Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Давно отчетик не писала

Я СТАРАЛАСЬ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, но не всегда получаеться.

ВОТ ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:
З.яблоко,кефир
о.филе куриное , салатик (кальмары,яйцо,ещё что то было)
п.чай и булочка
у.капуста квашеная с кукурузой(чуть,чуть) чай шиповника, кусочек батона с сыром.

НДА УЖ НЕ МНОГО ПОЕЛА.Завтра хочу днём в зал сходить позаниматься,а потом на утренник.
Камилка
Ленусик мой славный!!! моя ты умничка, молодец, что не расстраиваешься, не смотря на некоторые неудачки и несостыковочки- это всё чепуха!!! зай, ведь ты здорова, твой малыш здоров, всё хорошо, всё обязательно наладится!!! вот увидишь!!! Просто когда некоторые неприятности происходят вместе, кажется, что столько всего навалилось...и что год такой неудачный... obm.gif obm.gif НО думай позитивно- всё будет отлично!!!
КАААААК клёво проведете утренник с сынишкой, как прекрасно посидите с подружками, как вообще всё будет супер, а особенно в новом году- все страые проблемки уйдут!!!!

Зайчик, я тебя очень люблю, так сильно....aa22.gif Подружик ты мой дорогой!!!! Ану, давай, даю установку- больше не грустить, не унывать, только улыбаться, и ты обязательно со всем справишься!!!

ЦЕЛУЮ КРЕПКО!!!!
Ящерка
Цитата(kiss @ 24.12.2008, 7:12) *
Привет Танюшь,ты видимо забежала после массажика,ну как расслабилась?
Спасибо Тань,очень в это верю.
Утренник завтра 25 декабря,потом фото покажу.

Массажик был улетный, всего тела, как говорится от ушей и до хвоста..
Так уснула хорошо!!!
Желаю и тебе выспаться и расслабиться, отдохнуть и поразвлекаться!!!
Ленусик, жду фоточек с ребятенкиного утренника!
kiss
Цитата(Камилка @ 24.12.2008, 21:44) *
Ленусик мой славный!!! Просто когда некоторые неприятности происходят вместе, кажется, что столько всего навалилось...и что год такой неудачный... obm.gif obm.gif НО думай позитивно- всё будет отлично!!!


Камилочка солнышко!!!!!!!! Да на самом деле когда одно на другое наваливаеться, совсем выть хочеться.
А проходит время и все проблемы кажуться такими пустяками!!!!!!!!ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 24.12.2008, 21:44) *
КАААААК клёво проведете утренник с сынишкой, как прекрасно посидите с подружками, как вообще всё будет супер, а особенно в новом году- все страые проблемки уйдут!!!!

АГА Илюшка уже к утреннику готов, всё проверил, что бы ни чего не забыть.

Модник сковородник!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 24.12.2008, 21:44) *
Зайчик, я тебя очень люблю, так сильно....aa22.gif Подружик ты мой дорогой!!!! Ану, давай, даю установку- больше не грустить, не унывать, только улыбаться, и ты обязательно со всем справишься!!!

ЦЕЛУЮ КРЕПКО!!!!



Установку приняла, прям с сегодняшнего дня не грущу, не унываю, сижу улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png
kiss
Цитата(Ящерка @ 24.12.2008, 21:53) *
Массажик был улетный, всего тела, как говорится от ушей и до хвоста..
Так уснула хорошо!!!



Я в том году когда на массаж ходила, так вообще прям там и спала. А ты какой массаж делаешь?

Цитата(Ящерка @ 24.12.2008, 21:53) *
Желаю и тебе выспаться и расслабиться, отдохнуть и поразвлекаться!!!


ДА УЖ ПРИНЦЕССА, ДУМАЮ ЧТО ТАК И ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 24.12.2008, 21:53) *
Ленусик, жду фоточек с ребятенкиного утренника!


Завтра вечерком принесу,всё покажу!!!!!!!!!!!
Камилка
Молодец, Киссуль, всё, теперь у тебя в душе только позитив, хорошее настроение и ничего плохого!!!!!


