Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
keti
Анютик! Приветик!!!!!!!!!!!!!!
Я на минутку.... Уж прости засранку...... Глазки слипаються.......
Просто очень хочеться сказать что скучала, что любу, что помню...... b03.png d03.png b03.png d03.png b03.png d03.png
Ой, чуть поцеловать не забыла.............. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik

Приветик Рыжулька!с пятницей тебя aa48.gif aa48.gif aa48.gif


как дела?голодовка в среду удалась?или был молокочай?

Желаю тебе успешного дня и позитивного настроения!!!!


Tisati2009
АЛОХА мои хорошие! всем дарю свое гавайское настроение!!!!!


Настроение прекрасное! Сегодня пятница и хочется немного полениться на работе, хотя дел целая кипа, и все срочно))). Ну да ладно, немного подождут дела, без красотулей не работается! d060.gif
Сейчас напишу отчетики и хочу поделиться своими мыслями.

ПОМОГИТЕ!!!!


Глядя на вас красотуль я поняла что у большинства из вас уже полезные и хорошие привычки (питание, спорт, процедурки) вошлив систему, чего пока не могу сказать о себе. Заметила что редко стала переедать, какие то хорошие привычки привились, но системы нет. Это не стало пока моим образом жизни. А мне так надо хорошо выглядеть, особенно к августу eusa.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ОСТАЛОСЬ 1,5 МЕСЯЦА!!!!Очень надо, есть повод! Как же мне с обой договориться, а? Побудить к действию? icon_mrgreen.gif
Спорта нет постоянного 2-ю неделю, поголодать тоже не получилось. Я расслабилась. Взвесилась-опять 80 кг, но объемы те же. Мне нужно разработать план, вдохновится и за дело. Блин, у меня ведь есть сила воли!!!!Хм...все хватит жаловаться, хвост пистолетиком и вперед-думать и действовать.
ДЕВОЧКИ, выскажите пожалуйста свое мнение-почему у меня не получается изменить образ жизни, в чем причина ?


Цитата(sneschik @ 1.7.2009, 15:54) *
Приветик подружка моя любимая
мотивация у тебя обалденная как ты ?водичку пьёшь?
целую хорошего вечера тебе до завтра

Аленчик, привет, пила до вечера! Заехали к родителям любимого, а у них новости не очень хорошие, пришлось маму успокаивать, кофе с ней пить за компанию, без нас отказывалась и есть и пить. Что поделать... Но это все не страшно!
Устроим голодовочку позже! Спасибо за пожелания, зай!


Цитата(Самая_лучшая @ 1.7.2009, 17:16) *
Привет, Анют! Мотивация классная, но на мой взгляд, слишком тощая!
А танцы - это супер. У нас в Юрмале на выходных проводится конкурс танцев живота. С нашего спортклуба девчонки будут тоже выступать. Может поедем посмотреть.


Ой. а мне так нравится! Таллия тонкая но есть и попа и грудь a115.gif самое оно, может немного ребрышки видны...Я в похудевшем виде похожего сложения d060.gif Так чтоменя это мотивирует! На концерт я бы с удовольствием сходила!!!!


Цитата(}I{uli @ 1.7.2009, 19:53) *
ПРИВЕТУЛИ КУКСЕНОЧЕК МОЙ ПОЗИТИВНЕНЬКИЙ!!!!!!!!! Я скучаль.....
И у нас.... тепленько так, хорошо... а в тени я даже замерзла!!!!!! СЛНЫШКО, Я ТЕБЯ ОСЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!![


Оленька!!! Рада очень тебе, малыш! Не смотря на всякие шкоды с моей стороны, позитив и правда есть, приходи поделюсь! Я стараюсь философски ко всему относиться, точнее как и игре-финансы, семейные вопросы-все решится!
Я часто вспоминаю условия в которых жили мои бабушка с дедушкой и понимаю что те проблемы которые у нас-это цветочки! И все решаемо-есть что есть, есть где жить и мир над головой! И всегда надо стремиться к лучшему!


Цитата(Лакшми @ 2.7.2009, 5:55) *
у меня :Я начала считать с калорий, а дальше по накатаной, так и наровлю всё о чём думаю в эксель засунуть. У меня есть табличка по КД, по настроению, но электроэнергии, по базе данных продуктов, по упражнениям


d060.gif если бы ты знала Лакшми как мне стало спокойнее))))
Есть и по КД, но правда по продуктам таблицы нет в Экселе d060.gif
Нивижу ничего плохого в планировании a115.gif


Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 7:45) *


Кристинчик-позитивчик мой любименький!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sandrin @ 2.7.2009, 12:17) *
привет, анют!!! мотивация супер, только, по-моему, для танца живота уж больно худенькая девочка


Сашуль, худоба мне не грозит))) d060.gif Так что самое оно!
Я когда занималась танцами, узнала и увидела что танцевать красиво можно в любом теле, и в худом и толстом и непропорциональном. Но я это поняла только спуся 4-5 лет занятий. Красота в том чтобы движениями тела передать музыку-"спеть телом" и выразить чувства. Но сначала конешно меня даже пугало что люди с "неподготовленными" фигурами стремяться себя показать-станцевать на публику, на концертах. Многие зрители критикуют их и не воспринимают. К этому готовы должны быть и зрители тоже d060.gif Но это мое ИМХО, как говорится....


Цитата(Margo @ 2.7.2009, 16:03) *
Аничка, приветики. Бум дружить!!!!Удачного тебе вечерочка!!!

Марго! спасибо что зашла и за пожелания! Конечно будем! Отличной тебе пятницы и выходных. еще пообщаемся!

Цитата(keti @ 2.7.2009, 20:55) *
Анютик! Приветик!!!!!!!!!!!!!!
Я на минутку.... Уж прости засранку...... Глазки слипаються.......
Просто очень хочеться сказать что скучала, что любу, что помню......
Ой, чуть поцеловать не забыла..............


Спи котеночек, отдыхай! Об чем речь.
И я тебя ЛЮ! Как твоя малявочка? Почему-то ты у меня с детишками ассоциируешься! d060.gif Забегу в гости! wub.gif wub.gif



Цитата(sneschik @ 3.7.2009, 8:14) *
Приветик Рыжулька!с пятницей тебякак дела?голодовка в среду удалась?или был молокочай?
Желаю тебе успешного дня и позитивного настроения!!!!


