Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Оличка
Анют, все обязательно будет хорошо! Мысль материальна, ага d025.gif
Inno4ka

}I{uli
АНЮТИК мой ЛЮБИМЫЙ, приветик!!!!!!!!!!
Млин, как жеж я скучаюююю..... Солнышко мое, ты ж не обизяесся на мну, что не прихожу????? eusa_pray.gif Я сина сина тебя ЛЮБЛЮ....
Малыш, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! Думай о том, что вас скоро будет ТРОЕ, что малявка в твоем пузике все чувствует, слышит.... поэтому ВЫШЕ НОСИК свой прекрасный.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Желаю тебе только всего самого лучшего, что есть на этой земле!!!!!!!!!! a04.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b04.png
keti
Анютик, все будет хорошо!!!! Береги себя и малыша!!!!
aa28.gif
}I{uli
Малыш, я ОЧЕНЬ скучаю..... ну забеги хоть ненадолго, расскаж как ты....... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Привет мои дорогие, любимые девченочки!!!!


Вот это я запропала мдя.....Спасибо дорогие что не забывали, за позитив, поздравления, чудесные картиночки!!!!

Надеюсь не обижаетесь что я не ответила каждой...Очень-очень вас люблю и ценю!!!!!Вы самые лучшие, это правда!!!

[b]Такое настроение неписабельное почему-то))))

Очень-очень скучала по вам, читала новости, как-то меня засосало в каой-то вакуум.
Сандринчик-Сашенька, Тишуля, Богинька, Розиночка, Ольчик, Иннуля, Жуленочек, Катюшенька!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

У меня все хорошо, настроение прекрасное, состояние необычное, каждый день новые ощущения добавляются. Наслаждаюсь своим теперешним состоянием.
Тело меняется просто на глазах, живет своей жизнью))))Очень любопытно за всем этим наблюдать, как будто не со мной))).
Чувствую себя тоже довольно хорошо, только немного скучаю за легкостью в теле...тяжелею с каждым днем. Малыш скачет и толкается, такие волшебные ощущения-просто кайф))). У нас уже режим организовался, встаем и прыгаем в одно и то же время-прикольно)))
В последнее время встаю в 7, глаза открываются и больше не заснуть, для меня-сони, это нонсенс. Вчера посуду утром мыла, сегодня меня пробило завтрак готовить, обычно мы толком не завтракаем, так-чаек с чем-нибудь)))

Чувствуется в воздухе весна, эх как же мы все заждались ее!!!Солнышко такое необыкновенное!!!!

Я уже официально в декрете, но еще буду работать март. В пн выходит новый сотрудник которого за месяц буду обучать работе.
Начальница меня грузит прилично так, так что я в тонусе, поблажек нет, да я на них и не расчитывала sm02.gif aa26.gif
Работаю с удовольствием.
Муж помагает с домашними делами, заботливый весь такой, любимый!!!!))))
ТО сидит в своем счету, то внезапно на день-два выходит таки работать.
Новую работу ищет, так сказать весь в процессе. Быстро не получается пока, ходит по собеседованиям...
Он молодец, старается, и вообще он самый-самый лучший, я это знаю!!!
Знаю что все сложится отлично, попросила от этом Вселенную, она мне поможет a075.gif d060.gif !!!

А еще я уже нагуляла аж 12 кг icon_eek.gif -мама мия, поправилась везде, животик небольшой пока, а еще аж 2 месяца eusa_pray.gif .
Вешу уже 90,5 кг-млинннннннннн, тяжелая такая стала icon_eek.gif Просто колобок((((. Чувства противоречивые-состояние мое нравится, но вес....
Хоть бы не перевалить за 100 кг, ужооооооооооооооооссссссссссссс....
Еще врач запретила физкультурой заниматься и много ходить, советует лежать побольше. Так что думаю о ребенке, с фигурой будем потом разбираться...
Кушаю стабильно на 1800 ккал, фрукты, каши, творог, рыбку. Мучное стараюсь ограничивать и сладкое.
Хм, но я конечно же не лежу, и так работа сидячая, но стараюсь ходить таки пешком.
Будем потом все вместе прогонять свои кг-шки))), девули расчитываю на ваш пинок и поддержку с контролем в будующем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помещаюсь сейчас только в сшитый сарафан и комбинезон, а хочется другой одежды, но сейчас не время... обновлять гардероб sm02.gif
Вчера подстриглась и сделала мелирование, уже гораздо лучше, а то была лохматой как пуделёк))) d030.gif и челка мешала в монитор смотреть)))

