Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Томми
Здравствуй!!! Вот забежала к тебе , а у тебя здесь столько новостей!!! Начну по порядку эмоции выкладывать.. d060.gif Фотка просто отпад!!! obm.gif Красотка!!! h015.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif поздравляю с выздоровлением Сынульки.... Я знаю по себе что ничего не мило когда ребенок болеет...Мой тоже с понедельника в садик идет...
А еще балдею от твоих энергичных отчетиков , пчелкиных a010.gif Прямо хотся брать пример!!! Продолжай так же... b04.png
Kristin

Леночка, доброе утро
и самого приятного денечка!!! только положительных эмоций!!!!

чего загрустилось, Ленуля???
kiss
ой, девочки столько новостей есть очень и не очень.

Про садик. Со следующего года наш садик переходит на укороченный день. и это плохо. aa40.gif aa40.gif
Я Илюху привожу самого первого в 7-15 ,т.к. работаю с 8-00.А вечером наш садик работает до 18-45. и я успеваю его забрать.У нас бывает что и за 1 час по пробкам не добраться.А сейчас садик будет работать с 7-30 до 18-00.
И я буду опаздывать на работу,а вечером нарушая ПДД мчаться в д/с.Нда уж.И при этом,меньше мы за садик платить не будем aa26.gif aa40.gif aa40.gif .А платим мы оооочень прилично .Так вот в чём секрет? Часы работы урезали,воспитателям говорят будут з/п урезать, а з/п плотиться из наших средств ( ежемесячно 4000 рбл.) ПОЧЕМУ МЫ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ? в общем ерунда какая то.

В садике продолжаеться двойной карантин,утренник перенесли.Ну а костюм мы Илюхе уже купили.Он будет птичкой-сорокой белобокой. А фамилия у нас тоже птичья. d030.gif d030.gif d040.2.gif Правда маска очень на сову похожа.

Вчера ходили с ним на кисточку.Было совместное занятие делали Дедов Морозов.Сейчас покажу.Он на ёлке вместо звезды теперь красуеться.Так вот там одна мамочка так увлеклась,что делала всё сама,ребёнку даже не дала лицо нарисовать.такая смешная сидела,пыхтела ,старалась,а сынок у неё такой грустный на неё глядел.
Ну мы то вместе старались,вот такой Дедушка Мороз у нас получился.





следующая новость .мой муж ,вчера отмечал рождение дочери у друга.Так вот звонит сегодня и говорит,что он теперь с фингалом и без зуба.Что то друг у него вчера перебрал лишнего и затеял драку. А мой муж его пытался успокоить. icon_mrgreen.gif d47.gif d47.gif И вот теперь муж поехал делать зуб.Ну, а фингал вечером посмотрю. Вот и вывод : не дал мне на тренировку сходить-результат на лицо. Ну а мне его всё равно очень жалко. wub.gif n020.gif


Про питание.

Я сегодня устроила себе разгрузочный день.А то вчера что то будучи в плохом настроении,съела вечером творог,потом доела у ребёнка рис с колбаской,а завершила вкусненькими мамеными солёными помидорками.Поэтому ночью я пила много воды.А сегодня глаза еле еле открыла.Так что сегодня не много себя повоспитываю.

С утра попила кефир,съела мандаринку.Пока МОЛОДЕЦ.


про процедуры.

Вчера сделала маску для волос на всю ночь.У меня есть маслице такое.Я как то писала про него. Волосы что то к вечеру становяться странные. Может от шапки,или от капюшона в шубе. Но сегодня даже после маски опять все пушаться и никак не хотят меня слушаться.

еще что то хотела написать и забыла.

ЛюблюСебя
Ленчик, привееееттт!!!

Пришла знакомиться! d025.gif
Прочла дневничок - a070.gif a070.gif a070.gif ТЫ умничка!!!! aa12.gif

И к тому же ТАКАЯ КРАСАВИЦААААААА!!! b02.png aa32.gif

А макияж на свадебной фотке визажист салонный делал? sm01.gif
Просто ооочень нежный и тебе так идет!!! h020.4.gif
В общем, ТЫ КРАСОТУЛЬКА - ОДНОЗНАЧНО! d025.gif d025.gif d025.gif Это тебе!!!!
kiss
Цитата(Томми @ 18.12.2008, 10:33) *
Фотка просто отпад!!! obm.gif Красотка!!! h015.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Привет !!!!! спасибо очень приятно! wub.gif wub.gif


Цитата(Томми @ 18.12.2008, 10:33) *
поздравляю с выздоровлением Сынульки....


ой, не говори так долго мы ещё не болели,ну хоть к праздникам отошёл.

Цитата(Томми @ 18.12.2008, 10:33) *
А еще балдею от твоих энергичных отчетиков , пчелкиных a010.gif Прямо хотся брать пример!!! Продолжай так же... b04.png

Да ладно тебе wub.gif у нас тут такие ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ есть,мне такой заряд даже и не снился a115.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 12:51) *
[Леночка, доброе утро
и самого приятного денечка!!! только положительных эмоций!!!!
[чего загрустилось, Ленуля???