Привет подружка любимая! и тебя и тебя!!!! Эх как же я ее ждала!Кто бы знал! Голодовка не состоялась, была до 8-ми вечера, я выше написала. Аленушка отличного завершения недельки тебе! вся в делах, да? Ну ничего будут еще у нас удачные голодовочки, ведь правда?
}I{uli
ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!! Я прилетела, как и обещала первым же рейсом....

кто тут ест КОЛБАСУ??????? icon_eek.gif o050.gif

Ой, я можно шепотом скажу??? Чтоб не сглазить.... я тааааак надеюсь что совсем скоро тебя потискаю!!!!!! ммммммм.... хоть бы у нас получилось встретиться!!!!!!! a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 11:40) *
Глядя на вас красотуль я поняла что у большинства из вас уже полезные и хорошие привычки (питание, спорт, процедурки) вошлив систему, чего пока не могу сказать о себе. Заметила что редко стала переедать, какие то хорошие привычки привились, но системы нет. Это не стало пока моим образом жизни.

Зай, главное, успокойся.... выработка привычек и перестроение мозга это процесс длительный!!!!! Ведь ты же изменилась УЖЕ, правда? Ты вот скажи, в чем конкретно проблема? Ты от чего то не можешь отказаться? Или на тебя влияют другие??? Что тебя сбивает?
И кстати сила воли еще никому не помогала... Мне всегда кажется, что сила воли, это что то что ты делаешь через силу... а это не правильно... нужно в первую очередь понять и принять тот способ жизни, к которому ты стремишься!!!!! Отключить в голове функцию поедания колбасы, потому что это ХИМИЯ, посмотри фильм "Осторожно еда!!!!", он даже на меня подействовал, хотя я всего этого давно не ем.... Просто замени плохое на хорошее, и сложи в голове, что ты к этому НИКОГДА не притронешься... запрограмируй себя...

Ты читала книгу Валентина? ОЧень многим помогает систематизировать свой образ жизни!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 11:40) *
Очень надо, есть повод! Как же мне с обой договориться, а

Колись, что за повод..... a075.gif

ЛЮ тебя СИНА СИНА!!!!!!!! (несмотря на колбасу) icon_mrgreen.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 10:40) *
ДЕВОЧКИ, выскажите пожалуйста свое мнение-почему у меня не получается изменить образ жизни, в чем причина ?

Рыжулька во первых ты уже изменила свой образ жизни d025.gif смотри свою первую страницу smile.gif ...также изменения объёмов у тебя a115.gif a035.gif
ты идёшь в правильном направлении d025.gif и сила воли у тебя есть !!!!даже не сомневайся a095.gif
также ты читаешь, изучаешь интересуешься как лучше тебе прийти к твоему идеалу ,не голодаешь ,не сидишь на диетах , значит с мозгами у тебя всё в порядке a075.gif aa18.gif
напиши список твоих любимых ,продуктов ;распредели их с умом в течении дня, всё!!! ты ведь и сама знаешь что всё просто и ничего нового придумывать не надо:
пятиразовое питание a115.gif вода a115.gif любовь к себе a115.gif
конечно нужен спорт a075.gif я сама пОка далеко не спортсменка, но на своём примере могу тебе с уверенностью написать, что мои прыжки утром и вечером,степпер,обруч плюс обёртывания дали очень хороший результат d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
нО все мы разные и как ты сама понимаешь лишний вес ты набрала не за месяц или два соответственно и уйти он не может быстро...
а мотивация у тебя есть a040.gif ты ведь пишешь к августу надо быть a115.gif значит так и будет a115.gif

и ещё раз повторюсь напиши грамотно и с любовью план действий для себя что-бы он был только твой, и тебе был в радость
в конце последнего пункта фото своё наклей и напиши дату ,
например- Я (фото ) 10.08.2009!!!

Анюта целую тебя aa11.gif люблю d03.png
Я в тебя верю!!!У тебя всё получится подружка!!! d025.gif a075.gif
Богиня :)
По поводу системы...
Ты такая интересная девушка... s24.gif 30 лет ты вела неправельный образ жизни, а теперь через 3 месяца на красотуле сокрушаешься, что у тебя ничего не выходит? У тебя привычки в крови уже и чтоб их оттуда искоренить и заменить на другие тебе прийдется делать это постоянно и довольно длительное время f0f.gif У меня лично на более менее систему ушло около 2х лет, и тоже были взлеты и падения, удачи и провалы и я снова становилась на пусть ЗОЖ и снова срывалась, и до сих пор бывает.
И чего ты так категорична к себе, голодать это вообще последнее дело, дай себе время, дай своему единственному и любимому телу возможность перейти на ЗОЖ медленно и уверенно.Разработай план, например:
1. Первый месяц я бду стараться заменять все вредности более полезными вещами, а именно сахар - медом, сладости - сухофруктами, жирности -нежирностями icon_mrgreen.gif
2. Второй месяц я планирую больше двигаться, причем как угодно, по вечерам гулять с работы пешком, по утрам так же идти на работу, ходить по магазам просто изучать новинки техники и шмоток....
3. На третий месяц я научусь следить за тем когда именно я ем, буду записывать каждый прием пищи и что было у меня на душе, потом проанализирую и буду 21 день (столько минимум формируется привычка) реагировать на привычные стрессы другим образом, напрмер по вечерам я буду заходить к подруге на чай и на пообщаться, вместо домой пожрать...

Ну и так далее, а то ты как-то все хочешь и сразу, а такого не бывает aa26.gif
Margo
Аничка, приветики. Я на Красотуле уже скоро как 2 года а еще меняюсь изнутри а снаружи не очень, зато я знаю, что в моей душе сейчас все по-другому, а когда все наладится глядишь и тело придет в соответствие, понятное дело, что вредности проскакивают, но я не отчаиваюсь, забыла и иду дальше!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!! b04.png b03.png ng19.gif
Tisati2009
Девченки! Как же я благодарна! Каждой из вас! Спасибо вам за помощь! Знаю что подход нужен к себе очень индивидуальный и единого рецепта нет!!!! Если бы вы знали как я вам признательна!!!!
Я опять хочу всего и сразуsmile.gif В этом моя главная проблема. Мне иногда даже отчеты стыдно писать, но есть-то понемногу бякости не стыдно icon_mrgreen.gif Тякс, постараюсь мыслить конструктивно!
Вам отвечу и сгенерирую план! a115.gif

Цитата
ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!! Я прилетела, как и обещала первым же рейсом.... кто тут ест КОЛБАСУ???????
Ой, я можно шепотом скажу???Чтоб не сглазить.... я тааааак надеюсь что совсем скоро тебя потискаю!!!!!!
ммммммм.... хоть бы у нас получилось встретиться!!!!!!!

