Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
Цитата(Камилка @ 7.3.2010, 1:54) *
Ленусяяяя моя!!! Я просто в шоке!!! Вот открыла страницу, и что первое мне бросилось- так это эти чудные, такие красивые и беееееезумно блестящие волосики!!! аааа...ну очень-очень красиво aa32.gif aa32.gif !!! так супер!!! прям слов нет...мммм...

Камусик девочка моя, как мне хорошо от твоих слов на душе. Спасибо любимая моя wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 7.3.2010, 5:52) *
Какая красота!!!
Волосы оч. круто выглядят!  Хорошая система окраски!!!


Иннулик солнышко, спасибо!!!!!!!!! Волосы на самом деле такие естественные. Я ещё купила шампуньку специальную и бальзам, что бы эффект на больше хватило.

Цитата(Kristin @ 7.3.2010, 11:03) *
Любимая Леночка!!! ты бесподобна!!!

спасибо тебе за слова..прямо в сердце они...

а про мужчин лучше вообще ничего говорить не буду...


Кристь милая, спасибо!!!!!!!!! А мужчины - да бог с ними , ни хочу о них разговаривать.

Цитата(Inno4ka @ 7.3.2010, 15:41) *
СЛОВ НЕТ!!!!!
Красота - страшная сила!!!!!!!!!)))))))))
Ты обалденно выглядишь!!!!!!!!!

Иннусик o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Kristin @ 8.3.2010, 11:57) *
Кисуля моя любименькая!!!!!
с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!

[/img][/url]

Кристинчик зая мне так приятны слова!!!!!!!!!!!! Так радостно читать поздравления!!!!!!!!!!!


Цитата(Rainbow @ 8.3.2010, 12:34) *
Ленуся, милая, поздравляю тебя с праздником!!! исполнения желаний тебе и самых крепких мужских плеч рядом))))

Олька , спасибо!!!!!!!! Да уж крепкие мужские плечи очень нужны всегда!!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 8.3.2010, 16:16) *
Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь! java script:add_smilie(":d03:","smid_74")


Инночка d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(nasty-lenochka @ 8.3.2010, 19:28) *
Ленуля, просто невероятная красота!!!! Тебе так идет, видна, как говорится, рука дорогого парикмахера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И главное на сегодня С праздником!!!! всегда оставайся такой красивой!!! wub.gif


Леночка ну мне то далеко до твоих суперовских волос. Вот и приходиться тратиться, чтоб хоть как то мои 3 волосинки хорошо выглядили. icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравления, мне очень-очень приятно!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 8.3.2010, 19:59) *
Леночка, солнышко, чудесная девочка!!!! С Праздником весны, малышка!!!!



Гульчёнок мой сладкий!!!!!!!!!!!!! Дай тебя разцелую!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d05.png
Цитата(Русалочка @ 8.3.2010, 23:54) *
Киссулик, с праздником тебя!!!
Фото с тюльпанами - aa32.gif aa32.gif aa32.gif Прическа ооооочень красивая!!! a035.gif d025.gif


Натусь спасибо!!!!!!!!!!!



Девочки спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!
В минуты радости и минуты печали Вы так поддерживаете меня!!!!!!!!!!! Я заряжаюсь энергией через монитор, и хочеться петь и плясать!!!!!!!!!!!!!!
Солнышки мои любимые !!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Ленчочка, любимая моя девочка!!!!!!! я рядышком...
Камилка
Ленусечкаааа!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
пусть ng19.gif
Помни, что мы всегда есть у тебя, мы всегда с тобой!!!!!
Люблю и обнимаю!!!!
Как твои успехи на работке, малышка?
Редиска
d03.png d03.png d03.png
Inno4ka

_Fantasy_
Где мы запропастились??? Скучаю...  wub.gif sad.gif
kiss

Девочки солнышки мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут я рядышком, иногда есать днём минутка забегаю к вам,знаю все ваши новости.


Просто меня праздники немного выбили в эмоциональном плане. С мужем какие то отношения сложные, пока ни чего не буду говорить, думаю что всё наладиться. Просто он 8 марта уже вечером сказал,что меня совсем не бывает дома на выходных ( так вышло что несколько выходных я чем то занята) и вообще сказал что я подарок не заслужила.( хотя подарил с утра и букет и деньги дал на подарок).
Вот девочки прожила с человеком 10 лет и не знала ,что оказывается подарки надо заслужить sm02.gif
А на самом то деле мне 8 марта было много смсок от знакомых мужчин, и цветов кучу надарили. Получается что со всеми я одинаковая, но вот одни дарят подарки, а муж говорит,что не заслужила.

Ну не буду грузиться, уже меня отпустило.


Раскажу вкратце о делишках.

