Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sneschik
Поздравляю тебя с уменьшением объёмов aa8.gif aa19.gif
Солнце хочу тебе сказать что спорт и процедурки у тебя отличные a115.gif a115.gif a115.gif

НО (только без обид пожалуйста) при таком питании:картошка жаренная,лимонад,2 рулета с кремом , гренками,4 бутера с сыром и колбасой, и маленьком количестве воды отличных результатов можно ждать долго


Целую тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 31.3.2009, 15:14) *
Поздравляю тебя с уменьшением объёмов aa8.gif aa19.gif
Солнце хочу тебе сказать что спорт и процедурки у тебя отличные a115.gif a115.gif a115.gif
(только без обид пожалуйста) при таком питании:картошка жаренная,лимонад,2 рулета с кремом , гренками,4 бутера с сыром и колбасой, и маленьком количестве воды отличных результатов можно ждать долго[/b]
Целую тебя

Спасибо, Аленочка! Ты права на 200%, я исправлюсь, обещаю, критика очень справедливая! Пошла пить воду. Целую тебя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
тиша
приветик,солнышко!!!
с отвесиком тебя aa7.gif

Хорошего отпуска!!!!!

aa47.gif aa47.gif aa47.gif это я про картошечку,сладкое



Тин
Приветик. С отвесиком тебя! Но смотри, не переборщи a075.gif у меня тоже иногда бывает: ем ем вроде, а вес уходит. Правда не долго такое длится. "Погуляла" немножко и хватит d060.gif Ты же красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sneschik
Приветик Солнышко aa8.gif

Забежала пожелать тебе хорошего настроения и отличного денёчка!!!!! aa2.gif aa2.gif
Цитата(Tisati2009 @ 31.3.2009, 15:45) *
Пошла пить воду. Целую тебя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Tisati2009
Девулички мои дорогие, всем привет!



Цитата(тиша @ 31.3.2009, 14:46) *
приветик,солнышко!!!
с отвесиком тебя
Хорошего отпуска!!!!!
это я про картошечку,сладкое


Тишенька, спасибо за пожелания, я исправлюсь! Побежала к тебе!

Цитата(Тин @ 31.3.2009, 18:10) *
Приветик. С отвесиком тебя! Но смотри, не переборщи у меня тоже иногда бывает: ем ем вроде, а вес уходит. Правда не долго такое длится. "Погуляла" немножко и хватит Ты же красотуля!

Спасибки, Тин. Я больше не буду. Спасибо всем за поддержку, красотулички.


Цитата(sneschik @ 1.4.2009, 9:36) *
Приветик Солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе хорошего настроения и отличного денёчка!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif
и тебе Аленочка! Я забегу сегодня!
Kleopatra
Ох какой бурный дневничек!!!!Привет я Света !!!!!!будем дружить?
Tisati2009
Цитата(Kleopatra @ 1.4.2009, 10:58) *
Ох какой бурный дневничек!!!!Привет я Света !!!!!!будем дружить?

Света, приветики, конечно будем, жди в гости! a075.gif

Я забежала с отчетиком за вчера:
31.03.09 вторник
Утро-овсянка +4 финика+1 ч.л. меда
Обед-1 картошка в мундире с подсолнечным маслом и 2 яйца вареных
Перекус-плавленный сырок
Ужин-морковка с яблоком в сметане и фрукты
(4 финика, 1 банан,2 дольки апельсина)
желейка 1 шт, вино домашнее красное-100 г

Воды-урааааааааааа 2 литра!!!!

