Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 14:42) *
Только вот у меня возникла мысль, а не навредим ли мы внутренней среде кишечника этими очищениями??

Думаю не навредим потому как надо смегчение дать кишечнику (молоко и масло) и питание наладить.Сегодня молоко купила,завтра раскажу про ощущения wub.gif
Камилка
Привет, котеееенька моя позитивная!!!!
Ой, ну я не могу.... ваши истории с малышом можно прям в тираж отдавать и книгу детских анекдотов издавать!!! b13.png d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, поздравляю с возвращением твоего привычного и главное, удобного весика!!! уррраааа a115.gif давай держи его и не отпускай aa26.gif
а про книжку ..вау как интересно, даже ТИП животика можно узнать... ну ниче себе! А меню, конечно, у них убийственное...жареная курочка и индейка obm.gif obm.gif Ох уж эти Американцы, только они могли придумать такие понятия, как ДИЕТИЧЕСКИЕ пончики и хот-доги, и ДИЕТ кола!!! obm.gif obm.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Лен,у меня тож есть книженция американского автора,так там тож везде мясо присутствует...Так что я упры делаю,а питаюсь по своему... d030.gif
Ящерка
Ленуль!!!
Ух ты !!!!
Желаю тебе никогда не возвращать скинутые отвесы!!!!
Брысь они куда-нибудь!!! Отвались? Вот пусть там и валяются!!!! ДА!!!!

Томми
приветики!!! С результатиками тебя!!! умничка такая еще и книжки успевает читать!!! Поделись как время находишь a075.gif hb.gif
}I{uli
КИСУЛЬЧИК - КРАСОТУЛЬЧИК, я пришел тебя ЦЕМАТЬ!!!!!!!!


Лучик солнца
Цитата(kiss @ 20.11.2008, 11:31) *
Идёт подготовка к выходным? Я то уже веничек дубовый купила.

Лен))на этих выхах в баньку не иду-мы на свадьбе гуляем!!на слудющих очень надеюсь!!!!!!!!!!! a070.gif eusa_pray.gif

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 11:31) *
Ну всё равно ,,давай уже быстрее ,беременей

d030.gif d030.gif d030.gif неее т уж!!мне даже пока страшно представить себя в роли мамы!!!!!!!!! wub.gif d060.gif

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 11:31) *
Перестала кашу по утрам есть,на воде не могу,а от молочной мне кажется поправляюсь ,незнаю даже,как быть.Сегодня вот йогурт поела.

Лен!!!не может быть!!От геркулеса не поправишься!!! a075.gif
если ты ешь весь день хорошо, то молочная каша утром-это + !!!
я тоже на воде ну никак, бе(((

а ты думаешь йогурт который ты утром ешь натуральный!??????ты состав посмтри, одни Е..и тд(((((((

ешь кашу!!!с ней сытнои обмен веществ запускаешь, да и в обед уже не налопаешься!!!! a075.gif
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с отвесом и разгрузиком! Молодец, что столько собой занимаешься! a115.gif
Напиши, пожалуйста, что за книжка? Я думаю, что можно и название, и автора написать - мы ведь про Норбекова пишем (и не только я). У меня пресс - больная тема, самое трудное место, хотелось бы определить, что мне поможет. Может, в личку скинешь название?
Удачных тебе тренировок! ng19.gif
Камилка
Привет, красотулька моя....А где ты там пропала??? Выходные опять весело проводишь? d060.gif Я очень соскучилась по тебе, Ленусик, возвращайся ...
kiss
Камилочка привет!


Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 21:26) *
Ой, ну я не могу.... ваши истории с малышом можно прям в тираж отдавать и книгу детских анекдотов издавать!!!

а это не плохая мысль,будет что потом в старости почитать. a115.gif

Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 21:26) *
Зай, поздравляю с возвращением твоего привычного и главное, удобного весика!!! уррраааа a115.gif давай держи его и не отпускай aa26.gif

эт точно ,так хорошо и легко,а то не пошевелиться даже.буду держать и ниже сбавлять. a070.gif

Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 21:26) *
а про книжку ..вау как интересно, даже ТИП животика можно узнать... ну ниче себе! А меню, конечно, у них убийственное...жареная курочка и индейка obm.gif obm.gif Ох уж эти Американцы, только они могли придумать такие понятия, как ДИЕТИЧЕСКИЕ пончики и хот-доги, и ДИЕТ кола!!! :


