Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Tisati2009
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2009, 11:58) *
Посмотрела... очень красивые платья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тоже такое примерно хочу wub.gif

ага, однодумка моя! Я почитала твой дневник желаний (кстати супер! Такой подробный и яркий с фантазией!!! a115.gif) и ты тоже описываешь свой свадебный образ так как я себе его и предстваляю-без самоваров, коконов и корон d060.gif
тиша
солнышко с отвестком тебя!!!!!!!!!
кушаешь хорошо!!!!!!!!!!!!!!
замерчики - результат - потрясающий!!!!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
d03.png
Tisati2009
Привет любимый форум!



Ураааааааааааааааааааааа-сегодня же пятница, с чем всех я и поздравляю! Люблю пятницы просто очень-очень! Ведь завтра выходные-лето, солнце, вода!!! Сплошной отдых.


Тишенька! Зайка, спасибо что зашла!
Гости как то редко заходят, все в отпусках, так за вами скучаю, милые гости!!!!
Результат мне тоже очень нравится, и хочется не сбавлять темпы, продолжать и продолжать, сохраняя разгон!
Вот я думаю, пока нет у меня видимых результатов то и стимулов меньше, часто настигает лень, но как только вижу реальные изменения-начинаю вести себя хорошо. И так по кругу d060.gif
И я тя ЛЮ! wub.gif


Все-таки Красотуля прививает полезные привычки! Тортиков (растипоп d060.gif ) покка даже не хочется.

Напишу-ка отчетец wub.gif

четверг 30.07.2009 всего 1 219 ккал

кофе с сах 25
бутик с сыром 1,5 шт 150
кофе 2
яблоко белый налив 2 шт 46
Сыр зернистый 4% 350 г 378
1 сосательная конфетка 25
сулугуни со специями 10 г-кусочек на пробу 30
оливье вегетар со сметаной 253
1 помидор 22
шампиньйоны тушеные со сметаной 30 г 42
абрикосы 200 г 98
вино 200 г 148

Вода 1 л

Спорт-35 мин НМС неделя 2 занятие 4
Обруч 20 мин, березка, скручивание
Процедуры-как таковых нет...завалилась спать))
Контрастный душ, растирание жесткой мочалкой
Nikesha
Анютик, привет моя девочка!!!
Поздравляю с замечательными результатами!!!!! Ты умничка!!!!!!! И настроение классное!!!!!

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Девусики милые, тут такое... тут такое icon_eek.gif

У нас в фое стиит букет-я таких никогда не видела-просто огромный-чтобы обхватьть нужно 2 человека, белые хризантемы а внутри сердечко из розовых роз с бабочкой! Я его сыоткала, но нет шнура...
Просто шок! У моей сотрудницы-коллеги день рождения!!!Все проходят с открытыми ртами!
Все ходят и улыбаются, букет стоит в фойе, т.к. очень тяжелый и на 4 эт. его нериально затащить!
Какой романтик! Она вся сияет и все вокруг тоже!
Встретила хозяйку букета-она говорит это только начало (по словам ее МЧ)!

А мужчины наши говорят (женатики), что такое дарят только до свадьбы, а потом-общий бюджет, более практичные подарки-телефоны всякие...Как жаль что они такого мнения! Ведь так приятно когда подарок неожиданный! wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки желаю всем нам приятных сюрпризов, необязательно материальных!
Богиня :)
icon_mrgreen.gif уже представила если бы мне мой такое подарил, я бы расстроилась, лучше бы деньгами отдал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, Анечка! У тебя скоро свадьба-как здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Давно вы уже с ЛЮ вместе?
Платья выбранные очень красивые, мне тоже типа таких нравятся, но они очень красиво на высоких смотрятся! А на маленьких, как я уже не так..

НМС отличная вещь, надо бы и мне к нему вернуться, а то я там забросила на второй неделе... d060.gif
Tisati2009
Наташенька-Никешенька, спасибо, девочка моя любимая! Сияющая , вобщем сплошной позитивчик от тебя исходит!!!Как здорово что заходишь в гости! Люблю я гостей и все!!!!
wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa46.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.7.2009, 11:09) *
icon_mrgreen.gif уже представила если бы мне мой такое подарил, я бы расстроилась, лучше бы деньгами отдал

d060.gif А я бы обалдела!
Подарки-это так индивидуально! Вот все мы такие разные, но красотульки! d060.gif icon_mrgreen.gif
Главное чтобы в точку!


