Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Камилка
Ленуська!!! Хороших тебе вых и солнечной погодки!
kiss
Всем доброе утро в Понедельник!!!



Цитата(Редиска @ 25.6.2009, 0:41) *
Ленуська!!!


Гулечка приветик!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Цитата(Редиска @ 25.6.2009, 0:41) *
И за то что кредит погашен, и за поездку вашу, и за хорошие анализы!!! Да вообще за всё!!! И за то, что вернулась!!!!


спасибо Гулечка ,я так рада что ты рада. Спасибо тебе Гулечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Редиска @ 25.6.2009, 0:41) *
Опять вспомнила анекдот!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Редиска @ 25.6.2009, 0:41) *
Хорошего настроения, Солнышко! И побольше отличных новостей!!! :

Ща всем отвечу и новости порасказываю.

Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 14:07) *
ничего страшного, Илюшка будет глядеть на тебя и по-тихому втянется в ЗОЖ-питание!!!! а ты ему показывай картинки, рассказывай о пользе, делай коктельчики на кефире с фруктами!!!

Кристюшик привет!!! Ты знаешь,Илюшка по немногу начал пить сок морковно-яблочный.Буду каждый день предлагать,может полюбит их пить .


Цитата(Яркая @ 25.6.2009, 15:54) *
Ленчик! Привет,солнышко!


Юлечка Зайка привет!!!
Цитата(Яркая @ 25.6.2009, 15:54) *
Надо просто витаминки попить для укрепления матки-а тебе-то чего думать....


Я Юль пью витаминки,фолиевую начала принимать. В выходные встретила двух девочек знакомых. Одна полгода назад родила,а другая месяц назад,так вот Юль ( у них вторая беременность и им обеим за 30 лет) они так поправились,такие животы ещё после родов остались. Я боюсь не смогу вернуться к прежнему весу после беременности,хотя буду стараться не набрать лишнего.

Цитата(Яркая @ 25.6.2009, 15:54) *
Да забыла написать,чтоочень за тебя рада,что кредит отдали весь...Знаю как это тянет,да думаю многие здесь могут об этом рассказать... icon_mrgreen.gif


Спасибо Юлечка. Меня он тоже угнетал,а теперь я так рада . aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Лучик солнца @ 25.6.2009, 16:53) *
Ленусик!!приветик!!!


Танюлик симпатюлик -приветик!!!

Цитата(Лучик солнца @ 25.6.2009, 16:53) *
Я вообще уверена, что ты с моря приедешь, и нам осенью объявишь, что ждешь малыша!!! a115.gif Вот уверена и все!!


Ой Танюш твоей уверенности набралась,спасибочки aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 16:55) *
Киссулька, выходь!!!!!!!!!!!!


я тутась aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Камилка @ 27.6.2009, 22:44) *
Ленуська!!! Хороших тебе вых и солнечной погодки!


Камусик радость наша,спасибище огромное. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Kristin
Доброго денечка, моя хорошая!!!!!!!!
Лучик солнца
Привет, Ленуська! wub.gif
Цитата(kiss @ 29.6.2009, 7:59) *
Я боюсь не смогу вернуться к прежнему весу после беременности,хотя буду стараться не набрать лишнего.

Я ксати этого тоже боюсь! icon_eek.gif не нормальная, да? aa26.gif
но меня очень пугает, что я поправлюсь.... icon_mrgreen.gif
kiss
Всем доброе утро!!!!!!




Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 11:04) *
Доброго денечка, моя хорошая!!!!!!!!

Кристин,прости,что я как тормоз, долго отвечаю на сообщения,вечно занята d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.6.2009, 17:37) *
Привет, Ленуська! wub.gif

Я ксати этого тоже боюсь! icon_eek.gif не нормальная, да?


Танюш,не бойся. Могу несколько советиков тебе дать на будущее aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa23.gif aa23.gif

1.обязательно следи за питанием во время беременности,рацион должен увеличится максимум на 10-15 % .
2.используй крема против растяжек,причём любые,хоть дешёвые,хоть дорогие,главное чем нибудь мажься.
3.носи обязательно бандаж ,даже если животик не большой.
4.необходимо заниматься фитнесом,хотя бы по чуть чуть. Некоторые долго катаются на велосипедах.
5.больше ходить ( если нет мед. показаний,некоторым советуют просто лежать или сидеть)
6.ну и почаще улыбаться,смотреть на красивые фотографии деток,жить позитивно!!!


Ой Танюшка ,так хочу на твою ляльку , когда нибудь посмотреть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Какие классные советы, Танюся!!!!
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 30.6.2009, 8:12) *
Танюш,не бойся. Могу несколько советиков тебе дать на будущее

Лен!!приветик!!спасибо огромное!!!!!!! a115.gif

Цитата(kiss @ 30.6.2009, 8:12) *
1.обязательно следи за питанием во время беременности,рацион должен увеличится максимум на 10-15 % .