Еще есть тип живота яблоко(груша) ,метаболический,климактерический,послеродовый и даже для мужчин описан мужской. a070.gif
да уж меню у них хоть и 1300 ккал.,но всё жареное ,да с маслом.Поэтому я питаюсь по своёму,а вот упры делаю с книги.Мне очень нравяться. wub.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 23:47) *
Лен,у меня тож есть книженция американского автора,так там тож везде мясо присутствует...Так что я упры делаю,а питаюсь по своему... d030.gif

да Юль я так и делаю ,питаюсь по своему,а упры делаю по книге.И сынок возле меня крутиться ,подсказывает так или не так надо делать.У меня мяч большой и он свой выкатит и стараеться. d030.gif d030.gif d030.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 3:26) *
[b][color="#006400"]Ленуль!!!
Ух ты !!!!
Желаю тебе никогда не возвращать скинутые отвесы!!!!
Брысь они куда-нибудь!!! Отвались? Вот пусть там и валяются!!!! ДА

Танюшка привет ,моя хорошая.Твоя правда,что б они никогда не возвращались,а то набежали тут .Животик бы мне животик такой же красивый как у Танюшки.А то я теперь на рахита похожа ,всё худенько , а живот висит.Но я Тань пресс качаю даже в выходные ,к весне ого го какой животик будет.a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif d03.png b03.png aa2.gif aa2.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 21.11.2008, 16:05) *
КИСУЛЬЧИК - КРАСОТУЛЬЧИК, я пришел тебя ЦЕМАТЬ

УРАААААААААААААААААА моя ОЛЕНЬКА пришла,как же я тебя рада видеть моя девочка.Ух ты как ты меня всю зацеловала. d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 16:12) *
Лен))на этих выхах в баньку не иду-мы на свадьбе гуляем!!на слудющих очень надеюсь!!!!!!!


Ага знаю знаю ,сейчас побегу к тебе смотреть как ты там повеселилась. a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 16:12) *
неее т уж!!мне даже пока страшно представить себя в роли мамы!!!!!!!!! wub.gif d060.gif


А что так? Мне кажеться ты такая мамочка славная будешь.такая правильная во всём. Ух скорее бы ,а вооб ще во сколько планируешь родить?
Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 16:12) *
Лен!!!не может быть!!От геркулеса не поправишься!!! a075.gif
если ты ешь весь день хорошо, то молочная каша утром-это + !!!



Ну хорошо,буду пробовать.А то, что то мне йогурт с утра не нравиться.Сладкий какой то,а я кашу очень сильно люблю.Мне бы кто варил её ,да разогревал с утра wub.gif wub.gif я к маме люблю ездить она мне каждый день разные варит.но я у неё всегда поправляюсь,она меня откармливать начинает котлетками да курочкой.Вот и после Нового года поедим,надо побольше кг сбросить,а то чувствую доберёться она до меня. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 23.11.2008, 16:32) *
Здравствуй! Поздравляю с отвесом и разгрузиком! Молодец, что столько собой занимаешься! a115.gif
Напиши, пожалуйста, что за книжка? Я думаю, что можно и название, и автора написать - мы ведь про Норбекова пишем (и не только я). У меня пресс - больная тема, самое трудное место, хотелось бы определить, что мне поможет. Может, в личку скинешь название



незнаечка привет! попробую написать если уберут то напишу в личку.Книга Тонус для твоего живота .автор дениз остин.
Я покупала в Живом слове на Родонитовой.А пресс это и правда больная тема у всех.Я потом отсканирую упры и выложу в подходящую темку.

Цитата(Незнайка @ 23.11.2008, 16:32) *
Удачных тебе тренировок! ng19.gif

Спасибо и тебе.
СиМпАтЮлЯ

Куда пропала? Совсем не заходишь в гости obm.gif
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 24.11.2008, 11:07) *

Куда пропала? Совсем не заходишь в гости obm.gif

Юлечка доброе утро.прости пожалуйста ,уже была ,пока ничего не написала.( веди борьбу -перестань вообще покупать майонез) Я знаю ты умничка ,сегодня загляну проверю. n020.gif b03.png b03.png d03.png
СиМпАтЮлЯ
Не могу перестать покупать майонез по причине того, что не я его покупаю, а мамка
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 24.11.2008, 12:25) *
Не могу перестать покупать майонез по причине того, что не я его покупаю, а мамка


Ну тогда не ешь его!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 24.11.2008, 14:47) *
Ну тогда не ешь его!

Не ем я его, не ем
Томми
Ленуля, приветик!!! А где твои отчетики, дорогая? Очень интересно чем ты себя окрасотуливаешь??? rolleyes.gif aa8.gif
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 24.11.2008, 8:06) *
А что так? Мне кажеться ты такая мамочка славная будешь.такая правильная во всём. Ух скорее бы ,а вооб ще во сколько планируешь родить?