Вчера я снова попала в фитнес зал, надеюсь что теперь снова буду постоянно ходить.
Саша тренер похвалил ,сказал что тело хорошо выглядит, надо только немного подтянуть . Вчера занималась почти 2 часа ,столько энергии получила. a115.gif a115.gif Делала всего по немногу: ноги,грудь,спина, пресс. Вес вечером так и стоит 50-51 кг, я очень очень рада..

Питание моё мне очень нравиться , я уже просто привыкла так кушать. ( Кристь для тебя пишу) Хотя в выходные побольше еды было, знаете ведь как свекруха моя готовит, но вредностей кроме тортика муравейника не было.

вчера за весь день до 17-00
банан,2 груши,5 мандаринок
салат капустный, творожная запеканка.

Пью много имбирного и зелёного чая.

Сегодня днём встречаюсь с дизайнером ,она будет показывать первые наработки, очень хочется скорее посмотреть . Катя отправляла фото квартир, которые сейчас делают, меня некоторые моменты очень заинтересовалы. например я хочу на кухне раковину у окна , а Катя предлагает ещё сделать между кухней и залом раздвижные двери с витражами. Ох всё хочу чтобы красиво было, скорее бы уже начать ремонт.




Цитата(Kristin @ 10.3.2010, 9:49) *
Ленчочка, любимая моя девочка!!!!!!! я рядышком...



Кристь прости я не стала тебе звонить вечером ,не хотела тебя своими проблемами грузить . Всё нормально, я и это переживу.
d03.png d03.png

Цитата(Камилка @ 10.3.2010, 13:30) *
Помни, что мы всегда есть у тебя, мы всегда с тобой!!!!!
Люблю и обнимаю!!!!


Камусик я только этим и живу, зная что у меня есть поддержка, без вас было бы намного сложнее. Спасибо роднулечка. b03.png b03.png
Камусик а ты получила в ответ на твое поздравление от меня смску по телефону???


Цитата(Камилка @ 10.3.2010, 13:30) *
Как твои успехи на работке, малышка?



Много нового,но я втягиваюсь, информации много.Но на работу иду как на праздник,в ожидании чего то нового.


Да кстати я ведь ходила на первый корпоратив в пятницу. До 10 вечера ели и плясали. Народ до утра веселился ,а я уехала на машине домой (вернее к свекрови)


Цитата(Редиска @ 10.3.2010, 20:16) *
d03.png d03.png d03.png


Гулечка спасибо за поддержку aa18.gif aa18.gif

Цитата(Inno4ka @ 11.3.2010, 3:19) *



Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 7:36) *
Где мы запропастились??? Скучаю...  wub.gif sad.gif


Иннусики мои милые , всегда рядышком бегаете!!!!!!!!!! Люблю вас очень сильно !!!!!!! Я тут я рядышком!!!!!!
Камилка
Зайка моя!!! смс получила, конечно!!! Я так тебя люблю! aa1.gif aa1.gif
Моя девочкааааа!!!!
Блин...ну муж... гонит, чес слово, по-другому не скажешь! o050.gif d47.gif Ну как вообще такое можно женщине любимой говорить, да еще и на праздник? Бред sm02.gif sm02.gif
Зайкааа!!!! надеюсь, он поймёт, что так нельзя, извинится, и всё-всё будет хорошо!!! такую лапочку, как ты, на руках нужно носить! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Моя лапуляяя, питание супер, умничка, и весик какой a115.gif a115.gif a115.gif
Ты бесподобна!!! обожаю все душой!!!!! ММММ...так интересно, что там с квартиркой у вас получится.....аааа...расскажешь потом!!! e010.gif e010.gif
Люблю, Ленусь!
_Fantasy_
Леночка, а может это просто кризис? Муж внимания требует таким образом??? Он ведь именно указал, на то что редко тебя видит...
Но все обязательно наладиться!! У такой умненькой и мудрой девушк
и по другому быть не может!!! Люблю тебя, дорогая! Все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Ленусик, вот же мужчины, как дети! И выбрал же день какой. o050.gif Скорее всего он по тебе скучает, вот и ворчит f0f.gif , не обижайся! Приласкай его, похвали за что-нибудь, они ж часто говорят не то, что думают, просто не знают как правильно выразить, и правда как с другой планеты. aa29.gif

Про ремонт так интересно, вот красота-то будет!!! a035.gif
Целую тебя! ng19.gif
nasty-lenochka
Ленуля, как представила ремонт какой ты планируешь - аж слюни потекли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Зая, с мужем все наладится, мало ли что ляпнул не подумав!!! Ты ЗАСЛУЖИЛА все самое лучшее!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Доброе утро!!!!!!!!!!!

Красотули мои любимые , вот с утра решила сразу к вам!!!!!!!!!!!

Неделька была хлопотная, но мне очень хорошо.
Катя дизайнер принесла много вариантиков, и я вроде уже на одном остановилась. Всё таки решила кухню даже дверью не объединять, но стену переносить буду.