Привет, это я.... Прости меня баба Яга! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ураааааааа!!! Надеюсь потискаемся в реале a075.gif d060.gif

Цитата
Зай, главное, успокойся.... выработка привычек и перестроение мозга это процесс длительный!!!!! Ведь ты же изменилась УЖЕ, правда? Ты вот скажи, в чем конкретно проблема? Ты от чего то не можешь отказаться? Или на тебя влияют другие??? Что тебя сбивает?

Спокойно! Если все по полочкам, то проблема во мне а не в других.
Иногда грешу вредностями, но в небольших количествах, жорики нападают редко. Изменения точно есть, и я очень благодарна Красотуле. Ну например месяца 3 назад я могла наесть 2300 ккал без зазрения совести eusa.gif С этим уже попроще. Торты сейчас вообще не ем и сладости, иногда шоколад или конфетка. А у нас именины на работе через день. Питание пока отставлю в сторону....
Сбивают меня мои же отговорки что спорта нет, т.к. хочу в клуб а не дома заниматься, и пока по финансам не складывается. И тут же идет вторая отговорка про процедуры-чем бы себя намазать. т.к. все мазюкалки иссякли ))))


Что нужно сделать:

1. Вода-пить пить и еще раз пить. Наливать 2 литра и пить с удовольствием.

2. Вернуть спорт-минимум 3 раза в неделю, но лучше конечно ежедневный. Если не клуб, то домашний спорт.
Сейчас подумаю что мне больше в радость.

3. Возобновить процедуры, придумать эконом-рецепт, т.к. все мазюкалки на исходе!
Делать хотя бы 3 раза в неделю. У меня процедурки идут вместе со спортом обычно лучше.
О! Буду делать массаж, масло есть! Точно!!! a115.gif

Цитата
И кстати сила воли еще никому не помогала... Мне всегда кажется, что сила воли, это что то что ты делаешь через силу... а это не правильно... нужно в первую очередь понять и принять тот способ жизни, к которому ты стремишься!!!!! Отключить в голове функцию поедания колбасы, потому что это ХИМИЯ, посмотри фильм "Осторожно еда!!!!", он даже на меня подействовал, хотя я всего этого давно не ем.... Просто замени плохое на хорошее, и сложи в голове, что ты к этому НИКОГДА не притронешься... запрограмируй себя...


Призадумала ты меня, побежала читать Википедию про силу воли)))) d060.gif
Сила-принуждение к...
Воля-стремление к намеченной цели. Т.е. корень зла в том что это принуждение, сдерживание себя во имя чего-то...Да, двигать должно желание!!!
Оль, это надо осознать, или прийти к этому. Фильм посмотрю и еще очень хочу книгу Валентина заказать!

Цитата
Колись, что за повод

расколюсь чуть попозже, чтоб все было хорошо! a075.gif Оки?

Цитата
ЛЮ тебя СИНА СИНА!!!!!!!! (несмотря на колбасу)

И я тебя Оленька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 14:24) *
Прости меня баба Яга!

ну лаааадно.... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 14:24) *
Ураааааааа!!! Надеюсь потискаемся в реале


Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 14:24) *
Спокойно! Если все по полочкам, то проблема во мне а не в других.

вооот ,видишь, уже кое что вырисовывается....
Смотри ,сколько ты всего перечислила, от чего избавилась... ну УМНИЧКА ЖЕЖ!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ну и все придет, но постепенно.... невозможно взять и проснуться другим человеком не приложив усилия!!!!! a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 14:24) *
Сила-принуждение к...
Воля-стремление к намеченной цели. Т.е. корень зла в том что это принуждение, сдерживание себя во имя чего-то...Да, двигать должно желание!!!

Ну вот... А если ж себя заставлять, то рано или поздно сорвешься... ты ведь не этого хочешь!!!!!!! a075.gif

А на мой вопрос про раскрытие тайны СОБЫТИЯ так и не ответила.... лалала.... d060.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата
Рыжулька во первых ты уже изменила свой образ жизни смотри свою первую страницу smile.gif ...также изменения объёмов у тебя ты идёшь в правильном направлении и сила воли у тебя есть !!!!даже не сомневайся

Аленчик, отрезвила))) s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
также ты читаешь, изучаешь интересуешься как лучше тебе прийти к твоему идеалу ,не голодаешь ,не сидишь на диетах , значит с мозгами у тебя всё в порядке

тоже вроди так и есть))))

Цитата
напиши список твоих любимых ,продуктов ;распредели их с умом в течении дня, всё!!!ты ведь и сама знаешь что всё просто и ничего нового придумывать не надо:
пятиразовое питание вода любовь к себе


Обещаю еще раз продумать свое меню! blink.gif И побольше себя любить!:n020: n020.gif n020.gif

Цитата
конечно нужен спорт что мои прыжки утром и вечером,степпер,обруч плюс обёртывания дали очень хороший результат


Согласна! Если что-то делать системно и со смыслом конечно результат будет!
Я вполне могу ежедневно хотя бы раз в день прыгать на первых порах и крутить обруч! Сделаю это для начала программой минимумом! Ура! Спасибо за идею! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
нО все мы разные и [u]как ты сама понимаешь лишний вес ты набрала не за месяц или два соответственно и уйти он не может быстро...

Да, год как минимум набирала, а то и 1,5 eusa.gif 7.png

Цитата
а мотивация у тебя есть a040.gif ты ведь пишешь к августу надо быть a115.gif значит так и будет a115.gif

Спасиб, солнышко! Я постараюсь чтобы все сбылось как я хочу!

Цитата
и ещё раз повторюсь напиши грамотно и с любовью план действий для себя что-бы он был только твой, и тебе был в радость
в конце последнего пункта фото своё наклей и напиши дату ,
например- Я (фото ) 10.08.2009!!!

