Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 12:56) *
ох, не понимаю я отношения мужа к семье, ты уж меня прости, ну у вас же ребеночек!!! Илюша не спрашивает где папа?!


Ой Кристь ,мне кажется у него какой то в жизни период,когда он сам не знает что хочет. Просто он не хочеть вместе обсуждать проблему,ему проще отстраниться,замкнуться.А мы от этого только страдаем.Илюшке говорю,что папа очень занят на работе.
Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 12:56) *
солнышко, ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да нормально
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(kiss @ 20.5.2009, 7:51) *
Муж у меня так до сих пор живёт у свекрови,не звонит не пишет. Ой даже не хочу об этом

Солнышко, может выговорись нам, все таки???? Зай, а со свекровью поговорить не хочешь? Или вы не в тех отношениях? Вообще, я как овен, хочу сказать, что на нас это не похоже... чтоб вот так, без причины, просто уйти от проблемы... мы наоборот пытаемся решить любую ситуацию как можно быстрее... не понимаю, чесно говоря... что за баран такой попался тебе, неправильный... d47.gif


А что, сыном он вообще не интересуется??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


ЖДУ ФОТОЧКИ!!!!!!!!!! wub.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!

ng19.gif d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!


Привет,солнышко!!!!!


Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
Солнышко, может выговорись нам, все таки????


Да не Оль не буду,знаешь у него поступки больше на ребёнка из детского сада похожи. Я просто себя на страиваю,что это у него пройдёт.И если раньше я первая звонила ,то теперь просто жду когда он приедет.
Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
Зай, а со свекровью поговорить не хочешь? Или вы не в тех отношениях?


Мы со свекровью в очень очень хороших отношениях ,она всегда кстати меня защищает -как женщина -женщину. А мужа это иногда даже бесит icon_mrgreen.gif типа вот ни чего себе его мама и не на его стороне. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне уж свекровь сегодня позвонила,говорит вчера с ним разговаривала,он сказал,что пора домой ехать с женой мириться.Вот и думаю наверное сегодня приедет.Вот как лучше сделать,показать вид что ни чего и не было,или всё таки попытаться поговорить?
А свекровь у меня очень мировая женщина,мы даже когда с ней жили ,то сразу нашли общий язык. Я ей иногда даже такие вещи говорю,которые с мамой не обсуждаю.

Я ведь Олик Весы,а мы люди очень терпеливый и уравновешенные. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
Вообще, я как овен, хочу сказать, что на нас это не похоже... чтоб вот так, без причины, просто уйти от проблемы...


Это ведь вообще на мужчин не похоже Оль,обычно из дома к мамам кто бегает? Правильно девчёнки,у меня есть такие знакомые,чуть что и к родителям.
Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
что за баран такой попался тебе, неправильный... d47.gif


Вот такая вот порода ,блин ,попалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
А что, сыном он вообще не интересуется??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Не звонил,не писал.Так грустно ОЛь,а потом начинает высказывать,что я не так сына воспитываю.

Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
ЖДУ ФОТОЧКИ!!!!!!!!!! wub.gif



щас Олечка покажу.

Цитата(}I{uli @ 20.5.2009, 14:55) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!
ng19.gif d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ой а я то как Оль тебя люблю,спасибо тебе роднулечка моя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif a025.gif a025.gif a025.gif
kiss
Ну а сейчас покажу обещенные фоточки,качество так себешное потому как сканировала.

Это вот я такая серьёзная маленькая девочка!!!!!!



Это вот Илюха в 4 месяца ,можно сравнить,похожи только глаза.



Ну а это так хвастаюсь маминым цветником,правда в том году он был шикарнее ,но я не успела его зафотать,так что это позапрошлогодний.Воть !!!!!!!!!



Ну а это помошник,вас помидорками угощает.Приятного аппетита!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Фоточки, как всегда, классные! Помощник у тебя замечательный!
Ох и нелегкая жизнь семейная! А я раньше думала, что все будет, как в сказке "...и жили они долго и счастливо". И что людям не живется? a075.gif
Цитата(kiss @ 20.5.2009, 16:13) *
...раньше я первая звонила ,то теперь просто жду когда он приедет
мне кажется, правильно, лучше пусть сам освободится от своих переживаний, тогда и возвращается

Цитата(kiss @ 20.5.2009, 16:13) *
...она всегда кстати меня защищает -как женщина -женщину. А мужа это иногда даже бесит icon_mrgreen.gif типа вот ни чего себе его мама и не на его стороне.
я в таких случаях объясняла, почему так происходит, т.к. его поведение не такое уж правильное (в какой-то конкретной ситуации), и объясняла, какое поведение одобрила бы любая женщина - иногда помогало, задумывался и вел себя более подобающе своему статусу.

Цитата(kiss @ 20.5.2009, 16:13) *
...Вот как лучше сделать,показать вид что ни чего и не было,или всё таки попытаться поговорить?
может, лучше дать ему понять, что несмотря на все странности его поведения его все-таки любят и ждут? Мне кажется, что если он будет помнить о том, как ты к нему относишься и как оцениваешь его поступки, то и таких поступков будет меньше. Если он ведет себя как ребенок, то для него можно наверно подобрать подходящее объяснение проиходящему с ним, например, сказать, что это период такой, это пройдет, вы оба растете, меняетесь, не всегда эти перемены происходят гладко,вы ведь все равно любите друг друга... что-нибудь такое, мне кажется можно ему сказать вместо выяснений. Надо все-таки подбирать подходящую тактику, тогда и жизнь спокойнее.
У меня проблема другая, я прощать не умею... смотря что, конечно...
Kristin
Леночка!!!
уау!!!!!!!!! какой цветник!!!!!!!! я в ауте, честно....больное место для меня!!!!! рай!!!!!!!!


