Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Камилка
Привет, солнышко моё родненькое!!
Так по тебе скучала, Ленусичек!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Мужа твой такой чудной...мдяяя d060.gif ну, мужчины.. что у них там в голове творится- не угадаешь icon_mrgreen.gif Но я рада, что у вас всё разрешилось!

Зайчонок, какой твой Илюшка прикольный!! не устаю повторять- кладезь юмора и шуток d030.gif d030.gif
Про "титеньки"-это вообще d060.gif d060.gif Вот как, парень растёт, а ты ему прелести показываешь свои icon_mrgreen.gif
Ленусиииик, как хорошо, что кгшки от тебя убегают, ты же у нас и так стройняжечка, а теперь и представить даже не могу... наверно, красотка супер-пупер секси... Так уже хотим ваших новых фоточек увидеть!!!
ng10.png ng10.png ng10.png


Зайчонок мой, крепко-крепко тебя ЦЁМКАЮ))) я знаю, ты это любишь h020.2.gif h020.2.gif wub.gif
Хорошей тебе пятнички, золото!!!!
kiss
Вот теперь показываю ,как Илюшка пытаеться есть палочками
У него своя технология держания палочек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif








Ну и заодно отчитаюсь за вчерашний день.
з.творог со сметаной
о.горбуша,картофель отварной
у.салат из свежих овощей.
перекус банан.Пила опять много много воды,и немного мёда поела. У подруги муж ездил в командировку,купил свеженький медок.Такой вкусный оказался.

Дома всё белье перегладила ,обруч покрутила 15 минут.Еще успели кино посмотреть с Илюшкой "Президентский самолёт" ,ну мне очень понравился. Конечно больше на сказку похож,но всё равно что то зацепило.
Лучик солнца
Ленуська!!!!ути пути))какой мальчишка)))взгляд сУрьезный))))мдя...я б вилку попросила или руками стала есть..мучаешь мальчугана! icon_mrgreen.gif
Ты лапочка!!!Мне так нравится твоя челка..я не решусь на косую... d060.gif
Зай, вес у мну тож держится!!это же тоже здорово!!!! a115.gif
Kristin
Леночка, как Илюшка растет!!!! уууух!!!! неуглядишь!!! а ты какая яркая красотуля!!! Причесочка очень классная!!!!!! тебе челка ну ооочен идет!!
с нетерпением жду познакомиться лично!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Как настроение? Надо же, как с мужьями все непросто. Твоему тоже наверно от родителей доставалось, раз уж даже из дома уходил, с такими только ласково обращаться можно... учусь вот. Мой в последнее время вроде повеселее, хотя зарплату урезали, проект к июню заканчивается, дальше вообще неизвестно что... а он отпустил ситуацию... трансерфер начинающий f0f.gif сходил вчера на какую-то научную конференцию, может работу какую-нибудь предложат eusa_pray.gif
kiss
Всем доброе утро!!!! Если оно у кого то доброе(ослик ИА).


Цитата(Лучик солнца @ 10.4.2009, 15:18) *
Ленуська!!!!ути пути))какой мальчишка)))взгляд сУрьезный))))мдя...я б вилку попросила или руками стала есть..мучаешь мальчугана! icon_mrgreen.gif


Ничё,пусть учиться, всё ему маленькому интересно,всё хочет сам попробовать icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 10.4.2009, 15:18) *
Ты лапочка!!!Мне так нравится твоя челка..я не решусь на косую... d060.gif


wub.gif Танюш,а ты попробуй такую чёлку,не понравиться отрастишь,но мне кажеться тебе должно пойти. a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 10.4.2009, 15:18) *
Зай, вес у мну тож держится!!это же тоже здорово!!!! a115.gif


Ага солнышко ,конечно это здорово,только вот я у себя чувствую ещё парочку лишних кгшек,которые могу в мышечную массу превратить,времени не хватает.

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 15:30) *
Леночка, как Илюшка растет!!!! уууух!!!! неуглядишь!!!


Ага Кристин, не давно только под столом ползал,а теперь вот уже почти жених a115.gif

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 15:30) *
а ты какая яркая красотуля!!! Причесочка очень классная!!!!!! тебе челка ну ооочен идет!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 15:30) *
с нетерпением жду познакомиться лично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот в этом ресторанчике давайте и будем встречаться. Там очень здорово!!!!!!!!!!! Тоже жду не дождусь нашей встречи aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Цитата(Незнайка @ 10.4.2009, 16:33) *
Приветик! Как настроение?


Плохо всё.

Цитата(Незнайка @ 10.4.2009, 16:33) *
может работу какую-нибудь предложат eusa_pray.gif

Было бы очень хорошо,расскажешь как всё прошло.
Лучик солнца
Ленусь!!!
как дела?
почему с настроением плохо!?!?!
Гони его тогда в шею-настроение плохой!!!улыбайся!!!!!!! eusa.gif
Kristin

Леночка, удачной недельки тебе!!!!!!!!!!!
Камилка
люблю тебя очень, симпотюленька моооояяя! не грусти! 7.png Ты же мне обещала, помнишь? a075.gif
Valentin
kiss!!

Выделил Ваше сообщение в отдельную темку.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3472

Думаю, там есть что обсудить n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

kiss
Цитата(Valentin @ 14.4.2009, 20:15) *
kiss!!

