Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 12:35) *
ну вот, хорошо, что спросила, потому как в нашем "салоне красоты" никаких шапочек не давали на волосы. Про крема до и после тож ничё не говорили, а оно вон как всё непросто. Про грудь вобще отдельная песня. Сказали загорайте если хотите в бюстике.

да уж Юль,ваш салон оставляет желать лучшего,но на самом деле всё зависит от обучения админов. Ну теперь ты уже опытная и сама им всё раскажешь,а крема нужны ещё и для востановления меланина.Во как! Ты им там загни,что б они тебе скидки сделали a115.gif
СиМпАтЮлЯ
Спасибо кисюня за лекцию, буду знать
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 12:55) *

kiss
Совсем забыла за всерашний день отчитаться.
з.чай .
о.прошёл мимо только чай в автосалоне с 2 конфетками фереро
у.творог с кефиром и тёртым яблочком.



Вечером был душ Шаро,на этот раз опять больно,опять тётка не та была.Пришлось потерпеть.Потом набрызгала спрей и одела утягивающие штаны,хорошенько попотела.Перед сном сделала очень много упражнений на пресс и довольная уснула.Мне кажеться,что талия стала более проявляться,что ли ,а может кажеться.



И про машину,очень рада ,что ни чего страшного не случилось.Компьютер выдал ошибку запуска,вот значёк и загорелся.А я то перепугалась.

на выходные много планов.

Всех люблю и целую забегайте. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Приветик, зайка моя!!!
Ой как мне понравились фоточки творений твоего Илюшки!!! a115.gif a115.gif Чес слово, очень красиво...у него талант!! a070.gif
Да и сам он вон какой хорошенький aa32.gif....вы с папой постарались f0f.gif
Отчетики у тебя хорошие, иногда мне кажется, кушаешь, как кошечка маленькая)) ну не зря же ты- КИССуля)
Как хорошо, что с машинкой все проблемы уладила, а ты переживала!!!!

Ленусик, ну а как там выбор костюма для праздника малышу обстоит? Хотела тебе тоже посоветовать в магазинчиках посмотреть для детй, или в магазинах для празлников, там обчно выбор больщой, думаю, и котика себе найдете))) А уж если и не найдете, тут главное- ушки придумать и хвостик приделать, а так можно усики и носик нарисовать- вот тебе и котик симпотичный будет a070.gif

Солнышко, хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!! И отличного настроения))) ЛЮ тебя aa8.gif
Апрелька
Ленусик! С ответным визитом. Прочитала от самого начала. Мне кажется, что твоя проблема живота не от мыщц, а от кишечника. Нужно бы проверить микрофлору и поправить чуть-чуть. Ты красавица самая настоящая и у тебя всё должно быь совершенным! sm01.gif
Бекки_Блумвуд
Привет!!! v1.gif Я Катя.. 49.gif
Гуляла по дневничкам, забрела в твой и не смогла остаться равнодушной. smile.gif
Во-первых, ты очень шикарная, изящная, харизматичная девушка!! a115.gif С замечательной фигуркой и прелестным животиком, дада! a115.gif a115.gif a115.gif
Во-вторых, очень классно и увлекательно пишешь о себе! a075.gif
В-третьих, сразу видно, что у вас очень славная и гармоничная семья!! wub.gif А это большая редкость..
А еще мы почти земляки - я живу в соседнем Кургане, но часто бываю в Екатеринбурге - у меня там живет семья, друзья, очень его люблю (и родилась в Свердлоской обл.), поэтому мне вдвойне приятно!! sm01.gif
Удачи в окрасотуливании!!! f0f.gif

П.С. С удовольствием прочитала про солярий - сейчас как раз решаю диллему: тональный крем с эффектом загара или все-таки несколько сеансов в солярии.. a070.gif
Ящерка
Ленусик!!! Приветик мой хороший!!!
Спасибо что сегодня забегала ко мне и поддерживала...

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Цитата(kiss @ 26.11.2008, 8:39) *
ох уж этот живот,с ума меня сводит.Но я всё равно добьюсь красивого и плоского животика ,вот увидишь. a075.gif a075.gif

Мне так нравится твой настрой!!!! Умница!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(kiss @ 27.11.2008, 8:25) *
У тебя твои кем будут на Новый год? Мой сказал,что хочет быть котиком,вот голову себе сейчас ломать буду,костюм надо шить.
У меня старший наотрез отказался кем то быть... Говорит - Я уже не малеький.. впрочем, ну как хочет!!!
А Димок мишкой будет... у него и костюм заготовлен!!!!
Шапка, жилет, штаны и хвост!!! Только тёплый очень, вспотеет наверное...