Аленушка! Советы все справедливые и обдуманные! спасибо тебе огромное! Девочки простите меня что я вас нагружаю. Вы мне очень помагаете!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.7.2009, 11:44) *
а теперь через 3 месяца на красотуле сокрушаешься, что у тебя ничего не выходит?У меня лично на более менее систему ушло около 2х лет, и тоже были взлеты и падения, удачи и провалы и я снова становилась на пусть ЗОЖ и снова срывалась, и до сих пор бывает.
И чего ты так категорична к себе дай себе время, дай своему единственному и любимому телу возможность перейти на ЗОЖ медленно и уверенно.Разработай план, например:
Ну и так далее, а то ты как-то все хочешь и сразу, а такого не бывает aa26.gif

Светик, спасибо тебе, основная проблема вскрыта-это категоричность к себе и желание получить быстрый результат! УРА!!!!!! Щас буду писать план. работа сегодня по-боку)))))))) Хи-хи
Tisati2009
Ох у меня сегодня строчильное настроение. Никатала 3-х дневную норму тут на красотуле icon_eek.gif
А отчет не написала eusa.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif
Тякс... продолжим

Цитата(Margo @ 3.7.2009, 12:20) *
уже скоро как 2 года а еще меняюсь изнутри а снаружи не очень забыла и иду дальше!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!

Спасиб, Маргоша! Я не отчаиваюсь-просто пытаюсь что-то изменить и стать такой как хочу. Настраиваюсь на длительное приятное окрасотуливание себя любимой! aa1.gif aa1.gifПРАВИЛА ФОРУМА. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата
вооот ,видишь, уже кое что вырисовывается....
Смотри ,сколько ты всего перечислила, от чего избавилась... ну УМНИЧКА ЖЕЖ!!!!!! Ну и все придет, но постепенно.... невозможно взять и проснуться другим человеком не приложив усилия!!!!! Ну вот... А если ж себя заставлять, то рано или поздно сорвешься... ты ведь не этого хочешь!!!!!!!


Девочки, какие вы все таки молодчины, и умницы и красавицы, отзывчивые и искренние!
Оль-захвалила! МММММММ-заставления и уговаривания в сторону, установка-
ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА!!!!!


Цитата
А на мой вопрос про раскрытие тайны СОБЫТИЯ так и не ответила.... лалала....

Ла-лалалалалала)))) icon_mrgreen.gif sm02.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оленька, созвонимся, договоримся о встрече, заметано! wub.gif aa28.gif aa28.gif


Тякс. осталовь составить план и написать отчеты.
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 15:17) *
Ла-лалалалалала))))

от засранка.... d030.gif d030.gif d030.gif
Tisati2009
Итак

ОТЧЕТЕЦ четверг 02.07.09

Завтрак-
кофе
семечки

Обед-нашей фирме стукнуло 7 лет, был небольшой фуршет!
кофе+2 конфеты+черешня
вино и сыр 2 ломтика

Ужин-
помидорки 2 шт со смет
бутер с колбасой варенкой -1 шт icon_eek.gif и был сегодня на завтрак

Итого 1 121 ккал

Воды-2,2 л
спорт----
Процедуры-крем на лицо, веки, грудь -nbgf gjghjwtlehbkfcm d060.gif

Цитата
от засранка....

ага, есть такое, скажу когда все точно наметится! d060.gif d060.gif d060.gif

МОЙ МЕГАСУПЕРРЕАЛИСТИЧНЫЙ ПЛАН.

ПИТАНИЕ:

1. Составить список любимых продуктов и продумать вкусные менюшки в разных вариантах-срок следующая неделя. Придерживаться этого плана.

2. Брать с собой обеды на работу, согласно придуманным менюшкам. Возможны вариации в пределах ЗОШа )))

3. Пить 2 литра воды в день.

СПОРТ:

4. Ежедневные прыжки 550 раз минимум+обруч 15 мин минимум+20 отжиманий+20 пресс.
Или без обруча но прыжки утром и вечером+20 отжиманий+20 пресс.

Прийти к ежедневному часовому спорту, доставляющему мне удовольствие!

ПРОЦИКИ:

5. Делать обертывания или баночный массаж минимум 3 раза в неделю пн, ср, пт+мазюкать кремчики какие есть в дому! Умывание льдом!

НАСТРОЙ:

6. Люблю себя, всякую разную, несовершенную, делаю все с любовью к себе!

7. Я получаю удовольствие от всего что делат меня здоровой, сторойной и красивой!

7. С каждым днем я стройнее, красивее и счастливее!!!Здесь и сейчас сбываются мои мечты!!!

8. Мое тело прекрасно уже сейчас, я его люблю! Я супер-красотуля 21.08.09
keti
Блин, Анютка, акая ты организованная!!!! Все то у тебя по планам по табличкам расписано, по полочкамразложено!!!!!
С таким мега-супер планом у тебя все обязательно получиться!!!!

ЗЫ: Малявка хорошо!!!! Сотрясает все вокруг и шокирует всех вокруг!!!! Вчера нос расквасил, первый раз в трампункт возили, судя по началу не последний....
Milaja 85
Приветик Аничка!!!
Солнечной тебе недельки!!!

Зайка я тут почитала...И безумно рада ,что к тебе в гости забежала...
Могу сказать ,что с девченками я согласно...Не бывает быстрых результатов.
А за диетами только срывы...Если бы я шла маленыкими шажками то я бы уже 55весила...
А так все экспериментировала,и что в итоге..+3 кг и чуть все не забросила...
Нет солнышко не спеши...
Попробую кушать побольше фруктов и овощей..
Ведь на улице лето!!!
Tisati2009
Приветик красотульки и Валентинчик!
Выходные пробежали быстро-быстро!
Были несколько напряженными из-за ряда событий, но все наладилось и выглянуло солнышко!
Я была на озере, купалась в горяченной воде и плыла сквозь туман, зрелище незабываемое! А когда вышла от попала под проливной дождь! Фантастика!
Плавала пол часа и час шпилила с любимым в бадминтон!!! Выходные удались!
Проснулась сегодня в шесть-такие бодряки ко мне пришли)))))!!!!

С началом рабочей недельки вас!




Цитата(keti @ 4.7.2009, 19:40) *
Блин, Анютка, акая ты организованная!!!! Все то у тебя по планам по табличкам расписано, по полочкамразложено!!!!! С таким мега-супер планом у тебя все обязательно получиться!!!!
ЗЫ: Малявка хорошо!!!! Сотрясает все вокруг и шокирует всех вокруг!!!!