самого приятного четверга!!!!!!!!!!!
Яркая
Леночка! Фоточки обалдеть! Я тоже не ровно дышу к цветам и огородам...Хорошо,когда можешь так сос векровью поговорить....знаешь,я думаю,что не надо оставлять все как есть. Просто спокойно попытаться поговорить,сказать,что любишь.но не понимаешь,что происходит.Пусть хоть как-то объяснит свое поведение.И тем более вы же второго малыша собирались рожать... wub.gif Ленусь! Думаю,надо как-то прояснить все это дело...Целую,котенок! Не забываю и буду заходить обязательно!
kiss
Всем приветик!!!!!!!!!

Дорогие мои,что то у меня вообще не пися!!!!!!!!!!

Так что просто поотвечаю вам,а потом поброжу по домикам.



Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 16:50) *
Приветик! Фоточки, как всегда, классные!

Спасибочки Наташ!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 16:50) *
Помощник у тебя замечательный!


Ага Наташ,он так то любит в огороде копаться, у него и лопата есть своя и лейка.Лишь бы когда вырос это желание помогать не прошло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 20.5.2009, 16:50) *
мне кажется, правильно, лучше пусть сам освободится от своих переживаний, тогда и возвращается


Ну ,муж свекрови сказал,что щас дела уладит по бизнесу и начнёт налаживать семейные отношения.Эх ,а почему бы не наоборот?
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 15:11) *
уау!!!!!!!!! какой цветник!!!!!!!! я в ауте, честно....больное место для меня!!!!! рай!!!!!!!!

Приветик Кристюш. Я обожаю цветы,вчера вот опять целую кучу рассады накупила Петуньи,завтра денёк свободный покопаюсь у свекрови возле дома.

Цитата(Яркая @ 21.5.2009, 16:36) *
Леночка! Фоточки обалдеть!

Спасибо Юляш wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 21.5.2009, 16:36) *
Я тоже не ровно дышу к цветам и огородам..
.

Я люблю цветочки,а вот выращивать помидоры и огурцы не очень. Вообще не понимаю ,зачем и моя мама и свекровь держат столько теплиц. Осенью столько урожая проподает,не успеваем съедать,ну каждую весну они всё садят и садят.

Цитата(Яркая @ 21.5.2009, 16:36) *
Пусть хоть как-то объяснит свое поведение.И тем более вы же второго малыша собирались рожать... wub.gif Ленусь! Думаю,надо как-то прояснить все это дело...Целую,котенок! Не забываю и буду заходить обязательно!

Я Юль не много устала.И понимаю,что скоро будет срыв,и боюсь что могу в срыве сказать или сделать такое о чем могу потом пожалеть. Вчера со свекровью больше часа по телефону разговаривали. Я правда- не знаю что делать. И наш разговор ни чего не даст,я думаю,что он даже закончится очень быстро. Так как мой муж просто и не будет меня слушать.
Но я не отчаиваюсь,может само как-то выправиться и стараюсь не думать об этом,хотя может и зря. Мне ребёнка жаль,я боюсь его не ТАК воспитать.Не сильно ли я его избалую,жалея,а может изнежу .Сложно всё как то. Я понимаю,что эти ссоры всё чаще и чаще ,а как их остановить я не знаю.
Kristin

Леночка, как там с Трансерфингом дела??? читала, слушала?? есть возможность закачать??? а записаи Влентинчика слушала??? очень советую!!! эх, ты такая хорошая!!! грустно становится, когда человечик прекрасный страдает...
но все ж будет хорошо!!! Леночка!!! не падай духом!!! всем воздастся по заслугам!!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 12:24) *
Леночка, как там с Трансерфингом дела??? читала, слушала??


привет Кристюш!!!!!!!!! не читала,не слушала ,думаю пора начинать.
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 12:24) *
очень советую!!!


попробую скачать
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 12:24) *
не падай духом!!! всем воздастся по заслугам!!!!!


Не падаю Кристь,ну если только чуть чуть грустно. Но мы с Илюшкой вечером решили съездить в парк аттракционов,немного отвлекусь.

Спасибо тебе Кристин.
Kristin
Лен, а Валентинчика можно и не скачивать, просто открываешь и запись через проигрыватель играет!!!
Яркая
Лен...Я не могу ничего сказать по поводу воспитания сына...Мой старший рос без отца вообще,был мой отец,но он умер,когда Саньке было 5 лет....Сейчас я понимаю,что много упустила,много жалела и то,что мужского воспитания не хватало...Но...он добрый,ласковый,трудолюбивый мальчик вырос...Сейчас стараюсь ему додать то,что тогда не додала...Но твой-то с Илюшей будет общаться-то,несмотря ни на какие там ссоры...У меня другая ситуация...
Но все равно поговорить надо! Просто чтоб потом не было никаких мыслей в плане...а кто же все-таки виноват и почему...
Удачки тебе,зай! Держу за тебя кулачки!
Kristin
Доброе субботнее утро, Леночка!!!
Незнайка
Леночка, ты где? Покажись хоть

Kristin

Ленуля, ну когда уже к нам придешь!!!!!!!!!!! я ужасно скучаю!!!!!!!
}I{uli
ЛЕНУСЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ.... Я ПЕРЕЖИВАЮ УЖЕ.... Как дела у тебя??? n020.gif n020.gif n020.gif
kiss
Девочки родные мои,спасибо,что вы меня не забываете!!!!!! Очень очень вас всех люблю !!!



Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 14:44) *
Леночка, ты где? Покажись хоть


Наташуль зая,тута я !!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 19:05) *
Ленуля, ну когда уже к нам придешь!!!!!!!!!!! я ужасно скучаю!!!!!!!

Кристюшенька солнышко,я то как скучаю!!!!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 19:13) *
ЛЕНУСЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ.... Я ПЕРЕЖИВАЮ УЖЕ.... Как дела у тебя???

Олечка роднулечка,тута я wub.gif wub.gif wub.gif Ща расскажу как дела.

Девочки ,ну что я могу рассказать. wub.gif wub.gif Разговор с мужем состоялся,незнаю хорошо ли плохо ли.Были и крики (он орал) и слёзы ,ну тут понятно чьи слёзки капали.
Оба были на взводе,хотя в этот раз он не убежал из дома,т.к. его штаны стирались в машине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,а то бы смылся. Он кричал,что если меня что то не устраивает,то я могу найти другого мужа. Когда я уже рухнула на диван ,обессиленная от нашей ссоры,то он подошёл и сказал ,что конечно же мы будем всегда вместе ,ни кто никого искать не будет,а он постарается что нибудь в себе изменить.
На следующий день он ни куда не поехал,а был дома и даже сходил в магазин и купил мне и Илюшке спортивные костюмы. А вечером мы ходили пешком в дендропарк кормили голубей и уток.В общем перемирие наступило,насколько хватит незнаю.
Конечно же я и не собираюсь никого искать,я очень люблю своего мужа,просто надо пережить этот этап.


Теперь о хороших новостях ,у Илюхи сегодня утренник!!!!!! Купила ему новую рубашку,галстук,так что фоты нафотаю и покажу.

А ещё муж завтра повезёт на поезде Илюху к моим родителям,обратно его привезёт мама,когда Илюшка нагоститься,в общем с открытой датой приезда icon_mrgreen.gif

Ну а я написала кое какие планы,пока Илюшки не будет.

1.Питание: я вообще перестала есть мясо,в любом виде. Хотя сильно к этому и не стремилась,просто мне всегда больше нравилось есть овощи и фрукты.Хотя от рыбы я отказываться не буду,по крайней мере пока.Рыбу очень люблю готовить в пароварке.
Так что больше в рацион овощей и фруктов.
Так же хочу один раз в неделю делать разгрузочные дни на воде или молокочае.

2.Процедуры:
Обёртывание-2 раза в неделю
Маска для лица,волос-2 раза в неделю.
Позагорать в солярии,сходить сделать маникюр и педикюр.

3.Спорт:хотя бы 2 раза в неделю фитнес зал.
По выходным езда на велосипеде.

4.Здоровье: сдать анализы,которые год назад надо было сдать.Записаться и сходить на приём к гинекологу.Пора начинать планирование второго лялика.

5.Позаниматься Гешей ( кто ни знает -это моя машина) ,на лобовом стекле маленький скол,надо съездить отремонтировать. Пройти ТО 60000 км.это тема больная ,т.к. сумма этого ТО составляет 18000 руб. я в шоке,но делать надо.



Ну вот может что то и забыла,потом допишу. Видите как жизнь с ребёнком отличаеться от жизни без ребёнка.Но я катастрофически ничего не успеваю.
Ко всему прочему мне надо пересадить цветы и прибраться во всем шкафах и ящиках.

Думаю ,что за неделю я упралюсь с домашними делами.Вообще в прошлый год , я без Илюхи смогла прожить неделю,потом сама запросила что бы его уже привезли.Вот такая я сумасшедшая мама. так что вот такие вот дела у меня !!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Пойду погуляю по домам aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin


Приветик, Леночка!!! хорошо вам утренник провести!!! весело!!!
фоточки с нетерпением ждем!!!

обязательно найди время сдать анализы...2-я лялька в скором времени знач ожидается?!
я очень скучала!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 11:09) *
Приветик, Леночка!!!


Кристюшка привет!!!!!!!
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 11:09) *
хорошо вам утренник провести!!! весело!!!

фоточки с нетерпением ждем!!!



Мы с утра с одним папашкой группу шариками украшали,вчера Илюшка с моим мужем вечером их надули. Я ведь в родительском комитете,у нас какие то родители не активные.Вот мы с другой мамочкой и решили ,что бы детки праздник запомнили. Купили сок и пироженое,воспитателям тортик ,пусть чаёк попьют. Шариками группу украсили,после утренника может соберёмся куда нибудь с детками сходить погулять.

Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 11:09) *
обязательно найди время сдать анализы...2-я лялька в скором времени знач ожидается?!