Постараюсь!!!думаю правильное питание уже стало привычкой, так что и потом постараюсь все соблюдать!!
Просто у мну щас девочка беременная, она ест, как не в себя d030.gif постоянно точит! icon_mrgreen.gif
Причем грит, хочу именно быки-маков всяких, пирожных, сузарей итд..хорошо, что муж ей запрещает a070.gif
Вот и я этого боюсь...ей то не страшно поправиться, она тощая..а я((((((((((

Цитата(kiss @ 30.6.2009, 8:12) *
4.необходимо заниматься фитнесом,хотя бы по чуть чуть. Некоторые долго катаются на велосипедах.

a070.gif Вот это сто пудово!!!я уже мужу сказала, что как только рожу, сразу купим элипс (если ДО этого ен сможем приобрести), а на фитнесс обязательно, пусть уже не в таком темпе, как щас, но без спорта никуда! aa26.gif

Цитата(kiss @ 30.6.2009, 8:12) *
Ой Танюшка ,так хочу на твою ляльку , когда нибудь посмотреть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь!!я уверена, что посмотришь!!я с красотулей на всю жизнь!! a115.gif

Солнце, ты где пропадаешь!!!! wub.gif я скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss


Девульки красотульки доброе утро!!!!!!!!!!! да простите меня мои хорошие ,что редко заглядываю. wub.gif wub.gif wub.gif Лето ,вроде бы отдыхать надо,а у нас столько дел,обо всём попорядку. ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Мы с Илюхой ходим лечим ему зубы,а на этой неделе ещё и я решила поправить у себя пломбочки. Илюха такой молодец один в кабинет заходит,а я в коридоре его жду.Правда вот всё таки 2 зубика наверное у него уже удалят. Но радует одно,что щас его приучу за зубками следить и потом уже не будет бояться к стоматологу ходить . Я то сама до беременности все зубки подлечила,но новые проблемки есть,так что бум по очереди друг друга в коридоре ждать. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так же мы проходим комиссию. Дело в том ,что с нового учебного года наш логопед( садиковский) не сможет брать деток,которые не пройдут комиссию (ПМПК) ,на которой нам должны подтвердить,что мы нуждаемся в логопеде.Но чтобы прийти на эту комиссию,надо пройти всех врачей специалистов,в общем полный бред. Для того чтобы сказали-что нам нужен логопед,мы должны даже окулиста пройти. Мы с другими мамочками так возмущались. Можно конечно и к другому логопеду ездить,но мне так не хочется тратить два дня в неделю,мы уже столько всего спланировали: хотим и в басейн походить,и кисточка у нас,на английский. в общем и так ни чего не успеваем,а тут еще и логопед. Ну так вот,мы начали проходить специалистов. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Ну и главным ,чем я занимаюсь на работе ( конечно в свободное время) это выбираю отель в Адлере. Всё таки в Анапу решили не ездить ,а полетим в Адлер. Так вот у меня уже голова пухнет от того ,что столько инфы в инете пересмотрела,что уже и не могу определиться ,где бы нам пожить. А может кто то отдыхал в Адлере и мне поможет с выбором???На этой неделе поеду уже за билетами. Решили наверное с Илюшкой на 2 недели ехать ,а муж дней на 10,говорит больше не сможет отдыхать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой чуть не забыла,я ведь сдала все анализы сегодня поеду за результатами. Завтра всё раскажу.

Вот такие вот у меня дела,питание всё так же ,без мяса ,только вот иногда какая нибудь печенька проскочит. d47.gif d47.gif d47.gif
Фитнеса ни какого,если тольк дома пресс покачаю и всё ,да на велике в выхи каталась.

Сегодня побегу по гостям. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Всех люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 2.7.2009, 15:39) *
Лен!!приветик!!


Ой Танюш забыла вчера тебе сообщение написать wub.gif


Цитата(Лучик солнца @ 2.7.2009, 15:39) *
Вот и я этого боюсь...ей то не страшно поправиться, она тощая..а я((((((((((


НЕа Тань ни чего не бойся!!!!!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 2.7.2009, 15:39) *
!я уже мужу сказала, что как только рожу, сразу купим элипс (если ДО этого ен сможем приобрести)

Тань ,а до ни как не получиться купить??? После родов столько забот,а ты бы уже щас ходила на элипсе.
А мне знаешь ,больше беговая дорожка нравиться,она каллориев больше сжигает ,и эффективнее.
HaTaIIIa
Ленк , столько новостей , класс ! a115.gif
Про первый пункт : есть надо не ЗА ДВОИХ , а НА ДВОИХ . в этом разница ;
Да , иногда хочется чего -нибудь запретного , аж зубы сводит icon_mrgreen.gif , но иногда .
Режим можно соблюдать , даже будучи беременной , это я вам точно говорю . d060.gif

А в Адлере не дешевле частника взять , а не гостиницу ? В России это на "ура" работает .
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 7.7.2009, 7:49) *
Тань ,а до ни как не получиться купить??? После родов столько забот,а ты бы уже щас ходила на элипсе.
А мне знаешь ,больше беговая дорожка нравиться,она каллориев больше сжигает ,и эффективнее.

Ленуська, приветик!!
Не, с дорожкой никак, куда ее ставить, квартира же 1комнатная будет, боюсь, и для элипса места не будет icon_mrgreen.gif надо ж еще будет и кровать детскую разместить...а щас купить не на что! icon_mrgreen.gif Ремонт еще предстоит делать, и хотим мы его не какой нибудь, а хороший, с хорошей мебелью..так что элипс в планах только! a075.gif
Зай, какие ты гостиницы рассматриваешь!? a075.gif там же их огромное кол-во!!!! выбирай так ,чтобы ближе к морю было, и удобства в номере!Только смотри, частные гостиницы все в основном от моря далековато!
По частному сектору-не надо, только если кто-то из знакомых даст наводку, есть же дома у моря и не дорого, но по-мойму в Адлере таких нет, это нужно где-то в небольших поселках смотреть...ксати в Адлере стройка кругом...готовятся к олимпиаде, и ж/д дорога по побережью....а так хорошо!до Сочи близко!!!Красная поляна! a115.gif Я б лучше Абхазию посмотрела... a075.gif море чище, пансионаты на берегу, питание неплохое, добираться до Адлера, потом на такси ч/з границу! a075.gif
Ой))расписалась! icon_mrgreen.gif
Чмокаю))
kiss
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2009, 14:03) *
Про первый пункт : есть надо не ЗА ДВОИХ , а НА ДВОИХ . в этом разница ;


Наташик приветик!!! Вот и я про то. Я в принципе тоже сейчас уже привыкла к своему питанию ,буду в беременность так же питаться.
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2009, 14:03) *
Да , иногда хочется чего -нибудь запретного , аж зубы сводит icon_mrgreen.gif , но иногда .


