Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ С МОРЕМ ПОЗИТИВА!!!!!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!! ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!












Обещаю сегодня всё подробненько написать!!!!!!!!!!!!!Много фоток покажу!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ СКУЧАЛА"!!!!!!!!!!!!!!!!




Rainbow
Ленуська вернулась!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мы скучали hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kiss
Цитата(Rainbow @ 14.9.2009, 10:35) *
Ленуська вернулась!!!!!!!!!!!

АГа вернулась блудная дочь ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Rainbow @ 14.9.2009, 10:35) *
мы скучали hb.gif :h

А я то Олькин как скучала aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Камилка
Уррра!!Уррра! Ленусик мой!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
kiss
Ну вот сейчас начну свой длинный рассказ.
Начну с того,что настроение ехать в отпуск было испорчено за день до отлёта. мой муж сообщил ,что с нами не полетит,очень много дел. Лететь в отпуск не было ни какого желания. И возможно я бы и не поехала,да вот только сыну как объяснишь. Поэтому мы сложив чемоданчик,распечатав карту Адлера,необходимые телефоны собрались всё таки лететь. В общем мы полетели в отпуск вдвоём.
Полёт прошёл нормально,как всегда наши авиалинии нас не подвели. В Адлере жара ,футболки прилипли к спинам за секунду.Вспотело всё,даже уши d030.gif
Нас встретили и отвезли в отель. Так как настроения у меня шибко не было,я была какая то заторможенная.Еще и в наш номер (который мы бронировали) нас переселили только на второй день. Но зато после дня пребывания ,моё плохое настроение улетучилось. И я решила ,раз уж мы прилетели так надо и отдыхать по полной программе!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Для начала покажу природу Адлера


Это вид с нашего балкона, 7 этаж


Это мы ездили в центр города



Это тоже вид из отеля,только на другую сторону


Ну а этого парнишку вы наверное узнали!!!!!!!
}I{uli
ЛЕНУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Моя девочка!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Камилка @ 14.9.2009, 14:12) *
Уррра!!Уррра! Ленусик мой!!!


Камуська ,я так рада тебя видеть.И вообще я так счастлива,как будто бы домой вернулась!!!!!! Прям слёзки наворачиваються wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камусик я уже побывала у тебя и видела ,что ты ещё ярче стала,звёздочка ты наша!!!!!!!!!!
Лю тебя!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 15:02) *
ЛЕНУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Моя девочка!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Олечка ура ура ура!!!!!!!!!! Как же здорово,что ты про меня не забываешь!!!!!!!!!!!!! Давайка скорее обнимимся!!!!!!!!!!!!!! И поцелуемся как старые подружки!!!!!!!!!!!!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Так продолжаю дальше!!!!!!!!!!!!!!


Девочки сегодня успею только своё чадо показать!!!!!!! завтра обещаю рассказать всё чем занимались,кроме того что купались и загорали!!!!!!!!
Скажу только ,что я немного похудела,но это еще и благодаря массажу курс которого я там сделала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И ещё если заметили по ленеечке я уже четвёртый месяц не ем мяса!!!!!!!!!! Вот такая я да,молодец!!!!!!!!!!!!!

Ну а щас фотки довольного наследника,он был просто счастлив!!!!!!!!! Столько впечатлений за 2 недели!!!!!!!!!!





Это детская площадка возле отеля,там вечерами Илюха и носился со своими новыми друзьями.








kiss
К месту мы привыкли очень быстро!!!! Всё было очень рядом,много магазинчиков,кафешек,ресторанчики,развлечение. Рядом Дельфинарий,рядом Аквапарк.
Утром вставали не рано,а как проснёмся. После завтрака мы шли на море,там Илюха плескался, а я лежала на шезлонге и просто дышала,всей грудью,читала книги и загорала.


Загар прилипал очень быстро,и вскоре мы уже не отличались от отдыхающих.
Каждый день мы покупали арбузы,дыни ,виноград. Илюха ел всё с таким удовольствием,вернулись домой,а дома все фрукты такое г...., рады хоть там наелись.
В соседнем пансионате мы записались на массаж. Мне мужчина сначала делал массаж спины, было очень больно,только к пятому разу я смогла расслабиться ,а так иногда даже слёзы из глаз медленно текли от боли. Еще массажист сказал,что у меня спина перетренирована и запретил на тренировках качаться железом,только йога ,плавание . такие вот дела,со спиной сказал,ваще проблема у меня. Зато в соседнем кабинете славная женщина Татьяна из Краснодара делала сначала массаж Илюхе,на котором он засыпал. А потом массировала мне ноги и животик. И тут я прочувствовала всё,ножки так разгладились,животик подтянулся,даже на фотках видно. Домой приехала муж всё ноги мои и попу гладил,говорит,это чё от моря так что ли гладко ? А я -ага говорю,от моря icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Всё девульки остальное завтра.Всех люблю !!!!!!!!!!!!!! Очень очень.
Камилка
ААА!! Ленусенька мояяя!! Моя ты лапочка! читаю тебя и улыбаюсь!!!! Моя кися вернулась с морским позитивом!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


