Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
КалександраБ

Какая красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 15:56) *
Ленуська! Привет,красотулька! Такая куколка хорошенькая! Ох,ох....смотря на такие фотки сижу и вздыхаю...ну почему я --женщина d030.gif d030.gif d030.gif


Юлечка зайка,мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 15:56) *
С работкой...Пока не найдешь что-то --не уходи.Понимаю,что все без желания,но с другой стороны--все же денежка!



И я о том же. Мне всегда нравилась денежная независимость от мужа. У нас дома разделение: есть мои деньги,есть его деньги, а есть общак- это тратим на семью,еду,Илюшу.
Я всегда свободно могу купить хоть трусы,хоть туфли и муж мне и слова не скажет,сама заработала. А если сидеть без работы??????


Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 15:56) *
А такие вазоны у нас около подъездов ставят.Сами жильцы делают,цветы сажают и красотень получается!


Правда ведь суперские????? Вот разве человек не русский ,сможет до такого догадаться????? Да не вжизнь. А наш народец всё из подручных средств.

Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 15:56) *
Ой,еще хотела спросить,что такое пангасиус icon_eek.gif ?


Юляш пангасиус это такая рыба. Она белая ,кажется речная. Просто мне что то горбушка надоела,а сёмга такая дорогая стала,вот и пангасиус идёт в радость.


Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 15:59) *
Леночка, ну какая красотулька!!! навосхищаться не могу!!! прелсть!!! и сами клумбочки в таких вазонах делаете!!!!!!!! супер!!!!!! красота!!! - умелые ручки!!!!!!!!


Кристюшка мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.6.2009, 0:45) *
Какая красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!



Кристиночка спасибо,солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Ну вот а теперь всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!


На следующей неделе у нас начинается саммит ШОС ,вроде сказали,что затруднений с проездом не будет,но думаю,что как всегда обманут. Поэтому на этой неделе надо сделать по возможности все дела в центре.


Вчера дома приготовила мужу сюрпиз. У нас дома два телевизора ,на кухне и в комнате. И всё время в комнате сын смотрит вечером мультики на ДВД ,а на кухне вечером муж смотрит новости. А так как антенна у нас комнатная вообще ни даёт ни какого изображения,то я вчера заказала установку спутниковой антенны. Молодой человек проделав несколько дырок в окне ,стене и на балконе- установил нам суперовсую антенну!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь у мужа есть возможность смотреть Спорт каналы,для меня есть канал Тонус ТВ, ну а ребёнку Теле няня и бибигон. В общем у меня радости ,как у маленького ребёнка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще я вчера кулинарила,а чем ещё занятся,пока устанавливали антенну.
Мужу приготовила картофельную запеканку с фаршем. И поймала себя на мысли,когда жарила фарш,что нет даже желания попробовать. a115.gif a115.gif a115.gif Поэтому даже незнаю-досолила,не досолила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Себе я приготовила капустные котлетки по рецепту из книги "Что бы еще такого съесть,что бы похудеть""". Ну эта книга просто прописалась на кухне,и я решила отмечать рецептики ,которые я готовлю. Хочу все попробовать!!!!!!
Так что вот и отчётик.


08.06

з.чай зелёный.
о. наконец-то доела окошку.
п. чай с мёдом.
у.салат (1 огурец,1 помидорка,салат зелёный,немного кукурузы всё приправлено маслом)
потом позже: 2 ложки пюре,2 или 3 или 4 котлетки капустные,просто не могла оторваться,пришлось котлеты убрать в холодильник icon_mrgreen.gif



Из процедур было только очищение ,тонизирование и увлажнения личика.

походила на попе по ковру,хотела покрутить обруч,ну тут не задача. У меня схуднула спина и теперь обруч крутить больно,за позвонки задевает . Так что обруч не крутила.Зато поделала пресс.



Ещё хочу высказаться по поводу мяса. Я конечно смотрела картинки про бойню животных,но как то не цепляло. Было просто очень жалко бедных животных,но отказаться от мяса как то не мотивировало. Очень зацепило высказывание в книге у Валентина,попробую своими словами. Что уходя из дома и оставив на столе мясо и фрукты при температуре 25 град, и придя домой видим ,что произошло с мясом, а фруктам ни чего!!!!!Вот это меня очень даже ..... как сказать ......насторожило.
И теперь ,когда я даже подумаю,что съем мясо,у меня перед глазами такая картинка возникает,что у меня происходит внутри!!!!
эта картинка пострашнее ,чем бойня. Такая вот у меня реакция.
Kristin