Крепко целую и желаю вам отличного праздничка!
alinchik
Ленок! Приветик! поздравляю с отпуском! Отдыхай и набирайся сил! И чтоб все наладилось!!!
Ящерка
Ленусечка!! С добрым утром!!!
Ты что так рано встала?? Тебе же не на работу?


Незнайка
Здравствуй, Кисулечка! Поздравляю с католическим Рождеством!



Удачи тебе побольше и осуществления всех твоих планов!
Томми
Приветик!!! Поздравляю с отпуском!!! Не переживай - все обязательно наладится!!! Только вот кушаешь, по моему, маловато... как воробышек... Сил то много надо!!! Ну смотри сама , конечно... Удачно позаниматься!!! А еще про утренник детский: у нас тоже сегодня в садике!!! a095.gif
Kristin
убежала, ускакала Киссуличка наша!!! с отпуском тебя!!!!!!!!! ждем-с фотографий!!!!!!!!!!!!
kiss
Добрый вечер мои сладкие!!!!!!!!!!!

Вот и я пришла, вам вина красного домашнего принесла!!!!!!!!!!!!!

Расказываю:

Встала сегодня рано, потом правда ещё прилегла.

Когда окончательно выспалась , встала навела порядки по всей квартире , приготовила обед:
В пароварке капусту цветную с овощами (заморозка)

УМЫЛАСЬ,пообедала, всё нагладила и на такси поехала в магазин.Там мы с ещё одной мамочкой купили подарки всем воспитателям, заведующей и сотрудникам.

Приехали в дедский сад, детей переодели , а сами пошли в зал.

Утренник удался на славу.Так здорово! И дед мороз произвел впечатление и снегурка.

Единственное когда объявили, что идут выступать зверюшки, у меня Илюшка сказал: Я НЕ ЗВЕРЮШКА , Я ПТИЧКА!!!!!!!!!!!! И не хотел выходить, но воспитатель что то ему шепнула, и он вышел на выступление.

В общем потом фотографировались,поздравлялись.

Потом мы с родителями Полиниными ( Илюшкина подружка) поехали к нам в гости , выпили винца домашнего,потом они уехали.

Пришла соседка с сыном и мы допили вино.

Кушала сегодня мало:

кофе
капуста цветная с овощами
вино с конфетами.

ну а теперь покажу фото:

БЛИН ЧЁ ТО ФОТКИ НЕ ГРУЗЯТЬСЯ ПОДОЖДЁМС





Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 8:47) *
Ленечка!! С добрым утром!!!
Ты что так рано встала?? Тебе же не на работу?



Что то Танюшь сначала не спалось, а потом вроде снова заснула wub.gif

Цитата(Незнайка @ 25.12.2008, 9:51) *
Здравствуй, Кисулечка! Поздравляю с католическим Рождеством!



Удачи тебе побольше и осуществления всех твоих планов!

Наташь привет!! Спасибочки!!!!!!!!!!

Цитата(Томми @ 25.12.2008, 11:08) *
Приветик!!! Поздравляю с отпуском!!! Не переживай - все обязательно наладится!!! Только вот кушаешь, по моему, маловато... как воробышек... Сил то много надо!!! Ну смотри сама , конечно... Удачно позаниматься!!! А еще про утренник детский: у нас тоже сегодня в садике!!! a095.gif

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!! Да не, я ем как слон !!!!!!!!!!!!!! забегу к тебе посмотрю на утренник a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 25.12.2008, 14:52) *
[b]убежала, ускакала Киссуличка наша!!! с отпуском тебя!!!!!!!!! ждем-с фотографий!!!!!!!!!!!!



Кристюша сейчас к тебе забегу ,посмотрю как ты отпразновала рождество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Девочки а вот и Илюшка со своей подружкой!!!!!!!!!!
kiss



А ЭТО ТАКИЕ СНЕГУРОЧКА И ДЕД МОРОЗ БЫЛИ!!!!!!!!!