Спорт-45 мин по Синди, 400 прыжков на носочках, 20мин обруч e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Процедуры-вакумный массаж с лосьйоном b7d.png , контрастный душ+ антицеллюлитная сыворотка и крем.
И еще была утренняя чистка кишечника. Как хорошо когда есть время и желание собой заниматься!
Вчера читала "Ножки мирового стандарта"-попробую чередовать с Синди, а то уже немного поднадоело...
Красотулички-спасибо всем кто ко мне заходит, вдохновляет, направляет и поддерживает! Я вас люблю! aa2.gif aa28.gif aa8.gif
Kleopatra
Умничка все стараешься и все делаешь !!!Солнце а как ты делаешь валуумный масаж я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(Kleopatra @ 1.4.2009, 13:25) *
Умничка все стараешься и все делаешь !!!Солнце а как ты делаешь валуумный масаж я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Банка для массажа продается в аптеках, мажусь медом или лосьйоном и вожу банкой по бедрам и попе, почитай в форуме, там есть противопоказания-главное не переусердствуй, чтоб синяков не было!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 1.4.2009, 13:58) *
Воды-урааааааааааа 2 литра!!!!
Спорт-45 мин по Синди, 400 прыжков на носочках, 20мин обруч e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Процедуры-вакумный массаж с лосьйоном b7d.png , контрастный душ+ антицеллюлитная сыворотка и крем.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко aa8.gif
Красотуличка,я так думаю отвесики не заставят себя долго ждать!!!!! a075.gif
aa28.gif
Sotka
Аленка привет, хочу сказать какая ты умница, вчерашний отчет мне очень понравился, и столько много процедурок. b04.png aa28.gif
Valentin
Цитата
Привет мои дорогие девочки и Валентин!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
Привет!
Последний отчетик очень хороший! Молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Tisati2009
Доброго бодрого утра всем красотуличкам и Валентину!
Спасибо что вы вместе со мной!


Цитата(sneschik @ 1.4.2009, 13:32) *
Солнышко aa8.gif
Красотуличка,я так думаю отвесики не заставят себя долго ждать!!!!!

Так приятно об этом думать, Аленочка, хочется результатов но сейчас меня увлек сам процесс, и это радует! Спасибо что ты со мной! aa32.gif d03.png b02.png

Цитата(Sotka @ 1.4.2009, 13:32) *
Аленка привет, хочу сказать какая ты умница, вчерашний отчет мне очень понравился, и столько много процедурок.

Спасибо, солнышко, очень приятно слышать такие слова! ... Я Аня)))

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 13:57) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин! Спасибо за вдохновение и поддержку!


Цитата(КалександраБ @ 1.4.2009, 15:24) *
Привет!
Последний отчетик очень хороший! Молодец

Кристиночка! Спасибо, я буду стараться продолжать в том же духе! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Tisati2009
Отчет за 01.04.09 среду
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Завтрак-овсянка +4 финика с медом и 2 банана
Обед-салат (капуста, огурец, зелень, сок лимона) и сырок плавленный,
ржаной хлеб 1 кус
Ужин-4 финика и 4 желейки, зеленый чай.

Вода 2 литра!!!! Трудновато пьется, но я себя переучиваю. eusa.gif ng34.gif

Спорт -45 мин фитнес, 400 прыжков на носочках и 20 мин обруча
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg ng18.png

Процедурки-чистка кишечника 2 л воды, s24.gif obm.gif
скраб из морской соли, обертывания (кофе+мед +перец) 20 мин.

Вечером сделала еще ручной массаж с лосьйоном.
Побегу сегодня по гостям! Ждите на чай! Всем желаю отличного весеннего денька и аеликих дел!
Лакшми
Приветик!
ну вот и я забежала. Как ты?
Смотрю линеечку не меняешь.. Не происходит что ли ничего?
Цитата
Вода 2 литра!!!! Трудновато пьется, но я себя переучиваю.
ng34.gif

что правда то правда. Слишком много воды получается, я когда столько пью бегаю в туалет постоянно, хорошо что я сейчас дома и могу себе это позволить. а Вот когда худела на работе, это атас был! Благо туалет был рядомsmile.gif я бегала туда когда не было очереди, Но если приспичивало в обеденное время или перед уходом домой, то туда было не прорваться d060.gif
А как-то помню там замок сломался!, вот жесть была точноsmile.gif Меня всё время на унитаз тянет, а там такая засада d060.gif