Лен!привет!!
рожать пока страшно))) да наверное и потом страшно будет!!!!!!!!
надеюсь к 26-27 родить a075.gif раньше-врят ли!!! aa26.gif мне сейчас 24, в след.году тока надеюсь сделаем ремонт, как получим квартиру!и там будем уже думать о сыне!!!!!!!!!муж уже требует!! d060.gif
хотя я как подумаю о том, что надо рожать, меян в дрожь бросает!я ужасно боюсь боли-крови..и вообще((боюсь потом поправиться, и с ребенком столько времени надо проводить((на себя его не будет, погулять лишний раз не сходишь((((( столько у меня страхов!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif
хотя детей обожаю(((((((((
}I{uli
Приветик, моя сладкая!!!!!!
Скучаль за тобой!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Как ты выходные провела???? icon_mrgreen.gif


так?


или так?


а может так???
Ящерка
Ленусик!!! Добрый вечер!!!!
Как дела? Как твой сынуля?
А каши ктати и правда попробуй варить с вечера, а утром будешь греть и есть.
Так намного лучше, чем Йогурты есть!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Доброе утро,мои хорошие! Что то вчера голова болела целый день,на улицу выйду-хорошо,в офисе сидеть даже не могла.
Расказываю и отчитываюсь.
21.11 пятница
з.филе куриное с горчицей (начиталась тут как девчонки хрумают горчицу ,и не устаяла)
п.чай с лимоном
о.цветная капуста (лимон,киви) тефтели из говяд.
у.чай с лимоном

Позанималась очень даже хорошо,прям молодец такая.НЕ смотря на последний рабочий день:
Фитнес 2 часа.
Беговая дорожка 15 мин.
На все виды мышц ноги 6 тренажёров 3*15
пресс нижний 3*30
пресс верхний 3*30
руки трицепцы 3*15
ух ,устала ,выпила свежевыжатый морковный сок,прямо в зале и довольная покатила домой.После душа намазюрилась всеми видами средств для лица и тела и поехали к свекрови.


22.11 суббота
Я работала у себя в салоне.С утра сделала себе маникюрчик,позагорала 10 минут ( к новому году буду мулаткой) ,а потом девахи как повалили загорать,так я без обеда и осталась .В 18-00 быстренько всё закрыла,забрала свекровь с сыном и конечно же мы покатили в БАНЮ.
Муж прибежал с тренировки и мы пошли в баню.На этот раз веник был дубовый.Ух как я люблю им париться.Муж меня парил двумя вениками и березовым и дубовым .Я лежала и только постанывала: ой ой ,ай ай ,хорошо то как и т.д. Много слов в принципе не могла произносить.отлежавшись я сделала масочку на волосы и лицо .Скрабиком тело отшлифовала и ноги.Красавица! Вышла из бани лицо горит ( в добавок загар начал проявляться с солярия) Эх,красномордая такая(надо будет как нибудь сфоткать).

Ну и так как я весь день не ела ,с утра успла попить чай,то тут уж мама дорогая-спасите помогите.съела вареники с капустой ,ну вкуснятина такая ,со сметанкой,и ни капельки не стыдно,я сто лет не ела вареники.
Сидя за столом мы смотрели диски с нашей свадьбы.похохотали от души ,повспоминали,не много поревели.

Дело в том,что свекровь у нас смотрела этот диск первый раз.У нас свадьба печально для всех закончилась.Отгуляв 2 дня,на третий день утром умер свекорь и поэтому садьба очень быстро перешла к подготовке похорон.Такие вот дела.А печальнее был тот факт ,что 28 марта ( первый день нашей свадьбы) у свекра был юбилей 55 лет.Очень очень его жалко,он очень долго ждал нашей свадьбы и вот дождался....
Но свекровь у нас молодец,жить продолжает,хотя в глазах такая тоска появилась.Она в ту свадебную неделю ещё и мать похоронила,и мужа.Блин ,такие что то вам грустные вещи расказала про свою семью.


Ну а воскресенье я отсыпалась по полной программе.потом помогла свекрови пельмени с мясом налепить.( сама немножко поела) ,а так целый день фруктики таскала: то яблочко,то банан.

________________________________________________________________________________
_______

24.11 понедельник день тяжелый.

з.чай с лимоном.
о.цвет капуста ,говядина (грамм 50) и салат (свекла,морковь,капуста всё свежее.)
п.Чай и шоколадка (вестник ПМС)
у.пирог слоеный с кап.(вестник ПМС), а вообще пекла мужу.