Кристюля привет!! Ну вот что ты за человек? Вот утром аж жить хочеться,зная что ты придёшь и ДОБРОЕ УТРО скажешь.Ну так мне хорошо становиться.

Я уже в полном поряде !!!
aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif
kiss
Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 14:16) *
[size=3][b]Ленчик, привееееттт Пришла знакомиться! d025.gif



Анечка привет! Очень рада знакомству!!!!

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 14:16) *
Прочла дневничок - a070.gif a070.gif a070.gif ТЫ умничка!!!! aa12.gif



Стараюсь,не всегда получаеться! wub.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 14:16) *
И к тому же ТАКАЯ КРАСАВИЦААААААА!!! b02.png aa32.gif




wub.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 14:16) *
А макияж на свадебной фотке визажист салонный делал? sm01.gif



Ага Ань,разве сам себе такое сделаешь.Я в лучшем случае подводку сделаю.Ну ещё ресницы накрашу a115.gif a115.gif


Спасибо Анют,забегай,всегда рада. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kristin

Леночка, зайка, вот тебе солнышка теплого принесла, чтоб не плакала, не грустила...все наладится!!!


с садиком все разрешится!!!
кстати, нет другого, более подходящего по расписанию??? а то 4 тыс. в месяц...ни че се цены... icon_eek.gif
Камилка
Ленусичек мой родной, привет!!!! ой какую вы красоту сотворили на Кисточке с малышом a115.gif a115.gif Классно!!! Такая оригинальная у Вас верхушка на Ёлочке!!!! Да и вообще, сынуля твой талантик, маленький и хорошенький мальчик!!! как там его ушки, всё в порядке?
Как жаль насчет садика....совсем с ума сошли...знаешь, когда я еще в садик ходила, всё было бесплатно.... а сейчас, я уже и совсем забыла, что садики платные нынче...да еще и не дешёвые.... s24.gif Неудобно -то как теперь будет тебе после работы... А муж не может сынишку забирать?
Ты умница, что сегодня разгрузик устроила, пусть животик отдохнёт, иногда полезно!!!!
Ой, ну а муж твой, ну даётттт...... шрамы и синяки, конечно, украшают мужчину..но расскажешь нам, как там его дела))) Будет теперь, как маленьки мальчишка после драки d060.gif d060.gif

Ленусь, сладкая моя, желаю тебе сегодня хорошего разгрузика, настроения, целуююююю тебя крепко!!! А, нет...цёмаю))) тебе же так нравится?
Ящерка
Ленусь!!!
Ой, плохо, что садик урезают по времени!!!
А почему? а плату оставляют.... странно...
Лен,а что вы платите за сад 4000 руб. ?? Дороговато...
У нас садик 1400 руб. в месяц стоит но график с 7-00 ло 17-30 правда просят в 5 вечера забирать.
мне тоже хочется продленку.... тогда можно будет и работу получше и подальше от дома....
а то изза садика - поближе работать приходится! wub.gif
Все образуется, не переживай!!!
Целую тебя!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
alinchik
Ленок, приветик!
Ничего себе, вот это отпраздновали рождение дочки!!! icon_eek.gif
Сынулька такой милашка у тебя!!! Клевый дедушка на елке теперь у вас висит!!! Ну, а про садик, да уж, не радостно! А почему это они урезают часы? Меня эти садики не перестают поражать! Мы на следующий год тоже планируем отдать, на очередь встали, так тут нам сказали. что везде еще берут взятки нехилые, от 25 до 50 тыщ! И это называется - государство борется за улучшение демографической ситуации! Рожайте детей! Только садиков не хватает, такие деньги за них просят, так еще и сокращают часы работы ...

Ну, ничего, прорвемся! все еще наладится!
kiss
Доброе утро мои Красотули!!!!!!!!!!


Вот я сегодня подумала,что я всегда забываю сказать дорое утро Валентину.
Так вот отдельное ДОБРОЕ УТРО ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сегодня у меня прекрасное пятничное настроение.Я как обычно не выспалась.Но силы и энергия так и прут из меня. Вот нашла такую утреннюю Мантру прочитала на несколько раз,настроения прибавилось ещё больше.

Ящерка
Доброе утро, Леночка!


kiss
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 17:45) *
[ солнышка теплого принесла, чтоб не плакала, не грустила...все наладится



Кристюша зайка.Спасибо тебе огромное я просто уверена,что всё будет Окей. ng19.gif aa20.gif

Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 17:45) *
нет другого, более подходящего по расписанию??? а то 4 тыс. в месяц...ни че се цены... icon_eek.gif

Ну наверное есть.Просто мне наш садик очень нравиться .Он у нас не по путёвкам. Понимаешь у нас прописка не местная,и поэтому нам садик даже и не светил.пришлось искать такой ,где можно по взносу.Но взнос у нас официальный,не в руку заведующей,а так все платят.Мы в своё время первоначальный взнос платили 30 т.р.Мне очень воспитатели нравяться,программа .У нас очень красиво и всё для детей в группах. Хорошие детские площадки.Есть сауна.По программе они уже второй год учат английский язык.У меня с ним даже проблем не было ,когда он начал ходить в садик. А отдала я его очень рано в 1 г.8 мес. но ему сразу очень понравилось.И сейчас иногда не хочет уходить вечером домой.Так что садик менять пока не будем.Пока можем себе позволить,а там видно будет.