Слушай а ты 2 литра как отмечаешь? Я воды всегда стараюсь побольше пить. Если пить именно чистую воду без примесей, то отёки исчезают. Проверянно. Хотя кому как.
Так вот самая проблема это точно отмерять что я выпила 2 литра. Либо надо ёмкость контрольную какую-то заводить, либо считать стаканы. И то и другое не супер удобно.
А ещё некоторые считают, что пить на столько сколько хочется а не больше, то есть ненасиловать себя.
Хм.. почитала.. что-то запуталась. Так ты 2 литра с утра выпиваешь так сказать для очистки??
разъясни плиз
LoveGirl
Приветик, солнышко!!! Отчетики хорошие a075.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Цитата(Tisati2009 @ 2.4.2009, 7:39) *
но сейчас меня увлек сам процесс, и это радует!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
это правда радует d040.2.gif
Цитата(Tisati2009 @ 2.4.2009, 7:39) *
Спасибо что ты со мной!

aa33.gif
Умничка, у тебя день ото дня процесс идёт только в сторону правильного питания!!!!
Очень и очень рада за тебя красотуличка !!!!
Цитата(Tisati2009 @ 2.4.2009, 7:48) *
Отчет за 01.04.09 среду

я бы добавила фруктики и маленькие перекусы для баланса a075.gif

Вода,спорт,процедурки-на высоте!!!!! a115.gif
Цитата(Лакшми @ 2.4.2009, 10:05) *
Если пить именно чистую воду без примесей, то отёки исчезают

d025.gif a115.gif

целую тебя и желаю солнечного дня и прекрасного настроения!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
sofa
Привет!
Все классно! a115.gif Только убери плавленный сырок- они вредные и каллорийные, при этом ты им не наедаешься! aa26.gif
Tisati2009
Цитата(Лакшми @ 2.4.2009, 9:05) *
Смотрю линеечку не меняешь.. Не происходит что ли ничего?

Приветик! Рчень рада тебя видеть, Лакшми! Я не взвешивалась, весов нет, но объемы меряю!

Я делаю чистку кишечника водой, по просту клизмы по 2 литра. Классная вещь. Делала их и раньше раз в год когда йогой занималась. И плюс к этому пью по 2 литра воды.
Спасибо что забежала в гости! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 2.4.2009, 9:44) *
Привет!
Все классно! a115.gif Только убери плавленный сырок- они вредные и каллорийные, при этом ты им не наедаешься!

Приветик! А чего вредные? Это же сыр, молочный продукт. Софа а подскажи пожалуйста в чем вредность, может я чего не знаю.... Спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Тин
приветик! Забежала узнать про очищение организма)))Я так понимаю это клизмы?Наверное самый действенный метод, но все таки не знаешь чего-нибудь по-проще?
Kristin
Tisati2009
Сегодня у меня настроение просто улетное-солнечное весенне, красотулишное!
Всем доброе утричко, Валентинуи Красотулькам милым!


Лакшми, я стратила на больших цитатах тебе, поэтому отвечаю здесь.
Я отмеряю утром 2 литра воды, наливаю в емкость и пью весь день, уже нормально идет, хотя первые разы себя заставляла. Бегаю конечно, но что тут такого, когда на работе-это лишний повод себя поднять и отвести, хоть подвигаюсь при своей сидючести)))).

Цитата(Тин @ 2.4.2009, 13:00) *
приветик! Забежала узнать про очищение организма)))Я так понимаю это клизмы?Наверное самый действенный метод, но все таки не знаешь чего-нибудь по-проще?