Да Кристь ,пора уже и о втором подумать.Илюшка растёт ,помогать будет ,да и потом ни так скучно им будет. Да и у меня уже года бегут,после 30 лет и вынашивать говорят сложнее,так что затягивать не хочу. А то что нет своего жилья,ну может и вдруг и появиться. wub.gif
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 11:09) *
я очень скучала!!!

Солнышко я то как скучала. Ты не потеряла мой телефончик? Я всё ещё жду тебя в гости.
Kristin
Цитата(kiss @ 29.5.2009, 7:35) *
Солнышко я то как скучала. Ты не потеряла мой телефончик? Я всё ещё жду тебя в гости.

Я обязательно приеду, Леночка, в ежедневнике записала телефон, а как же!!! приеду, обязательно созвонимся, договоримся когда удобнее!!!
Лучик солнца
Леночка!привет!
а вот и я! wub.gif
я тебя не забыла!!!! a075.gif
Ничего себе, вы уже за вторым собираетьсь!!!!! a115.gif молодцы какие!!!! давай!!! a115.gif
а Илюшка пусть у бабушки побудет, и ты отдохнешь, нас родители на все лето отвозили!!! a115.gif ухх!!как было здорово с бабушкой в деревне!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Планы отличные!!!! a070.gif

п.с жду фоток!
kiss


Всем доброе понедельничное утро!!!!!!!!!


Ну вот и закончился у нас утренник.Илюха такой молодец стихотворение рассказал.
Вот теперь фоточки:



Это с подружкой Полиной



Это уже на улице возле детского сада.



Илюшку я проводила к бабушке,так что он уже на каникулах.

У меня выходные очень весело прошли,съездила к подруге. Посидели на природе,сходили в бар.
В воскресенье ездила в Икеа,Оби .Набрала всякой мелочёвки домой.

Сегодня планов куча целая.Весь вечер занят.Хочу еще и на тренировку попасть.

Питание все выходные было просто отличное.
В субботу поела немного рыбки,а так в основном овощи и фрукты.
в воскресенье ела картофель с шампиньонами.

С сегодняшнего дня отказываюсь от мяса !!!!!!! Я в принципе к этому готова,вот только рыба в питании всё равно будет.
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 19:24) *
Леночка!привет!


уХ ТЫ Танюшка,давно не забегала!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 19:24) *
Ничего себе, вы уже за вторым собираетьсь!!!!!


Ага Тань щас все анализы сдам и вперёд и с песней!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 19:24) *
а Илюшка пусть у бабушки побудет, и ты отдохнешь,


Ему там очень нравиться.Да и выспиться,а то у нас режим,ложимся рано,встаём рано

Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 19:24) *
Планы отличные!!!! a070.gif


Буду стараться помаксимуму всё сделать.

Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 19:24) *
п.с жду фоток!


Уже Танюшкин ,смотри на моего жениха.
kiss
Так всем приветик,забежала отчитаться за вчерашний день. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

з.яблоко,зелёный чай
о.суп лёгонький( картошка,морковь,капуста)
п. банан
у. салат (помидорка,огурчик,капуста морская,салат зелёный,горошек зелёный,масло)
чай .
За весь день выпила много воды.


Вчера я как пчёлка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ,весь день занималась приборкой в квартире. Кучу белья перестирала,игрушки Илюхины поразбирала ,в шкафах прибрала ,на кухне немного прибрала. Но надо ещё прибрать в прихожке и разобрать шкаф на кухне. В общем решила сделать генеральную уборку.

А так же хочу сообщить хорошую новость aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif я наконец-то получила обе книги "Как похудеть не отходя от жизни" и "Что б еще такого съесть чтобы похудеть" . Так вот эти книжки то и не давали мне вчера покоя,пока я занималась уборкой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зато когда план на вечер был выполнен,я с удовольствием начала читать первую книгу.
Обязательно оставлю свой отзыв об книге и сделаю фото в соответствующей темке.
Пока скажу одно читается очень легко !!!!!!Сижу с карандашом ,подчёркиваю понравившиеся мне мысли.


Ну вот ,а из процедурок был скраб из морской соли и мёда. Так же я начала курс очищения,буду делать через день.
Ну и конечно же крутила обруч.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Солнышко!!!! и чего это я не заметила твоего вчерашнего сообщения!
сынуля - отпад, такой ладный, такой пупсенышк!!! хорошенький мальчик!!!
ЛеночкА, я тебя поддерживаю в первом этапе на пути к вегетарианству!!! Ты умничка!!!!
поздравляю с книжками!!!
а почему заказывала? у вас разве не продаются??? я тоже мечтаю купить обе книги в Перми, вроде где-то мне сказали, что должны быть в продаже...верю, надеюсь...
скоро увидимся!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!
через полтора месяца!!! не могу дождаться!!!!!!
}I{uli
ЛЕНУСЯ, ПРИВЕТИК, мой КУКСЕНОЧЕК!!!!!!!!!!! a075.gif


Какой жоних у тебя ростет....ммммммм..... Заглядение!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Поздравляю с ОТКАЗОМ ОТ МЯСА!!!!!!!!!!!!!! И С ПРИОБРЕТЕНИЕМ КНИГ!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Как с мужем, мась???? n020.gif n020.gif n020.gif

Малышечка моя, с ЛЕТОМ тебя!!!!!!!!!!! Хорошего денечка!!!!!!!!!!! wub.gif

kiss
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 16:49) *
Солнышко!!!!
сынуля - отпад, такой ладный, такой пупсенышк!!! хорошенький мальчик!!!