Дядя Жора пришёл видимо ещё в выходные и никак не хочет уходить.Сходила на тренировку:
Беговая дорожка 15 мин.
Руки прокачивала всеми спосабами и видами. В общем одолела 5 тренажёров 3*15
даже покачала пресс нижний и верхний 2(3*15)
нА ПОСЛЕДОК кислородный коктель и покатила домой.Живот начал набухать,и тянуть.Ну хотя спала очень даже не плохо.



Про сынульку что то вам давно ни чего не расказывала.Ну во первых похвастаюсь: вчера были на занятиях на "Кисточке" так там вывесили лучшие работы и среди них оказалась и Илюшкина работа "Курочка Ряба" завтра сфоткаю и вам покажу юное дарование. wub.gif wub.gif

А еще он сказал :"мама я уже на Кате вчера женился,а каке теперь Аня?" (Аня это моя племянница) и мне пришлось подробно спрашивать ,как прохадила церемония свадьбы и почему нас с папой не пригласили.на что я получила ответ:всё прошло очень быстро,ты бы даже не успела приехать с работы!"
kiss
Цитата(Томми @ 24.11.2008, 16:57) *
Ленуля, приветик!!! А где твои отчетики, дорогая? Очень интересно чем ты себя окрасотуливаешь??? rolleyes.gif aa8.gif

Привет ! молодец что забегаешь.Уже всё написала! wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 17:12) *
Лен!привет!!
меян в дрожь бросает!я ужасно боюсь боли-крови..и вообще((боюсь потом поправиться, и с ребенком столько времени надо проводить((на себя его не будет, погулять лишний раз не сходишь((((( столько у меня страхов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя детей обожаю(((((((((

Значит Танечка не пришло пока твоё время,ты знаешь я тоже боялась поправиться после родов.(я ведь за беременность 25 кг. набрала),ну ничего всё сбросила со временем.Вам конечно кочеться с мужем свободой подышать,но мы сейчас и с Илюшкой везде гоняем и отдыхаем,даже веселее мне кажеться.


Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 17:28) *
Приветик, моя сладкая!!!!!!
Скучаль за тобой!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Как ты выходные провела????

[b]так?


или так?
[
а может так???


Оленька привет моя радость.всякое было,всем с вами уже поделилась.Забегай жду. aa12.gif aa20.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 24.11.2008, 23:59) *
Ленусик!!! Добрый вечер!!!!
Как дела? Как твой сынуля?
А каши ктати и правда попробуй варить с вечера, а утром будешь греть и есть.
Так намного лучше, чем Йогурты есть!!!

Танюшка привет,моя хорошая.простите ,что с опозданием расказываю про свои выходные ,всё написала ,забегай и читай. Целую.Люблю b14.png aa39.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет, красотка.
Отличные у тебя выхи были, насыщенные как всегда a115.gif
Как животик, не бо-бо?
Эх, мать, сын женился уже, смотри, чтоб молодожены не ссорились icon_mrgreen.gif
Да, и привет Геше передавай d025.gif
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 25.11.2008, 11:57) *
Привет, красотка.
Отличные у тебя выхи были, насыщенные как всегда a115.gif
Как животик, не бо-бо?



Юлечка привет!
b12.png но в зал вчера сходила ,очищение преостановила,т.к.и так организму тяжело.

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 25.11.2008, 11:57) *
Эх, мать, сын женился уже, смотри, чтоб молодожены не ссорились
Да, и привет Геше передавай d025.gif

Вот так дети и растут.А с Катей они вчера капец как носились на улице,темень такая ,а они носяться как сумасшедшие.
и ты Муське своей передавай огромный привет!
Незнайка
Цитата(kiss @ 24.11.2008, 10:10) *
...Книга Тонус для твоего живота .автор дениз остин.Я покупала в Живом слове на Родонитовой.А пресс это и правда больная тема у всех.Я потом отсканирую упры и выложу в подходящую темку.
Спасибо! a115.gif aa19.gif У меня тоже неподалеку есть магазин "Живое слово", поищу там (я еще книгу Валентина не могу найти, в "Доме книги" нет icon_eek.gif - где она тогда есть?)
Можно будет выложить упражнения в темку, в которую Валентин перенес мои упражнения (а можно выложить в своей - их все равно перенесут smile.gif)
kiss
Цитата(Незнайка @ 25.11.2008, 17:06) *
Спасибо! a115.gif aa19.gif У меня тоже неподалеку есть магазин "Живое слово", поищу там (я еще книгу Валентина не могу найти, в "Доме книги" нет icon_eek.gif - где она тогда есть?)