Отчеты пишу себе в файлик по привычке, надо бы возвращаться на Красотулю.
Сегодня была рабочая суббота, столько планов на завтра, и уборки, стирки, готовки и подружка и с мужем бы отдохнуть, а всего -то 24 часа... wub.gif sm02.gif

Любимые мои Красотулечки, хочу очень по гостям, ждите на днях!!! Очень-очень вас люблю и не забываю, даже если тут редко появляюсь!!!
Завтра последний день зимы! УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!
Иришк@
Анечка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Margo
Анютка, какая ты молодчинка! Конечно же фигуру твою вернем!!! Главное сейчас о малыше думать!!! Пусть задуманное скорее сбудется!!!! Завтра весна!!!

Inno4ka
Анютка!!!!!!!!!!!!!
Береги себя и не пропадай!!!!!!!!!
Я тебя лююююююююбаю!!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Margo
Богиня :)
Анютик, так приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С первым днем весны тебя, заюнь wub.gif
Sneschik
Рыжуличка Приветики a085.gif
мона обнять вас aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Ах smile.gif новые ощущения !!!! rolleyes.gif a115.gif
у меня тоже smile.gif wub.gif
так прекрасно скажи?! g030.gif

с новой стрижкой и покраской тебя зай!!!!!!
давай может вместе возобновим Отчётики? a075.gif



*****
Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!!!


bowakawa
Анютик, солнышко!!! С новой радостью!!! Весна пришла!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Несмотря на вес, ты всё равно лёгкая и свободная - самая красивая и счастливая женщина)!!! Это действительно так!!! И все приятные перемены - это такие неповторимые ощущения, счастлива за тебя, обнимаю нежно будущую добрую и ласковую мамочку))
Цитата
Малыш скачет и толкается, такие волшебные ощущения-просто кайф))). У нас уже режим организовался, встаем и прыгаем в одно и то же время-прикольно)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif аааа... это вообще эйфория) тоже мечтаю именно об этом моменте!))
ЫЫЫ.. теперь ребёночек уже начал управлять маманей вовсю)) - указывает, когда надо подниматься, когда кушать))) d030.gif вот такие они детки)) wub.gif wub.gif wub.gif Анюта, сил и здоровья на последний рывок перед встречей с Чудом wub.gif!)
}I{uli
Приветик, моя девочка любимая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я очень приочень скучаю......
С долгожданной весной тебя, пузатичек мой!!!!!!
Рада, что у тя все хорошо и ты наслаждаешься своим положением... wub.gif a075.gif За фигурку не переживай, ПОПРАВИМ!!!!!!!! d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif Куда ты денешься.... от моей метлы еще никто не уходил d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif Так что у тебя первоочередная задачка - РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША!!!!!! А все остальное фигня... a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 27.2.2010, 21:26) *
девули расчитываю на ваш пинок и поддержку с контролем в будующем!!!!!!!!!!!!!!!!!

На меня можешь в этом вопросе рассчитывать на все 100!!!!!! icon_mrgreen.gif

Малыш, я тя ОБОЖАЮ!!!!!!!!
Целоваюобнимаю!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
любимка с весной!!!!!!!!!!!!

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Оличка
Анютик, ты, главное, приходи к нам потом и фигуру вернем в два счета! d025.gif d025.gif d025.gif
С весной тебя wub.gif
Sneschik
Скучаююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
тиша
Анечка,любимочка моя,скучаю по тебе))
рада,что у тебя все хорошо))
муж у тебя умничка..поддерживает a115.gif a115.gif a115.gif
береги себя,и малыша)))
люблююююююююююю тебя сино сино
Tisati2009
Красотуляндия наилюбимейший уголок чудесных людей!!! Им всем привет!!! Особенно Валентинчику и Вам дорогие девочки!!!



Угощайтесь гости-дорогие!!!

Кусочек солнышков в начале весны))), всем по мардарынке)))!!!







Цитата(Камилла @ 28.2.2010, 18:49) *

Иришка, дорогая!!! Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Margo @ 28.2.2010, 21:27) *
Конечно же фигуру твою вернем!!! Главное сейчас о малыше думать!!! Пусть задуманное скорее сбудется!!!! Завтра весна!!!

