье и радость ухаживании за собой!!!!
_______________

Ходила на пилатес, к сожалению тренер сказала что нежелательно мне им заниматься, есть противопоказание...
НО! подруга подарила мне шикарную книгу-йога жемчужина для женщин, я ее вчера штудировала, хочу начать заниматься как только разберу технику и последовательность))))
_______________________________

Настроение позитивное, безумно хочу ко всем в гости, завтра должен быть денек посвободнеек-держите меня, забегу ко всем!!!!

Валентинчик,

девочки,
хочу порадовать вас следующими отчетами, чтобы не пришлось за себя краснеть!!!

Желаю всем прекрасного романтического вечера!!!
Margo
Аничка, ждем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Sandrin
Анюточка!!! Ждем-ждем, зайка!!! Тебя ооооочень не хватает!!! Люблю тебя, дорогая!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)

Доброе утро, Анют! wub.gif
Tisati2009
Привет мои сладкие, всех с началом самого замечательного и солнечного дня!!!!



Прекрасное утро, надеюсь и день будет для всех полным хороших событий и бодрости!!!!



Цитата(Margo @ 7.9.2009, 16:29) *
Аничка, ждем!!!!

Мариночка, приветики, я тут как тут!!!Собираюсь по гостям!!!! Очень тебе рада!!!Целую и желаю отличного денечка!!!!




Цитата(Sandrin @ 7.9.2009, 20:00) *
Анюточка!!! Ждем-ждем, зайка!!! Тебя ооооочень не хватает!!! Люблю тебя, дорогая!!!


Сашулик, позитивчик мой любимый вернулся, прости что толком не отвечала, я оченеь тебе обрадовалась, забегу в гости!!! Целую и обнимаю тебя подружка!!!Тоже люблю тебя и скучаю!!!адеюсь пообщаемся!!!


Цитата
Доброе утро, Анют!

Светулик приветы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
По чаю?
Tisati2009
По быстренькому отчитываюсь и бегу к вам!!!!



Сегодня столько планов на весь день...Нужно сбегать в банк, сфоткаться на паспорт и успеть очень много всяких всячин!!!


Итак отчетик за вчера понедельник 07.09.09:



З-чай зел 2
2 банана 160
О-сыр зернистый 378
персики 4 шт
154
П-печенье 1 шт 100
кофе с сах 25
У-бутер с красной рыбой 231
помидор 22
картошка тушеная-1 ст л 50
суп 117

Итого 1 239ккал, уже получше, бутик был финально-доедальным с семгой.
Девочки а кто знает чем можно гемоглобин повыситиь из вегетарианской пищи кроме гранатового сока?


Воды не пила...
Процедуры-умывание льдом и все
Спорт---




Утром взвесилась-уже 79,1 кг icon_eek.gif -плохое поведение дало о себе знать... icon_mrgreen.gif
Но в тоже время не мог килограмм набежать за один день! Буду его выгонять.
Всем шикарного солнечного вторника, девченочки и Валентинчик!!!!
Galla
Привет!
Отличный у тебя настрой a115.gif Конечно ты скинешь этот лишний кг и другие остальные ,я в тебя верю aa34.gif
Отчетик Хорошенький hb.gif
Оличка
Ань, я знаю, что гемоглобин очень хорошо повышается гречкой-измельчи ее в кофемолке и с утра пей по чайной ложке порошка, запивая водой a070.gif
Обнимаю, позитивного настроения! wub.gif
Самая_лучшая
Привет, Анюта!
У тебя такой позитивный настрой, умничка!
Гемоглобин свёкла вроде повышает!
Удачи тебе, солнечная девочка!
}I{uli
Анютик мой любименький, приветы!!!!!!!
Соскучилась я синааа.... давай обниматься!!!!!!!!


Зай, шалишь, да??? А ну прекращай давай!!!!!! А то в следущий раз прилечу на метле с мешком пенделей!!!!!!!!!