ой да не за что! wub.gif попробую в литере спросить про книгу.
Цитата(Незнайка @ 25.11.2008, 17:06) *
Можно будет выложить упражнения в темку, в которую Валентин перенес мои упражнения (а можно выложить в своей - их все равно перенесут smile.gif)

ну я так и хочу ,что то времени не хватает.Сегодня вот девочкам на работе откопировала,всем понравились.Ну а как кто будет делать незнаю,но мне нравяться. a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, Ленусик!! Урра, я так прям рада, что ты вернулась, очень-очень!!!!! f0f.gif
Хорошо провела выходные, и про спортик не забывала a070.gif

Очень интересная и печальная история вашей недели свадьбы...как жаль твоего свекра.... очень жаль! Свекровь молодец, что продолжает жить и радоваться, ведь у нее вон какая хорошая невестка, какой внучок и сын!!!!! Ради них нужно жить aa46.gif
Ну ладно, больше не буду о грустном aa26.gif
Ведь ты вернулась и я очень-очень весёлая a075.gif
Даже поверить не могу, что животичек твой никак не хочет равняться на всё стройной тело o050.gif Вот нахал!! ану давай его упражнениями-упражнениями, уверена, к лету будешь просто секси, с плоским и привлекательным животичком)))) Ведь ты вообще такая симпотюлька, никогда бы не подумала, что ты уже мамочка, так молодо выглядишь a070.gif

А сына твой как всегда a115.gif a115.gif a115.gif Так он уже и женат??? d030.gif Ну дает a115.gif Давай нам показывай фотки его творений, просто от любопытства умираю...
kiss
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 20:43) *
Привет, Ленусик!! Урра, я так прям рада, что ты вернулась, очень-очень!!!!! f0f.gif


Камилочка роднулечка моя,как рада,что ты меня не забываешь и ко мне заглядываешь!
[/b]



Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 20:43) *
Даже поверить не могу, что животичек твой никак не хочет равняться на всё стройной тело o050.gif Вот нахал!! ану давай его упражнениями-упражнениями, уверена, к лету будешь просто секси, с плоским и привлекательным животичком))))
ох уж этот живот,с ума меня сводит.Но я всё равно добьюсь красивого и плоского животика ,вот увидишь. a075.gif a075.gif


Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 20:43) *
Давай нам показывай фотки его творений, просто от любопытства умираю...


Сегодня специально фотоаппарат с собой положила,вечером пойдём на Кисточку я всё пофоткаю.

ЭТО ТЕБЕ!

kiss
Отчёт за вчерашний прошедший день.

Питание:
з.чай с кусочком слоёного пирога wub.gif
перекус :чернослив
о.цвет капуста ,куриная котлета.
п.йогурт
у.салат: вареные свекла,морковь,чеснок,яйцо и кефир.Очень даже вкусно получилось.

Вчера снова продолжила курс ДУШ ШАРКО.На этот раз женщина, которая проводила душ очень хорошая была,так мне всё промяла.Ножки покраснели,бока покраснели.Очень хорошо,я потом всё побрызгала антицеллюлитным спреем,а дома сделала упры на пресс по книжке.В общем вот.
А ещё дома лицо пилингом сделала,
а на ночь маску Христина.

У нас выставка проходит по красоте,наверное съезжу посмотрю новиночки ,может что нибудь куплю.
a070.gif a070.gif a070.gif

Девочки ведь скоро НОВЫЙ ГОД!
Я начала думать,что бы одеть на Новый год на корпоротивную вечеринку? Покупать или сшить? Или в шифонере порыться ,вдруг что нибудь откопаю?
А кто что будет одевать поделитесь мнением.


ещё хочу к Новому году ламинирование волос сделать,говорят потом волосы такие послушные и блестящие становяться.Я зимой редко мелируюсь,даю волосам отдых.А может кто то делал ламинирование,раскажите стоит нет делать?


Всех очень люблю! aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Леночка!!!!!!!
Поздравляю с успехами Ильюшки!!!!!!!!!!!! так приятно мамуле, что сын радует!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а насчет нового года...я в семье праздную, там особо не выпендришься, да и не охота....поэтому хотела в Россию ехать, чтоб хоть помодничать....а нефига....но почему-то мне безззумно хочется в этом году что-то блестящее...не знаю почему...
Девочка в стиле шансон
Цитата(kiss @ 26.11.2008, 7:39) *
ох уж этот живот,с ума меня сводит.Но я всё равно добьюсь красивого и плоского животика ,


ох,как я тя понимаю, и меня именно это часть тела с ума сводит)н я в те не сомневаюсь!!!
у меня подружка делала, классно, но дорого))))))))
kiss
Привет Кристин! У тебя такие картинки всегда добрые и душевные,сколько раз замечала,где ты такие находишь? ИЛИ сама делаешь,ну ка признавайся!

Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 12:25) *
Поздравляю с успехами Ильюшки!!!!!!!!!!!! так приятно мамуле, что сын радует!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ой не говори,прям от гордости всю рапирает! wub.gif Наверное любой мамочке приятно,когда её дитятко хвалят?!
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 12:25) *
а насчет нового года...я в семье праздную, там особо не выпендришься, да и не охота....поэтому хотела в Россию ехать, чтоб хоть помодничать....а нефига....но почему-то мне безззумно хочется в этом году что-то блестящее...не знаю почему...[/b]

да ладно ,Кристюшь ,не грусти.А ты знаешь, я почему то представила тебя в блестящем,в золотом.(это наверное потому ,что тебе в свадебном платье так совершенно красиво и сексуально.) Волосы распущенные -прям такую фею себе нарисовала. b03.png b04.png b14.png
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 26.11.2008, 8:43) *
Отчёт за вчерашний прошедший день.
Питание:
з.чай с кусочком слоёного пирога wub.gif

d04.png
Поздравляю с успехами сынишки, молодчик он, так держать d040.2.gif
Скоро станешь мулаткой-шоколадкой aa31.gif
А почему ко мне не заходишь, совсем забылаааа aa40.gif
Камилка
Зайка, привет!!! Доброго тебе вечерочка))) ну как там сынуля, сфоткала нам его творения??? Ждем-не дождемся))) Очень хочется посмотреть!!!
Мне твой отчетик понравился, молодец, что пирог с утра ела, умница, это в сто раз лучше, чем вечером!!! и салат твой понравился, особенно то, что никакого майонеза, а кефир f0f.gif Супер) Умница)) Да уж, куда там животику дется с таким питанием, точно убежит и больше не вернётся a075.gif

Цёмаю тебя крепко.... и
Ящерка
Ленусик!!!! Привет!!!! Готовишься к Новогодним праздникам???
И правильно, месяц пролетит - и не заметим!!!
Я вот например не решила еще, что на новый год надену.... думаю...
Тож хочу че нидь с головой сделать... но незнаю..... скоро решу wub.gif

kiss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 13:27) *
ох,как я тя понимаю, и меня именно это часть тела с ума сводит)н я в те не сомневаюсь!!!
у меня подружка делала, классно, но дорого))))))))


Привет Капик,рада тебя видеть у себя в гостях.Да уж живот это проблема.А что именно твоя подружка делала,раскажи?
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 26.11.2008, 17:10) *
d04.png
А почему ко мне не заходишь, совсем забылаааа aa40.gif


Юленька,прости солнышко,уже бегу..... wub.gif

Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 19:06) *
) ну как там сынуля, сфоткала нам его творения??? Ждем-не дождемся))) Очень хочется посмотреть!!!


Камилочка привет роднулечка.Всё сфоткала,сейчас всем отвечу и всё покажу .Ок?
Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 19:06) *
Мне твой отчетик понравился, молодец, что пирог с утра ела, умница, это в сто раз лучше, чем вечером!!! и салат твой понравился, особенно то, что никакого майонеза, а кефир f0f.gif


Это я мужу пирог пекла из слоёного теста с капустой,он съел немного и попросил такой же испечь ,но с курицей ( он с капустой не очень любит) Вот и пришлось мне с подругой по кусочку дойдать не пропадать ведь такому старанию. a070.gif А с кефиром салаты мне очень даже стали нравиться,я их у ЮЛИ -Яркой взяла,такой необычный вкус получаеться.И не сметана и не майонез.Ну в общем вкуснотища одним словом! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 19:06) *
Цёмаю тебя крепко....

И я тебя крепко крепко целую,моя дорогая. d03.png b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa12.gif

Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 0:25) *
Ленусик!!!! Привет!!!! Готовишься к Новогодним праздникам???
И правильно, месяц пролетит - и не заметим!!!
Я вот например не решила еще, что на новый год надену.... думаю...



Танюшка привет! Ой не говори,время летит,не успеваю.Вот уже и в садике сказали,что пора на утренник готовиться.У тебя твои кем будут на Новый год? Мой сказал,что хочет быть котиком,вот голову себе сейчас ломать буду,костюм надо шить.
Думай думай ,что оденешь,потом нам покажешь.

Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 0:25) *
Тож хочу че нидь с головой сделать... но незнаю..... скоро решу :

Мысли то есть какие нибудь? Покраситься,подстричься или? Давай делись идейками.