Маришик, зай, так и делаю, сейчас главная задача творить и лилеять в себе новую жизнь. Во как сказала!! d060.gif
А все остальное второстепенно! Пасиб за пожелания!!! wub.gif wub.gif wub.gif и картинки-сразу настроение такое весеннее!!! Юхххххххххххххууууууууууу!





Цитата(Inno4ka @ 28.2.2010, 21:32) *
Береги себя и не пропадай!!!!!!!!!
Я тебя лююююююююбаю!!!!!!

Иннуся-попрыгуся, столько красивостей нанесла! Постараюсь не пропадать, но сейчас времени маловато, на Красотулю не всегда хватает, вот пойду в декрет-надеюсь чаще тут появляться)))



Цитата(Богиня :) @ 1.3.2010, 11:15) *
Анютик, так приятно тебя читать С первым днем весны тебя, заюнь wub.gif

Светик, и тебя с весной! Была у тебя. ржала как всегда!!! Я тя лав!!!Кушаешь на 1200 ккал-прям как подменили? icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Горжусь тобой!



Цитата(sneschik @ 1.3.2010, 16:36) *
мона обнять вас aa1.gif aa1.gif aa1.gif

А то!!!!Уже лечу обниматься!!!


Цитата
Ах smile.gif новые ощущения !!!! rolleyes.gif a115.gif
у меня тоже smile.gif wub.gif
так прекрасно скажи?! g030.gif

Словами не передать!!! Мне еще кажется что каждая беременность особенная и неповторимая, это я про твою вторую, так ведь?

Цитата
с новой стрижкой и покраской тебя зай!!!!!!
давай может вместе возобновим Отчётики? a075.gif

Пасиб, Аленчик, выравалась наконец-таки))) Я только за, давай с пн?Годится? a075.gif
Обнимаю и целую сина-сина!!!!
Tisati2009
Машенька!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Очень тебе рада!!!
Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 20:27) *
И все приятные перемены - это такие неповторимые ощущения, счастлива за тебя, обнимаю нежно будущую добрую и ласковую мамочку))

d025.gif d025.gif d025.gif Конечно я безумно рада и наслаждаюсь сегодняшним днем, хорошего гораздо больше чем мелких неудобств!!! Спасибо, Машенька что разделяешь радость, делиться ею с вами очень приятно и трогательно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
аааа... это вообще эйфория) тоже мечтаю именно об этом моменте!))
ЫЫЫ.. теперь ребёночек уже начал управлять маманей вовсю)) - указывает, когда надо подниматься, когда кушать))) вот такие они детки)) wub.gif wub.gif wub.gif Анюта, сил и здоровья на последний рывок перед встречей с Чудом

Машунь это обязательно с тобой случитьсяраз ты об этом мечтаешь!!!Искренне тебе этого желаю в свой час!
А малышок это да-рулит не по детски! И даже в прямом смысле)))
Самое смешное, что когда были заносы зимние и мы застревали в своей машинке, я садилась за руль, а муж толкал ее, чтобы выехать. Вот тут начиналось самое интересное, такое чувство что не я рулила, а кое-кто в животике, нажимаю педаль газа-а внутри такие скачки))) Точно будующий автолюбитель a115.gif a115.gif a115.gif Я вообще вожу не очень, а тут-как будто каждый день из заносов выбиралась))).
Машенька спасибо за пожелания!!!
Загляну к тебе в гости в новый домик, я уже была потихонечку)))) eusa_pray.gif d060.gif


Цитата(}I{uli @ 1.3.2010, 21:44) *
Я очень приочень скучаю......
За фигурку не переживай, ПОПРАВИМ!!!!!!!! Куда ты денешься.... от моей метлы еще никто не уходил Так что у тебя первоочередная задачка - РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША!!!!!! А все остальное фигня...


Привет, Жуленочек мой абажаемыййййй!!!! И я и я скучаю, у тебя работа, у меня работа, вагоны млин разгружаем)))) d060.gif Надо бросать это дело))))
Прикол про фигуру расскажу, мона?
Вчера мама звонит и говорит-я тебе присмотрела кофту в стоке беременную, померяй себя в самом выпуклом месте и вечером позвони. Типа там объем 1 метр 40 см d060.gif . Я прихожу домой, муж берет рулетку и ходит кругами-прикалывается. И так на полном серъезе говорит -метр 50 см. Я сделала вот такие глаза icon_eek.gif , звоню маме и говорю-я метр 50 в талии, кофта мала, возвращай! eusa_pray.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Нет ну представляете -так бесприкословно верить мужу, d030.gif d030.gif d030.gif . Даже тени сомнений не пробежали что это ж много очень))) А было 104 см на самом деле)))
А первоочередная задачка очевидна d025.gif d025.gif d025.gif -ты права!!!!



