Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Milaja 85
Приветик Красоточка!!!
С первым днем лета тебя!!!
Пусть сбудуться все твои мечты!!!
И поверь у тебя све обязательно получиться!!!
Мы все вместе!!!И мы вместе огромная силы!!!

Kristin

Анютка, с первым днем лета тебя!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУ!!!
настроение шоб было a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Приветик Анюта aa8.gif

Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!





}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЙ ПУПСИК!!!!!!!!!!!!!!!! Целоваться бум??? a075.gif


"ЛЕТООО, АХ, ЛЕТОООО, ЛЕТО КРАСНОЕ БУДЬ СО МНООООЙ!!!!!!!!!!!"


Буська, я тебя ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!
a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Анюточка, С наступлением лета!!!!
И с днем защиты детишек!!!!

Tisati2009
Привет форум КРАСОТЫ!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Рабочая неделька началась! С нею всех и поздравляю! И сегодня началось лето, ах как я его ждала, у меня на него большие надежды и планы!!!!




Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 19:52) *
Приветище, Анютка!!! паусть разгруз пройдет легко и на пользу!!!!!!удачных выходных, будем тебя ждать!!!!!!!!!целую, обнимаю крепко


Кристиночка, разгрузик хорошо прошел, легко, спасибо, только вечером съела немного цветной капустки eusa_pray.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif s24.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Спасибо за пожелания! Целую и бегу обниматься! Жди!


Цитата(Varvara @ 30.5.2009, 0:21) *
Анют, замечательные результаты!!!! Ну и что что колбаса... Зато приятно когда вокруг замечают результаты.

Варенька привет! Колбаса в прошлом! Главное не расслабляться и продолжать над собой работать! a115.gif obm.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Хорошего денька тебе!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Цитата(Galla @ 30.5.2009, 9:06) *
Привет! Как прошел разгрузик? На Ура!?!Самого яркого тебе настроения

Галочка-отлично! Щас все расскажу! Я тебе желаю потрясающего и радостного понедельника!


Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 19:38) *

Валентинчик! Очень Вам рада! Спасибо что нашли время забежать на огонек! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Это ВАМ!!!



Цитата(sofa @ 1.6.2009, 7:47) *

Доброе Красивое утро! Надеюсь ты уже просунуласьНа зарядку становись!

Софико! Зарядка будет вечером, я же сова))))Еще бы попроцедуриться сегодня!
Поздравляю тебя с прошедшим днем блондинок, красота моя!
Tisati2009
Гости дорогие, как же я ВАС люблю и абажаю! Проходите, буду баловать вас первой клубничкой! Вчера ела прямо с грядки, нямка!!!!



Цитата(Milaja 85 @ 1.6.2009, 8:10) *
С первым днем лета тебя!!!Пусть сбудуться все твои мечты!!!И поверь у тебя све обязательно получиться!!!Мы все вместе!!!И мы вместе огромная силы!!!

Людочка! Ты для меня большой авторитет!!! В хорошем смысле этого слова и очень трудолюбивая зайка! Рада тебе всегда и твоим душевным пожеланиям, они взаимны!!!Поддержка великая сила, целую тебя!!!


Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 8:39) *
Анютка, с первым днем лета тебя!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУ!!!настроение шоб было

Кристиш, есть, оно не может не быть)))!!!!Ураааааааааа, дождалися таки!!!!!


Цитата(sneschik @ 1.6.2009, 9:07) *
Приветик Анюта
Поздравляю тебя с первым днём лета

Аленушка, рада тебе! Пусть лето будет яркими веселым!!!Ждала твоего появления, щас почитаю как ты там! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 9:15) *
ПРИВЕТИК, МОЙ ПУПСИК!!!!!!!!!!!!!!!! Целоваться бум??? ЛЕТООО, АХ, ЛЕТОООО, ЛЕТО КРАСНОЕ БУДЬ СО МНООООЙБуська, я тебя ЖДУ

Криксеночек мой Бусечный d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif !!!!Конечно будем!Кто это тут распелся???!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(keti @ 1.6.2009, 12:03) *
Анюточка, С наступлением лета!!!!И с днем защиты детишек

Катенька, спасибо, зай! И тебя со всеми праздниками которые были!!!! sm01.gif
Tisati2009
Фух, всем ответила, побегу мигом по гостям!
Отчетики лежат дома, такие в меру хорошие. Спорта мало получилось, процедур вообще нет. Но я настроена на этой недельке все исправить! Сегодня будут обов*язково и спорт и процики!
Ванная ломится от кремиков и штучек, кто б намазался!