Девочки мои всех люблю и всем ДОБРОЕ УТРО!


kiss
Так ну а теперь отчет за вчерашний день 26.11
з.салат(морковь,яблоко,кефир)
о.горбуша и пюре
у.салат (морковь,свекла,яблоко,кефир)
в промежутках чай с лимоном две кружки.

Вчера простояла в пробках 1,5 часа из за этого не успела с ребёнком на "Кисточку".приехала за ним в садик,он так расстроился,ждал ждал ,говорит меня.Ну хоть нагулялся вдоволь,а то забираю его,он погулять с ребятками не успевает.
Зато дома столько дел переделала:
испекла мужу пирог с курицей
перегладила всё бельё (что то накопилось)
прибрала квартиру,
пока ребёнок купался сфоткала его две работы ,вот смотрите на юного художника,только чур не смеяться.






Ну а это сам художник,купался вчера в ванной.



и ещё


_________________________________________________________________


Ещё вчера в садике сказали,что надо готовиться к Новому Году.так что девочки кидайте свои идеи костюма-нужно какое нибудь животное.ну а Илюшка хочет быть котиком,а я пока нашла только подходящий костюм пингвина,может придёться и уговаривать. a075.gif

_________________________________________________________________

А ещё девочки у меня ЧП,сегодня утром стала машину заводить и у меня не погас значёк неиспавности двигателя (жёлтый такой).блин в сервис позвонила сказали надо приезжать и не затягивать.А я недавно ТО делала,,и диагностику делала,сказали двигатель идеален,Блин ,вот не задача.Скоро поеду ,потом отпишусь.
Fenix
А вот и я к тебе в гости заглянула , пролистала твой дневничек a070.gif , красавица слов нет … а в купальнико вааабще супер и животик впорядке... Сынулька будующий Пикасо a035.gif
Лучик солнца
Леночка!!!
сынулька у тебя лапуська))и рисунки миле-детские!!!очень хорошие! a070.gif
про НГ не наю, что и сказать-платье у мя есть-а вот пойду ли в нем куда-не наю!!но в новогоднюю ночь дома-одену!!!! a070.gif
Незнайка
Привет! Я тебя с этой аватаркой не узнаю все еще d030.gif, поэтому искала твой дневничок в списке.
Что касается новогодних костюмов, я дочери в прошлом году шила накидку и лапки, она была уткой на занятии английским языком, весь текст: "квэк, квэк" d030.gif
А мне в этом году надо новогодний костюм на фитнес, мы там в костюмах заниматься будем, потом будем эстафетки бегать - не знаю, что делать.
Я нашла книгу Валентина!!! sm03.gif А про пресс - пока нет, видела другую книгу этого автора - про пилатес, пишет неплохо. У нас в книжном на Викулова - распродажа 50%. Я там купила еще книгу про пилатес потоньше и книгу о прическах на длинные волосы - там еще столько всего осталось...
kiss
Цитата(Fenix @ 27.11.2008, 14:10) *

Светочка пришла столько комплиментов принесла,спасибо очень рада d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 14:41) *

Танюшка,привет! Ну а что это идея ,я тоже даже когда дома празднуем всегда красиво одеваюсь,праздник ведь.Да и всем приятно смотреть,не в хплпте ведь сидеть.
Сегодня забегу к тебе,а то что то совсем заработалась.

Цитата(Незнайка @ 27.11.2008, 15:39) *
Привет! Что касается новогодних костюмов, я дочери в прошлом году шила накидку и лапки, она была уткой на занятии английским языком, весь текст: "квэк, квэк" d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А мы решили Илюшке костюм пингвинчика сшить,не обычно как то,редко встечающийся зверёк. a115.gif
Цитата(Незнайка @ 27.11.2008, 15:39) *
А мне в этом году надо новогодний костюм на фитнес, мы там в костюмах заниматься будем, потом будем эстафетки бегать - не знаю, что делать.


Ух ты как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! прикольное мероприятие,раскажи потом всё обязательно!!! a070.gif a070.gif
Цитата(Незнайка @ 27.11.2008, 15:39) *
Я нашла книгу Валентина!!! sm03.gif там еще столько всего осталось...

Очень здорово,буду знать куда ехать,надо времечко выбрать и съездить себе купить.
Сейчас в книжных вообще много интересного,я могу часами там ходить,столько всего напокупаю.Раньше ездила у нас на студенческой в ЛЮМНУ,там оптовые цены,вообще глаза разбегались,а сейчас там надо не менее чем на 3000 руб.купить.Жаль,девчонки у нас в кучку собираються и едут,удобненько очень.