Цитата
Мысли то есть какие нибудь? Покраситься,подстричься или? Давай делись идейками.

Не знаю.. Была у парикмахера решили с ней корешки на верхушке промелировать...
А про стрижку, я думала вообще коротко, а муж вопит - отращивай, вот как сейчас!!!
Kristin
Кисуля, а чего зажмотила планы-то на выхи, проговорилась, теперь выкладывай!!!!!!
Alison
Ленчик привет!
Насчет талии, ничего не кажется! Всегда думаешь, что только "кажется", а на самом деле результаты есть!!!

Кристин, ну ты разведчик, у всех всё вызнаешь! )) Чмок тебя, пупс aa8.gif
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с успехами в нахождении талии!!! 5f.gif b02.png
А вот за отчет не похвалю - всего два раза нормально поела. p030.gif Ладно, обед "прошел мимо", а полдник? Хоть бы бананчик съела! Если кушать редко, это или замедлит потерю веса, или может на здоровье отразиться - у тебя ведь физическая нагрузка не маленькая. Бери с собой на всякий случай бананчик или яблочко, чтоб не голодом по много часов. У меня пару дней назад получилось, что я планировала как следует поесть перед тренировкой, попала в пробку, съела две конфеты (рафаэлки) и пошла голодная на тренировку, хотя голода не чувствовала. В результате у меня кончились силы еще за 20 мин до конца тренировки, до сих пор прихожу в себя - нет сил ни на какие упражнения, потеря веса на следующий день была около 2,5 кг... я так перепугалась. Так что старайся питаться правильно, равномерно. Здоровья тебе и удачных выходных!



У меня для тебя есть еще подарок - зимняя аватарка с киской
Ящерка
Как провела выходные, Ленусик???
Сынуля как??? Мои дети все выхи на ушах стоят, скачут biggrin.gif !!!
sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Кисуля моя, приветик, родная.... я так скучала по тебе... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибки что забегала ко мне, пока я отсутствовала... Рада за бибику твою, за талию, полюбовалась на фотки малявки.... уххх.... затискала бы.... мням!

Хочу чтоб твоя неделька началась с чашечки ароматного капучинки, сделанного мною...



и сопровождалась хорошим настроением, любовью, улыбками и сумасшедшим позитифффом!!!!!!!!



ЛЮБЛЮТЕБЯ!!!!! wub.gif
kiss
ДОБРОЕ УТРО! МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!

Как же я рада ,что Вы не забываете меня и заходите ко мне.Скоро скоро у меня будет интернет и я в выходные дни тоже буду с вами.Всех очень сильно люблю ,очень сильно скучала по Вам всем! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Камилочка солнышко! ты приходила,я так рада!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 19:14) *
Ой как мне понравились фоточки творений твоего Илюшки!!! : Чес слово, очень красиво...у него талант!! :


Спасибо роднулечка! Я знала,что тебе понравиться! Вдруг он вырастит и будет дизайнером,вот как ты сейчас,а ты будешь ему подсказывать,что и как делать.А ещё я думала,а вдруг он архитектором вообще станет ?! очень хотелось чтобы и дальше у него радость от рисования не пропала.

Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 19:14) *
Да и сам он вон какой хорошенький aa32.gif....вы с папой постарались f0f.gif



Да уж пришлось попотеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 19:14) *
Отчетики у тебя хорошие, иногда мне кажется, кушаешь, как кошечка маленькая)) ну не зря же ты- КИССуля)
Как хорошо, что с машинкой все проблемы уладила, а ты переживала!!!!

На неделе как кошечка,а выходные как слон ! Свекровь опять нас откармливала все выходные,вот хоть не езди к ней вообще. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 19:14) *
Солнышко, хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!! И отличного настроения))) ЛЮ тебя aa8.gif

Камилочка милая моя,спасибо тебе.А я то как тебя люблю!!!!!! d03.png b03.png aa45.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 19:14) *
Ленусик, ну а как там выбор костюма для праздника малышу обстоит?


Выбрали Камильчик пингвинчика,вот теперь будем шить a070.gif


Цитата(Ящерка @ 29.11.2008, 1:26) *
Ленусик!!! Приветик мой хороший!!!
Спасибо что сегодня забегала ко мне и поддерживала...