Кстати, где продолжение ФОТОК??????? Я ж жду!!!!!!!! wub.gif

пысы: (шепотом...) Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!! a075.gif (ну ты поняла, про что я.....) a115.gif
тиша
Анюточка солнышко d03.png d03.png
Inno4ka
Кто тут у нас шалит??!?!!))))))))))))))
d04.png b04.png
Хорошего денечка завтра!!!!!!!!!
bowakawa
Анечка, приветик!!!)))
Я на фоточки пришла, но почему я их не видела? sad.gif sad.gif sad.gif Все отписываются, в восторге, а у меня уже ломка любопытности началась))) Очень хочу тебя увидеть и быть ослеплённой твоей красотой и счастьем))) Столько было рассказаов про платье, что я вся заинтригована - сижу в напряжении... жду фотографий очень-очень))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ань, втягивайся вновь в процесс окрасотуливания! Ты всё знаешь, всё умеешь, видишь цель - так что, становись снова в строй!) Всё получится!)) icon_mrgreen.gif a115.gif
Богиня :)
Почитала Жулю и поняла, что я чего-то не знаю, но дагадываюсь smile.gif a075.gif
Tisati2009
Привет привет привет КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!



Сегодня в 09:09 9 сент 09 года нужно было загадать желание, я загадала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Всем желаю интересного и творческого дня!!!


Писала вам писала и все пропало((((

Теперь по сокращенной программе. Итак отчетик, пенделей мне за вечернее печенье eusa_pray.gif :


08.09.2009 Всего 1 445ккал

З:чай земляничный 2
печенье 100
О: суп овощной+хлеб кусочек 208
салат помидоры, огурец, сметана, зелень 82

квадратик молочного шоколада 50
коктейль Руже 1 ст л 104

У:помидор 22
курица 520
спагетти из тв. сортов пшеницы 120
яйцо вареное 87

печенье и земляничный чай 150

Воды 1 л
Процедуры-умывание льдом (не густо icon_mrgreen.gif )
Tisati2009
УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХ сколько гостей icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif




Цитата(Galla @ 8.9.2009, 10:05) *
Привет!Отличный у тебя настрой Конечно ты скинешь этот лишний кг и другие остальные ,я в тебя верю
Отчетик Хорошенький

Галочка, буду стараться, отчетик не фонтан, но все равно спасибо, зай!!! Целую!!!




Цитата(Оличка @ 8.9.2009, 10:27) *
Ань, я знаю, что гемоглобин очень хорошо повышается гречкой-измельчи ее в кофемолке и с утра пей по чайной ложке порошка, запивая водой Обнимаю, позитивного настроения!

Оленька, попаробую обязательнор, отрою на выхах кофемолку и вперед, она наверно невкусная...гречка то
Желаю тебе тоже отличного дня и хороших событий!!!


Цитата(Самая_лучшая @ 8.9.2009, 13:59) *
Привет, Анюта!
У тебя такой позитивный настрой, умничка!Гемоглобин свёкла вроде повышает!
Удачи тебе, солнечная девочка!

Ой какой пушистичек, класс, я в восторге, Светик! Да, настроение зашкаливает, но у меня периодами, может и меняться)))
А свекла наверно сырая?
Мне всегда так хочется столько всего написать у тебя в дневничке, а пока получается только одной ногой, но ничего, я еще нагрну!!!!


Цитата(тиша @ 8.9.2009, 15:41) *
Анюточка солнышко

Иришка, аватарки меняешь как перчатки, по настроению-супер!!!!



Цитата(Inno4ka @ 8.9.2009, 22:12) *
Кто тут у нас шалит??!?!!))))))))))))))
Хорошего денечка завтра!!!!!!!!![/color][/size][/font]

Я шалю, потом корю себя и опять шалю-круговороты. Наверно убеждения мои не так сильны как я думала, но я пытаюсь сейчас больше ходитиь пешком и гулять, с едой буду позже разбираться, чтоб ее!!!

Иннуся, спасибо, солнышко, тебе тоже отличного денечка и настроения!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(bowakawa @ 8.9.2009, 22:22) *
Анечка, приветик!!!)))
жду фотографий очень-очень))) Ань, втягивайся вновь в процесс окрасотуливания! Ты всё знаешь, всё умеешь, видишь цель - так что, становись снова в строй!) Всё получится!))

Машенька приветики!!!!!!!!!!!
Выслала тебе фоты в личку, сори что так вот...Не обессудь a075.gif
Спасибо, за участие и поддержку, так хочу в строй, буду вас доганять d060.gif
Машенька мне тиак приятно что ты зашла!!!Желаю тебе всего самого хорошего!

Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 9:01) *
Почитала Жулю и поняла, что я чего-то не знаю, но дагадываюсь smile.gif

Светик, это мы так трещим о всяких девичьих штучках, ты про что?
Богиня :)
icon_mrgreen.gif ладно... ну где же рассказик, а? я все жду жду... sad.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 8.9.2009, 14:27) *
Анютик мой любименький, приветы!!!!!!!
Соскучилась я синааа.... давай обниматься!!!!!!!!


Олик, привет дружище wub.gif wub.gif ,давай канешна,
с удовольствием!!!
И я очень-очень-очень скучала, Красотуля без тебя не Красотуля, веришь??? eusa.gif


Цитата
Зай, шалишь, да??? А ну прекращай давай!!!!!! А то в следущий раз прилечу на метле с мешком пенделей

Оль пора, настал час Х)))) Векчерние печеньки меня посещают, утром и днем красотуля а вечерами баба Яга)))


Цитата
Кстати, где продолжение ФОТОК??????? Я ж жду!!!!!!!! :

Ой, я как-то стесняюсь малость, о может я всякие интересные предметы выставлю d060.gif , ну такие... прям художественные работы a075.gif

Цитата
пысы: Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!! (ну ты поняла, про что я.....)

Спасибки и я очень рада))), свадьба и все остальное это конечно очень приятные и запоминающиеся события
d030.gif d030.gif d030.gif Ну что ты))) wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 14:25) *
icon_mrgreen.gif ладно... ну где же рассказик, а? я все жду жду... sad.gif

Светик, тут с работкой пристают, никакой жизни нет))) icon_mrgreen.gif aa26.gif
Я вот думаю что написать, щас, щас все будет, уже пишу, потерпи, я ж обещалсь wub.gif
Tisati2009
Так вот, как это было... немного напишу о свадьбе.
Встали рано, настроение переживательно-нервно-счастливое, я хожу расслабленная никуда не спешу. Парикмахер опаздывает на 2 часа, подружка меня красит в попыхах, гости сами на кухне пьют кофе и чай и шастают по холодильнимку, всем весело. Ждали нас недолго относительно, где-то час, т.к. роспись была у нас рано на 10-20.
Прическа мне не понравилась, макияж не успели доделать-ресницы были почти не накрашены (уже было пора выходить, все нас сильно торопили), но несмотря на это настроение было приподнятое в ожидании чего-то необыкновенного.
Муж тоже волновался, бегал по комнатам, задавал странные вопросы d060.gif
В загсе все уже томились (как всегда это бывает), мы что -то писали, в паспорте старом мне прямо на лицо влепили штамп, я аж испугалась icon_mrgreen.gif
Началась церемония, что говорили практически не помню, помню про княгиню Ольгу историю рассказали, ну ниче так, романтично и со смыслом. Мамы поплакали, ну и я малость от счастья. Очень переживала чтобы не включали "Ридна маты моя"-это ж полный депрессив, я под него всегда рыдаю. Меня не поняли даже в загсе когда я про эту песню спросила, и убедили что у них из музыки "магниотфон" по которому играет только марш Мендельсона. По факту была песня Николаева какая-то aa26.gif , а с Мендельсоном канфуз вышел, ну да ладно)))
Вот, вобщем все прошло отлично, мы расслабились после этого дела, выпили, муж был за рулем (пригубил), на нас на выходе напали с цветами и монетами друзья с моей работы-сделали нам сюрприз. Клево так и неожиданно!
Дружной толпой поехали к застолью, посидели часок с родителями, насобирали подарков и поздравлений и рванули за город.
Устроились на базе, взяли винища и пиццы (на случай голода чтобы не возиться с бутерами) и порулили к яхте.
Компания была весьма веселая, но самые классные впечатления были связаны конечно с яхтой. На ней правила команда из 3-х человек, капитан травил байки про то, что эта яхта плавала на Босфоре и Ламанше и еще где-то там и призовые места в регате брала! Интересно очень рассказывал, так душевненько, и такое чувство что вся команда была немного на подпитии, или это состояние души у них такое!
Нас было 9 чел+3 чел команды, это многовато, поэтому когда поворачивали парус все скакали, поднимали ноги и уворачивались, все в движении там, куча троссов, нескучно, тем более что все стояли с вином и тусили на палубе. Но потом все приноровились и знали куда бежать, за что хвататься и в какую сторону откланяться чтобы не прибило гротом.
Там есть и кубрик на 6 чел, душ, санузел, кухня a115.gif Мы все исследовали и малость заскучали после часа прогулок и тут команда решила внести экстрима! a115.gif a115.gif a115.gif И тут началось, яхты начали гоняться и подрезать друг друга, мы свисали по бокам как спагетти, то в одну то в другую сторону. Вот это катание, а не 5 км в час icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы не пожалели что вместо прыжков с парашютом выбрали яхту))) плюс еще сыграл фактор чо прыгать не все бы захотели....
Всем безумно понравилось, тем более что на яхте раньше никто не катался, ой не ходил, простите d060.gif
Вместо 2-х часов мы прокатались 2,5, т.к. ветра не было чтобы вернуться назад и мы ходили зигзагами icon_eek.gif
Несомненно прогулка на яхте стала гвоздем программы. Друзья сказали что мы сэкономили на том без чего можно было бы обойтись но зато оставили действительно главные вещи в программе d030.gif
Уставшие, проголодавшиеся мы пошли вдоль берега на базу, я кидала букет и рюшку с букета (типа подвязку), парни оказываются тайно все хотят жениться icon_mrgreen.gif Новость для меня, девченки мотайте на ус)))
Потом начался пикник, шашлыки и полный кутеж.
Утром мы варили кашу, купались, играли в волейбол и продолжали наслаждаться отдыхом.
По приезду к родителям никто не хотел расходиться, мы еще гоняли чаи и рассматривали фотки, которые уже напечатали родители.
Мы сами и друзья остались очень довольны и счастливы, созванивались на следующий день почти все и говорили что шикарно провели время. ОГОГО я накатала)))) icon_mrgreen.gif
Девочки, вобщем яхту очень рекомендую, не обязательно на свадьбу, а даже просто так-очень романтично и оригинально. Но я понимаю что далеко не все захотят отмечать свадьбу в виде пикника, но для нас это был самый отличный вариант в смысле максимального получения удовольствия от процесса, т.к. с кафе и тамадой ассоциируются некие стереотипы)))
Отакое... Богинька ты где???? Просила просила....
Всем чао, нескучного вечера!!!!
Tisati2009
Мой букетик