Цитата(Оличка @ 31.7.2009, 12:10) *
Привет, Анечка! У тебя скоро свадьба-как здорово!!! Давно вы уже с ЛЮ вместе?
Платья выбранные очень красивые, мне тоже типа таких нравятся, но они очень красиво на высоких смотрятся! А на маленьких, как я уже не так..
НМС отличная вещь, надо бы и мне к нему вернуться, а то я там забросила на второй неделе... d060.gif


Оленька привет! Рада тебя видеть в дневничке! wub.gif wub.gif Мы вместе 1,5 года где-то.
Я невысокая 1,62 aa26.gif , но надеюсь будет красиво...
На счет НМС-присоединяйся-я теперь фанат, хоть фан-клуб создавай!!!! a115.gif
Tisati2009
Дорогой Валенинчик и прекрасные и любимые мои Красотульки!
Отличного вам отдыха в выходные!
Вот этот букетик! Виртуально вам его дарю!

Valentin
Цитата
дорогой Валенинчик и прекрасные и дорогие Красотульки!
Отличного вам отдыха в выходные!


И Вам, Анечка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Sneschik
Подружка моя любимая Приветики aa8.gif
забежала обнять тебя и сказать что очень соскучилась aa18.gif aa18.gif aa18.gif
поздравляю тебя с результатами солнышко a085.gif и радуюсь за тебя a095.gif
люблю тебя u010.gif целую aa11.gif a98.gif
желаю быть всегда на позитиве!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
b03.png
Valentin
Цитата
Все-таки Красотуля прививает полезные привычки!


icon_mrgreen.gif d060.gif
keti
Какой букетик шикарный!!!!
Я бы то же была очень рада, обожаю живые цветы!!!
А если еще и неожиданно, да такую вот красотищу.....
В общем завидую (беленькой завистью), у меня муж слишком предсказуемый и практичный для таких поступков....
bowakawa
Анечка, прекрасного воскресного вечера)

Я очень рада, что мы с тобой познакомились и я, надеюсь, что скоро настанет время, когда я смогу с тобой познакомиться поближе a075.gif
Tisati2009
Доброго утричка мои любимые форумчане!!!!
Так важно находиться на позитиве и ценить то что у нас есть-наших любимых и близких людей! каждый день, каждую минутку! Спасибо что вы у меня есть!!!!
Спасибо Вам за поддержку и тепло!


Цитата(Valentin @ 31.7.2009, 21:33) *

И Вам, Анечка!!

[b]Не устану говорить вам спасибо, Валентинчик, за тепло, отзывчивость и добрую душу! Очень мило! wub.gif



Цитата(sneschik @ 1.8.2009, 16:03) *
желаю быть всегда на позитиве!!!!!!!!!

Аленушка, как тебе рада!!!Очень скучала по тебе! Ты вернулась, ураааааа!!!
На позитиве-для меня это так важно сейчас, особенно на этой неделе!
Надо думать только о хорошем и верить что все будет еще лучше!
Спасибо, подружка за пожелания!



Цитата(Valentin @ 1.8.2009, 18:03) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

Это так и есть!!! d060.gif
Через 2 недели будет пол года как я на Красотуле, здесь столько людей которые меня понимают и поддерживают и я рада разделить с ними кусочек своей жизни!!!!
Валентинчик-Вы очень близкий по духу для меня человек! Спасибо что Вы обучаете, развиваете, т.к. знать и делать это гораздо больше чем просто знать. Спасибо за открытость и бескорыстие!
Процветания Вам и творчества в вашем любимом деле! wub.gif wub.gif wub.gif

Катенька, рада тебе! А муж практичный-но любимый же! Ниши недостатки есть продолжение наших достоинств!
Цитата(bowakawa @ 2.8.2009, 14:04) *
Анечка, прекрасного воскресного вечера)
Я очень рада, что мы с тобой познакомились и я, надеюсь, что скоро настанет время, когда я смогу с тобой познакомиться поближе a075.gif

Машенька! Я тоже надеюсь что у нас будет обязательно такая возможность!
Удачи тебе и хорошей рабочей недели! Спасибо за чудесную картинку!!!
Tisati2009
Отчитаюсь за выходные.
Нарушала, особенно в пятницу, выпила мохито, захотелось расслабиться после трудовой недели. А в вс были в гостях, пара приехала из Венгрии, из свадебного путешествия. Фото поразили. такое все красивое-Австрия и Венгрия, очень захотелось увидеть своими глазами это чудо!
Но спорт меня вчера не покинул!!! Начала 3 неделю НМС-очень трудно!!!Но результат того стоит!!!

