Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Kristin
Леночка!!!!!!!!!! солнышко!!!!!!!! с новым годом тебя!!!! лично поздравимся скоро!!!! целую!!!!!!!!!
Малёк
Kristin
Лееееночка!!!!!!!!!!!!!!!
скоро увидимся уже!!!! и поздравимся и с праздниками, и с квартиркой!!!!!!!! ммммммммм!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!! по поводу программы не знаю...да погуляем, поболтаем, сходим в городок, пофотаемся!!!! в кино, в барчик, ну или на ночь гадалки устроим...отметим старый новый год!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!
kiss
ДОБРОЕ ВСЕМ УТРО!!!!!!!!!!




Нувот и наступил Новый 2010 год!!!!!!! Что он принёсёт мне в этом году???


Редиска -Гулечка, Камилочка,Кристиночка,Малёк- Девочки СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постараюсь не пропадать больше надолго, но помните я захожу и всех почитываю,просто не всегда всем пишу.


Для себя поставила несколько целей в этом году,постараюсь за год всё успеть.

Что касается окросотуливания, то хочу все таки пойти заниматься йогой.
Продолжить ходить на массаж ,в том году начала .
Ну и снова в бассейн ,это уже в феврале начну.


Питание меня более менее устраивает, но подкорректирую.
Заодно отчитаюсь за 13.01.2009
з. чай зелёный
о. несколько вареников с капустой, немного сметаны
п.чай зелёный. 2 конфетки
перекус. 2 груши.
у.есть вообще не хотела, но съела селёдки с батоном. ( ну уж чесно так чесно) icon_mrgreen.gif



Что касается семьи, может в этом году аист принесёт нам с мужем ещё одного сыночка ,ну или дочку wub.gif wub.gif wub.gif Бум стараться eusa_pray.gif
ну а сыночка Илюшу продолжаю воспитывать , хотя уже он показывает свой характер (далеко не ангельский)



Ну и конечно буду заниматься ремонтом своей 3-х комнатной квартиры!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Тем более пока не сделаем ремонт, мы туда переезжать не будем . Тут понадобиться много времени и изоброзительности, хочеться что бы всё было комфортным, красивым и новым!!!!!

Настроение у меня отличное, чего и всем желаю на сегодняшний день!!!!!!!!!!
Девочки я вас всех очень очень люблю!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rainbow
вот это планы так планы!!!!! всем планам планы  icon_mrgreen.gif  удачи тебе во всем!!!!!!!!
kiss
Цитата(Rainbow @ 14.1.2010, 12:53) *
вот это планы так планы!!!!! всем планам планы  icon_mrgreen.gif  удачи тебе во всем!!!!!!!!


Да не Олька, я у других почитала планы , мой то можно за месяц осуществить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kiss
Девульки у меня ещё вот какой вопрос, а йогой сколько раз в неделю надо заниматься? 1 раза наверное мало будет?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с квартиркой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
по моему разумению, любой нагрузкой нужно заниматься столько, чтобы это было в удовольствие и регулярно...а если хочется, чтобы был некий положительный эффект, то пару раз в неделю-нормально, он и от 1 раза будет..но не так заметен
kiss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 14:59) *
Ленусь, с квартиркой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Ух ты, Белечка как я рада тебя видеть!!!! кажись тебя тоже с квартиркой можно поздравить, ни чего не путаю???

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2010, 14:59) *
а если хочется, чтобы был некий положительный эффект, то пару раз в неделю-нормально, он и от 1 раза будет..но не так заметен

В том то и дело что с загруженностью сына, я не могу часто ходить. В любом случае думаю главное начать, а там уж что нибудь придумаю a075.gif a075.gif
Kristin
Ленуль...от одного раза тоже будет результат, обязательно!!!
а лучше раза 2, и самостоятельно дома 1, если есть возможность...
у меня человек знакомый ходит один раз в неделю....у него большие проблемы со сном были...так вот она исчезла...и он главным образом ссылается на йогу...вот что могу сказать...
а вообще, мне кажется, здесь не только физиология, но и психологический момент играет роль...
kiss
Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 15:18) *
Ленуль...от одного раза тоже будет результат, обязательно!!!
а вообще, мне кажется, здесь не только физиология, но и психологический момент играет роль...

Вот и я думаю, попробую,может это вобще не моё, хотя позитивных отзывов больше . буду свою энергию учиться в нужное русло направлять, а то когда была у астролога,она мне сказала,что я себя расходую бесполезно очень часто, на всякую ерунду.
Kristin
у тебя уже место подмеченное есть?
kiss
Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 15:27) *
у тебя уже место подмеченное есть?