Солнышко мое, доброейшего дня тебе!!!!!!!!!!!!!
Пусть замечательное радостное настроение тебя не покидает!!!
подарок-антена - супер!!!
еще вот просьба, когда увидимся, расскажешь как делается клумба такая резиновая...я тоже хочу научиться!!! думаю, что ручки у меня достаточно очумелые icon_mrgreen.gif шины найду, краску куплю...супер идея!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 9.6.2009, 7:39) *
И поймала себя на мысли,когда жарила фарш,что нет даже желания попробовать. a115.gif a115.gif a115.gif Поэтому даже незнаю-досолила,не досолила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну эта книга просто прописалась на кухне,и я решила отмечать рецептики ,которые я готовлю. Хочу все попробовать!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif я так рада твоим вегетарианским изменениям!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!
зай, вот и представь, что все это мясо при температуре 36 градусов варится в течении 8, а то и больше часов....ужас...сразу тошниловку вызывает подобная мысль...неееее eusa.gif мяса нам не надо...
kiss
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 12:19) *
еще вот просьба, когда увидимся, расскажешь как делается клумба такая резиновая...я тоже хочу научиться!!! думаю, что ручки у меня достаточно очумелые icon_mrgreen.gif шины найду, краску куплю...супер идея!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристюш какой разговор,конечно. Единственное ,тебе всё равно понадобятся сильные руки твоего мужа, а вот уж разукрасить- это думаю,тебе понравится!!!!!! В выходные брат мужа будет делать такие нам со свекровью вазоны и я даже постараюсь поэтапно всё сфоткать,а потом тебе покажу. И ещё пока помню ,вдруг потом из памяти вылетит,краску я покупаю большую банку белой и разные цветные колера. Так получается дешевле и можно разукрасить на любой манер.


Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 12:19) *
я так рада твоим вегетарианским изменениям!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!

Спасибо Кристь, мне очень важна поддержка. И знаешь, я уже говорила ,что меня и муж и свекровь поддержали. Ну то есть они как питались так и питаются,но мне не препятствуют. Даже свекровь,когда окрошку готовила,говорит давай я колбасу отдельно нарежу и буду себе добавлять,а тебе без колбасы оставлю. Вот за это ей огромное спасибо!!!!!
Kristin
я согласна...когда близкие не вставляют палки в колеса - это очень приятно!!! у меня тоже...свекровь только по поводу сыроего погудела, а про мясо никога-никогда ни слова не было сказанно...хотя у семьи три мясных магазина....все мясоеды крупные...но очень уважительно относятся к моему выбору...как и я к их... sm03.gif

зай, я буду рада, если сфоткаешь..я сохраню у себя, и мужу покажу...
kiss
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 13:41) *
зай, я буду рада, если сфоткаешь..я сохраню у себя, и мужу покажу...

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
kiss
Девульки ,а мне муж позвонил,говорит что все каналы дома показывают!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вау супер !!!!!!!!! всё таки хорошо,что антенну поставила!!!!!!!

Быстренько отчетик за сегодня.

з. чай зелёный с профитролькой. 1 шоколадная конфетка. Что то сладкого захотелось icon_mrgreen.gif
о. греча грамм 100, капустные котлетки 2,5 шт. я думаю грамм 150 вместе.кукуруза.
п. чай зелёный,чай чёрный. несколько ложек вишнёвого джема и опять конфетка.
просто решила давно сладкого не ела,что то потянуло,но больше не буду. Знаю ,что отказав себе в двух конфетках,можно потом слопать килограмм icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

на ужин я думаю будет салат из овощей.



Всем хорошего вечерочка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Ленок! Море цветов тебе!

А про мясо...Меня тоже эта мысль задела...
Редиска
Здравствуй, Леночка!!! Прибежала знакомиться! Я Гульнарка, можно просто Гуля! rev.gif rev.gif rev.gif


Вижу ты отказалась от мяса!!! СУПЕР!!!! Это правильное решение!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А еще ты ведь из Екатеринбурга? d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Так классно! Я в центре Еката до 18-ти лет жила, потом замуж вышла и жили сперва около Дирижабля, потом около МЕГИ, на Металлургов. А вот 1,5 года назад купили квартиру в Первоуральске. Но довольно часто бываем в Екатеринбурге, а муж вообще там работает! icon_mrgreen.gif

Лена, ты прости меня, я не все прочитала... c9.gif Я наверстаю обязательно! А вы в каком районе живете? И в каком работаешь?

А на Саммит, говорят, будут закрывать въезд в город, мужу даже, наверное, придется справку брать, что он там работает. И вообще я слышала, что рекомендуют в эти дни не ездить на машине, в центр тем более.


Это тебе, Красотулька!!!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесиком! А я вес 50,5 не удержала, теперь появилась мотивация его вернуть! sm01.gif
Фоточка понравилась, фотографируйся еще, у воды например, на стадионе... есть поблизости еще что-нибудь красивое? a075.gif
kiss
Доброе утречко мои красотульки!!!!!! Доброе утро,Валентин!!!!!!