А мне если очень хочеться,то я ем только чуть чуть,а потом жалею,что поела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только вот ведь мясо совсем не ем ,и пока не хочеться
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2009, 14:03) *
Режим можно соблюдать , даже будучи беременной , это я вам точно говорю . d060.gif


Ой Наташ,будем потом на себе проверять. Но если кто то может,почему я не смогу?? точно смогу.
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2009, 14:03) *
А в Адлере не дешевле частника взять , а не гостиницу ? В России это на "ура" работает .



Я Наташ не хочу к частнику,если бы только кто то адресок дал. А ехать в никуда,я не хочу. итак редко ездим отдыхать,так что хочеться комфорта.Хотя 2 раза ездили в Анапу,в один и тот же коттедж,очень нравиться и знакомым советую.

Цитата(Лучик солнца @ 7.7.2009, 19:06) *
Ленуська, приветик!!


Танюлька здрям!!!!!!



Цитата(Лучик солнца @ 7.7.2009, 19:06) *
Зай, какие ты гостиницы рассматриваешь!? a075.gif там же их огромное кол-во!!!!




Ой Тань,вроде уже определилась . Хотели в Арли (если интересно набери Арли Адлер в инете) ,но там только места на 16 августа,а нам уже поздно. Щас раскажу ,что мы оплатили.



Цитата(Лучик солнца @ 7.7.2009, 19:06) *
ксати в Адлере стройка кругом...готовятся к олимпиаде, и ж/д дорога по побережью....


Нет Тань не везде,я на форумах сочинских всю инфу почитала,стройки у них в районах "За речкой" кажись .А мы в "Курортный городок "летим.
Kristin
Ленульчик, привет!!!
ну я вся в Панике, ничего не понятно на счет встречи, то ли покупать билеты, то ли нет...Не знаю, может тогда повременить, чтоб все уже были....аааа....чего делать-то?!
kiss
ВСЕМ ДОБРОЕ ПЯТНИЧНОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!

Начну с отчетиков
08.07

з. творог 100 гр. ( творог,кефир,банан,яблоко всё это в блендере)
о.гречка с шампиньонами в сливочном соусе,зелёный салат,шпинат
п. 1/2 банана
у. 2 творожных сырника со сметаной

за день много воды,чай зелёный с мятой.

В этот день сходила наконец то в зал позаниматься,на беговой дорожке 40 минут,разминала ноги ,ну и пресс конечно же.


09.07

з. чай с творожной запеканкой.
о.фасоль белая в томатном соусе 150 гр., гречка с грибами ,ну может грамм 100,
салат овощной.
у. творог с фруктами ( из блендера) ,огурчик свежий




Новостей куча цельная. Вчера я купила билеты на самолёт до Адлера на 5 августа!!!!!!!!! ng20.gif



ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

А сегодня сделала предоплату в Отель Экодом-Адлер с 5.08 по 19.08.
Вот описание:

Гостиничный комплекс «Экодом-Адлер»*** расположен в прибрежной зоне Адлера рядом с Курортным городком. До моря – 150м. Для гостей отеля - гриль-кафе, бассейн, стоянка, детская площадка, сауна и бильярд. В наличии есть номера с кухней!!
В 50 метрах от гостиницы находятся продуктовые магазины, магазины курортных товаров, фототовары, промтовары, парикмахерская.

Гостиничный комплекс «Экодом-Адлер»*** рассчитан на 172 основных места. Два современных корпуса располагают номерами категории стандарт, люкс, студия, студия люкс и "изюминка" отеля - апартаменты (пентхаус). Оба корпуса оснащены современной, бесшумной лифтовой кабиной фирмы «Отис». Для безопасности ценных вещей за стойкой регистрации находятся сейф-боксы, которыми можно воспользоваться бесплатно в любое время.

А вот такой номер:
«Стандарт-комфорт»:
Номер состоит из прихожей, спальни и санузла. Номер оформлен в светлых тонах. Мебель - цвета тёмного дерева. В спальне расположена одна двуспальная кровать King size или две односпальные кровати, две прикроватный тумбы с двумя светильниками, журнальный столик, письменный стол, стул, зеркало, кресло, телевизор, кондиционер, холодильник. В прихожей: платяной шкаф, вешалка для верхней одежды, тумба под обувь, зеркало. В номере находится телефон, позвонив по которому вы можете связаться с администратором и получить всю необходимую для вас информацию. Ванная комната отделана кафелем. Сантехнический набор включает: душевую кабину, унитаз, раковину. В ванной имеется гигиенический набор. Все номера категории «стандарт-комфорт» имеют индивидуальный балкон, либо балкон на два номера. По вашему желанию можно отдать предпочтение номерам с видом на бассейн или с чудесным видом на море.