ТАК ЧТО ТО МНЕ В ДЕДСТВО ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НОСТАЛЬГИЯ wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Цитата(kiss @ 25.12.2008, 21:13) *
ТАК ЧТО ТО МНЕ В ДЕДСТВО ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОСТАЛЬГИЯ

ЛЕЕЕН! И я хочУУУ!!!! В детство, в то, беззаботное...

ЭЭЭк... куда уходит детство... в какие городаааа....
ДА, из песни слов не выкинешь..
Только заново переживать дано нам эту радость праздников -
в детях, а потом и во внуках...
wub.gif
Black_Love
Приветик, Леночка! Я с ответным визитом a075.gif Канешна будем дружить!!!


Сына у тебя просто прелесть! Я думаю, что дети - это всё!!!

kiss
Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 23:50) *
ЛЕЕЕН! И я хочУУУ!!!! В детство, в то, беззаботное...


Только заново переживать дано нам эту радость праздников -
в детях, а потом и во внуках...
wub.gif


Да уж Тань, так в детстве хорошо было такая беззаботность что ли.

Так хочу что б моему Илюшке тоже из детства только хорошее запомнилось!!!!!!!!!!
Ящерка
Доброе Утречко и тебе!!!
Ты как причка ранняя, уже встала!
у нас по прежнему нет снега и минус 13.... на улицу не хочется...
Радует что старший мой сегодня последний день учится.. а у младшего в понедельник елка...
он так ждет, быстрее бы!
Хочется отдохнуть уже wub.gif А как у тебя, Ленусь, настрой? a075.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 8:59) *
Доброе Утречко и тебе!!!
А как у тебя, Ленусь, настрой? a075.gif


Я Тань в милицию собираюсь, вдруг сегодня бумага готова будет, тогда в Гаи поеду другую бумагу делать, а потом стекло вставлять.

Если бумага не готова, то за Илюшкой в садик и на ёлку на Кисточке, а вечером к лору и педиатру, одно ухо у него не слышит и кашель опять начался.Вобщем дел тоже хватит
Ящерка
ДА, Ленок, дел полно....
Лучше бы бумаги были готовы...

И стекло нужно быстрее вставлять, как же без колес!
У меня Димок начал подчихивать, еще чего не хватало, перед ёлкой...
Ну ничего, дети есть дети... куда ж мы от них... d060.gif
kiss
Капец какой то с 10 утра в милиции пробыла до 12.То тётку какую то ждала, то меня опять допрашивали что да как .
Потом выдали постановление и справку, о том что все доки украдены.

Потом поехала в Гаи хотела взять бумагу , что машина моя и оформлена на мне.Блин не успела, они до 12 справки выдают.

Приехала в банк , написала заявление, что бы птс на машину мне привезли .

Потом домой на трамвае поехала голоднющая.

Пока ехала переговорила с салоном, что б по постановлению мне стекло поставили.

И вот теперь сижу в салоне УРА!!!!!!!!!!!! жду когда стекло вставят.

Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 9:31) *
ДА, Ленок, дел полно....
, как же без колес!


Ой Тань не говори.Сегодня столько денег прокатала на такси , ужас, но ловить машину ещё дороже получаеться.


Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 9:31) *
У меня Димок начал подчихивать, еще чего не хватало, перед ёлкой...
Ну ничего, дети есть дети... куда ж мы от них... d060.gif



Тебе не кажеться, что в этом году как то дети чаще болеют?

Я сегодня по центру проезжала смотрела уже ёлку поставили и городок делают изо льда, а снега вокруг нема.

