Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Rainbow
Леночка! Как же это хорошо - знать, что у тебя все хорошо wub.gif Поздравляю с хорошим путешествием, с продвижением ремонта в квартирке, с развитием бизнеса! со всем поздравляю, ты не перестаешь меня восхищать wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как замечательно, что все наладилось потихоньку и становится только лучше!!!! Очень-очень радуюсь за вас!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С огромным нетерпением жду рассказа и фоточек из путешествия!!!!!

Люблю!!!!!!!!!!!! Просто не передать как сильно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Доброе утро!!!

Как приятно заходить к себе в домик и знать,что тебя в нём ждут.


Цитата(Камилка @ 21.7.2010, 19:21) *
Моя девочкааааааааааааа!
Ленусяяяяяяяяяяя!


Камусик, родная моя!!!!Я тоже очень часто вспоминала о тебе!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 21.7.2010, 19:21) *
И пусть в жизни всё будет хорошо и гладко, моя зайка!!!!! Береги себя, солнышко n020.gif !!!! Ты прелесть!! Ленусечка, я очень-очень тебя люблю


Солнышко моё!!! Я уверена теперь всё будет хорошо!!!
Люблю тебя моя заботливая сестрёнка!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 19:30) *
Леночка, с возвращением!!!


Инночка спасибо ,зая. Мне так не хватало твоих мудрых советов, но я сама должна была со всем справиться.понимаешь? Знаешь оказывается я была не такой сильной ,
как я думала. Но вот теперь сил прибавилось. И я немного всё таки жалею, что не пришла со своим горем к вам, думаю вы быстрее бы меня на путь истинный поставили.
Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 19:30) *
Эх, вот бы быстрей фоточки посмотреть...


Иннусь посмотришь обязательно.


Вот так она выглядит в проекте.

Цитата(Rainbow @ 21.7.2010, 20:40) *
Леночка! Как же это хорошо - знать, что у тебя все хорошо wub.gif Поздравляю с хорошим путешествием, с продвижением ремонта в квартирке, с развитием бизнеса! со всем поздравляю, ты не перестаешь меня восхищать wub.gif wub.gif wub.gif


Олечка и ты тут как тут!!!!!!!! Скорее бы мы уже увидились!!!!!!!! Надеюсь в августе всёж получиться!!!

Спасибо за добрые слова!!!!


Цитата(Редиска @ 21.7.2010, 23:51) *
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульчёнок мой сладкий!!!!!!!!!!!
Я так скучала !!!!!!!!!
Цитата(Редиска @ 21.7.2010, 23:51) *
Люблю!!!!!!!!!!!! Просто не передать как сильно!!!!!!!!! wub.gif

Солнце я тоже очень тебя люблю!!!!!!!!!!!
kiss
Ну что ж , расскажу немного об нашем отпуске.

Отпуск был 10 дней. Летали мы в Грецию в отель 5* Oceania Club & Spa. Отель находиться на полуострове Халкидики и в 30 минутах езды от города Салоники. В отеле было всё ультра включено, поэтому всей семьёй приехали чуть поправившись.

Ну начну с видов.
Это вид с нашей террасы на общий бассейн и море.




Вот такие там красивые сосны и оболденно бирюзовое море!!!!!!!



Это мы ездили на экскурсию в Салоники.




Это я собственной персоной!!!

kiss
Это мы пошли вечером в ресторан.




С любимым сынулькой. Уговорила со мной сфотографироваться.





Это русалка морская.

Редиска
Леночка!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Просто супермегасекси!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая нежная, красивая, тоненькая!!!!!!! aa45.gif Илюшка тааааак вытянулся!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А последние фотки, где у тебя чёлочка убрана - очень-очень нравятся!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, моя солнышка!!!!!!! Тискаю всячески!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Камилка
Ленусяяяяяяяяяяяя! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Обалдеть, солнышко!!!! Как всегда, очаровашечка!!!! aa27.gif aa27.gif
И какое море...мммммм..... aa48.gif aa48.gif aa48.gif
}I{uli
ЛЕНУСЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я скучалааааа!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада. что у тебя все наладилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русалочка
Леночка, я так рада, что ты снова с нами!!! a115.gif a115.gif Проект кухни очень красивый, как и твои фотки из Греции, ты просто звездочка, красавица наша! Желаю тебе, чтобы в личной жизни скорее всё наладилось, береги себя! d025.gif
Rainbow
Ленусик, фоточки замечательные!!! ты красотка, ты сама видишь? ;))))) тоже надеюсь в августе получится, ждем Крис из лагеря и договариваемся прям на конкретную дату!!! Целую тебя
_Fantasy_
Леночка! Какая же ты КРАСИВАЯ!!
Кухня мне очень в проекте понравилась! А на стенах - это светлый гобелен??? Или обои???
А насчет сложных времен - это бывает! Но сильный не тот кто упал, а кто сумел подняться!!! И смог, смотря в небо на звезды, вспомнить - что все будет ХОРОШО!!!
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Всем всем всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 22.7.2010, 10:36) *
Леночка!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Просто супермегасекси!!!!!!!! А последние фотки, где у тебя чёлочка убрана - очень-очень нравятся!!!!!!!!!!!