Я думаю,что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Рядышком находиться санаторий "Знание" хотим взять курсовку и походить втроём на массаж,тем более,что невролог назначил Илюшке мелкому массажик и электрофарез.

Вот такие вот новости!!!!!!!!!!! Я очень рада!!!!!!!! Теперь надо чемодан покупать, ой столько всего надо сделать.

Лучик солнца
Леночка!привет, солнце!!
Зай!классная гостиница!!! a070.gif в р-не курортного городка, ты права, нет стройки!!и там здорово!!я уверена ,вам понравится!!! a115.gif Молодцы!!!!еще и на массаж походите!!!!Отдохнете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я рада за вас, Ленуськин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Море, солнце, пляж, семья рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif МЕЧТА!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 10.7.2009, 11:43) *
Ленульчик, привет!!!
ну я вся в Панике, ничего не понятно на счет встречи, то ли покупать билеты, то ли нет...Не знаю, может тогда повременить, чтоб все уже были....аааа....чего делать-то?!



Кристюш ,щас у тебя в дневничке отвечу.

Цитата(Лучик солнца @ 10.7.2009, 15:44) *
Леночка!привет, солнце!!


Привет,Танюшь!!!
Цитата(Лучик солнца @ 10.7.2009, 15:44) *
Зай!классная гостиница!!! a070.gif в р-не курортного городка, ты права, нет стройки!!и там здорово!!я уверена ,вам понравится!!!


Тань я уже жду не дождусь!!!!!!! так хочеться на море скорее!!!!!
kiss
Всем доброе утро!!!!!!

Ой девочки ,что то я совсем вся забегалась.
Новости у меня есть,только они что то не очень. У меня около месяца болит бок слева. Я уже и на гинекологическое узи сходила- всё хорошо сказали,сегодня на узи брюшной полости сходила,тоже всё нормально. Наверное придётся еще и кишечник проверить,бок то болит. Но боль такая тянущая,какая то не определённая. Что делать,не знаю. Может почиститься немного???

А вчера ещё произошло не совсем приятное,у Илюшки из п.опы достала червяка-аскариду. Такой ужас испытала,до сих пор потрясывает. ну я ведь всегда слежу,чтобы грязное в рот не тянул,руки мыл и т.д. но вот откуда эта зараза пришла. аж зла не хватает. Записала его на следующую неделю к паразитологу,а заодно и дерматологу. В общем сходим и получим лечение,в инете написано ,что этот зверь убиваеться одной дозой таблетки,но назначение всё равно должен дать врач.

А ещё я у себя на правой ноге обнаружила варикозную сеточку. Ну что за напасть такая пошла. купила в аптеке мазь,теперь 2 раза в день мажу ножки.

Ой больше что то не пишеться,расстроенная очень. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Редиска
Приветик, Карсотулечка-Ленулечка!!!


Цитата(kiss @ 15.7.2009, 10:10) *
Ой больше что то не пишеться,расстроенная очень. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Ленусь, наладится все! Не расстраивайся! А про паразитов - со всеми бывает, они ж дети! Никуда не денешься. Мож в садике где-то что-то... Все будет хорошо!!! Люблю тебя!!!

kiss
Цитата(Редиска @ 15.7.2009, 13:12) *
Ленусь, наладится все! Не расстраивайся! А про паразитов - со всеми бывает, они ж дети! Никуда не денешься. Люблю тебя!!!


Стараюсь не расстраиваться,настраиваю себя на позитив,что скоро в отпуск и всё будет хорошо!!!!! А ты не надумала в субботу приехать на встречу???
И я люблю тебя солнышко!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЗАЙКА!!!!!!!!!!
Солнышко, не расстраивайся так!!!!!! Сходите к врачу, все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Я так рада, что вы едите на морееее...... супер!!!!! Отдохнешь, моя красотулечка!!!!!!!!!!


А бок болит... хм... не занимайся самолечением.... почки проверяла??? сходи к гастроентерологу... не надо никаких чисток, ты что... тем более что долго тебя уже эта боль беспокоит!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КИСУЛЯ МОЯ!!!!!!!!!!!

КалександраБ
Привет!!!
Цитата(kiss @ 24.6.2009, 15:19) *
я загасила весь кредит за машину,ну это при помощи мужа конечно,но я так рада
мне кажется и муж хочет меня поддержать. Для начала он просто перестал есть колбасу,а это что то значит.

Поздравляю тебя с погашенным кредитом!!!
Я думаю, что это очень много значит. Мой до сих пор со мной спорит и переубеждает меня в том, что мясо есть надо. Хорошо, что силом не впихивает в меня.


Цитата(kiss @ 24.6.2009, 17:25) *
И иногда стал просить творог,тоже раньше такого не было.
Он вообще мало у меня кушает,вот еще бы овощей кушал побольше.

a115.gif
Моя такая же, кушает мало. И творог раньше не ела, сейчас стала кушать по чуть чуть. И с мясом так же. что меня радует.

Цитата(Редиска @ 25.6.2009, 1:41) *
Как только мультики начинаются, они прячуться под одеяло и трясуться, и трясуться!

d030.gif

Целую!!!
Редиска
Приветик, Киссёныш!!!


Цитата(kiss @ 15.7.2009, 13:23) *
А ты не надумала в субботу приехать на встречу???