Почитала кристишин дневничек и еще раз актуализировала для себя как важно следить за собой каждый день-кожа, волосы, тело...Эх мои прозрения, хорошо бы чтоб надолго!
В выходные отдыхала не много, намарафетила весь домик, наготовила кушать, съездила по гостям!Пробежали как одно мгновенье!!!
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 14:07) *
актуализировала для себя как важно следить за собой каждый день-кожа, волосы, тело...Эх мои прозрения, хорошо бы чтоб надолго!

Анют, а ты забегай чаще, тока я на днях заведу новый, начнем новый этап в окрасотуливании!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 10:13) *
Напишу пока обещанные замерчики


Рыжулька aa8.gif забыла поздравить тебя с изменениями веса и объёмчиков!!! Умничка!!!Результаты a115.gif a115.gif a115.gif то ли ещё будет a075.gif

Tisati2009
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 13:35) *
Анют, а ты забегай чаще, тока я на днях заведу новый, начнем новый этап в окрасотуливании!!!!!!! :


Кристиночка, буду забегать, обязательно! У меня в выходные нет инета...Новый этап очень необходим! Признаюсь, чтоя шалю в питании..., бывает переедаю иногда, или тянет на вредности, d47.gif g020.gif o050.gif хотя сдвиги есть - если сравнивать с тем временем когда только пришла на красотулю. Спрорт и процедурки не требуют такой сильной коррекции как то ЧТО я ем и СКОЛЬКО! Я заметила, что самые лучшие результаты-когда я ем овощи, фрукты, кашку в обед, пью много воды и спорт с продцедурками есть!
Хоть осознала к чему стремиться-и то хорошо! Кристиночка спасибо тебе за нужные слова и внимание, всегда тебе рада, давай начнем новый этап! Вместе будем менять себя к лучшему!




Цитата(sneschik @ 1.6.2009, 13:37) *
Рыжулька забыла поздравить тебя с изменениями веса и объёмчиков!!! Умничка!!!Результаты то ли ещё будет

Аленочка, спасибо за поздравления. Я представляю что бы было если бы я себя вела примерно... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif obm.gif

Девочки, обещаю возобновить отчеты с завтрашнего дня, а то аж стыдно писать такое.. хотя есть было не так стыдно ng34.gif aa47.gif d05.png d04.png
Galla
Привет! Я тебя тоже поздравляю с началом лета hb.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 16:49) *
[b]Девочки, обещаю возобновить отчеты с завтрашнего дня, а то аж стыдно писать такое.. хотя есть было не так стыдно

Чего опять налопался? o050.gif icon_eek.gif
Вот так значит? o050.gif А я думала ты хорошая девочка и хочешь быть стройной, а ты Обжора icon_eek.gif Я все равно тебя ЛЮ wub.gif
Самая_лучшая
Привет, Анюта!
С началом летней жизни!
Kristin
Анют, у меня тоже подобная проблемка на вопросе дня...вопрос ЧТО меня уже не особо волнует, но СКОЛЬКО - это да...с этим надо разбираться...просто привыкла к одному кол-ву еды, желудок сильно уменшился, так что пихать уже нельзя...а так хочется...ммм...фрукты - овощи - это ж так вкусно!!!!!!!!!
Tisati2009
Яркого всем и сочного денечка!!!Валентинчик и девочки!

Галочка, спасибо за поздравление!!!