Катенька привет! Так таблички на то чтоб себя организовать d060.gif , а то без них еще хуже a115.gif eusa.gif
Буду продолжать задуманное! Все будет как хочу! А сынулька растет не по дням а по часам, надеюсь все обошлось там с травмами, на то они и детки чтоб шалить, без шишек детство не проживешь)))) Эх, детишки, счастье !!! a070.gif



Цитата(Milaja 85 @ 5.7.2009, 23:10) *
Зайка я тут почитала...И безумно рада ,что к тебе в гости забежала...
Могу сказать ,что с девченками я согласно...Не бывает быстрых результатов.
Нет солнышко не спеши...Попробую кушать побольше фруктов и овощей..Ведь на улице лето!!!

Милочка, спасибо, солнышко, за отзывчивость! Ты очень-очень права1 Меня попустило немного на эту тему!
Спешить не буду, проанализировала свою жизнь-много хорошего случилось с момента прихода на Красотулю, спасибо вам еще раз за все мои любимые! А фрукты и овощи поставраюсь лопать! Самое время. Только вчера вспоминала что клубники немного поели в этом году, а черешня уже отходит и цена никак не падает... Странные дела! Накушалась вчера яблок зеленых с сада, кислятина-но так здорово!!!!

Ну что девченки, устроила вчера контрольную примерку джинсов-влезла но не застегиваю, т.е. за время 2-х недельного отсутствия спорта я не поправилась. Поэтому настрой пришел решительный, очень буду стараться дальше.

Отчет присать за выходные не буду, ела рис, помидоры, капусту, омлет, немного хлеба, сырники и много фруктов. Кушала разумно, воды 1,5-2 литра, вчера позанималась спортом с гантельками по 2 кг 200 упр, пресс, ноги, попа +30 мин плаванья и бадминотн час!
Домазала колготки-невидимки, эх отличная штука!!!

На счет плана, буду стараться его выполнять ежедневно но возможны варианты, все по настроению, не буду себя ограничивать в выборе! Сегодня рано встала и поняла что хочу зарядку, я в самом начале дневничка вставала в шесть и занималась ежедневно по Синди 45 мин! Хочу опять!!!!
Вроде все рассказала, сегодня у меня молокочай и водичка!

После обеда забегу к вам в гости! Целую всех и желаю легкого начала недели!!!!
Sneschik
Приветик Рыжулька!!!




С новой неделей тебя подружка!!! Пусть она будет радостна и успешна!!!





зай я на минутку...успешного разгрузика!!! ПИТАНИЕ a115.gif СПОРТ a115.gif НАСТРОЙ a115.gif у тебя !!!!
Оле привет передавай!!! может сфоткаетесь напамять, так хочется вас увидеть aa18.gif a095.gif a095.gif
целую тебя aa11.gif o010.gif
Valentin
Цитата
Я была на озере, купалась в горяченной воде и плыла сквозь туман, зрелище незабываемое! А когда вышла от попала под проливной дождь! Фантастика!
Плавала пол часа и час шпилила с любимым в бадминтон!!! Выходные удались!
Проснулась сегодня в шесть-такие бодряки ко мне пришли)))))!!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ну что девченки, устроила вчера контрольную примерку джинсов-влезла но не застегиваю, т.е. за время 2-х недельного отсутствия спорта я не поправилась. Поэтому настрой пришел решительный, очень буду стараться дальше.


Умница!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sneschik
Приветик подружка!!!

как дела?как настроение?

зашла обнять тебя aa1.gif и пожелать успешного дня a115.gif
Самая_лучшая
Привет, Тисатик!

Какая молодец, что планы составляешь и следуешь им! У меня ж всё наоборот, стоит мне только напридумывать себе правильную программу действий , как я начинаю её нарушать. wub.gif
Про купание в тумане прочитала - клёво! f0f.gif
Тоже хочу, надо только туман найти! a04.gif
Tisati2009
Привет мои любимые!
У меня все отлично, я буквально на минутку! Не успеваю совсем!!!!
Помню о всех, скучаю очень, еще вернусь обязательно!


Цитата(sneschik @ 6.7.2009, 11:05) *
Приветик Рыжулька С новой неделей тебя подружка!!! Пусть она будет радостна и успешна!!!
зай я на минутку...успешного разгрузика!!! ПИТАНИЕ НАСТРОЙ у тебя !!!!
Оле привет передавай!!! может сфоткаетесь напамять, так хочется вас увидеть целую тебя


Целую меня)))) a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif почитала и поняла как цЕлую, а не в смысле по частям))))
Аленчик, мы не встретились, я не смогла к сожалению...Не могу тут написать почему, ну надеюсь Оля поняла и не обиделась. Я очень хотела чееееес-слово!!!!Но планы резко изменились. Но у меня все очень хорошо! Думаю еще увидимся- земля то круглая, и вообще-было бы желание....
Оленька, солнышко- прости засранку)))) eusa_pray.gif





Цитата(Valentin @ 7.7.2009, 6:41) *
Умница!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Валентинчик!!!!!!Как приятно!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
как дела?как настроение?
зашла обнять тебя и пожелать успешного дня


Спасибо подружка за пожелания, настроение прекрасное, много планов впереди. Обнимемся???? a075.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif




Я вижу ты тоже на минутку бегаешь на Красотулю.... Занятые мы с тобой))). Вот освободимся и тогда оторвемся, правда? a115.gif
Я тебе желаю поскорей воплотить свою мотивацию в жизнь, легко, красиво и с удовольствием!!!!

Вчера был молокочай и вода! И прыжки с отжиманиями и пресом, все как обещала!

Желаб всем отличного вечера, все успеть и пребывать в веселом настроении! Люблю вас зайки мои!!!!