Выделил Ваше сообщение в отдельную темку.


Добрый день,Валентин. Спасибо,я что то и не подумала,так сделать.
Цитата(Valentin @ 14.4.2009, 20:15) *
Думаю, там есть что обсудить n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да ,постараюсь этим заняться серьёзней, так хочется,что бы у меня была счастливая полноценная семья.

спасибо,что не остались равнодушным aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
HaTaIIIa
Лен , почитала все твои переживания , сложно все , но не безнадежно !!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Держись друг . hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А в каком раионе вы живете ? Я так поняла , не совсем в городе ?
kiss
Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 13:14) *
Лен , почитала все твои переживания ,


Привет!! Да уж ,никогда ни чего не писала,а тут на тебе такое выдала aa26.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 13:14) *
сложно все , но не безнадежно !!!


Верю в это,иначе никак
Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 13:14) *
Держись друг . :


Держусь дружище a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 13:14) *
А в каком раионе вы живете ? Я так поняла , не совсем в городе ?

Мы живём в Пионерском,ребёнка вожу на ЖБИ в садик,сама работаю на Ботанике.А свекровь живёт в Полевском,туда и гоняем на выходные.
( мой ответ больше похож на какой то шифр icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
kiss
Так всё,надо собраться и отчитаться. А то я что то совсем расклеилась. eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Ну за понедельник и вторник не буду даже писать,произошёл срыв.Я пока не научилась контролировать своё питание по настроению. Поэтому так как в понедельник мы были в боулинге ,отмечали д/рождения мужа,а во вторник просто ужасное настроение,то сами понимаете заесть это ни чем кроме как чаем с печенюгами и скумбрией холодного копчения и ещё всякой безразборной ерунды-не смогла!


Радость следующая, забыла расказать,Илюха у меня полюбил ходить в баню. Нет конечно же он и раньше ходил,но теперь бежит ,да ещё там и париться со мной почти на равных. Вот это -наш человек. a115.gif a115.gif a115.gif А подругому и не могло быть, у такой мамы d030.gif d030.gif

Еще он с удовольствием стал ходить на субботние тренировки,так как там начали у него появляться друзья. Тоже считаю,что очень хорошо!!!!!!!!!

А в боулинге,вы бы видели ,даже один раз Страйк был,ваще супер,потом фотку покажу.
Горжусь своим сыном sm01.gif

Так ну всё равно надо что то сказать про питание. Мне один добрый человек сбросил считалочку калорий и я стараюсь придерживаться до 1500 калорий в день. Пока почему то ( не считая двух последних дней) выходило меньше нормы.

А сегодня пришла на работу в новой кофточке и брючках-красота да и только,но складочки всё равно просвечивают. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя муж последний раз в бане сказал,что я исчезаю из вида,и ему даже не за что подержаться. На что я ему говорю,а зачем держаться,ты просто любуйся!!!!!!!!!
Попа исчезла,лицо похудело,ноги тоже,а вот живот паразит,подводит меня. А я ведь обруч ещё кручу каждый день!

Сегодня опять на тренировку пойду.


И ещё скажу ,что я очень очень всех люблю !!!!!!!!!!!Я рада что вы все у меня есть, и вы Валентин тоже.

Kristin
Цитата(kiss @ 15.4.2009, 9:18) *
пысы но это всё равно не повлияет на нашу Красотуличную летнюю встречу

Кисуля моя!!! мы ж красотульки такие, сказанно - сделанно..если ничего такого не случится, обязательно встретимся...я уже сплю и вижу нашу встречу, даже не верится, что на самом деле все!!! я так всегда радовалась девочкам, что встречаются, что есть такая возможность!!! а тут и нам предстоит!!! я прям не нарадуюсь!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ооочень-очень жду!!!
а может нам всем в сауну закатиться, там и окрасотулимся, и посплетничаем?!!!! вот бы было здорово!!!

а твоему настроению я очень радуюсь, надеюсь, что кризисные дни позади, а впереди весна, любовь, забота!!!
Незнайка
Цитата(kiss @ 11.4.2009, 11:52) *
Всем доброе утро!!!! Если оно у кого то доброе(ослик ИА)... Плохо всё.
Было бы очень хорошо,расскажешь как всё прошло.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
С работой пока все также, хорошо хоть никого не разгоняют, заказы ведь все равно будут.
Питание по настроению - я уже и не надеюсь откорректировать, возможно ли это вообще? Наверно лучше следить за настроением? У Кристин прочитала однажды совет, по-моему, в дневничке Анаврин:

Метод "Осознанное питание".Вот как это делается, шаг за шагом. Допустим, вы ощущаете голод. Действуйте по нижеследующим пунктам:

1. Остановитесь на немного, расслабьте тело и разум, спросите себя: <что это со мной?>. А теперь ПОЧУВСТВУЙТЕ ответ, не ДУМАЯ о причине голода. Вам нужно именно почувствовать. Чем больше ощущений, и чем меньше интеллекта вовлечено в процесс, тем больше Сознание проявляет себя. Обдумывание - (интеллект, активность ума), процесс, ограниченный по сравнению со сферой Сознания. Так что прочувствуйте ответ на свой вопрос. И возможно, на этом этапе голод пропадёт:

2. Вы всё ещё голодны? Идём дальше. Спросите себя - что именно вам бы хотелось съесть? Вспомните различные виды еды, и выберите именно то, что вас сейчас привлекает. Поняв, что это, представьте, что вы это едите. Представьте, как пища наполняет ваш рот и желудок. Теперь снова спросите себя: <Что со мной?>, и прочувствуйте ответ. Если голод пропадает, можете остановиться. Попутно, внимательно проследите все мысли, возникающие во время процесса. Поймите их, повторите их, рассмотрите их. Будучи изученными, они утратят свою власть над вами, и никогда больше не сделают вас голодным.