Вот чаёк присоединяйтесь пить





Сегодня с утра уже съездила в автосалон и оставила свою Гешу на очередное тех.обслуживание. У меня уже на машинке пробег 60000 км . и это обойдётся мне в очень большую сумму. Я ещё планировала сделать полную химчистку салона ,но видимо пока подожду. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ну ,а что делать,если хочешь ездить без проблем,значит надо и ухаживать за машиной соответственно. aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Вы не поверите,но я опять не попала вчера на тренировку. Пришлось вечером ехать с мужем ,он сегодня улетел в Москву и надо было кое какие дела доделать.
Зато мы с ним пробежались на стадионе 2 км,потом я на турнике делала поднимание ног,так называемое качание пресса.

Как сегодня сложится вечерок ,даже загадывать не буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!!!!!!
kiss
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 17:54) *
Ленок! Море цветов тебе!


Юлечка как много цветов,вау спасибо роднулечка!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 17:54) *
А про мясо...Меня тоже эта мысль задела...


Всё таки не зря в детстве приучают читать книги,сколько полезной информации можно для себя извлечь. icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 23:10) *
Гульнарка, можно просто Гуля!


Гулечка привет!!!!!!!!! Очень рада новенькой подружке. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 23:10) *
А еще ты ведь из Екатеринбурга?


не коренная ,но прижившаяся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 23:10) *
А вы в каком районе живете? И в каком работаешь?


Мы живём на Пионерском, садик у сына на ЖБИ , работаю на ботанике рядом с Дирижаблем.

А я бываю в Первоуральске проездом, у меня подруга живёт в Новоуткинске. Поэтому я как к ней еду всегда через Первоуральск.

Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 23:10) *
А на Саммит, говорят, будут закрывать въезд в город, мужу даже, наверное, придется справку брать, что он там работает.



Нет ,Гуль даже не переживайте ,точно сказали,что проблем со въездом и выездом не будет. Пусть только муж с собой паспорт возит ,потому как сказали будут частые проверки документов.
Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 23:10) *
Это тебе, Красотулька!!!


Спсибо Гулечка aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Незнайка @ 10.6.2009, 0:20) *
Приветик! Поздравляю с отвесиком!



Ой Наташ спасибо,хожу вот на работу в вязаной кофточке ,она вся так просвечивает. А мне и радосно,животика почти нет,даже втягивать не надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 10.6.2009, 0:20) *
есть поблизости еще что-нибудь красивое? a075.gif


Неа Наташ нету. Только торговый центр Дирижабль,с ним только если в обнимку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Доброе утро!!!! hb.gif



rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Какая Красотуля на фотках! obm.gif А сын в маму пошел!!!! Еще несколько лет и от невест отбоя не будет shy.gif
Я рада, что ты решила отказаться от мяса!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Даже если каких-то чудес не произойдет, то ты ничего не потеряешь, это точно...Оказывается, и без мяса можно спокойно жить a075.gif a075.gif Кто бы мог подумать? d060.gif

От пробежек и турников я балдею! В смысле балдею исключительно перед экраном компьютера d060.gif А муж тоже Зож ведет? a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Лен , а гешка - это кто ?
icon_mrgreen.gif
Kristin

Солнышко мое, пусть сегодня все сложится самым лучшим образом!!!!
как же классно вы с мужем бегаете...просто мечта...мой не любит...вчера ходили в магазинчик в деревушке нашей на соседней улице...говорит, лучше б на машине...я чуть подзатыльник не дала...ужас...согласился "на пешком"))))
kiss
Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 11:21) *
Доброе утро!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 11:21) *
Я рада, что ты решила отказаться от мяса!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Даже если каких-то чудес не произойдет, то ты ничего не потеряешь, это точно...Оказывается, и без мяса можно спокойно жить a075.gif a075.gif


Без мяса то легко!!!! А представляешь, монашки от любви и секса себя на всю жизнь оградили,вот это ваще ужас ng34.gif Я б так не смогла wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 11:21) *
От пробежек и турников я балдею! В смысле балдею исключительно перед экраном компьютера d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Вот и заходи ко мне и балдей на здоровье,вдруг ,чем полезная я буду тебе!!!:a02b: wub.gif wub.gif

Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 11:21) *
А муж тоже Зож ведет? a115.gif a115.gif


Да,пытается . Времени не хватает,а так он у меня старается 3 раза в неделю на футбол ходить. я как то рассказывала,что он у меня больше 10 кг. сбросил,и ещё пытается.
Только вот от мяса он точно никогда не откажется,а за колбасу ваще родину продаст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя кто знает,может a075.gif a075.gif a075.gif





Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2009, 11:33) *
Лен , а гешка - это кто ?
icon_mrgreen.gif


Гешка это моя мафинка, а точнее Хундай Гетц. a115.gif a115.gif a115.gif Я её ласково Гешей зову.

Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 12:19) *
Солнышко мое, пусть сегодня все сложится самым лучшим образом!!!!


Кристиночка ,зая спасибо!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 12:19) *
как же классно вы с мужем бегаете...просто мечта..


А мой еще и меня во время бега подгоняет,то ускорения мне придаст,то кружок дополнительный. Я его личным тренером называю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И мне с ним больше нравится,я по полной выкладываюсь.

Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 12:19) *
мой не любит..


Может как то потихоньку его приучить? Он как вообще к спорту? Вроде ведь и футбол любит,может вдруг понравится бегать.
Kristin
Цитата(kiss @ 10.6.2009, 9:35) *
Может как то потихоньку его приучить? Он как вообще к спорту? Вроде ведь и футбол любит,может вдруг понравится бегать.
Зай, бесполезно!!! он любитель лыж, автогонок, мотоциклов, карс...но вот спортзал и бег....боже упаси... icon_mrgreen.gif
Редиска
Леночка, приветик!!!


Цитата(kiss @ 10.6.2009, 10:33) *
Мы живём на Пионерском, садик у сына на ЖБИ , работаю на ботанике рядом с Дирижаблем.

icon_eek.gif Я в шоке!!! Вы во сколько встаете-то, чтоб в садик успеть? И потом еще на работу через весь город!!! ng34.gif А на ботанике вообще сплошные пробки!!! icon_eek.gif

Цитата
А я бываю в Первоуральске проездом

a115.gif a115.gif a115.gif Жду в гости!!! a075.gif

Цитата(kiss @ 10.6.2009, 13:35) *
А представляешь, монашки от любви и секса себя на всю жизнь оградили,вот это ваще ужас ng34.gif Я б так не смогла wub.gif wub.gif wub.gif

d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
Только вот от мяса он точно никогда не откажется,а за колбасу ваще родину продаст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мой как-то раз сказал - я мясо всё равно буду есть! Это мой выбор!!! И что ответить ему? Ведь он по-своему прав! wub.gif

Жужа
Цитата(kiss @ 10.6.2009, 11:35) *
Без мяса то легко!!!! А представляешь, монашки от любви и секса себя на всю жизнь оградили,вот это ваще ужас ng34.gif Я б так не смогла wub.gif wub.gif :a02b

да будут они нам примером d025.gif наш отказ вообще пустяковый...

Цитата(kiss @ 10.6.2009, 11:35) *
Только вот от мяса он точно никогда не откажется,а за колбасу ваще родину продаст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя кто знает,может a075.gif a075.gif a075.gif

имеет право d060.gif главное не принуждать...... когда человек думает, что дошел до какого-то решения сам, он более охотно его принимает))) a075.gif
kiss



Вот такую картинку с утра принесла- ну так похохотать!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 23:34) *
Вы во сколько встаете-то, чтоб в садик успеть? И потом еще на работу через весь город!!!


Гулечка, я встаю в 6-00 утра,Илюху бужу в 6-30, выезжаем из дома в 7-30, Илюху завожу в садик и пока не большая пробка на Калине мчусь на работе. Спасает Гуль только то,что сама за рулём и не надо на остановках ждать транспорт. Вот вечером сложнее,много пробок и до садика добираюсь только к 18-30, бывает Илюха один из последних сидит меня ждёт. Но я мечтаю ,что мы всё таки купим квартиру на ботанике,очень уж мне этот район нравится.

Цитата(Редиска @ 10.6.2009, 23:34) *
Жду в гости!!!


Гуль спасибочки за приглашение!!!!!!!!!!! И ты будешь в городе ,звони .





Цитата(Жужа @ 11.6.2009, 1:52) *
да будут они нам примером d025.gif наш отказ вообще пустяковый...


Ой ,Леночка эт точно. a115.gif
Kristin

Солнышко, создала темку про нашу встречу, вставь себе ссылочку!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 12:09) *
Солнышко, создала темку про нашу встречу, вставь себе ссылочку!!!



Кристиночка, какая ты умничка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kiss
Сегодня опять радостный день,сегодня у моей мамы день рождения. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif С утра уже ей позвонила и поздравила,пожелала много здоровья!!! Вообще я раньше, в школе ,не была дружна с мамой.Но вот уже в студенческие годы, мы очень сблизились. И теперь, каждый день по часу можем болтать по телефону. С годами понимаю ,как хорошо что мои родители ещё живы и здоровы,люблю их всё сильнее и сильнее.