Гулечка спасибо родная. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 22.7.2010, 10:36) *
Обнимаю тебя, моя солнышка!!!!!!! Тискаю всячески!!!!!!!!!!

я тоже крепко обнимаю тебя!!!!!!! Целую!!!!


Цитата(Камилка @ 22.7.2010, 11:50) *
Ленусяяяяяяяяяяяя!
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть, солнышко!!!! Как всегда, очаровашечка!!!! aa27.gif aa27.gif
И какое море...мммммм.....

Камусик зая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif а море на самом деле оболденное и такое чистое!!!!
Люблю тебя моя девочка.


Цитата(}I{uli @ 22.7.2010, 15:47) *
ЛЕНУСЯ
Зай, фотки ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада. что у тебя все нала дилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Олька приветик моя рыжеволосая красавица!!!!!!! Я то как скучала по тебе!!!!!!!!!!! Дай тебя обниму и расцелую
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Русалочка @ 22.7.2010, 16:35) *
Леночка, я так рада, что ты снова с нами!!! a115.gif a115.gif Проект кухни очень красивый, как и твои фотки из Греции, ты просто звездочка, красавица наша! Желаю тебе, чтобы в личной жизни скорее всё наладилось, береги себя! d025.gif

наточка спасибо за добрые слова. я стараюсь беречь себя , но не всегда получается.
солнышко спасибо за всё!!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 22.7.2010, 19:03) *
Ленусик, фоточки замечательные!!! тоже надеюсь в августе получится, ждем Крис из лагеря и договариваемся прям на конкретную дату!!! Целую тебя


Ольчик жду не дождусь встречи .целую




Цитата(_Fantasy_ @ 22.7.2010, 19:59) *
Леночка! Какая же ты КРАСИВАЯ!!
Кухня мне очень в проекте понравилась! А на стенах - это светлый гобелен??? Или обои???


Инночка это обои. сегодня ездила выбирала уже обои живьём. так что скоро чистовая отделка помчиться ещё быстрее.
Цитата(_Fantasy_ @ 22.7.2010, 19:59) *
А насчет сложных времен - это бывает! Но сильный не тот кто упал, а кто сумел подняться!!! И смог, смотря в небо на звезды, вспомнить - что все будет ХОРОШО!!!


Иннуль ну как у тебя получается всё точно в тему сказать?? Люблю тебя и спасибо за поддержку.

Цитата(Редиска @ 27.7.2010, 11:03) *
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Гульчёнок мой самый внимательный o030.gif o030.gif o030.gif
kiss
Всем всем всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 22.7.2010, 10:36) *
Леночка!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Просто супермегасекси!!!!!!!! А последние фотки, где у тебя чёлочка убрана - очень-очень нравятся!!!!!!!!!!!


Гулечка спасибо родная. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 22.7.2010, 10:36) *
Обнимаю тебя, моя солнышка!!!!!!! Тискаю всячески!!!!!!!!!!

я тоже крепко обнимаю тебя!!!!!!! Целую!!!!


Цитата(Камилка @ 22.7.2010, 11:50) *
Ленусяяяяяяяяяяяя!
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть, солнышко!!!! Как всегда, очаровашечка!!!! aa27.gif aa27.gif
И какое море...мммммм.....

Камусик зая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif а море на самом деле оболденное и такое чистое!!!!
Люблю тебя моя девочка.


Редиска
Ленулик, солнечная моя девочка!!!!!! Как замечательно, что у тебя все хорошо! Классно, что ремонт продвигается вовсю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Скоро уже будете в своей квартирке жить!!!! УРРРРРАААААА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Появляйся чаще, малыш!!!! Так не хватает твоего позитивного настроения!!!! d025.gif Люблю тебя очень-очень, Леночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
безззумно хочу встретиться!!! нагрянуть что ли к тебе со всеми потрохами!!!!)))))))
Камилка
Ленусечка дорогая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Очень-очень d03.png d03.png d03.png
Rainbow
Ленуся, жалко не увидим тебя уже в эти выходные wub.gif wub.gif wub.gif скучаю, целую, люблю =)))
пысы: а у нас тоже ремонт))))
_Fantasy_
o010.gif d05.png  Как дела?
Редиска
Люблю.... скучаю..... жду....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.