3. Если телу и впрямь необходима еда, голод на предыдущей стадии не пропадёт. Так что продолжайте процесс осознанного питания. Возьмите ту пищу, которую требует ваше тело. Но сделайте это сознательно. Осознавайте, обдумывайте, смакуйте каждое ваше движение, каждый элемент процесса - выбор, распаковка, приготовление, разрезание и т.д. Следите за тем, что происходит внутри вас, внутри Сознания. Продолжайте спрашивать себя <Что со мной?>, старайтесь ощутить ответ (пусть отвечают чувства, а не разум). На этой стадии голод может пропасть, а вы узнаете о себе много нового. Если опять не получилось - следуем далее.

4. Вот, вы сидите перед тарелкой с той едой, которую так желали. Медленно возьмите кусочек, продолжая наблюдать за всеми реакциями тела, контролируя и осознавая каждое движение. Поднесите кусочек пищи к носу, вдохните запах. Насладитесь им, не отпуская внимания со своих ощущений, и снова спрашивайте себя: <Что со мной?>. Не ищите ответа в разуме, постарайтесь ощутить его. И опять же - на этом этапе голод вполне может исчезнуть. Если нет, действуем дальше.

5. Откусите кусочек. Подержите его во рту, прочувствуйте его всем телом - как оно реагирует на появление столь вожделенной пищи? ЧУВСТВУЙТЕ, наблюдайте и не думайте.

6. Дальше - очень важно! - жуйте пищу долго, не менее трёх минут, чем дольше, тем лучше. Иногда приходится это делать часами! Но чаще трёх-шести минут бывает достаточно. Глотайте ТОЛЬКО когда содержимое вашего рта превратится в жидкость и изменит вкус. Ваша еда за время жевания может изменить вкус не однажды. Не глотайте пищу, пока вкус не изменился, иначе, это не будет осознанным питанием. ЧУВСТВУЙТЕ, ЧУВСТВУЙТЕ, ЧУВСТВУЙТЕ, но не думайте. Пока вы жуёте, вкус пищи вам может показаться отвратительным, и вы не захотите её глотать. Выплюньте её.

7. Поступайте так же с каждым кусочком еды, пока не наедитесь. Делая это, будьте уверены в том, что удовлетворяете <насущную потребность тела>.
HaTaIIIa
Цитата(kiss @ 15.4.2009, 12:32) *
( мой ответ больше похож на какой то шифр icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif Шифровка принята , шифрую дальше : моя сестра живет на Компрессорном .
Блин , как почитаю вас , eкатеринбурженок , прям волна ностальгии накрывает . s24.gif

Сынуля-лапа, радует маму . Так приятно гордиться нашими детьми ,
знакомо ощущение ппереполняющей гордости !! a115.gif
Желаю тебе постоянно его ипытывать ? hb.gif
Valentin
Цитата
И ещё скажу ,что я очень очень всех люблю !!!!!!!!!!!Я рада что вы все у меня есть, и вы Валентин тоже.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kiss
Какой чудесный день,
какой прекрасный пень,
какой чудесный я
и песенка моя!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


День и вправду начался хорошо. Вчера ходила на тренировку,Саша тренер,сказал,что у меня куда то исчезла попа,говорит,будем её теперь качать. Со следующей тренировки,буду делать приседания с грифом (20 кг.) Заодно и бока мои уберутся . В поясе так и занимаюсь,еще недельку другую и сделаю замеры.

Ха ха,а сегодня ко мне придут чистить ковёр и диван.( надо бы сфотках- до и после). У вас в городах наверное тоже есть пылесосники ,которые продают пылесосы за 180 тыс. руб..Если нет,тогда раскажу. Эти пылесосы делают всё!!! У меня соседка их стабильно вызывает,они ей и шторочки пропылесосят,и диванчики,и влажную уборку сделают. При этом ни каких бабок платить не надо,это просто демонстрация icon_mrgreen.gif товара d030.gif d030.gif d030.gif
Завтра раскажу как всё прошло a115.gif

отчет по питанию:

з.чай с мёдом
о. салат (крабовые палочки,огурец свежий)
тефтели из говядины,овощное рагу.
п.банан,йогурт питьевой Активия
За весь день 90 г. миндаля.
ну а вечером съела 2 вафельки,3 кусочка селёдки ( просто проверяла ,как маринад приготовила icon_mrgreen.gif ) Ну и тем более я ещё тогда не знала ,что мне Наташа (незнайка) такую статейку про осазнанное питание подкинет .


Цитата(Kristin @ 15.4.2009, 17:26) *
мы ж красотульки такие, сказанно - сделанно..

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Kristin @ 15.4.2009, 17:26) *
а может нам всем в сауну закатиться, там и окрасотулимся, и посплетничаем?!!!! вот бы было здорово!!!