Ну вот один из вариантов, который мне очень понравился. Красные стены это новые , потому что сейчас в квартире есть длинный коридор который я и хочу убрать. И в результате переноса стены на кухне , площадь кухни будет не 8 а 12 м2. Теперь мне надо ездить и выбирать кухню , мебель , плитку и всё фотографировать. А Катя потом вставит фотографии уже в дизайн проект. Так что ещё много работы , но это приятная работа d025.gif d025.gif

В субботу к нам ( к свекрови) приезжала моя подруга с сыном, так что мы вчера ходили с ней в баню, где пробыли почти 2 часа. Мы напарились вдоволь дубовым веником и еле еле оттуда вышли a115.gif a115.gif

Еще я пятницу ездила к своему косметологу , которая поругала меня за синеву под глазами ( мало сна) и плохой цвет лица. Поэтому я в воскресенье ездила к ней на процедуру "биоревитализация" , которая подправит моё личико и снова буду красоткой!!! Мне и самой мой цвет не нравиться не смотря даже на загар.

Что такое биоревитализация?
Биоревитализация означает «биооживление». Эта инновационная и высокоэффективная методика позволяет восстановить тонус, эластичность и цвет, присущие молодой и здоровой коже, надолго защитить ее от воздействия свободных радикалов. Она не только улучшает внешний вид кожи лица, шеи, кистей рук и декольте, но и восстанавливает кожу изнутри, реально замедляя старение.

В ходе биоревитализации гиалуроновая кислота вводится непосредственно в кожу, при этом особое внимание уделяется проблемным зонам. Важно отметить, что препарат можно использовать на любых участках тела. Количество процедур, конечно же, подбирается индивидуально. Используются две основных программы биоревитализации: профилактическая и лечебная


IAL-System- новая формула натуральной биоинтерактивной гиалуроновой кислоты
С помощью эффективных препаратов восполняется дефицит собственной гиалуроновой кислоты в коже. Введенная извне, натуральная, химически не измененная гиалуроновая кислота неживотного происхождения немедленно восстанавливает водный баланс кожи и воссоздает идеальные условия для жизнедеятельности клеток. Внешний эффект усиливается за счет восстановления собственных свойств ткани.

Восстанавливается оптимальный уровень увлажнения тканей, увеличивается их тонус
Улучшается эластичность кожи
Восстанавливаются идеальные6 условия для жизнедеятельности клеток кожи, и они начинают вырабатывать новые волокна коллагена и эластина
Восстанавливается микроциркуляция, а вместе с тем усиливается приток питательных веществ и кислорода в ткани, улучшается цвет кожи
Обеспечивается долгосрочная защита от свободных радикалов, вызывающих ускоренное старение
Пролонгированная биоревитализация препаратом IAL-System — это уникальная методика омоложения и естественного восстановления любого участка кожи.



Одну процедуру я сделала,в следующее воскресенье вторую. Но сегодня утром мне уже нравиться состояние моего личика .

Цитата(Камилка @ 11.3.2010, 13:07) *
Блин...ну муж... гонит, чес слово, по-другому не скажешь! o050.gif d47.gif Ну как вообще такое можно женщине любимой говорить, да еще и на праздник?



Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 20:20) *
Леночка, а может это просто кризис? Муж внимания требует таким образом??? Он ведь именно указал, на то что редко тебя видит...



Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2010, 23:21) *
Ленуля, как представила ремонт какой ты планируешь - аж слюни потекли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Зая, с мужем все наладится, мало ли что ляпнул не подумав!!! Ты ЗАСЛУЖИЛА все самое лучшее!!!



СОЛНЫШКИ МОИ!!!!!!!!!!!!! да уж слова моего мужа меня очень ранили, но он не извинился . НО мне кажется ,что он вину свою чувствует, потому что стал как прежде внимательный и ни такой раздраженный.
В субботу мы с ним ездили из санатория забирали мою маму , так он САМА ЛЮБЕЗНОСТЬ. Так что снова перемирие , посмотрим на сколько хватит.



Всем хорошего денёчка!!!!!!
kiss
Цитата(Русалочка @ 11.3.2010, 23:17) *
Ленусик, вот же мужчины, как дети! И выбрал же день какой. o050.gif Скорее всего он по тебе скучает, вот и ворчит f0f.gif , не обижайся! Приласкай его, похвали за что-нибудь, они ж часто говорят не то, что думают, просто не знают как правильно выразить, и правда как с другой планеты. aa29.gif


Натусик что то твоё сообщение в первый раз не прикрепилось.
Да солнышко, мужчины это что то странное. То не обращают внимания, то требуют внимания. Если их ждёшь и волнуешься, они психуют, не ждёшь тоже нервничают.
Эх так хочу понимания.....
Целую зая.
Камилка
Девочка моя родная!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Как вы здорово с кухней придумали!!! мммм...... будет так красиво, уютно!!!!!