Тин, приветики, да они. Легче способа не знаю. Но! Практикую раз в год лет 5 наверно. Ничего абсолютно страшного в этом нет, по времени занимает у меня 20 мин утром. Есть тонкости в этом процессе, если решишься я готова помочь. Страшновато только первый раз, кода непонятен механизм и нет опыта, а потом когда свою физиологию поймешь -пойдет как по маслу))) a115.gif a115.gif a115.gif Эффект очень хороший-очистка кишечника, пищеварение лучше работает, кожа заметно очищается становится бархатной, тонус общий повышается.
Sneschik

солнышко aa8.gif
забежала пожелать тебе хорошего денёчка!!!!! aa2.gif
Tisati2009
Кристиночка, доброе утро, милая! Спастбо за море с лунной дорожкой, романтика!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Посмотрите какая красота!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет за 03.04.09 четверг:

Голодание 24 ч,
воды 2,15 л, пилась очень хорошо.
Попиваю сейчас сочек, так приятно делать выход)))

Спорт:
ножки мирового стандарта-30 мин,
20 отжиманий
400 прыжков на носочках
20 мин обруч
Процедуры: вакумный массаж с лосьйоном

Поделюсь ощущениями от разгруза, раньше утром еле сползала с кровати, сейчас просыпаюсь очень бодрой и энергичной, и появилась легкость в теле! b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa19.gif ng19.gif

Красотулички мои дорогие, постараюсь к вам забежать в дневнички!
Nikesha
Анечка, приветик! Зашла пожелать тебе хорошего дня. Вижу, что нстроение у тебя замечательное!!!!
Это здОрово!!!!
a115.gif
Я тоже делаю клизмы (с разной периодичностью уже года 3), но я делаю вечером, перед сном. Да, эффект от них хороший. Главное, что всегда их делаю в разгрузочные дни.
Nikesha
Отчёт классный. Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тоже хочу попробовать поголодать, опыт был хороший.

Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 3.4.2009, 8:31) *
Отчет за 03.04.09 четверг:
Голодание 24 ч,
воды 2,15 л, пилась очень хорошо.
Попиваю сейчас сочек, так приятно делать выход)))

24 часа голодания-Молодец!!!!! a035.gif
Я ещё не созрела для голодания но уже работаю в этом направлении a075.gif
Ты конечно умничка!!! d025.gif d040.gif
Цитата(Tisati2009 @ 3.4.2009, 8:31) *
Спорт:
ножки мирового стандарта-30 мин,
20 отжиманий
400 прыжков на носочках
20 мин обруч
Процедуры: вакумный массаж с лосьйоном
Поделюсь ощущениями от разгруза, раньше утром еле сползала с кровати, сейчас просыпаюсь очень бодрой и энергичной, и появилась легкость в теле!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
очень рада за тебя! d040.2.gif d040.2.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Tisati2009
Приветики всем! Спасибо что зашли! Девочки, дорогие отвечу всем позже, ко мне вторглись гости)))
Отчет за пт 04.4.09
утро-томатный сок 2 стакана, финики
перекус-1 банан
обед-овощной борщ, кус ржаного хлеба, салат из свежей капусты и огурца а соком лимона и зеленью.
Перекус -30 г фундука.
Ужин-малюсенькая пиалка того же борщика,
позже 1 ст кефира и 1 яблоко.

Спорт-фитнес 45 мин, прыжков и обруча не было, полон дом гостей)))
процедурки-клизма 2 л
Воды 1,75 л
Tisati2009
Привет дорогие красотулички и Валентин!
Наконец то добралась до дневничка!




Цитата(Nikesha @ 3.4.2009, 7:35) *
Отчёт классный. Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тоже хочу попробовать поголодать, опыт был хороший.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Наташенька! Попробуй, желаю тебе удачи!

Цитата(sneschik @ 3.4.2009, 7:42) *
24 часа голодания-Молодец!!!!! a035.gif
Ты конечно умничка!!!
очень рада за тебя!

Аленка, ты меня прям захвалила, спасибо милая, будем ждать результатов!
Спасибо тебе за поддержку! Я забегала читать твой дневничек, сегодня напишу обязательно!
Tisati2009
Итак, отчитываюсь за выходные.

Суббота 04.04.09

Утро-чай без сахара и 1 мармеладинка
Обед-рис отварной и 2 вареных яйца
Перекус-финики
Ужин-пиалка овощного борща
Позже-1 яблоко.