Та нееее... У меня просто у сестры будет завтра 5 лет со дня свадьбы, собрались в субботу праздновать на природе. Врядли получится приехать. Да и мелких моих девать некуда... Арсений титишник, Артём разбойник, папашка просто стрельнется с ними!!! icon_mrgreen.gif А приехать просто на 5 минут... я так не хочу... даже не расслабиться толком, постоянно будут дергать - ты долго? В следующий раз обязательно заявлюсь!!! a075.gif

kiss
ДОБРЕНЬКОГО ВАМ ВСЕМ КРАСОТУЛЬКИ ДЕНЬКА!!!!!!!!!!!





Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 19:22) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ЗАЙКА!!!!!!!!!!


Олечка солнышко приветик!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 19:22) *
Сходите к врачу, все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!


Ой Оль ,понимаешь,когда дитё заболевает ,то забываешь всё на свете. Начинаешь думать,а что ты делаешь не так,почему это произошло. Ведь они полностью нам доверяют. Я стараюсь чтобы мой ребёнок рос здоровеньким,но многое зависит не только от семьи.
Я понимаю,что всё наладиться,но воспитание человечка это такой труд,ведь от этого зависит многое в его жизни.
Самое интересное ,что его ни чего не беспокоило,и сон нормальный и аппетит,и не болело ни чего. Сходим к врачу ,анализы сдадим. Да Олечка Всё будет хорошо!!


Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 19:22) *
Я так рада, что вы едите на морееее...... супер!!!!! Отдохнешь, моя красотулечка!!!!!!!!!!


У меня Оль большие надежды на море.
Илюшка после моря может болеть реже будет,да и на купаеться там вдоволь.
Я сама отдохну как следует,муж уже без сил валиться с ног,даже ни кому не хочет говорить про отпуск,просто уедет и всё.Тоже говорит от всех хочу отдохнуть и побыть с семьёй.


Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 19:22) *
А бок болит... хм... не занимайся самолечением.... почки проверяла??? сходи к гастроентерологу...

Вчера сходила к терапевту,она сказала,скорее всего это хондроз. Сказала сдать анализы и сделать МРТ ( это типа ренгена). Но у нас на работе одна женщина постоянно занимаеться своими хондрозами и говорит,что жжения при хондрозах в животе нет. А у меня Оль иногда жжет очень сильно. Мне тоже сказали,странно что терапевт не отправила к гастроентерологу. Вот и сижу незнаю ,толи следовать назначению терапевта,толи к гастроентерологу бежать.



Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 19:22) *
не надо никаких чисток, ты что... тем более что долго тебя уже эта боль беспокоит!!!!!!!


Я пока ни чего ОЛь не делаю. Может вообще к какому нибудь проктологу сходить или вообще сдать все анализы icon_mrgreen.gif

Вот Оль это говорит о том, что до 30 лет мы накапливаем здоровье, может тратить его как угодно, а после 30 лет начинаем по врачам ходить. icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 19:22) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КИСУЛЯ МОЯ!!!!!!!!!!!



ОЛечка спасибо солнышко,и я тебя очень люблю d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(КалександраБ @ 15.7.2009, 22:46) *
Привет!!!



Привет Кристюш!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 15.7.2009, 22:46) *
Поздравляю тебя с погашенным кредитом!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.7.2009, 22:46) *
Хорошо, что силом не впихивает в меня.


Вот не говори,всё таки если муж поддерживает ну или хотя бы не вредит это очень хорошо.Правда ведь Кристин???????
Цитата(КалександраБ @ 15.7.2009, 22:46) *
Моя такая же, кушает мало. И творог раньше не ела, сейчас стала кушать по чуть чуть. И с мясом так же. что меня радует.


Вот я и читала Кристь, что если ребёнок не хочет есть и заставлять не надо. меня вот мама в детстве всегда гоняла , пока не поем на улицу не выпускала. А для чего всё это, в чем смысл. Если ребёнок захочет есть он и так поест, чё в него впихивать.

Цитата(КалександраБ @ 15.7.2009, 22:46) *
Целую!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b03.png b03.png b03.png
Цитата(Редиска @ 15.7.2009, 23:42) *
Приветик, Киссёныш!!!


Здрям aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Редиска @ 15.7.2009, 23:42) *
А приехать просто на 5 минут... я так не хочу... даже не расслабиться толком, постоянно будут дергать - ты долго? В следующий раз обязательно заявлюсь!!!


Прекрасно тебя Гуль понимаю, толком и не посидишь только разнервничаешься вся. Ну может я как нибудь поеду проездом заскочу к тебя aa45.gif aa45.gif aa45.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, моя хорошая!!!!!!! a04.gif

Цитата(kiss @ 16.7.2009, 7:40) *
Вот и сижу незнаю ,толи следовать назначению терапевта,толи к гастроентерологу бежать.

Что такое ХОНДРОЗ???? icon_eek.gif Ленчик, ну не проще сходить к гастроентерологу??? Нафик тебе кучу анализов сдавать!!!! Пусть врачи занимаются каждый своим делом.... терапевт для меня весьма загадочный врач, если чесно.... знаю, называется, всего почутьчуть... icon_eek.gif d47.gif

Цитата(kiss @ 16.7.2009, 7:40) *
Вот Оль это говорит о том, что до 30 лет мы накапливаем здоровье, может тратить его как угодно, а после 30 лет начинаем по врачам ходить

эххх, да уж... хотя щас уже в 20 вагон проблем!!!!!!! wub.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!
Незнайка
Леночка, привет! Как дела? Сижу теперь с улыбкой до ушей, настроение - супер! такая теперь и останусь sm01.gif а у тебя как?