Итак, позорненькие отчеты. Решила выложить. Хоть и горькая правда, но что ее скрывать...Верю что еще переосмыслю свою еду в выходные и она не будет ничем отличаться от будних дней-когда я на высоте! d060.gif

пт-31.07.2009 всего 2 111ккал
коктейль Руже 2 ст л 208
ряженка 500 г 240
2 абрикоски 16
1 слива 8
кусочек дыньки 33
помидоры со сметаной 2 шт 82
черный хлеб кусочек 89
2 кабачковых оладя 75
2 желейки 14
1 печенье 25
омлет 250
помидоры со сметаной 82
мохито 0,99 л 812
семечки 35 г 177

Спорт---
Процедуры---
Воды-1,7 л

сб 01.08.2009 всего 1 140 ккал

коктейль Руже 2 ст л 208
чай 25
бутер с сыром 150
квадратик черного шоколада 25
рис 334
салат со сметаной 82
яйишница 180
бутер с ветчиной 200
помидоры 44
семечки 100

Спорт---
Процедуры---
Воды-1,2 л



вс-02.08.2009 всего 1 238ккал
кофе с сах 25
бутик с сыром 150
хлеб с маслом 200
помидор 22
картошка вареная 200
салат грибы, огурец, яйцо, майонез 200
сыр 10 г 50
сухое вино 200 г 164
2 конфеты 50
чай 2
чай 25
бутер с сыром 150

воды 1,2 л
Спорт-45 мин НМС нед 3 занятие 1 (уууууууу-жесть, неслабая нагрузка, чувствую что у меня точно есть ягодичные мышцы icon_mrgreen.gif !!!!)
20 мин обруч
Процедуры-самомассаж 30 мин
тиша
солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif
какой букет красивыййййййййййййй)))) ах)))
а то что немного хулиганила ругать не буду ...
Tisati2009
Цитата(тиша @ 3.8.2009, 9:47) *
солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif
какой букет красивыййййййййййййй)))) ах)))
а то что немного хулиганила ругать не буду ...

Иришечка, привет!!!!!!Скажи красивущий!
Хм... надо бы меня поругать, ну хотя бы для профилактики!
Целую тебя, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Доброе утречко!) Меня зовут Настя! Давай знакомится!)

желаю хорошего денечка!)
Самая_лучшая
Привет, Анюта!
Ты меня сразила на повал s24.gif s24.gif s24.gif каллорийностью махито! У меня тоже на выходных позорное меню. wub.gif Давай вместе исправляться! a075.gif
Приятного денька и позитивного настроя! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! ПОДРУЖКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!



Солнц мой, поздравляю с РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!! Умничка моя!!!!!! Так держать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 28.7.2009, 16:24) *
Была в шоке-есть ткань белая по 30 и по 20 гривен и все!!!

Зай, ну дык натуральные ткани всегда очень дорого стоили!!!!!! Слушай, а ты вообще успеешь то пошить платье??? icon_eek.gif Может все таки готовое? Ну неужели в Харькове нет достойных платьев??? походи по салонам... Я кстати когда ходила, то не столько свадебные смотрела, сколько вечерние... icon_mrgreen.gif И хочу сказать было много довольно интересных вариантов... wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 28.7.2009, 16:24) *
Все таки что значит костюм-совсем другой человек!!! a115.gif Но похоже такая одежда на мужчинах нравится исключительно дамочкам)))

У меня была та же фигня.... Мой тоже не носит костюмы, но мужикам они очень идут!!!!! А мы брали еще и светлый... так вообще улет!!!!! obm.gif Хоть бери и еще раз свадьбу устраивай, чтоб костюм одел... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Tisati2009 @ 3.8.2009, 12:49) *
Хм... надо бы меня поругать, ну хотя бы для профилактики!