А теперь отчетик:

10.06

з.йогурт Данисимо и банан
п.чай и незаметных ,малюсеньких пирожка с яйцом ,рисом
о. несколько ложек грибного супа,котлетка капустная,гречка
у.салат (помидор,огурец,салат,сыр фета)
5 шпротинок с хлебом( и кто их поставил в холодильник?)
В зале 1 стакан морковного сока

Зато я сделала обёртывание - 1 час.,потом животик и ножки намазюрила гелем актив.
Съездила на тренировку,наконец-то. Хорошо там пробежала на беговой дорожке!!!!!!! Ощущение лёгкости во всем теле.



Ещё поделюсь впечатлениями от увиденной передачи.
В общем у меня есть на ТВ канал называется Телекафе. Я переключила передачу не сначала ,но смысл такой . В общем дядичка ездит по разным странам и советует,что купить на рынках ,а что не покупать из продуктов. Так вот,показывают его в Египте. Идёт он по рынку и говорит: если вы захотели курочку приготовить,то приходите на рынок и ( в это время показывают огромные клетки в которых сидят живые куры) выбираете курочку ,которая вам приглянулась,приходите домой и готовите её ng34.gif ng34.gif ng34.gif . И так далее,захотелось вам голубя( показывают много голубей) -выбирайте и готовьте, хотите индюка- выбирайте и готовьте,хотите кролика-пжалуста,выбирайте . А всё потому ,что в Египте проблемы с холодильниками ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Я это не виду к тому,что я отказалась от мяса. Просто сам факт,прийти домой ,отрубить кому то голову и съесть. Хотя при этом,когда я была маленькой ,мы держали и свиней,и курей. как то взгляды в жизни поменялись. В общем я эту передачу даже не досмотрела,мне не понравилось.

Kristin
Цитата(kiss @ 11.6.2009, 10:45) *
сам факт,прийти домой ,отрубить кому то голову и съесть. obm.gif obm.gif obm.gif

Лен, так жутко...
kiss
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 14:52) *
Лен, так жутко...


Ага Кристин,а я вчера это сидела и смотрела. В кино на ужасы ходить не надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Леночка!приветик!!! wub.gif
вот и я! d060.gif
Какие у тебя насыщенные последние дни!!!!бег с мужем-это вообще классно!!!!!!я бы тоже этого хотела! a115.gif правда совместные велопрогулки тоже здорово!! a115.gif
Как сынишка? a075.gif
Камилка
Зайчонка моя, Ленусь, привет!!! h020.2.gif h020.2.gif

Прочитала все твои новости, так рада за твой выбор! b01.png b01.png С мужем вы такая пара замечательная, так прикольно было читать, как вы вместе бегаете!! Умочки просто!!! e010.gif e010.gif
Коть, ну а как там с работой... какие мысли? Главное, всё обдумай и не спеши!!!
Люблю тебя, моя золотая!!! Пообещай мне, что на встрече Красотуль расцелуешь мою любимую сестрёнку- балеринку сииииильно-сильно? Ага...? Чтоб так и за меня!!!! aa3.gif aa3.gif Я вас всех так люблююююю! wub.gif
Хороших тебе выходных, Киссуленька!
КалександраБ

Цитата(kiss @ 9.6.2009, 13:20) *
Даже свекровь,когда окрошку готовила,говорит давай я колбасу отдельно нарежу и буду себе добавлять,а тебе без колбасы оставлю. Вот за это ей огромное спасибо!!!!!

d025.gif
Какая оно молодец!!!!
Моя свекровь тоже приняла мою позицию, и я ей очень за это благодарна!

То, что ты отказалась от мяса - большая молодец! Тут я тебя поддерживаю!!! a115.gif
Редиска
Ленуська!!!


Цитата(kiss @ 11.6.2009, 11:29) *
Но я мечтаю ,что мы всё таки купим квартиру на ботанике,очень уж мне этот район нравится.

Всё будет, моя хорошая!!! Всё будет!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А скольки комнатную хотите? И где примерно - к Дирижаблю ближе или вглубь Ботаники?

Цитата(kiss @ 11.6.2009, 14:45) *
прийти домой ,отрубить кому то голову и съесть.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Редиска
Ку-ку!!! И где это мы ходим? a075.gif

Яркая
Ленуська! Привет,красоточка! Как вы там? Как Илюшка? Отдыхает еще или уже забрали? как твои анализы? вообще как дела?
Kristin
Зай, скучаю!!!!!!!!! выходи!!!!!!!!! как там делишки у тебя?!
Лучик солнца
Ленуська!!!!где ты?!?как твои дела? wub.gif
Яркая

Лен! Я тебя вижу... icon_mrgreen.gif
Камилка
Ленусенькаааааа! Возвращайся в Красотуляндию!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Возвращайся!!!!!!!!!!
Редиска
Мы уже так соскучились - не передать!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Девульки красотульки всем ПРИВЕТ!!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Я никуда не пропала,и инет в порядке,просто делищ куча цельная .
Теперь всё по порядку.