Цитата(Редиска @ 15.7.2009, 23:42) *
...В следующий раз обязательно заявлюсь!!!
вот это мне нравится, буду ждать
kiss
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!

НУ многие уже знают ,что у нас прошла супер встреча Красотуль!!!!!!!!!!!!
Лично мне было очень мало времени,хотелось побольше узнать о девочках. Может быть в следующий раз ,это будет несколько дней!!!!!!!!
У меня было такое чувство ,что мы давным давно знаем друг друга. Ни какого стеснения,всё такое естественное. Мне казалось,что я расстаюсь со своими давними близкими подругами!!!!!!!!!!

Девочки я очень буду по вам скучать!!!!!!!!! Вы стали мне такими близкими и хочется ещё и ещё вас видеть !!!!!!!!!



Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 15:23) *
ПРИВЕТ, моя хорошая!!!!!!!


Олечка привет!!!!!!! Когда мы с тобой то встретимся???????????

Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 15:23) *
Ленчик, ну не проще сходить к гастроентерологу??? Нафик тебе кучу анализов сдавать!!!!


Оль я сегодня на МРТ пойду,а потом уж и к гастроентерологу,к нему сказали сразу с результатами анализов. НЕ много боюсь я всего,всё таки отпуск на носу,не хочу сюрпризов . Может уж после отпуска лечением заняться????????.
Да я ещё ОЛь и разболелась так,кашель душит ,всю ночь с ингалятором в обнимку.
kiss
Цитата(Незнайка @ 20.7.2009, 11:34) *
Леночка, привет! Как дела? Сижу теперь с улыбкой до ушей, настроение - супер! такая теперь и останусь sm01.gif а у тебя как?

Наташенька ,ты итак улыбчивая,тебе так идёт улыбка!!!!!!!!!!!! Вот и умничка-улыбайся солнышко!!!!!!!
Наташ еще спасибо за массаж!!!!!!!!
У меня тоже настроение суперовское,только вот кажись я совсем разболелась. Вчера еще и в баню ходила,но кашель ни как не проходит. Думала на работу не пойду. Сегодня я последний день в сети,уеду до конца августа!!!!!!!!
Камилка
Ленусичек!!! Солнышко!!! зайка, аааааа... я с вашей темы встречи просто не вылажу...какие фоточки..мммм
Котя, ты так классно выглядешь, просто берёзочка!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Кися, не болей, ну пожалуйста, поправляйся скорей!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Буду очень скучать по тебе, вы уже отдыхать едите скоро? Удачного вам путешествия!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 16:35) *
Ленусичек!!! Солнышко!!! зайка, аааааа... я с вашей темы встречи просто не вылажу...какие фоточки..мммм



Камилочка зая ,так здорово встречаться!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 16:35) *
Котя, ты так классно выглядешь, просто берёзочка!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif


ой да уж берёза,больше на дуб смахивает icon_mrgreen.gif Вот девчата-те точно берёзки,такие все лапочки!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 16:35) *
Кися, не болей, ну пожалуйста, поправляйся скорей!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Ой Камил,я бы и сама рада,только что то всё хужее и хужее.

Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 16:35) *
Буду очень скучать по тебе, вы уже отдыхать едите скоро?


Да Камусь,на этой неделе сначала к маме,потом в Адлер ,прилетим только 19 августа, 24 августа выйду на работу с полным фотоотчетом.
Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 16:35) *
Удачного вам путешествия!!!!


Заенька ,может ты когда нибудь тоже приедешь к нам на встречку??????????
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ КИСУЛЬКА!!!!!!!!
Я соскучилась!!!!!! wub.gif
Зайка, а где можно увидеть фотки со встречи красотулек??????? icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я так рада, что встреча прошла суперово!!!!!!! Эхххх, жаль я далекооо.... sad.gif sad.gif sad.gif



Цитата(kiss @ 20.7.2009, 8:40) *
Олечка привет!!!!!!! Когда мы с тобой то встретимся???????????

Эххх, Солнышко, даже не знаю, что ответить.... я бы безумно хотела с тобой полялякать!!!!!!!! c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну главное, что мы этого хотим, а значит ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!

Цитата(kiss @ 20.7.2009, 8:40) *
Да я ещё ОЛь и разболелась так,кашель душит ,всю ночь с ингалятором в обнимку.

Моя ж ты девочка!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Ну что ж такое то, а???? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!
Яркая
Ленусик! Солнышко! Какие фоточки классные со встречи!
Ты чего это там удумала болеть то...Не надо! Давай-ка,солнце,выздоравливай! Скоро отпуск на море! Солнце,любовь и загар! Жаль,что уезжаешь,а я только приехала...Буду ждать с отчетиком!
kiss
Цитата(}I{uli @ 20.7.2009, 17:00) *
ПРИВЕТИК, МОЯ КИСУЛЬКА!!!!!!!!
Я соскучилась!!!!!! wub.gif



ОЛечка солнышко,я то как скучаю!!!!!!!!!!!



Цитата(}I{uli @ 20.7.2009, 17:00) *
Зайка, а где можно увидеть фотки со встречи красотулек???????