мда уж... никто не ругал тебя, пока меня не было, да???? Ну так мы это быстренько подкорректируемс... a075.gif d060.gif
o050.gif o050.gif o050.gif
Galla

Почилала дневничек, что-то хотела написать, про букет прочитала, да потом и увидела, и все забыла, вот это романтика.
Tisati2009
Привет мои любимые!
Забегу уже завтра, спасибо вам что не забываете, приходите ко мне, мне очень приятно, солнышки!!!!
Работы сейчас гора Эверест, и есть еще много личных переживаний, не могу пока ими поделиться...

Надеюсь все разрешится хорошо, иначе быть не может, я очень в это верю!!!!!
К свадьбе готовиться вплотную буду ближе к выходным, сейчас немного не до этого eusa_pray.gif
Целую всех, и очень люблю. До завтра!

~happygirl~
Анечка, привет a075.gif
Зашла поздороваться и пожелать тебе отличного настроения 5f.gif
keti
Анюточка, все переживания разрешаться!!!!!!!!
Ananasovaya
Привет))) Рада знакомству)) Анют, а зачем воды так много пить?
Что это дает, а?
}I{uli
Буська моя, я пришла тебя чмокнуть, радость моя!!!!!!!!

Я теперь бездомная...




пока полетаю по форуму попатрулирую.... может кому пенделей надо... a075.gif d060.gif Так что осторожнее a075.gif a075.gif a075.gif


Я очень жду тебя!!!!!!! И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Цитата(tvoj_kapriz @ 4.8.2009, 7:52) *
Доброе утречко!) Меня зовут Настя! Давай знакомится!)желаю хорошего денечка!)

C удовольствием! Всегда рада новым подружкам! Настенька сейчас не очень много времени, но постараюсь успеть познакомиться поближе, почитать твой дневничек. Жди в гости! И тебе хорошей недельки, приходи!

Цитата(Самая_лучшая @ 4.8.2009, 8:51) *
Ты меня сразила на повал каллорийностью махито! У меня тоже на выходных позорное меню. wub.gif Давай вместе исправляться! Приятного денька и позитивного настроя!

Светик привет, зай! Я сама в шоке, 3 бутылки по 0,33 вдудолила и не в одном глазу icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Ужасти. Канешна будем исправляться! Как здорово что ты зашла, подружка!!!! Как там Юрмала и Мадонна?
Хорошего настроения тебе, целую! Спасибо за пожелания!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 4.8.2009, 10:43) *
ПОДРУЖКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!

Урааааааааааааааа!!! Оленька дошла! А я то как, словами не передать, каждый день к тебе ходила в пустой домик!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Солнц мой, поздравляю с РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!Умничка моя!!!!!! Так держать!!!!!!

Пасибо, бусик мой! Чето потихоньку вырисовывается, хотя надо быть к себе построже!!!

Цитата
Зай, ну дык натуральные ткани всегда очень дорого стоили!!!!!!

Ольчик, я и ищу натуральную, но реально нашла только 1 вид ткани, она тонковата. Пошла на Брабан, думаю а вдруг там тоже ткани есть. Я все магазины тканевые уже обходила. Барабан-крайняя мера. А там увы все расчитано только на то, чтобы продавать дешевку. На этих выходных опять бегала по тканям-уже все в порядке/, наверно завоз был. Так что все гуд. d060.gif Сегодня туфельки купила a115.gif

Цитата
Слушай, а ты вообще успеешь то пошить платье??? Может все таки готовое? Ну неужели в Харькове нет достойных платьев??? походи по салонам... Я кстати когда ходила, то не столько свадебные смотрела, сколько вечерние... И хочу сказать было много довольно интересных вариантов...


Мне платье будет шить моя будущая свекровь, так что все под контролем. По салонам не ходила, изначально решила шить. Кучу всего пересмотрела в инете, всяких последних коллекций и решила шить. Тем более ничего "такого" сногсшибательного не хочу. И еще дело в размере....Я ж девочка немаленькая, сверху 48-й размер, снизу ближе к 50-т. Чето мне даже мерять в салонах платья не захотелось... Отаке! aa26.gif icon_mrgreen.gif Шоб не расстраиваться!

Цитата
У меня была та же фигня.... Мой тоже не носит костюмы, но мужикам они очень идут!!!!! А мы брали еще и светлый... так вообще улет!!!!! Хоть бери и еще раз свадьбу устраивай, чтоб костюм одел...