Танюшка привет! Я всегда рядом,только свисни wub.gif

Цитата(Ящерка @ 29.11.2008, 1:26) *
А Димок мишкой будет... у него и костюм заготовлен!!!!
Шапка, жилет, штаны и хвост!!! Только тёплый очень, вспотеет наверное



А нам в садике уже не первый год говорят,что бы мы меховые даже не одевали.У нас всегда такие программы активные ,так в простых рубашках потеют.

Вот такой Илюшка был в прошлом году-петрушка,а в этом нашла в инете костюм пингвинчика! Будем шить a115.gif


Цитата(Ящерка @ 29.11.2008, 1:26) *
Не знаю.. Была у парикмахера решили с ней корешки на верхушке промелировать...
А про стрижку, я думала вообще коротко, а муж вопит - отращивай, вот как сейчас!!!

Знаешь Танюшь,а я чем старше становлюсь,тем волосы длинее хочеться.У меня волосы тонюсенькие и прямусенькие.хоть бы намёк на завиток,так ведь нет.Но я сейчас отращиваю,что то хочеться с длиненькими походить.А у тебя если уж мужу больше нравяться длиные,так отращивай.Пусть любуеться.
kiss
Цитата(Апрелька @ 28.11.2008, 21:26) *
Ленусик! С ответным визитом. Прочитала от самого начала. Мне кажется, что твоя проблема живота не от мыщц, а от кишечника. Нужно бы проверить микрофлору и поправить чуть-чуть. Ты красавица самая настоящая и у тебя всё должно быь совершенным! sm01.gif

Мариночка привет,рада что забежала ко мне.А интересно как проверяеться микрофлора,анализ какой ? Я вот ребёнку сдалавала на дисбактериоз,наверное и мне надо ,что то такое сдать.А то и впрямь пресс качаю , а сильно результатов каких то и не наблюдаеться. aa26.gif aa26.gif
kiss
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.11.2008, 0:32) *
Привет!!! v1.gif Я Катя.. 49.gif

Катюша привет,всегда рада гостям,тем более землякам!! Заходи,я всегда рада.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.11.2008, 0:32) *
Во-первых, ты очень шикарная, изящная, харизматичная девушка!! a115.gif С замечательной фигуркой и прелестным животиком, дада! a115.gif a115.gif a115.gif


Ой,Катюша кто бы говорил. wub.gif Сама такая красавица!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif
Над животиком идёт работа.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.11.2008, 0:32) *
А еще мы почти земляки - я живу в соседнем Кургане, но часто бываю в Екатеринбурге - у меня там живет семья, друзья, очень его люблю (и родилась в Свердлоской обл.), поэтому мне вдвойне приятно!! sm01.gif

Я так рада,у меня в Кургане тоже есть знакомые.Вообще земля круглая и таккая маленькая.Так часто люди везьде встречаються.Вот сейчас начни фамилии и имена называть,так половина Красотули окажуться знакомы или есть общие знакомые. В любом случае я очень рада,что ты на меня набрела. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.11.2008, 0:32) *
П.С. С удовольствием прочитала про солярий - сейчас как раз решаю диллему: тональный крем с эффектом загара или все-таки несколько сеансов в солярии.. a070.gif

Сейчас зимой лучше позагороть в солярии,витаминчика Д хапнуть немножко. А тональный крем это ведь только лицо.а в солярии приобретёшь загар на всё тело,и сможешь на Новый год одеть более открытый наряд. a115.gif a115.gif

Удачи тебе,приходи. b03.png b14.png
Апрелька
Цитата(kiss @ 1.12.2008, 6:34) *
А интересно как проверяеться микрофлора,анализ какой ?
Сама никогда не сдавала, но знающие говорили про кишечный лаваш, поочередно проверяется каждая группа бактерий (если ничего не путаю wub.gif ).
kiss
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 1:37) *
Кисуля, а чего зажмотила планы-то на выхи, проговорилась, теперь выкладывай!!!!!![/b]


Кристюшка привет! И ни чего я не зажмотила,просто никто не заходил и планами на выходные не интересовался. wub.gif wub.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Poison @ 29.11.2008, 11:06) *
Ленчик привет!

Привет, Иришка! Рада видеть тебя в гостях. a085.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 29.11.2008, 21:43) *
Здравствуй!
А вот за отчет не похвалю - всего два раза нормально поела. p030.gif Так что старайся питаться правильно, равномерно. Здоровья тебе и удачных выходных!