А по ценам у нас и дороже есть и дешевле.
kiss
Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 21:45) *
Ленусичек мой родной, привет!!!! ой какую вы красоту сотворили на Кисточке с малышом a115.gif a115.gif Классно!!! как там его ушки, всё в порядке?

Камилочка привет,радостная девочка!!!!!

Ушки уже не болят,но как то слышит плохо.всё время меня переспрашивает.Говорю,ты что не слышишь,он меня переспрашивает,а потом говорит: Слышу.
На след.неделе поведу снова к ЛОру ,пусть опять проверит.


Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 21:45) *
А муж не может сынишку забирать?


Неа Камилочка, не может. Он всегда до поздна.Да и бизнес у него в городе,где свекровь живёт.Говорит,что я буду по пробкам тут ездить,я уж и перестала его просить.Забирать сына это входит в мою обязанность. icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 21:45) *
Ты умница, что сегодня разгрузик устроила, пусть животик отдохнёт, иногда полезно!!!!


Ну знаешь разгрузик не очень получился в отчётике напишу,но хоть так. wub.gif

Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 21:45) *
Ой, ну а муж твой, ну даётттт...... шрамы и синяки, конечно, украшают мужчину..но расскажешь нам, как там его дела))) Будет теперь, как маленьки мальчишка после драки d060.gif d060.gif


Вчера пришёл такой смешнючий,зуб уже сделал,а вот фингал такой приличный,я говорю,мог бы и без глаза остаться.
А он хохочет,повеселились.Другому парню больше досталось,он вообще ногу сломал в драке,теперь с гипсом на костыле скачет.Вот как так можно ?

Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 21:45) *
А, нет...цёмаю)))


И я тебя мой Камульчик целую и очень очень сильно люблю o030.gif o030.gif o030.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 0:05) *
Ой, плохо, что садик урезают по времени!!!
А почему? а плату оставляют.... странно...
Лен,а что вы платите за сад 4000 руб. ?? Дороговато...



Танюшка привет.

Да дороговато,но мне так нравиться садик,не хотелось бы его менять. Видишь у нас д/сад на собственном обеспечении.Город даёт только на питание,ну я так понимаю,а з/п платят с денег родителей. Мне самой всё не понятно.А сейчас все на кризис можно списать.Бред какой то ,народу и так тяжело,а со своим кризисом достали уже.
Вот куда не плюнь-кризис кризис. Надоели уже.
Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 0:05) *
мне тоже хочется продленку.... тогда можно будет и работу получше и подальше от дома....
а то изза садика - поближе работать приходится! wub.gif
Все образуется, не переживай!!!
Целую тебя!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif[/color][/b]


Ага Танюшь а мне от садика приходиться утром мминут 30 ехать , а вечером и 1 ч и болльше бывает,это ещё с учетом ,что я на машине,на транспорте было бы еще дольше. А ещё если образуеться группа родителей ,которой нужно время с 18-19 ,то за отдельную плату,можно это организовать.БРЕД.

Да я знаю Танюшь,мы ведь прорвёмся!!!!!!!!!
o025.gif

Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 9:09) *
Доброе утро, Леночка!


Танюшка и тебе хорошего продуктивного пятничного денёчка!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Доброе утро Красотулик !!!
Удачного тебе денёчка и без пробок чтоб !!!

kiss
так девульки теперь раскажу ,что я вчера ела.

Разгрузик мой не очень получился,но я рада,что и так поела не много.

За весь день съедено.
Кефир 1% 1 стакан.
4 мандаринки
На обед съела маленькую тарелочку борща.
Потом 1 яблока,1/2 банана.
дома
2 яблока( ну можно сказать одно,сынок помогал)

в фитнес клубе бутылочка напитка с Л карнитином.и стаканчик морковного сока.Обожаю морковный сок,надо бы домой соковыжималку купить.Девочки подскажите,кто дома делает морковный сок,какую посоветуете?


пришла я такая вчера домой,ну думаю остатки уборки сделаю.Пропылесосила всё ( всю однокомнатную квартиру d030.gif d060.gif ) .Полы намыла.Довольная такая ,пыль везде протёрла.Илюшке помогла
нового деда мороза сделать,практически сам всё делал.

И села такая давольная,сейчас думаю на красотуле по гостям по хожу.посидела,а тут муж приехал и говорит,очень торопился,едь на тренировку.
и вот так я попала вчера в фитнес клуб.

Странно,но вес даже не набрала,даже удивилась,больше недели не была на тренировке.
Позанималась очень очень хорошо.Хорошо ножки и пресик потренировала.Сегодня всё болит и ножки и пресик.
Домой приехала мои мальчики уже спали и я повалялась даже в ванной.