Окрасотуливание идёт полным ходом. Мяса в рационе так и не появилось,тяги к нему нет!!!
В питание добавила много зелени: салат,укроп,шпинат.
Купила соковыжималку и теперь каждое утро морковно-яблочный сок,вот оно радостное пробуждение. НЕ много портит утро,мытьё этой самой соковыжималки,но это ерунда.
Кому интересна модель соковыжималки и прочее,могу поподробнее написать.
Вообще вес держится на 50 кг,а меньше мне и не надо. Из спорта только езда на велосипеде,но просто так получается.
Всевозможные масочки,обёртывания и банные процедуры- это само собой всё делается.
Микротоковая процедура немного тормознулась,так как не получается по субботам ездить.

________________________________________________________________________________
__

А ещё мы планируем в августе в Анапу ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Полетим туда же в частный коттедж,куда ездили раньше. Но в этом году решили наверное пройти курс массажа в каком нибудь санатории,а я хочу курс массажа и обёртывания. Но всё решится после 1 июля ,когда купим билеты,а пока рано загадывать.
________________________________________________________________________________
__
И ещё хорошая новость,я загасила весь кредит за машину,ну это при помощи мужа конечно,но я так рада a115.gif a115.gif a115.gif потому что в августе мне не надо будет платить полную страховку!!!
________________________________________________________________________________
___

Так же попозже выложу фоточки вазонов,подробно не получилось сфоткать,но что нибудь покажу.
___________
________________________________________________________________________
Меня увлекло чтение,набрала разных книг . Сейчас читаю трансерфинг, такое ощущение ,что я это всё знала,но не могла сформулировать. Вообще читаю не торопясь,ловлю себя на мысли,что многое цепляет,особенно про маятники .

________________________________________________________________________________
___


Илюху мы своего съездили забрали,бедный ребёнок не отходил от меня потом целый день,во как наскучался wub.gif wub.gif wub.gif Теперь он ходит и собирает дома мелочь,у кого от куда выпадит icon_mrgreen.gif и складывает в копилку,на море копит._

________________________________________________________________________________
____
Теперь про анализы и лечение. Анализы на инфекции у меня все хорошие,сходила на приём к врачу и сообщила,что хотела бы спланировать вторую беременность. Врач мне с мужем назначила подготовительный курс : таблетки,витамины, а мне еще и мазь . Так же и мне и мужу кое какие анализы сдать,а мне еще и узи ,замерять базальную температуру. В общем всё всё сделать и в августе на приём,если все анализы будут хорошие,то есть в пределах нормы,то в путь ,в гости к аисту так называется. wub.gif Хотя Илюха сказал,что если братика не будет в магазине,то купить ему хотя бы кружку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif почему кружку,до сих пор ответить не может. d060.gif d060.gif d060.gif



__________________________________________________________________________

Пока Илюхи не было ,мы с мужем посетили несколько ресторанчиков ,пробовали разную кухню. Знаете я очень люблю японскую кухню, ну и муж решил попробовать,уже пару раз заказывал себе роллы ,говорит есть можно icon_mrgreen.gif Ходили с мужем в кино ,валялись дома,гуляли . В общем как медовый месяц ,только по короче.



Еще что нибудь вспомню,расскажу!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 17:31) *
Леночка!приветик!!! wub.gif


Танюшка привет,радость наша!!!!

Цитата(Камилка @ 12.6.2009, 22:23) *
Пообещай мне, что на встрече Красотуль расцелуешь мою любимую сестрёнку- балеринку сииииильно-сильно? Ага...? Чтоб так и за меня!!!! aa3.gif aa3.gif Я вас всех так люблююююю! wub.gif


Камилочка девочка,приветик. Чесно -чесно пионерское расцелую я Кристи,лишь бы не убежала от моих объятий icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 21:55) *
То, что ты отказалась от мяса - большая молодец! Тут я тебя поддерживаю!!!


Привети Кристин, вот так вот и не думала,что когда то это произойдёт. Знаешь ,мне кажется и муж хочет меня поддержать. Для начала он просто перестал есть колбасу,а это что то значит. icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 15.6.2009, 22:45) *
А скольки комнатную хотите? И где примерно - к Дирижаблю ближе или вглубь Ботаники?

Гулечка привет!!! Ещё рано про квартирку загадывать,для начала хотим купить в Полевском, потом там продать и купить в Екб. Хотелось бы хотя бы двушку.


Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 18:37) *
Ленуська!

Юлечка я тут wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 19:53) *
Зай, скучаю!!!!!!!!! выходи!!!!!!!!!

Кристиночка - я пришёл d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Лучик солнца @ 18.6.2009, 20:50) *
Ленуська!!!!где ты?!?как твои дела? wub.gif


Тута я o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(}I{uli @ 19.6.2009, 15:32) *
СОЛНЫШКО МОЕ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Возвращайся!!!!!!!!!!