Зайка, я так тебя люблю, моя малышка!!!
Удачной тебе трудовой недельки! Береги себя, люблю очень и целую крепко!
Хорошего дня!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Ленулик, любимка моя!!!
Эх, мужчины, мужчины... странные существа... иногда делают такие вещи, что... да капец просто какие!!! icon_eek.gif Вроде любят, заботятся о тебе, а потом бац! Ляпнут что-нибудь, а потом оказывается, что у них просто... настроение плохое, траблы на работе, с другом поругался... А ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ?????? eusa_pray.gif

У меня муж на моё 25-летие что вычудил! Утром встал чмокнул, буркнул С Днем рождения и всё!!!! icon_eek.gif Ждала вечера... и нифига не дождалась! Пришел еще и с плохим настроением, типа я в чем-то виновата! А я была на 8-м месяце беременна Арсенькой! Ну каково мне вообще было??? obm.gif obm.gif obm.gif Через неделю принес торт и попросил прощения - сказал, что у него проблемы на работе были... А я так и осталась без подарка! Уже почти 1,5 года прошло, а все равно камнем это на душе... такая обида, блин! Вроде забываю... время лечит... но иногда как всплывет! Аж до слез... ЗА ЧТО???

Ленуль, прости за негатив... Это я к тому, что на самом деле, как сказал один умный человек: "Если человек вас любит не так, как вам хотелось бы. Это не значит, что он не любит вас совсем!" d025.gif


o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
_Fantasy_
Леночка! Какая классная планировка! я прям все это представила в обьеме!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты обязательно держи нас в курсе. Уже не терпиться посмотреть, что там с кухней будет!!! Цвет, фактурка... ааааа, а мне престоит скоро оформлять свою квартирку (или комнатку как получиться) в азиатском стиле... wub.gif
А процедурка суперская!! Я столько нового узнаю, полезного у тебя, сначала про иллюминирование, теперь вот это... Ты такая классная!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Ленусь! План внимательно изучила - мне понравился!!!)))))))))
Желаю хорошей недельки!! Цалую!!!!!
Русалочка
Ленуська, план квартиры - a070.gif a070.gif a070.gif Здорово получится! Мммм, как приятно мебель выбирать, представлять, примерять - сплошное творчество!!! Приятные хлопоты!
Цитата
Эх так хочу понимания.....

Ленусь, а у вас всё время так было или это скорее исключение из правил? В любом случае я считаю недостойно мужчины свои проблемы срывать на жене, вот ему. p030.gif p030.gif p030.gif
Редиска, а про твоего мужа - ну эт вообще никуда не годится obm.gif obm.gif obm.gif Мой первый муж меня тоже беременную до слез доводил пару раз, но именно поэтому у него теперь и появилась эта циферка с приставкой - экс, и даже грудной ребенок меня не остановил, зачем довольствоваться малым, если перед тобой целый мир? (Ну это моё мнение c9.gif )
kiss
Солнышки мои!!!!!!!!!!!!!
Опять только вот утречком забежала к вам!!!!!!!!!!
Весь день на работе, в вечером
в понедельник Илюшку забирала с детского дня рождения, Вчера с ним по магазинам пробежались: пофоткали кухни, шкафы, плитку. Ух столько всего интересного для ремонта есть, но и цены некоторые - капец.
А так хочется чтобы красиво получилось. Я вот по кухне что подумала, не буду заказывать фасад из натурального дерева (хотела акацию) , а лучше из МДФа закажу, зрительно ну ни чем не отличается, только в деньгах. Лучше технику подороже выбиру. Как думаете?

А в четверг нам уже окна приедут ставить a115.gif a115.gif ВОТ ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!

А по питанию надо бы меня поругать, у меня ПМС так я ем и ем и ем, одно успокаивает что сегодня пойду в зал на тренировочку и там хоть немного но разгружусь.


Цитата(Камилка @ 15.3.2010, 14:13) *
Девочка моя родная!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Как вы здорово с кухней придумали!!! мммм...... будет так красиво, уютно!!!!!

Зайка, я так тебя люблю, моя малышка!!!


Камусек лапочка!!!!!!!!!! Ты ведь знаешь солнышко как я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Ты всегда первая ко мне на всеи новости забегаешь!!!!!!!!!!!!

А на счет кухни, для меня очень важно чтобы она была уютной, я ведь очень люблю готовить. Люблю закрыться от всех на кухне .Хочеться чтобы это был мой укромный уголок.
Цитата(Редиска @ 15.3.2010, 23:23) *
Ленулик, любимка моя!!!
Эх, мужчины, мужчины... странные существа... ... А ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ?????? eusa_pray.gif



Гулечка так ведь обидить близкого это легче простого, так ведь? Близкий ведь всё поймёт . sm02.gif sm02.gif
Бесит иногда всё это.