Не поняла вопроса? ты по поводу фитнес клуба или субботы? a075.gif
Inno4ka
Приветик, Леночка!!!!!!!!!
Пришла к тебе с ответным визитиком!!!!)))
Почитала немножко дневничек (потом продолжу))), посмотрела фотки)))))))
Ты такаааааааааая красавица!! УУУУУУУУУУх!!!!!!))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Хочу пожелать тебе прекрасного денечка!!
очень рррада знакомству!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целууууууууууууууууууую!!!!!!!
kiss
Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 15:57) *
Приветик, Леночка!!!!!!!!!
Пришла к тебе с ответным визитиком!!!!)))



Приветик !!!!!
Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 15:57) *
Ты такаааааааааая красавица!! УУУУУУУУУУх!!!!!!))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибки wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 15:57) *
Хочу пожелать тебе прекрасного денечка!


Я чёт сегодня бездельничаю на работе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пусть весь Мир подождёт a075.gif
kiss
Сейчас отчитаюсь за сегодняшний день, так как вечером уже есть не буду.

Итак 14.01.
з.чай зелёный ,3 конфетки
п.груша
о.Рис с овощами, 2 кусочка горбуши, хлеб со сметаной( не удержалась)
п.творожок Даниссимо
чай.
Ещё пью минералку без газа.


На вечер план один -сделать уборку в квартире ,к приезду Красотуль чтоб подготовиться. Ну и может съездим на ёлку с Илюшкой.
kiss
Девочки ща своего Гусара покажу

kiss
kiss
А на этом фото все наши гусары. Костюмы договаривались заранее покупали одинаковые,эффектнее смотриться.
Ну мой тут самый мелкий, просто его сначала в скоморохи записали, а он отказался,ведь все друганы гусары, пришлось его в гусары записывать.


Inno4ka
Гусары крутыыыыыыыыыые!!!!!!!!!!)))))))))))))
Клевый такие))))))))))))

А в отчетике что за конфетки?!?!?!! icon_eek.gif
Kristin
Цитата(kiss @ 14.1.2010, 15:30) *
Не поняла вопроса? ты по поводу фитнес клуба или субботы? a075.gif

Цитата(kiss @ 14.1.2010, 16:41) *
На вечер план один -сделать уборку в квартире ,к приезду Красотуль чтоб подготовиться.
от ты попала, Ленуль!!! тока и мысли все о нас да о нас....ммммммм...
я говорила про фитнес клуб, школу...про йогу в смысле icon_mrgreen.gif d030.gif
целую, золотая моя!!!!!!!! затискаюююююююююююююююю
kiss
Всей Красотуляндии Доброе пятничное утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчетик я писала вчера по питанию, добавлю только ,что съела вечером немного творога и пару ложек салата(готовила для мужа).

Вечером ничего существенного не произошло, готовила для мужа творожный пирог из слоеного теста, и салат. Чёт весь вечер прибиралась,гладила ,но так и не успела всё доделать icon_mrgreen.gif


Что то мне не нравиться поведение Илюхино,какой то переходный возраст , блин,ваще ни чего с первого слова делать не хочет. Пока не начнёшь орать, ни чего не понимает,совсем от рук отбился. Вчера уж мужу сказала,что б поговорил с ним ,так сказать по мужски. Сегодня утром опять двадцать пять. Блин ,а дальше сложнее будет . И как воспитать мне нормального чеовека?

На выходные планов куча, девчат буду встречать!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 17:23) *
я говорила про фитнес клуб, школу...про йогу в смысле icon_mrgreen.gif d030.gif


АААААААА теперь поняла , у меня недалеко от дома 2 фитнес клуба,так вот в одном йога по понедельникам, а во втором ещё расписания нет, дождусь что там скажут, и с февраля уже пойду на занятия.
Kristin

Леночка, так сложно воспитать ЧЕЛОВЕКА!!! это временно у него, самое главное , что есть у него замечательные родители, которые служат примером!!!!

целую...ты там худышка совсем, наверное!!! птичесное питание... sm03.gif
Inno4ka


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лучик солнца
Ленусик!!!Привет, заинька!!!!!!! wub.gif
Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!!!
Желаю чтобы все твои планы осуществились!!!!!!!!!!!!!!!!!
А планы у тебя СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я искренне желаю, чтобы все получилось, Лен!! wub.gif
Илюшка у тебя красавчек!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif такой жених растет!!!!! a115.gif Лен, а я верю, что утаких родителей он не может не вырасти хорошим Человеком!!!!!! a075.gif
kiss
Доброе утро Красотуляндия!!!!!!!!!!!