АГа Оль ,я снова с вами,не надолго отлучалась aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Редиска @ 23.6.2009, 0:09) *
Мы уже так соскучились - не передать!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я то как скучаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif [color="#FF00FF"][/color]
Яркая
Леночка! Как хорошо все расписала...А между прочим....Врач до будет или после моря в августе ? А-то отдых способствует аисту... icon_mrgreen.gif Потом вспомните и расскажете второму чаду где его зачали...
Kristin
как же я соскучилась!!!!!!!!!! как долго тебя не было, Леночка, ты хоть изредка проявляйся тут!!!!! а то совсем заскучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 24.6.2009, 10:19) *
Купила соковыжималку и теперь каждое утро морковно-яблочный сок,вот оно радостное пробуждение. НЕ много портит утро,мытьё этой самой соковыжималки,но это ерунда.
а у тебя простая? простую ж легко мыть! меня это не напрягает...мужу выжимаю постоянно, раньше себе всякие...сейчас на зелень подсела да черешню, так что отдыхаю от соков, а ты умничка, так держать, и Илюхе даешь?! ему полезно!!!!!!!!!!

Цитата
Вообще вес держится на 50 кг,а меньше мне и не надо. Из спорта только езда на велосипеде,но просто так получается.
a115.gif a115.gif a115.gif eusa.gif неееее, меньше тебе не надо!!! ты в отличной форме, солнышко!!!!!!!!!!!!

Цитата
И ещё хорошая новость,я загасила весь кредит за машину,ну это при помощи мужа конечно,но я так рада
урааааааааааааааааааааааа a035.gif a035.gif поздравляю от всей души, когда нет долгов - как груз с плечь!!!!!!!! теперь ездить и наслаждаться СОБСТВЕННОЙ машинкой!!!!!!!

Цитата
Так же попозже выложу фоточки вазонов,подробно не получилось сфоткать,но что нибудь покажу.
жду с нетерпением, так люблю твои самоделочки!!!

Цитата
Теперь он ходит и собирает дома мелочь,у кого от куда выпадит icon_mrgreen.gif и складывает в копилку,на море копит.
будущий экономистик!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
в путь ,в гости к аисту так называется.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
как же я счастлива за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Цитата
Ходили с мужем в кино ,валялись дома,гуляли . В общем как медовый месяц ,только по короче.
мммммммммммммммммммммммм романтика!!! больше к мамульке не сбегает?! ярада, что все налаживается...да как!!!!!!!!! sm03.gif

Цитата
чесно пионерское расцелую я Кристи,лишь бы не убежала от моих объятий icon_mrgreen.gif
я тоже тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! никуда не убеу, у тебя и поселюсь!!! с таким радушием!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Камилка
Ленуськааааа!! Привет!!! Как я рада тебя видеть!!! А то совсем пропала!! Мы очень скучали!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Какие у тебя новости!!! ааа.. супер!! Так рада за вас с мужем, за машинку, за отдых и за всё-всё-всё!!! Моя ты девочка!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И соковыжималку приобрелааааа, ну просто слов нет! И мяса не ешь!!! Зая, нет ничего приятней, чем слышать столько позитивных новостей!!!!!!
очень тебя люблю, Ленусичек, ты просто умничка! не пропадай, зайчонка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 14:29) *
Леночка! Как хорошо все расписала.


Юляш приветик!!! я старался wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 14:29) *
..А между прочим....Врач до будет или после моря в августе ? А-то отдых способствует аисту... icon_mrgreen.gif


мне хотелось бы до моря,хотя думаю если с анализами всё хорошо будет ,то может в отпуске и начнём ,чё ждать то. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот интересно,наверное ,чем старше ,тем сложнее зачать в первом же цикле. а Юль,как ты думаешь??? Жизнь покажет.
Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 14:29) *
Потом вспомните и расскажете второму чаду где его зачали...


Илюша и раскажет,как он с родителями на море ездил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 14:43) *
как же я соскучилась!!!!!!!!!! как долго тебя не было, Леночка, ты хоть изредка проявляйся тут!!!!! а то совсем заскучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристиночка, прости что пропадаю,то одно то другое. Вот приедешь наболтаемся,на год вперёд a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 14:43) *
а у тебя простая? простую ж легко мыть!


Вообще простая, и мыть просто. Только вот я встаю то рано,пока то пока сё,время то бежит, а тут ещё всё помыть сразу надо. Но я не ленюсь( пока по крайней мере sm03.gif sm03.gif sm03.gif )

Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 14:43) *
и Илюхе даешь?! ему полезно!!!!!!!!!!