Оль вот тут,у меня внизу подпись в дневничке . Смотри, комментируй!!!!!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=3804&st=80


Цитата(}I{uli @ 20.7.2009, 17:00) *
icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я так рада, что встреча прошла суперово!!!!!!! Эхххх, жаль я далекооо.... sad.gif sad.gif sad.gif [/b]


Солнышко, даже не знаю, что ответить.... я бы безумно хотела с тобой полялякать!!!!!!!! c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну главное, что мы этого хотим, а значит ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!![/b]



ОЛь самое замечательное в нашей встрече,что мы вроде говорили обо всём и ни о чём,ну то есть мы не говорили о проблемах, о деньгах. Просто болтали обо всём!!!!!!!!
Я иногда встречаюсь с друзьями ,и начинается: кризис,болячки,проблемы.
А тут Оль другое,такая лёгкость общения,все равны,и никто ни кого не грузит. Такое полное понимание. Ну незнаю как тебе ещё объяснить свои эмоции. wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 20.7.2009, 17:00) *
Моя ж ты девочка!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Ну что ж такое то, а????


Обязательно выздоровею,обещаю Оль a115.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 17:13) *
Ленусик! Солнышко! Какие фоточки классные со встречи!


Я рада Юль что тебе понравилось!!!!! так хочеться чтобы мы встречались почаще!!!!!!! Может и москвички к нам присоединяться,а ЮЛЬ??? a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 17:13) *
Ты чего это там удумала болеть то...Не надо!



Ой Юль,сегодня на МРТ ходила,позвоночник просветила,завтра снимок заберу,анализы сдам и на приём. Вот жжение в боку ну ни как не проходит,вот тревожит оно меня ,что такое за ерунда. Еще стоматолог сказал,что у меня такой налёт как будто бы с ЖКТ проблемы. Наверное в сентябре полную диагностику сделаю.


Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 17:13) *
.Буду ждать с отчетиком!


Юлечка я даже новый фотик собралась купить,что бы вам потом всё подробненько показать!!!!!!!!!!
Камилка
Ленусенька!!!!


Желаю тебе по-скорее поправиться и быть здоровой и крепкой красотуличкой!!!! и ты такая лапуся, правда!! не наговаривай на себя, говорю- березка, значит, берёзка a095.2.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Киссуль, ты супер, солнце) wub.gif
надеюсь, в следующий раз смогу присоединьтся к вашей встрече!!!! ЛЮБЛю вас, девочки!!!
Ленуся!!! давай, носик выше, болезнь гони по-дальше ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Цитата(kiss @ 20.7.2009, 11:44) *
...кашель ни как не проходит. ...уеду до конца августа!!!!!!!!
на море быстро все пройдет, морской воздух очень хорошо помогает, еще морской воды нахлебаешься, когда купаться пойдешь, все сразу и прочистишь. Когда займешься остальными болячками, после отпуска? Пусть они тебя на море не беспокоят, дадут тебе отдохнуть, а потом ты их... в общем, вылечишься. Здоровья тебе и удачного отпуска!
КалександраБ
Цитата(kiss @ 16.7.2009, 11:40) *
Вот не говори,всё таки если муж поддерживает ну или хотя бы не вредит это очень хорошо.Правда ведь Кристин???????
Вот я и читала Кристь, что если ребёнок не хочет есть и заставлять не надо.

Да, это точно!!!
А про еду - я с тобой согласна полностью. Жаль только, что моя девушка всякую вреднятину может лопать хоть весь день, а нормальную полезную еду совсем не хочет. Хотя, по разному бывает.

Выздоравливай!!!!
Rainbow
Ленуся, отдыхай хорошо, набирайтесь сил, здоровья и радости wub.gif wub.gif wub.gif я тебя за один вечер очень сильно полюбила wub.gif wub.gif wub.gif и правда, эмоции не знаешь как объяснить словами, просто чудеса какие-то)))) целую крепко
kiss
Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 20:45) *
не наговаривай на себя, говорю- березка, значит, берёзка


Ну ладно Камусь,пусть буду берёзкой,может фотопередача такая,что я кажусь стройной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 20.7.2009, 20:45) *
надеюсь, в следующий раз смогу присоединьтся к вашей встрече!!!! ЛЮБЛю вас, девочки!!!
Ленуся!!! давай, носик выше, болезнь гони по-дальше ng19.gif ng19.gif


Камусь а ты не гадай ,возьми да приезжай a115.gif a115.gif a115.gif Спонтанность в нашем деле штука классная!!!!!!!!!

Камил спасибо за заботу ,стараюсь выздороветь.

Цитата(Незнайка @ 20.7.2009, 20:54) *
на море быстро все пройдет, морской воздух очень хорошо помогает, еще морской воды нахлебаешься, когда купаться пойдешь, все сразу и прочистишь.


Эт точно Наташ,может и впрям от туда приеду вся такая здоровенькая.


Цитата(Незнайка @ 20.7.2009, 20:54) *
Когда займешься остальными болячками, после отпуска? Пусть они тебя на море не беспокоят, дадут тебе отдохнуть, а потом ты их... в общем, вылечишься. Здоровья тебе и удачного отпуска!


После отпуска займусь,сегодня ещё анализы сдала ,так для успокоения души. зато какой настрой получила перед отпуском a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif даже и болеть то не хочется.
Жаль что мы с тобой в разных районах,а то массаж бы мне поездила поделала за денежку .
kiss
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 23:04) *
А про еду - я с тобой согласна полностью. Жаль только, что моя девушка всякую вреднятину может лопать хоть весь день, а нормальную полезную еду совсем не хочет. Хотя, по разному бывает.



Кристь,а мы перестали всякую ,как ты говоришь,вреднятину покупать. Пытаюсь с ним договориться в магазине,а домой приходит,уже и не хочет всякой ерунды лопать,приходиться есть нормальную еду или оставаться голодным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Только вот стараюсь,что б йогурт всегда в холодильнике был,вот его то и ест a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 23:04) *
Выздоравливай!!!!