оооо сауну я люблю,хорошая идейка,с меня дубовый веник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 15.4.2009, 17:26) *
а твоему настроению я очень радуюсь, надеюсь, что кризисные дни позади, а впереди весна, любовь, забота!!!


Я то как надеюсь,что ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 17:52) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Наверно лучше следить за настроением?


да Наташ,тоже так считаю,что от настроения всё зависит. Надо его как то контролировать,а то есть настроение-всё хорошо,нету-всё плохо.Ерунда какая то получаеться.
Вот бы установочку себе дать,что каждый день только хорошее настроение!!!!!
Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 17:52) *
У Кристин прочитала однажды совет, по-моему, в дневничке Анаврин:


Наташуль спасибочки, n020.gif n020.gif n020.gif за нужные пунктики,буду пробовать ,у меня дома вечером с питание проблемы,днём то всё более менее.



Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 18:03) *
моя сестра живет на Компрессорном .


Шифровка расшифрована. Я там бывала,я ведь лестех заканчивала,Компрессорный рядом .

Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 18:03) *
Блин , как почитаю вас , eкатеринбурженок , прям волна ностальгии накрывает . s24.gif


А ты читай читай да летом пригоняй к нам,у нас тут видишь уже расписываем,кто что несёт в сауну. ты что принёсёшь с собой? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 18:03) *
Сынуля-лапа, радует маму . Так приятно гордиться нашими детьми ,
знакомо ощущение ппереполняющей гордости !! a115.gif

Ещё знаешь,когда на утреннике стих про маму читает-ваще слезу пробивает,вот оно материнство a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.4.2009, 18:03) *
Желаю тебе постоянно его ипытывать ? hb.gif

Ага это как оргазм,хочеться,чтобы никогда не закончился. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 20:10) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Эх Валентин,так радостно мне wub.gif wub.gif wub.gif Так спокойно становиться
Arvyn
Цитата
вас в городах наверное тоже есть пылесосники ,которые продают пылесосы за 180 тыс. руб

Приветик!Хочу рассказать про эти пылесосы,как странно нам почему-то называли цмфру в 130 тыс.
Пылесосы конечно хорошие,но в Штатах даже с учетом доставки сюда они обойдутся где-то около 2 тыс $.Надеюсь тебе это было интересно.
Хорошего тебе денечка!
Цитата
ну а вечером съела 2 вафельки

а причем здесь маринад? a075.gif
Valentin
Цитата
Добрый день,Валентин. Спасибо,я что то и не подумала,так сделать.


Да на здоровье!! a075.gif

Пусть будет на пользу и Вам, и девочкам.


Цитата
спасибо,что не остались равнодушным aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

kiss
Цитата(Arvyn @ 16.4.2009, 14:06) *
Пылесосы конечно хорошие,


Прииветик!!!!!! Вот сегодня и посмотрим,хотя я ведь всё равно не собираюсь покупать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Arvyn @ 16.4.2009, 14:06) *
а причем здесь маринад? a075.gif


а я селёдку в маринаде с уксусом делаю,мужа любит,вот я и пробовала,ни чё такая,вкусненькая
Цитата(Valentin @ 16.4.2009, 15:17) *
Пусть будет на пользу и Вам, и девочкам.[/b]


Эх,ну какой вы всёпонимающий.Так я точно собирусь и брошусь в Питер к вам на массаж.
Возьмёте?








или вы к нам летом,а мы уж все тут Вас ждать будем!!!!!!!!!
Лучик солнца
Ленуська!!ну ты умничка!!все успеваешь, кушаешь отменно!!
я ксати тоже заинтересовалась калориями, по моим подсчетам выходит мало((( так нельзя... aa26.gif
Я попу тоже хачу накачать..у мну ее нет icon_mrgreen.gif а я хочу!!!!
Удачи!хорошего настроения!
Valentin
Цитата(kiss @ 16.4.2009, 14:12) *
или вы к нам летом,а мы уж все тут Вас ждать будем!!!!!!!!!


Девушку с такими эмоциями и настроем?!!

КОНЕЧНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kiss


Всем здрасьте!!!!!!!

У нас идёт дождь,на улице пасмурно,но сегодня Пятница ,а значит всё не так уж и хмуро. И сегодня зарплата,что тоже не может не радовать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Расказываю про вчерашнюю презентацию пылесоса Кирби. Перво наперво скажу,что желание купить этот пылесос появилось где-то на пятнадцатой минуте знакомства с пылесосом. Конечно же это надо просто видить.1,5 часа молодой человек показывал все насадки,всё что может этот пылесос и как .Мне показали сколько пыли у меня дома- это кошмар icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А когда он пропылесосил наш диван и показал,на чём мы спим,я просто расстроилась. В конце мне сделали химчистку ковра,теперь он выглядит как новый,только потёртый. Оказываеться ,обычными пылесосами,мы просто втираем пыль и грязь в ковры,а этим пылесосом выбиваеться грязь. В общем если бы не сумма в 138 тыс. то я бы с удовольствием приобрела этот пылесос.Хотя они даже предлагают варианты рассрочки и кредит.
Лишний раз убедилась,что хорошее стоит дорого.