Привет ,моя хорошая.Спасибо за то что ты меня поругала.p030.gif p030.gif Как то не запланировано было,без обеда редко остаюсь.зато в выходные блин налопалась.Будешь меня ругать за обжорство,но у меня КД и дядя жор вместе пришли.

Цитата(Незнайка @ 29.11.2008, 21:43) *
У меня для тебя есть еще подарок - зимняя аватарка с киской

Ни как не отрылась aa40.gif aa40.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 30.11.2008, 23:10) *
Кисуля моя, приветик, родная.... я так скучала по тебе... !



Олечка любимая,сейчас забегу к тебе посмотрю наладились ли у тебя отношения с мужем.Ты наверное не поверишь,но ты мне приснилась.мне много девочек с Красотули приснилось,но тебя больше всего запомнила.Ты мне ещё шарфик подарила во сне (который себе покупала,помнишь).Ладно хоть не Мураху d030.gif d030.gif
А ещё, что было плохо помню.Эт наверное с пива( стыдно очень,вот вы все и пришли во сне,что бы я не расслаблялась wub.gif wub.gif )

Цитата(}I{uli @ 30.11.2008, 23:10) *
Хочу чтоб твоя неделька началась с чашечки ароматного капучинки, сделанного мною...

и сопровождалась хорошим настроением, любовью, улыбками и сумасшедшим позитифффом!!!!!!!!

ЛЮБЛЮТЕБЯ!!!!! wub.gif

Спасибо за кофе сижу вот сейчас наслаждаюсь.Вкуснятина!!!!!!! А позитиф тоже не помешает и я тебя очень сильно люблю ,я так скучаю.Приходи ко мне Олечка,буду ждать.

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif b14.png b14.png b14.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Незнайка
Здравствуй! Извини, что с ававтаркой так получилось, у меня Радикал глючил - сначала создал 7 одинаковых картинок, а потом все удалил. Я снова загрузила аву с компьютера, вот:
Постарайся есть что-нибудь некалорийное - например, свекольный салатик с грецким орехом и клюквой (из-за клюквы его слишком много не съешь biggrin.gif). Я в такие дни стараюсь есть что-нибудь мягкое, обволакивающее все внутри - бананчики, кисель, йогурт.

КалександраБ
Привет!!!
Илюшка твой a115.gif
kiss
Теперь расказываю про выходные дни!!!!!!!
29.11

В субботу позагорала в солярии ( и хорошо что с утра,потом пришли КД) .Что то целый день в разъездах была.

Да ещё так живот болел,пришлось выпить таблетку.
что кушала: вареники с капустой
салат (свекла,чернослив,орехи гр.,кефир)
салат капустный,салат из морской капусты.

В общем какой то капустный денёк поолучился,а вечером после баньки 1 бутылочка пива( ну очень уж захотелось) ,и две булочка с конфетками.

процедурки:
хоть у меня и КД ,но я в баню всё равно пошла.Даже немного попарилась,т.к. когда попарюсь у меня быстрее всё проходит и живот не болит.Организм видимо привык.
Перед баней маска на волосы ( купила на выставке)
Вот состав:
растительное масло,обогащенное витаминами Е и В ,оливы,косточечек винограда,кокосаи пальмы.Экстракт репейника-для усиления роста волос,лопуха,крапивы и морской горчицы,череды,перца,хмеля,чистотела ,облепихи.Эфирное масло мяты.
Экстракт облепихи-содержит аскорбиновую кислоту и витамин F,Масло косточек винограда -способствует востановлению обменных процессов в коже.
череда -антисеборийное действие,Экстракт морской горчицы-очищает голову и снижает выработку кожного сала.

Вот такую маску подержала почти 2 часа и пошла в баню.

В бане всё тело намазала антицеллюлитной маской на основе трав,содержащую комплекс даров моря.(фукус,ламинария,соль Мёртвого моря).С такой маской пропотела,пролежала минут 20.
Всё пропарила,ополоснула волосы и всё тело.Ай да красавица........
sm01.gif sm01.gif

Ещё я смотрела фильм,уже все спали,а я что то просидела до поздна.Фильм про то как у мужчины (Бен Афлик) умерла жена (Дженифер Лопес) при родах и оставила дочку.Так вот расказываеться как он растил дочку,от чего пришлось в конце отказаться.Я даже не много всплакнула aa40.gif .Мужчины они ведь не могут жить без женщин,сразу такие беспомощные становяться.Так их жалко.
__________________________________________________________________