Вот такой хороший день.

А сегодня я Илюшку в садик не повела,он сегодня с папой,сейчас поехали к бабушке,хотя и встал Илюха как обычно,но сказал,что подождёт когда папа выспиться.
kiss
Цитата(alinchik @ 19.12.2008, 3:46) *
Ленок, приветик!
Ничего себе, вот это отпраздновали рождение дочки!!! icon_eek.gif

Алиночка привет !!!!!!!!
d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(alinchik @ 19.12.2008, 3:46) *
А почему это они урезают часы? что везде еще берут взятки нехилые, от 25 до 50 тыщ! И это называется - государство борется за улучшение демографической ситуации! Рожайте детей! Только садиков не хватает, такие деньги за них просят, так еще и сокращают часы работы ...


Алиночка уже всё там выше написала ,сама ни чего не понимаю.

Цитата(alinchik @ 19.12.2008, 3:46) *
Ну, ничего, прорвемся! все еще наладится!


Алиночка мы ведь женщины и мы самые лучшие и мы всё сможем.
b14.png hb.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 19.12.2008, 11:22) *
Удачного тебе денёчка и без пробок чтоб !!!!!



Юльчик привет.И тебе моя хорошая без пробок и гаишников!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Valentin
Цитата
Вот я сегодня подумала,что я всегда забываю сказать дорое утро Валентину.
Так вот отдельное ДОБРОЕ УТРО ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Лиса
Лен, приветик! Плата за садик поразила сначала icon_eek.gif Но, как ты говоришь - садик такой сказочный - и сауна, и обучение английскому - отдельно взятые услуги также наверно бы и вышли по деньгам! так что, конечно, если есть возможность - пусть ребенок развивается, тем более он привык уже там.

Дед Мороза новогоднего взяла на заметку - бум делать! a070.gif

А чтобы рождение ребенка дракой отмечать - это что-то! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Что же они там не поделили? Неудачно пошутили на кого ребенок похож? a075.gif
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Камилка
Ленусик, моя ты умница, так хорошо день провела, и на спортик сходила!!!! n020.gif С чего бы тебе поправляться, что ты? Ты же стройняжечка, симпотяжечка!!! не думаю, что неделя без спорта могла тебя как-то из колеи выбить!!!

Желаю тебе отличного воскресенья и прекрасного праздничного настроения!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Незнайка
Привет! Я рада, что у тебя настроение уже лучше. Да, папа вас подвел, если конечно его фингал не пройдет к праздникам, а то ведь с ним никуда не сходить будет. У нас такое было с папой подружки дочери, как раз перед прошлым Новым годом, он все праздники дома просидел.
Что касается садика, может проще договориться с какой-нибудь соседкой, чтобы она забирала ребенка в шесть, а ты уже потом спокойно ехала домой. По деньгам, наверное, выгоднее, чем в садике еще на час оставлять. У моей свекрови сестра 70-летняя так забирает ребенка из садика, он у ней находится 2-3 часа, оплата почасовая. Оплата у вас не такая уж большая, у нас муниципальный садик "Менталитет ", тоже с английским, но без сауны f0f.gif , стоил в прошлом году 3,5 тысячи, мини-садик летом стоил 7,5 тысяч (при этом с детьми еще и не гуляли), теперь уже больше 8 тысяч. У нас подружка дочери ходит в мини-садик, с ней там хорошо занимаются, готовят к школе. Я со своей дома сидела - мы решили, что так будет дешевле, работы все равно не было, из горного института я уволилась. Ходила с ней на занятия, сначала на физкультуру и ритмику в возрасте 2,5 -4,5, потом английский, психолог, театральные игры и художественная гимнастика, школа спины в фитнес-клубе, хореография в лицее Дягилева - по деньгам все равно дешевле, да и ребенку больше внимания, в итоге она в 6,5 пошла в школу, у нее теперь самый высокий интеллект в классе, итоговый экзамен по хореографии за полугодие сдала на 5, вчера отыграли академический концерт по фортепиано (фотки в дневничке). Подумай, так ли уж нужна эта работа, у тебя ведь еще бизнес есть, может лучше позаниматься с ребеном до школы. То, что будет меньше общения со сверстниками, наверстает, когда пойдет в школу. Зато будет общение с тобой, которого ему всегда не хватало. Можно водить его на какие-нибудь подготовительные занятия, на спорт, английский, в бассейн, куда захочешь.
Удачных тебе выходных!
kiss
Добрый день всем моим хорошим!!!!!!

Забежала на минуточку и то сказать,как сильно мне нужна ваша поддержка!!

Навеняка многие меня поругают,может кто то пожалеет,но конечно же во всём виновата я сама.Но как то мне плохо сегодня очень сильно. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Начну свой грустный расказ.Сегодня утром повела Илюшку в садик.Отвела ,вернулась и обомлела.У машины разбито стекло и украдена сумка.Как я могла её оставить,ну ворона вороной. В шоке прибывала минуты 2 ,потом слёзы ,сопли .Потом милиция,показания. Потом я обошла все гаражи и помойки возле садика,но ничего не нашла.
Ну, а завтра страховая.