Цитата(sofa @ 1.6.2009, 18:02) *
Чего опять налопался? Вот так значит? А я думала ты хорошая девочка и хочешь быть стройной, а ты Обжора Я все равно тебя ЛЮ

И я тя Лю!!! Соф тянет на мучное и сладкое icon_eek.gif

Цитата(Самая_лучшая @ 1.6.2009, 20:53) *
Привет, Анюта!С началом летней жизни!


Пасиб, Свет! Надо открыть купальный сезон в выходные!

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 21:14) *
Анют, у меня тоже подобная проблемка на вопросе дня...вопрос ЧТО меня уже не особо волнует, но СКОЛЬКО - это да...!!!!!!!

Кристиночка, разберемся надеюсь с этим коварным зверем-едой! wub.gif wub.gif wub.gif

Дождались отчетиков таки... Красотульки!!!



d060.gif Отчет за пн 01.06.09 d060.gif

Завтрак-чай с сахаром
сухарик из паски
бутер с паштетом
Обед-гречка
салат помидор+листья салата+сметана
кукуруза консервированная 1 ст л
Перекус-блины 2 шт без начинки
Ужин-салат помидор+листья салата+сметана
бутик с паштетом
чай без сахара
сухарь из паски

Итого много мучного 2 сухаря и 2 кусочка батона eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Наела 1264 кКал
Воды 1,2 л
Спорт-1 час пилатеса, была замена, пилатес мне не понравился совсем. Настроилась попрыгать а тут сонная музыка и почти ноль нагрузки. Может дело в тренере...Вобщем каждому свое!
Процедуры-сделала баночный массаж ног, попы, живота с АЦ маслом Фитнес.


sofa
Цитата(Tisati2009 @ 2.6.2009, 10:43) *
бутер с паштетом

пилатес мне не понравился совсем.

Выкинуть паштет! Быстро! В мусор прямо сейчас! Это такая же гадость, как и плавленный сырок! d47.gif d47.gif d47.gif
А так менюшка не убийственная. Многовато, но терпимо. Сухарь с паски где взяла? icon_eek.gif С праздника завалялся icon_mrgreen.gif
Пилатес тоже не люблю- нуднота, но полезно для суставов. a075.gif
Когда ты ешь вредности ты подаешь мне дурной пример! aa26.gif Так что больше не балуйся eusa.gif , а то укушу- видишь какая я на тебя злая
Tisati2009
Цитата(sofa @ 2.6.2009, 8:56) *
Выкинуть паштет! Быстро! В мусор прямо сейчас! Это такая же гадость, как и плавленный сырок! d47.gif d47.gif d47.gif
А так менюшка не убийственная. Многовато, но терпимо. Сухарь с паски где взяла? icon_eek.gif С праздника завалялся Когда ты ешь вредности ты подаешь мне дурной пример!

d060.gif d060.gif d060.gif Во злюка!!!! d060.gifВсе правильно!!!!По делу!
Выкинула уже (доела)! А сухарь-высушила, в прошлом году у меня паска домашняя пол года простояла в тумбочке в кульке и не испортилась, случайно я ее там не заметила. И сейчас осталась паска, я из нее сухарики сделала, лучше б выкинула eusa_pray.gif
Постараюсь не подавать тебе плохих примеров! Уже хорошо что на массаж вечером спромоглася... С ленью бороться дело благородное!!! a115.gif a115.gif a115.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 2.6.2009, 11:02) *
А сухарь-высушила, в прошлом году

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Домовитая ты наша a075.gif
Nikesha
Анютка, с началом лета тебя!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
sofa
Я сегодня вредная и ябеда! Нажаловалась на тебя Оле в ее домике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будешь знать, как без меня колбасу есть! d030.gif
}I{uli
ТАААААК.... ШО ТУТ ПРОИСХОДИТ????? КАПЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я мягко гворя в шоци.... s24.gif
Девочка моя, я могу верить своим глазам???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сфик, пасиб за наводку... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