мммм...массажик, как классно!!! так ты у нас теперь ну просто настоящая моделька-стройняжечкаааа ng21.gif !!! я так рада за тебя!!! sm03.gif
Какие вы все-таки молодцы, что не смотря ни что, поехали с Илюшкой вместе! класссснооо e010.gif e010.gif
Ну ничего, и вы как раз с мужем друг от друга немножко отдохнули - это ведь тоже полезно a070.gif

Ленусичек! фотки классные, я прям не насмотрюсь aa27.gif !! Хочу ещщщееее! Илюшка такой классный, довооольный, сразу видно! Природа тоже очень красивая, да и по твоему описанию, место- супер a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, я безумно довольнучая, что ты к нам вернулась!!! Я так рада тебя видеть, зайчонка!!!! буду очень ждать тебя и продолжения рассказа!!!! Целуюююю, моя девочка!
aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png
HaTaIIIa
вернулась ................ n020.gif n020.gif n020.gif
Хочу фоток с тобой ..................... wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Леночка!!!!!ну наконец-то!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я уже заждалась!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Здорово, что отдохнула, на массажи походила!!! a115.gif a070.gif
Жду твоих фоточек!!!!!!!!!

п.с сеня сделали мне косую челку-тебя вспоминала! wub.gif sm01.gif
kiss
ДОБРОЕ РАДОСТНОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Камилка @ 14.9.2009, 17:04) *
Какие вы все-таки молодцы, что не смотря ни что, поехали с Илюшкой вместе! класссснооо e010.gif e010.gif


Ага Камусь,не думала что смогу решиться поехать одна,да ещё и на самолёте. Но мы ведь живём для детей и я отбросила все страхи. В результате получила очень даже не плохой отпуск.

Цитата(Камилка @ 14.9.2009, 17:04) *
Ну ничего, и вы как раз с мужем друг от друга немножко отдохнули - это ведь тоже полезно a070.gif


А мы Камусь и не устаём,мы вообще щас редко видимся wub.gif скоро забывать буду как выглядит icon_mrgreen.gif
Дел у него куча целая,всё по командировкам разъезжает.


Цитата(Камилка @ 14.9.2009, 17:04) *
Илюшка такой классный, довооольный, сразу видно! Природа тоже очень красивая, да и по твоему описанию, место- супер a115.gif a115.gif a115.gif


Ты что ,он вообще первые дни ни о чём не мог говорить,только о море ,о дельфинах !!!!!!!

Цитата(Камилка @ 14.9.2009, 17:04) *
Целуюююю, моя девочка!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2009, 17:57) *
вернулась ................


Здрям, ага вернулась ,такая счастлииииииииииивая!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2009, 17:57) *
Хочу фоток с тобой ..................... wub.gif wub.gif wub.gif


Потерпи солнышко,ща сделаю красоту неземную icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 14.9.2009, 19:23) *
Леночка!!!!!ну наконец-то!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я уже заждалась!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Как здорово Танюшка возвращаться!!!!!!!!!!!!!! Я тож скучала wub.gif wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 14.9.2009, 19:23) *
Жду твоих фоточек!!!!!!!!!


уже уже сейчас начну выкладывать a115.gif a115.gif

Цитата(Лучик солнца @ 14.9.2009, 19:23) *
п.с сеня сделали мне косую челку-тебя вспоминала! wub.gif sm01.gif

Ой а фоточки уже есть? забегу гляну
kiss
Так девчата и Валентин продолжаю рассказ дальше.

Так как фотограф мой ещё маловаст,и он всё время хотел что нибудь фотать ,только не меня.
Поэтому мне приходилось подстраиваться под фотографа.
Например на этой фотке,как видно,мой юный фотограф фотографировал свой сланец, ну и немного меня. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Тут я фотографа не много вспугнула и поэтому ,сланец в кадр весь не вместился aa26.gif aa26.gif aa26.gif




Это я закрывала фотографа от солнца,а он меня за это сфоткал d060.gif d060.gif



Вот ,тут у фотографа было отличное настроение ,ну и вот результат,так сказать на лицо!!!!!!!!






Это я на пальму решила залесть ,вот такая я после пляжа разгуливала .так удобненько ,всё продувает!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif

kiss
Такс ,ну что еще не много покажу фоточек.

тут мы поехали на теплоходе покататься. Отплывали очень далеко и видели даже дельфинов!!!!!!! Ну понятно восторгов было тьма целая,все визжали и дети и взрослые.
Только вот я,блин такая разява,браслет потеряла свой золотой aa40.gif aa40.gif aa40.gif .Уже на фотке видно,что я без него. Немного расстроилась ,а потом ни чего вроде.




Ха ,у тут я Илюху уговаривала сфоткаться в капитанской одежде,показывала как это здорово,но он так и не решился. Вообще ему очень понравилось со всякими животными фоткаться-обезьянками,крокодильчиками.
В общем воть





Это я возле отеля ,не много сонная получилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif фотограф опять что то мудрил.
Вау девочки у меня такие ноги длинные, это просто на фотке так получилось,на самом деле я карлик d060.gif




Опять я

kiss
Такс если я вам тут не надоела со своей красотой icon_mrgreen.gif то я ещё не много покривляюсь





А это меня волнами сносило!!!!!!!!! Так прикольно !!!!!!!!!!!!!!!Еще хочу!!!!!!!!!!!!!!