Воды-1,5 л eusa.gif
Спорт-было не много, пришли КД. Но-45 мин шейпинг и 200 прыжков на носочках. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Процедуры-чистка кишечника 2 л, Вакуумный масскаж с укрепляющим лосьйоном. b08.png b7d.png

Воскресенье 05.04.09

Утро-овсянка с 1 ч.л. меда
Обед-каша артек и салат капуста и огурец, 2 ст л сметаны
Перекус-финики, 1 долька черного шоколада (удовольствия не получила, люблю молочный, больше не буду...)
Ужин-пиалка овощного борща
Позже- 1 ст л. творога смедом и 1 яблоко.

Воды-2 л -уже получше
Спорт-45 мин шейпинг
Процедуры-контрастный душ с растиранием, вакуумный масскаж с укрепляющим лосьйоном. b08.png b7d.png
Сегодня были в супермаркетк я нашла масло апельсина, пахущее-просто супер! Буду добавлчть к обертываниям!!! Хочется испробовать.

Отчеты не слишком хороши, знаю, но жорик пришел вместе с КД. Старалась есть поменьше вредностей, и чаще. Порции мои стали гораздо меньше, думаю за один прием пищи потребляю около 200 г-немного меньше стакана.

И еще, Красотулички! Я убрала линеечку с весом т.к. поняла что она действует мне на нервы и постоянно заставляет думать о результатах. Без нее мне гораздо комфортнее соблюдать режим и спортик. Я поняла что вес это не самоцель, хочу чтобы ушли объемы, улучшился мой внешний вид, а вес был как следствие! eusa.gif


Желаю всем отличного настроения! Целую! wub.gif
Капуста
приветик..читала твой дневник..такие большие изменения..всего за месяц..во всем..ты со всем справишься..удачи.и будем на связи
Tisati2009
Цитата(Капуста @ 6.4.2009, 9:47) *
приветик..читала твой дневник..такие большие изменения..всего за месяц..во всем..ты со всем справишься..удачи.и будем на связи

Привет, Капуста! Очень рада видеть тебя в дневничке с поддержкой! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поддержку! А где твой дневничек, хотела забежать но не нашла....
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2009, 10:31) *
Я убрала линеечку с весом т.к. поняла что она действует мне на нервы и постоянно заставляет думать о результатах. Без нее мне гораздо комфортнее соблюдать режим и спортик. Я поняла что вес это не самоцель, хочу чтобы ушли объемы, улучшился мой внешний вид, а вес был как следствие! eusa.gif

Тисатишик!!!!!!!!!! как же я хвалю тебя!!! питание ооочень достойное!!!!
а я тоже в свое время убрала линейку...не хочу...точно сказала, на нревы действует...главное - быть здоровой и красивой, подтянутой, в форме...а то кгешки-килограммчики...ну их....
ты умочка каких поискать!!!!

Капуста
где-то болтается ниже в списке..меня Таня зовут..22 года..из Москвы...на форме с большими перерывами..плчти 2 года)))
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 9:58) *
[b]Тисатишик!!!!!!!!!! как же я хвалю тебя!!! питание ооочень достойное!!!!

Кристиночка! Я так тебе рада, люблю когда ты забегаешь, настроение сразу поднимается и вера в свои силы! Малыш забавный, спасибо тебе! Всегда рада тебе, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(Капуста @ 6.4.2009, 10:03) *
где-то болтается ниже в списке..меня Таня зовут..22 года..из Москвы...на форме с большими перерывами..плчти 2 года)))

Уже побежала к тебе! Жди в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
Semechka
Анюточка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Что-то по ссылке в подписи не смогла зайти к тебе, пишет ошибка и так четыре раза....
Отчетики у тебя отличные, ты зря наговариваешь aa7.gif и спортика с процедурками, по сравнению со мной c9.gif , много... Я прилипла к медовому массажу p030.gif и больше ничего не успеваю... или это отмазочки o050.gif ВОБЩЕМ
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sotka
Тисатишка ты молодец, голодать 24 часа, я так не смогу буду злая ходить.
Отчетики хорошие, так держать
Tisati2009
Цитата(Semechka @ 6.4.2009, 19:38) *
[b]Анюточка, приветик!!!
Что-то по ссылке в подписи не смогла зайти к тебе, пишет ошибка и так четыре раза....
Отчетики у тебя отличные, ты зря наговариваешь и спортика с процедурками, по сравнению со мной c9.gif , много...