Скажи-сразу такие представительные и солидные и красивые!!!Мой захотел темный, ну да ладно, пусть темный-лижбы ему нравился! Я боялась что будем расписываться в джинсах, уже и к этому морально была готова! d060.gif
А свадьба второй раз-а чего нет, может повторить на бис? a115.gif А твой совсем-совсем костюмы не носит? a075.gif



Цитата
мда уж... никто не ругал тебя, пока меня не было, да????
Ну так мы это быстренько подкорректируемс...


Фуффф, уже гораздо лучше! Окромя тебя никто не ругает, веришь? Сплошные добрячки! Катюша-та вообще всегда хвалит d060.gif a115.gif

Цитата(Galla @ 4.8.2009, 15:58) *
Почилала дневничек, что-то хотела написать, про букет прочитала, да потом и увидела, и все забыла, вот это романтика.

Привет Галюнь! Букет отбил дар речи? d060.gif Где это ты пропадаешь?
Хорошего денька тебе, жди в гости!
Tisati2009
Цитата(~happygirl~<br /> @ 4.8.2009, 17:24) *
Зашла поздороваться и пожелать тебе отличного настроения


Приветики! Спасибо что зашла! Будем знакомы! Побольше тебе позитивчика и успеха в твоих начинаниях! Еще увидимся, забегай, буду тебе рада! d060.gif a075.gif


Цитата(keti @ 4.8.2009, 17:34) *
Анюточка, все переживания разрешаться!!!!!!!!

Катенька, спасибо за поддержку, солнышко, она мне очень помогла!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ananasovaya @ 4.8.2009, 17:59) *
Привет))) Рада знакомству)) Анют, а зачем воды так много пить?Что это дает, а?

Приветики, ответила в личку тебе утром. Забегай, буду рада пообщаться. И сама забегу на чаек! a075.gif

Цитата(}I{uli @ 5.8.2009, 12:05) *
Буська моя, я пришла тебя чмокнуть, радость моя!!!!!!Я теперь бездомная...
пока полетаю по форуму попатрулирую.... может кому пенделей надо... осторожнее
Я очень жду тебя!!!!!!! И ЛЮБЛЮ

Ольчик-гроза пенделёчков прилетела!!!!! Чмокнемся?????Ммммммммммм!!!Значит у тебя скоро будет новый домик? Это же так здорово! Пусть он будет светлый, радостный и счастливый и полон долгожданных новостей! a075.gif
Ты ж потусишь тут чуток у меня? Забегай1 А тоя долго без тебя не смогу!!!! Очень тебя люблю, котеночек!!!! Цемкаю!!!!
Tisati2009
Фух, отписалася всем с 4-й попытки. Щас усе расскажу!
Всем приветики!!! d060.gif Гыыыы-какая некультурная сегодня!

Девочки, все эти дни была на нервах, маме сегодня сделали срочную сложную операцию. Тьфу-тьфу вроде все нормально, завтра переведут из реанимации в отделение если все ок, и я бегом туда. Так что как видите свадьба и зарядка отошли на далекий задний план. И покупка ткани, пошив и все остальное...Тем более все так неожиданно. Вобщем я была просто в шоке от таких "хороших новостей". Очень надеюсь что она поправится и будет отплясывать кадриль на свадьбе-как она сама выразилась. Сейчас самое главное запастись терпением, оптимизмом и поддержать ее и всех родных.

Поняла одно-я совсем плохо владею своими эмоциями и трудно управляю состоянием. Надо учиться это делать, а как? Что почитать? Как поупражняться?
Сама расплакалась и маму расстроила, а ей сейчас нужно совсем другое. Как обуздать свои чувства и настроиться только на самое лучшее? eusa.gif eusa_pray.gif
Я себе говорю что я воин, и тогда перестаю раскисать, единственное что мне помагает, меня покидает жалость и состояние улучшается.
Так что такие пироги... icon_eek.gif
Отчеты будут, несмотря ни на что eusa.gif



03.08.2009 1 162
кофе 2
3 яблока 117
1 союзное печенье 25
чай зеленый 2
бутерброд с сыром 150
1 помидор 22
кабачки тушеные 200
рис 300
1 банан 80
вино красное сухое 164
2 шоколадные конфеты 100

Пробило на шоколад из-за неустойчивого эмоционального состояния...Но правда конфет было мало, хотелось еще и меня было не остановить... eusa.gif

04.08.2009 948
кофе с сах 25
банан 80
кабачки припущенные 200 г 160
кусочек батона 100
сметана 100г 200
пол банана 40
яишница с сухарями 280
помидор 22
вино красное сухое 50 г 41

Спорта и процедур не было, воду пила по 1-1,5 литра.
Может сегодня позанимаюсь!