Да уж Кристюш хорошенький мальчик,совсем практически со мной по телефону не разговаривает,говорит ему не когда icon_mrgreen.gif . Уже две ночи ночевал у бабушки и сказал,что теперь у неё всегда жить будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 16:49) *
ЛеночкА, я тебя поддерживаю в первом этапе на пути к вегетарианству!!! Ты умничка!!!!


Мне так важна поддержка !!!!!! Спасибо Кристь!!!!!!
Я уже несколько дней читаю про вегетарианство,пересмотрела кучу информации ,кучу фоток,слава богу на Красотуле много полезного. У меня много вопросов,попытаюсь найти на них ответы. Перечитала про беременность и вегетарианство,и поняла что я на правильном пути. Вот только думаю ,как мне сынульку к овощам приучить?? Ну буду потихоньку,лето мне в помощь!!!!!!
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 16:49) *
поздравляю с книжками!!!
а почему заказывала? у вас разве не продаются???


Продаются конечно,но в магазинах которые мне по пути -в них нет. Поэтому и заказала,получилось быстрее,а то больше искала.

Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 16:49) *
скоро увидимся!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!
через полтора месяца!!! не могу дождаться!!!!!!

Ой Кристюш не могу дождаться прям !!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 17:00) *
ЛЕНУСЯ, ПРИВЕТИК, мой КУКСЕНОЧЕК!!!!!!!!!!!



ОЛечка Солнышко !!!!!!!! А я вот была у тебя в гостях ,любовалась твоими нарядами ,а написать ни чего не написала wub.gif wub.gif wub.gif Ты шикарная женщина !!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 17:00) *
Поздравляю с ОТКАЗОМ ОТ МЯСА!!!!!!!!!!!!!!


Посмотрим Олечка к чему это приведёт,но я настроена решительно!!!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 17:00) *
Как с мужем, мась???? n020.gif n020.gif n020.gif


Медовый месяц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У нас то пусто ,то густо. Пока всё хорошо,такие периоды в жизни ,что боюсь сглазить.
И Илюху он повёз на поезде к бабушке,хоть немного вдвоём побыли. Мне кажется ,что мужу даже понравилось,такая ответственность. Сынуле звонит каждый день,правда тот, также как со мной, не сильно то разговаривает d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 17:00) *
Малышечка моя, с ЛЕТОМ тебя!!!!!!!!!!! Хорошего денечка!!!!!!!!!!!


Солнышко сколько позитива от тебя !!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
не боись мамуля!!! соскучится быыстренько!!!!! вот увидишь!
поздравляю с медовым месяцем!!! а скажи, Лен, во сколько обошлось заказывать книжки?!
}I{uli
Малыш, ну я РАДА, что у вас наладилось!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибки тебе за теплые слова в мой адрес!!!!!!!!
Цем тебя!!!!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 17:20) *
не боись мамуля!!! соскучится быыстренько!!!!! вот увидишь!



Ну Кристин ,уже сегодня очень меня расстроил,плакал в трубку и просил его забрать поскорее домой. Но потом мама перезвонила и говорит,что уже успокоился,просто что то на него нашло,видимо уже соскучился. Он ведь всё равно большую часть времени находиться со мной ,не удивительно,что так бысто соскучился.

Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 17:20) *
а скажи, Лен, во сколько обошлось заказывать книжки?!


Кристин 362 руб за две книжки

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 17:23) *
Спасибки тебе за теплые слова в мой адрес!!!!!!!!

ОЛечка это ведь не просто слова,это есть Правда на самом деле!!!!!!!! Целую тебя солнышко!!!!!!!!!
kiss


Сегодня очень чудный тёплый денёк обещают!!!!!!!!!

Такс отчитаюсь за 02.06


з. банан
о.суп со шпинатом,салат из морской капусты.
у. 2 пирожка с черемшой,соблазнилась у свекрови.

Всё также продолжаю пить много воды ,днём чай зелёный.


03.06

з.чай зелёный
о.суп со шпинатом.чай с мёдом и лимоном
п. чай , сочни с творогом 1 шт.
у. салат из огурца,помидорки,салата листового.
За весь день грамм 30 кешью.



Вчера я себя баловала,съездила в парфюмерный магазин и купила себе 2 туалетных воды, тональный крем(давно закончился) и пудру. Такая вот транжирка,да и ещё мыло Клиник.
Зато теперь надолго всё хватит e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Блин тренировка у меня вчера так и не состоялась. Весь вечер прибиралась на кухне ,зато успела приготовить суп пюре с шампиньонами.


Ещё мы заказали свекрови окна пластиковые в дом,на следующей неделе уже установка.
так как свекровь нашу помощь с мужем не принимает,то мы схитрили и заказали через моих знакомых и свекрови сумму сказали на 10000 дешевле,а сами свои добавили. И ей хорошо -она такая самостоятельная у нас. И мы с мыслью,хоть чем то ей помогли. Только это секрет r020.gif r020.gif r020.gif


В субботу я пойду на очередной сеанс микротоковой терапии,может это лето так отражаеться на моей коже,но мне кажется,что морщинки не такие глубокие возле глаз.