Цитата(Редиска @ 15.3.2010, 23:23) *
Через неделю принес торт и попросил прощения - сказал, что у него проблемы на работе были... А я так и осталась без подарка! Уже почти 1,5 года прошло, а все равно камнем это на душе... такая обида, блин! Вроде забываю... время лечит... но иногда как всплывет! Аж до слез... ЗА ЧТО???


Гулечка очень грустная история, но радует что муж твой хоть извинился, а мой никогда не признает что был не прав.

Цитата(Редиска @ 15.3.2010, 23:23) *
"Если человек вас любит не так, как вам хотелось бы. Это не значит, что он не любит вас совсем!" d025.gif

Какие замечательные слова!!!!!!!!!!
Гульчёнок люблю тебя заинька!!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2010, 0:02) *
Леночка! Какая классная планировка! я прям все это представила в обьеме!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты обязательно держи нас в курсе....

Инночка конечно буду держать вас в курсе. А с кем мне еще советоваться, если не с вами???

А процедурка суперская!! Я столько нового узнаю, полезного у тебя, сначала про иллюминирование, теперь вот это... Ты такая классная!!!!


Иннуль я вот и говорю всем -не плачьте вы по пустякам, столько морщин изза слёз. У меня вот рано морщины вылезли, но и слёз я раньше пролила море. А сейчас вот приходиться на косметолога тратиться.
Так что Иннуль не плачьте - если можно обойтись без слёз.
А процедурка мне понравилась, к четвергу будет окончательный результат виден.

Солнышко ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 16.3.2010, 2:06) *
Ленусь! План внимательно изучила - мне понравился!!!)))))))))
Желаю хорошей недельки!! Цалую!!!!!


Иннусик спасибочки!!!
Целую крепко крепко!!!


Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 16:03) *
Ленуська, план квартиры - a070.gif a070.gif a070.gif Здорово получится! Мммм, как приятно мебель выбирать, представлять, примерять - сплошное творчество!!! Приятные хлопоты!



Ой Наташ не говори!!! А времени ну совсем ни на что не хватает.

Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 16:03) *
Ленусь, а у вас всё время так было или это скорее исключение из правил?


ЭЭЭ Наташ не буду отвечать ладно?
Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 16:03) *
Мой первый муж меня тоже беременную до слез доводил пару раз, зачем довольствоваться малым, если перед тобой целый мир? (Ну это моё мнение c9.gif )


Наташенька горжусь тобой!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(kiss @ 17.3.2010, 6:43) *
Лучше технику подороже выбиру. Как думаете?
Кисуль, абсолютно согласна!!
Цитата
А на счет кухни, для меня очень важно чтобы она была уютной, я ведь очень люблю готовить. Люблю закрыться от всех на кухне .Хочеться чтобы это был мой укромный уголок
Да-да....ЮХУУУУУУУУУУУ я как всегда себе на пользу...бум красотулинское чаепитие устраивать!!! icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif
Цитата
Не плачьте вы по пустякам, столько морщин изза слёз. У меня вот рано морщины вылезли, но и слёз я раньше пролила море. А сейчас вот приходиться на косметолога тратиться.

ой, прям мурашки по коже...так и слышу твой голос, когда читаю эти слова!!! твои интонации...эмоцию....ЭХ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!! люблю тебя...ты такое золото!!!! wub.gif
nasty-lenochka
Леночка, привет Солнышко!!!! Я абсолютно поддерживаю по поводу решения насчет техники подороже a115.gif a115.gif a115.gif План - просто вау! Я правда аж заряжаюсь этим нгастроем, так и хочется что-то переменить, надо уже побыстрее покупать квартирку и делать ремонт))))) Жаль только что на ВСЕ задумки порой просто не хватает денежкофф wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
УРА!!!!!!!!! СЕГОДНЯ УЖЕ ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!
уф ещё сегодня денёк и выходные , а это значит что я высплюсь за всю неделю!!!!!!!!!

Планов в принципе на выходные много( как всегда) . У мужа машина что то капризничает, так отгоним её в сервис , а сами хотим в кино и в кафешку. Ну и конечно в солярий свой съезжу поработаю.
У меня всё ещё ПМС и такой жор не реальный , чувствую что сегодня уже финиш и думаю жор уйдёт.

В четверг я славно сходила в зал , 30 минут бега на дорожке больше 3х километров. Кстати сегодня только начали болеть мышцы на попе a075.gif И что понравилось, так это то что ходила в зал в 9 вечера ,а вес не смотря на жор ,был 51, 6 . В общем и жор не жор icon_mrgreen.gif

Окошки привезут только сегодня , вчера не успели привезти, ну и славно пусть идёт всё своим чередом.

Ладно побегу Илюшку в садик будить .
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Kristin @ 17.3.2010, 10:33) *
Кисуль, абсолютно согласна!!
Да-да....ЮХУУУУУУУУУУУ я как всегда себе на пользу...бум красотулинское чаепитие устраивать!!!