Я то даю,да вот он не пьёт. Вот маленький был всё ему соки подавай , а теперь кроме воды ничего не пьёт. А вчера представляешь,я приготовила мужу перцы фаршированные с мясом,а себе с овощами. А Илюха попросил с мясом,а сам съел только перец,а мясо не стал. Ха, ха а я и не заставляю a070.gif И иногда стал просить творог,тоже раньше такого не было.
Он вообще мало у меня кушает,вот еще бы овощей кушал побольше.
А я со своей мамой аж разругалась по телефону,она его пыталась кормить 5 раз в день, с утра например, макароны с котлеткой,в обед пельмени,вечером курочка, а он ни чего не ест, или ест но мало.Я ей говорю,мама он чё слон что ли,нормальный взрослый человек не съест столько,а ты ребёнку. Она говорит,так мне кажется, что он голодный ходит. Капец,хорошо что Илюха у меня не обжора и не ест всё,а то бы привезли мне такого колобка,а потом лечи его желудок и печень. В общем с мамой надо что то делать.



Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 14:43) *
a115.gif a115.gif a115.gif eusa.gif неееее, меньше тебе не надо!!!


И я про тоже,вот как бы мне еще себя заставить пресс покачать утром и вечером,надо как то себя уговорить. Вот всего то надо 40 дней покачать,а потом войдёт в привычку.




Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 14:43) *
мммммммммммммммммммммммм романтика!!! больше к мамульке не сбегает?! ярада, что все налаживается...да как!!!!!!!!! sm03.gif


Неа Кристь,не сбегает,но это потому что и у меня ведь стали мысли другие , как в книге написано,мы сами притягиваем свои проблемы. я просто не думаю о том ,что он может уйти,вот и результат. ( наверное)

Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 14:43) *
у тебя и поселюсь!!! с таким радушием!!!!!!!!!!!!


Кристин,да ради бога,живи сколько хочешь!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Камилка @ 24.6.2009, 15:21) *
очень тебя люблю, Ленусичек, ты просто умничка! не пропадай, зайчонка!!!


Камилочка солнышко и я скучаю,очень очень. Вот только не могу добежать до всех,прости зая что редко у тебя бываю. Я тоже люблю тебя солнышко!!! b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
Редиска
Ленуська!!! Класс!!! Столько новостей!!! Такая радая за тебя!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif И за то что кредит погашен, и за поездку вашу, и за хорошие анализы!!! Да вообще за всё!!! И за то, что вернулась!!!! aa8.gif

Цитата(kiss @ 24.6.2009, 14:19) *
в гости к аисту так называется. wub.gif

Цитата
Хотя Илюха сказал,что если братика не будет в магазине,то купить ему хотя бы кружку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif почему кружку,до сих пор ответить не может. d060.gif d060.gif d060.gif

b13.png b13.png b13.png

Цитата(kiss @ 24.6.2009, 16:25) *
Илюша и раскажет,как он с родителями на море ездил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Опять вспомнила анекдот! (Какая-то мания, хожу по сайту, анекдоты рассказываю... уж простите... icon_mrgreen.gif )
Мальчик и девочка разговаривают.
М: - А твои родители мультиков боятся?
Д: - Нееет, а что их бояться-то?
М: - А мои бояться! Как только мультики начинаются, они прячуться под одеяло и трясуться, и трясуться! icon_mrgreen.gif


Хорошего настроения, Солнышко! И побольше отличных новостей!!! a075.gif
Kristin

ничего страшного, Илюшка будет глядеть на тебя и по-тихому втянется в ЗОЖ-питание!!!! а ты ему показывай картинки, рассказывай о пользе, делай коктельчики на кефире с фруктами!!!
Яркая
Ленчик! Привет,солнышко! Я не знаю тяжело или легко забеременеть с возрастом,только я пару раз без презерватива и все....ну вот в ноябре лежала...Просто наверное могут быть проблемки с вынашиванием....Надо просто витаминки попить для укрепления матки--это мой гинеколог сказал, и тогда все будет замечательно! Но у меня-то 2 кесарева,а тебе-то чего думать....
Да забыла написать,чтоочень за тебя рада,что кредит отдали весь...Знаю как это тянет,да думаю многие здесь могут об этом рассказать... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Ленусик!!приветик!!!
Как же приятно тебя было читать!!Столько позитива!!столько хороших новостей!!!!
Желаю, чтобы с морем все все получилось!!!!! a115.gif Отдохнете, сил наберетесь!!!! a115.gif
Я вообще уверена, что ты с моря приедешь, и нам осенью объявишь, что ждешь малыша!!! a115.gif Вот уверена и все!!

Гуля-анекдот-я валяюсь d030.gif вот она жизнь в однушке d030.gif нас это тоже ждет! icon_mrgreen.gif

Хорошего дня, солнце!!!! wub.gif
Kristin
Киссулька, выходь!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Хороших выходынх, лапуль!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.