Так а тут я буду хвастаться,эти шортики я сама связала крючком ещё прошлым летом.По моему не плохо получилось,мне даже самой нравиться. На юге самое то было в них ходить.





А это мы с сыном вместе в аквапарке ,нас дядичка какой то сфотал.
Вообще раскажу об аквапарке. Я Илюху еле от туда за уши вытянула. Он ведь,представляете ,катался со взрослых горок.Ему детские совсем не понравились. Знаете в аквапарках естьь такие высокие горкие в виде труб,вот он с них и летал. и с многих других тоже.




Ну и снова мы вместе!!!!!!!!



Вообще отдых удался на славу. Потом ещё повыкладываю фотки. Главное мы отдохнули ,загорели,набрались энергии моря и морского воздуха.
Конечно были и грустные моменты,мой бок так и не перестал болеть,и я по приезду проверила и кишечник ,и ФГС желудка сделала. Сегодня вот пойду снова на прием к врачу.
Один день Илюшка у меня пластом лежал,толи хлорки наглатался ,толи ещё чего.
Ну а в целом это такие мелочи!!!!!!!!!!
Яркая
Ленуська,приветки! Как же я удачно заскочила...Фотки ,рассказ...Господи,каккая же ты красотка...Конечно,грустно,что муж не поехал,но вы с Илюхой отлично отдохнули(хотя иногда хочется быть рядышком с мужем)...Я смотрела на фотки и не могла не нарадоваться на тебя! такая красотка.... aa45.gif aa45.gif aa44.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Какие красивые сланцы !!!! icon_eek.gif ВАу !!! icon_mrgreen.gif
Ленк , ты прелесть !!! Суперовый отдых !!! Золото дома надо оставлять ,
всегда говорили : море золото любит . Там все кольца , браслеты , цепочки теряют .
Это нормально . d060.gif
У Илюхи впечатлений теперь надолго хватит !!! a115.gif
Шорты прикольные , а ты красотка , отпад !! Как муж тебя одну отправил ? А если б увели ?
Дядички какие-нибудь , ведь вот пофотографировали , без внимания не оставили . Поди все на слюни изошли ...... d030.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 15.9.2009, 12:48) *
Ленуська,приветки!


Здасте здасте ,Юлечка !!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Яркая @ 15.9.2009, 12:48) *
Как же я удачно заскочила...Фотки ,рассказ...


Вот Юль на новый фотик нафотались!!!!!!

Цитата(Яркая @ 15.9.2009, 12:48) *
Господи,каккая же ты красотка...


Кривляка-покривляка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 15.9.2009, 12:48) *
Конечно,грустно,что муж не поехал,но вы с Илюхой отлично отдохнули(хотя иногда хочется быть рядышком с мужем)...

да Юль ,мне сейчас и выходные совместные кажутся сказкой,ну или мечтой.Вообще редко видимся.

Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 13:30) *
Какие красивые сланцы !!!! icon_eek.gif ВАу !!! icon_mrgreen.gif


Вот на это и расчитывал фотограф. Крупный план ещё взял .Прям рекламу сланцам забабахать хотел icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 13:30) *
Ленк , ты прелесть !!!


ты так счиатешь??? sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 13:30) *
всегда говорили : море золото любит . Там все кольца , браслеты , цепочки теряют .
Это нормально . d060.gif


Значит ещё вернусь на море. не зря ведь раньше денежки в море кидали,а сечас браслетами раскидываюсь. Ой ,а чё дальше будет??? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 13:30) *
Как муж тебя одну отправил ? А если б увели ?


Воооот Наташ я это ему и говорила перед отлётом. Зато каждый день звонил и не по разу,а смски какие писал. Скучал говорит очень.
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 13:30) *
Дядички какие-нибудь , ведь вот пофотографировали , без внимания не оставили . Поди все на слюни изошли ...... d030.gif


Знаешь Нат,всяких дядичек полно было .только ко мне никто не приставал eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif по мне ведь сразу видно-порядочная,всё по порядку d060.gif d060.gif
Камилка
Ленусичеееек...мммм....какие фоточкииии!! Я бы смотрела и смотрела!!! такая красотуля стройная!!!
Просто мулаточка-шоколадочка, такая загореленькая...ну класссссная, я не могу!!! лучик ты мой, вся светишься от радости!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зай, однозначно - b02.png b02.png b02.png b02.png
Спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами своим позитивчиком морским!!! d03.png
КалександраБ
Приветик!!!
Как я рада твоему возвращению! Я о тебе вспоминала!!!!
Какие суперские, теплые, яркие, одним словом чудесные фотографии с отдыха!!!! А ты такая стройная, загорелая, глазки блестят!!!! Шортики потрясающие!!!
Вообщем я переполнена восторгом после просмотра такого позитивчика!!!!
Еще фото выкладывай, с радостью посмотрю как ты кривляешься!
а фото где вы вдвоем с сынулей - вообще потрясные!!!! И еще мне очень понравилась фотка, где ты сыника от солнца закрываешь!
kiss
Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 14:29) *
такая красотуля стройная!!!


Ой Камусь мне до тебя ещё далеко, до расти надо!!!!!!

Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 14:29) *
вся светишься от радости!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Мужа мой тоже отметил,что мы какие то черезчур весёлые выглядим. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 14:29) *
Спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами своим позитивчиком морским!!! d03.png


Я просто сама очень рада ,что сумела всё таки вырваться, и ребёнку устроила такое развлечение.
Почему бы и вам тёплого моря не показать? Мне не жалко . e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
ЛАПУЛИК МОЙ!!!!!!!! НУ КАКАЯ Ж ТЫ КРАСЯВАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Млин, вы такие, такие..... ммммм.... ЗАТИСКАЛА БЫ!!!!!!!!!!! А стойняжечка какая.... отпад!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png
ng10.png ng10.png ng10.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лучик солнца
Леночкааа!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif оттираю клаву и монитор от слюней! icon_mrgreen.gif ТЫ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такая такая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ой ну где ж все слова то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ножки!!!!!Фигурка!!!Личико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лен, вауууууууууу!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Довольные с сынишкой-передай ему, что фотограф он отличный!!!! a115.gif а ты модель!!! a070.gif
еще мне шортики и розовый купальник понравился! icon_mrgreen.gif wub.gif
СтройняЖЖЖечка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
аааааа, завидуйте мне все, я видела эту красоту вживую d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленуся, ты просто вау)))))) Илюшка у тебя шкодный такой очаровашка, гроза девчонок a115.gif a115.gif a115.gif и отдохнули отлично, загорелые такие оба wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ой девчонки так вы меня в краску вогнали,ну ваще,всю засмущали прям.
Но мне таааааааааак ............. приятно!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 15.9.2009, 14:31) *
Приветик!!!


Кристинчик привет!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 15.9.2009, 14:31) *
Вообщем я переполнена восторгом после просмотра такого позитивчика!!!!

Я даже не ожидала ,что вам так всем понравиться. Спасибочки Кристюшь за такие словечки.
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 14:55) *
Млин, вы такие, такие..... ммммм.... ЗАТИСКАЛА БЫ!!!!!!!!!!!

ОЛька приветик!!!!!!!!! Ты тискай тискай меня,мне так приятно!!!!!!!!!!!!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Цитата(Лучик солнца @ 15.9.2009, 15:42) *
Леночкааа!!!!!!!
ой ну где ж все слова то!!!!!

Довольные с сынишкой-передай ему, что фотограф он отличный!!!! a115.gif а ты модель!!! a070.gif
еще мне шортики и розовый купальник понравился! icon_mrgreen.gif wub.gif

Обязательно Танюшик передам. спасибо солнышко за добрые слова!!!!!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 15.9.2009, 22:18) *
аааааа, завидуйте мне все, я видела эту красоту вживую

Ленуся, ты просто вау)))))) Илюшка у тебя шкодный такой очаровашка, гроза девчонок

Олька привет!!!!!!!!!!!!!!! ты чё всё еще бездомная????????? даже чай не попить.
Ой Оль сынок мой даст мне ещё покурить,уже о девочкам думает,а дальше только больше.
Олька пригоняй давай в гости!!!!!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ РАДОСТНО ОТ ТОГО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!! ЗАВТРА НАПИШУ О СВОЕЙ БУДНИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!
Rainbow
Кисуль, а я уже с дневничком f0f.gif f0f.gif f0f.gif забегай a04.gif в гости - обязательно! тут рядом s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss

А вот и снова я !!!!!!!!

Наконец то я вошла в струю рабочую ,дел переделала кучу.


Ну во первых мы перевезли солярий в город ,и теперь у меня будет два выходных ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif кто не знает ,у меня с подругой на двоих был мини салон: маникюр,педикюр и солярий. так вот мы оставили только солярий и перевезли его в большой новый салон красоты,сняли помещение в аренду.Думаю дела пойдут хорошо.Место проходное,домов много.

С Илюхой у нас вся неделя расписана. Мы начали ходить в бассейн 2 раза в неделю, ну то есть Илюха делает заплывы 2 раза, а у меня пока получается 1 раз по понедельникам.
Представляете он у меня уже под водой так живо плавает,так прикольно смотреть. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Еще мы начали ходить к логопеду 1 раз в неделю,будем развивать фонематический слух,надеюсь правильно это слово написала icon_mrgreen.gif В садике логопед просто мало с ними занимается,надеюсь индивидуальные занятия пойдут на пользу. wub.gif wub.gif wub.gif


Ну и конечно же Кисточка ,мы продолжаем ходить,правда не всегда успеваем,но мы стараемся.

Это что касаеться занятий с ребёнком.

Про свои болячки пожалуюсь aa40.gif . сходила я на процедуру проверила кишечник,сходила на ФГС еще и биопсию желудка брали. На приёме гастроэнтеролог по результатам сказала ,что у меня какой то микроб,который вызывает язву желудка и что его лечат только антибиотиками. И что хоть кишечник и в хорошем состоянии ,но флору надо улучшить. В общем назначила курс 7 дней антибиотиков . Смысл то в том,что я их пропила ,но бок то болит. Теперь через 6 недель снова на ФГС ,будут смотреть есть ли улучшения. aa40.gif aa40.gif

И не очень хорошие новости я принесла от гинеколога. Мы ведь планируем вторую ляличку,но у меня нашли уреаплазмоз .Если в понедельник заберу анализ и он подтвердиться ,то придётся лечиться антибиотиками,и отложить планирование. В общем фигня какая то со мной происходит. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну вот вроде новостей и хватит.
про питание обязательно сегодня отчитаюсь, и процедурки тоже.