Вот и снова понедельник, а были такие замечательные выходные a115.gif a115.gif a115.gif

Все выходные мы провели с Кристиной и Олькой в болтовне, езде по городу, с посещением Театра Муз.комедии.
Вообще я очень рада ,что они приезжали, уже такие родные и солнечные (очень эмоциональные) человечки.

У меня есть несколько фоточек сейчас покажу.

Это в Театре Музыкальной комедии












А это в домашней обстановке ,Кристин приготовила нам Глинтвейн ,вместе сварганили тазик салата, ну а для себя и Ольки я приготовила суп пюре.




Болтали болтали языками до 5 утра,, и ещё не все темы обсудили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олька и Кристина я очень вас люблю aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ,
простите если что то было не так. wub.gif wub.gif wub.gif В любом случае жду вас еще ко мне в гости!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(kiss @ 18.1.2010, 8:55) *
простите если что то было не так. wub.gif wub.gif wub.gif В любом случае жду вас еще ко мне в гости!!!!

Ленааааааааааааааааааааааааааааа s24.gif ты чтоооооооооо
такой хозяке, гостепириимной и радушной...такому человеку да каждый позавидует нам!!! Солнышко!!! ты - сама доброта!!! очень уже скуаю!!!!! люблю, ценю...я вапщеееееееее не могу!!! хочу еще...не хотелось уезжать...
и как только языки не отвалились!!!!!!!! а ведь еще б болтали бы и болтали!!!!!!! оооооооооооо!!!!!!
целую!!!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 18.1.2010, 9:07) *
Ленааааааааааааааааааааааааааааа s24.gif ты чтоооооооооо
я вапщеееееееее не могу!!! хочу еще...не хотелось уезжать...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы обязательно ещё встретимся d03.png d03.png d03.png

Еще забыла расказать, у меня сегодня утром ,когда я феном сушила волосы, провода у фена перегорели ,меня током бабахнуло и в квартире свет погас. Вот думаю ,как это вчера с тобой не произошло, вот капец бы был ,напугала бы тебя до чертиков d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif aa40.gif aa40.gif
Редиска
Леночка, ааааааааааааа!!!!!!! Илюшка какой классный!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такой симпатяга!!!

Такие умнички, что встретились!!!!! a115.gif a115.gif У Кристюшика уже фотки посмотрела, теперь у тебя!!!! a075.gif Такие солнечные, красивые, открытые девочки!!!! wub.gif

По фен, конечно, ЖЕСТЬ!!!! Ты в порядке? icon_eek.gif
kiss
Цитата(Редиска @ 18.1.2010, 10:12) *
Леночка, ааааааааааааа!!!!!!!


Гульчёнок привет!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 18.1.2010, 10:12) *
Такие умнички, что встретились!!!!! a115.gif a115.gif


давай уже к нам присоединяйся a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Редиска @ 18.1.2010, 10:12) *
По фен, конечно, ЖЕСТЬ!!!! Ты в порядке? icon_eek.gif


да Гуль в поряде, фен муж сказал сделает ,Илюха не много перепугался ,в темноте фантиками шуршал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Ленуся, все было просто чудесно, спасибо тебе за твое гостеприимство, за волшебные выходные, вообще за то, что ты есть  wub.gif wub.gif wub.gif  ты чудо! я у тебя кстати кофту свою теплую оставила   d060.gif  чтоб вернуться)))))
kiss
Цитата(Rainbow @ 18.1.2010, 14:08) *
Ленуся, все было просто чудесно, спасибо тебе


Ольчик приезжайте уже скорее снова o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Rainbow @ 18.1.2010, 14:08) *
вообще за то, что ты есть 


И ПИТЬ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 18.1.2010, 14:08) *
я у тебя кстати кофту свою теплую оставила чтоб вернуться)))))

Кстати надо к себе в дневничёк заходить, мы это уже там с Кристей прокомментировали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Ленуська!!
Как же клево!!
У Кристи почитала про встречу, теперь у тебя!!!))) Вы суууупер!!!!!!


kiss
Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 14:42) *
Ленуська!!
У Кристи почитала про встречу, теперь у тебя!!!))) Вы суууупер!!!!!!