Немного диковато смотриться.
Яркая
Леночка! Привет! Фоточки какие! Малышок твой и дед мороз со снегуркой! Эх....Мне нравятся такие праздники! Когда работала в детсаду,так кем там только не была...И Снежной Королевой, и снеговиком...И постоянно вела праздники,когда не в костюме была! В детство пойдем!
}I{uli
ЛЕНУСИК, ЗАЙКА, я был, все читал, прости, нет времени ваааапще много писать..... Я С ТОБОЙ!!!!!! Знай это!!!!!! a075.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!! Твоя Я!!!!!
wub.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 26.12.2008, 16:53) *
Леночка! Привет! Фоточки какие! Малышок твой и дед мороз со снегуркой! Эх....Мне нравятся такие праздники! Когда работала в детсаду,так кем там только не была...И Снежной Королевой, и снеговиком...И постоянно вела праздники,когда не в костюме была! В детство пойдем!

Я тоже Юль люблю новый год, а вчера на утреннике в садике тоже всех работников увидели переодетых , а детки сидели с открытыми ртами смотрели.
Мне кажеться это такой труд всё придумать , и сценарии и костюмы.Что бы и детками понравилось и родителям.Ну нам вчера всем понравилось, особенно как девочки в костюмах зайчих канкан танцевали,вот умора,так ножки свои поднимали, а ушки тряслись. a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Илюшка мне ещё свечера сказал- знаешь мам девочки такой смешной танец танцуют, я даже сам смеялся, и ты наверное тоже смеяться будешь.Вот я и хохотала.
kiss
Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 16:58) *
ЛЕНУСИК, ЗАЙКА, я был, все читал, прости, нет времени ваааапще много писать..... Я С ТОБОЙ!!!!!! Знай это!!!!!! a075.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!! Твоя Я!!!!!
wub.gif


Привет Оленька , спасибо что забегаешь, знаю знаю что тебе не когда, а потому и не сержусь на тебя.

Скучаю целую люблю !!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Привет! Какой хороший праздник у вас был, что даже в детство захотелось! a115.gif
У нас тоже сегодня был Новый год в классе, Милена была лошадкой и еще две девочки - получилась тройка лошадей, фотки потом покажу. Такую сказку интересную показали нам дети, потом стихи читали, загадывали загадки, танцевали или пели песни, а Дед Мороз им за это давал сундучки с конфетами. Воспитатель с учительницей тоже пели песни, чтобы получить подарки. Мы потом пошли в кафе с несколькими родителями и детьми, так хорошо посидели.
Твои дела с восстановлением документов и всего остального начинают продвигаться, вот и хорошо. Постепенно все восстановишь. Конечно, теперь уже все чиновники живут мыслью о Новом годе, не торопятся оформлять бумаги. Не сердись на них. Постепенно все наладится. Желаю хорошо провести выходные!
Яркая
Леночка! Поздравляю тебя с наступающими праздниками! Очень хочу тебе пожелать оставаться такой же прекрасной и красивой,в новом году достичь всего,что напланировала,здоровья,любви и счастья!
Камилка
Приветик, заюшечка моя!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Ну как настроение, Ленусь? Вставили все-таки стеклышко тебе на машинку? Бедная ты, совсем забегалась...да еще и у Илюшки опять ухо болит? Ну ничего, солнышко, ты не расстраивайся, всё будет хорошо, обязательно всё наладится!!!!!

Так клёво, что утренник у вас прошел хорошо, такие фоточки красивые!!! Ну Илюшка...ну жених icon_mrgreen.gif a070.gif Я сама помню это прекрасное время детских утренников, подарков....смеха и веселья, беззаботне уплетание конфет, ворование шоколадок и мандарин с ёлки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Столько всего прикольного было)))) Я думаю, твой сынок обязательно будет помнить эту пору как самую веселую и счастливую!!!!!

Зайка, желаю тебе хорошего настроения!!! пусть времечка хватит на выполнение всех дел и забот!!! Я тебя очень люблю, киссуля ты моя, целую крепко!!!!! Хороших выходных
kiss
Девочки мои всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Вчера мне стекло вставили в машину , вечером мы уехали к свекрови.
А сейчас я поеду в салон делать причёску, а потом к 17-00 поеду на корпоратив.
Машину поставлю на стоянку, а Илюшку завтра заберу.Так что я сегодня отдохну по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Незнайка @ 26.12.2008, 23:48) *
Привет! Какой хороший праздник у вас был, что даже в детство захотелось! a115.gif
У нас тоже сегодня был Новый год в классе, Милена была лошадкой


Наташенька привет!!!!!!!!!!! Обязательно зайду фото потом посмотрю, давай уже показывай.