Спасибо!!!!!! Я вот думаю может уже и не выздоравливать,столько внимания ко мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ( это я шучу)
Цитата(Rainbow @ 20.7.2009, 23:28) *
Ленуся, отдыхай хорошо, набирайтесь сил, здоровья и радости wub.gif wub.gif wub.gif я тебя за один вечер очень сильно полюбила wub.gif wub.gif wub.gif и правда, эмоции не знаешь как объяснить словами, просто чудеса какие-то)))) целую крепко


Оль ну что ж вы все меня на слезу то пробиваете,щас на работе от таких слов начну рыдать aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Зая я тож в тебя влюбилась!!!!!!!!! Солнце ты то рядом,приезжай хоть ты почаще!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Незнайка
Цитата(kiss @ 21.7.2009, 10:14) *
...Жаль что мы с тобой в разных районах,а то массаж бы мне поездила поделала за денежку .
Я думаю, это не проблема, я могу хотя бы полдороги своим ходом, а ты меня где-нибудь в районе УПИ можешь забрать, потом обратно туда привезти. Что чувствуешь после массажа? Хоть чуть-чуть получше?
nasty-lenochka
Привет Ленуська! Посмотрела ваши фотки- прсото класс, выглядишь отлично! Не болей там пожалуйста и хорошего отдыха! Жду фоток! wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 11:03) *
Я думаю, это не проблема, я могу хотя бы полдороги своим ходом, а ты меня где-нибудь в районе УПИ можешь забрать, потом обратно туда привезти.


Давай осенью Наташ так и сделаем!!!!! Вообще до меня трамвай 18 прям до дома идёт,мне кажеться он у тебя где то путь свой начинает.
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 11:03) *
Что чувствуешь после массажа? Хоть чуть-чуть получше?


Сложно описать свои чувства,но чувство расслабления я получила. Думаю после полного сеанса релакс полный.
Сегодня ездила за результатами МРТ, поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-й степени. Поэтому думаю мне сейчас массаж любой не навредит. Если в Адлере удастся то пройду курс массажа.

Цитата(nasty-lenochka @ 21.7.2009, 11:32) *
Привет Ленуська!


Леночка привет!!
Цитата(nasty-lenochka @ 21.7.2009, 11:32) *
Посмотрела ваши фотки- прсото класс, выглядишь отлично! Не болей там пожалуйста и хорошего отдыха! Жду фоток! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибочки мне очень приятно!!!!!! Меня прям ну всю засмущали wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки будут тем более что я купила сегодня новый фотик!!!!!!!!
kiss





Девульки мои!!!!!!! Я уезжаю,но обещаю вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!




буду очень скучать!!!!!!! привезу море позитива,красивых фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обещаю не болеть и хорошо себя вести!!!!!!!!!!!



ПОМНИТЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Ленчик! Купила новый фотоаппарат...ля-ля-ля...Значится фотки будут еще лучше! Поздравляю с покупочкой!
Ой...конечно хочется присоедениться ко всем девочкам,которые где-то встречаются! А вообще надо сделать как-нить слет красотуль! Чтоб приехали многие девочки...для общения и знакомства! Думаю было бы просто здорово! А Валентин наш как вожак! Ведь воочию увидеть человека--это совсем другое дело!
А про фотки ты зря грешишь! Фотография наоборот увеличивает...А так как ты на фоткам супер-красотулишна, то в жизни думаю еще лучше! Чмоки-чмоки!
Отдохни там хорошо! Безобразничайкак девчонка! Но только не с едой! a075.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 21.7.2009, 15:57) *
Ой...конечно хочется присоедениться ко всем девочкам,которые где-то встречаются! А вообще надо сделать как-нить слет красотуль!


Я думаю надо просто каждый год встречаться в разных городах,а потом когда уже везде побываем,можно и за бугор рвануть,слава богу и там без крыши над головой не останемся icon_mrgreen.gif



Цитата(Яркая @ 21.7.2009, 15:57) *
А так как ты на фоткам супер-красотулишна, то в жизни думаю еще лучше! Чмоки-чмоки!
Отдохни там хорошо! Безобразничайкак девчонка! Но только не с едой! a075.gif

Ну ладно Юль,поверю тебе на слово.Хотя на фоне девчонок я была так себе,эх видела бы ты их в живую aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Юль я у мамы хочу просто отоспаться,даже еще ни кому не звонила ,что приеду ,хочу отдохнуть немного.
А вот на юге ,другое правило- меньше сна-больше моря,солнца!!! буду прыгать,плавать!!!!!!!!!
Незнайка
Цитата(kiss @ 21.7.2009, 15:04) *
...Давай осенью Наташ так и сделаем!!!!!
давай лучше до осени, тебе надо-то сеансов 15, а то потом школа, уроки, вовремя уложить, проследить чтоб накормили не чем попало... ты ведь только вечером можешь?
Rainbow
девочки, не слушайте Ленуську, она на себя наговаривает - красотка и стройняшка!!! и никаких гвоздей icon_mrgreen.gif в жизни еще лучше, чем на фотографиях a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Киссёныш, когда ж ты уже вернешься-то... Моя скучать!!!!!
}I{uli
Ленусик, где же ты??????? b14.png b14.png b14.png b03.png d03.png
Камилка
Ленусичек!!!! Зайкааа! Ну когда же ты вернёшься? мы уже так заждались нашу лапуську- красотуську!
Мне очень тебя не хватает!!!
b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.