Иннуля приветик!!!!!!!! Да уж , выходные прошли весело, просто Критина и Олька лучше меня излагают свои мысли в печатном виде, я же всё вкратце. Но скажу что это здорово- встречаться!!!!!!!!!!!!!
kiss
Девочки сижу такая расстроеная,подошла к начальнику спросила, когда мне поднимут официальную з/п ? (она минималка ,а у нас есть люди которые проработали меньше и у них з/п по бухгалтерии больше.,значительно больше) . У меня подруга ушла в декрет, и ей так мало дикретных насчитали d47.gif d47.gif d47.gif вот я и подумала,а вдруг тоже собирусь, а мне фигу выплатят.
И знаете ,что мне ответил директор, человек который имеет огромный дом, машины, дом в Испании , отдыхет несколько раз в году, в общем обеспеченный влиятельный человек. представили что за человек??? так вот он мне ответил- у меня тоже официальная з/п минималка sm02.gif sm02.gif

ой девочки как обЫдно aa40.gif aa40.gif aa40.gif и это после 9 лет работы aa40.gif aa40.gif и уйти я не могу, зачем менять работу ,если я в декрет собирусь, не могу людей новых подводить .ААААААААААААААА сижу сухари в чай макаю и ем ,всё от нервов aa40.gif aa40.gif
kiss


Поздравляю всех с Крещением!!!!!!!!!!!
ну кто сегодня в прорубь?? Я в том году ныряла в прорубь, в этом пока ещё незнаю ,посмотрю до вечера.

Сегодня настроение позитивнее , не буду грузиться проблемами sm02.gif

У нас в школе намечается вечер встреч выпускников, вот и незнаю как вырваться. Встреча состоится 30 января, хочу поехать к родителям,так охота всех увидеть. a075.gif a075.gif a075.gif

Так отчетик вчера не очень ,ну всё равно для себя напишу.

с утра разжевала 1 ч.л. семян льна.
з. чай с 2 сухариками
о.каша молочная рисовая, картофель отварной.
п. салатик( свекла,чернослив)
груша
чай с сухариками (наверное штуки 3 ) d47.gif d47.gif всё от нервов
у. кусок сслоёного пирога с творогом.
Мда уж, ерунда ерундовая, есть над чем поработать


Вчера с ребёнком ходили на Кисточку, пришли домой поздно ,аж сил не было .А сегодня бодрячком !!!!!!!!!!!! всем хорошего дня!!!!!!
Kristin

Леночка, пипец с начальником...вроде у вас и отношения такие хорошие...не расстраивайся...он одумается!!! вот увидишь!!!!!!
а нервы...ты сухофруктиками лучше..оно полезнее будет!!!!!!
спасибо тебе еще раз за все!!!!!! все-все!!!!!!!!!
я тебя люблю, дорогая моя!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 19.1.2010, 9:03) *
Леночка, пипец с начальником...вроде у вас и отношения такие хорошие...не расстраивайся...он одумается!!! вот увидишь!!!!!!


Да не Кристь, уже ни чего не измениться,я то это понимаю .
Буду готовиться к беременности, налажу питание ,ЗОЖ и попробую забеременеть , а они пусть со своими тараканами живут.

Цитата(Kristin @ 19.1.2010, 9:03) *
а нервы...ты сухофруктиками лучше..оно полезнее будет!!!!!!


Я эт понимаю ,ща пойду в магазин на сегодня закуплюсь, попробую не зажёвывать плохое настроение.

Цитата(Kristin @ 19.1.2010, 9:03) *
я тебя люблю, дорогая моя!!!

Кристь спасибо тебе , я тоже очень тебя люблю. кстати Света(которая ходила с нами в театр) передаёт вам с Лёлькой привет.
Kristin
Спасибо, ей тоже!!! вроде ничего такая девочка...может уже решиться на бизнесссс?
kiss
Цитата(Kristin @ 19.1.2010, 9:29) *
может уже решиться на бизнесссс?