А ещё у меня теперь каре на голове,вот a115.gif a115.gif a115.gif потом покажу. wub.gif wub.gif wub.gif



Уф устала писать,сегодня обязательно схожу ко всем в гости,ставьте чайник!!!!!!!!!
Незнайка
ПРиветик! Как здорово, что ты снова появилась! sm03.gif Какая ты молодец, столько занимаешься ребенком a115.gif А нам логопед сказал, что одного раза мало, надо каждый день самим заниматься, массаж языка зубной щеткой делать. Логопед у нас в школе с этого года платный, 1700р. за 4 занятия, которых недостаточно... так что решили пока заниматься сами.
Странное какое-то лечение тебе назначили, ты где обследование проходила? Надеюсь, что гинекологические болячки ты быстро вылечишь и все будет хорошо. Лечись, хорошей, всего тебе самого хорошего!
Rainbow
Кисуль, а тебя пока не было, я в больнице валялась - пила антибиотики от бактерии этой, желудочной, гелиобактер пилори наз-ся. Только я пила 11 дней... От нее избавиться это хорошее дело, но она может быть не единственной причиной заболевания - у меня например еще и желчный пузырь искривлен и желчь иногда выбрасывается не туда куда нужно, раздражает вход в кишечник, из-за этого тоже болит. Так что тут конечно нужно продолжать обследование... А кислотность тебе посмотрели? если нет - попроси когда направление на следующую фгс будут давать чтобы глянули кислотность.
Камилка
Ленуська!!!! Солнышкооо!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
давай, не вешай носик!!!! Выздоравливай!!!! так хочется, чтоб наша девочка была крепенькой, здоровенькой и всё-всё было хорошо! 7.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 10:24) *
ПРиветик! Как здорово, что ты снова появилась!


Приветик солнышко,а я пока у тебя все новости читаю!!!!!!!!!
Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 10:24) *
Какая ты молодец, столько занимаешься ребенком a115.gif А нам логопед сказал, что одного раза мало, надо каждый день самим заниматься, массаж языка зубной щеткой делать.


У нас Нат в садике логопед 2 раза в неделю, плюс мы ходим 1 раз 40 минут. Ну и конечно же задания на дом дают,а мы каждый день всё повторяем.
Ну ,а как Наташ не заниматься,растёт ведь.только вот всегда мы с ним поздно везде ходим. Эх жила бы хоть одна бабушка рядом,а то всё сама да сама a075.gif a075.gif

Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 10:24) *
Логопед у нас в школе с этого года платный, 1700р. за 4 занятия, которых недостаточно... так что решили пока заниматься сами.


А я с логопедом поговорила,она сказала что в этом году и этого достаточно,а вот на следующий год перед школой видно будет,если что увеличим уроки.
Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 10:24) *
Странное какое-то лечение тебе назначили, ты где обследование проходила?


Ой где только не проходила перебрала Династию, 41 больницу,40 больницу,а ща вообще в Уральский к гастроэнтерологу хожу.
Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 10:24) *
Надеюсь, что гинекологические болячки ты быстро вылечишь и все будет хорошо. Лечись, хорошей, всего тебе самого хорошего!

Я тож надеюсь. Просто думала всё легко будет,захотим ляльку -да родим,ан нет,так не получаеться.
Спасибо солнышко за добрые словечки.

Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 12:26) *
Кисуль, а тебя пока не было, я в больнице валялась - пила антибиотики от бактерии этой, желудочной, гелиобактер пилори наз-ся.



Ольк,а я просила меня на больничный отпустить,мне терапевт сказала,что оснований нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ТО есть то что я спать не могу, и мне днём жжёт ,и я не могу ходить- это НЕТ ОСНОВАНИЙ!!!!! Я ей и ответила ,что смерть -тоже не основание для больничного d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 12:26) *
Только я пила 11 дней... От нее избавиться это хорошее дело, но она может быть не единственной причиной заболевания -


Вот и я про то!!!!!!!!!!
Оль может лечением поделимся??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 12:26) *
у меня например еще и желчный пузырь искривлен и желчь иногда выбрасывается не туда куда нужно,


Оль у меня тоже желчь ни туда иногда выбрасываеться ,но мне сказали что надо 2 раза в год курс мочегонки пить,и всё ок будет. Там где желчь застоялась- от туда её и выгонит.

Ольчик,а у тебя какое ощущение боли и где? У меня в левом боку,отдаёт в спину. А иногда и жжёт. Вот сегодня последний день таблеток,так у меня наоборот что то так бок разболелся.
А ещё сказали кислое нельзя,тебе тоже?

Совсем себя старухой ощущаю после обсуждений болезни. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 23.9.2009, 14:00) *
давай, не вешай носик!!!! Выздоравливай!!!! так хочется, чтоб наша девочка была крепенькой, здоровенькой и всё-всё было хорошо!