НУ ТЫ ДАЛА.... Штанишки уже спущены, я так предплагаю.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Айяйяй.....
sofa
ТЫ ГДЕ? icon_eek.gif Рыжик! А-e-e sad.gif Приходи я больше не буду ябедничать Оле c9.gif obm.gif
Жду тебя 49.gif с тортиком
Мой тортик можно- он безкалорийный
}I{uli
НУС.... где моя безобразница???? Испугалась, что ли???? Выходи... мы хорошие... a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Соф, ты б сама бы домой сходила бы.... а то по гостям шляемся, а дома нет никого.... я жду отчетик...
sofa
Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 12:54) *
[b]Соф, ты б сама бы домой сходила бы.... а то по гостям шляемся, а дома нет никого.... я жду отчетик...

На память пришла песня Успенской: "Не ругайся, мама, я гулящая..." d030.gif d030.gif d030.gif
Tisati2009
Я тут тихо бочком-бочком по стеночке крадусь... всем приветики!
Ухтышка, меня нету а они тут с двухстволками ходят d060.gif ну вы даете!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пришла со спущенными штанцями, как велели, а Софик-наводчица, ха -за торт с ананасами-я родину продам и тебя прощу подавна! Торт фруктовый надеюсь...)))
Tisati2009
По гостям не успеваю.....сори
Отчет за 02.06.09, аж страшна писать.... eusa.gif eusa_pray.gif

Завтрак-кофе с сахаром
3 лукума турецких
бананы-2 шт
перекус-кофе с сахаром
Обед-гречка
салат помидор+салат+сметана
перекус-банан
Ужин-омлет, 2 пирожка с капустой (приехали к свекрови а она взяла и напекла...),
вино 100 г

Воды-1 литр
Спорт---
Процедуры----

Пишу и стыдно. Когда ж станет так что перестану лопать за двоих...Вроде и настроение нормальное, пойду разбираться с собой!

Отчет за сегодня:Жую фрукты весь день....

Завтрак-яблоко
киви
яблоко
обед-лапша
салат капуста+огур+помидор+сметана
Перекус-киви
Вечером только кефир eusa.gif eusa.gif eusa.gif -клятвенно обещаю wub.gif
Воды литр уже выдула....еще бы литр!

Сегодня степ 1 час и будут процедурки.
Не разочаровывайтесь во мне пожалуйста, надеюсь самосознание возьмет верх над моим питанием и победит жор!!!!!
Всем хорошего дня!
А еще-девочки хочу вам сказать что очень-очень вас люблю-даже Ёжек и ябед, нисмотря ни на что !!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Ну ты чего? А-а? icon_eek.gif Что за кофе с сахаром? Ну пирожки понятно d025.gif , зачем сахар в кофе??? Где ты вообще его взяла? У тебя что дома сахар есть? icon_eek.gif
А степ- это хорошо n020.gif
Лю тя wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 3.6.2009, 14:48) *
Ну ты чего? А-а? icon_eek.gif Что за кофе с сахаром?зачем сахар в кофе??? Где ты вообще его взяла? У тебя что дома сахар есть?

Не могу кофе без сахара, а чай пью... надо тогда совсем с кофе сходить. Как же трудно без наркотика-то d060.gif
А без сахара кофе горький и невкусный...Попробую по чашке в день!Сахара дома вагон... icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 3.6.2009, 17:11) *
Сахара дома вагон... icon_mrgreen.gif

Продай! А деньги пропей d030.gif d030.gif d030.gif
Кофе без сахара- a070.gif Дело привычки!. Вообще у худеющих невкусной еды не бывает. Я сегодня корень сельдерея натерла с морковкой на масле обжарила и лопала с таким аппетитом, как раньше никакие пироженки не ела icon_mrgreen.gif
А если в кофеечек чуть-чуть коньячка a075.gif , то никакого сахара не надо. Это я тебе, как алкоголик говорю, пока Оля не слышит d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Анют, на фрухтиках целый день?! прааально, тебя не на фруктиках за паштеты с хлебом и сахара с кофейком, тебя на воду icon_mrgreen.gif зай, хватит шалить!!! p030.gif
Tisati2009
Цитата
Я сегодня корень сельдерея натерла с морковкой на масле обжарила и лопала с таким аппетитом, как раньше никакие пироженки не ела icon_mrgreen.gif а если в кофеечек чуть-чуть коньячка то никакого сахара не надо. Это я тебе, как алкоголик говорю, пока Оля не слышит