Ну и почему я думаю,что меня это не каснёться,может мне это наказание,или что?

Переосмысливание жизни ,делаем выводы,но поздно.Теперь весь отпуск проведу в востановлении документов. Вот такая штука жизнь.
А одна девочка на работе сказала,может могло быть и хуже,а я отделалась лёгким испугом.
Может и так ,теперь я пою песенку: Ребята надо верить в чудеса....

А ещё девочк, мне кажеться ко мне просто никто не будет ходить в гости,ну не может быть у нормального человека столько неудач???!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Всех очень сильно люблю. aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
}I{uli
МАЛЫШ, привет!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
НУ ТЫ ЧЕГО, А?????
что за слезки на таких прекрасных глазоньках????
Зайка, ну все ж живы-здоровы, а это самое главное!!!!!!! НУ у всех бывают черные полосы в жизни... надо просто пережить и не давать этой полосе затягиваться... НУжно ее прогнать своим ПОЗИТИВНЫМ настроением!!!!! а от твоих слезок ситуация не изменится.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Только не пойму в чем ты себя винишь? В том что мир не без "добрых людей"??? sad.gif И что значит к тебе никто в гости ходить не будет???? icon_eek.gif

Девочка моя, я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 22.12.2008, 15:06) *
У машины разбито стекло и украдена сумка.

Неприятно...весьма...я б тоже расстроилась не кое как. Вот сволочуги блин, зла не хватает. Казлы!
Цитата(kiss @ 22.12.2008, 15:06) *
А ещё девочк, мне кажеться ко мне просто никто не будет ходить в гости,ну не может быть у нормального человека столько неудач???!!!.

Вот фигню написала-то!!! Ты чего хоть?? Будут, еще как будут!!! Просто постарайся больше не допускать оплошностей таких, ладно зай. n020.gif Мы тебя оч оч любим, целуем крепко.
ng19.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
СиМпАтЮлЯ
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin
Цитата(kiss @ 22.12.2008, 13:06) *
Ну и почему я думаю,что меня это не каснёться,может мне это наказание,или что?
А ещё девочк, мне кажеться ко мне просто никто не будет ходить в гости,ну не может быть у нормального человека столько неудач???!!!

часто мы идеализируем некоторые вещи, ценности, отношения...Переживаем, долго думаем об этом...постоянно даже неосознанно думаем и повторяем одну и ту же мысль, прокручиваем в голове негатив, он с нами случается...подумай...
Почему ты думаешь, что к тебе перестанут приходить??? Почему решаешь за других??? ты точно решила, что ты неудачница??? Ты действительно думаешь, что все в твоей жизни так плохо???
еще есть мнение, что весокосный год подготовил несколько выкрутасов под конец...может как раз это и сказывается??? а еще...Ты после всего пережитого станешь еще сильнее, умнее, выносливее!!!
Камилка
Ленусик мой дорогой!!! ну ничего себе, как жалко документы....блин...вот гады, ну разве так можно!!!! сейчас во время кризиса такое творится, что просто кошмар, на улицах полно ограблений и это коснулось не только тебя, солнышко!!!! Ты тут абсолютно ни при чём!!!! я рада, что ты жива и здорова!!!
дай обниму крепко!!!
Киссуль, не расстраивайся, такое правда бывает, ничего страшного, документы восстановишь, всё будет хорошо!!!!!!!! Я тебя очень люблю, зайка, не думай негативно обо всем, всё наладится!!!!!!!!!!!!!!!! 7.png
kiss
Доброе утро мои прекрасные и любимые!!!

Сегодня проснулась с мыслю ,вот бы как в кино "День сурка" я бы была повнимательнее.Но мы не в кино ,увы.
Вчера бегала разклеивала объявления по подъездам,Илюшка караулил машину.Теперь в ворточке у меня картонка и заклеено плёнкой.

Сегодня с утра пробежалась по местным форумам и написала объявление.

Сейчас поеду в страховую,договариваться,что бы самой сегодня в салоне поставить стекло,а страховая мне потом всё возместит.

Цитата(}I{uli @ 22.12.2008, 17:29) *
МАЛЫШ, привет!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
НУ ТЫ ЧЕГО, А?????
а от твоих слезок ситуация не изменится.... :

Только не пойму в чем ты себя винишь? В том что мир не без "добрых людей"??? sad.gif И что значит к тебе никто в гости ходить не будет???? icon_eek.gif

Девочка моя, я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!


Олечка, моя милая любимая девочка!!!!! Спасибо тебе родная за добрые слова. o025.gif Всё могло быть по другому,не оставь я сумку в машине. Вот весь вечер вчера в голове прокручивала,Илюшку не Кисточку не повела.Машину ведь одну не оставишь ни где.Всё как то сложно складываеться,может я просто устала от этого года и мне не хочеться весь негатив сюда вам выкладывать.Но я понимаю,что должна с вами поделиться и не могу молчать.