Камуська ,лапочка ,стараюсь я очень,только вот что то врачей у нас нормальных нет. Толком не могут ни чего сказать,всё методом исключения делают. Пока не сдашь тысячу анализов,ни чего не могут.
Камилка
Зай, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rainbow
Ленусь, ну лечение - диета))) пожизненно)))) а диета у них какая-то дурацкая - ну жареное-жирное-соленое-кислое-острое я допустим согласна... Но нельзя зерновой хлеб, например, но можно белый - это же дурдом))) видимо чтобы ничем вообще желудок не раздражать. А у меня как было - 3 недели боли под ребрами посередине и в левом подреберье, в спину не отдавало. Там мне сначала снимали приступ - пила маалокс - обволакивающее по-моему, мотилак (мотилиум)- улучшение перистальтики, ультоп - снижение кислотности (у меня повышенная). Пила по часам прямо, что-то до еды, что-то после... За неделю диеты жесткой и таблеток боли ушли.
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Ленчик , привет . Прочитала все . Скажу : выздоравливай , богатей ,
показывай фотку с каре ........... d060.gif
Редиска
УРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!! С возвращением, Ленусик!!!!


Фотки просто отпад!!!!!!! Ты стройняшка неимоверная!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Илюшка классный такой!!!! Море позитива от вашей поездки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про врачей - это да..... ng34.gif ng34.gif ng34.gif Выздоравливай, золотце!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kiss

Вот кофейку принесла ,вдруг кто захочет!!!!!! А вообще сегодня уже четверг и пахнет выходными!!!!!!!!!
ВСЕМ СУПЕР КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНУ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!


можно начну с отчёта? wub.gif wub.gif wub.gif
вчера 23.09
з.чай ,2 бутера с сыром Альметте
п.чай зелёный ,2 печеньки.
о.плов с грибами,салатик
у.йогурт Пребиотик гранатовый. делала мужу салат греческий-немного похрумкала.

Ой девочки представляете,муж то у меня так и не ест колбасу aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif а на днях мне сказал ,что вообще попробует без мяса,хотя бы неделю не есть,а в выходные как получиться. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И поверьте я ни каких бесед с ним не проводила,просто видимо видит,что я не ем и не хочу и сам захотел попробовать.Воть ,очень рада этому. Только вот что он будет есть? Незнаю d47.gif d47.gif он ведь не рис,не гречку,ни фасоль не ест,ни грибы. ТОлько мясо,картошка,рыба. Чё рыбу готовить каждый день ?? Ну пока овощи свежие есть ,он их и поглощает.А потом,блин надо что то ему готовить.


kiss
Цитата(Камилка @ 23.9.2009, 14:09) *
Зай, ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Солнышко спасибо d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 14:28) *
Ленусь, ну лечение - диета))) пожизненно))))


Ольк понимаешь,мне кажеться что нифига у меня не желудок. Дело в том,что у меня хронический гастрит ещё со школы,а в инситуте я его добила по полной.ну дак ольк меня желудок реально и беспокоил,я альмагели всякие в периоды обострения пила. А потом когда перестала толкать в род всё подряд,и перешла на пареную пищу, болей в желудке вообще не стало.
Вчера последние таблетки приняла,а бок так и болит. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 14:28) *
ультоп - снижение кислотности (у меня повышенная).


АХА ,тоже такое пила,жжение меньше стало (тож кислотность повышенная)
Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 14:28) *
За неделю диеты жесткой и таблеток боли ушли.

Воть,а у меня не проходит aa26.gif aa26.gif aa26.gif Начинаю диетить чтоль. А вот йогурты они ведь кислые,значит их тоже нельзя.


Цитата(HaTaIIIa @ 23.9.2009, 18:33) *
Ленчик , привет .


Здрям aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 23.9.2009, 18:33) *
Прочитала все . Скажу : выздоравливай , богатей ,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.9.2009, 18:33) *
показывай фотку с каре ........... d060.gif


Фотограф всё занят, записалась к нему ,может сегодня меня примет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 0:19) *
С возвращением, Ленусик!!!!

Приветик Гулечка!!!!!!!!!!!! Очень тебе рада!!!!!!!!!
Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 0:19) *
Фотки просто отпад!!!!!!! Ты стройняшка неимоверная!!!!!

Зай,так приятно!!!!!!!! Спасиб родная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 0:19) *
Илюшка классный такой!!!!

aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 0:19) *
Про врачей - это да..... ng34.gif ng34.gif ng34.gif Выздоравливай, золотце!!!!

Спасибо моя хорошая,спасибки !!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Приветик, Золотце!!!! Как прошел денек?



Цитата(kiss @ 24.9.2009, 9:07) *
Вот кофейку принесла ,вдруг кто захочет!!!!!!

Из такого кофейника грех не выпить!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ой девочки представляете,муж то у меня так и не ест колбасу aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif а на днях мне сказал ,что вообще попробует без мяса,хотя бы неделю не есть,а в выходные как получиться. n020.gif n020.gif

Клааааасс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот бы мой так же!!!!!!

Тут спросила мужа недавно, может без мяса поешь картошку? Он - "Нет с мясом! Я так привык!!!" icon_eek.gif Блиииин, ради привычки гробить свое здоровье!!! d47.gif


Цитата(kiss @ 24.9.2009, 9:27) *
мне кажеться что нифига у меня не желудок.