Цитата(Незнайка @ 26.12.2008, 23:48) *
Твои дела с восстановлением документов и всего остального начинают продвигаться, вот и хорошо. Постепенно все восстановишь. Конечно, теперь уже все чиновники живут мыслью о Новом годе, не торопятся оформлять бумаги. Не сердись на них. Постепенно все наладится. Желаю хорошо провести выходные!


Бегать приходиться много, ладно хоть теперь на машине буду, а то столько денег на ветер.А на общественном транспорте сама понимаешь много не наездишься, тем более что всё по городу разбросано.

Я уже и не сержусь, всё потихоньку сделаю.
И тебе хороших хороших выходных!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Яркая @ 27.12.2008, 0:49) *
Леночка! Поздравляю тебя с наступающими праздниками! Очень хочу тебе пожелать оставаться такой же прекрасной и красивой,в новом году достичь всего,что напланировала,здоровья,любви и счастья!


Юлечка хорошая моя !!!!!!!! так мне приятно твои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе !!!!!Прям вот настроение с утра так сильно подняла мне!!!!!!!!!!!!!

Целую тебя и крепко крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kiss
Цитата(Камилка @ 27.12.2008, 2:28) *
Приветик, заюшечка моя!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Ну как настроение, Ленусь? Вставили все-таки стеклышко тебе на машинку? Бедная ты, совсем забегалась...да еще и у Илюшки опять ухо болит? Ну ничего, солнышко, ты не расстраивайся, всё будет хорошо, обязательно всё наладится!!!!!

Камилочка девочка моя позитивная.Такая ты добрая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже уверена что всё будет хорошоа, ты ведь мне такую установочку дала, а я девочка послушная!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 27.12.2008, 2:28) *
Так клёво, что утренник у вас прошел хорошо, такие фоточки красивые!!! Ну Илюшка...ну жених icon_mrgreen.gif a070.gif Я сама помню это прекрасное время детских утренников, подарков....смеха и веселья, беззаботне уплетание конфет, ворование шоколадок и мандарин с ёлки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Столько всего прикольного было)))) Я думаю, твой сынок обязательно будет помнить эту пору как самую веселую и счастливую!!!!!


Я тоже очень хочу в детство.Вот поедим к мои родителям на Рождество, может по лучше прочувствую праздники.
Илюшка с Полиной (девочка на фото) с первых дней в садике подружились.
Первое время в садике воспитатели не могли понять в сон час все спять, а Поля как заплачет.Воспитатели не знали что и думать.А однажды подкороулили Илюшка во сне к Поле в кроватку шмыг( он тогда ещё малёк был, дома со мной спал).НУ и в садике плохо спать одному он к Полине, она плачет, он обратно в свою кроватку.
Так хохотали потом когда узнали.А Полинина мама так и прозвала его-жених, не рано ли говорит по кроваткам прыгает? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Так вот они и дружат wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 27.12.2008, 2:28) *
Зайка, желаю тебе хорошего настроения!!! пусть времечка хватит на выполнение всех дел и забот!!! Я тебя очень люблю, киссуля ты моя, целую крепко!!!!! Хороших выходных



Спасибо подруженька моя славная!!!!!!!!!!!!И тебе хорошенько отдохнуть.А буду на вечеринку собираться, потом фотки покажу. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть тебе весь год сопутствует удача во всех твоих делах! Здоровья всем твоим близким и хорошего праздничного настроения на все праздники!

СиМпАтЮлЯ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, КРАСОТУЛЬКА !!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТЫ САМА НАЛАДИШЬ, ТЫ ЖЕ КРАСОТУЛЯ !!!!!

ОБНИМАЮ. До встречи в Новом Году. Целую!!!
Ящерка
Леночка!!!
С наступающим новым 2009 годом!!!