Сегодня поеду в мед.центр анализы сдавать,а потом с результатами к гинекологу. Так много всего происходит в жизни!!!!!! Так много хочеться успеть!!!!!!
Незнайка
Приветик! Как здорово, что у тебя будет лялька! Прочитала у тебя, самой захотелось...
Муж порадовал своими выводами, растет наверно... Фотки сыночка такие красивые, праздничные! wub.gif wub.gif wub.gif Пойдете в дендрарий, не забудь взять с собой фотоаппарат! Что это за комплексы по поводу кожи? Ты на меня посмотри, несколько дней почти не выходила из дома, болела... Оличке в дневничок положила, чтобы она не комплексовала по поводу герпеса...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 4.6.2009, 14:14) *
Как здорово, что у тебя будет лялька!


Наташик привет!!!! Ну лялька будет ещё не скоро,даже ещё ,как говориться,не зачали icon_mrgreen.gif но решила всё таки поздавать анализы. В прошлом году от одной инфекции лечилась ,так вот проверяюсь. А потом в путь!!!!!!!



Цитата(Незнайка @ 4.6.2009, 14:14) *
Прочитала у тебя, самой захотелось...


Нат ,тебе то уж точно пора за вторым,доча вон какая у тебя невеста!!!!!!!!!!
Цитата(Незнайка @ 4.6.2009, 14:14) *
Что это за комплексы по поводу кожи?


Да не комплексы. Просто Наташ я когда улыбаюсь, у меня возле глаз морщинки не красивые. Возраст мой эти морщинки выдают,а когда не улыбаюсь,то такая юная. wub.gif
Яркая
Ленуська!Я рада,что у тебя сейчас хороший период в жизни! И с мужем перемирие,и Илюшка отдыхает! Конечно,детки скучают,но потом это немного утихнет...а если еще будут друзья-товарищи,то вообще им мама не нужна будет....Так что просто немного расслабся и занимайся своими делами! Говорю это не по наслышке....у меня первый именно так и рос...на все лето в деревню с бабушкой.А Я РАБОТАЛА...тАК что все будет хорошо!
Рада,что ты от мяса отказалась! Умочка....! Все получится у тебя!
Люблю тебя,котенок! wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(kiss @ 1.6.2009, 7:07) *
С сегодняшнего дня отказываюсь от мяса !!!!!!! Я в принципе к этому готова,вот только рыба в питании всё равно будет.

Супер !!! Поздравляю !!!! Я тоже рыбу ем иногда , а вот про мясо даже не вспоминаю ,
болше года уже . a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 4.6.2009, 5:53) *
[Сегодня поеду в мед.центр анализы сдавать,а потом с результатами к гинекологу.
Так много всего происходит в жизни!!!!!! Так много хочеться успеть!!!!!!

Хорошо , когда все хорошо !!!!! Пусть все у вас случится и получится !!!!Желаю удачи . А вы кого хотите ? Девочку ?

Сынуля - прелесть , жениx . Девочка-подружка милая такая .
Пусть отдохнет от вас у бабушки , надоели вы емy за все это время . Никакого покоя нет от родителей !!! d060.gif
КалександраБ
Илья такой красивый мальчик!!!!

d03.png
b01.png
kiss
Цитата(Яркая @ 4.6.2009, 15:29) *
Ленуська! Говорю это не по наслышке....у меня первый именно так и рос...на все лето в деревню с бабушкой.А Я РАБОТАЛА...тАК что все будет хорошо!


Юлечка солнышко!!!!!!!! Я и стараюсь сделать дел как можно больше,за год практически ничего не успеваю. Илюха только у меня чё то каждый вечер ревёт мне в трубку,у меня аж сердце разрывается на кусочки. А мама меня успокаивает,что это он просто перед сном.

Цитата(Яркая @ 4.6.2009, 15:29) *
Рада,что ты от мяса отказалась! Умочка....! Все получится у тебя!


Ой Юль я то как рада. Я очень долго шла к этому.как то всё само получилось. Ты знаешь меня больше поразило,то как девочки пишут про беременность. Я ведь за беременность 25 кг. набрала,хоть и сбросила вес быстро ,но это только благодаря тому что Илюху долго кормила грудью. А девочки пишут ,что и за беременность нет ни токсикоза,и вес мало набирают.
А я мясо и так мало ела ,вот и решила отказаться полностью.


Цитата(Яркая @ 4.6.2009, 15:29) *
Люблю тебя,котенок! wub.gif


Юлечка так рада,спасибочки родная

Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2009, 16:28) *
Супер !!! Поздравляю !!!! Я тоже рыбу ем иногда , а вот про мясо даже не вспоминаю ,
болше года уже . :


Ага Наташ,я твёрдо решила отказаться от мяса. А вот рыбку я люблю,вот ничего не могу с собой поделать.Но может и придёт со временем,но пока не готова от рыбы отказаться,да и морские вкусности иногда люблю. В общем лучше ни чего не обещать и сделать,чем наобещать и не выполнить. Не хочу сама себя обманывать.
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2009, 16:28) *
А вы кого хотите ? Девочку ?



Ты знаешь Наташ я хочу девочку,даже у тебя взяла на заметку ,как вы сынулю планировали.
Но думаю,что если будет сын тоже не плохо,у нас от Илюхи столько вещей хороших осталось.
Ну а если девочка,то тут уж я порадуюсь . Эх косички ,бантики..........
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2009, 16:28) *
Сынуля - прелесть , жениx . Девочка-подружка милая такая .