Желаю всем оптимизма, бодрости и веры в самое лучшее!!! Девусики, Валентинчик спасибо вам огромное за поддержку. Сегодня зашла, почитала-чуть не расплакалась! Вы самые лучшие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Анечка, крепкого-крепкого здоровья твоей мамочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Всем по привету! d060.gif

Наташенька, спасибо, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif За пожелание и букетик, очень приятно...

05.08.2009 всего 998 ккал
кофе с сах 25
персик 47
творожная масса с изюмом 180 г 362
кофе 2
чай 2
коктейль 100
кабачки припущенные 200г 160
капуста цветная в сухарях и яйце 300

Спорта нет, процедур нет, воду не пила aa26.gif Стыдно!
keti
Анютик, ну совсем не стыдно!!! Когда такие переживания...
Здоровья твоей мамочке крепчайшего, пусть выздоравливает и отплясывает на твоей свадьбе!!!!




А тебе принесла хорошего настроения!!!!


Valentin
Цитата
Не устану говорить вам спасибо, Валентинчик, за тепло, отзывчивость и добрую душу! Очень мило! wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самая_лучшая
Аня, привет!

Скорейшего восстановления твоей мамочке! Береги её ! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Приятных выходный! А мы сегодня на свадьбу идём, мастерю красивую коробочку для денег, вместо традиционного конверта. d060.gif
bowakawa
Анечка, привет hb.gif )
Ты умничка, читаю твои отчётики и радуюсь за твоё питание! Очень хорошая работа)

Мамочку всячески поддерживай и мотивируй на выздоровление. Позитивное настроение и стремление, нацеленность на поправку - решающие элементы послеопреционного периода)))
Как ножки поживают?)) Уже какая неделя? Не замучила тебя эта программа?)) Я железно уже начинаю активничать с завтрашнего дня и НМС буду делать даже ночью))) Хочу влезть в красивую юбочку d060.gif А бодифлекс в сочетании с НМС для меня лучшее средство)
Tisati2009
Девочки, Валентинчик, спасибо Вам отгромное, человеческое!!!! Спасибо что вы есть.

Отвечать и ходить по гостям пока не могу, совсем не то настроение, нервы шалят...Все время как в тумане eusa_pray.gif
С четверга по выходные была в больнице, наслушалась, насмотрелась, запасы оптимизма уже не те что прежде, нужно пополняться)). Стараюсь не беспокоиться по напрасну, читаю по-немногу Корнеги, стараюсь оперировать фактами а не эмоциями. Верю в лучшее! Целую вас всех, обнимаю сильно-сильно! Скучаю, скоро прийду в себя и вернусь! wub.gif
Lyla
Красотуля, привет!

Давай знакомиться! Мне всегда так нравились твои посты, как-то казалось, что у нас близкое мироощущение. Наконец-то нашла время заглянуть в твой дневничок - а у тебя такие события! И грустные, и замечательные, и на всю катушку!

Счастья тебе! Не горюй! Все действительно образуется, надо в это верить. Вселенная, она умная и чуткая...

Это тебе:
}I{uli
Девочка моя любимая, как же я соскучилась..... прости, что не забегала долго!!!!!!
Солнышко, я уверена, что все будет хорошо у тебя!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Я тебе этого желаю от всег сердца!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Пусть мамуля выздоравливает!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 5.8.2009, 17:52) *
А твой совсем-совсем костюмы не носит?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif ну разве что на какие то уж очень официальные мероприятия.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 10.8.2009, 17:33) *
Отвечать и ходить по гостям пока не могу, совсем не то настроение, нервы шалят...Все время как в тумане

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ЖДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! b14.png d03.png d03.png d03.png

пысы: жду в свем нвом домике... a075.gif
aa22.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.8.2009, 15:05) *
пока полетаю по форуму попатрулирую.... может кому пенделей надо... a075.gif d060.gif Так что осторожнее a075.gif a075.gif a075.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 12.8.2009, 18:33) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, ага, я такая.... a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif а то распустились тут, глаз да глаз нужен.... o050.gif



Девочка моя, как ты?????