Ещё наконец то у меня вчера дошли руки до моих фиалок. Их у меня целый подоконник,ещё и ярус дополнительный.
Щас что нибудь покажу

Это самая крупная ,когда цветёт ,то размером со спичечный коробок

это она же ,только из далека



Это небольшой кусочек рая на подоконнике ,все фиалки просто на фото не войдут


Это моя любимая,самая первая в коллекции


В общем я как положено в чистый четверг,провела уборку.

А ещё я готовила вкусноту под названием Паста с шампиньонами в сливочном соусе,няма получилась не реальная. a115.gif a115.gif a115.gif



Позже будут ответы и отчетик aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 17:51) *
Ленуська!!ну ты умничка!!все успеваешь, кушаешь отменно!!
я ксати тоже заинтересовалась калориями,


Ага Танюш отменно,наговоришь щас,ем как слон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А по каллориям прикольно,мне тоже нравиться. Иногда ешь ешь и всё в норме,а бывает -хать и передоза. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 17:51) *
Я попу тоже хачу накачать..у мну ее нет icon_mrgreen.gif а я хочу!!!!


Я тоже хочу попу ,красивую такую,упругую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может напрокат кто даст?

Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 17:51) *
Удачи!хорошего настроения!

Спасибо солнышко,и тебе всего хорошего aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Valentin @ 17.4.2009, 2:41) *
Девушку с такими эмоциями и настроем?!!

КОНЕЧНО!! :

Вау ,Валентин!!!!!!!! Я ведь и в Питере то ни разу не была,а тут еще и КОНЕЧНО

А может всё таки к нам ,в сауну?????



А я вам потом массажик сделаю!!!!!!!

kiss
Быстренько отчитаюсь за вчерашний день: 16.04.2009

з.чай кусочек маленький торта ( у сотрудника день рождения)
о. горбуша и пюре
перекус миндаль 90 г. банан.
у. салат из помидор и огурцов.
итого 1518 ккал.

Сегодня на тренировочку пойдём с сынулей,завтра будем к Пасхе готовиться,у меня Илюха так всегда праздников ждёт -любых
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 17.4.2009, 9:42) *
Я тоже хочу попу ,красивую такую,упругую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может напрокат кто даст?

icon_mrgreen.gif Лен, неее!!я лучше свою накачаю!!чтоб навсегда!!!напракат-придется отдавать! icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 17.4.2009, 14:17) *
завтра будем к Пасхе готовиться,у меня Илюха так всегда праздников ждёт -любых

Ленусь, подключайте папу! a075.gif
Kristin

Бегу пожелать тебе самого доброго вечерочка!!!!!!!!!!!! Киссуля, какие цветы!!!!!!! моя мечта, жалко подоконников нет у меня... ээээх...
ты такая умничка!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!


Зайка, я так соскучилась, сил нет!!!!!!! Ты меня прости, что не забегала давнеха... дипрессуха накрыла мну... выкарабкиваюсь понемногу!!!!! a075.gif
Зато я тут у тебя все прочитала... a075.gifПосмотрела фоточки - вы с Иллюшкой просто лапульки, а ты еще и красотулька!!!!!! Я тебя обожаю!!!!! wub.gif



Цитата(kiss @ 9.4.2009, 11:06) *
Так хорошо посидели,только вот подруге муж позвонил и сказал,что на трассе права забрали,за встречку,теперь видимо лишат.
У нас что то сейчас совсем озверели ,всех лишают. Вот реально бывает ,человек ну не заметил знак

Лапуля, жаль конечно ,что могут прав лишить... Во многих случаях действительно менты звереют... но все же он ведь НАРУШИЛ!!!! и не чтонибудь, а встречка!!! icon_eek.gif Ты ж знаешь как страшно становится, когда на встречу тебе в лоб несется кто то... и только потому, что ему видите ли надо всех обогнать!!! icon_eek.gif
У нас например после поднятия штрафов народ хоть как то вобще начал правила соблюдать... хотя все равно я бы половину из них прав пожизненно лишила!!!!! А еще запретила бы машины на зиму ставить... эти "подснежники" такое творят, на уши не натянешь!!!!

Цитата(kiss @ 9.4.2009, 11:06) *
Понятия не имею,что произошло,а ведь уходила на тренировку,всё нормально было.

У моего тоже такое бывает d47.gif Ни с того, ни с сего!!!! Видимо дело в характере... o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(kiss @ 15.4.2009, 13:50) *
Илюха у меня полюбил ходить в баню.

Мой зайчик! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kiss @ 15.4.2009, 13:50) *
Хотя муж последний раз в бане сказал,что я исчезаю из вида,и ему даже не за что подержаться.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не угодишь им....

Цитата(kiss @ 17.4.2009, 8:23) *
Ещё наконец то у меня вчера дошли руки до моих фиалок.

Ленусик, какая красотааааа!!!!!!!! Вауууу.... icon_eek.gif А у меня цветы вобще не цветут дома!!!!! d47.gif Растут нормально, но не цветут...
А у тебя просто бесподобные фиалки!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, МОЙ КИСУЛИК, ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!

kiss
Ну вот и до Пасхи дожили.

Всех всех С Пасхой!!!!!!




Сейчас денёчки ещё быстрее побегут,скоро первомай,а там уже и лето a115.gif a115.gif a115.gif
Я говорила,что коплю денежки на отпуск,сейчас ещё и документики готовим сдавать на загранпаспорта,что то решили летом заграничку махнуть. Чудеса заморские посмотреть,да Илюшке мир показать, а то на море его возили когда он совсем мальком был.