Подружка Полечка. Илюшка просит,если вдруг у него когда нибудь будет сестрёнка,чтобы назвали Полей,ну или хотя бы Соня. d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2009, 16:28) *
Пусть отдохнет от вас у бабушки , надоели вы емy за все это время . Никакого покоя нет от родителей !!! d060.gif


Ага ,пусть тогда и не звонит и воды мне в трубку не льёт icon_mrgreen.gif . Без мамы всего неделю,а уже весь уревелся wub.gif Вот если бы мамочка была рядом-тогда уж точно на всё лето остался icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 21:32) *
Илья такой красивый мальчик!!!!


Спасибо Кристь,есть в кого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kiss
Девочки а теперь я отчитаюсь:

4.06

з. черешня грамм 150 ,чай зелёный
п. кешью 75 г.
о.суп пюре с шампиньонами(шампиньоны,картофель,сливки)-250 г.
п.конфетка шоколадная 1 шт. с чаем
у.салат огурец,помидор.


Вчера съездила сдала анализы на инфекции. В зал только не успела съездить ,зато на стадионе с мужем пробежала 2,5 км. и пресс покачала. Попотела как следует . Вес у меня суперовский, до пробежки 50,9 после 50,2 .А забыла ещё в бане пропотела a115.gif a115.gif a115.gif
Всё теперь буду в этом весе,надо плотником заняться животиком,мне он не очень.

Попозже ещё фоточки покажу весенние свеженькие wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Роднулька моя!!! какой вес-то прекрасный!!! поздравляю!!!!!!!!!! a035.gif
солнышко, жлу фоточек летних!!! такая ты красотулька, ну точно девочка!!!!!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 14:15) *
поздравляю!!!!!!!!!! a035.gif

Спасибо Кристь.
А ты видила я тебе ответила про стоимость книг???? Может тебе заказать?? мне не сложно. Или попросить Наташу -незнайку купить,у неё где то рядом с домом продаются.
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 14:15) *
солнышко, жлу фоточек летних!!!

Кристин ну с твоей то улыбочкой сложно сравнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Леночка!!приветик!!!!!!! o030.gif
Солнце!!!какие у тебя замечательные вещи творятся в жизни!!!видимо, энергии море, и она вся идет в нужное русло!!!
Сына твоего видела, лапочка!!!!!!!!!!! wub.gif эх..где мои 5 лет! icon_mrgreen.gif я б влюбилась!!!! wub.gif
Поздравляю с отказом от мяса!!!уверена, это будет только на пользу и тебе и будущему ребенку!!! a075.gif
Ты нас не бросишь, даже когда уже будешь беремешкой.. wub.gif
Яркая
Леночка! Привет,солнышко! Молодечик ты какой!
Лен,посмотри ссылочку на дневничок.Чет мне кажется,что не работает она у тебя.... wub.gif
А Илюха...может просто устает за день--вот и ревет.Мама-то все-таки пожалеет по-другому,может уже скучает...Но все-таки я думаю,что забирать надо только когда есть на самом деле предпосылки.ты же уверена,что ему там хорошо,что мама уж точно его не будет обижать....Так что просто надо сердечко скрепить,тяжело слушать ревы,но...самой надо успокоиться,ведь уже соскучилась небось... wub.gif
КалександраБ
привет!!!
а может Илюша просто когда слышит твой голос начинает плакать? Ведь скучает..

kiss
Всем всем привет!!!!!!!!!!!! Вот и понедельник наступил,но ничего ,неделька коротенькая!!!!!!!


отчёты:

Сначала скажу,что вес у меня стоит на отметке 50,3 wub.gif wub.gif wub.gif

05/06
з. кешью,какао.
о. пангасиус ,цветная капуста в сухарях.
п.какао
у. салат (огурец,помидор,салат)


06/06

Окрошечный день.
з. окрошка без КОЛБАСЫ!!!!
о.Окрошка всё та же.
у. яблоко,банан.
салат из огурцов,помидор,салат,укроп.


07/06


з. драники картофельные
о. окрошка всё та же,всё так же без колбасы и майонеза.
у.окрошка.
орешки кешью,виноград.


Выходные у меня были очень насыщенные.

В субботу мы со свекровью делали цветник,т.е. мы высаживали рассаду в землю. А я ещё красила вазон ,который сделали из колеса. Щас попробую фотку найти,у мамы таких очень много.
Еще я каталась на горном велосипеде,где то около часа с разными нагрузками. Ну и конечно же баня!!!!!!!!!!!
Процедурки:
педикюр
солярий
маска для лица
микротоковая процедура для лица
маска для волос
коррекция бровей


в воскресенье :
Ну и ешё я решила сэкономить на мойке машины и целый час я намывала свою Гешку.И коврики то я постирала,и всё внутри вычистила,весь салон вычистила ...... Ха а сегодня дождь всю ночь. Видимо плохо сполоснула icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Опять прокатилась на велосипеде ,где то около 1 часа.