Цитата
На меня можешь в этом вопросе рассчитывать на все 100!!!!!!

Ольчик, готовь метлу, она мне так пригодится d060.gif !!!

Цитата
Малыш, я тя ОБОЖАЮ!!!!!!!!
Целоваюобнимаю

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Узаимноооооооооооооооо!!!




Цитата(тиша @ 2.3.2010, 8:11) *
любимка с весной!!!!!!!!!!!!

Иришка и тебя-поэтическая душа!!!!


Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 18:37) *
Анютик, ты, главное, приходи к нам потом и фигуру вернем в два счета!
С весной тебя

Ольчик пришоль, ураааааааааааа!!!!Я вроде и не ухожу никуда))) d060.gif На ваш пенделечек очень расчитываю и на Ольчину метелку))) wub.gif wub.gif wub.gif И тебя, зай!!!! С Весной!!!


Цитата(sneschik @ 3.3.2010, 20:24) *
[Скучаююююююю!!!!!!!!!!!!!!!

Аленушек, добежала я таки до тебя одной ногой!!! И я скучаю))))
Еще забегу узнать как твои дела)))

Цитата(тиша @ 4.3.2010, 9:31) *
муж у тебя умничка..поддерживает a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Это да!!!

Цитата
береги себя,и малыша)))
люблююююююююююю тебя сино сино

Спасиб, Иришечка, карапуз у тебя шикарный, тьфу-тьфу-тьфу)))) Была, видела!!!!
Богиня :)
Ох муж шутник... s24.gif
Анютик, я рада, что у тебя все хорошо wub.gif
Inno4ka
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, АНЮТКАААААААА!!!!!!!!!!
Tisati2009
Иннуся, Светик-девули я вас лавкаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Анютка, хороших выходных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Tisati2009
Дорогие и любимые девочки!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Спраздником вас, желаю не только сегодня сполна ощутить себя женщиной в полном
смысле этого слова-любимой, красивой и желанной!!!!




Маришик! Спасибо, зай и тебе отличных выхов!!!Картинка-прелесть!!! ))))Цем!!!
Margo
Анютка, поздравляю с 8 марта!!!!

прекрасная фея
Анечка!!!С праздником!!!Пусть внимание мужчин окружает тебя 366 дней в году!!!!!!!Обнимаю!!!

Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


тиша
keti
Весны желаю голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

Kristin
Оличка
Анютик, с праздником тебя!
Самая_лучшая
Анюточка, с 8 марта, будь счастлива!
Sneschik
Рыжуличка ПоДружка aa8.gif

Поздравляю тебя С 8 Марта!!!




Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Sneschik
Анюта Приветики!!!!!


зай как дела у тебя?
как Вы себя чувствуете? smile.gif
как праздники
прошли? smile.gif

Выходи полялякать smile.gif a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 4.3.2010, 14:46) *
Мне еще кажется что каждая беременность особенная и неповторимая, это я про твою вторую, так ведь?

да это так smile.gif ,у меня уж точно smile.gif
такое состояние волшебное, smile.gif
хоть и токсикоз иногда мучает,
доктор обещает после 13 недели всё пройдёт,успокаивает наверное rolleyes.gif smile.gif

Рыжуль а у вас когда ПДР?
ты уже записалась с мужем на курсы - подготовку к родам? smile.gif



Чудесной недели тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Замечательного настроения!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
}I{uli
Да да, выходи лялякать!!!!!!!!!!!! d060.gif a075.gif
Tisati2009
Девчонки любимые!!! Огромное спасибо каждой за поздравление, пожелание и чудо-картинки!!! Безумно приятно, обнимаю вас свех-вы лучшие!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(sneschik @ 9.3.2010, 18:08) *
зай как дела у тебя?как Вы себя чувствуете? smile.gif как праздники прошли? smile.gif

Привет, Аленчик! Я на секундочку заскочила))) Завтра может вырвусь на немножко к вам мои дорогие, уж сорри что так!
Все в порядке, чувствую себя хорошо!!! a115.gif


Цитата
Выходи полялякать smile.gif

Так охота, но комп вечером муж занимает-работает, а днем у меня на работке аврал(((
Но полялякаем обязательно, я так соскучилась, хочется по гостям sm02.gif

Ольчик-приветы, скоро выйду таки)))) Рада тебе очень)))Скучаю)))

Цитата
такое состояние волшебное, smile.gif
хоть и токсикоз иногда мучает,
доктор обещает после 13 недели всё пройдёт,успокаивает наверное rolleyes.gif smile.gif

Супер!!! Аленчик у меня был с 8 по 15 нед токсикоз, потерпи-может раньше закончится....
Потом и не вспомнишь)))

Цитата
Рыжуль а у вас когда ПДР?