А поджелудочную проверяли, Ленусь? А еще, у тебя нет остеохондроза?
kiss




ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну вот уже и конец недели. Планов на выходные цельная куча:
тест-драйв новой машины мужа (ох уж жду не дождусь!!!!!!!!!!!!))))
будем отмечать день рождения у брата мужа
Банька будет обязательно: накупила всяких новых баночек для бани. Купила крем медовый массаж,маска для тела в бане,и лосьон после бани.


У Илюхи скоро первый осознанный юбилей.5 октября 5 лет исполняется. Так мы кафе заказали,он из садика друзей будет приглашать,представляю,какой там кипиш будет

Ох уж он то ждёт не дождёться!!!!!


Девочки бок мой так и болит. Я уже вообще ни чего не ем. Вчера вечером опять жжение появилось,и с утра болело.Сейчас полегче стало.
Отчёт за вчера.
з. чай ,яйцо варёное
п.чай,
о.грибница,салат,1 кусок хлеба.
у.1/2 йогурта,но йогурт решила больше не пить,мне кажеться он кислым. салат из овощей.

Целыми днями какая то суета ,беготня.
Желаю всем удачных выходных!!!!!!!!!



Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 23:48) *
Приветик, Золотце!!!! Как прошел денек?



Приветик солнышко!!! Прости ,что не забегаю
Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 23:48) *
А поджелудочную проверяли, Ленусь? А еще, у тебя нет остеохондроза?


Поджелудочную почему то сразу отмели,сказали точно не она. Хондроз есть,но при нём говорят только боли,а жжения нет. Да и потом Гуль я ведь делала курс массажа на спину в отпуске,должно было пройти,ан нет,не прошло
Редиска
Ленулик!!! Приветы, красоточка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Такие планы на выхи классные у вас!!! a115.gif a115.gif a115.gif А мы вот с мужем завтра в кино хотим на "Суррогаты" icon_mrgreen.gif

А какая у мужа машинка теперь?

В каком кафе собираетесь Илюшкин день варенья празновать?

И даже не знаю, что и сказать по поводу твоих болей... icon_eek.gif Напрягай врачей, пусть ищут нормально! eusa.gif
kiss


Привет Привет Привет!!!!!!!!!!!!!
Вот и снова я!!! так и буду набегами ,наскоками появляться. Учебный год начался ,теперь дел много,а времени совсем не хватает




Цитата(Редиска @ 26.9.2009, 0:08) *
А какая у мужа машинка теперь?



Гулечка машинка у мужу теперь Тайота Авенсис. Прокатилась я здорово,конечно же с моей Гешулей не сравнить.такая мощь и сила. И разгоняеться быстрее ,да и скорость в машине практически не ощущаеться. Привыкать в общем надо. Муж сказал ,если куда надо,так бери и езжай. А мне и не надо,у меня Гешуля есть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 26.9.2009, 0:08) *
В каком кафе собираетесь Илюшкин день варенья празновать?


Илюхин день рождения мы будем отмечать в Пряничном домике. Так называется кафе.Куда мы ходим на Кисточку (в молодёжном центре) там внизу оборудована комната для проведения детских праздников,есть свои ведущие ,музыка и т.д. Нам останется только принести торт,угощения и подарки.
Я пригласила фотографа ,потом вам покажу фотки.

Цитата(Редиска @ 26.9.2009, 0:08) *
И даже не знаю, что и сказать по поводу твоих болей... icon_eek.gif Напрягай врачей, пусть ищут нормально!


Поговорила с одной тётенькой,возможно меня положат на обследование в больницу.

Теперь расскажу про наши будни.

В понедельник и среду мы с Илюхой ходим в басик. мне очень нравиться.вот только по времени у меня очень мало получаеться,всего 25 минут. Зато я их продуктивно исплавываю,вообще не отдыхая туда сюда по дорожке

Выхожу из воды даже ноги дрожат.


Ещё что то подумываю Илюху на Большой теннис записать. Девульки подскажите ,может кто играет. Мне кажеться интересный вид спорта,если ему понравиться,то и я попробую.
.




Питание у меня на 5 ,ни чего лишнего,даже отчитываться не буду.
Ах да ещё забыла написать,я ведь сотовый телефон выиграла. Самсунг С 260, правда мне его ещё не привезли. Просто я никогда в жизни ни чего не выигрывала!!!!!!!!!




Вообще у меня всё движется,бежит,скачет!!!!!!!!!! Всех очень лю!!!!!!!!!

kiss
Девульки я тут пропаду до вторника,в понедельник у Илюхи юбилей,так что все выхи будет подготовка,а в понедельник дел куча цельная.
Мне надо будет забрать 10 детей из садика и отвезти в кафешку,там раздеть,за всеми уследить. Уф.. надеюсь сил хватит. Вчера было собрание в детском саду ,так картина понятна- в группе нет дисциплины. Дети подобрались все очень активные,поэтому надеюсь что я с ними справлюсь.

Сегодня хотела сделать разгруз на арбузах-не вышло.
На меня напал жор,перед КД,постараюсь отбиться в выходные .

Лучик солнца
Ленуська!!солнышко!!!!!!!! wub.gif
я соскучилась!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Буду ждать тебя с фотками!!!!!!! wub.gif и рассказиком о ДР!!!
Надеюсь все хорошо пройдет!!
wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
я ведь сотовый телефон выиграла
icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif где раздают сотовые телефоны ? Как ты его выиграла , расскажи ?