Ой Кристь мне из Китая такой чаёк привезли.........мммммммммм аромат такой обалденный

Цитата(Kristin @ 17.3.2010, 10:33) *
ой, прям мурашки по коже...так и слышу твой голос, когда читаю эти слова!!! твои интонации...эмоцию....ЭХ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!! люблю тебя...ты такое золото!!!! wub.gif



Да ладно ты Кристь wub.gif Я просто всегда говорю так как чувствую, ты ведь это знаешь.Вот видимо и интонация такая d025.gif a075.gif a075.gif
Люблю тебя моя девочка.


Цитата(nasty-lenochka @ 17.3.2010, 12:50) *
Леночка, привет Солнышко!!!! Я абсолютно поддерживаю по поводу решения насчет техники подороже a115.gif a115.gif a115.gif План - просто вау! Я правда аж заряжаюсь этим нгастроем, так и хочется что-то переменить, надо уже побыстрее покупать квартирку и делать ремонт)))))



Да уж Ленусь , я как уехала от родителей 15 лет назад так и мечтала о своём гнёздышке. А сейчас так хочется его обустроить. a075.gif
И я вправду как думаю о ремонте так у меня такое настроение классное!!!!!!!!!!!!! a115.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 17.3.2010, 12:50) *
Жаль только что на ВСЕ задумки порой просто не хватает денежкофф wub.gif wub.gif wub.gif


Ага согласна полностью с тобой. Мне тоже предстоит задача сделать красиво, комфортно и не так затратно. Конечно здорово когда идёшь по магазину и покупаешь то что нравиться, но сейчас хоть такой огромный выбор материалов, что можно и подешевле купить а выглядеть будет дорого. Главное чтобы всё со вкусом было сделано , тогда всё ОК будет.
_Fantasy_
Леночка, читать тебя одно удовольствие! Ты такое идеальное сочетание женственности и внутренней силы... я от тебя многому учусь полезному!! Ты - потрясающая!!!
Насчет жорика. Чем ты его кормишь??? Он у тебя хороший - следов не оставляет smile.gif
И тебе хороших выходных!!!



Цитата
Так что Иннуль не плачьте - если можно обойтись без слёз.


я вообще редко слезу пускаю... когда уж совсем припрет, только есть люди которые умеют как-то спокойно плакать - у меня либо ничего, либо истерика... icon_eek.gif дам-с морщины нам не нужны!!!  aa26.gif но ведь стресс поганый  d47.gif
Rainbow
Ленуська, приветик!!! с почти окончанием рабочего дня тебя! целую  wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Привееееееееет, Ленуськиииииииин!!!!
Скоро выхииииииииии)))) И планчики хорошие))) Киношка)))))
Желаю хорошего настроения!!
Цалую!
Люблююююююю!!!!!!!!
kiss
Всем приветик!!!!!!!!!!! Всем хорошей субботки!!!!!!!!!!

Я сегодня занимаюсь ничегонеделаньем. Съездила только на массаж , аж всё жгёт до сих пор. Съездила машину помыла.
Теперь вот топлю баньку , как только она истопится пойду париться. Жду не дождусь.

Ещё с утра я разобралась со многими тараканами в своей голове и мне так хорошо и легко. Просто уже 2 месяца велась в голове борьба , а сегодня проблема уже не кажется такой серьёзной. Вот так чаще всего и бывает.

А ещё я немного расстроена ,попыталась сегодня сесть в позу лотоса , а не смогла . aa26.gif aa26.gif колено правое вообще не слушается , как вот последний раз на лыжах ногу повредила так и болит. В общем думаю что это знак , что всё таки пора на йогу.




Цитата(_Fantasy_ @ 19.3.2010, 7:17) *
Леночка, читать тебя одно удовольствие! Ты такое идеальное сочетание женственности и внутренней силы... я от тебя многому учусь полезному!! Ты - потрясающая!!!


Ой Инночка спасибо за такие слова!!!!!!!!!! Мне так приятно wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 19.3.2010, 7:17) *
Насчет жорика. Чем ты его кормишь??? Он у тебя хороший - следов не оставляет smile.gif


Ну Иннуль Жорик это когда фрукты и овощи не помогают, а лезут всякие бяки например шоколадка d025.gif d025.gif
Лапши могу наесться. Я просто знаю , что в такие дни нет смысла даже в чём то себя ограничивать- просто пару дней и всё проходит.



Цитата(_Fantasy_ @ 19.3.2010, 7:17) *
у меня либо ничего, либо истерика... но ведь стресс поганый 


Иннуль у меня тоже такое было, я и сейчас бываю плачу. Просто реже и реже знаю чем это грозит.