Кофе с коньяком!!!Называется-научи меня плохому d060.gif d060.gif d060.gif Ща бегу к Оле))))
Надо молоком попробовать разбавлять, как Снешик говорила.
А сельдерей на дух не переношу, ела несколько дней "супчик толстяков", беееее, какая ж гадость. Хотя кочнечно много значит как приготовить. А вареная морковка, Соф я в шоке! Вещь конечно полезная, но я бы кайф не словила. Ты герой!!! a115.gif
keti
Анютик, все ругают, да? a095.2.gif
Иди ка пожалею!!!!!! aa1.gif
Зай, давай ка сворачивай на правильную дорожку!!!! Хватит бяку всякую хватать!!!! d04.png
Смотри, приду и проверю.... Как ты тут себя ведешь????? b04.png и принесу ремень широченный..... Вот тогда держись!!!!! p030.gif .
Sneschik
Приветик Рыжулька aa8.gif

очень соскучилась за тобой aa27.gif aa18.gif aa1.gif

вот принесла тебе фруктиков для образцовых отчётиков smile.gif a075.gif



Целую тебя и желаю замечательного вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 3.6.2009, 17:39) *
А вареная морковка, Соф я в шоке! Вещь конечно полезная, но я бы кайф не словила.

Если после 6 не есть, а на следующее утро с утра только травяной чаек, то в обед ты уже любишь морковку a075.gif icon_mrgreen.gif Попробуй d030.gif
Лю тя wub.gif
Удачного денечка!
Kristin
Доброе утро, солнышко!!!!
ну чего ж с тобой делать-то, а? icon_mrgreen.gif Провинилась и скрылась!!!
выходи, ругаться не будем, так ведь, девочки?!
самого хорошего настроения!!!!!!!!!!
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Желаю тебе сегодня только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
sofa
Где- ты мой, Рыжик? Я тут шарюсь по форуму голодная и злая. До 6 не поела- теперь НИЗЯ-Я. eusa.gif aa26.gif
У меня с 14 воду отключают... Прикинь... Что я буду делать?!!
А что ты сегодня ел? А...? Опять колбасу точил? А в выходные небось опять шашлыки пойдешь лопать?
Слушай, а у тя командировки в Киев бывают? И вообще ты кем работаешь? Я помню, что-то с водой связано... Напомни мне склерознику icon_mrgreen.gif
Пошел я дальше... Что-то мне сегодня неймется... Шла в кафе выпить кофе в таком хорошом настроении, прочитала объявление- кофе поперек горла стало! d47.gif
Лю тя wub.gif И жду твои отчетики... Яги нашей тоже сегодня нет aa26.gif Скукота... Может пироженку съесть, чтоб она появилась? icon_mrgreen.gif
keti
Анютик!!!!!!
Выходи.... Никого нет!!!!! Все уже спят наверно..... А я ругать не умею!!!!!
Если тока поцелунить aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kleopatra
Котенок привет 1спасибо что зашла ко мне и спасибки тебе большое за добрые слова!!!!!!так и веит от тебя чем то добрым и хорошим
Tisati2009
Дорогие мои девочки и Валентинчик, я тут!
Вчера приболела, отлеживалась дома, уже все замечательно, щас немного разгребусь с работой и всем отвечу. Скучала очень сильно за вами, и еще.... я исправилась-очень хорошо себя вела, вы будете мною гордиться. Прибегу все напишу и расскажу. Целую всех сильно сильно и обнимаю очень крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
До связи мои любимочки!!! Цем!
Kristin
Анютка, я тут тебя дожидаюсь, забегай в домик ко мне!!! на новоселье!!!
а гордиться я тобой и так горжусь, а после отчетика еще больше буду!!!!!!! sm03.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 9:24) *
вы будете мною гордиться. Прибегу все напишу и расскажу.