потом была генеральная уборка в квартире:

я начиная с 6 вечера всё мыла,чистила,протерала,гладила a115.gif a115.gif a115.gif
У меня аж чёрные точечки перед глазами запрыгали,нет ну надо было до такого довести квартиру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зато сейчас можно зажмуриваться,когда домой заходишь,потому как тааааааааакая чистота icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Девочки вот у меня проблема. Меня перестала устраивать моя работа. Я просто не хочу на неё ходить. Раньше, когда у нас было производство, и я стояла в начале пути. Мне было очень интересно. Первые 4 года работы пролетели очень не заметно. А когда вышла из декрета,то власть переменилась.В общем директором нашего направления стал человек ,с которым мы ещё до декрета не нашли общий язык. А проблема в том ,что я оптимист по жизни,а он пессимист.
Ну так и жили пока меня не перевели в офис головной. А тут я вроде как и менеджер по объектам ,а вроде и как на подхвате. В общем я понимаю,что опыт свой я теряю.Теряю навыки общения с людьми. А тут и кризис. В общем не нравиться мне всё чем я занимаюсь.
И вот я думаю,уволиться найти новую работу? Или здесь дорабатывать до следующего декрета.
Но мне ведь после декрета будет уже под 35 ,и что заново чего то добиваться?
Ой ,загрузила вас по полной,у самой голова кругом.

Вот пожалуй и все мои выходные!!!!!!
Щас будут фоточки!!!!
Kristin

Кисуля моя!!! привееет!!!!!
какаой у тебя прекрасный весик - пушиночка моя!!!
зааааай!!! ты не уходи с работы, просто ищи себе спокойно...если звезды так располагают - найдешь свое место!!! я б не стала рисковать...все ж кризис - есть кризис....
а фоточки с нетерпением жду!!! как там твой малышок?!
kiss
Ну вот теперь фоточки.

Это весенняя фотосеcия:





Девочка загадка: icon_mrgreen.gif




Ну ,а вот такие вазоны научил нас делать мой папа. Делается он из обычного колеса ( т.е.покрышки) на диске и просто красится краской.





kiss
Цитата(Лучик солнца @ 5.6.2009, 16:20) *
Леночка!!приветик!!!!!!! o030.gif


Танюшкин солнце привет!!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 5.6.2009, 16:20) *
Сына твоего видела, лапочка!!!!!!!!!!! wub.gif эх..где мои 5 лет! icon_mrgreen.gif я б влюбилась!!!! wub.gif


Да уж красавчик wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.6.2009, 16:20) *
Поздравляю с отказом от мяса !!!


Каждый день только и думаю,что я приняла правильное решение.
Цитата(Лучик солнца @ 5.6.2009, 16:20) *
Ты нас не бросишь, даже когда уже будешь беремешкой.. wub.gif


Ты чего это, Тань???? Куда я денусь то??????? Хотя до беременности ещё надо дожить,но я от вас никуда не денусь.

Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 17:49) *
Леночка! Привет,солнышко!


Юляшка приветик,зайчик !!!!!!!
Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 17:49) *
Лен,посмотри ссылочку на дневничок.Чет мне кажется,что не работает она у тебя.... wub.gif


Ага Юль спасибки,что то намудрила в пятницу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 17:49) *
А Илюха...может просто устает за день--вот и ревет.


Я тож так думаю,что просто перевозбуждение за день происходит. Хотя в субботу муж к нему ездил,был в командировке не подалёку.Так Сынок с удовольствием с ним спал крепко всю ночь. Папа ему навёз всяких фруктиков и сладостей. А мама моя утром Илюхе сказала,что папу вызвали срочно на работу и он скоро опять приедет. Ну и вроде наш малыш успокоился.


Цитата(КалександраБ @ 6.6.2009, 0:02) *
привет!!!


Кристиночка привет!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 6.6.2009, 0:02) *
а может Илюша просто когда слышит твой голос начинает плакать? Ведь скучает..


Вот и мы с мамой так решили. Я теперь ему на ночь не звоню,а звоню днём когда он бодренький и играет. И ему как то не так уже грустно.


Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 13:49) *
Кисуля моя!!! привееет!!!!!


Балериночка моя ,Привет!!!
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 13:49) *
зааааай!!! ты не уходи с работы, просто ищи себе спокойно...если звезды так располагают - найдешь свое место!!! я б не стала рисковать...все ж кризис - есть кризис....


Вот и я о том. Мечусь, как незнаю кто. Надо свои мысли написать ,наверное на бумаге. Может что то проясню для себя.
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 13:49) *
как там твой малышок?!


Скучает,ну вроде папа съездил,так он не такой грустный. Пусть уж эту недельку там поживёт, а там уж и забирать будем .
Яркая
Ленуська! Привет,красотулька! Такая куколка хорошенькая! Ох,ох....смотря на такие фотки сижу и вздыхаю...ну почему я --женщина d030.gif d030.gif d030.gif
С работкой...Пока не найдешь что-то --не уходи.Понимаю,что все без желания,но с другой стороны--все же денежка! Так что можешь потихоньку кидать резюме,рассматривать предложения,а потом если повезет и найдешь то,что искала,можно и уйти...
А такие вазоны у нас около подъездов ставят.Сами жильцы делают,цветы сажают и красотень получается! Ой,еще хотела спросить,что такое пангасиус icon_eek.gif ?
Kristin
Леночка, ну какая красотулька!!! навосхищаться не могу!!! прелсть!!! и сами клумбочки в таких вазонах делаете!!!!!!!! супер!!!!!! красота!!! - умелые ручки!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.