Привет, Ксюшик! Я исправила подпись, теперь все ок с ссылкой на дневничек)

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Tisati2009
Цитата(Sotka @ 6.4.2009, 19:52) *
Тисатишка ты молодец, голодать 24 часа, я так не смогу буду злая ходить.
Отчетики хорошие, так держать

Юличка! Рада тебя видеть, буду стараться и дальше, это только начало)))Я раньше с трудом контролировала эмоциональную сферу при голоде, раздражалась ужасно, сейчас все по другому. самое главное здесь общий настрой-не воспринимать все как страдание, а как подарок для своего тела! Тебе котька! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Tisati2009
Всем дорогим красотулишнам и Валентинчику доброе весенее утро!!!


Забегаю отчитаться как я себя вчера вела,
отчет за пн 06.04.09:

a075.gif
Завтрак-творог нежирный и ч.л. меда
Перекус-изюм 30 г
Обед-спагетти из твердых сортов с сыром, салат огурец со сметаной
Перекус-кус черного хлеба со сметаной
Ужин-1 стакан 1% кефира с ч.л. варенья

Фрукты закончились(((( eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Воды 1,75 л

Спорт-45 мин фитнес, 250 прыжков
Процедуры-чистка кишечника 2 л, с завтрашнего дня делаю через день.
Контрастный душ, обертывание (кофе+мед+перец+5 капель апельсинового масла-очень понравилось с маслом), потом еще вакумный массаж с укрепляющим лосьйоном в который я добавила опять же масло))))

Девочки, отпуск между тем почти заканчивается aa26.gif aa26.gif aa26.gif , какой то странный получился... Было столько планов, но без быплаченых отпускных как-то не выходит!
Не смотря на это настроение отличное, вчера на градуснике днем было
+19!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я желаю всем отличного вторника! Всегда ваша Тисатишка! wub.gif wub.gif wub.gif
Озорной Котенок
Привет! wub.gif

Пришла знакомиться. Я Янчик. Будем дружить? a095.gif


Tisati2009
Цитата(Озорной Котенок @ 7.4.2009, 8:00) *
Пришла знакомиться. Я Янчик. Будем дружить? a095.gif [/b][/color]

привет, Яночка! А то! Побежала к тебе, ставь чайник! Тащу котиков тебе на новоселье a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!


Я к тебе с ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!!!!!!!
Мне очень приятно познакомиться с тобой!!!!!!! Буду рада дружиться... a075.gif
Почитаю тебя обязательно... только вот немного временем разживусь и сразу к тебе... узнавать тебя поближе!!!!!!!! a115.gif


Целую!!!!!!!
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 7.4.2009, 11:58) *
Мне очень приятно познакомиться с тобой!!!!!!! Буду рада дружиться... a075.gif
Почитаю тебя обязательно... только вот немного временем разживусь и сразу к тебе... узнавать тебя поближе!!!!!!!! a115.gif [/b]

Рада тебя видеть, Оленька! Была в твоем фотоальбоме, так понравились фотки просто загляденье, целое искусство, а модель просто потрясающая! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень хочу почитать твой дневничек, такие перемены вдохновляющие! Надеюсь найду время, очень любопытно....
Целую! Обнимаю, всегда рада тебе! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa32.gif aa32.gif
Varvara
Привет! Как дела? Ты тоже наверное новенькая?
Я Варвара, будем знакомы. Давай худеть вместе!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 7.4.2009, 17:02) *
Рада тебя видеть, Оленька! Была в твоем фотоальбоме, так понравились фотки просто загляденье, целое искусство, а модель просто потрясающая!

Солнышко, пасиб тебе за комплиментики... мне ооочень приятно!!!!!!!



А сама покажешься??? a075.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.