Цитата(Rainbow @ 19.3.2010, 14:58) *
Ленуська, приветик!!! с почти окончанием рабочего дня тебя! целую  wub.gif wub.gif wub.gif


Оленлка приветик!!!!!!!!!! Люблю тебя !!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 19.3.2010, 16:49) *
Привееееееееет, Ленуськиииииииин!!!!
Скоро выхииииииииии)))) И планчики хорошие))) Киношка)))))
Желаю хорошего настроения!!
Цалую!
Люблююююююю!!!!!!!!


Инночка зая !!!!!!!!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!!!!!!!
Целоваю и обнимаю!!!!!!!!
Камилка
Привет, моя красотулечка-лапулечкаааа!!!! aa34.gif aa34.gif
Ленусссяяяя, присоединяюсь к девочкам- читать тебя всегда одно удовольствие aa27.gif aa27.gif
Зайка моя!! какой весик у тебя хороший!!!! a070.gif a070.gif И даже ЖОРик его не испугал, это хорошо!!!!

Малышка, а что, правда от слёз морщины появляются????
А мне казалось всегда, что плакать иногда полезно, когда "накипает", чтоб не держать эмоции в себе и выпустить их наружу....
моя роднулька, хорошего тебе дня!! отдыхай и наслаждайся выходными, ты их заслужила, моя птичка! n020.gif
kiss
Доброго всем вечерочка!!!!!!!!!
Пришла я из бани такая довольнючая, наскрабилась, обёртывание сделала, 3 раза попарилась, ух такая чиста чистая!!!!!!!!!!

А сейчас мы со свекровью немного выпили , я ликёр, а она вина . У меня сегодня поминальный день по подруге. Она разбилась у меня , водитель пьяный на камазе на встречку вылетел. Вот я и поминула её сегодня.
Сижу вот теперь о жизни думаю.............


Цитата(Камилка @ 20.3.2010, 18:13) *
Привет, моя красотулечка-лапулечкаааа!!!! aa34.gif aa34.gif
Малышка, а что, правда от слёз морщины появляются????
А мне казалось всегда, что плакать иногда полезно, когда "накипает", чтоб не держать эмоции в себе и выпустить их наружу....
! n020.gif


Солнышко ну может и совсем не от слёз , а вот когда плачешь и начинаешь тереть глаза, то точно ничего хорошего для глазок. А расслабляться, как ещё если не поплакать? не зря говорят поплячь и легче станет.
Просто везде , зая, надо знать меру.
Ну ты то ещё такая молоденькая , такая яркая!!!!!!!!!!!
Люблю тебя сильно сильно!!!!!!!!!!!!
Камилка
Зайка моя!!! тоже так тебя люблю a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Не буду глазки теперь тереть, если вдруг, плакать надумаю wub.gif wub.gif wub.gif

Зая... жалко, что их жизни уходят хорошие и близкие люди..... n020.gif n020.gif Но помнить их всегда- это прекрасно! как говорят- Человек жив, пока память о нём живёт в твоём сердце.... не грусти.... n020.gif
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Valentin
Цитата
Вау Валентин, очень очень вам рада!!!!!!!!!!!! Давненько не заходили ко мне, давайте я Вас обниму и расцелую
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


А давайте!! icon_mrgreen.gif a075.gif

_Fantasy_

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Ленусик, как дела?

Камилка
b14.png b14.png b14.png b14.png
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
kiss
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! Это я пропажа, но что бы ни кто меня не ругал я принесла новые фоточки!!!










kiss
Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 16:03) *
А давайте!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Мой хороший человек !!!!!!!!!! Как приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.3.2010, 21:35) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Солнышко моё, любимое !!!!!!!!!
Цитата(Редиска @ 31.3.2010, 22:54) *
d03.png


Гулечка зая !!!!!!!! Люблю тебя сино-соно!!!

Цитата(Русалочка @ 2.4.2010, 15:49) *
Ленусик, как дела?


Натусик !!!! лапочка у меня всё просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 2.4.2010, 16:51) *
b14.png


Камусик сестрёнка моя любимая!!!!!!!!!!!!! Туточки я !!!!!!!! Просто заработалась совсем, совсем.
Rainbow
Ооооо, какая шикарная женщина к нам пришла  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif   a115.gif a115.gif a115.gif
Натаха
Шикарные фото)))Дива))))Леночка,ты красавица)))) 5f.gif
Камилка
Ленуууусяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты обворожительно красиваяяя!!!! Ааааааа!!!!!
Обожанькаю тебя!!!!!!! У тебя всё хорошо? Как там успехи на работке?
Inno4ka
Ленуся-красотусяяяяяяяяяяя!
БАЛДЮ ОТ ТЕБЯ!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
kiss
Цитата(Rainbow @ 10.4.2010, 19:38) *
Ооооо, какая шикарная женщина к нам пришла  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif   a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Натаха @ 10.4.2010, 19:42) *
Шикарные фото)))Дива))))Леночка,ты красавица)))) 5f.gif



Цитата(Камилка @ 11.4.2010, 0:28) *
Ленуууусяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты обворожительно красиваяяя!!!! Ааааааа!!!!!
Обожанькаю тебя!!!!!!!