Жди в гости,сегодня я по гостям хожу.!!!!!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Цитата(kiss @ 27.11.2008, 8:04) *
Вчера простояла в пробках 1,5 часа из за этого не успела с ребёнком на "Кисточку".приехала за ним в садик,он так расстроился,ждал ждал ,говорит меня.


Ленусик в Екатеринбурге тоже все стоит icon_mrgreen.gif Невероятно! Сынулька такое чудо расчудесное, очень хорошенький a115.gif

Цитата
девочки кидайте свои идеи костюма-нужно какое нибудь животное.ну а Илюшка хочет быть котиком,а я пока нашла только подходящий костюм пингвина,может придёться и уговаривать.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошего продуктивного дня wub.gif
kiss
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2008, 9:59) *
Ленусик в Екатеринбурге тоже все стоит icon_mrgreen.gif Невероятно!

Ой, Оль не говори сил уже ни каких нету.Ладно бы ни куда не надо было торопиться,а то ведь всё расписано,каждая минутка дорога,ух icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 28.11.2008, 9:59) *
Хорошего продуктивного дня wub.gif

Спасибочки.
СиМпАтЮлЯ
Такой симпотный в ванне мужчинка a070.gif a115.gif a075.gif
В пробке стоять - это конечно ужасно, столько времени блин теряется.
Что там с ламинированием волос, чего-нибудь уже решила??? Ты мне хоть шепни, что это такое, а то я догадываюсь примерно, а вдруг не то совсем.
Как главная по солярию icon_mrgreen.gif посоветуй сколько раз по сколько нуно походить, чтоб был приятный загар, но не как блин некоторые ходят, аж жёлтые какие-то, неестественно совсем.
Целую aa32.gif тискаю h020.2.gif
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 11:09) *
Что там с ламинированием волос, чего-нибудь уже решила??? Ты мне хоть шепни, что это такое, а то я догадываюсь примерно, а вдруг не то совсем.

Ламинирование это такая процедура : каждый волосок обволакивается дышащей биополимерной плёнкой,
благодаря чему становиться на 10-15 % толще,послушнее при укладке,приобретает живой блеск.Прическа становиться объемнее,цвет ярче.Держиться на волосах от 1 месяца до 2,потом процедуру повторить.Чем больше процедур,тем больше продолжительность держания на волосах.т.е. после след.процедуры держиться от 1,5 до 3 и т.д. Вот Юль и хочу попробывать.я волосы каждый день мою и укладываю,хочу подстричься ,а потом ламинирование сделать.

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 11:09) *
Как главная по солярию icon_mrgreen.gif посоветуй сколько раз по сколько нуно походить, чтоб был приятный загар, но не как блин некоторые ходят, аж жёлтые какие-то, неестественно совсем.

да ладно тебе главная wub.gif ,ни чего нового не открою.Любой администратор нормальной студии загара тебе всё объяснит.Ну что б уж наверняка тебе всю качественную инфу дали,то расказываю.

Загорать в солярии надо не чаще 2 раз в год,по 1 часу ( общее количество минут).Обязательно использовать шапочку для волос,стикини для сосков ( сделаны из специальной фольги ,котора не пропускает ультрафиолет)
Крем использовать ,тоже надо,а то некоторые без него загорают,ну и зря.во первых делают загар более насыщенней.в зависимости от состава крема (чем дороже,тем лучше состав) можно преобрести нужный цвет загара от бронзового до шоколадного.Без крема этого не добиться. Во вторых увлажняют кожу ,а некоторые крема даже идут с колагеном,т.е. подтягивающий эффект. Использовать крем после загара.тоже специальные,это надо,но по желанию.Эти крема называються прононгаторы-продлевают жизнь загару.Т.е. после солярия нельзя мыться 2-4 часа,а потом после душа наноситься этот спец.крем который устраняет покраснения,запах солярия,увляжняет и защищает кожу.Зарар намного больше держиться с этими кремами.
ух.Вроде бы всё.спрашивай еще если есть вопросы,с у довольствие на них отвечу.



d040.gif aa16.gif aa28.gif
СиМпАтЮлЯ
ну вот, хорошо, что спросила, потому как в нашем "салоне красоты" никаких шапочек не давали на волосы. Про крема до и после тож ничё не говорили, а оно вон как всё непросто. Про грудь вобще отдельная песня. Сказали загорайте если хотите в бюстике.
Я вот через день мою голову, раньше на 3 дня спокойно хватало. Интересная штука выходит это ламинирование, осталось выяснить нет ли "обратной стороны медали"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.