Камилка
Зайчик мой!!! Ленусь, я так тебя люблю!!!! С наступающим тебя праздничком и всю твою семью, твоего мужа и очаровательного сыночка!!!!!!!! Солнышко, пусть в Новом году тебя сопровождают только улыбка, позитив, везенье и удача!!!!!! ты-моя любимая, добрая, очаровательная красотулька!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!! урррррааа, с новым 2009 годом!!!

alinchik
Леночка, поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!!! Хочу пожелать тебе всего самого замечательного! Счастья,здоровья! Пусть каждый день приносит только радостные события!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Незнайка
Привет! Как отдыхается? Жду фотоотчет!
Яркая
Леночка! Привет,моя хорошая! Ну как ты там отдыхаешь? Как настроение?
Томми
Приветик!!! С новым годом и Рождеством тебя Леночка!!! Пусть 2009 год принесет только все самое лучшее в твою жизнь!!! Удачно провести праздники!!!! И поскорее возвращайся к нам.. Я скучаю... aa8.gif
Камилка
Ленуськин!!! ну где ты там...? Где пропала? Я очень скучаю, тоскую.....ждууууууу!!!
b03.png d03.png b14.png
kiss
Девочки мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень очень по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я гощу у родителей ,во вторник уже буду у себя. Вот сегодня приехала к сестре,а у нее интернет- я сразу к вам мои хорошие.
Здесь такие морозы под 30 градусов,снега,ну просто завались.Вам нафотографировала пушистые деревья,всё привезу покажу.

Очень всех люблю!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,что меня не забываете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Ленусичек- Киссуличек!!!!! Зайка, b14.png будем тебя очень ждать!!!! У тебя всё хорошо?
желаю приятно отдохнуть и хорошо провести времечко!!!! ЛЮБЛЮ тебя очень!!!!
КалександраБ
Привет!!!!!!
a085.gif
Томми
b14.png вторник уже завтра!!! aa2.gif жду твоих новых впечатлений и отчетика по красотулинским делам.... wub.gif
Незнайка
Леночка, ты где? Скучаюууу...
}I{uli
ЛЕНУСИК, как же я по тебе соскучилась....
Ящерка
Доброе утро, Леночка!!
с возвращением!! b2c.png
Как мы по тебе скучали!!!
С тебя подробный - преподробный рассказ с фотками!

ng10.pngng10.pngng10.png

kiss
ДОБРОЕ УТРО МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ДОБРОЕ УТРО ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СПАСИБО,ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



ТЕПЕРЬ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ.
МОИ НОВОСТИ:

У мамы и папы я отдохнула очень хорошо,сходила и к подругам ,съездила к сестре,понянчилась с маленьким племянничком .


Сынок у меня ,не смотря на морозы,катался с горок,гулял с щенками на улице.Такой довольнющий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из за того,что я большее время всё равно отсыпалась и ела,то вес всё таки набрала,не много но набрала.Но зато напарилась в бане,а также обтиралась снегом и прыгала в снег прям голышом из бани. Адреналина хватанула a115.gif

Приехав от мамы я занималась получением документов: теперь у меня всё временное и права и паспорт.Завтра наверное поеду делать тех.паспорт.

Питание я уже наладила,и снова стала кушать по утрам кашу.
В фитнес зал я тоже возобновила ходить и даже купила сразу абонемент.
Вроде бы всё и не так уж и плохо.


Ой чуть не забыла.Вчера в Крещение я окунулась в проруби. Мы ездили на местное озеро,возле церкви.Народу просто тьма,это в 11 вечера.
в общем разделась ,спустилась и прыг в воду и так 3 раза.
тело после выхода просто горело !!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Чесно говоря ,думала,что не смогу,а я смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всё сумбурно написала ,потом поподробнее всё раскажу.Позже днем выложу фото со своей поездки!!!!!!!!!!!
Ящерка
ждем!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

УРРЯ!!!!! Сколько новостей!!!

e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.