Я очень очень сильно тебя люблю!!!!!!!!!

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 22.12.2008, 18:38) *
Вот фигню написала-то!!! Ты чего хоть?? Будут, еще как будут!!! Просто постарайся больше не допускать оплошностей таких, ладно зай. n020.gif Мы тебя оч оч любим, целуем крепко.


Юлечка спасибо тебе.Я вообще всегда таккая собранная ,уверенная в себе.Вот и думала,что со мной не может случиться такого.А вообще у меня мозг не отдыхает ни сколько.С утра уже весь день планирую,что бы ни чего не забыть.Вот и результат.
Люблю очень сильно,спасибо.

Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 19:27) *
ты точно решила, что ты неудачница??? Ты действительно думаешь, что все в твоей жизни так плохо???
еще есть мнение, что весокосный год подготовил несколько выкрутасов под конец...может как раз это и сказывается??? а еще...Ты после всего пережитого станешь еще сильнее, умнее, выносливее!!![/b]


Кристиночка ,всё как то навалилось,год такой тяжелый выдался.только и споминаю нашу свадьбу,а больше ничего светлого.А тут ещё и кража,отдохнуть мне надо,что то расклеилась совсем.Подруге ещё позвонила близкой- у нее микро инсульт был,а она не словом не обмолвилась. Очень близкого моего знакомого "закрыли" могут такой срок припаять,мало не покажеться.Вот за всех переживаю,думаю постоянно.Может ты и права,ведь ,что нас не ломает,делает ещё сильнее.Я мужу вчера и говорю,в церковь надо идти,попросить сил ,что бы пройти все испытания.
ЛюблюСебя


aa19.gif ЛЕНУСИК!!! aa19.gif

ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!


Шиповник
Kristin
Цитата(kiss @ 23.12.2008, 5:21) *
Но я понимаю,что должна с вами поделиться и не могу молчать.
Я мужу вчера и говорю,в церковь надо идти,попросить сил ,что бы пройти все испытания.

Леночка, зачем молчать??? ни в коем случает!!! все говори, выговорись...ты чего, зая, мы все здесь для этого! сходи, я уверенна, что станет легче!!!!
Незнайка
Леночка, мы с тобой! Не вини себя ни в чем. Помнишь, как в Трансерфинге? Окружающие тебя люди, излучающие негативную энергию, могут перенастроить и тебя на линию жизни, где случаются разные негативные происшествия. Так что тебе нужно успокоиться, ребенка ни в коем случае не оставлять караулить машину (есть истории и пострашнее), лучше поставить какую-нибудь механическую противоугонку, блокирующую руль. Магнитола, наверно, тоже достается, чтобы не оставлять ее в машине? Сочувствую, что предстоит еще много хлопот с документами. Вместо паспорта ведь можно получить временную бумагу, удостоверяющую личность. У тебя уже была взята путевка куда-нибудь? Я думаю, что и билеты, и путевки можно восстановить. Так что лучше действовать, чем переживать. Переживания только отнимают энергию. Приходи в гости! Если захочешь отвлечься, можем сходить в следующее воскресенье на румбу в мой фитнес-клуб, в спорткомплекс на ВИЗе, будет бесплатное занятие в 17:00, одежда не должна стеснять движения, обувь на каблуках. Ребенка можно с собой взять, у меня Милена сидела на скамеечке, смотрела и фотографировала, потом стала с нами танцевать. Туда только надо позвонить заранее и записаться, тел.2425395 Давай сходим, хоть отвлечешься от всего этого!

Яркая
Леночка! Милая моя! Не надо так сильно расстраиваться и переживать! Ведь все возвращается бумерангом! Все ведь восстановимо и поправимо! Хорошая моя! Главное,что вы не пострадали,а бумажки...Да,конечно,очень неприятно,да еще перед новым годом,но все пройдет...и это тоже пройдет! Целую тебя моя хорошая!
kiss
Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 21:57) *
Ленусик мой дорогой!!!

сейчас во время кризиса такое творится, что просто кошмар, на улицах полно ограблений и это коснулось не только тебя, солнышко!!!!


Камилочка привет моя хорошая!!!!!! Да уж время пошло не сладкое.Скоро говорят вообще преступность возрастёт.
Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 21:57) *
Ты тут абсолютно ни при чём!!!! я рада, что ты жива и здорова!!!
дай обниму крепко!!!


Спасибо тебе . Я тоже сейчас так считаю. Конечно же я виновата тоже.Но и гады такие живут,ни чего святого не осталось
Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 21:57) *
Киссуль, не расстраивайся, такое правда бывает, ничего страшного, документы восстановишь, всё будет хорошо!!!!!!!! Я тебя очень люблю, зайка, не думай негативно обо всем, всё наладится!!!!!!!!!!!!!!!! 7.png


КАМИЛОЧКА МОЯ ТЫ ДЕВОЧКА ! Ты прям как мой сынуля,он всегда так говорит:ни чего страшного мамочка,ни чего страшного.Да Камилочка все живы здоровы.Я тоже очень сильно тебя люблю .ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 11:28) *


aa19.gif ЛЕНУСИК!!! aa19.gif

ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!