Цитата
Мне надо будет забрать 10 детей из садика и отвезти в кафешку,там раздеть,за всеми уследить. Уф.. надеюсь сил хватит.


icon_eek.gif Лен , ты смелая женщина . Я б не решилась !!! А почему ты сама ?
Родители б привезли и вместе с мамами бы проследили за ними . icon_mrgreen.gif

с днем рождения сынули тебя !!!! hb.gif
КалександраБ
Желаю тебе поскорее узнать, что за бяка к тебе прицепилась и почему у тебя бок болит. Не пускай на самотек.
Буду ждать с фоточками и рассказом, как прошел праздник!
Редиска
Леночка!!!!!!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения Илюшки!!!!!

Пусть растет большим, здоровеньким, сильным, умным, замечательным человечком!!! Радует маму и папу!!!!


kiss
Девочки мои любимые всем здасьте!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif




Цитата(Лучик солнца @ 2.10.2009, 16:08) *
Ленуська!!солнышко!!!!!!!! wub.gif
я соскучилась!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Танюшка лапочка !!! прости ,что не пишу тебе,но я захожу читаю и про всё в курсе .
Люблю тебя моя девочка!!!!!!!!


Цитата(Лучик солнца @ 2.10.2009, 16:08) *
Буду ждать тебя с фотками!!!!!!! wub.gif и рассказиком о ДР!!!
Надеюсь все хорошо пройдет!!
wub.gif


Танюш фоточки обязательно покажу,как только фотограф обработает фотки,сама жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!


Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 19:42) *
где раздают сотовые телефоны ? Как ты его выиграла , расскажи ?


Натали привет. Рассказываю. Вообще я в жизни никогда ни чего не выигрываю,не нахожу и т.д.
Но этим летом я в банке открыла счёт и сделала карточку Viza Космополитан . На сайте банка (Альфа банк) был конкурс ,за обозначенный период кто больше совершит покупок. Ну я и зарегестрировалась в конкурсе. А так как мы готовились в отпуск и в отпуске я в основном рассчитывалась по карте,то покупок мы совершали много. Вот мне и пришло сообщение из банка,что 77 участников,а среди них и моя персона,выиграли телефоны. Осталось только дождаться когда телефон я получу.
такие вот дела!!!!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 19:42) *
icon_eek.gif Лен , ты смелая женщина . Я б не решилась !!! А почему ты сама ?


Ой да ладно Наташ,не решилась бы ,куда бы делась . И потом были ведь аниматоры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 19:42) *
с днем рождения сынули тебя !!!! hb.gif


Наташ спасибо ,дорогая. Это первый осознанный юбилей 5 ЛЕТ!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 22:07) *
Желаю тебе поскорее узнать, что за бяка к тебе прицепилась и почему у тебя бок болит. Не пускай на самотек.

Кристин спасибо,роднулечка. aa44.gif Мне уже и самой до ужаса хочется узнать,что у меня такое с животом.

Цитата(Редиска @ 5.10.2009, 22:58) *
Леночка!!!!!!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения Илюшки!!!!!


Гулечка солнышко!!!!!!!!! Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!! aa8.gif
kiss
ну а сейчас собственно расскажу как прошёл сам праздник у ребёнка.

С утра я отвезла Илюху, довольного и счастливого в детский сад с тортами и соком,так называется угощение.
Сама с утра съездила нарастила ногти ,сделала укладку,заказала и выкупила пиццу,купила фруктов ,сладостей,огромные шары надувные.Потом переоделась ,забрала свекровь и погнали в Пряничный домик. Там я оставила свекровь накрывать на столы,а сама с ужасом и мыслями как я увезу 9 человек на одной маленькой машине поехала в детский сад. Но там меня ждал приятный сюрприз,две мамочки с папочками приехали ,что бы мне помочь. Вот это подарок так подарок!!!!!!!!!! В общем на трёх машинах детей обезумевших от радости ( что дети едут на день рождения) мы повезли на праздник. А вот там всё началось: шум,гам. Кто то забыл переодеть кроссовки,кто то тянет меня пописить,в это время звонит телефон,В общем как в мультике про обезьяну ,у которой было много обезьянок и они всегда пакостили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я почувствовала ,что с хожу сума ещё до начала всей программы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну а когда начался праздник детки играли в игры,дурили,пели караоке. Потом ходили в игровую комнату,там чуть друг друга не поубивали ,потом снова носились,визжали. Периодически подбегали к столу пили сок,ели конфеты. Ни арбуз,ни бананы,ни виноград ни чего не съели.
Потом принесли торт,я заказала в виде тачки красной,Илюха торжественно задул свечку.

Потом дискотека !!!! В общем дети были мокрые от пота,грязные от торта d060.gif d060.gif d060.gif ,но ТАКИЕ счастливые!!!!!!!!! a070.gif a070.gif

Когда мы приехали домой,сын молча открыл конструктор Лего ,и тихо сидел собирал a115.gif a115.gif А мы со свекровью и соседкой сидели пили шампанское ,вытянув ноги в потолок.
Устали тоже очень сильно.
Я думаю праздник удался,подарков надарили кучу целую.
Теперь можно и мне к своему дню рождения готовиться,со спокойной душой.
Всё таки какое это счастье ДЕТИ,а какое счастье довольные дети!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.