Valentin
Цитата(}I{uli @ 12.8.2009, 23:33) *
Валентинчик, ага, я такая.... a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif а то распустились тут, глаз да глаз нужен.... o050.gif



Оленька!!

Хорошо, что Вы у нас есть!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
keti
Анютик, как у тебя делишки???
Не пропадай, забегай поделиться!!!!

Tisati2009
ng20.gif ng20.gif ng20.gif Привет красоточки и Валентинчик!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Как приятно что вы заходите!!!Спасибо мои любимые! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Без Красотули долго не могу....
Очень хочу всем ответить, уж простите меня за молчанку, я скоро разговорюсь, обещаю!!!!

Цитата
Скорейшего восстановления твоей мамочке! Береги её !
Приятных выходный! А мы сегодня на свадьбу идём, мастерю красивую коробочку для денег, вместо традиционного конверта.


Светочка, привет, зайка!!!Спасибо за поддержку и подбадривание, мне это так нужно!!!!
Рукодельница наша, покажешь что вышло? Это самый замечательный подарок-тот который своими руками, особенный, экслюзивный, с любовью и душой!!! Думаю что красота неописуемая, уверена! Хвастанешь? Как вы погуляли там? wub.gif wub.gif

Цитата
Мамочку всячески поддерживай и мотивируй на выздоровление. Позитивное настроение и стремление, нацеленность на поправку - решающие элементы послеопреционного периода)))


Машенька привет, очень рада видеть тебя в дневничке!Ты же медик? Я помню! Здорово и очень правильно пишешь, спасибо тебе, я очень стараюсь быть веселой и расчитывать только на хорошее, ведь жизнь прекрасна несмотря ни на что, в такие сложные дни начинаешь сильно любить свое настоящее, обращать внимание на ежедневные радости и ценить то что имеешь сейчас. С таким подходом больше прощаешь, меньше придираешься, чувства все обостряются...Машенька, еще раз спасибо тебе!!! wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
Как ножки поживают?)) Уже какая неделя? Не замучила тебя эта программа?)) Я железно уже начинаю активничать с завтрашнего дня и НМС буду делать даже ночью))) Хочу влезть в красивую юбочку А бодифлекс в сочетании с НМС для меня лучшее средство)


Машунь, я неделю не делаю, находилась просто в прострации, все на нервах, вот только щас немного прихожу в чувства... Питание не ахти, в начале недели ничего не ела, аппетит sm02.gif , но зато в конце невообразимый жор.
Сегодня будут финальные новости из больницы, очень расчитываю что хорошие. Успокоюсь и продолжу НМС и нормальный свой образ жизни. Надеюсь присоединюсь к тебе. Программа конечно тяжеловастенькая... как там твоя юбочка???? a075.gif А бодифлексом я 2 недели занималась но эффекта не было, а двльше я чего то разуверилась. Меня смущает мое пыхтение по утрам d060.gif при этих упражнениях. Желаю тебе удачи и хорошего настроения! И успехов с НМС!!!

Цитата
Давай знакомиться! Мне всегда так нравились твои посты, как-то казалось, что у нас близкое мироощущение. Наконец-то нашла время заглянуть в твой дневничок - а у тебя такие события! И грустные, и замечательные, и на всю катушку!

Лилочка, привет, конечно давай!!! С удовольствием! Тем более раз такие-то дела... надо лучше друг друна узнать. Спасибо за комплименты! И за то что не смотря на мои "перепития" решила зайти знакомиться!!!

Цитата
Счастья тебе! Не горюй! Все действительно образуется, надо в это верить. Вселенная, она умная и чуткая...

Очень верю и размышляю над тем чем вызвана болезнь, знаю что это взаимосвязано с нашим поведением. Причины на все обязательно есть, пытаюсь их для себя понять и разобраться в случившемся. Для чего-то ж мне это все показывают... и дают на "отработку" eusa_pray.gif
Очень благодарна тебе за книги, почитаю их! Обязательно найду время и зайду к тебе, как только будет возможность...

Цитата
Солнышко, я уверена, что все будет хорошо у тебя!!!!!!