Так за пятницу отчитаюсь и субботу.
пятница 17 апреля.

з. чай зелёный с лимоном и мёдом
о. паста с грибами в сливочном соусе, свежий огурчик.
у.два банана.

суббота 18 апреля
з. доела пасту
о.немного селёдочки
у.окрошка,салат,пиво одна бутылочка это мы со свекровью после бани посидели.


Муж у меня в командировке, сегодня только приезжает.

В пятницу мы с Илюхой ходили на тренировку,как ему понравилось a115.gif a115.gif Саша тренер с ним почти взрослую тренировку провёл.Илюха у меня и на беговой дорожке взрослой бегал,и бодибар от груди жал,и гантели поднимал. В общеи усталые и довольные мы припёрлись домой.
Дома я всё бельё перегладила,посмотрели какой то фильмец,да спать завалились. А ночью проснулась от того что у Илюшки температура-заболел. Вот где опять простыл.нос заложен,сам горит,температура 38,5. Вот и скакала всю ночь .Утром уже температуры не было,но он всё равно какой то вялый.

Приехали днём к свекрови,он уже повеселел ,яица красил с бабушкой,да наклейки клеил.Такой счастливый,говорит мама иди посмотри,здесь просто чудо какое то.

Днём заезжала в солярий , у нас сезон( не сглазить бы).

Ну а вечером в баню.Илюшку сводила тоже,пока не жарко было. Запарила эвкалиптоводубовый веник,дала ему подышать над паром.
Ну а потом парилась сама.
Сначала как следует попотела .Потом скраб для тела горячий антицеллюлитный.
Лицо умыла мылом Клиник,нанесла маску Мэри Кэй.
ступни поскрабила скрабом Орифлейм.
На волосики нанесла маску с тонировкой Велла.

Подождала когда всё хорошо впитаеться.Всё смыла ,снова попарилась.

Потом помассажировала роликовым массажёром ножки ,попу и животик.

После бани нанесла крем на лицо Мирра.На ножки кремик и носочки.На животик укрепляющий крем Орифлейм.
В общем на всё про всё ушло 1,5 часа.Вот это супер.

Со свекровью после баньки посидели.
У Илюшки ночью температуры уже не было,сопли ручьём текут.
Еще хочу до церкви доехать. Может машину помою съезжу.

в общем всем хорошего выходного!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Леночка!!!!

и пусть сынок не болеет, а тебе самого светлого настроения!!!!!!!!!!
Незнайка
С праздником!

Камилка
Ленусик, солнышко моё супер-активное!!!

С праздником, лапочка, отичного вам денька!!!


Не перестаю удивляться, какие вы молодцы!!! даже Илюшка у нас теперь спортсмен e010.gif a035.gif

Обожаю тебя, Ленусь!!!!
Яркая
Леночка! Солнышко! Вот я и пришла! Обещаю не пропадать! wub.gif Прежде всего с Пасхой тебя и твою семью! Илюшка такой классный! Мой тоже мне помогал яйца красить! Так радовался! А кулич у меня был съеден еще в пятницу! А фиалки вообще загляденье. У нас вот только одна осталась,но такая красотуля....Люблю тебя,зайка!
Arvyn
зайка Приветик!Спрошедшим праздником Пасхи тебя!
Хорошего тебе денечка!!!!
Kristin
Леночка, ну как вчерашний денек??? как настроение???
kiss
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!

Девочки всем ОГРОМНОЕ Спасибо За пасхальные поздравления!!!!!!!!!!!! Мне очень очень приятно!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



И знаете ,день выдался на славу,муж подарил цветы,подкинул денег на кредит за машину.Так как муж вернулся из командировки,то мы истопили ему баньку. Ну я то могу хоть каждый день ходить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У Илюшки температуры уже нет,только насморк.В садик ходит нормально.

Ой девочки ,решила немного шикануть.Купила себе двое трусиков ,такие секси,просто отпад. Еще купила японские шампунь,масочку и кондиционер для волос . В общем потратилась слегка wub.gif wub.gif wub.gif
А вчера мы занимались шопингом. Вернее ездили одевали Илюшку и мужа. В результате более 2 х часового хождения мы купили Илюхе кроссовки,мужу джемпер,штаны и куртку,а мне ура ура - блендер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я так давно о нём мечтала,и вот свершилось.

Сегодня у моей подруги день рождения ,так что мы вечером в кафешку.

Еще на меня напал ЖОР,заколебал уже.Как выгнать ,не представляю,остаёться только надееться,что скоро уйдёт сам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну и ЖОР пришёл не один,привёл с собой ПМС. В общем всё в наборе в полном a070.gif a070.gif a070.gif


Девочки можно я не буду отчитываться? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ящерка
Лен, бегу- лечу в домик...

Привеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(kiss @ 21.4.2009, 12:57) *
А вчера мы занимались шопингом. Вернее ездили одевали Илюшку и мужа.