В воскресень проснулась очень поздно почти в 12 -00.Сварила суп куриный с домашней лапшой.И испекла пирог с картошкой и фаршем,по просьбе свекрови.Вот это я всё и поробовала,но так захотелось.Подумала,что на неделе всё отработаю. wub.gif wub.gif

__________________________________________________________________


Ещё сынок помогал свекрови на кухне и взял зажигалку.Попробовал зажечь и получилось.С криками: "МАМА УРА Я МУЖЧИНА" он прибежал ко мне показывать,как он зажигает зажигалку.( пришлось её спрятать).
Вот теперь у меня взрослый сын.
Да и ещё он меня и бабушку поздравил с утра с днем мамы (как он сказал) ,так приятно ,всю меня прям зацеловал
.
a070.gif
Alison
Кис, приветик тебе ещё раз )

Фильм случайно не по СТС шел? Я тоже смотрела кусочек. Бэн Аффлик такой замечательный актёр, обожаю все фильмы с ним!!!

За процедуры хвалю, ай да молодец, ай да красотуля!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Kristin

С первым днем зимы, Леночка!!!!!!!!! юююхууууууууууу! и с новоиспеченным мужчиной в твоей семье!!!!!!!!!!!!!!
мне так трогательно всегда читать про твои отношения с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Незнайка @ 1.12.2008, 11:45) *
Здравствуй! Извини, что с ававтаркой так получилось,


Наташь,да ни чё страшного спасибо большое.буду кошечек коллекционировать.
Цитата(Незнайка @ 1.12.2008, 11:45) *
Постарайся есть что-нибудь некалорийное - например, свекольный салатик с грецким орехом и клюквой


Да так и сделала,только вот клюквы не было,зато чернослив.Вкуснятина.
Цитата(КалександраБ @ 1.12.2008, 11:47) *
Привет!!!
Илюшка твой a115.gif

Кристиночка привет! Да уж сынок растёт! a115.gif
kiss
Цитата(Poison @ 1.12.2008, 12:29) *
Фильм случайно не по СТС шел? Я тоже смотрела кусочек. Бэн Аффлик такой замечательный актёр, обожаю все фильмы с ним!!!


Кажись по СТС ,я не сначала смотрела .Не подскажешь название,что то меня в этом фильме зацепило a075.gif



Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 13:18) *
С первым днем зимы, Леночка!!!!!!!!! юююхууууууууууу! и с новоиспеченным мужчиной в твоей семье!!!!!!!!!!!!!!
мне так трогательно всегда читать про твои отношения с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

Кристюшка, ой прости меня ,а я то тебя и не поздравила ,щас щас прибегу к тебе моя хорошая!!!!!!!!
Когда нибудь и ты нам напишишь про своё чадо. wub.gif
Kristin
Цитата(kiss @ 1.12.2008, 10:49) *
Когда нибудь и ты нам напишишь про своё чадо. wub.gif

обязательно напишу!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 15:25) *
обязательно напишу!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Бум ждать wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя РОДНАЯ!!!!!!!!! wub.gif
С зимой тебя!!!!!!!!!



Цитата(kiss @ 1.12.2008, 8:30) *
Ты наверное не поверишь,но ты мне приснилась.мне много девочек с Красотули приснилось,но тебя больше всего запомнила.
Ты мне ещё шарфик подарила во сне (который себе покупала,помнишь).Ладно хоть не Мураху d030.gif d030.gif

ОЙ, обхохоталась я про шарфик и Мураху!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif А про сон - ну дык это я о тебе думаю постоянно, вот и пришла к тебе во сне, проверить, как ты!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(kiss @ 1.12.2008, 11:02) *
В субботу позагорала в солярии

Готовишься стать "миссис ШОКОЛАДКА" Красотули??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 1.12.2008, 11:02) *
Вот теперь у меня взрослый сын.

Млин, я валяюсь с твоего масика...... Так бы и затискала..... icon_mrgreen.gif a115.gif
Камилка
Привет, девочка наша симпотичная!!!
Ленусикккк) Я по тебе уже скучаю.... а всего-то день не разговаривали)))) wub.gif wub.gif
Ты молодечик, что не смотря на КД активничала на выходных, и процедурки, и позагорала! a070.gif Представляю, какая ты симпотюля там....прям все будут думать, что ты с Майорки вернулась))) с курорта солнечного))) a075.gif
Молодцы вы, что костюмчик сынули выбрали))) Значит, будет пингвиником?? прикольно))) ону тебя вообще лапонька, кем его ни одень!!!