2 мая у меня, а если по УЗИ то ставят 9 мая...

Цитата
ты уже записалась с мужем на курсы - подготовку к родам? smile.gif

Ага, только не успеваю на все занятия ходить, наверстаю в апреле-когда буду дома уже))
С мужем 2 занятия вроде a075.gif из 10-ти

Цитата
Чудесной недели тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательного настроения!!!!!!!

И тебе, моя хорошая!!!

Девочки всем отличного настроения и весны в душе!!!
Я еще вернусь! a075.gif
Богиня :)
Анютка, приветики!
Inno4ka
Sandrin
Анютик мой!!! Любимка!!! Хорошего тебе самочувствия!!!! Я так за тебя рада...каждый раз читаю и радуюсь...Это, наверное, такие приятные хлопоты, думать о рождении малыша a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя, aa12.gif aa12.gif aa12.gif моя хорошая!!!
тиша
любимка,как у тебя дела!?
лю тебя)))
Богиня :)
Inno4ka
Tisati2009
Привет любимая КРАСОТУЛЯНДИЯ-девчоночки и Валентинчик!!!!

Как пприятно здесь бывать-прямо кусочек домашней атмосферы и уюта!!!

Спасибо вам за этот уголок счастья!!!
Светуля-Богинька, Инночка, Сандрин, Тишуля - sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Возобновлю пожалуй отчетики, а то совсем от рук отбилась))) d060.gif


сб 13.03.2010 1 380 вес 91,7
чай с сах 25
сыр 100
кофе 25
творог 9%+варенье 200 г 378
кусочек бисквита 150
кофе 25
бутер с сыром -половинка 75
чай 2
рагу (картошка+капуста+томат) 300
семечки 150
апельсин 2 шт 150


вс 14.03.2010 1 829 вес 91,8
чай с сах 25
сыр 100
творог 9%+варенье 200 г 378
гранатовый фреш 100 г 75
рагу (картошка+капуста+томат) 150
овсянка+курага +пол ч.л. меда 300
творог 9%+варенье 200 г 378
зел чай 2
вишневый сок 250 г 188
семечки 150
грецкие орехи 4 шт 83

пн 15.03.2010 1 204 вес 91,7
чай зел 2 крем
овсянка+курага +пол ч.л. меда 300
грецкие орехи 4 шт 83
мандаринка 35
овсянка 100
буряк+немного майонеза 82
кукуруза консеервированная 140 г 160
банан 80
сырковая масса в шоколаде 362

Что о себе написать-то...Дефицит времени, но тем не менее-живу счастливым настоящим!!!
Осталось 2 недельки поработать и в декрет! Юхуууууууууууууу!!! Хочется больше времени уделять себе, питанию, красоте, поработать со своим настроем, поделать упражнения полезные, почитать литературку всякую полезную. Просто никуда не спешить и наслаждаться жизнью!!!
С апреля пойду на курсы подготовки к родам, планирую подготовить все необходимое для малыша и себя, обуютить квартиру !!!:a115: a115.gif a115.gif
На выходных ходили на выставку кошек-к ним ( к кошкам) не подойти d060.gif -по 3 ряда желающих на них смотреть))). Но хоть прогулялись хоть кошек особо и не рассмотрели wub.gif wub.gif wub.gif

Девченочки, хотела поделиться еще волнующим меня вопросом: "Как помочь мужчине многого добиться в жизни". Нашла очень интересную статейку-выкладываю ее в библиотеку. Интересно очень услышать ваше мнение на этот счет, просто ловлю себя на том что часто слишком инициативна, пытаюсь сама решить многие вопросы, которые по сути хочу чтобы решал мужчина a075.gif icon_eek.gif
Вот ссылочка!!!
Как помочь мужчине многого добиться в жизни

Целую вас мои дорогие! Побольше позитива всем, любви и прекрасного настроения!!!
Богиня :)
Анечка, приветик!