СПАСИБО АНЮТИК!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ЧТО БЫ ДЕНЬ БЫЛ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!
Цитата(Шиповник @ 23.12.2008, 11:57) *

привет! мы ведь ещё не знакомы? Рада что новый человечек ко мне заглянул!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 23.12.2008, 12:00) *
Леночка, зачем молчать??? ни в коем случает!!! все говори, выговорись...ты чего, зая, мы все здесь для этого! сходи, я уверенна, что станет легче!!!!

Кристин,знаешь ,я так рада, что я вас всех нашла.Понимаешь кто то посочувствовал,кто то позлорадствовал.
( ну всё любовь из меня так и лезет наружу).

А ЗДЕСЬ Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ,И НЕ БУДУ ДАЖЕ И МИНУТУ СОМНЕВАТЬСЯ,ЧТО Я НУЖНА.ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ МОИ ПРОБЛЕМЫ.И ЗА ЭТО Я С КАЖДЫМ ДНЕМ, С КАЖДОЙ МИНУТОЙ ЛЮБЛЮ ВАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ.И ВОЗМОЖНО Я НЕ ТАК ЧАСТО ГОВОРЮ ВАЛЕНТИНУ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОГО ДОМА, НО СЕГОДНЯ И ЕМУ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ПРИЗНАНИЕ ЗА ПРОДЕЛАННЫЙ ТРУД. КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Привет заяц !!! Как ты там поживаешь??? Не переживай только сильно, мы с тобой!!!
Целую сладко wub.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 23.12.2008, 12:10) *
Леночка, мы с тобой! Не вини себя ни в чем. . Приходи в гости! Если захочешь отвлечься, можем сходить в следующее воскресенье на румбу в мой фитнес-клуб, в спорткомплекс на ВИЗе, будет бесплатное занятие в 17:00, Туда только надо позвонить заранее и записаться, тел.2425395 Давай сходим, хоть отвлечешься от всего этого!одежда не должна стеснять движения, обувь на каблуках.


Наташенька ,какая ты милая .Я бы с удовольствием сходила, но мы 3 или 4 числа хотим поехать к моим родителям.НО приглашение в гости я запомню и обязательно приеду.А можно с детками где нибудь посидеть или сходить на мультики.НУ И Я НАТАШЬ, зову тебя в гости! А ты сходи обязательно потом фото покажешь.
Цитата(Яркая @ 23.12.2008, 12:52) *
Леночка! Милая моя! Не надо так сильно расстраиваться и переживать! Ведь все возвращается бумерангом! Все ведь восстановимо и поправимо! Хорошая моя! Главное,что вы не пострадали,а бумажки...Да,конечно,очень неприятно,да еще перед новым годом,но все пройдет...и это тоже пройдет! Целую тебя моя хорошая!

ДА Юлечка вот сижу сейчас , так нанервничалась за день, а тут с вами такое спокойствие.сейчас чайку себе налью .спасибо Юлечка за понимание.
kiss
НУ А ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ КАК Я ПРОВЕЛА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Съездила в страховую компанию, написала кучу заявлений.Попросила, чтобы я сама оплатила ремонт, а потом страховая со мной рассчитаеться.Страховая ответила,ожидайте как рассмотрят юристы.
----------------------------------------------------------
Потом я поехала в автосалон что бы заменить стекло.Но там меня не приняли, потому как надо взять справку из гаи , что это именно моя машина.
----------------------------------------------------------
Я развернулась поехала поставила машину на стоянку и поймала машину поехала в центр в ГУВД , Что бы получить постановление и временное удостоверение личности.А ТАМ опять неудача. КАБИНЕТ РАБОТАЕТ ДО 2 ЧАС. А я приехала в 4 часа.Сидит там такая злая тётка, на все мои уговоры и глаза полные слёз она мне рявкнула, что она занята и ей не когда.Я ушла ни с чем .
Села в трамвай и думала быстренько до садика доеду.
---------------------------------------------------------
Но и трамвай оказался не тот, и тут я рассмеялась , пересаживаюсь на другой трамвай и хохочу себе.

Вызвала такси к садику, а в садике одна мамочка приехала за дочкой и они нас довезли до дома.
---------------------------------------------------------
Вот так! И ВОТ КАЖЕТЬСЯ МНЕ , ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЕНЬ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТО ВЕРИТЬ.

А СЕЙЧАС ПОБЕГУ ПО ГОСТЯМ- ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Цитата
ЗАВТРА БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЕНЬ

Обязательно!
Да вот, почитываю тебя из-за угла, вижу, что ты загрустила и решила подбодрить!!
}I{uli
ДЕФАЧКА МОЯ!!!!!!!
КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!!!!! wub.gif

Слушай, вот бюрократы а.... ну ниче, завтра ТОЧНО будет очень хороший и удачный день!!!! (хи... зато на трамвайчике покаталась... a075.gif icon_mrgreen.gif )
Геше привет! a075.gif
Kristin

Завтра будет просто замечааательнейший день, ведь завтра рождественская ночь!!!!!!!!!!!! Кисулик мой, девочка, ну не расстраивайся...понимаю, что все эти каки настроение портят, но ведь все живы здоровы...ну чего, с тобой разве не случалось такое никогда??? ну бывает не ладится, не клеится, но всегда наступает белая полосочка!!! всегда, помни!!!!!
kiss
Ой пока я по гостям хожу столько у меня подружек побывало.