Оленька, я так рада твоему появлению! спасибо, милая, так и будет! Очень рада тебя видеть, скучала сильно-сильно!
Спасибо за поддержку! У тебя там новоселье полным ходом, забегай если что! всегда тебе рада!

Валентинчик, я так рада вашему появлению!!! Это непременно хороший знак! А Оленька наша-просто прелесть, согласна с вами на 200%, и пендели дает очень продуманно, так сказать с подходом, каждому свой!!
Жульченочек я буду исправляться после всего содеянного, но ты это... бди пожалуйста, гуд? rolleyes.gif

Катенька!!! Привет, подружка! Рада тебе очень!!! Слоник-просто загляденье, спасибо тебе! у меня потихоньку все налаживается, куда ж я денусь с подводной лодки? Постараюсь не пропадать. Времени очень мало, на работе сезон, плюс бегаю по больницам каждый день и еще подготовка к свадьбе, платье меряю. Дел гора, жизнь кипит...

Сори, но отчитываться не буду....

Любимые мои красотульки и Валентинчик!
Желаю вам приятного вечера, хорошего настроения и удачи!
}I{uli
Зайкин, приветы!!!!!!!!!!

Ну наконец то ты пришла!!!!! УРА так сказать..... a115.gif


Буська, я не поняла, ты меня позвала, я натолкала пенделей мешок, а тут не за что их раздавать!!!!!!
отчетика нету... зря летела, да? Тяжесть такую тащила... Я плак... d47.gif
Ладно, оставлю его тебе.... я думаю, пригодится... a075.gif


А вообще, маленькая моя, я держу за тебя и мамулю твою кулачки!!!!! ПУСТЬ СЕГОДНЯ ТЕБЯ ЖДУТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ из больнички... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Ждем тебя жизнерадостную, счастливую и влюбленную в жизнь красотулечку!!!!!!! Все образуется, малыш!!!!!!!


Мне так не хватает твоего позитивчика и картиночек!!!!!! Ты - ЧУДО!!!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Tisati2009
Олик, дорогая, рада тебе очень-очень!!! Я стока всего наворачивала за обе счеки что стыдно писать да и не отмечала как всегда что ем и сколько... Ты не зря зашла!!!
И мохито, и семечки белые турецкие и даже хот-доги которые не ела несколько лет... Ужасть даже не верю что я такое пишу про себя, ну да ладно!
Спасибо зай за поддержку и мешок со счастьем, моя ты добрая и щедрая девочка!!!!Просто поднималочка настроения и добрая фея!!!Очень люблю тебя, зайка! А картиночки будут, обязательно, просто щас некартиночный настрой. А новости будут только завтра. Жду хороших! Спасибо котеночек мой что забежала, целую и еще нагряну!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ой, а диетолог твой тебя уже захвалил? Ты была у него?
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 17:47) *
Ужасть даже не верю что я такое пишу про себя, ну да ладно!

мдя... icon_eek.gif

Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 17:47) *
А новости будут только завтра. Жду хороших! Спасибо котеночек мой что забежала, целую и еще нагряну!!!!

СОЛНЦ, ну тогда ХОРОШИХ ТЕБЕ ЗАВТРА НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 17:47) *
Ой, а диетолог твой тебя уже захвалил? Ты была у него?

неее, она 18-го приезжает... так что на след. недельке пойду... a075.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй)) спасибо, что забежала в гости, я очень рада этому))
aa28.gif
хочу, что б было все офигеннно))))))
а тебе желаю сладких снов))) и отличной пятницы!)))))
Самая_лучшая
Анечка, привет!
Как твои дела? Как мама себя чувствует?
Побольше позитивчика тебе, рыжик!
У меня тоже был момент в жизни, мою маму сбила машина, она 2 месяца лежала в больнице, потом ещё 2 месяца дома. Прогнозы были не утешительные. Я нервничала так, что исхудала на 8 кг за 2 недели, причём с небольшого веса. Но мама пообещала , что спляшет ещё на шпильках! Она не унывала и мы старались не показывать вида, что страшно переживаем! Сейчас моя мама носится на шпильках и говорит про себя: " Я - торпеда, но не ржавая!" Глядя на неё понимаешь, что можно быть модницей и красавицей в любом возрасте! a075.gif Моей маме 60 лет, она трижды бабушка и уже 10 месяцев, как прабабушка! d060.gif Аня, всё в наших силах, главное верить! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.