Ну давай уже пиши скорее a075.gif А то тем для гордости с утра нет aa26.gif icon_mrgreen.gif
Жду тебя! wub.gif
Tisati2009
Уже пишу пишу. Кристинушка, Соф, забегу обязательно ко всем!!!!
В среду все было как и обещала, только вместо кефира пол порции грибного супчика. d060.gif

Отчетик за чт 04.06.09

Ела всего по немножку, без фанатизма и без мучного...

Завтрак-зеленый чай
творог с курагой
Обед-гречка
буряк отварной со сметанкой
Перекус- 2 помидора
1 вареное яйцо
Ужин-суп из белых грибов с ч.л. сметаны (вкуснотища ж просто!!!)
2 колечка консервированого ананаса

Воды 1,95 л
Спорт-550 прыжков на носочках, упры на бедра 300раз, гантельки 200 раз
Процедурки-лед с зеленым чаем на лицо, маска из черной глины, миндальное масло,
обертывания глина+апельс. масло 40 мин, гель колготки-невидимки.
Kristin
Вот умочка моя, а водички сколько!!! и спортик!!!! e010.gif ты моя хорошая!!! главное, что без фанатизма кушала, по капельке!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009


Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 15:37) *
Анют, на фрухтиках целый день?! прааально, тебя не на фруктиках за паштеты с хлебом и сахара с кофейком, тебя на воду зай, хватит шалить!!!


Кристинушка, меня б неделю за такое некормить как минимум d060.gif Но я ж не могу с собой так строго)))буду сворачивать на красотулинский путь!!!



Цитата(keti @ 3.6.2009, 15:57) *
Анютик, все ругают, да?Иди ка пожалею!!!!!! Зай, давай ка сворачивай на правильную дорожку!!!! Хватит бяку всякую хватать!!!!Смотри, приду и проверю.... Как ты тут себя ведешь???? и принесу ремень широченный..... Вот тогда держись!!!!!


Катенька пришла жалеть с ремешком, спасибо милая, вот ты добрячек наш, со мной нужно быть безпощадной! Спасибо тебе, солнышко!!!!


Цитата(sneschik @ 3.6.2009, 17:01) *
Приветик Рыжулька[Целую тебя и желаю замечательного вечера


Аленушка, спасибо за пожелания, и тебе отличного окончания недельки, хорошо отдохнуть! Целую!!!


Цитата(sofa @ 4.6.2009, 5:53) *
Если после 6 не есть, а на следующее утро с утра только травяной чаек, то в обед ты уже любишь морковку ПопробуйЛю тя Удачного денечка!

Охотно верю Соф, я утром овсянку после голода ем как бутерброд с икрой или шоколад. И даже корочка хлеба кажется удивительной!!!И тебе отличного окончания недельки!!!!


Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 6:05) *
Доброе утро, солнышко!!!!
ну чего ж с тобой делать-то, а?Провинилась и скрыласьвыходи, ругаться не будем, так ведь, девочки?!
самого хорошего настроения


Приветик, Солнышко!!! Я уже на прячусь, инета не было дома просто. Сразу так не хватает общения с вами, мои хорошие!!!!



Цитата(sneschik @ 4.6.2009, 12:09) *
Приветик солнышко Желаю тебе сегодня только позитивных эмоций


Аленушка картиночки очень красивые, спасибо милая! Тебе только самые лучшие и светлые пожелания. Бегу уже в гости!!!!

Цитата
Где- ты мой, Рыжик?

Рыжик тут, пришёль.... d060.gif a075.gif

Цитата
Я тут шарюсь по форуму голодная и злая. До 6 не поела- теперь НИЗЯ-Я.


Соф, ну что за предрассудки... Я всегда против того чтоб после 6 не есть, ты ж не в 9 спать ложисся, бедный муж))))Ему небось достается?

Цитата
У меня с 14 воду отключают... Прикинь... Что я буду делать?!!