Юлечка, Олечка, Кристи Я как я вас люблю........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ТАК СЕЙЧАС УГОЩЕНИЯ ПРИНЕСУ





Угощайтесь на здоровье!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(kiss @ 23.12.2008, 19:45) *
Угощайтесь на здоровье!!!!!!!!!!

Ты звала??? я пришла..... вкусно...
я ту, что с апельсинчиком сьела.... красота...
Ипосуду то мыть не надо!!! icon_mrgreen.gif
У Ленусика посудомоечка есть! icon_mrgreen.gif
Целую, мой хороший, все образуется!!!!
Сынульке привет! у вас когда утренник новогодний? у нас - 29 декабря!
kiss
Доброе утро моим прекрасным Красотулям!!!!!!!!!! Доброе утро ,Валентин!!!!!!!!!!!!!!!

Ни смотря ни на что скоро Новый год!!!!!!!


А потому сегодня я проснулась с мыслью,что возьму отпуск,что бы всё успеть.
завтра в четверг у Илюхи утренник,поэтому надо успеть сегодня вставить стекло.
в пятницу мы опять с ним идём на елку только с "Кисточкой" ,а потом решили мамочками с детками где нибудь посидеть в кафешке.

в субботу у меня корпоратив в 17-00, уже записалась в салон на укладку волос. Я последних 3 года не пила вообще на вечеринках,всегда была за рулём.А в этом году -не за рулём,да ещё Илюшка будет у бабушки,так что я с утра и высплюсь.




Цитата(Ящерка @ 23.12.2008, 21:27) *
Ты звала??? я пришла..... вкусно...
я ту, что с апельсинчиком сьела.... красота...
Ипосуду то мыть не надо!!! icon_mrgreen.gif
У Ленусика посудомоечка есть! icon_mrgreen.gif


На здоровье ,моя хорошая!!!!!
Давай давай покупай посудомойку,потом нам с Кристиной благодарности слать будешь!!!!!!!!! wub.gif

Привет Танюшь,ты видимо забежала после массажика,ну как расслабилась?
Цитата(Ящерка @ 23.12.2008, 21:27) *
Целую, мой хороший, все образуется!!!!


Спасибо Тань,очень в это верю.
Цитата(Ящерка @ 23.12.2008, 21:27) *
Сынульке привет! у вас когда утренник новогодний? у нас - 29 декабря!


Утренник завтра 25 декабря,потом фото покажу.
kiss
Девочки мои я с завтрашнего дня в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Постараюсь хоть сколько нибудь документов востановить.
Незнайка
Привет! Спасибо за веселого и жизнерадостного снеговика, такой классный! Я говорила о воскресенье, которое будет на этой неделе! Для меня оно следующее после латины! f0f.gif В этот же день будет детский утренник (мы уже большие, у нас - в субботу, для детей от 7 до 14 лет),только им надо заранее позвонить. Мы ходили в прошлом году, нам очень понравилось. Детям сидеть не дают, только сели - сразу зачем-нибудь встали, столько игр, так весело! У меня где-то видео есть, соберу фрагментики и выложу. Там есть охраняемая стоянка, так что за машиной присмотрят. В это воскресение сможешь? Давай, перенастраивай себя на хорошую жизнь, состоящую только их белых полос и золотых!
kiss
Цитата(Незнайка @ 24.12.2008, 14:10) *
Привет! Я говорила о воскресенье, которое будет на этой неделе!

ПРИВЕТ НАТАШЬ!
Я уже потом сообразила, что в это воскресенье.У МЕНЯ в субботу корпоратив, а в воскресенье за Илюшкой поеду в другой город.
Думаю, что не получиться, хотя очень хотелось бы.

Цитата(Незнайка @ 24.12.2008, 14:10) *
Для меня оно следующее после латины! f0f.gif В этот же день будет детский утренник (мы уже большие, у нас - в субботу, для детей от 7 до 14 лет),только им надо заранее позвонить. Мы ходили в прошлом году


У нас завтра утренник, в пятницу тоже утренник. в воскресенье уж не поедим.

Цитата(Незнайка @ 24.12.2008, 14:10) *
Там есть охраняемая стоянка, так что за машиной присмотрят. В это воскресение сможешь? Давай, перенастраивай себя на хорошую жизнь, состоящую только их белых полос и золотых!

НАТАШЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО Я ПОКА СТЕКЛО НЕ СДЕЛАЮ,НЕ МОГУ ГЕШУ НА УЛИЦЕ ОСТАВЛЯТЬ, НО СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ.ТЫ СООБЩАЙ О ВАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, может в следующий раз приеду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.