Хорошего тебе денёчка, солнышко моё!!!! aa30.gif
alinchik
Лена, привет! я знакомиться пришла. wub.gif ты не против? меня Алиной зовут.
Живот тоже моя больная тема. но у тебя очень даже ничего он!
kiss
Девочки,здравствуйте мои хорошие.Забежала сказать как я очень соскучилась по всем ,как я Вас очень ЛЮБЛЮ!

У меня Илюшка заболел,с понедельника на вторник с ушками промаялись.Утром сразу к лору-диагноз двусторонний отит.В общем сейчас капаем в ушки,в носик. Назначили антибиотики,вот теперь сидим дома на больничном.
Сегодня вот приехали на работу вместе,немного поработаем и домой.Такие вот грустные дела.будем лечиться.
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Kristin
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!

Кисуля, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!! не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(}I{uli @ 1.12.2008, 18:52) *
[b]ПРИВЕТИК, моя РОДНАЯ!!!!!!!!! wub.gif


Олечка привет солнышко! Очень рада,что ты не забываешь меня. Илюшка выздоровеет и побольше с тобой пообщаюсь.Целую и люблю. b03.png aa16.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Камилка @ 1.12.2008, 21:11) *


Камилочка девочка моя хорошая,и ты меня не забываешь.Скоро скоро опять побегу по гостям т к тебе забегу .

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(alinchik @ 2.12.2008, 3:02) *
Лена, привет! я знакомиться пришла. wub.gif ты не против? меня Алиной зовут.

Алиночка привет! Очень рада новых друзьям! Можно я к тебе на следующей недельке загляну? wub.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 12:24) *
Кисуля, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!! не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинчик привет,моя хорошая.Спасибо ,стараемся,лечимся.ох уж эти детки. wub.gif wub.gif
}I{uli
Девочка моя, выздоравливайте там....
Я с вами мысленно!!!!!!!!

Люблю!!!!!! Возвращайся!!!!!!!
Лучик солнца
Ленуська!!!
приветик!!!!
Пусть сынишка поправляется!!!так грустно, когда болеют детки!!!!!!!!!!!
ты сама тоже не болей, а то вдруг заразишься...витаминки пейте, фрукты кушайте!!!!!
Камилка
Ленусик, зайка моя!!!!
Ну что ж это супер-художник талантливый, весельчак, да еще и будующий пингвинчик надумал болеть??? Ай ай ай, пусть скорей выздоравливает!!!! Поцелуй своего мальчика от нас всех, будем за вас держать кулачки, чтоб скорей поправлялись и ушки вылечили!!!!
СиМпАтЮлЯ
Забежала отметиться, чтоб не забыли меня r020.gif

aa33.gif
Kristin
зайка пропала!!! Киссулик мой, раз-два-три-появись!!!!!!!!! как делишки? как выздоровление продвигается???? Люблю!!!!!!!! нежно целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Цитата(kiss @ 4.12.2008, 10:17) *
Такие вот грустные дела.будем лечиться.


Кисс выздоравливайте с сынулькой, все будет хорошо! Голодание в этом плане хорошо действует на всякую болезнь, организм перенаправляет все свои ресурсы в нужное место a075.gif

Лю wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет красавица! Выздоравливайте скореееее
Микстуру волшебную принесла

и витаминок
Целую wub.gif
alinchik
Цитата(kiss @ 4.12.2008, 10:49) *
Алиночка привет! Очень рада новых друзьям! Можно я к тебе на следующей недельке загляну?


Конечно! буду тебя ждать с нетерпеньем! Поправляйтесь скорее!!! здоровье прежде всего!!! hb.gif
Незнайка

Привет! Как дела? Удачных тебе выходных, здоровья!
Вот тебе еще подарок с твоим ником:

mashkaa
Приветик, любуюсь на твои фотографии, ты -красавица smile.gif
Хорошего дня тебе smile.gif
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ, ТЫ ГДЕ пропала?????? Я скучаю.... wub.gif wub.gif wub.gif
вот принесла тебе подарочек.... фея моя любимая....


Камилка
Ух ты, какую красоту тебе }I{uli сотворила))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ленусик, возвращайся.... Я тебя так люблю!!! надеюсь, вы там выздоравливаете с сынулей, мальчиком нашим хорошим!!!!!!
Держу за вас кулачки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.