Готовь тазики с кастрюльками! Ты ж чистюля, хлопот канечна прибавиться, но надеюсь это явление временное, когда включат? Соф, а у вас бойлера дома нет? a075.gif

Цитата
А что ты сегодня ел? А...? Опять колбасу точил? А в выходные небось опять шашлыки пойдешь лопать?

Сегодня все по хорошему, вчера тоже, отчетики накалякала)))Можешь покритиковать a115.gif eusa.gif
В выхи буду хорошей девочкой, обещаю тебе лично!!! a115.gif wub.gif


Цитата
Слушай, а у тя командировки в Киев бывают? И вообще ты кем работаешь? Я помню, что-то с водой связано... Напомни мне склерознику

Соф, нет по Украине нет, иногда за границу, но тоже редко. Я руководитель группы товарной логистики, занимаюсь отопительной техникой.


Цитата
Пошел я дальше... Что-то мне сегодня неймется... Шла в кафе выпить кофе в таком хорошом настроении, прочитала объявление- кофе поперек горла стало!

Исправляй настроение, ну ты что?Объява про воду, да?


Цитата
Лю тя И жду твои отчетики... Яги нашей тоже сегодня нет Скукота... Может пироженку съесть, чтоб она появилась?

Соф и я тя ЛЮ, сильна-сильна! А если мы напару вредности залопаем будет кровавая расрава, потом.. не сразу канешна. Где ж это наша Ольча?????



Цитата(keti @ 4.6.2009, 19:47) *
Анютик!!!!!! Выходи.... Никого нет!!!!! Все уже спят наверно..... А я ругать не умею!!!!!
Если тока поцелунить

Катюш, я вышла из подполья, вся ваша-берите!!!
Kristin
Valentin
Цитата
Скучала очень сильно за вами, и еще.... я исправилась-очень хорошо себя вела, вы будете мною гордиться.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Целую всех сильно сильно и обнимаю очень крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 11:21) *
Вот умочка моя, а водички сколько!!! и спортик!!!! e010.gif ты моя хорошая!!! главное, что без фанатизма кушала, по капельке!!!!!!!!!

Кристинчик, а я от тебя, домик-загляденье!!! Вернулась такая вдохновленная твоими планами, надо б и себе написать!!!А водичка точно помагает меньше лопать!!!Спасибо, зайка тебе за тот настрой и внимание которые всегда передаются даже на расстоянии!!! a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гоняюсь сегодня за глиной, нет ее нигде, размели, только красная, но я не рискнула.
Ну да ничего, полный дом чем намазюкаться а мне подавай диво-дивное, чудо-чудное!!! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
В выхи хотим поехать на дачу на клубнички и купания, пора открыть сезон. Пойду купальнички доставать!!!
Перебрала весь свой летний гардероб, во все помещаюсь, надо б поушивать! Эх красота!!!
Только вот за время своего шалопайства похоже я уже не "так легка" icon_eek.gif , сегодня степик и взвешивание, все тайное станет явным!!!
А еще сегодня утром я спалила утюгом свою любимую юбку aa26.gif спросоня снизу-можно укоротить, а вот на попе icon_mrgreen.gif боюсь что до такого мини я еще не окрасотулилась icon_mrgreen.gif icon_eek.gif .
Тякс-юбку в утиль и надеюсь будут новые вещи лучше прежних, долой вещизм!!!! d060.gif
А и еще... Чето я пишу и пишу и пишу... Сегодня умывалась льдом с зеленым чаем, у Оли подглядела вроде про лед, класс-такая бодрость и свежесть и глазки открываются, покруче геля под глаза!!!!Советую!
Настроение отличное уже который день, цвету и пахну. Вчера смотрела "Секрет" с интересом. Начинаю визуализировать задуманное, карта желаний пока числится в планах.
Вобщем работы непочатый край и над телом и над душей!!!

Всех целую и желаю отличных выходных. Как жаль что увижусь с вами только во вторник, Буду скучать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.