А Леночку одеть? Красотулечку?
Цитата(kiss @ 21.4.2009, 12:57) *
Сегодня у моей подруги день рождения ,так что мы вечером в кафешку.
в кафешке фсе запоминай....ага..
Цитата(kiss @ 21.4.2009, 12:57) *
Ну и ЖОР пришёл не один,привёл с собой ПМС. В общем всё в наборе в полном a070.gif
Поздавляю! Этим всё и обьясняется... n020.gif жорики...
Цитата(kiss @ 21.4.2009, 12:57) *
Девочки можно я не буду отчитываться?
Фигушки, будешь! icon_mrgreen.gif В мы придем почитаем и проверим.
Лучик солнца
Ленусик!!!!привет, милая моя!!!!
так-с, без отчетов домой не приходить! icon_mrgreen.gif я верю, что ты даже с Жориком в гостях, справишься с ним! a070.gif я знаю это точно! a070.gif
Поздравляю с покупочками!!!я тож так люблю шопинг!!!!тока че т он редкость в последнее время aa26.gif фсе на ипотекуууууу icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif но ради своего гнездышка я готова на фсе!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Хорошо тебе провести вечер!!!!Чмоки! wub.gif
Kristin

Ура-ура!!! Красотуличка получила новую игрушку!!! Блендер - хорошая штучка!!! очень удобно иметь ее на кухне!!!! ура a115.gif
kiss
Девочки ,что то я пропустила ваши сообщения,думала,что уже всем ответила,вот ворона wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 17.4.2009, 16:26) *
Киссуля, какие цветы!!!!!!! моя мечта, жалко подоконников нет у меня...

Кристин,если получиться у тебя летом приехать,то я без цветочков не отпущу,хоть одну фиалочку да положу с собой.

Цитата(}I{uli @ 17.4.2009, 17:38) *
ПРИВЕТИК, МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!


Олечка привет!!!!!!! рада видеть редкую гостью!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 17.4.2009, 17:38) *
Ты меня прости, что не забегала давнеха... дипрессуха накрыла мну... выкарабкиваюсь понемногу!!!!! a075.gif


да ладно тебе Оль,ты там давай бросай свою депрессуху . Была у тебя ,видела фоточки новые-ты красотка!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 17.4.2009, 17:38) *
А у меня цветы вобще не цветут дома!!!!! d47.gif Растут нормально, но не цветут...


Не расстраивайся,бывает и такое. Вот у меня все цветут,а азалию не умею выращивать. а у моей подруги азалия даже летом цветёт. Вот даже и такое бывает.


Цитата(Камилка @ 19.4.2009, 17:38) *
Ленусик, солнышко моё супер-активное!!!


Камилочка ,приветик!!!!!!
Цитата(Камилка @ 19.4.2009, 17:38) *
Не перестаю удивляться, какие вы молодцы!!! даже Илюшка у нас теперь спортсмен e010.gif a035.gif


Ага приучаю к спорту с детства,сегодня опять пойдем на тренировочку. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Камилка @ 19.4.2009, 17:38) *
Обожаю тебя, Ленусь!!!!


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Яркая @ 19.4.2009, 20:36) *
Леночка! Солнышко! Вот я и пришла! Обещаю не пропадать! wub.gif


Давай Юляш не пропадай
Цитата(Яркая @ 19.4.2009, 20:36) *
.Люблю тебя,зайка!

Я то как тебя,солнышко b03.png b03.png b03.png
kiss
Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 15:29) *
бегу- лечу в домик...


Ух ты летающая ящерица icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 15:29) *
А Леночку одеть? Красотулечку?


А Леночка себе трусиля красивые купила и довольная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 15:29) *
Фигушки, будешь! icon_mrgreen.gif почитаем и проверим.


Блин тааааааааааак стыдно wub.gif wub.gif wub.gif а бить то хоть не будете ???????

Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 19:59) *
Ленусик!!!!привет, милая моя!!!!


Привет солнце!!!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 19:59) *
так-с, без отчетов домой не приходить!


и ты туда же ,ни какой жалости aa40.gif
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 19:59) *
icon_mrgreen.gif я верю, что ты даже с Жориком в гостях, справишься с ним! a070.gif я знаю это точно! a070.gif

эх,мне б таку уверенность,но нет Жор припёрся со мной. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 19:59) *
Поздравляю с покупочками!!!я тож так люблю шопинг!!!!т но ради своего гнездышка я готова на фсе!!!!!!!!!!!!!! a115.gif


Я то ради своей квартиры могу ваще одну воду пить и трусы новые не покупать.

Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 20:11) *
Ура-ура!!! Красотуличка получила новую игрушку!!! Блендер - хорошая штучка!!! очень удобно иметь ее на кухне!!!! ура a115.gif


ой Кристин ,такая штука классная,я себе уже супик пюре приготовила,такая вкуснятка получилась. a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Уррря-урря, Ленчик!!! Поздравляю с покупочками!!! Блендер- это так клёво, вот теперь мастерить будешь a115.gif
Себя побаловать- это всегда полезно a075.gif

Зайчонка, целую тебя крепко, дарю тебе утренней свежести!!


Люблю и желаю хорошего денька!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(kiss @ 23.4.2009, 7:26) *
Девочки ,что то я пропустила ваши сообщения,думала,что уже всем ответила,вот ворона wub.gif wub.gif wub.gif
Кристин,если получиться у тебя летом приехать,то я без цветочков не отпущу,хоть одну фиалочку да положу с собой.

Леночка, даже не сомневайся!!! я обязательно приеду!!! а за фиалочками так и подавно!!!