Цитата(Inno4ka @ 11.4.2010, 15:46) *
Ленуся-красотусяяяяяяяяяяя!
БАЛДЮ ОТ ТЕБЯ!!!!!



Солнышки мои любимые!!!!!!!!!!
У меня на работе всё хорошо. И в салоне тоже хорошо. А в семье с мужем не очень. Ой девочки сижу рыдаю сейчас, но понимаю что надо взять себя в руки . В конце концов ни я первая, ни я последняя. а как теперь с этим жить незнаю.
Поэтому простите меня , что я редко буду появляться мне надо всё обдумать, поразмышлять.

Я очень Вас всех люблю!!!! Крепко обнимаю!!!! Постараюсь в среду написать о своём состоянии.
Rainbow
милая моя Леночка, держись, я уверена, что у тебя получится принять правильное решение, ты очень-очень мудрая девочка. Обнимаю тебя. Если что - всегда буду рада твоему звонку 
Русалочка
Ленусик, ты шикарная женщина! Фотки - просто прелесть!!! aa44.gif
А в личном всё обязательно наладится, я уверена! По-другому и быть не может, ты ведь замечательный человек, а значит всё, что происходит к лучшему для тебя! ng15.png 7.png
_Fantasy_
Леночка, а я тебя сегодня видела! А ты ничего не написала...  icon_eek.gif Как твои дела? Что нового с ремонтом?
Редиска
Леночка, солнышко, как ты? Как Илюшка? Как у вас вообще дела? Скучаю, золотко...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Ленусечка...я тоже очень скучаю! Как ты, солнышко? Как дела с мужем....
Люблю тебя!!!! Мы с тобой, что бы ни было!!!
kiss
ДОБРОЕ ВСЕМ ВРЕМЯ СУТОК!!!

девочки спасибо ,что не забываете меня.
У меня много изменений в жизни. Начну с той плохой истории на которой я ушла с красотули. С мужем всё более менее разрешилось, до развода не дошло. На нервной почве я попала в клинику лечения неврозов, не смогла самостоятельно справиться. Но оттуда вышла как огурчик. Конечно же нам с муждем ещё налаживать и налаживать отношения, но у нас ведь вся жизнь впереди.


Мы всей семьёй съездили на 10 дней в отпуск в Грецию. Об отпуске я напишу потом поподробнее и выложу фото. Мне очень понравилась эта гостипреимная страна.

После отпуска я уволилась с работы, поняла что не могу ни на кого работать. Тем более что в июне купила второй солярий и работы прибавилось. Муж идею с увольнением поддержал. Теперь я готовлюсь ещё и к новому бизнесу. Так что я теперь кайфую дома.

Илюшка у меня гостит у моих родителей и походу домой не собирается.

Что ещё новенького.

Питание стабильное, мясо в рационе не появилось,иногда борюсь со сладким. Но вес держиться.

Беременность не наступает,но мы усиленно стараемся.

И про ремонт. В квартире уже заканчивают грязные работы и начинается отделка чистовая. Мастер обещает сдать квартиру к началу октября. Так что думаю скоро буду пить чай на своей новой кухне.



Вот в общем такие вот дела. Я очень по всем соскучилась. Побегу сегодня по гостям!!!! Целую мои лапочки!!!

Камилка
Моя девочкааааааааааааа!
Ленусяяяяяяяяяяя! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бозеее, какие люди!!! Я так рада, так рада!!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Моя ты зайка!! Сколько изменений, котик!!!!! И пусть в жизни всё будет хорошо и гладко, моя зайка!!!!! Береги себя, солнышко n020.gif !!!! Ты прелесть!! Ленусечка, я очень-очень тебя люблю aa3.gif !!!!!!!!!
_Fantasy_
Леночка, с возвращением!!! Очень-очень рада, что ты здесь!!!
QUOTE (kiss @ 21.7.2010, 16:56) *
С мужем всё более менее разрешилось, до развода не дошло.

Как хорошо! Рада за вас очень! Еще бы ведь ты такая мудрая! А это наверное маленьких кризис, чтобы перейти на новый уровень! Пусть дальше будет все прекраснее!!!
QUOTE
Теперь я готовлюсь ещё и к новому бизнесу.

Уау! Бизнес-леди... умничка!!!
QUOTE
Беременность не наступает,но мы усиленно стараемся.

Старайтесь, все обязательно получиться! Буду за вас кулачки держать!!!
QUOTE
Так что думаю скоро буду пить чай на своей новой кухне.

Эх, вот бы быстрей фоточки посмотреть... 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.