Мне очень понравилась книга жены Дейла Карнеги - Дороти Карнеги "Как помочь мужу преуспеть" что-то такое. Хорошая книга с множеством примеров успешных мужчин и поведением из жен.
А еще есть очень хорошая типа книга состоящая из рассылок "ДАО. Путь женщины" как раз о том, что мы, положа все на свои плечи, делаем из мужчин безинициативных слабовольных людей.
А расскажи как ты на работу ходишь с пузиком? Как спишь? Как спинка?
Inno4ka
Моя красоточка!!! ПРиветик, дорогая!!!
Желаю прекрасной недельки!! Скоро тебе в декрет!! ура))))))
Цалуюююююююююююю и обнимаю!!!! я всегда тут))))))
Valentin
Цитата
Привет любимая КРАСОТУЛЯНДИЯ-девчоночки и Валентинчик!!!
Как пприятно здесь бывать-прямо кусочек домашней атмосферы и уюта!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Возобновлю пожалуй отчетики, а то совсем от рук отбилась))) d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Анютик, 2 недельки осталось, клева a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Скоро Теленочек у теяб будет wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю телят wub.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 14:04) *
Анютик, 2 недельки осталось, клева a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик, две недели до декрета d030.gif d030.gif d030.gif , а потом еще в декрете, Анют месяц еще в декрете да? icon_eek.gif

Tisati2009
Привет мои абажаемые красотули и красотуууууууууууууууууннн!!!!



Где же ВЕСНА? Кто нибудь знает? d060.gif
В душе уже цветут яблони и чирикают птички)))

Как же приятно что забегаете ко мне, любимые мои!!!

Хоть я щас по дневничкам и не хожу. А так хочется d025.gif d025.gif d025.gif, чтобы нормально с каждой подружкой пообщаться, а не просто, была, читала))) Ну хоть так. Надеюсь не обижаетесь, как доберусь потом до всех, если меня не позабудете к тому времени))) d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.3.2010, 19:31) *
как раз о том, что мы, положа все на свои плечи, делаем из мужчин безинициативных слабовольных людей.
А расскажи как ты на работу ходишь с пузиком? Как спишь? Как спинка?

О Свет очей моих!!! Светулька приветики, очень тебе рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Побежала качать книжки, спасибо за советики. Я вот поняла что наверно во многом балую мужа, и это ни к чему хорошему не ведет... Спохватилась вот sm02.gif Надо меньше на себя возлагать-это точно!!!Причем знаю, что сама поступаю неправильно. Буду себя менять d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, зайчик-все почитаю!!!

А на счет пузика-все отлично! ТТТ-чувствую себя шикарно, энергично бегаю, у меня пузик очень пока компактненький))))У худеньких девочек у которых меньше срок-просто огромные животы. Но т.к. у меня широкие бедра у меня пока не сильно большой животик, малыш там умещается)). Я все делаю по дому, не симулирую, мою полы, готовлю, сама обуваюсь d060.gif (девочки многие не могут уже)-достаю носочки пока, делаю растяжки, наклоны, сажусь в шпагат. Мне вполне комфортно.

Сплю тоже отлично, но правда обкладываюсь подушками и по десять раз за ночь переворачиваюсь с бока на бок.

Так что все очень даже благополучно, спина отлично, сотояние прекрасное!!!
Вчера 2 часа гуляла пешком-вот это кайф! Трудно только сидеть на работе весь день почти не двигаясь... icon_eek.gif eusa_pray.gif
Но скоро буду гулять в свое удовольствие и наслаждаться!!!


Цитата(Inno4ka @ 15.3.2010, 23:20) *
Моя красоточка!!! ПРиветик, дорогая!!!
Желаю прекрасной недельки!! Скоро тебе в декрет!! ура))))))
Цалуюююююююююююю и обнимаю!!!! я всегда тут))))))

Иннусиккккккккккк!!! Девочка моя!Юхууууууууууууу!!! Да еще немножко совсем!
Ровно 2 недельки и здравствуй другая жизнь!!!! Позитивочка моя! Всего тебе самого доброго, целууууууууююю!!!


Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 13:17) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчиккккккккккккк!!! Какие люди!!!

Спасибо что заглянули, мне безумно приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 14:04) *
Анютик, 2 недельки осталось, клева a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Скоро Теленочек у теяб будет wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю телят wub.gif

Теленочек))) d060.gif Хиииииии-рассмешила, Ольчик!! Приветы!
Да уж-время просто летит с нериальной скоростью и май уже не за горами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.