Sandrin
Анютик, привет, зай!!! ты изменилась, очень изменилась!!! Честно!!! Я помню, когда ты ко мне приходила в гости и писала, что тут не сдержалась, тут не то скушала, спортик вовсе отсутствовал, а сейчас a115.gif a115.gif a115.gif понятно, что нет пределу совершенства, но это требует времени!!! Ты молодчина!!! И результаты, смотри КАКИЕ!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2009, 17:37) *
НАСТРОЙ:
6. Люблю себя, всякую разную, несовершенную, делаю все с любовью к себе!
7. Я получаю удовольствие от всего что делат меня здоровой, сторойной и красивой!
7. С каждым днем я стройнее, красивее и счастливее!!!Здесь и сейчас сбываются мои мечты!!!
8. Мое тело прекрасно уже сейчас, я его люблю! Я супер-красотуля 21.08.09

а вот это меня вообще порадовала!!! Все ведь идет от наших мыслей! с атким настроем всё пойдет в разы быстрее!!! и вместе мы сила!!! aa46.gif Любю тебя!!! aa12.gif
}I{uli
Приветик, моя ласточка!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я очень очень соскучилась!!!!!! aa37.gif
Очень жалко, что встреча наша не сстоялась, но я конечно же не обижаюсь, ты что.... n020.gif n020.gif n020.gif
Планы твои мне понравились, так держать!!!!! a115.gif У тебя обязательно все получится!!!!!! a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
люблю тебя!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата
Ты читала книгу Валентина? ОЧень многим помогает систематизировать свой образ жизни!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Ольчик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Milaja 85
Привет Анют!!!
Солнечного и позитивного тебе денечка!!!


Ты умничка молокочай был у тебя...У меня в понедельник тоже был..Но только пол дня..Потом салата накушалась wub.gif wub.gif
И спортик у тебя есть.Молодчинка!!!
Tisati2009
Всем трям!







Добежала до дневничка, а то все по гостям по гостям, непоседа я сегодня! d060.gif

Оленька, Сашулик-девочки, вы самые лучшие, самые замечательные! Спасибо вам, милые!!!!




Вчера игралась с котенком рыжиком пушистым!!!!!!!ААААААА-как же я обожаю этих пушистиков!
Сегодня утром трудновато так вставалось....Захотелось шоколада не свет не заря, сижу лопаю понемногу...Хорошо хоть утром! А так настроение прекрасное! Жизнь хороша!


Отчетик за вчера вторник 07.07.09


кофе

салат помидор+сметана
бутики 2 шт-с кабачками тушеными и ржаным хлебом

семечки немного
бананы 2 шт
чай, пол кусочка рулета a095.2.gif


хлеб с кабачками
рис с грибами
помидор со сметаной

Отчет получился хлебным каким-то...3 кус хлеба ржаного и рулет еще-нехорошо как-то, урежу хлеб!

Воды- 1,6 л
Спорт- правда в 11 ночи, опомнилась что утром не успела...

15 мин обруч
550 прыжков на носочках
20 отжиманий
80 пресс
50 ноги
Процедур пока нет, но я помню и буду исправляться!
Tisati2009

Цитата(Valentin @ 8.7.2009, 8:19) *
Ольчик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик, книжку куплю обязательно! Оленька, Валентинчик спасибо вам за советы и поддержку и за внимание ко мне!




Цитата(Milaja 85 @ 8.7.2009, 8:31) *
Привет Анют!!!
Солнечного и позитивного тебе денечка!!!
Ты умничка молокочай был у тебя...У меня в понедельник тоже был..Но только пол дня..Потом салата накушалась wub.gif wub.gif И спортик у тебя есть.Молодчинка!!!

Милочка и тебе! Пусть пожелания сбудется! А молокочай получится в следующий раз, овощи это не страшно, а очень полезно!


Угощайтесь гости дорогие! Желаю всем солнечного и прекрасного экватора недели!

Valentin
Цитата
Валентинчик, книжку куплю обязательно! Оленька, Валентинчик спасибо вам за советы и поддержку и за внимание ко мне!


a075.gif

Milaja 85
Солнечной тебе пятницы и хороших выходных!!!
Если к чему то идти и стремиться ты обязательно прийдешь к цели!!!
Удачного пути!!
}I{uli
ПОДРУЖКА МОЯ, а ты куда это запропастилась????? icon_eek.gif Я скучаю очень!!!!!!!!!!!!!

ХОРОШИХ тебе выходных, радость моя!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 10.7.2009, 13:09) *
ПОДРУЖКА МОЯ, а ты куда это запропастилась????? Я скучаю очень!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШИХ тебе выходных, радость моя!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!


А я теперь живу у тебя в дневнике d060.gif , отчитываться не надо, красота d060.gif ! Люблю и скучаю, Оленька!!!


Невоспитанная я -всем здрасьте!
Поздравляю всех с пятницей!

Милочка спасибо, зай! Сегодня лил у нас дождик-ну а все остальное сбудется!
Сегодня мне не пишется, уж простите! Кушаю нормально, спорт есть в альтернативном варианте d060.gif
К выходным готова, скорей бы, скорее!
Завтра иду к подруге на роспись и на день рождения еще!

Желаю шикарных выходных!!!!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 10.7.2009, 17:09) *
А я теперь живу у тебя в дневнике d060.gif , отчитываться не надо, красота d060.gif ! Люблю и скучаю, Оленька!!!

Ой, правда???? ну... живи на здоровье, я только ЗА!!!!! d060.gif a075.gif Я тебя тоже ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 10.7.2009, 17:09) *
Завтра иду к подруге на роспись и на день рождения еще!

ХОРОШО ПОГУЛЯТЬ ТЕБЕ!!!!!!!! a115.gif Может фоток новых дождуся..... a075.gif d060.gif
Tisati2009
Привет мой любимый сайт!



Вернулась домой блудная дочь, в свой безхозный домик!

Всем желаю прекрасной легкой недели и бодрого понедельничка!
Отчетиков не будет, слишком насыщенные были выходные, и нарушения тоже были.
Почитала свой же дневник, гыыы какая ж я была молодец-с вашей поддержкой, советами и вниманием! И сейчас я со всем справлюсь.

Сегодня у меня голодовочка, Аленушка айда со мной? Хоть мысленно? d060.gif
Начинаю понемногу исправляться-вчера процедурилась, делала обертывания из голубой глины, понравилось, но ванну канешна замазюкала не нашутку!

Ну и немного о новостях.
В пятницу праздновали именины, очень хорошо погуляли, ночевали на природе в палатках, красотища!