Цитата(kiss @ 23.4.2009, 7:33) *
такая штука классная,я себе уже супик пюре приготовила,такая вкуснятка получилась.
уверенна, что супчик - восторг получился!!! сынуле как? нравится супчик пюрешный?!

kiss
ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЁЧКА!!!!!!!!!!!!!!!





Я так понимаю,что от отчёта мне не отвертеться,тогда уж отчитываюсь.


вторник 21 апреля
з. чай с кусочкам торта
о. печень тушеная,пирог слоёный с капустой
у.салат Греческий,филе куринное,роллы Филадельфия,овощные,с креветками.
много чая зелёного
Вот такая ерундовина wub.gif

Но зато среда 22 апреля a115.gif
з.половинка коржика с творогом.
о. суп пюре овощной
перекусы 2 банана,1 яблоко
днем много воды и чай с мёдом



А ещё у нас в цирке будет проходить выставка детского творчества.так вот Илюша на Кисточке делали каждый клоуна из цветной бумаги,мы его ещё немного нарядим и в понедельник отдадим руководителю,она отвезёт в цирк. Так что кто будет в цирке сможете посмотреть,а я потом его сфотаю и всем покажу.
Только Илюха так старался делал клоуна,что немного порезал себя ножницами,немного порыдал,но клоуна доделал.


в воскресенье несу все доки на загранпаспорт,Илюху вчера сфотали.
Я вот что подумала,летом лучше съездим отдохнуть всей семьёй к морю,погреемся на солнышке. А вот зимой или осенью я мечтаю в спа отель в Карловы Вары,это просто моя мечта.Вчера весь инет облазила и только растравила себе душу ещё сильнее.так хочеться там побывать a115.gif a115.gif



Не смотря на плохое питание,я вчера сделала много процедур
приняла ванну с успокаивающим сбором-МИРРА
скраб на тело
пилингом личико почистила
маска на лицо
А так же мне муж сделал массаж на ноги. Я купила в орифлейме такой роликовый массажёр.так мне муж хорошо ноги размял,ощущения такие же как в душ шарко ходила.Мужа старался a115.gif a115.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 12:40) *
Уррря-урря, Ленчик!!! Поздравляю с покупочками!!! Блендер- это так клёво, вот теперь мастерить будешь a115.gif


Я так давно хотела блендер,теперь вот ещё соковыжималку осталось купить,буду сочки всякие смешивать.
Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 12:40) *
Себя побаловать- это всегда полезно a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 12:40) *
Зайчонка, целую тебя крепко, дарю тебе утренней свежести!!


Спасибо зайка,ты такая внимательная aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Kristin @ 23.4.2009, 12:44) *
Леночка, даже не сомневайся!!! я обязательно приеду!!! а за фиалочками так и подавно!!!


Скоро у нас выставка дачный сезон,подберу там для тебя красотульку свеженькую,или у себя детку выращу.
Цитата(Kristin @ 23.4.2009, 12:44) *
уверенна, что супчик - восторг получился!!! сынуле как? нравится супчик пюрешный?!

У меня Илюха вечером вообще дома ни чего не ест,видимо в садике наедаеться. А муж после 6 не ест,а утром с утра не ест.Так что это лакомство мне одной и досталось icon_mrgreen.gif

И тебе Кристюш хорошего солнечного денька!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
nasty-lenochka
Ленуся привет, вот почитала тебя, такая ты умничка...То что малех вредностей поела это ниче, это ж не норма)))))) Сынулька молодец, маленький мужчина растет! a115.gif А отдых...Ммммм....Это моя мечта тоже, сейчас вот поездка в Европу под большим вопросом, и что я буду делать если сорвется,ээээх....А в Карловы Вары поедешь, я в это верю! wub.gif
kiss
Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 12:18) *
Ленуся привет, вот почитала тебя, такая ты умничка..



Приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 12:18) *
Сынулька молодец, маленький мужчина растет! a115.gif


Ага растёт,и ты не заметишь как твой вырастит,будет помощник a115.gif a115.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 12:18) *
А отдых...Ммммм....Это моя мечта тоже, сейчас вот поездка в Европу под большим вопросом, и что я буду делать если сорвется,ээээх...


А ты и не думай,что сорвётся,думай что всё будет хорошо, а нам потом фоточки покажешь a070.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 12:18) *
.А в Карловы Вары поедешь, я в это верю! wub.gif


нда уж -если очень захотеть,то всё в наших руках !!!!!!!!!
kiss
Ура Ура рабочая неделька подходит к концу,хотя мне ещё завтра работать. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Чем занималась я вчера.
питание:
з. чай зелёный с мёдом
о.суп пюре овощной с сухариками
перекус банан,яблоко
у. свежий огурчик.
перекус за весь день 30г миндаля,30 г. кешью


С Илюхой ездили на тренировку e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ,он опять там тренировался как взрослый,в следующий раз сфотаю покажу как он жим лёжа делает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а я на элипсоиде 10 мин,на беговой дорожке 10 мин ,ну и силовая тренировка спины 40 минут.


Уставшие мы приехали домой ,пока Илюха плескался в ванной с успокаивающей солью ,я сделала обёртывание на ноги,живот и попу. Перемыла весь пол,закинула стирку стирать.
После Илюхи тоже забралась в ванну---- ng21.gif и получала водное наслаждение.

Спала как убитая,как начала эти ванны принимать,сплю очень хорошо,и Илюшка ночью не вякал..

Всем хороших выходных!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.