Мы уж вчера Кристь вечером долго разговаривали. Вот чё я думаю ,наверное всё таки не будем салон открывать ,буду думать чем торговать. Света в Китай собираеться или в Малазию, думаю наверное тоже рвану. Будем искать какую нить линию, ну например детская одежда, или обувь и т.д. и наверное в торговлю пойду. я ведь "продажник" , арендуем помещение и будем возить товар . ну пока это всё мысли ,буду думать, но надо что то делать своё. По серьёзнее подумаю над этим ,посчитаю ,вдруг какой нить знак увижу. думаю к астрологу схожу или приятельнице позвоню, пусть посмотрит что там звёзды скажут .
Русалочка
Ленусь, я к тебе с ответом! aa38.gif

Полюбовалась твоими фоточками в начале дневничка!!! Такая прелесть!! Глазищи у тебя просто потрясные! Красотка в общем! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Про официальную ЗП плохо конечно, у меня такая же фигня была, но я и не ждала правда от них ничего, зато стаж не прервется. .. не расстаривайся, и пособия сейчас хорошие, их-то уж точно дадут!
Кого хотите кстати - мальчика или девочку?
Лучик солнца
Леночка, привет!!
МММ!!!Смотрю вы зря времени не теряете, уже и с девчатами снова встретились!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я за вас рада!!!!!!!!Фотки все классные!!!!!!!!!!!Девочки, вы все такие красивые!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
nasty-lenochka
Леночка, класс. на вторую лялечку решились, удачи вам!!!!! ты очень хорошая и красивая мамочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
 
Цитата(kiss @ 18.1.2010, 14:36) *
Кстати надо к себе в дневничёк заходить, мы это уже там с Кристей прокомментировали   icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ага, я потом уже увидела  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Свете тоже привет)))) 


Ленусь, я тебе еще хотела сказать, что ты, ммм, вдохновляющая, вот! у меня после общения с тобой остается ощущение, что все возможно, нужно лишь двигаться в этом направлении, а не сидеть на попе)))) целую  wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Всем доброго позитивного утра!!!!!!!!!!

Эх девочки ,я таки и не поехала вчера нырять, хотя до выходных время еще есть. У меня уже который день тянет низ живота,вот и сидела раздумывала. если в том году я была полна решимости, то вчера сидела в замешательстве,и всё таки решила не поехать. Думаю ,что в субботу в бане выйду на улиц да и обольюсь холодной водой. Хотя все мои знакомые все вчера искупались!!!
Погодка у нас опять сегодня шикарная -25 градусов, и ветер ,от этого гажется еще холоднее. Взяла на работу шерстянные носки, сижу ноги грею a115.gif a115.gif

Так отчетик , себе раз пообещала,что буду писать всё
з.чай фруктовый, 1 сухарик
2 дольки груши
отвар из семян льна ( за 30 мин до еды)
о.овощной голубец, овощная смесь
чай ,хлебцы ржаные 3 шт ( они не большие)
2 мандаринки,гор.шоколад
у. салат (пекинский салат,имбирь,сметана,кукуруза)


На вечер выпускников я решила ехать ,с мужем обсудили кто повезёт Илюшку в садик. Теперь вот надо успеть съездить на мелирование, коррекцию ногтей и купить какой нить наряд , ВСЁ таки 15 ЛЕТ не виделись!!! У нас вобще одноклассников по всей стране раскидало и в хабаровск, и в Красноярск. Ах интересно кто приедет?? У нас был очень дружный класс , я и сейчас созваниваюсь со многими ,но просто давно не виделись. sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Ну и ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kiss
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 18:32) *
Ленусь


Наточка рада видеть!!!!!!!!!! МММММММ какие клубнички , спасибочки

Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 18:32) *
Глазищи у тебя просто потрясные! Красотка в общем! 5f.gif 5f.gif


Натусь прамь засмущала меня. На самом деле они не такие уж и большие , на фото я их както выпячиваю ,и они вот так получаются wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 18:32) *
Про официальную ЗП плохо конечно, зато стаж не прервется. .. не расстаривайся, и пособия сейчас хорошие, их-то уж точно дадут!


Да я уж успокоилась, и муж мне говорит, ходишь на работу и ладно . А мне так охота ,что б меня ценили ,раньше ведь ценили, а сейчас директора изменились и мы для них просто поток , один специалист ушёл- пришёл другой . Да бог с ними, не хочу даже о них думать.


Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 18:32) *
Кого хотите кстати - мальчика или девочку?


Вот эта тема мне интереснее. Я конечно хочу девочку , очень сильно . А муж хочет второго мальчика, их в семье 2 брата ,вот его и клинит .
А я знаю как свекрови со свекром хотелось девочку. Помню когда свекорь был жив он очень меня любим,всегда обнимал, помогал ,жалел ,и на мужа моего ругался, если тот меня обижал .Наши ссоры с мужем свекорь всегда близко к сердцу воспринимал . А как он хотел внучку!!!!!!
Вот и я хочу дочку ,хотя если родиться мальчишка , то тоже будет здорово. И Илюшке веселее будет, да и вещей у нас куча осталась маленьких .

Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2010, 19:03) *
Леночка, привет!!


Танюшка приветик!!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2010, 19:03) *
МММ!!!Смотрю вы зря времени не теряете, уже и с девчатами снова встретились!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ага Танюшь ,стараемся a115.gif a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.1.2010, 20:14) *
Леночка, класс. на вторую лялечку решились, удачи вам!!!!!


Ленусь привет!!!!!! Нда уж ,решили , теперь вот чтоб всё удачно было . Одного решения мало, бум страться aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.1.2010, 20:14) *
ты очень хорошая и красивая мамочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Так приятно от тебя это услышать, спасибо.

Цитата(Rainbow @ 19.1.2010, 23:57) *
Ленусь, я тебе еще хотела сказать, что ты, ммм, вдохновляющая, вот! у меня после общения с тобой остается ощущение, что все возможно, нужно лишь двигаться в этом направлении, а не сидеть на попе))))


Лёлька, от твоих слов аж слёзы на глазах наворачиваются, ладно одна сижу в офисе, хоть никто не видит. Спасибо тебе роднулечка!!!!!!!!!
Самое ведь главное,что я ни чего нового вам не сказала,вы и так умнички. Просто в этой жизни ,в это время можно много добиться, главное вперёд вперёд. И помнить ,что всё надо делать во время - и карьеру, и замуж , и дитей рожать . Что бы везде ,так сказать балланс был. Ну ты поняла меня.
Вообще рада, если кому то мой не большой жизненный опят поможет .

Цитата(Rainbow @ 19.1.2010, 23:57) *
целую  wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, и целую.
Редиска
Приветик, моя сладкая, замечательная девочка!!!! aa8.gif

Ты такая умничка, не сидишь на месте... не салон, так в торговлю! a115.gif Молодчина!!!

Ленусь, а животик тянет - может тест уже сделать? wub.gif Или еще пока нет? a075.gif

Знаешь, у меня муж с самого начала девочку хотел! icon_mrgreen.gif А получились два пацана! d030.gif Перестаралсо! d060.gif А мне хотелось мальчиков, потому что у нас три девочки было в семье... Может чуть позже созреем на девочку, но пока нет! wub.gif

Люблю тебя, солнышко!!! Чудесного дня!!! aa18.gif
kiss
Цитата(Редиска @ 20.1.2010, 10:35) *
Приветик, моя сладкая, замечательная девочка!!!! aa8.gif


Гульчёнок приветик!!!!!!

Цитата(Редиска @ 20.1.2010, 10:35) *
Ты такая умничка, не сидишь на месте... не салон, так в торговлю! a115.gif Молодчина!!!


Уж такой характер, всегда в бой !!

Цитата(Редиска @ 20.1.2010, 10:35) *
Ленусь, а животик тянет - может тест уже сделать? wub.gif Или еще пока нет? a075.gif

Мне кажеться что к КДшкам тянет, да и последнее Узи мне не очень нравиться, пойду врачу показывать, что то яичники какие то подозрительные.

Цитата(Редиска @ 20.1.2010, 10:35) *
Может чуть позже созреем на девочку, но пока нет! wub.gif


думаю что обязательно созреете ,сейчас просто усталость накопилась ,а потом пацаны подрастут и сестрёнку запросят a075.gif a075.gif
Я мужу сказала,если второй будет парень,то точно за девчонкой пойду wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 20.1.2010, 10:35) *
Люблю тебя, солнышко!!! Чудесного дня!!! aa18.gif [/b][/color]

Я то тебя как !!!!!!!!!!
Inno4ka

Русалочка
Ленусик, хоть и оправдываешься, но всё-равно красивая! А про глаза я имела в иду не размер, а качество! a115.gif a115.gif Они очень глубокие и взгляд открытый и искренний! f0f.gif
Цитата(kiss @ 20.1.2010, 7:04) *
Я конечно хочу девочку , очень сильно . А муж хочет второго мальчика, их в семье 2 брата ,вот его и клинит .

Мужчины все одинаковы! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif Им наследников подавай...
Тебя понимаю хорошо, у меня хоть уже одна девочка есть, но я и вторую хотела девочку, потому что девочки - это тонкие и чувствующие существа. d060.gif sm01.gif
Хотя и мальчишки наверное хорошо, просто опыта у меня в их воспитании нет...
Целую тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.