Рано утром подорвались и в город, быстрые сборы к подруге в ЗАГС на роспись. Все успели, она была в зелено-болотном платье-сплошной креатив a115.gif . Были только родители двух сторон и 2 подружки, как то не очень все весело прошло. В ЗАГСетакой совдеп что просто караул, обстановка... хм, ремонта нет, плюшевые ковры и столетние зановески, живой оркестр-дама была обута в носки и босоножки, у меня некоторый культурный шок d060.gif . Играли:"Ридна маты моя..."-я даже поплакала, сентиментальная очень))). Потом напились шампанского с конфетами, отакая свадьба.
В воскресенье были гости у нас и мы тоже ходили в гости и в кафе и в парке погуляли.
Вобщем очень все насыщенно, мне понравилось, хоть гуляй и в понедельник a115.gif

Такие новости. Я настроена отвоевать нагуленные килограмы, сегодня надеюсь есть не прийдется, наготовлю кушать и айда тренироваться и процедуриться!
Tisati2009
Оленька, фоты дома остались, наверна пока не покажу aa26.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, посчитала ИМТ по Википедии, мне выдало

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:
Ваш ИМТ (Индекс Массы Тела) = 29.7 (норма 18 - 25).
Ваш индекс WHR (Соотношение талия/окружность таза) = 0.71 (норма < 0.85 для женщин; и < 1.0 для мужчин)
Ваш индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.27 (норма < 1.5 для женщин; и < 1.7 для мужчин)
Ваш индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.24 (норма < 2.4 для мужчин и женщин)
Ваша безжировая масса тела = 43.1 kg
Процент жира в вашем теле = 44.7 % (норма 18 - 30 % для женщин; и 12-25 % для мужчин)
Ваш базовый уровень метаболизма составляет 0899 ккал/сутки
Ваша суточная потребность в калория составляет 1237 ккал/сутки

Капец 44,7% жира d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мдяяяяяяяяяя, один сплошной жирок. sm01.gif
Самая_лучшая
Привет, Анюткин!

Хорошо сказала про нагугленные килограммы! a035.gif Насмешила!
Желаю скорейшей расправы с ними!

Насчёт свадебного креатива в загсе удивила, неужели для работников нет дрес кода какого-то? Босоноги с носками - это нечто! d060.gif Может бедная тётенька ноги натёрла. g030.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!
Чаю не желаешь??? a075.gif

Как у тебя клево выхи прошли!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif С ЗАГСом насмешила.... хотя чего удивляться... гы... icon_mrgreen.gif
Солнышко, я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Девочки и Валентинчик привет!

Всем любви и хорошего настроения!!!!!!!!!!

Напишу-ка отчетик:

голод до 17-00,
ужин-овсяная каша, помидор, цветная капуста.
Воды-2 л
Вчера был спорт 20 мин, массаж ручной

Светик, спасибо за пожелания, буду действовать!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 10:41) *
ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!Чаю не желаешь??? a075.gif
С ЗАГСом насмешила.... хотя чего удивляться... гы...


Привет, Оленька! Дорогая, любимая моя, ммммммммммм-чмок тебя в счетчку))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю желаю, чаю с удовольствием, мммммммм!!!
Ты со своим чаем в гости пришла? d060.gif ну тогда с меня другие гостинцы.

А с ЗАГСом-это просто караул)))

У меня есть отличные новости, щас поделюсь!
Урррррррррааааааааааа, я выхожу замуж!!!!!!!

Мы решили расписаться, сегодня подали заявления, подавала 3,5 часа icon_eek.gif , впечатление очень неприятное, очереди, ругань, и все такое.... Зато в конце нам выдали речь на украинском-випробовуйте ваші почуття наречені, вїтаємо зі святом))))))-хоть разрядили обстановочку!
Отмечаем 29 августа! a075.gif


Так что в голове не работа, а как все успеть и за что хвататься d060.gif
.
Теперь надо еще срочнее быть красотулей!!!!!
Sneschik
Рыжулька подружка моя любимая приветик!
солнце как- же я за вас рада
Поздравляю с подачей заявления!!!!!!!!

август отличный месяц для торжества a115.gif
пусть у вас всё сложится, как вы запланировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Tisati2009 @ 13.7.2009, 15:18) *

Сегодня у меня голодовочка, Аленушка айда со мной? Хоть мысленно?

у меня вчера был молокочай aa48.gif мысленно была с тобой biggrin.gif a075.gif

целую тебя aa11.gif скучаю aa18.gif d03.png
LoveGirl
ВАУУУУУУУУУУУ wub.gif Очень рада за вас!!!!!!!!! Свадьба - это замечательно!!!
Вот теперь то никаких шалостей aa26.gif да и думаю тебе не захочется aa26.gif
}I{uli
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

МОЯ ДЕВОЧКА ЗОЛОТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


пысы: да, уж, процедура подачи заявления - это нечто!!!!!!!!! Мы чуть не разругались с моим, пока подавали!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif


А свадьба будет?????? А платье????? Или просто распишитесь??? a075.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 14.7.2009, 13:08) *
солнце как- же я за вас рада Поздравляю с подачей заявления!!!!!!!!
август отличный месяц для торжества пусть у вас всё сложится, как вы запланировали!

Спасибо Аленушка, очень приятные слова!!! wub.gif wub.gif wub.gif А август 29-последний день лета когда можно расписаться, значит успели как хотели. d060.gif

Цитата
у меня вчера был молокочай aa48.gif мысленно была с тобой

Я как чувствовала a075.gif d060.gif
Целую, Аленушка, спасибо что нашла время ко мне забежать, очень ценю.

Цитата(LoveGirl @ 14.7.2009, 13:29) *
ВАУУУУУУУУУУУ wub.gif Очень рада за вас!!!!!!!!! Свадьба - это замечательно!!!
Вот теперь то никаких шалостей aa26.gif да и думаю тебе не захочется

Светик, 6 недель это не хухры-мухры d060.gif d060.gif d060.gif Надо собой заняться основательно!

Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 13:32) *
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!МОЯ ДЕВОЧКА ЗОЛОТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК РАДА ОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо, зайка!!!Тк приятно-приятно!!!!

Цитата
пысы: да, уж, процедура подачи заявления - это нечто!!!!!!!!! Мы чуть не разругались с моим, пока подавали!!!!!!!!

Ой, не говори! Но я как-то настроилась что это не пол часа, наслышана про очереди и взятки за необходимые дату и время.
Очень давно в очереди не стояла со скандалами кто закем и всякое такое. Да ничего, все в порядке. проехали называется. МЧ вообще хотел экстрима-на 8 августа, чтоб побыстрей, но раньше месяца низззззяяяя....
Оль, а че ссорились то? icon_eek.gif

Цитата
А свадьба будет?????? А платье? или просто распишитесь???