Этот подарочный глобус мне сделала самолично подруга в честь нашей учебы на Гео факе универа)))


Мы и розы


ШАБО)))Оригинальная фотка


Наша вкусная пицца)
Sneschik
Приветик

как я чудненько в гости зашла smile.gif такие обалденные фоты rolleyes.gif a115.gif Анюточка вы такие красивые a115.gif a115.gif a115.gif и рассказ твой о праздновании свадьбы a115.gif прикольно так smile.gif яхта a115.gif

целую тебя солнышко

очень рада за тебя smile.gif
хорошего вечера тебе


a095.gif aa20.gif
}I{uli
Зайка моя, я все читала.... класссс..... я в восторге.... подробнее прийду завтра.... ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!!! ТЫ КРАСОТКА!!!!!!
Galla
Привет!
Отлично отметили свадьбу a115.gif
Фото потрясающие wub.gif Красотка wub.gif
Желаю вам всего самого хорошего hb.gif
Богиня :)
Привет, Анечка!
Цитата(Tisati2009 @ 9.9.2009, 14:45) *
такое чувство что вся команда была немного на подпитии, или это состояние души у них такое!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как ты расскзала... ах.. я как будто сама побывала у вас на свадьбе wub.gif

Супер!!!!! Я обязательно учту, а тем более сама хочу такую свадьбу... и букет такой хочу.. wub.gif чисто розы, ничего лишнего wub.gif фотки очень красивые, все просто потрясающе... супер! Пожалуй эта свадьба надолго запомнится друзьям, ты права f0f.gif Это намного круче, чем стандартное застолье с тамадой... тамада просто нервно курит в сторонке по сравнению с такой тусовкой... a115.gif Я бы с огромным удовольствием пошла на такую свадьбу a115.gif ты умничка, я горда тем, что твоя, а по совместительству и моя, идея с пикником на природе прошла на ура. Это значит, что она пройдет на ура и у меня когда-нибудь a075.gif
tvoj_kapriz
ой)) сколько у тебя интересно и фоточки)) красивая такая aa31.gif aa31.gif aa31.gif
рада очень за тебя!))
P/S солнечного тебе настроения!))
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.