Все будет, и свадьба и платье-только так как нам хочется, а не толпе родственников d060.gif .
Я считаю это праздник для нас, и нужно делать это весело и памятно.

Так сказать схему немного упростим-опустим выкупы, голубей и тамадуd060.gif
Позовем только близких и друзей, отметим на природе, хотим на яхте покататься.
Платье буду шить, аля кукла на самовар не хочу d060.gif , фаты не будет)))
Побегу поработаю, а то мысли не туда, никак не могу себя заставить а нада бы.

Юхууууууууууууууууу!!! Кольца уже купили!!!
Всех целую, прибегу позже!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 14.7.2009, 16:12) *
Оль, а че ссорились то?

Солнц, да я уж и не помню точно из за чего... просто он у меня такой нетерпеливый, ему кажется, что я всю эту процедуру должна была знать изначально, он види те ли так много времени потерял из за этих бюрократов.... а я виновата... гы... icon_mrgreen.gif Злился на них, а крайняя была Я!!!!!! Ну да все нормально было в итоге..... a075.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 14.7.2009, 16:12) *
Я считаю это праздник для нас, и нужно делать это весело и памятно.

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 14.7.2009, 16:12) *
Платье буду шить, аля кукла на самовар не хочу d060.gif , фаты не будет)))

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Milaja 85
Аничка!!!
Солнечного тебе настроения и денечка!!!
Поздравляю тебя с будущей росписью!!!
Тили тили тесто жених и невеста!!!
a115.gif a115.gif
Самая_лучшая
Анюточка, поздравляю с предстоящим событием в твоей жизни! Ты будешь самой красивой невестой!
Теперь у тебя есть оч сильная мотивация для ещё большего окрасотуливания!


Удачного дня и хорошего настроения!
Tisati2009
Девусики и Валентинчик, всем привет! Спасибо огромное мои куколки за поздравления! Сегодня очень некогда, простите не забегу в гости и отчеты будут позже. Но мысленно всегда с вами, моё любимое родное семейство!!!! Цёмаю всех!!!!!!!!!!!Завтра прибегу, все расскажу, всех поцелую самолично и узнаю как ваши красотулинские дела, договорились?
тиша
солнышко поздравляю вас с подачей заявления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o025.gif o025.gif o025.gif
Tisati2009



Как спалось красотулям и Валентинчику?
Рада снова быть с вами, ура уже неделя близится к концу и скоро выходные!!!!


Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 14:42) *
Злился на них, а крайняя была Я!!!!!! Ну да все нормально было в итоге.....


Ну да, ну да, кто ж крайний то может быть? d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Milaja 85 @ 15.7.2009, 6:48) *
Аничка!!!
Поздравляю тебя с будущей росписью!!!
Тили тили тесто жених и невеста!!!


Милочка, спасибо солнышко, тилим-тилим. Интересно что такое тили тили, и тесто причем? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(тиша @ 15.7.2009, 16:00) *
солнышко поздравляю вас с подачей заявления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ириш, очень рада что ты ко мне зашла, мамулечка наша дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, зай!


Tisati2009
Отчитываюсь по-скоренькому и по гостям wub.gif



Вторник 14.07.09

Завтрак
кофе

Обед
семечки
йогурт

Ужин-был праздничный, так что нарушала icon_mrgreen.gif

картошка запеченая с майонезом
синие тушеные
вареник с творогом 1 шт
мороженое 2 ст л
коньяк
коктейль

Воды-2 л
Спорт---
Процедуры---

Среда 15.07.09

Завтрак
Кофе

Обед
Синие запеченые с майонезом и помидорами
кусочек изюминки
2 вареника с творогом

Перекус
2 банана

Ужин
гречка, жареная цветная капуста,
салат помидоры с подсолнечным маслом,
пол перца болгарского

Воды 2,2 л
Наконец-то берусь за себя!
Вчера был спорт-1 час по кассете "Домашняя аэробика" (пол часа кардиотренировка, потом силовая-руки, бедра, пресс, и растяжка)
Процедуры-растирание мочалкой, и баночный массаж намазавшись солью и гелем для душа (заодно и поскрабилась) d060.gif ,
контрастный душ+увлажняющий крем на все тело. Фух. Я вчера была молодцом и собой горжусь!



Тякс, а нового у меня что? Столько мыслей-как себя привести в порядок, заниматься спортом и все успеть, все продумать и быть самой неотразимой и счастливой и любимой!
Хм... а что ж мне делать с волосами?))))

Всем желаю чудесного нескучного четверга! Побежала по гостям!
Tisati2009
Всем добрейшего солнечного ясного прекрасного пятничного утра!!!!

Просыпайся любимый форум, где же все красотули и Валентиинчик?

Чувствуется приближение выходных, поздравляю всех с пятницей-самым прекрасным днем недели!!! Урааааааааааааааааа!!!!!

А где же все гости? Ни души.... Я вас жду дорогие мои!
Приглашаю всех отведать утренний коктейльчик!



Отчитываюсь:
четверг 16.07.09

Завтрак-
коктейль Руже

2-й завтрак-

кефир 1%
кофе

Обед-
бананы-5 шт маленьких

Ужин-
гречка
цв капуста
помидор
сыр 1 кусочек

На ночь-
2 вареника
ай-яй-яй eusa.gif


Вода -1,4 л
Спорт-йога по диску 40 мин (растяжка+дыхание)

Решила позаниматься менее активным спортом, т.к. со вчера чувствуются мышцы d060.gif
Такие мысли у меня возникли...Как давно мы не говорили телу спасибо, не благодарили его, не задумывались над тем почему оно такое у нас.
Лежала вчера, вчувствывалась и размышляла...Йога на меня всегда действует по-особенному, хочется двигаться. жить и наслаждаться движением!


Процедурки-обертывание гелем Стройный Силуэт-30 мин

Вчера придумала какое платье хочу, оказалось мой любимый в этом очень даже разбирается, я была приятно удивлена h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa14.gif aa48.gif ng34.gif Вкусы в основном совпали, будем воплощать в жизнь!
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 17.7.2009, 10:19) *
Всем добрейшего солнечного ясного прекрасного пятничного утра!!!!

Просыпайся любимый форум, где же все красотули и Валентиинчик?



Tisati2009!!

Какой позитивный настрой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умница!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.